Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости / News
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - информационные материалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
Анна
Johnny Depp in deep with Disney
Actor to play Tonto, Mad Hatter in upcoming films

By Borys Kit and Carolyn Giardina

Цитата:
Цитата
a surprise appearance by the actor, outfitted as Jack Sparrow, walking onstage to the tune of "The William Tell Overture," the "Lone Ranger" theme.

"Неожиданное появление Джека Воробья, вышагивающего по сцене под мелодию "Вильгельм Телля" - музыкальную тему "Одинокого рейнжера".

Вся статья:
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Move over, Mickey Mouse: Johnny Depp, having buccaneered his way through three "Pirates of the Caribbean" movies, is becoming the new mascot of Walt Disney Studios.

Depp, taking on the role of the Mad Hatter, has accepted an invitation to join the manic tea party in Tim Burton's "Alice in Wonderland."

In a surprise piece of casting, Depp also will play the sidekick Tonto in the upcoming movie version of "The Lone Ranger."

A daylong preview of upcoming Disney movies and projects, held Wednesday at the Kodak Theatre at Hollywood & Highland, ended with a surprise appearance by the actor, outfitted as Jack Sparrow, walking onstage to the tune of "The William Tell Overture," the "Lone Ranger" theme.

The Depp castings were just a couple of the developments that Disney execs, led by chairman Dick Cook, offered up to a packed house of exhibitors and media types. In lieu of doing major presentations at industry confabs like ShoWest, Disney traditionally throws elaborate show-and-tells in Los Angeles every few years to promote its wares.

Pushing the pedal to the metal, Disney and Pixar have moved up the animated sequel "Cars 2" from summer 2012 to summer 2011. Another sequel, "National Treasure 3," has been put into development, as has a fourth "Pirates."

Oprah Winfrey will lend her voice to the traditionally animated "The Princess and the Frog." And on the Miramax front, Helen Mirren is set to play an Israeli agent in "The Debt," a World War II espionage thriller that John Madden will shoot early next year.

"Movies are constantly changing, and we want to be at the forefront," said Cook, hammering home themes of innovation and creativity throughout the day.

He began by showing graphs to make a point that movie attendance worldwide has remained relatively flat no matter how many movies were released. While not stating the point, it subtly underscored the company's recent decision to scale back the number of movies it releases each year.

Cook stressed that in order to stand out in the crowded marketplace, the company is focusing on what it calls "the Disney difference," a combination of its brand name mixed with a dedication to creativity and innovation.

"We add that extra increment of quality to everything we do," Cook said.

The starry presentation also trotted out such names as Jim Carrey, Dwayne Johnson, John Travolta, Robin Williams, Sandra Bullock, George Lopez, filmmaker Robert Zemeckis and Pixar/Disney Animation creative head John Lasseter. The company used the occasion to preview movies including "A Christmas Carol," "Bedtime Story," "High School Musical 3: Senior Year," "Hannah Montana: The Movie," "Race to Witch Mountain," "The Proposal," "The Surrogates," "Old Dogs," "Up," "Prince of Persia" and "Tron 2.0.

It also screened the Disney animated film "Bolt," which opens Nov. 21, in its entirety. Cook said the movie, screening in 3-D, was "80% complete."

While trumpeting Disney's 3-D track record and early commitment to the stereoscopic format, Cook took a jab at rival DreamWorks Animation, saying, "I read that Jeffrey might be releasing his first 3-D movie next year."

The event also featured an extensive demonstration of the making of Zemeckis' performance-capture-based, 3-D "A Christmas Carol," slated for November 2009.

Onstage with Cook, Zemeckis said of the performance-capture technique: "You're only limited by your imagination. It's purely virtual. The filmmakers have complete control."

"Alice," which begins filming this fall, is the latest collaboration between Burton and Depp -- the two first worked together on 1990's "Edward Scissorhands" and most recently collaborated on "Sweeney Todd," becoming one of the longest-running director-actor partnerships in modern Hollywood. When Burton committed to filming a new live-action/CG, 3-D version of "Alice," Depp was touted as the most likely candidate to play the Mad Hatter -- after all, having starred in Burton's "Charlie and the Chocolate Factory," he's practiced in wearing a top hat.

Sony Pictures Imageworks' Ken Ralston is the senior VFX supervisor on "Alice." Imageworks is slated to do a substantial amount of the effects work on the film. David Schaub is the film's animation supervisor, and Sean Phillips and Carey Villegas are visual effects supervisors for Imageworks.

When talking animation, Lasseter said the studio is so high on the "Cars" sequel, which Brad Lewis is directing, that it will now arrive a year earlier.

In the meantime, Pixar will keep the "Cars" engine humming with a series of animated shorts that it will dub "Cars Toons." The first in the series will focus on Mater, the truck character voiced by Larry the Cable Guy.

"Cars Toons" will play on Disney Channel and also will screen theatrically.

Lasseter also revealed the story line for "Toy Story 3-D," which will reunite the cast as the beloved toy characters deal with their owner leaving for college.

In "Princess," due in late 2009, Winfrey will play Eudora, mother of main character Princess Tiana, voiced by Anika Noni Rose.


http://www.hollywoodreporter.com/hr/conten...d62e39a12dd69d2

Vera
Иришка
Цитата
однако я полагаю, что этот выбор может быть обусловлен финансовой ситуацией в США. Из-за кризиса все студии сокращают производство фильмов и оставляют только блокбастеры. Джонни надо работать, и он стремится обеспечить себя работой на несколько лет вперед - хотя бы даже такой.


