Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Депп женится - слух или правда?
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Анна
!
Eve
Ох, нифига себе, Тарафы возможно будут играть на свадьбе у Джонни! Это будет настоящая цыганская свадьба! Мама Миа! biggrin.gif Тем более, что Джонни сам хочет такую свадьбу. Во даёт! obm.gif
А свадьба, похоже, будет во Франции.
А вообще, хорошая статейка, мне понравилась. Спасибо, Анна! beer.gif
Natty
Цитата
А свадьба, похоже, будет во Франции.

Eve
Упс! biggrin.gif Кажется, я опять чего-то пропустила...
ТАК СВАДЬБА БУДЕТ??
Natty
Таки не поняла из статьи: все эти свадебные подробности получены от каких-то третьих лиц или Джонни и Ванессой сами о свадьбе где-то говорили?.. rolleyes.gif
Колючка
Похоже, свадьба все же БУДЕТ, если верить статье, следующим летом. Из каких таких "источников" получена информация, неясно, но их друзья говорят, что свадьба будет. yay.gif
Алёна
В журнале "Новая неделя" - небольшая заметка (с фото) про свадьбу Джонни и Ванессы...
Ласковая Бестия
Изображение
Джонни Депп и Ванесса Паради поженятся по-цыгански
Джонни Депп и Ванесса Паради наконец объявили дату свадьбы. Бракосочетание модели, певицы и актрисы и известного актера состоится следующим летом во Франции. Стоит напомнить, что они уже восемь лет живут гражданским браком. У них двое детей – семилетняя Лили Роуз и четырехлетний Джек. По сведениям Интерфакса, сама церемония будет закрытой и достаточно скромной, а вот последующий праздник – пышным и зрелищным. Длиться он будет целых три дня, и, как утверждается, будет выдержан в стиле настоящей цыганской свадьбы. На праздник будут приглашены абсолютно все родственники и друзья пары. Мужчины будут одеты в смокинги, а женщины, как и положено, в цветные развевающиеся юбки и блузки с большими вырезами. Невеста получит в подарок золотое кольцо с огромным бриллиантом. В прошлом на вопрос о том, почему пара не назначает дату свадьбы, Депп всегда отшучивался, говоря, что не хочет, чтобы его возлюбленная потеряла свою прекрасную звучную фамилию.
Tess
Недавно прочла статью, в которой рассказывалось о твёрдом решении JD официально оформить свои отношения с Ванессой Паради... Не понимаю, зачем это делать после 8 лет совместной жизни...
Церемония состоится летом следующего года... 113.gif
Ну, что, поедем на свадьбу, засведетельствуем своё почтение новобрачным?! hb.gif
Ласковая Бестия
Tess
Об этом известно было уже давно.
Я бы поехала. Только кто же меня туда родимую пустит? Желаем им счастья и любви. luvu.gif
Лана
Да я бы тоже с удовольствием съездила. Но боюсь, что он меня не пригласит. Я лично за Джонни рада. Всего им всего с Ванессой и побольше! И детишек хороших тоже! hb.gif
Голди
Так будет все таки свадьба или все на уровне слухов??
Я запуталась..
Анна

Цитата
Как вы относитеськ печати в паспорте?


В чьём паспорте? lol2.gif Очень, очень положительно! lol.gif
Kate
Цитата
Ну, что, поедем на свадьбу, засведетельствуем своё почтение новобрачным?!


Имхо ключевое тут - "поедем... засведетельствуем своё почтение.. "
А слова "свадьбу" и "новобрачным" - не так уж и важны...
Идея хороша! и лето и путешествие и возможная встреча (-:

wine.gif
scorpionchik
О-о, я так рада за Джонни и Ванессу!!! Желаю им всего-всего. Любовь у них уже есть, дети - тоже. Хочу им пожелать спокойной жизни без всяких надоедливых приставаний прессы. Счастья и еще раз счастья. 113.gif
Герда
а я по телевизору на ОРТ слышала об этом долгожданном событии..... sad.gif это так прекрасно...так прекрасно....
Gipsy
А я слышала, что все это только слухи...
Голди
Вот и я гадаю..
Лана
Если правда- стопудов скоро об этом все будут говорить, особенно Интернет слухами наводниться...
Поживем-увидим.
Анна
Глубокомысленная тема. kl1.gif Так и вижу нас всех, сидящих рядком на завалинке, лузгающих семечки и вздыхающих - будет свадьба у Деппа? аль нет?

rom.gif
A-Nett
Анна
А если созвездие Рыб удачно войдет в третий дом Марса pain32.gif , нам представится возможность подробно и детально, на глубоко научной основе, обсудить особенности кроя свадебного платья, смокинга и бабочки. wink.gif А также свадебных фенечек... tongue1.gif Так что все еще впереди... isok.gif
Gipsy
Просто странно как-то...Столько лет отнекивался, мол фамилию не хочу портить, а тут вдруг, ни с того, ни с сего поменял свое решение...
8
Я где-то читала, что Депп хочет провести шикарную цыганскую свадьбу, но только когда дети подрастут... sad.gif
Голди
В принципе сейчас самое время.
А то дети уже скоро состарятся..
Natty
Цитата
А также свадебных фенечек...

