Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правда и вымысел
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Анна
На моей недолгой памяти Джонни "убивают" уже во второй раз. smile.gif
Anne_Abberline
Анна, ...и оба раза он влетает в кого то на машине), кажись.
Анна
Anne_Abberline, не, в первый раз "захлебнулся молоком"))
Айрина
ГАДЫ какие... maniac.gif maniac.gif maniac.gif
Anne_Abberline
Цитата(Анна @ 24.01.2010 - 23:17) *
первый раз "захлебнулся молоком"

lol2.gif ндаа...
О про машины - так он же был в аварии, да? И не только "на словах" в твите))))
Иришка
Цитата(Anne_Abberline @ 24.01.2010 - 23:57) *
О про машины - так он же был в аварии, да? И не только "на словах" в твите))))

Да, был. Как раз на той машине, что похожа на ту, что на картинке. В "аварии" - громко сказано (ттт), он просто выезжал из ворот и задел опорный столб, объезжая папарацци.

Вот еще статья, в продолжение темы: http://www.dni.ru/showbiz/2010/1/25/184048.html.


Anne_Abberline
Цитата(Иришка @ 25.01.2010 - 19:03) *
объезжая папарацци

Куда уж без них то...
Иришка
И еще одна статья: http://www.vz.ru/news/2010/1/25/369452.html. Любопытны комментарии к ней человека, подписавшегося как "культуролог и искусствовед"... lol2.gif
Anne_Abberline
Да уж... вот мне кажется, или это таки правда что "смерть превратилась в товар" после этого лета?
Печально всё это.
Маша Климова
Известный голливудский актер Джонни Депп стал жертвой мистификации. Интернет-мошенники разместили новость о гибели актера на фальшивом дублере популярного канала CNN, пишет ContactMusic. Узнав из Интернета о своей "смерти", Джонни Депп написал своему другу: "Не умер, во Франции".

В сообщении мошенников говорилось о том, что известный актер погиб в страшной автокатастрофе неподалеку от французского города Бордо. В качестве возможной причины трагедии в статье указывалось алкогольное опьянение водителя.

Фальшивую новость мгновенно распространили в своих блогах пользователи Twitter.com, однако вскоре вышло опровержение на американском сайте gossipcop.com, сообщают dni.ru.

Стоит отметить, что Депп не единственная жертва Интернет-мошенников. В свое время в сети появлялись ложные сообщения о смерти таких голливудских знаменитостей, как Джордж Клуни, Стефании Майер и Зак Брафф.

взято с http://www.rian.ru/culture/20100125/206195940.html

Как же Джонни хорошо все контролирует! )))

lol.gif lol.gif lol.gif
Иришка
Цитата(Anne_Abberline @ 25.01.2010 - 22:04) *
вот мне кажется, или это таки правда что "смерть превратилась в товар" после этого лета?
Печально всё это.

А почему после лета?
Я согласна с мыслью о том, что "смерть превратилась в товар". Твиттер у нас пиарят очень активно, вот и Джонни решили для своей рекламы использовать...
Anne_Abberline
Цитата(Иришка @ 25.01.2010 - 22:43) *
А почему после лета?

После Майкла Джексона. Все же галдят как много денег это всё принесло...
Наверное, кто-то думал что этот номер можно проделать и с другими звездами, с живыми). А ля "Скончался Вася Пупкин, айда за дисками." А лучше в инет, почитать что же там таки произошло то.
Цитата
за прошедший год также объявляли о гибели Натали Портман, Джорджа Клуни, Стефании Майер и ряда других звезд

Это уже смешно... Хотя с другой стороны, мне мягко говоря неприятно читать в одном предложении имя Джонни и слово смерть. Я оч люблю Джонни, и верю во все эти штучки (если кто понимает о чем я biggrin.gif ), так что, нехорошо... совсем охренели.
slo
Цитата(Маша Климова @ 26.01.2010 - 18:50) *
Узнав о своей "смерти", Джонни Депп написал своему другу: "Не умер, во Франции"


взято с http://ru.tsn.ua/glamur/skandali/zapadnye-...ogib-v-dtp.html

а остальные друзья остались в неведенье горевать и пить водку.
друг сообщив СМИ о таком личном сообщении от Джонни, решил остаться неизвестным?
Vassa
Цитата(Маша Климова @ 26.01.2010 - 18:50) *
Узнав о своей "смерти", Джонни Депп написал своему другу: "Не умер, во Франции"

Надо было еще добавить: "...и пью бордо!" lol2.gif
Иришка
Цитата(slo @ 26.01.2010 - 18:03) *
друг сообщив СМИ о таком личном сообщении от Джонни, решил остаться неизвестным?