Мне тоже эта мысль пришла в голову, как я только услышала о новых проектах. Джонька не может сидеть без работы, а все намеченные проекты с его участием странным образом замораживаются и откладываются на неопределенный срок. А тут судьба подкидывает ему ещё раз возможность перевоплотиться в его любимого Джека-Воробья, почему бы нет. А для меня Джек-Воробей совершенно особенный персонаж, с него я узнала Джонни и поэтому этот образ настолько родной и любимый, и я всегда по нему скучаю, и буду рада увидеть его вновь. Конечно хотелось бы вразумительного сценария, но что гадать, поживем, увидим. dukesmokin.gif
GALINKA
Как-то грустно мне стало от таких новостей. Я так ждала "Шантарам" и"Ромовый дневник",но как видно все опять откладывается на неопределенный срок,или вообще можно расстаться с надеждами,как вы думаете? Я даже вампирчика Барнабаса ждала с восторгом(ведь Бартон снимал бы).А вместо всего этого-Тонто,даже не главный герой! Правда, индеец,что все же радует.А вот то,что сценаристы-дивная парочка Тед&Терри меня лично приводит в ужас. Не сомневаюсь,что из множества вариантов они выберут что-нибудь самое идиотское,они уже себя показали,испоганив"Пиратов",что еще от них ждать.Боже мой,как мне жалко Джонни! Похоронили такие дорогие ему проекты,он так долго их пробивал.
Vera
GALINKA
Цитата
Как-то грустно мне стало от таких новостей. Я так ждала "Шантарам" и"Ромовый дневник",


Да ты не расстраивайся так, всем обидно, уж не один год ждем их... помню, как только в планах появился "Ромовый дневник", я сразу книжку купила, чтобы быть в курсе что к чему, книжка уже давно прочитана и перечитана, воображение в голове представило как туда впишется Джонька..., а о съемках никаких новостей, а время идёт... на данный момент видно лучше Воробей в руках, чем... У Джоньки всегда с фильмами какие-то проблемы, видно потому что фильмы он выбирает особенные, за это мы его и любим, поэтому запасаемся терпением и ждем... не может же всё время быть всё плохо, будет и на нашей улице праздник... не паникуй и не унывай kiss.gif
Chocolatier
Нда...Новость о том, что сценарий к "Одинокому рейнджеру" будут писать Тед и Терри радости не приносит... От людей, которые написали сценарий к "Шреку" большего ждать и не приходится rolleyes.gif , но это ИМХО.
Насчёт "Пиратов..." : тоже согласна. Эту сладкую парочку подпускать к сценарию ни в коем случае нельзя... А то получится то же, что и с третьими "Пиратами...".
Жаль, что роль Барнабасса откладывается на неопределённый срок: очень уж это зантриговало. И, безусловно, обидно за "Ромовый дневник" и "шантарам".
Иришка
GALINKA,
Цитата
А вот то,что сценаристы-дивная парочка Тед&Терри меня лично приводит в ужас. Не сомневаюсь,что из множества вариантов они выберут что-нибудь самое идиотское,они уже себя показали,испоганив"Пиратов",что еще от них ждать.Боже мой,как мне жалко Джонни! Похоронили такие дорогие ему проекты,он так долго их пробивал.

ППКС!!! Но согласна и Ver'ой - конечно, мы не должны паниковать раньше времени. sad.gif

Анна,
Цитата
Слушай, а Джонни-то, действительно, на этом заседании в Кодаке был. smile.gif В костюме кэп Джека. Недолго. Видимо, это фото в "Новых" и есть. Там выходили некоторые актёры, представляли новые проекты, о которых говорилось.

Да, я знаю. Диснею мало подписать актеров на всякую муру, им надо еще и в деловых кругах их петрушками выставить.

Вот еще одна блоггерская статья:

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
A Big Report From Yesterday’s Disney Shindig: NATIONAL TREASURE 3, WILD HOGS 2, Depp as Tonto, PIRATES 4, TR2N, And More!! - AICN
Posted September 25, 2008 at 7:12 am |

So just got back from attending the Walt Disney Showcase that the company throws for partnering agencies and media and had some big news to reveal.

1st a recap.

Dick Cook the President of the Motion Picture Division spent the day teasing upcoming films for 2009 thru 2011, and with it came a barrage of celebs who he welcomed to the stage to further make the announcement sweeter, here are some examples;

RACE TO WITCH MOUNTAIN - Dwayne Johnson appeared, talked about the film.

WILD HOGS 2: Bachelor Ride - Tim Allen, John Travolta, Martin Lawrence and William H Macy all reunited as they pulled on stage on Harleys.

HANNAH MONTANA: THE MOVIE - Bily Ray and Miley showed up and Miley performed a new song from the soundtrack of this film.

NATIONAL TREASURE 3, SORCERER’S APPRENTICE, G-FORCE - Jerry Bruckheimer and Nic Cage sat with Cook and announced they were going ahead w/ these film, we even saw a trailer for G-Force.

CONFESSIONS OF A SHOPAHOLIC - Isla Fisher made an appearance.

THE PROPOSAL - Sandra Bullock (leaving Dick Cook quite star-struck) came by.

DISNEY’S A CHRISTMAS CAROL - Robert Zemeckis & Jim Carrey talked about making the film.

HIGH SCHOOL MUSICAL 3 - Kenny Ortega & the Cast came on stage and showed a teaser montage for the movie.

BEVERLY HILLS CHIHUAHUA - George Lopez and Papi the Chihuahua chatted it up w/ Dick

They showed the TRON 2 trailer (and everyone went nuts), the same that was shown at Comic Con and Dick said it was for sure a go.

A great SURROGATES trailer & a montage to music of PRINCE OF PERSIA recent dailies wowed the audience, but no appearance by Bruce Willis or Jake Gylenhal.

A teaser of art/concept drawings were shown of Tim Burton’s “Alice in Wonderland”, and Dick officially announced Johnny Depp was playing the Mad Hatter!!!

The entire KODAK theater was treated to a 90% finished full version of the movie BOLT (in 3-D) which was BE-AWESOME!!!

And in the end as Dick Cook was wrapping up, the USC Marching Band comes out and starts playing the Lone Ranger theme and a graphic for the film comes on screen.

Suddenly the curtain raises and a White horse w/ a Lone Ranger character is galloping on stage during the music. When it’s over, Dick says he hasnt cast a Lone Ranger yet, but he had an idea for a Tonto.

Just then Johnny Depp comes from off stage dressed to the nines as Jack Sparrow with a Lone Ranger mask on a stick over his eyes, banters w/ Dick Cook and makes Dick wear the mask and hold the gun he was carrying.

And then Dick Cook says, “Well what do you think? Johnny Depp as Tonto???”

The crowd goes mad-wild and he says “OK, done.”

Then goes onto ask if he thinks we should have Johnny back for another Pirates film? T he crowd goes mad, Dick Cook says “OK, done. “The theatre erupts. Johnny mumbles some things in character and then darts off. Maybe was on stage a total of a minute and barely said anything. It was such a fun day!

Johnny came out as Sparrow had a big white indian feather stuck in his head sticking up…

John Lasseter was there talking about CARS 2. He debuted CARS TOONS, a new mini-on-line series starring Mater which will start showing soon leading up eventually to the CARS 2 film…which is about Mater and Lightning McQueen travelling internationally. This 1st CARS TOONS was about Mater imagining he was a Fire Rescue truck and a Medical Doctor.


