Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правда и вымысел
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Лунатик
Во, про то я и говорю-) Все свое ношу с собой... включая, оторванные рукава от майки Джека, все фенечки, какие есть, плюшевые мишки (розовые), реквизит из половины фильмов, в каких снимался lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Такой он смешной lol2.gif lol2.gif lol2.gif
JanaJo
Лунатик сентиментальный это называется! 113.gif hb.gif
Дуняша
Лунатик
Цитата
плюшевые мишки (розовые)

Так и хочется добавить: 1шт. lol2.gif
Лунатик
janajo
beer.gif 113.gif
Такой трогательный... luvu.gif ъ

Дуняша
113.gif
Анна
Вчера, с какого-то переляку, купила газету "Частная жизнь". Не знаю, что на меня нашло. Но: на второй странице обнаружилась заметка, держитесь крепче за стул:

"Джонни Депп приобщился к вампирам?

В недавно вышедшей книге известного американского специалиста по оккультизму Альберта Линквен «Неизвестные истории о вампирах из Голливуда», на страницах которой в числе признанных вурдалаков называются Грета Гарбо, Рудольф Валентино и Кэри Грант, автор то ли в шутку, то ли всерьез задаётся вопросом: а не является ли вампиром и Джонни Депп, самая яркая звезда среди нынешних молодых актеров голливудского кино?
На такие размышления знатока оккультных тайн навёл очень простой факт: с 1984 года, когда актер впервые появился в фильме «Кошмар на улице Вязов», и по сей день, то есть почти за двадцать один год, Джонни Депп не постарел ни на один день. А это как раз один из признаков вампиризма.
Конечно, может быть, все дело в прекрасных генах, которыми Джонни одарила природа, но такое объяснение было бы для эксперта по секретам оккультизма слишком заурядным. И Альберт Линквей старательно собирает дополнительные факты:
После успеха фильмов «Кошмар на улице Вязов» и «Взвод» в карьере Деппа был значительный перерыв, и, казалось, звезда его закатилась. Однако через какое-то время она вспыхнула опять. Как будто в Джонни пробудились новые силы. Это очень характерно для актёров, которые приобщились к миру вампиров.
Джонни постоянно носит солнечные очки. Это также, по мнению Линквен, одна из характерных черт любителей человеческой крови, для которых солнечный свет крайне губителен.
Джонни тяготеет к ролям определённо мистического плана. Он снялся в мрачном футурологическом триллере «Жена астронавта», в готическом фильме ужасов «Сонная лощина» и в мистическом триллере «Девятые врата». Возможно, это тонкий намёк его собратьям.
Джонни Депп, заключает автор, не может не вызывать подозрения своей вечной молодостью. Что же он предпримет? Скорее всего, думает Линквей, пойдёт по стопам Кэри Гранта, то есть будет «стариться» мягко и незаметно с помощью искусных голливудских гримёров, которые будут с каждым истекшим годом добавлять ему на виски благородной седины.»
mary
Это еще что такое icon_evil.gif
Natty
Анна
Опаньки... cool.gif
Как ни держалась за стул, все-равно свалилась...
JanaJo
Анна глупости какие, читать противно.
maniac.gif 000612.gif teufel.gif

http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/1/i-51.jpg hb.gif pok.gif obm.gif
Netty
Анна
lol.gif lol.gif Давайте переименуемся в Форум доноров))))
Анна
Я даже не знаю, комментировать это или оставить. naughty.gif Посмеяться?

Цитата
После успеха фильмов «Кошмар на улице Вязов» и «Взвод» в карьере Деппа был значительный перерыв, и, казалось, звезда его закатилась. Однако через какое-то время она вспыхнула опять. Как будто в Джонни пробудились новые силы.


В это время Джонни снимался в Джамп-стрит. Можно выстроить целую теорию по поводу вампиризма режиссёра... lol2.gif и т д

А мой вывод - дэньги. Дяденька-автор срубит денежку, вот и вся цель написания памфлета.
Аэша
Цитата
Он снялся в мрачном футурологическом триллере «Жена астронавта», в готическом фильме ужасов «Сонная лощина» и в мистическом триллере «Девятые врата». Возможно, это тонкий намёк его собратьям.