Писали, что это был Криспин Гловер.
Laura
Это уже не новость, но я выставлю картинки. dukesmokin.gif Могу еще статью переписать.

Анна
lol2.gif Laura, давай!
Саша
Laura, забавно lol2.gif Все норовят "прицепить" к себе Джонни. Но, это говорит о его популярности и успехе, людям нет покоя lol2.gif Можно только радоваться за Джонни и аплодировать ему, что я и делаю))
Жабка
Laura, Спасибо!! hb.gif smile.gif
Laura
Цитата(Анна @ 29.01.2010 - 17:15) *
lol2.gif Laura, давай!

Сейчас напишу. 1487.gif

Звезда Голливуда, красавчик Джонни Депп действительно может иметь предка из Одессы. В государственном архиве Одесской области хранится документ, удостоверяющий, что человек с такой фамилией жил в городе в XIX веке.
- Утверждать, что у Джонни Деппа есть украинские корни, мы не имеем права, - говорит директор архива Иван Ниточко. - Исследовательские работы по этому вопросу не проводились, так как никем не были заказаны.
Что ж, ученые люди любят осторожничать. Но вероятность того, что одессит Николай Депп является Джеку Воробью дальним родственником очень высока. Николай Александрович Депп - один из основателей Русского технического общества в Одессе. Он имеет немецкие корни, отца звали Депп Александр - август Филлипович. А ведь у Джонни Деппа, как известно, тоже есть немецкие корни! Вряд ли Николай Депп был прапрадедушкой знаменитого актера, скорее всего, он прапрадядя Джонни, а их общий предок родом из Германии. Видимо, часть семьи поехала осваивать Причерноморье, а другая ветвь Деппов оказалась в Америке.
Документ. позволяющий построить гипотезу о родстве Джонни Деппа и жителя Украины, называется "Список лиц, желающих учредить отделение Русского технического общества в городе Одесса под наименованием "Новороссийского". Фамилия Николая Деппа в нем третья. Он выходец из аристократической семьи, военный инженер. В свое время был достаточно известен и слыл влиятельным человеком в Одессе. После смерти его именем даже хотели назвать библиотеку! Так что звезде Голивуда не будет стыдно за свою украинскую родню ( biggrin.gif ). Дело за малым - найти мецената, который оплатил бы научные исследования ( naughty.gif ).
Анна
Laura, спасибо! smile.gif

Что ж, пусть даже не родственник, однофамилец - уже приятно. wink.gif

Меня удивляет молчание немецких коллег - уж в Германии-то должны остаться какие-никакие корешки. Наверное, им это неинтересно.
Анна
На Зоне это тоже обсуждают) http://johnnydepp-zone.com/boards/viewtopi...f=5&t=47507 Приводят такой списочек:

Цитата
Pierre Deppe (1690 - 1775) --> Peter Depp (1724 - 1807) --> William Depp (1761 - 1834) --> Peter Depp (1795 - 1865) --> Walter Depp (1822 - 1889) --> John Burks Depp (1845 - 1927) --> Oren Robert Depp (1879 - 1912) --> Oren Laramore Depp (1905 - 1979)--> John Christopher Depp I (born 1938 ) --> John Christopher Depp II (born 1963)

Первый Депп в этой линейке - француз wink.gif

Иришка
Цитата(Анна @ 30.01.2010 - 10:37) *
На Зоне это тоже обсуждают)

Уже закончили обсуждать. lol2.gif

Вполне понимаю одесситов, впрочем. smile.gif
Anne_Abberline
Цитата(Анна @ 30.01.2010 - 10:19) *
Меня удивляет молчание немецких коллег - уж в Германии-то должны остаться какие-никакие корешки.

Это наверное, связано со значением слова depp на немецком.... biggrin1.gif
пантера
Долго не выбиралась в инет. А тут такое!!! То, что написали о Джонни - чудовищно!!! Твитер они, понимаешь-ли, обкатывают!!! Мерзавцы pisto.gif mort.gif
Анна
пантера, ты про катастрофу? а кто - они?
пантера
Анна, да, я подельной страничке CNN. Меня раздражает, что любую бредовую информацию тут-же подхватывают всевозможные интернет-твитер пользователи и ретранслируют по миру, создавая ненужную панику, а подобные "утки" являются словно бы подкрашенными радиоактивными частицами с помощью которых можно проследить насколько наш мир уже опутан этой сетью. Я сегодня видела следующее сообщение: Натали Портман погибла на съемках. Когда вообще прекратятся подобные инсинуации?
Жабка
"Анджелина Джоли и Джонни Депп: новый скандал"