Перевод фрагмента :
Цитата
"Сначала был показан информационный ролик с арт-концептами "Алисы в Стране чудес" Тима Бертона и Дик Кук официально объявил, что Джонни Депп будет играть Безумного Шляпника!!!
В конце речи Дика Кука на сцену вышел марширующий оркестр и начал играть тему Вильгельма Телля - основную тему "Одинокого рейнджера", и название "Одинокий рейнджер" в графике старого сериала появилось на экране.
Внезапно занавес поднялся и белая лошадь с Одиноким всадником выскочила на сцену и стала галопировать под музыку. Когда это закончилось, Дик сказал, что он еще не может показать Одинокого всадника, но у него есть идея насчет Тонто.
Именно тогда Джонни Депп вышел на сцену в костюме Джека Воробья с черной маской Одинокого рейнджера, которую он держал на палочке перед глазами. Он подтрунивал над Диком Куком и заставил его носить маску и взять свой револьвер.
И затем Дик Кук сказал: "Ну, что вы думаете? Джонни Депп в роли Тонто???"
Аудитория заорала в сумасшедшем восторге, и он сказал: "ОК, решено".
Потом он спросил: "Как вы думаете, должны ли мы сделать так, чтобы Джонни вернулся к нам для нового фильма о карибских пиратах?" Аудитория просто сошла с ума от воплей, Дик Кук сказал: "ОК, решено". Зал взорвался от криков и аплодисментов. Джонни пробормотал что-то в стиле Джека Воробья и затем сорвался с места и быстро убежал за кулисы. Он был на сцене, возможно, лишь около минуты и сказал не больше двух слов. Это был такой забавный день!
Когда Джонни уходил, я увидел большое индейское перо, торчащее из его банданы...

Воистину, Дисней действует с размахом. И лошадь на сцену вывели, и Джонни Деппа. Красота!!! lol2.gif


ЛьДинка
Иришка kiss.gif
Большое спасибо за перевод! hb.gif Странно это всё... rolleyes.gif
Анна
Цитата(Иришка @ 26.09.2008 - 11:25) *
Воистину, Дисней действует с размахом. И лошадь на сцену вывели, и Джонни Деппа. Красота!!!

Не то слово. rolleyes.gif

Цитата(Иришка @ 26.09.2008 - 11:25) *
Диснею мало подписать актеров на всякую муру, им надо еще и в деловых кругах их петрушками выставить.

Вот оно, правильное слово.

Возможно, для американцев это и правда мило-мило, such a fun day. Мне же как-то мерзковато, как и в первом случае, помните предыдущую презентацию Диснея и Воробья на театральной сцене? Года два назад, тоже осенью. А после этого заговорили, что Джонни будет прыгать в этом образе на диснейских Рождественских представлениях.

JULI@
О, сколько тут новостей obm.gif .
Девушки, спасибо всем большое! hb.gif
Иришка, спасибо за перевод kiss.gif . Я прям представила себе эту картину lol2.gif
Насчет ПКМ4 - даже не знаю . Очень соскучилась по Джеку, но хотелось бы, что б и сценарий нормальный был rolleyes.gif
пантера
Иришка, спасибо за перевод! kiss.gif
Цитата
Именно тогда Джонни Депп вышел на сцену в костюме Джека Воробья с черной маской Одинокого рейнджера, которую он держал на палочке перед глазами. Он подтрунивал над Диком Куком и заставил его носить маску и взять свой револьвер.

Теперь понятно, что за маска rolleyes.gif
Цитата
Джонни пробормотал что-то в стиле Джека Воробья и затем сорвался с места и быстро убежал за кулисы. Он был на сцене, возможно, лишь около минуты и сказал не больше двух слов.

Цитата
Воистину, Дисней действует с размахом. И лошадь на сцену вывели, и Джонни Деппа. Красота!!!

Цитата
Возможно, для американцев это и правда мило-мило, such a fun day. Мне же как-то мерзковато, как и в первом случае, помните предыдущую презентацию Диснея и Воробья на театральной сцене? Года два назад, тоже осенью. А после этого заговорили, что Джонни будет прыгать в этом образе на диснейских Рождественских представлениях.

ППКС! Бедный Джонни! isok.gif frown.gif

Kowka89
Ириш, спасибо большое за перевод!

Цитата(Анна @ 26.09.2008 - 14:17) *
Возможно, для американцев это и правда мило-мило, such a fun day. Мне же как-то мерзковато, как и в первом случае, помните предыдущую презентацию Диснея и Воробья на театральной сцене? Года два назад, тоже осенью. А после этого заговорили, что Джонни будет прыгать в этом образе на диснейских Рождественских представлениях.
(Я тоже о той истории вспомнила)
Ужасно неприятно, что Джонни выступил как entertainment, живая реклама-представление.

С одной стороны, все можно оправдать, ведь ситуация с кино-рынком сложная, и другие причины вполне реальны: семья, деньги, нежелание сидеть без дела, да и вдруг Джонни сам действительно рад снова сыграть Джека?, а с другой - не хочется, чтобы Джонни попадал в зависимость от кинокомпании.

Раньше Джонни (думаю, нелегко, но) удавалось лаврировать между проектами, держась обособленно, после Джамп Стрита, от такой чепухи (такого промоушна). Когда Джонни сдался?..
Анна
Цитата(Kowka89 @ 26.09.2008 - 16:47) *
Ужасно неприятно, что Джонни выступил как entertainment, живая реклама-представление.

Угу. frown.gif Хотя вот именно это фишка Диснея, для них это нормально и весело - вывести актёров в костюмах на презентацию.

