Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебная страна (Finding Neverland)
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Тики
http://depp-site.narod.ru/Pictures/neverland/nev11.jpg


Посмотрела на фотки, почитала про фильм и поняла, что очень хочу его увидеть.
Интересный образ. Тем более, Депп подошёл к нему очень серьёзно..раз уж даже шотландский акцент выучил.
Eve
Нашла премиленькую заметку. Немного не по теме, но меня это очень растрогало.

"Monday 26th April 2004

This is not the end of Essell's Hollywood career. She also makes an appearance in Marc Forster's Neverland, starring Johnny Depp and Kate Winslet, which is due to be released by Miramax on October 29. She was approached for the role, a part she describes as nice and sincere, while she was making Our House.
She has fond memories of the heartthrob star of the movie: "I was wearing an Edwardian costume and lying on a settee. We all had fans because it was so terribly hot and Johnny Depp came up, knelt beside me and fanned me. I thought, there are girls who would swoon if they were fanned by Johnny Depp! He was so sweet. He was trying to give up smoking because of his two young children. He is such a lovely person."

Это еще не всё в голливудской карьере Эйлин Эссел. Она мелькнула в картине Марка Фостера "Neverland" (где снимались Джонни Депп и Кейт Уинслет) студии Miramax, которая должна появиться в прокате 29 октября (2004). Она с нежностью вспоминает трепетную роль в фильме: "Я была одета в костюм Edwardian и лежала на диване. Мы все обмахивались, потому что было нестерпимо жарко, а Джонни Депп подошел, встал на колени передо мной и начал меня обмахивать. Я подумала о девчушках, которые упали бы в обморок, если бы их обмахивал Джонни Депп! Он был так мил. Он пытается бросить курить, потому что у него двое детишек. Он восхитителен."

PS: Дорогие мои девчушки, что уж говорить о нас с вами, если даже почтенная леди о восьмидесяти годах в свуне от Джонни Деппа. obm.gif

(Интервью с Эйлин Эссел)
Тики
Цитата
Я подумала о девчушках, которые упали бы в обморок, если бы их обмахивал Джонни Депп! Он очень мил.


lol.gif меня бы потом нашатырём обмахивать пришлось)

Цитата
Он пытается бросить курить, потому что у него двое детишек.


Really?? spy.gif ну всё..Деппа окончательно опутали домашние сети..
Bonnie
Дождались, сегодня в Штатах покажут трейлер, а значит, завтра он должен быть в сети...трепещите pok.gif
Bonnie
Окончательное название фильма:Finding Neverland

http://et.tv.yahoo.com/movies/2004/06/09/f...verlandtrailer/
Иришка
Наконец появился трейлер к "Finding Neverland"! Вот здесь его можно найти: http://www.themoviebox.net/trailers/. Только у меня не запускается... frown.gif
Аэша
ЗАПУСТИЛСЯ!!! smile.gif Посмотрела трейлер! smile.gif Приятный фильм должен быть!
Bonnie
Здесь можно скачать http://www.trailer-news.com/
Eve
Иришка, спасибо за ссылку, это ... нежная прелесть .... и если Джонни за это не получит Оскара, то в Академии одни дураки сидят.
Eve
Тики
Вот здесь всего 5 МБ
http://mp3content03.bcst.yahoo.com/proot4/.../10/6240276.mov
Avery
Ох, мама pok.gif !! obm.gif obm.gif obm.gif Оскар в студию!!!! Безапеляционно!!!!!
Сольвейг
ой, а Джонни-то! мама мия! в иные моменты - мальчишка...особенно когда с детьми играет! obm.gif pok.gif а иногда- такой серьезный..и взрослый..
obm.gif obm.gif obm.gif
Eve
Крошка, и не говори obm.gif я уже пять раз просмотрела, и у меня сейчас такая идиотская улыбка на лице... эх! Какая же фильма красявая, и Джонни, и Кейт, и дети там просто ангелочки. smile.gif
Сольвейг
Эве, я сама сижу и улыбаюсь...на редкость хорошее чувство...очень светлое..- легко. ах... obm.gif

Спасибо за ссылки всем! hb.gif
Сольвейг
http://www.peterpanfan.com/findnevnews.html - частичная
раскадровка трейлера, но это нужно видеть в динамике!!

user posted image
user posted image
user posted image

Сольвейг
Если не грузит - то линками
http://www.peterpanfan.com/images/FindNev/trailer14.jpg
http://www.peterpanfan.com/images/FindNev/trailer13.jpg
http://www.peterpanfan.com/images/FindNev/trailer17.jpg

теперь - quicktime На www.quicktime.com есть два установочных файла. Первый - неизвестно что (небольшой файл, который берет все данные для установки из интернета, что неудобно) и QuickTime Standalone Installer, который качается один раз (архив мегабайт в 10, ) и прекрасно устанавливает самую последнюю версию QT. Можно, конечно, поискать на разных варезных сайтах, но там везде лежат точные копии того же самого большого архива с quicktime.com.