Новое модное направление...? naughty.gif

Цитата
Глубокомысленная тема. Так и вижу нас всех, сидящих рядком на завалинке, лузгающих семечки и вздыхающих - будет свадьба у Деппа? аль нет?

Жестокая... biggrin.gif Животрепещущая тема...
Иришка
Вот свежие сведения насчет свадьбы с Гвадалупских Дюн от 19 октября (Джонни встречался там с поклонниками, ожидавшими его после съемок). Одна из женщин рассказала:

Цитата
"A man asked him, "Are you really going to have a gypsy wedding?" And he said, "Oh, yeah, I'm going to gather up some of my gypsy buddies."

Перевод: "Один мужчина спросил его: "Вы правда собираетесь устроить цыганскую свадьбу?" И он сказал: "О, да, я собираюсь пригласить некоторых моих друзей-цыган".


Вот так инфа - называется, понимай, как знаешь. biggrin1.gif Этот мужчина, наверное, хотел быть скромным и деликатным, не спросил в лоб: "Так вы женитесь или нет?" biggrin.gif Спросил о цыганской свадьбе. И Джонни моментально этим воспользовался - да, дескать, свадьба будет цыганская. Может быть, завтра, а может, лет через -дцать. lol2.gif


Голди
Млин, не мог он понормальней спросить чтоль? biggrin1.gif
Теперь мучайся тут...)
Ласковая Бестия
А что мучится то? Я думаю всё уже давно решили. Свадьба будет. В 2007 году.
Голди
И это уже окончательно и безповоротно?
Ну ладно, выдохнули biggrin.gif
ЭдВуд
Полуиндеец и француженка устраивают цыганскую свадьбу...
Эх, не видел он, что в России значит "цыганская свадьба!"

(я понимаю, что мое сообщение "не в струе" - но я был на одной цыганской (настоящей) свадьбе, и представляю, то это такое. Минимум красоты и романтики!)
А вообще что касается Деппа и Паради - счастья им, - чего еще пожелать людям, решившим оформить отношения?
Infatuated
И все равно мотив мне не понятен! Дети стали взрослые? Но ведь свадьба не для них... Странно это все... spy.gif
Edelweiss
Ммм.. я в каком-то треде не так давно вешала скрин с вопросом, правда ли, мне сказали, что утка wink.gif

Но если правда, то я очень рада за Джонни smile.gif

Цитата(Анна @ 24.10.2006 - 22:34) [snapback]159533[/snapback]

Цитата
Как вы относитеськ печати в паспорте?


В чьём паспорте? lol2.gif Очень, очень положительно! lol.gif


lol.gif lol.gif lol.gif
Gipsy
Может Ванесса настаивает. Мол дети в школу идут, а там могут быть проблемы с одноклассниками из-за того, что родители не женаты законно.
Энни
Не, наверное они наконец-то смогли составить брачный контракт biggrin1.gif
Фоточек хочется - и побольше, побольше... luvu.gif
Иришка
Мне кажется, сейчас им просто надоело, что статус Ванессы обозначается в соответствии с пожеланиями каждого журналиста (партнер, подруга, возлюбленная, любовница и т.д.), несмотря на то, что Джонни неоднократно четко обозначал - она моя жена. Да и дети подросли, действительно... Хотя с правовой точки зрения им было бы гораздо проще и выгоднее официально брак не оформлять. На налогах теперь кучу денег потеряют. biggrin.gif
Natty
Цитата
час им просто надоело, что статус Ванессы обозначается в соответствии с пожеланиями каждого журналиста

Долго же они терпели однако...
Плакса
Цитата(Gipsy @ 30.10.2006 - 01:55) [snapback]160468[/snapback]

Может Ванесса настаивает. Мол дети в школу идут, а там могут быть проблемы с одноклассниками из-за того, что родители не женаты законно.