Надеюсь, что всё ещё переменится. Что проекты Диснея разбавятся и другими работами Джонни. В такой концентрации это несколько пугает, но оно же не в один год снимется всё.
Одержимая
Кризис... али нет... Но с точки зрения верхушки "Диснея" весьма разумно делать ударение на блогбастерах. Но меня просто морально подавляет сам факт того, что Джонни, как верно было отмечено, используют под видом "петрушки"... Возможно для американцев это нормально, но меня вводит в полнейший ступор.
Идея с "ПИРАТАМИ" для меня лично... утопична абсолютно, если сценаристами будут всё те же мастера бредового жанра. Что они курили перед написанием 2-ой части, не могу знать) И в чём я уверена... Джеку здравый разум совершенно точно не вернут, ибо сам герой намного умнее сценаристов... Они его просто не потянут))) Благо, Джонни всё это забавляет, а не гнетёт... мне так хочется на это надеяться.
ТиТ напишут очередной мегагениальный сюжет, над которым будут дружно хохотать три четвёртых нашей страны)) А поклонники ПКМ и ДД выть и мысленно поносить фантазии творческой парочки. М-да, "перспективка-то мрачная, как ни посмотри".
А, может, не всё так пессимистично?)))
GALINKA
Не надо думать,что Джонни сдался, даже читать об этом больно.Иришка права-все это объясняется общим кризисом. Крупные компании не хотят рисковать и финансировать проекты Джонни,с их точки зрения недостаточно кассовые. А это значит,что вкладывать деньги в эти проекты будет он сам,поэтому ему нужны "Пираты","Одинокий ренджер"-ведь это большие деньги ,а деньги-это свобода и возможность работать над теми фильмами, которые он хочет снять и с теми режиссерами,которых выберет он сам,например с Гиллиамом. Ведь посмотрите,что творится-"Воображариум" даже дистрибьютера не находит! Что уж мечтать о"Дон-Кихоте".Конечно,хотелось бы для Джонни совсем не таких ролей,но раз он выбрал эти проекты,значит другие предложения были еще хуже. И не надо обвинять Джонни и считать, что он сдался.
Kowka89
офф
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Цитата(GALINKA @ 26.09.2008 - 17:31) *
И не надо обвинять Джонни и считать, что он сдался.
Я имела в виду промоушн:) Если Джонни выбирает эти проекты, значит они ему нужны. Я ничего не имею против Рейнджера, да и подтверждение ролей в мультфильме только обрадовало. И я лично не в восторге только от Пиратов.


Цитата(Анна @ 26.09.2008 - 17:03) *
Надеюсь, что всё ещё переменится. Что проекты Диснея разбавятся и другими работами Джонни. В такой концентрации это несколько пугает, но оно же не в один год снимется всё.
Да и если подумать, наконец-то появилось что-то определенное, в этой лавине слухов smile.gif Тоже положительный момент.
пантера
Цитата
Крупные компании не хотят рисковать и финансировать проекты Джонни,с их точки зрения недостаточно кассовые. А это значит,что вкладывать деньги в эти проекты будет он сам,поэтому ему нужны "Пираты","Одинокий ренджер"-ведь это большие деньги ,а деньги-это свобода и возможность работать над теми фильмами, которые он хочет снять и с теми режиссерами,которых выберет он сам,например с Гиллиамом.

И я об этом подумала, когда узнала, в скольких супер-пупер блокбастерных проектах "Мышиного дома" собрался сниматься Джонни, только почему-то нерешилась озвучить 1487.gif . Ведь получив гонорары за ПКМ 4 (не меньше 15-20 млн долларов) и Одинокого рейджера он сможет сам продюссировать Шантарам (Если конечно кризис в сфере киноисскуства кончится и съемки не начнутся раньше) в чем я лично сомневаюсь.

Цитата
И не надо обвинять Джонни и считать, что он сдался.


Нет не сдался и никогда не сдастся ИМХО Он им всем еще покажет biggrin.gif naughty.gif
JULI@
Цитата(пантера @ 26.09.2008 - 17:19) *
Нет не сдался и никогда не сдастся ИМХО Он им всем еще покажет

пантера, крупное ППКСище! kiss.gif biggrin.gif
Carribean blue
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/819972
вообщем, уже строят планы кто там с кем будет соревноваться за кассу, ну и название статьи sad.gif

Но я полностью согласна с GALINKA kiss.gif
Главное, что Джонни нравится играть Джека. И будем надеяться, что потом дойдёт время и до "Ромового дневника")
И чего скрывать, как бы я ни ненавидела третью часть, но я очень соскучилась по Джеку, и буду очень рада его увидеть, и буду верить в лучшее )
и главное, как уже написала A-Nett чтобы
Цитата
Сценарий будет закончен на 98 % до начала съемочного процесса


Я очень надеюсь, что ошибки ПКМ-3 будут учтены при создании следущей части (хотя, конечно, когда я смотрела допы, у меня складывалось впечатление, что некоторые абсолютно уверены, что сняли лучший фильм в истории кино(((
но несмотря ни на что, я верю в лучшее ))))
Мади
Carribean blue, полностью с тобой согласна kiss.gif beer.gif Я так рада!!!! Как же я соскучилась по Джеку! obm.gif
Жабка
GALINKA, Анна, Иришка БОЛЬШОЕ СПАСИБО за новости и переводы!!! pok.gif pok.gif hb.gif
Хорошо, что Джонни всё-таки будет участвовать в "Алисе". Лучше так, чем никак.
Иришка
Радует, что в нашей прессе тон более-менее ровный. Вот еще одна статья: http://www.dni.ru/culture/2008/9/25/149855.html.

Цитата(Анна @ 26.09.2008 - 14:17) *
Возможно, для американцев это и правда мило-мило, such a fun day. Мне же как-то мерзковато, как и в первом случае, помните предыдущую презентацию Диснея и Воробья на театральной сцене? Года два назад, тоже осенью. А после этого заговорили, что Джонни будет прыгать в этом образе на диснейских Рождественских представлениях.

Да, я помню эту презентацию. Тогда я Джонни защищала и говорила о том, что это безобидный промоушн. Тем более, что тогда Джонни просто вышел на сцену (хотя и в костюме, но он ничего не делал). Дик Кук культурно объявил о старте сиквела и триквела, аудитория снова орала как сумасшедшая - и это все. А то, что произошло сейчас - действительно как-то мерзковато. Диснею, что вполне очевидно, сунь палец - он тебе всю руку оттяпает. Судя по описанию этой диснеевской презентации, они вообще не имеют никакого уважения ни к актерам, ни к актерской профессии, ни к актерскому творчеству, ни к актерской индивидуальности. Поэтому работать с этой студией - полный мрак (хотя есть подозрение, что все голливудские студии такие).

Для американцев, кстати, это тоже не мило. На Зоне бедного Джонни прилично отчесали - и за выборы этих фильмов, и за саму презентацию, мне его даже жалко стало. isok.gif Одна девушка написала следующее: "Он был на презентации в костюме Джека Воробья? Он не перепутал это с открытием нового гранд-зала МакДональдса в Лос-Анджелесе?" К сожалению, точную цитату привести не могу - пост и все комментарии к нему уже удалили (скорее всего, по просьбе самих авторов). По описанию некоторых Зонерцев, это вообще довольно скандальная презентация - Дисней ее проводит каждые три года, и там всех актеров А-списка заставляют переодеваться в костюмы "и всячески выражать свой энтузиазм к бренду Диснея". А в зале сидят продюсеры, дистрибьюторы и владельцы сетей кинотеатров... Слава тебе Господи, Джонни хоть не выразил к бренду никакого энтузиазма. Пока. biggrin.gif Дождемся следующего трехлетия.

