Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цитаты Джонни
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3
Navka
Всем привет. beer.gif
Я на форуме пишу впервые, хотя и читала вас раньше. smile.gif

Искала похожу тему, но не нашла. Извините. если она была, а я ее не заметила. rolleyes.gif

Может вам запомнились и понравились какие-то высказывания Джонни с которыми вы могли бы поделиться? smile.gif
Муза
Да, мне тоже интересно, именно самого Джонни, а не его героев. Может он что-то супер смешное отмочил или наоборот философское. Делитесь, "старички" beer.gif
Лана
Navka
Не поверишь, вчера такую тему открыть подумала, а ты меня опередила! только я хотела предложить вспоминать цитаты не сколько Джонни, сколько его персонажей.
Анна
Navka
Хорошая тема. smile.gif раньше у многих даже в подписях были высказывания Джонни.

Тем, кого интересуют высказывания Джонии, прямая дорога в раздел ИНТЕРВЬЮ нашего сайта.

Английская версия
hb.gif

ПодЕлитесь находками?
Cry Baby
"Я пытаюсь читать столько, сколько в меня влезет. Роман "В дороге" Джэка Керуака-одна из моих любимых книг.Мне очень нравится концепция "Метаморфоз" Франца Кафки. Я хотел бы превратиться в гиганского таракана. Я люблю Ван Гога."


Эти мудрейшие слова(особенно про таракана) были опубликованы в сборнике "Прежде, чем они стали знаменитыми" в 1987г.

Sonet

"...Видите ли, я никогда не опасался, быть в роли. Также, я никогда не чувствую себя в роли. Просто чувствуешь, что те моменты были только что, но теперь их словно ветром сдуло..."
hb.gif
Cry Baby
"Меня всегда интересовали люди со странностями, которых терзают душевные муки.Я справляюсь со своими персональными томлениями, выкуривая громадное количество сигарет и слушая очень громкую музыку..."

примечание:1987год
Navka
"Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь."
Navka
"Я всегда болел за неудачников. Я думаю, что общая тема моих фильмов и моих героев – это… Я думаю, что все они были, как белые вороны, знаете, странные и непонятные, или аутсайдеры. Были странными придурками, или как кому угодно. Я всегда поражался тому, как общество делит вещи на нормальные и ненормальные. Потому что некоторые вещи, которые являются фактом нашей повседневности, кажутся мне странными. "
Cry Baby
"Люди обычно думают, что если ты актер, тебе 24 и ты в центре внимания, то ты полное дерьмо...а уже потом приходят к мысли, что ты человек все же хороший." obm.gif
Рина
Цитата(Navka @ 5.11.2006 - 01:15) [snapback]161674[/snapback]

"Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь."

оооо..уважуха ему....очень красиво сказал!! ОЧЕНЬ)
Голди
"После всех мучений, которым я подвергал зрителей, мне еще везет, что у меня есть работа".
smile.gif
Анна
Голди

Ага. smile.gif Он ещё говорил, что зрителям его просто жалко))
Голди
Великолепно biggrin1.gif
Рысяffка
А мне запомнилось это:
"Америка глупа - глупа как несмышлёный щенок, кторый норовит укусить кого-нибудь побольнее..."
rolleyes.gif Может, это и не так красиво, как другие цитаты, но зато от души... Как и многое. Просто я бы не решиласть так говорить во всеуслышанье.
Рина
В каком -то интервью он тоже про Америку не лестно высказывался-говорил о расизме, о политике, говорил, что рад теперь жить в Европе!...
кстати про Америку- я с ним солидарна!
Герда
Вы гении! Джонни гений! *пошла переписывать в блокнот ВЕЛИКИЕ высказывания...*
Муза
"Знаменитость обычно беспокоит меня намного больше. Я был готов лезть из кожи какое-то время, но мне не следует жаловаться на то, что происходит. Я знаю, что нахожусь в привилегированном положении. Я занимаюсь любимым делом, я работаю с людьми, с которыми хочу работать, и зарабатываю достаточно денег, чтобы нормально жить. "Поэтому я полагаю, что быть публично высеченным - это часть игры. Это то, с чем мне придется постоянно иметь дело. Обратная сторона медали, и никуда от нее не деться"."
Colonel
мое любимое- you know?))))
ЛьДинка
Nobody really knows what you're feeling, what you're really going for, what you're really trying to do. Hell, I didn't even know what I was going for. I just knew that I didn't want to be assembly line. (2004)