Журнал Star временно устал обсуждать Дженнифер Энистон, Брэда Питта и Анджелину Джоли и решил заменить одного из членов этого треугольника. Новая обложка журнала гласит - «Анджелина Джоли и Джонни Депп. Сначала она увела Брэда у Джен. А теперь...».
Источник пишет, что Джоли просто не терпится поработать с Джонни, и это заметно отдалило ее от Брэда Питта. Тем более, что у Анджелины появилась репутация женщины, влюбляющейся в чужих мужей во время съемок фильма. Star сообщает, что между Анджелина и Джонни обязательно что-то возникнет, и это приведет к новому грандиозному скандалу.
Nata Li
Чему тут удивляться? Этого следовало ожидать. То ли еще будет. Мы еще и не такие сплетни услышим из-за Туриста, я думаю.
Вета
Цитата(Gaba14 @ 4.02.2010 - 21:33) *
Анджелина и Джонни обязательно что-то возникнет, и это приведет к новому грандиозному скандалу.


А меня больше всего "радует" будущее время в данном контексте. lol.gif
А вообще гадко: прочтешь такое, и ощущение, будто в грязи вывалялся. Ну что ж, надо же им о чем-то писАть, в конце концов каждый по-своему зарабатывает на хлеб. Фу...
Tattoo
Ну и гады! Джонни не подкачает, я верю в него smile.gif !!!
Саша
Цитата(Gaba14 @ 4.02.2010 - 21:33) *
Журнал Star временно устал обсуждать Дженнифер Энистон, Брэда Питта и Анджелину Джоли и решил заменить одного из членов этого треугольника...

lol.gif lol.gif Они, видите ли, устали!!! сочинять про одних, теперь взялись за других. Не могу просто. И не лень же им.
Laura
Чем пахнет Джонни Депп


От Джонни Деппа и его французской модели подруги плохо пахнет.
Звезда "Алисы в стране чудес" и его любимая модель Ванесса Паради со страниц глянцевых журналов выглядят роскошно и гламурно. Но в реальной жизни они доставляют не так много удовольствий окружающим, как рассказывают источники. В интервью Fox411 работавшие с Деппом люди рассказали, что актер с подругой совершенно не уделяют внимания личной гигиене.

"От Джонни обычно несет потом, потому что в душ он ходит редко, - огорошил журналистов один из членов съемочной группы. - Он не очень любит заниматься гигиеной. И Ванесса точно такая же, они в этом похожи. С ними очень трудно рядом находиться".

И это говорят о человеке, признанном самым сексуальным мужчиной из ныне живущих? Впрочем женщины, отдававшие свои голоса за Джонни, вряд ли когда-нибудь имели возможность принюхаться к своему любимцу.

Зато Анджелине Джоли теперь предстоит узнать запах Джонни, так как он стал ее партнером по новому фильму "Турист", съемки которого проходят сейчас в Венеции. Будем надеяться, что Депп все-таки исправиться, иначе Джоли, известная своим горячим характером, искупает его в одном из венецианских каналов.

http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/832393/
Анна
От Джонни Деппа пахнет Джонни Деппом. smile.gif
Anne_Abberline
Ну и бред...
Иришка
Цитата(Laura @ 27.02.2010 - 18:57) *

Это действительно бред. Джонни очень чистоплотный и аккуратный, мы сами видели.
A-Nett
СиЭн Эн сообщила, что в интервью Entertainment Weekly Джонни заявил, что ему было бы интересно получить камео в киноверсии-ремейке "21 Jump Street", которую запускает Sony Pictures

http://www.cnn.com/2010/SHOWBIZ/Movies/03/...et.ew/?hpt=Sbin

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
* In an interview with EW, Johnny Depp expressed interest in a cameo for the "21 Jump Street" movie

(Entertainment Weekly) -- In an interview for this week's EW cover story, Johnny Depp -- who became a reluctant 1980s teen idol thanks to his role as undercover officer Tom Hanson on the cop show "21 Jump Street" -- said he is interested in the idea of possibly making a cameo appearance in the planned "Jump Street" movie.

"I'm hoping they'll let me do a cameo," Depp said with a laugh. "Someone will say, 'Whatever happened to Tom Hanson?' and they'll find me somewhere hoarding jars of peanut butter and shaking in my underpants."