Цитата(Kowka89 @ 26.09.2008 - 16:47) *
Когда Джонни сдался?..

Возможно, когда согласился делать сиквел "Пиратов". Но вообще-то у нас, конечно, слишком мало информации, чтобы оценивать ситуацию. Я бы сказала, что он не сдался - он думает, что он действует по принципу "silence, exile, cunning", а система, невзирая на это, его почти уже сжевала.
Мы не знаем и не можем понять того бешеного прессинга, под которым живет Джонни. После первых "Пиратов" этот прессинг увеличился многократно. И ситуация в кинематографе вообще стала хуже по сравнению с началом 2000-х. Артхаусное окно почти "схлопнулось". Негде сейчас работать и не с кем. Опять же, кризис. Так что, наверное, всем нам надо вспомнить поговорку - "не судите, да не судимы будете". smile.gif Это я в основном себе совет даю. lol2.gif

Ох, как я не рада этим проектам. Причем я была бы очень рада и четвертым "Пиратам", и "Одинокому всаднику", если бы не Россио и Эллиотт. Их участие лишает эти проекты всякой перспективы в моих глазах. Дай Бог, чтобы это все не обернулось стыдом и позором...

А если бы не это, то фильмы вполне нормальные. Киры и Орли в "Пиратах" больше не будет, Вербински неоднократно заявлял, что теперь он будет фокусироваться только на Джеке Воробье и именно он будет центром картины - все это внушает надежды. На роль партнера Тонто - Одинокого рейнджера - претендуют Вигго Мортенсен и Джордж Клуни. С Вигго это был бы настоящий отжиг!!!

И опять же, вот оно, приятное дополнение: только за четвертых "Пиратов" Джонни получит 55 миллионов долларов:

Цитата
Chicago Sun Times
September 26, 2008
Depp will also get the biggest-ever paycheck for an individual film: a reported $55 million for the next ''Pirates'' flick. That surpasses the previous top earner, Tom Hanks (at $49 million), for the upcoming ''Angels & Demons,'' based on Dan Brown's novel.

И это только начало - Джонни будет получать еще отчисления с продажи сувенирной продукции на основе этих фильмов. Он еще добрый - не договаривается на отчисления с прибыли, как это сделал Кину Ривз с "Матрицей". Три "Матрицы" принесли ему тогда сразу 300 лимонов. Представляете, сколько получил бы Джонни с двух с половиной миллиардов, которые собрали "Пираты", при наличии такой договоренности!


Анна
Цитата(Иришка @ 27.09.2008 - 15:20) *
Для американцев, кстати, это тоже не мило

Надо намекнуть поклонницам Уиткина на Зоне, что у Диснея был также сериал "Kids INC" wink.gif Можно снять такой гонзо-римейк, что всё аж заколдобится! lol2.gif

Цитата(Иришка @ 27.09.2008 - 15:20) *
С Вигго это был бы настоящий отжиг!!!

ААааааа!!! Вигго! Виггооо! leb.gif Дааа!
Иришка
Ой, а вот и комментарий от "динамического дуэта" с блога Россио:

Цитата
I hate to be a stick in the mud, but nothing has changed.
Johnny Depp was always interested in playing the role again. Until there is an approved screenplay (there isn't), and until there is a director signed (there isn't) and an approved budget (there isn't) and a start date (there isn't), the prospect of a movie is uncertain.
Yes it's great that Johnny has expressed his willingness to play the role again publicly.
But still, the best you can say is --
It might happen.
And it might not.


Перевод:
Цитата
Я не хочу быть стержнем в грязи, но ничего не изменилось.
Джонни Депп всегда был заинтересован в том, чтобы сыграть эту роль снова. Но, до тех пор, пока нет утвержденного сценария (его нет), и пока нет утвержденного режиссера (его нет) и утвержденного бюджета (его нет) и даты начала съемок (ее тоже нет), перспектива фильма сомнительна.
Да, это прекрасно, что Джонни выразил его готовность снова сыграть эту роль публично.
Но, тем не менее, лучшее, что вы могли сказать - это могло бы произойти.
А может быть, нет.

Неужели нас ждет такое счастье, и сценарий пишут другие люди, пока Россио надувает щеки и изображает из себя важную персону, усиленно намекая, что именно от него, а не от Джонни, зависят перспективы фильма? lol2.gif Ой, это было бы так чудесно, что я просто боюсь этому поверить.



Анна
Очень смешно. lol2.gif Ткой надутый, правда.

Нет, вряд ли другие, не верю.
Chocolatier
Цитата
На Зоне бедного Джонни прилично отчесали - и за выборы этих фильмов, и за саму презентацию, мне его даже жалко стало.

Не думаю, что Джонни нужно "отчёсывать" за выбранные фильмы. Надо быть реалистами: все мы понимаем, что во время кризиса Джоннины проекты реализоваться не смогут. А сидеть сложа руки тоже не стоит.)
Цитата
- Дисней ее проводит каждые три года, и там всех актеров А-списка заставляют переодеваться в костюмы "и всячески выражать свой энтузиазм к бренду Диснея". А в зале сидят продюсеры, дистрибьюторы и владельцы сетей кинотеатров...