Никто по настоящему не знает, что ты чувствуешь, к чему ты действительно стремишься и что ты на самом деле пробуешь делать для достижения тех или иных целей. Чёрт, я даже, собственно, не знаю к чему я стремился всё это время. Единственное, что я знал - это то, что я не хотел быть всего лишь составляющей огромной системы под названием общество. (2004)

I feel like there was a fog in front of my eyes for 36 years, and the second [Lily-Rose] was born, that fog just lifted and everything became totally clear and focused. To say it’s the greatest thing that’s ever happened to me is the understatement of the century. Look at me, I’ve become a clichе! (1999)

Такое ощущение, что на протяжении 36 лет перед моими глазами стоял туман, и с рождением Лили - Роуз этот туман рассеялся, и всё стало совершенно ясным и сосредоточенным. Сказать, что это самое грандиозное событие, из тех которые со мной когда - либо случались - это ничего не сказать. Посмотрите на меня, я стал образцовым отцом! (1999)


Being with Vanessa and having children has made things very easy and clear for me. There’s nothing dark about my world anymore. I watch our son and daughter playing around the house or learning new things and I wonder what on earth could be more beautiful than that. (2004)

Возможность быть с Ванессой и наличие детей сделали всё окружающие намного проще и яснее для меня. В моём мире нет больше "тёмных пятен". Я наблюдаю за тем, как наши дети играют рядом с домом или открывают что - то новое для себя и думаю : "Разве может быть что - то более прекрасное чем это..."



З.Ы. Извиняюсь за корявый перевод. 1487.gif
Снега
Хорошо сказал,насчет "пятен".Радует,когда человек понимает,для чего он живет...никогда не поздно.
Спасибо,ЛьДинка,а перевод не такой уж корявый 113.gif
black blaze
Цитата(Navka @ 5.11.2006 - 01:20) [snapback]161683[/snapback]

"Я всегда болел за неудачников. Я думаю, что общая тема моих фильмов и моих героев – это… Я думаю, что все они были, как белые вороны, знаете, странные и непонятные, или аутсайдеры. Были странными придурками, или как кому угодно. Я всегда поражался тому, как общество делит вещи на нормальные и ненормальные. Потому что некоторые вещи, которые являются фактом нашей повседневности, кажутся мне странными. "

Супер! appl.gif Особенно два последних предложения!

"Я хочу того же, чего по-настоящему хочет для своих детей каждый родитель - чтобы они были счастливы и чтобы их не коснулась грязь этого мира. Моя любимая книга - "Путь вашей жизни" Уильяма Сарояна. Текст начинается со слов: "Живи, не причиняй никому зла и не давай никому делать зло тебе"
(дату цитаты не знаю)
Пятачок
"После всех мучений, которым я подвергал зрителей, мне ещё везёт, что у меня есть работа" )))
Колючка
"Я романтик? Я видел Грозовой перевал 10 раз. Да, я романтик." smile.gif
natassha
giggle.gif giggle.gif giggle.gif Джонни продолжает удивлять нас своими высказываниями. Только послушайте: "Идеальная сенсация?Как я её себе представляю? Пожалуйста: у некой дамочки был такой тесный лифчик, что он взорвался и при этом пострадали 11 человек!" Ну как? Меня радует.
Айжин
не помню где, давно это было, нашла вот такую его фразу (не ручаюсь за подленность): "Объективная реальность - есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови."
Анна
Девчонки, хочу попросить - когда приводите перевод цитаты, ссылайтесь, пожалуйста, на английски текст. Или просто скажите, где вы это слышали или видели.
Лиззи
Моя любимая цитата Джоннички-"Несовершенство,вот что мы ценим в наших друзьях."
Гениально сказано,и я замечаю,что это правда чистейшей воды.Извиняюсь,но незнаю,когда и где это было сказано
Slonyk91
Эти люди перед кинотеатром, которые любят смотреть кино и которые увязли вместе со мной на этой длинной, тягомотной, бугристой дороге - они значат для меня больше всего на свете. Это они заставляют меня работать. Так что я предпочитаю рассматривать их как своих боссов.
Лично мне приятно ощущать себя Боссом(хотя звучит слишком гордо) luvu.gif
Он философ, я поражаюсь его выражениям pok.gif
never
- Тим и я взялись за обдумывание проекта "Люди из деревни: Балет." Так вот, я буквально прыгну в любой проект, который он мне предложит. Чёрт с ним, даже в балет!
obm.gif
Нетрезвая
never,
obm.gif obm.gif Дааа... неслабо, однако... Это он правда такое сказал? Ой, кто-то звонит в дверь... Наверное соседи на мой истерический смех сбежались... obm.gif
Настюша
Цитата(Лиззи @ 26.05.2007 - 11:48) *
Моя любимая цитата Джоннички-"Несовершенство,вот что мы ценим в наших друзьях."
Гениально сказано,и я замечаю,что это правда чистейшей воды.Извиняюсь,но незнаю,когда и где это было сказано