или - здесь посмотрите.

http://www.apple.com/quicktime/




Энни
Цитата
частичная раскадровка трейлера, но это нужно видеть в динамике!!

ыыыыыыыыыыыыыы.... obm.gif
*тихонько* а Джонни все-таки немножко стареет... вам не кажется?
Eve
Цитата
а Джонни все-таки немножко стареет... вам не кажется?

Энни, а я вот категорически с этим не согласная, мне кажется, наоборот молодеет. Выглядит, как мальчик 25-летний, особенно в этом трейлере к фильму. Очень добрые, открытые и живые глаза, не обременённые возрастом. Вот только осунулся сильно.имхо. rolleyes.gif
Энни
Eve
Глаза - да, очень молодые, но морщинки на лице стали четче, имхо... rolleyes.gif
*меланхолично* чтоб мы все так старели... biggrin.gif
Аэша
Сижу наслаждаюсь клипом в Квиктайме. Рот до ушей, аж неудобно - на работе все-таки.
Джонни в фильме всякий. И совсем молодой как мальчишка, и с морщинками. Причем не какие-то там старческие, а будто просто обветренный.
Он там такой естественный, никаких ужимок Джека или Морта... Будто и не играет вовсе. В общем фильм хочется увидеть страсть как! По трейлеру разве что поймешь? Понятно только одно - какой Джонни красивый! Все-таки люблю я когда у него стрижка - ну хоть режьте меня wink.gif
И Уинслет нравится. Очень убедительна в трейлере. На нее все нападали, а по-моему, хорошая актриса.
Энни
Фотки здесь http://www.peterpanfan.com/findnevnews.html
Сольвейг
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

остальное здесь
http://www.lbryandlc.com/


Анна
Крошка
113.gif
Ну, и где старый? *А, это Кро самые-самые выбрала lol2.gif *
Сольвейг
Анна :-)

Вообще, ППКС Аэше - он разный там, и мне понравился - очень, очень smile.gif
По-моему, выглядит он здорово, а похудел - пожалуй, да..но скулы стали четче, а мне это тоже нравится. *эгоистично*
по-моему, очень красивый, и образ - явно непохожий на Джека и Морта. судя по трейлеру, конечно...
Иришка
Ура! Мои мытарства завершились победой разума над железом (сорри, дорогой компьютер, сорри)... 32 мега закачала, оцените мой подвиг... tongue.gif

Трейлер восхитительный... Чем больше смотришь, тем больше хочется смотреть. Понравилась Уинслет, очень, очень, очень понравился Джонни... Здесь он скорее с красками Акселя или Гилберта (хотя ни того, ни другого и близко нет, разумеется) - короче, скорее "школа переживания", нежели "школа представления". Даже в трейлере пара эпизодов царапнула за душу. Как я хочу увидеть этот фильм! Скорее бы осень!

Цитата
а Джонни все-таки немножко стареет... вам не кажется?


Он не стареет, он мужает... smile.gif

Кроме того, мне кажется, что они в "Неверленде" умышленно поиграли с его возрастом - даже в трейлере это видно: когда он со взрослыми, это действительно зрелый, усталый, напряженный человек, а с детьми - юноша, вне возраста вообще, мальчик, который не стареет...
Avery
Ой, у меня кажется щас слов не хватит, чтоб все выразить obm.gif Во-первых, я, как Аэша, улыбалась до ушей - щеки чуть не треснули!! Посмотрела раз двадцать, перевела во все возможные форматы - скринов наделала... И любовалась ими smile.gif !! Фильм должен быть очень талантливым и похожим на сказку!! Да, мне тоже бросилось в глаза - как Джонни по взрослому выгдядит 113.gif !! Я по предварительным фоткам думала - он там мальчишка совсем tongue.gif !! А нет! И еще мне показалось, что у него волосы там немного с сединой, может поэтому кажется он старше? А морщинок я не увидела frown.gif Ну, понятно, в мелком разрешении их и не увидишь rolleyes.gif ... Короче, он там не однозначный и мне кажется - он там как-то внутренне намного старше всех остальных своих персонажей... Или уж в трейлере такое вчепятление tongue.gif
Eve
Цитата
А акцент то у него там опять какой-то ангоподобный  ! Шотландский, имхо  !

Да уж, Джонни - бААААлшой Аррригинал в этом деле. wink.gif
Мне кажется, он уже забыл, как правильно говорить по-английски. wink.gif
Тики

Я посмотрела! Ух! Как здорово..атмосфэрно! Очень, очень нежно..здорово. Такого фильма я давно ждала - Джонни и дети obm.gif

ППКС! Акцент добавил восторга)
Avery
Eve
Цитата

Мне кажется, он уже забыл, как правильно говорить по-английски. 