(ржет) lol.gif
Тогда как же наш Джонни посмел отказаться от съемок в "Интервью с вампиром"?
Энни
Кккруто... wow.gif
Julie
Анна
lol.gif lol.gif Убила lol.gif
Вы не поверите, но мне смешно lol.gif
Цитата
когда актер впервые появился в фильме «Кошмар на улице Вязов», и по сей день, то есть почти за двадцать один год, Джонни Депп не постарел ни на один день. А это как раз один из признаков вампиризма.

Ой, мамочка, сейчас что-нибудь сломаю от истерики lol.gif
У автора, наверное, от желания заграбастать побольше, временно отнялось зрение или он по-прежнему живет в 1984 lol.gif
Действительно, совсем не изменился lol.gif
Цитата
Джонни тяготеет к ролям определённо мистического плана. Он снялся в мрачном футурологическом триллере «Жена астронавта», в готическом фильме ужасов «Сонная лощина» и в мистическом триллере «Девятые врата».

Может, это и мистика (хотя в принципе, к ней можно отнести лишь Врата - Жена Астронавта - типичная фантастика, Лощина - фильм ужасов)
Но вампиры тут уж точно ни при чем biggrin.gif
Цитата
Тогда как же наш Джонни посмел отказаться от съемок в "Интервью с вампиром"?

Аэша, ППКС lol.gif
Цитата
А мой вывод - дэньги. Дяденька-автор срубит денежку, вот и вся цель написания памфлета.

И снова ППКС. Единственное - мог бы поинтересней и "поправдоподобней" тему выбрать, побольше бы срубил lol.gif
Eve
Анна, где ты только такие заковыристые заковырки откапываешь? lol.gif
Анна
Eve
*загробным голосом*
Они всеее идууут ко мнееее! lol2.gif
Валенка
Весь форум укатывается lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Но фота, которую привела janajo
Цитата
http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/1/i-51.jpg   


действительно производит впечатление, хотя следующаяJulie
Цитата
Действительно, совсем не изменился 

опровергает это. А если с Джонни снять-таки очки, ликвидировать небритость, большая ли будет разница? confused1.gif
Анна
Валенка
Будет разница в двадцать лет. smile.gif И утверждать, что это совершенно то же лицо, надеюсь, никто не станет в здравом уме.
Другое дело, что все стареют по-разному. Бывает, что человека не узнать во "взрослом" виде, вот в сравнении с такими изменениями Джонни выглядит просто юношей.

Забавно, я всю неделю порывалась написать на форум романтическую сентенцию - вот, мол, у Джонни эльфы в роду, он так красиво стареет... lol2.gif
Какие разные обьяснения этому можно подобрать, однако. rolleyes.gif
Валенка
Анна ну дык и я не стану... Просто ощущение такое, что у Джонни на лице отражается опыт прошлых лет, а не собственно возраст. Это как-то неуловимо rolleyes.gif

Если эльфов приравнять к индейцам tongue.gif
JanaJo
Гляньте, уж не колечко ли это Капитана нашего Джека?
http://www.websitetoolbox.com/tool/post/jo...vpost?id=661705
( ведите мышью вниз....) obm.gif

Нет, так ОН все таки ПОЕТ?
http://img.photobucket.com/albums/v291/Mad...0sxsw/pwd06.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v291/Mad...0sxsw/pwd07.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v291/Mad...0sxsw/pwd04.jpg
плохая видимость.концерт.
http://img.photobucket.com/albums/v291/Mad...0sxsw/pwd01.jpg
Полина
janajo obm.gif obm.gif спасибо!! 113.gif

мне кажется, он на бэк-вокале..... ) хотя кто его знает lol2.gif spy.gif
Лунатик
janajo
Да-да, кажись подвывает на заднем плане wink.gif
JanaJo