Нда...Мерзковато... Цирк какой-то ей-Богу... На арену выходит смешной клоун, а дети весело хлопают в ладоши и кричат: "Ещё, ещё!" Ни уважения, ни почтения, ни даже здравого смысла. Хотя, от Диснея его и ждать не приходится...
Вообще, киноиндустрия - чисто коммерческий бизнес, где всё построено на кассовых сборах и "звездатости" актёров... В общем, душевности и след простыл. Хорошо, что есть такие люди, которые понимают, что кино - это не только касса, но и самоотдача, эмоции, полученные зрителем, талант...
Ой, а Россио дядька такой важный... lol2.gif
Carribean blue
Ой, вы знаете, наверно, не стоит сейчас писать такие резкие слова, но мне так прям неприятно читать это, фу. Вообще, меня крайне возмущало всё, что ТиТ и некоторые другие говорили в преддверье второй части и после неё, а уж после третьей и подавно. Знаете, такие заявления с оборотом типа «этот Джонни Депп» (может конкретно такого они и не произносили, но от раза к разу, тон их заявлений одинаков), как будто это не наш Джонни (которого они прекрасно знают), а какая-то высокомерная зазнавшаяся звезда. Я просто не понимаю из-за чего у них подобное отношение к Джонни. Вот выделить кого угодно: себя, Киру (уж для них она самая великая актриса), Орландо, но только не Джонни, вот ни в коем случае не признать, что он во многом «делает этот фильм». Постоянные заявления типа «Джонни скопировал своего персонажа с Кита Ричардса» (да какой там скопировал!). У меня складывалось впечатление (особенно по допам ПКМ-3), что роль Джонни в этом проекте стараются искусственно занизить, хотя всем понятно,что в первую очередь все идут посмотреть на Джека, но они и это стараются всеми силами отрицать.
Вот и сейчас, говорить, что это именно Джонни заинтересован в съёмках продолжения, хотя на самом деле, не согласись Джонни, то ещё большой вопрос стали бы снимать ПКМ-4 или нет.
Надеюсь, Джеффри Раш согласится)

Вообщем, я даже не знаю…Последняя надежда на Гора как всегда. Хотя в третьей части эти надежды и не оправдались.
Ой, а как они справятся с двумя сценариями в такие короткие сроки. Ой…
(Сразу вспоминаются допы ПКМ-2, где они, сидя у себя в офисе, хохотнув, говорят, что через пару месяцев должны начаться съёмки, а у них ничего не готово. Да, действительно забавно maniac.gif ).

Цитата
На роль партнера Тонто - Одинокого рейнджера - претендуют Вигго Мортенсен и Джордж Клуни. С Вигго это был бы настоящий отжиг!!!

Ой, очень-очень надеюсь на Вигго, он прекрасный актёр luvu.gif
GALINKA
Девушка с Зоны, которая "отчесала" Джонни-просто дура. Вообще я не понимаю,что произошло? Конечно,эта презентация-довольно мерзкое мероприятие,но это,к сожалению,часть его работы. За что же Джонни прямо таки тащить к позорному столбу? За то,что вышел на сцену в костюме Джека,сказал пару слов и убежал? Да ему самому было тошно и стыдно,надо же это понимать,ему гораздо тяжелее, чем мы можем себе представить. В последнее время он буквально окружен атмосферой недоброжелательности и откровенной зависти со стороны коллег по цеху( вспомните историю с запретом его встречь с фанатами во время съемок "Врагов общества" и комментарии в прессе по этому поводу).Джонни не прощают его неслыханную популярность,ну не дает она им всем покоя! Конечно,роль Джека в третьей серии испорчена и сценаристами, и режиссером. Гор, знаете ли,тоже приложил руку к тому, чтобы умалить заслуги Джонни в успехе фильма,роль его скомкана,и в результате мы увидели не совсем то,что хотел сыграть Джонни. Да и в родном "артхаузе"не все за него рады-Гиллиам уже бросил камушек в его огород,даже договорился до того,что хотел бы снять в "Дон-Кихоте" кого нибудь менее раскрученного. А Джармуш,чего стоит его заявление, что он может быть пригласит еще Джонни сняться у него...лет этак через двенадцать.А ведь без Джонни ,без его помощи не было бы "Мертвеца". Конечно,я не отрицаю таланта этих режиссеров,но выпадов против Джонни им не прощу. Ия нисколько не жалею, что Джонни не снимался в "Кофе и сигаретах",а снялся в "Пиратах".Вообще у Джонни один настоящий друг-это Бартон. И я надеюсь,что система их не сжевала- ни Тима, ни Джонни,очень надеюсь. И вообще, не хочется больше обсуждать поступки Джонни. Для меня лично оправдан любой его поступок,потому что это это-ЕГО поступок.
пантера
GALINKA, полностью согласна с твоим мнением kiss.gif Как правильно сказала Иришка "Не судите, да не судимы будете" Чтобы понять мотивы поступков Джонни, нужно просто влезть в его шкуру и ощутить, как ему сейчас тяжело. Все, во что он вкладывал душу в течении последних 2 -х лет, рушится как карточный домик!!!
Цитата
Да и в родном "артхаузе"не все за него рады-Гиллиам уже бросил камушек в его огород,даже договорился до того,что хотел бы снять в "Дон-Кихоте" кого нибудь менее раскрученного. А Джармуш,чего стоит его заявление, что он может быть пригласит еще Джонни сняться у него...лет этак через двенадцать

А заявление Джулиана Шнабеля после сьемок "Скафандр и Бабочка", у нас переведенного как "Бабочка и водолазный колокол" о том что Матье Амальрик лучший! актер для роли Баубби, и он не будет снимать "всяких Джонни Деппов". Цитата не совсем точна, но смысл абсолютно верен. Это же настоящая травля!!!
Согласна, снявшись в сиквеле ПКМ Он ступил в воду мейнстрима - раскрученного блокбастерного селевого потока, и коллеги ему этого не простили, а обратно - в чистые прозрачные воды артхауса ему будет вернуться ой как трудно.
Цитата
Вообще у Джонни один настоящий друг-это Бартон. И я надеюсь,что система их не сжевала- ни Тима, ни Джонни,очень надеюсь.

Но и у Бартона свои трудности, и ничего кроме озвучки и адаптации компьютерного персонажа "Безумного шляпника" он сейчас Джонни предложить не может frown.gif .
Цитата
И вообще, не хочется больше обсуждать поступки Джонни. Для меня лично оправдан любой его поступок,потому что это это-ЕГО поступок.

ПКПБ! Будем же терпеливы и терпимы. Время все расставит по своим местам.

Анна
Цитата(пантера @ 28.09.2008 - 08:53) *
в чистые прозрачные воды артхауса

ойой)) чего-то мне смешно.
Цитата(GALINKA @ 28.09.2008 - 02:58) *
Для меня лично оправдан любой его поступок,потому что это это-ЕГО поступок.

Это слова любящего человека. obm.gif Правильно! Так и нужно относится к близким - пусть их судят чужие. Мы будем поддерживать.

Неужели Джармуш и Шнабель так отозвались о Джонни? smile.gif Вот засранцы!


evochka
Цитата(GALINKA @ 28.09.2008 - 02:58) *
А Джармуш,чего стоит его заявление, что он может быть пригласит еще Джонни сняться у него...лет этак через двенадцать.