ну не знаю, не знаю...думаю, там особо из детей никто возникать не будет, увидев фамилии - Паради, Депп luvu.gif
Gipsy
А откуда вооюще слух-то пошел. Просто я уже давно (года 2) в некоторых журналах натыкалась на подобную иформацию, но она ничем не подтверждена.
Иришка
Gipsy
Цитата
А откуда вооюще слух-то пошел. Просто я уже давно (года 2) в некоторых журналах натыкалась на подобную иформацию, но она ничем не подтверждена.

В начале этой темы - ссылки на последние публикации.

Natty
Цитата
Долго же они терпели однако...

Сейчас у Джонни поменялся статус (так же, как и у Ванессы), да и политическая атмосфера изменилась тоже... Мало ли, что может случиться - теперь Джонни, возможно, решил, что он должен официально взять свою семью под свою защиту.
А может, решил подкинуть работу какому-нибудь адвокату (или группе адвокатов) из благотворительности... biggrin1.gif

Плакса
Цитата
ну не знаю, не знаю...думаю, там особо из детей никто возникать не будет, увидев фамилии - Паради, Депп

Да, согласна. К тому же, судя по Джонниным рассказам, детишки там крепкие и закаленные... biggrin.gif


Лана
В Америке вообще к женатому человеку отношение совсем другое, его считают более благополучным, успешным. Это немаловажно для них обоих.
Да и сколько можно было Ванессу мучить? Наверное ведь ей приятно будет на руке колечко с бриллиантом носить.
Лана
Нет, ну это несерьезно! Пары минут еще не прошло, как по РТР в каком-то шоу ("Частная жизнь", кажеться, называеться), сказали, что Депп не собираеться жениться и все это утка! И кому верить?!

ЗЫ: Его там еще за это и попеняли: как, мол, нехорошо.
Natty
Лана
Цитата
сказали, что Депп не собираеться жениться и все это утка! И кому верить?!

Расслабимся и ждем лета... biggrin.gif
Лана
Natty
Цитата
Расслабимся и ждем лета...

Я так до лета не доживу...
Infatuated
Цитата
Я так до лета не доживу...

Лана, да ладно тебе, женятся - не женятся, не это главное!
Sonet
В конце концов это свадьба не должна внести никаких изменений в их личную жизнь 113.gif
Cry Baby
По мне так это прекрасно, что они наконец женятся! Они же любят друг друга до смерти, почему бы и не пожениться! Тем более, что и дети уже есть. Я только не понимаю, почему они так долго думали!
Рина
Так прекрасно)))Удачи в личной жизни ...Пух
Lakisha
Женятся... Не женятся... Не знаю! pain25.gif Я лично изо всех сил надеюсь, что все же женятся... Так хочется, чтобы Джонни и Ванессу уже наконец без споров называли мужем и женой, а то правду Иришка сказала, называют, как хотят! maniac.gif а самое интересное, что репортеров тоже понять можно: некоторым слова хватает, а некоторым доказательства нужны... "ДокУменты..." copy.gif так сказать... А без докУментов и быть вам любовниками, друзьями, партнерами... Кем угодно, только не мужем и женой... Они то по своему правы, а мне то обидно!
Да и в конце концов я думаю что пора уже официально оформлять отношения, т.к. я считаю, что их возраст как раз располагает к семье, и все же (может я старомодна...) считаю штампик в паспорте и колечко на руках неотъемлемой и обязательной частью... Так как то солиднее, спокойнее что ли... А им вообще не вижу смысла тянуть: уже все что могли, они проверили. И друг друга, и отношения... И дети свои есть! А за деньги я думаю им вообще переживать не стоит. Им даже брачный контракт не обязателен, ведь брачный контракт намекает на то, что люди боятся РАССТАВШИСЬ остаться без всего... А Джоньке и Ванессе РАССТОВАНИЕ, по моему не грозит... *быстренько сплюнула три раза через левое плечо, и постучала по дереву...* rolleyes.gif
Так что я все же жду с нетерпением! Пусть празднуют, веселятся! А мы тут "Нальем всем по чарке!" !!! beer.gif
The GoddeSS
Я насчет подобных слухов одного понять не могу - с чего вдруг все, просто ВСЕ стали об этом писать???Открываю "Семь дней" - заметка об их летней свадьбе, в других журналах/газетах тоже частенько натыкаюсь, про Интернет вообще молчу, а пару дней назад отец из Америки привез People и Cosmopolitan - так и там!!!
Eve
The GoddeSS
Цитата
а пару дней назад отец из Америки привез People и Cosmopolitan - так и там!!!

"Ну всё, Новосельцев, ваше дело труба!" biggrin1.gif
Jusy
Цитата
с чего вдруг все, просто ВСЕ стали об этом писать???

ну тк.. популярность Джонни возрасла -- вот и полезли копаться в его личной жизни..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.