Цитата
Если эльфов приравнять к индейцам
.....а вот,кстати, про эльфов... lol.gif
http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/1/i-295.jpg
Лейла
janajo
hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за фотки, ты всегда поднимаешь настроение! 113.gif
JanaJo
Лейла стараюссс beer.gif 113.gif
Валенка
sad.gif А всё-таки мне кажется Джонни совсем не идёт быть эльфом. Хоть он у нас и красота неземная, но на эльфа не похож. Он похож на Джонни Деппа tongue.gif
JanaJo
Валенка ППКС! 113.gif И это ему очень идет!!!!!! lol2.gif
JanaJo
spy.gif Bonnie spy.gif че то не верится...не чувствую "руку мастера".... spy.gif
spy.gif
Julie
Хех.... тут на такое наткнулась! lol.gif lol.gif lol.gif
Про Ванессу Паради lol.gif
"С Деппом она познакомилась в 1992 году в Нью-Йорке, куда Ванесса прилетала на встречу с продюсерами - ну и подышать нью-йоркским сквозняком, пообщаться с подружками. У Джонни в ту пору тоже были подружки. Он любил Кейт Мосс. До Кейт Мосс он любил Вайнону Райдер. С Кейт его связывало что-то глубокое, серьезное. Она его понимала, они были уже почти помолвлены, и Кейт подарила Джонни черное кольцо в виде мертвой головы. "Это чтобы ты не забывал, что ты смертен", — сказала Кейт. Потому что — вот именно — Джонни об этом не задумывался, как вообще не задумывался о ерунде — жизни или там смерти. Он постоянно балансировал между. И у него бывали сильные срывы, от которых не спасали ни Кейт, ни мертвая голова, которую она подарила. И тут в их компании возникла Ванесса. Она прилетала из Парижа. А потом улетала в Париж. Это уже было красиво. Она говорила с французским акцентом. Потом она неудачно упала на съемках и очаровала Джонни своей ногой в гипсе.

У этих двоих было все, что необходимо для идеальной романтической пары: их разделял океан и социальное происхождение. Зато объединяло все, даже имена, ведь Джонни в русском эквиваленте - Ваня. Ну, чем не пара: Ваня и Ванесса.

Никто точно не знал, ради кого этот ангел (так Ванессу называли) каждый месяц пересекает океан. Не было фотографий влюбленной пары в светской хронике, не было обсуждения подробностей романа в журналах.

В 1997 году Ванесса снимается в мистической комедии Рене Манзони "Колдовская любовь". Она играет юную ведьмочку, которая спасает своего ребенка от злобного колдуна Молока, которого сыграл Жан Рено. "Мне так понравилось играть роль матери..." - не раз повторяла в интервью Ванесса. Но журналисты не обращали на эти слова никакого внимания вплоть до того момента, пока любовь Ванессы к роли мамочки (и к Джонни Деппу) не приняла конкретные формы. Первый ребенок, дочь Лили-Роза Мелоди Депп,. появился у Ванессы и Джонни Деппа во время съемок этого фильма. Она родилась в Париже, в американском госпитале Нои. После родов Ванесса изменилась внешне: похудела невероятно, с ее лица исчезла кукольность, щеки стали по моде впалыми.

Все были просто в шоке. Еще бы! Джонни Депп - это не просто кинозвезда, это гуру молодого поколения Голливуда! Их любовь сразу же была названа любовью ангела и демона.

По словам Деппа, становление отцом - лучшее, что с ним случалось в жизни. Он сильно изменился. Купил дом в стиле гламора тридцатых годов и перевез туда Ванессу с ребенком.

Но их счастье было недолгим: Депп вернулся к бывшей подруге. Даже любовь не далась Ванессе легко. Но она не отчаялась. В результате ее упорства и почти детского обаяния Джонни вернулся. Даже более того: счастливая пара родила второго ребенка. "

Однако... lol.gif lol.gif
Полина
spy.gif не, я знала, что фантазия у таблоидов отменная, но это.... lol2.gif lol2.gif
мило, ничего не скажешь..... )))))))
eLiza
Julie
Это надо в "Рассмешите меня, это легко!" biggrin1.gif Мне особенно понравился пассаж про то, что их объединяли имена - Джонни=Ваня, поэтому Ваня+Ванесса=любовь. lol2.gif
Julie
eLiza
Я сначала туда хотела выложить, но потом что-то не рискнула lol.gif lol.gif lol.gif Мне было так весело, не представляете! lol2.gif
Полина
Цитата
мило, ничего не скажешь..... )))))))