Не подскажешь, где об этом можно почитать? Как-то очень неожиданно звучит...
A-Nett
Конечно подобные презентации - часть актерской профессии. Почти такая же как выступление в кабаре при жующей и пьющей публике. Или ведение "корпоративных праздников" актерами отечественными. И в то,что актер переодевается в костюм и изображает какого-то персонажа нет ничего дурного - в этом самая квинтэссенция лицедейства. Вот "воротилы бизнеса" и " владельцы Дисней-бренда", которые смотрят на художника как на дрессированную обезьяну и позволяют публике проделывать то же самое - вот они точно заслуживают того, чтоб их "вытащить к позорному столбу"...
В конце концов - нельзя плевать в вечность... хотя бы потому, что она и ответить может ))
GALINKA
Maha, не могу сейчас вспомнить,где читала такое высказывание Джармуша,но за точность ручаюсь. Это он обиделся,что Джонни не нашел времени на "Кофе и сигареты", вот и заявил-может приглашу его снятся у меня еще раз лет через двенадцать.Да он вообще этот фильм всю жизнь снимает,никак закончить не может. Кстати, вчера по телеку слышала в новостях,что в "Одиноком рейнджере" будет сниматься Клуни,правда не знаю,можно ли нашим новостям верить.
Chocolatier
Цитата
Это он обиделся,что Джонни не нашел времени на "Кофе и сигареты", вот и заявил-может приглашу его снятся у меня еще раз лет через двенадцать.

Высказывание, не достойное ТАКОГО режиссёра, как Джармуш... Не понимаю причины всех этих низких и мерзких пересудов. Джонни вполне самостоятельный человек, а не марионетка, и в состоянии решать, где ему сниматься, а где - нет. В первую очередь, это желание самого актёра, а не режиссёра. И обижаться на это очень глупо.
Цитата
в "Одиноком рейнджере" будет сниматься Клуни,

Нда, печально...
Одержимая
Цитата
Девушка с Зоны, которая "отчесала" Джонни-просто дура. Вообще я не понимаю,что произошло? Конечно,эта презентация-довольно мерзкое мероприятие,но это,к сожалению,часть его работы. За что же Джонни прямо таки тащить к позорному столбу?

Я не думаю, что она - дура. Она погорячилась))) А замечание было грубое, но зато отражало моё видение ситуации прекрасно)) Не зря же потом удалили сие высказывание. И злилась она скорее всего не на Джонни, а на товарищей из того же Диснея. Актёр для них (всё тех же управленцев) - не творческая работа, а способ бабки заколачивать. Наше видение актёрского мастерства и их - всё-таки различно во многом. Для нас актёр - творческий, одарённый человек, для них - машина для денег, или... машина, у которой этих денег немеренно. Ну, или, ага, "дрессированная обезьянка". Сложно сказать. Но отношение к актёрам там не такое трепетное и уважительное, как у нас. Джонни сам не раз об этом говорил... (Я всё над нашей матрёшкой хихикаю))) Всё это странно... А по поводу "гнобления" мистера Деппа, не думаю, что там просто зависть, мы не знаем всей ситуации, не нам и судить этих товарищей. Сейчас у всех проблемы, и у того же Джармуша, не бось, на такого актёра как Депп денег не хватает))) Шучу))
Вывод напрашивается один - Джонни просто попал в тот самый механизм "клепания" блокбастеров, и ему нужно с этим считаться. Другое дело, что меня это ужасно раздражает. Но что я? Остаётся надеяться, что всё в результате обойдётся)
Анна
Мне не верится, что Джармуш обиделся. smile.gif Он не девочка, чтобы "обижаться". Вообще не в его характере.

Цитата(GALINKA @ 28.09.2008 - 14:53) *
вчера по телеку слышала в новостях,что в "Одиноком рейнджере" будет сниматься Клуни,правда не знаю,можно ли нашим новостям верить.

Забавно. smile.gif В заглавной роли? Смешно будет.
evochka
GALINKA,Chocolatier, одной фразы, даже точно процитированной, недостаточно, чтобы делать далеко идущие выводы)) Они друзья и могут говорить друг другу многое, в том числе в шутку. Необязательно это имело какое-то поледствие для их отношений.
GALINKA
Не знаю,в контексте статьи ,которую я читала,на шутку это похоже не было,была действительно обида. А отношения у Джонни с Джармушем вполне могли остаться хорошими. Не обиделся же Джонни на Гиллиама, даже снялся в "Воображариуме". Джонни вообще очень добрый и незлобивый человек, он просто ангел.
Иришка
Цитата(Анна @ 28.09.2008 - 13:09) *
Неужели Джармуш и Шнабель так отозвались о Джонни? smile.gif Вот засранцы!

Что касается Шнабеля - ни разу такого не встречала, наоборот, одни поклоны - дескать, только согласие Джонни на съемки помогло собрать средства для съемок, как жаль, что ему график не позволил, и т.д. Цитату Джармуша я тоже встречала, но немножко в другом контексте - он имел в виду, что следующий фильм ему удастся снять лет через двенадцать, и тогда он позовет Джонни.

Цитата(Одержимая @ 28.09.2008 - 15:48) *
Я не думаю, что она - дура. Она погорячилась))) А замечание было грубое, но зато отражало моё видение ситуации прекрасно))

Полностью согласна. smile.gif Конечно, прежде всего, все мы согласны с тем, что сформулировала Анна - пусть его судят чужие, мы будем поддерживать. Однако, имхо, Джонни следовало послать некий сигнал - уж если его преданный поклонники так задеты, что же могут сказать остальные зрители? Ничего, он сильный, все поймет и будет готов.

Цитата(A-Nett @ 28.09.2008 - 13:54) *
Вот "воротилы бизнеса" и " владельцы Дисней-бренда", которые смотрят на художника как на дрессированную обезьяну и позволяют публике проделывать то же самое - вот они точно заслуживают того, чтоб их "вытащить к позорному столбу"...