Да уж - и это немудрено wink.gif ! Фильмов, где Джонни играет современных американцев, гораздо меньше, чем тех, где его герой принадлежит либо к другой эпохе, либо к другой стране и соответственно другому акценту )) Просто поразительно - насколько его акцент разный везде... Я у других актеров это редко замечаю rolleyes.gif
Энни
Ой, я наконец посмотрела трейлер!!!
Какая прелесть! obm.gif
Такое ощущение нежное остается - и вправду как от Аризоны...
ППКС, Иришка smile.gif
Сольвейг
Кстати, на yahoo трейлер Нэверленда самый популярный по количеству просмотров :-)
Avery
Крошка
Цитата
Кстати, на yahoo трейлер Нэверленда самый популярный по количеству просмотров :-)

beer.gif
Знай наших biggrin.gif !
Bonnie
Новый постер, ненамного лучше старого oo.gif

user posted image
Avery
Bonnie
Фуууу! Бееее user posted image!Что то у них фантазия какая-то бедная frown.gif И Джонни сам на себя тут не похож oo.gif

Анна
Avery
Цитата
И Джонни сам на себя тут не похож

А твой авик??? lol2.gif Имхо, похож.
Avery
Анна
Угу! Но мой авик похож на Джонни все же больше, чем постер user posted image! А вот постер...Я давно хотела сказать... На постере он похож на Хью Гранта user posted image!!! Это же ужас какой-то user posted image user posted image !!!!!
Avery
К вышесказанному rolleyes.gif ! Меня иногда даже пугает, насколько сильно Джонни в роли вживается biggrin.gif !
Аэша
Bonnie
Цитата
Новый постер, ненамного лучше старого 

Да уж... никто на себя не похож frown.gif
Чем же он так Хью Гранта напоминает? проборчиком что ли? spy.gif
Энни
Жуткий постер... icon_evil.gif у Авери авик лучше...
Еще бы ему "облако" изо рта нарисовали... sad.gif
Scissorshand
Тс,мне тоже сразу показалось что на постере Хью Грант.Такой шикарный фильм и такой убогий постер frown.gif
Сольвейг
Мда, мне тоже этот постер не оч. Джонни на себя не похож (опять). Но и вообще, не пришелся постер к душе. Лучше бы взяли его облик таким, как он на авике Авери smile.gif
Тики
Avery , хороооош wink.gif
Дык Депп и не должен на себя быть похожим по идее spy.gif
Но постер и вправду убогий. Можно человека сделать другим. А это уж прям бяка получилась.
Avery
Аэша
Цитата
Чем же он так Хью Гранта напоминает? проборчиком что ли? 

Сутью, имхо... rolleyes.gif Сухость какая-то в чертах и во взгляде. Линия подбородка как у Гранта. Бледность (или скорее - пудра rolleyes.gif ). Обычно, у Джонни и взгляд гораздо живей!

Эх, а мы ведь ни один постер так не критиковали rolleyes.gif Очень надеюсь, что он сменится - ну нельзя же так - чесное слово pok.gif !!!
Иришка
Появилось сообщение, что первый показ "Неверленда" состоится 8 октября на кинофестивале в Санта-Барбаре. У нас - по-прежнему глухо...

Постер и правда жуткий. В США поклонники его тоже раскритиковали и в пику "Мирамаксу" сделали несколько своих. Вот один из них:

user posted image


Eve
Глухо ..... frown.gif Меня эта тишина добивает.
Какой пёстрый постер! smile.gif
Тики
Цитата
Постер и правда жуткий. В США поклонники его тоже раскритиковали и в пику "Мирамаксу" сделали несколько своих. Вот один из них:


Прально, прально! Уинслет вообще на самый задний план в уголlol2.gif

только вот руки, торчащие сбоку, как-то не вдохновляют rolleyes.gif
Рейни
Нет, ну а что в этом фильме помимо Джонни? Вот меня почему-то сюжет не особо привлекает. Что это драмма? Мелодрамма? Комедия? В чем фишка? Я не читала Питера Пена, знаю эту историю только из м/ф. А о самом авторе не знаю вообще ничего. Насколько интересно будет смотреть этот фильм человеку совершенно незаинтересованному в сюжете?
Avery
Рейни
Цитата
Что это драмма? Мелодрамма? Комедия? В чем фишка?

А зачем обязательно должна быть фишка spy.gif ?
Цитата
Нет, ну а что в этом фильме помимо Джонни?

Конечно наличие Джонни в фильме и дает любому фильму еще 100 очков, но невозможно пострить художественное кино на одном его присутсвии. У любого Джониного фильма есть и интересный сюжет и хорошие коллеги-актеры - это есть и здесь. А что ты книжку-то не читала и Джеймса Барри не знаешь - так это ничего - посмотришь фильм - узнешь!
Сольвейг
жанр фильма - драма. А что ты подразумеваешь под фишкой?

Это в какой-то мере история жизни...сплетения судеб. Это может быть очень интересным smile.gif
Тики
Рейни , Депп - это и есть фишка wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.