ППКС lol.gif
Анна
Мне про имена очень понравилось. smile.gif Я давно читала, и прямо прониклась - и правда ведь, одинаковые.
eLiza
я сделала для себя открытие - в очередной раз. Я его уже делала, но забыла. biggrin.gif Выяснила, кто эта женщина на фото с Джонни Элен Баркин, актриса, которая в Страхе и ненависти играла официантку. Но фильм был снят в 1998, а эта фотография была сделана в мае 1994. И в мае 1994 она выглядела хуже и очень старой по сравнению с 1998. Кроме того, вот ее сегодняшнее фото - где она опять же выглядит моложе. И еще мне интересно, что с ней Джонни делал в 1994, до съемок фильма? Кто-нибудь знает?
Анна
eLiza
Её муж, Гэбриэл Бирн, играл в Мертвеце - Charles Ludlow 'Charlie' Dickinson. Джонни мог с ним дружить?
eLiza
Анна
Мог. Гипотетически. Просто они как-то картинно уж появляются вместе. К тому же, на вечеринку-то он пришел с Кейт, но фотографий больше как раз с этой женщиной.
Анна
eLiza
У неё в 93-м хороший фильм вышел, "Жизнь этого парня", с Де Ниро и Ди Каприо. Её могли на пати снимать больше просто потому, что она была "в топе". Ну а уж с Джонни снять - это одним выстрелом двух зайцев.
Это мои догадки, конечно.
JanaJo
Вот, вся инфа про нашего John Christopher Depp 2-
http://www.nndb.com/people/902/000022836/
Анна
janajo
Ну и что там нового? smile.gif Ничего.
JanaJo
Анна ...а я ничего нового и не обещала...просто инфо, коротко и ясно, О.К.?
Анна
janajo
pain25.gif Не ОК.
JanaJo
Анна ну, это просто если у кого то в теме сомнения возникнут.... confused1.gif как дополнение к "догадках"-"факты".Теперь ОК?
Анна
janajo
Что-то я всё равно не понимаю, к каким догадкам это дополнение. lol2.gif Ну, ладно, я туплю, наверное.
113.gif
Infatuated
Цитата
"Джонни Депп приобщился к вампирам?

naughty.gif lol.gif spy.gif да... над этим стоит задуматься!...
Интересно было бы посмотреть на лицо Джонни,если бы он сие творение прочитал!
Natty
Цитата
Вот, вся инфа про нашего John Christopher Depp 2-

Цитата
Что-то я всё равно не понимаю, к каким догадкам это дополнение.

Анна
Ну, например, к чьм-нибудь догадкам насчет
Цитата
Sexual orientation
... biggrin.gif
eLiza
Natty
biggrin1.gif Пять баллов! Вспоминаю сразу интервью, где этот сексуально озабоченный журналист задавал все время вопросы про пенис и говорил, что, мол, что-то, а вот голубым Джонни никогда не считали. lol2.gif
-Хи-
Не знаю обсуждалось ли....
А кто-нибудь видел руку Джонни без кожаного напульсника? Может он там что-то скрывает?

UPD: Почитав форум сделала вывод, что о том, что под напульсником не знаю одна я, расскажите, а?
Донни
-Хи-
Никогда не задумывалась над этим вопросом. Что, разве Джонни постоянно на руке напульсник носит?! spy.gif
-Хи-
Ну или напульсник , или длинный рукав, или я просто не видела фотографий его с голым запястьем.
Анна
-Хи-
А ты поищи. smile.gif Это интересно. Хоть и на нашем сайте. wink.gif

user posted image


user posted image
Оно же, крупное. 2003 год.

user posted image
Продолжение

user posted image
И ещё

А это совсем новое, этого лета. Кстати, я знаю! Там скрывается клеймо "P"! lol2.gif
user posted image
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.