Совершенно точно. Всегда надо определять "истинных виновников". Не Джонни здесь виноват, а диснеевские воротилы, организующие "шоу" подобного рода... Абсолютно согласна с тем, что у нас взгляды на актерскую профессию и на творчество художника все-таки различается (хотя уже и не так сильно biggrin.gif), но то, что проделывают "голливудские кинобоссы" с артистами, очень часто возмущает, а иногда просто шокирует. naughty.gif



slo
Иришка, не могу промолчать, как верно и точно Вы сформулировали те же мысли, что и у меня в голове, по поводу того что писалось на страницах этой темы в последние два дня. hb.gif
На все сто согласна с АННОЙ. Пусть Джонни и его действия судят другие, мы же будем поддерживать его. В первую очередь потому что ему нужна наша поддержка, а не наше осуждение. Этого добра у него и так всегда с излишком.
GALINKA, 1358.gif думаю, что фразе Джармуша просто была дана неверная окраска. На самом деле,(я уверена) он не имел никаких задних мыслей по поводу своего друга.
пантера
Цитата(Иришка @ 28.09.2008 - 18:40) *
Что касается Шнабеля - ни разу такого не встречала, наоборот, одни поклоны - дескать, только согласие Джонни на съемки помогло собрать средства для съемок, как жаль, что ему график не позволил, и т.д. Цитату Джармуша я тоже встречала, но немножко в другом контексте - он имел в виду, что следующий фильм ему удастся снять лет через двенадцать, и тогда он позовет Джонни


Иришка, Я не голословлю:

Это написано на нашем форуме в Теме "Несыгранные роли" на стр 3:
Цитата
Eve
12.06.2007 - 19:56
Я смотрела репортаж с Каннского фестиваля, а именно, захватила кусочек интервью со Шнайбелем, где он сказал такую фразу: "Когда я нашёл Матье, то понял, это то, что я искал и не хочу я снимать всяких там Джонни Деппов..."
Вот так вот.

Хотя дальше достоверность этого интервью подвергается сомнению. А мне эти слова почему то врезались в память и я привела их в продолжение высказывания слов Галинки. Хотя сейчас, почитав различные интервью Джуллиана Шнабеля я не думаю, что он мог это сказать. Везде он отзывается о Джонни с благодарностью и с сожаление говорит о том, что Джонни не смог сняться у него в фильме :-)
Astera
Иришка, полностью согласна с твоими постами, особенно про прессинг. Вообще мы не знаем даже малой доли того, с чем приходится сталкиваться актерам, даже таким знаменитым, нам кажется, что они сами диктуют условия, капризничают и т.п.
Но на деле оказывается все настолько сложно(... Я на одном из кинофорумов ( не вспомню каком именно, давненько это было) прочла, что актерам перед съемками в договоре прописывается жестко- что им нельзя делать, что можно - вплоть до того, сколько раз принимать ванну и что есть) Порой доходит до нескольких сотен пунктов. Все списывается на то, что в тебя вложили большие деньги - будь добр их отработать, не заболей, принеси прибыль.
Вообще, девушки, согласна со всеми вашими мнениями, beer.gif
Иришка
Цитата(пантера @ 28.09.2008 - 21:43) *
Иришка, Я не голословлю:

Конечно, нет. Спасибо за ссылку (с удовольствием перечитала тему, кстати biggrin.gif) - я все-таки думаю, что то Каннское интервью и впрямь переврали при переводе. Допускаю, что Шнабель мог сказать, что увидев Матье, он захотел его снять даже больше, чем Джонни Деппа - но без всяких там "всяких там". smile.gif

Цитата(Astera @ 29.09.2008 - 09:36) *
в тебя вложили большие деньги - будь добр их отработать, не заболей, принеси прибыль.

Ага - "в тебя вложили большие деньги". Все перевернули с ног на голову. Прямо по Бомарше: "Если же им случиться написать вдвоем еще одно произведение, пусть вельможа поставит над ним свое имя, а поэт... ну, поэт вложит в него свой талант".
GALINKA
Сейчас на сайте Бартона прочитала,что Джонни все же будет ИГРАТЬ в "Алисе" ,так что есть надежда его не только услышать. И еще он возможно озвучит какую-нибудь роль в "Франкенвинни"
slo
GALINKA, kiss.gif думаю, что это не совсем корректный перевод. Скорее всего имелось ввиду, что Джонни будет принимать участие в проекте. А вот как именно, это скорее всего мы узнаем в марте 2010 года. obm.gif
JULI@
Цитата(GALINKA @ 1.10.2008 - 15:17) *
И еще он возможно озвучит какую-нибудь роль в "Франкенвинни"

Получается, что это будет что-то типа ремейка? rolleyes.gif
slo
Следующий проект (после "Алисы в стране чудес") Тима Бертона - "Франкенвинни" - своебразный ремейк на свой же короткометражный фильм, снятый еще на заре карьеры (1984). Тогда его показали очень ограниченно, если не сказать - просто положили на полку. Руководство Диснея, где в то время работал Тим Бёртон, решило, что фильм слишком мрачный и несет негативный настрой.
JULI@
Robintone, спасибо kiss.gif
Я недавно "Франкенвинни" скачала, но не смотрела ещё 1487.gif
пантера
Иришка, пожалуйста! kiss.gif

Цитата
я все-таки думаю, что то Каннское интервью и впрямь переврали при переводе. Допускаю, что Шнабель мог сказать, что увидев Матье, он захотел его снять даже больше, чем Джонни Деппа - но без всяких там "всяких там".

Так оно и было, скорее всего dukesmokin.gif

Цитата
... имелось ввиду, что Джонни будет принимать участие в проекте. А вот как именно, это скорее всего мы узнаем в марте 2010 года. obm.gif

Robintone, ужос!!! obm.gif

Цитата
он возможно озвучит какую-нибудь роль в "Франкенвинни"


Интересно: собачку или мальчика??? lol2.gif
Иришка
Ну вот - на imdb.com с Джонниной страницы убрали информацию о том, что готовятся "Шантарам" и "Ромовый дневник". frown.gif Неужели и правда эти проекты отменили? Понятно тогда, почему Джонни связался с Диснеем - уж лучше качественные блокбастеры, чем вообще ничего. sad.gif

Я все-таки надеюсь, что imdb ошибается - ведь говорят, что Джонни в Мексике как раз искал натуру для "Ромового дневника". И там пока не появилась информация об "Одиноком рейнджере" и четвертых "Пиратах", хотя объявили их вроде бы официальней некуда...
Иришка
Съемки "Алисы" идут уже полным ходом! Вот Алиса:







Очень по-английски, я думаю, хотя я полагала, Алиса будет помладше... smile.gif

Хелена тоже на съемках с обоими детишками:


Хелена в фильме не снимается, а вот оба малыша - да. И Билли Рэй, и маленькая дочка... Вон она у Хелены на руках в костюмчике, маленькая звездочка. Настоящее актерско-режиссерское дитя, дебютирует с пеленок! lol2.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.