The "Jump Street" movie is in development at Sony Pictures, with Jonah Hill on board to write, executive produce, and potentially star.
Иришка
A-Nett,
если прочитать его фразу, то станет ясно, что никакого камео он не хочет, а хочет лишний раз поиздеваться над персонажем. smile.gif Да там и фильм-то затевается в виде грубого стеба.
A-Nett
Цитата(Иришка @ 2.03.2010 - 08:26) *
A-Nett,
если прочитать его фразу, то станет ясно, что никакого камео он не хочет, а хочет лишний раз поиздеваться над персонажем. smile.gif Да там и фильм-то затевается в виде грубого стеба.

А я-то подумала, что, несмотря на весь стеб на тему обычного времяпрепровождения пожилого мистера Хэнсона, это был еще один ( вынужденный?) реверанс в сторону Сони Пикчерз..
Может такое быть?
Иришка
Цитата(A-Nett @ 2.03.2010 - 09:00) *
Может такое быть?

Сомневаюсь... То, что Сони Пикчерз может желать такой реверанс, вполне возможно. Но Джонни, мне кажется, дает им понять, что слишком много реверансов они от него хотят (да еще авансом) - хватит с них и "Туриста". Он оговорил условия, на которых примет участие в сиквеле "Джамп стрит" - если ему дадут сделать из Хэнсона нечто похлеще Бон-Бон. lol2.gif

Не знаю, удастся им в итоге раскрутить Сони на "Шантарам"... Уорнер ведь теперь права на "Шантарам" просто так не отдаст, они хотят возмещения предварительных затрат на 10 миллионов долларов.


A-Nett
Цитата(Иришка @ 2.03.2010 - 09:40) *
Цитата(A-Nett @ 2.03.2010 - 09:00) *
Может такое быть?

Сомневаюсь... То, что Сони Пикчерз может желать такой реверанс, вполне возможно. Но Джонни, мне кажется, дает им понять, что слишком много реверансов они от него хотят (да еще авансом) - хватит с них и "Туриста". Он оговорил условия, на которых примет участие в сиквеле "Джамп стрит" - если ему дадут сделать из Хэнсона нечто похлеще Бон-Бон. lol2.gif

Не знаю, удастся им в итоге раскрутить Сони на "Шантарам"... Уорнер ведь теперь права на "Шантарам" просто так не отдаст, они хотят возмещения предварительных затрат на 10 миллионов долларов.

О... Думаю, "манагеры" Сони Пикчерз должны пойти на такое lol.gif , потом вырезать 95 процентов роли и выпустить ее в качестве допов на эксклюзивном коллекционном издании. beer.gif Народ расхватает как горячие пирожки 1487.gif

Мне кажется, "Шантарам" при достаточно высоком интересе к книге и поддерживаемом интересе к проекту и участию Деппа в нем ( было бы это не так, вряд ли бы нас порадовали такой толстой книжкой малоизвестного в России автора, так прилично изданной за сравнительно вменяемые деньги) , должен рассматриваться как заведомо способный окупить "лишние 10 лимонов" проект. Да и "оскароноскость" потенциально немаленькая...
Иришка
Цитата(A-Nett @ 2.03.2010 - 09:57) *
при достаточно высоком интересе к книге и поддерживаемом интересе к проекту и участию Деппа в нем ( было бы это не так, вряд ли бы нас порадовали такой толстой книжкой малоизвестного в России автора, так прилично изданной за сравнительно вменяемые деньги)

Я думаю, как раз нет. Скорее всего, выпуск книги в России никак с поддержанием интереса к фильму не связан - вернее, связан в негативном смысле. То есть рассчитывали выпустить книгу к премьере, а премьеры-то и нет. А права куплены, и лежат мертвым грузом. Если бы был шанс на фильм, издатели тянули бы до премьеры из последних сил. А так - хоть на самой книге заработать.

Цитата(A-Nett @ 2.03.2010 - 09:57) *
"Шантарам"... должен рассматриваться как заведомо способный окупить "лишние 10 лимонов" проект.

Я тоже думаю, что должен. А что думают продюсеры Уорнеров и Сони, одному богу ведомо. Ведь даже Уорнер не потянули этот фильм, что же тогда про Сони Пикчерз говорить...



Eve
Ну вот и продолжение сплетен о Джонни и Джоли. Уже и Ванессу в это дело втянули. Как и педчувствовала Vassa :
Ванесса желает, чтобы Джонни убрали подальше от Джоли.

Ну приехали. dukesmokin.gif
Айла
Цитата(Eve @ 5.03.2010 - 01:16) *
Ну вот и продолжение сплетен о Джонни и Джоли. Уже и Ванессу в это дело втянули. Как и педчувствовала Vassa :
Ванесса желает, чтобы Джонни убрали подальше от Джоли.

Ну приехали. dukesmokin.gif

 Ну этого и следовало ожидать, а напридумалииии....  evil.gif  Мда...то ли ещё будет.
Иришка
Цитата(Eve @ 5.03.2010 - 01:16) *
Ну вот и продолжение сплетен о Джонни и Джоли. Уже и Ванессу в это дело втянули. Как и педчувствовала Vassa :
Ванесса желает, чтобы Джонни убрали подальше от Джоли.

Ну приехали.

lol2.gif Следовало ожидать. А какая свинская статья! "Источник утверждает..." lol.gif
Vassa
Цитата(Айла @ 5.03.2010 - 01:50) *
Цитата(Eve @ 5.03.2010 - 01:16) *
Ну вот и продолжение сплетен о Джонни и Джоли. Уже и Ванессу в это дело втянули. Как и педчувствовала Vassa :
Ванесса желает, чтобы Джонни убрали подальше от Джоли.

Ну приехали. dukesmokin.gif

 Ну этого и следовало ожидать, а напридумалииии....  evil.gif  Мда...то ли ещё будет.

Черт возьми! Да у меня талант... lol.gif Пора открывать салон предсказаний... lol2.gif
Жабка
Джонни Депп ищет способы покинуть проект "Турист"



Слухами земля полниться. The New York Post сообщает, что девушка Джонни Деппа, Ванесса Паради, сказала ему, когда узнала о постельной сцене между ним и Анджелиной Джоли в фильме «Турист», отказаться от этого проекта.
37-летняя певица боится, что может остаться у разбитого корыта долгих лет отношений, так как видела, что произошло в такой ситуации у Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом. Однако 46-летнему актеру не так то просто покинуть эту картину, съемки которой уже начались и Деппа видели на съемочной площадке с Анджелиной Джоли в Венеции на площади Pisani Moretta 2 марта.
Тем не менее, источник со съемочной площадки сказал, что Депп все еще ищет способы отказаться. «Он сейчас пытается выбыть из фильма, но мне, кажется, что эта затея не увенчается успехом. Но он пытается, и они даже уже обсуждают заменить его Брэдом Питтом или Леонардо ДиКаприо».
Если эта история окажется правдой, то претензии Паради небезосновательны. Как утверждают таблоиды, Джоли завела роман с женатым Брэдом Питтом именно после фильма «Мистер и миссис Смит». До этого, сыграв вместе с Билли Бобом Тортоном в фильме «Управляя полетами», она также завела с актером отношения, когда тот был помолвлен. Статистика - вещь упрямая.

Источник: New York Post


Ванесса Паради против съемок Джонни Деппа в "Туристе"




Как и ожидалось, дуэт Анджелины Джоли и Джонни Деппа в фильме "Турист" не оставит СМИ в покое. Уже прошла первая неделя съемок, а Daily Mail пишет, что возлюбленная Деппа хочет, чтобы он покинул проект.
Паради сильно ревнует Джонни к Анджелине, а наличие в фильме откровенных сцен с их участием только подогревает скандал. Якобы Ванесса уже "приказала покинуть съемки" своему гражданскому мужу. Она наслышана о Джоли, которая может увести чужого мужа, и не очень рада такой перспективе.
Правда это или нет, непонятно. Ведь сценарий Депп одобрил еще несколько месяцев назад, а Ванесса обнаружила, что там будут откровенные сцены только сейчас?



Источник: DailyMail

Анна
А вот и иллюстрации к статейке подоспели)) Одним словом: так обычно и рождаются нездоровые сенсации. Правда, там человек с микрофоном за заднем плане, так это ерунда, дело житейское))



Eve
Дааа, я всегда удивляюсь, как эти загадочные "источники" смело "утверждают". Как будто до начала съемок никто из актеров (и их близких, в данном случае Ванесса) не ознакомился со сценарием. Конечно, Энджи известна тем, что почти с каждым партнером на съемках она заводила романы. Но пардонте, у нее теперь шестеро детей.... шестеро! Из которых трое, дались ей ох как нелегко. Она посол доброй воли ООН, и еще куча обязательств. Прям так она и бросилась в объятия Джонни, ради интрижки.. ага.. щаззз. lol2.gif
Анна
Eve, угу, а Джонни тоже этого прямо так ждал, так ждал. lol2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.