Полностью с тобой согласна!! Чистейшая правда, я замечаю это постоянно....
Настюша
Вы уж меня не ругайте, если есть повторы.... rolleyes.gif
"Может быть, когда-нибудь я сделаю фильм, который действительно поразит людей. Такой фильм, которым я смогу гордиться в старости и о котором смогу сказать своим внукам: "Эй, ребята, дедуля неплохо смотрится в этом фильме, не так ли?" Да, мне бы хотелось когда-нибудь сказать о себе именно так" .(1998г)

"Люди говорят, что мне нравится сниматься в странных ролях, но мне повезло в том смысле, что я не играл однотипных героев. Есть много всякой чепухи, в которую я не верю, например, в актеров, которые такого высокого о себе мнения, что начинают изображать из себя мучеиков. Я думаю, что у каждого в жизни бывают проблемы, и совсем не обязательно, что у актера их больше, чем у других".

"В средней школе у нас были разные ученики: качки, умники и простачки. Также были еще и придурки. Ни одна девчонка не хотела встречаться со мной. Я был кем-то вроде жулика - странного парня". (середина 80ых г.)

"Когда тебе 13, 14 лет и ты слоняешься по улицам в компании парней, а обычные прогулки не доставляют тебе никакого удовольствия, ты идешь куда-нибудь и делаешь что-нибудь. Экспериментируешь. Ты живешь в Майами, а здесь повсюду наркотики. И ты пробуешь их по обычным причинам: под чьим-то влиянием, из любопытства или от скуки". (начало 80 ых).

"Я не хочу знать, кто популярен, а кто нет, кто богат, а кто беден, кто добился успеха, а кто просто, знаете, валяет дурака, я не хочу ничего этого знать".

"Я всегда болел за неудачников. Я думаю, что общая тема моих фильмов и моих героев – это… Я думаю, что все они были, как белые вороны, знаете, странные и непонятные, или аутсайдеры. Были странными придурками, или как кому угодно. Я всегда поражался тому, как общество делит вещи на нормальные и ненормальные. Потому что некоторые вещи, которые являются фактом нашей повседневности, кажутся мне странными".

Николь
А мне вот, что понравилось.
,,Обычное дело: восемь утра, а ребёнок уже просит конфетку. Я разумеется говорю, что это, мол, нехорошо. Сейчас нельзя есть конфетку, нужно сначала позавтракать. Но потом естественно смягчаюсь: ,,Ну ладно, разве что маленький кусочек....,, Наверное, я слишком мягкий, в общем слабак, Ванесса гораздо сильнее, чем я. Миром, знаете ли, правят женщины. По сравнению с ними мы, мужчины, -просто твари дрожащие!,,
Алена
Может кто-то уже писал эту цитату...Но все же...Моя любимая :"Каждый вдох, каждый выдох - победа над смертью, и мы должны ежесекундно ее праздновать!"
Айрина
Алена,я тебе уже писала, что фраза классная. Пройдя через весь тот ад, что был с ним, когда Лили болела, он стал еще мудрее...

Цитата(Айрина @ 12.07.2008 - 11:15) *
Алена,я тебе уже писала, что фраза классная. Пройдя через весь тот ад, что был с ним, когда Лили болела, он стал еще мудрее...



А меня греет вот это ( извините, если повторюсь) :" Я не хочу достичь момента, когда я почувствую себя удовлетворенным. Я думаю, что если это случится, то со мной будет все кончено."
Меня эта фраза очень мобилизует! ( Ленивая я , девушки )
JULI@
Нашла ещё одну. Вроде такой ещё не было rolleyes.gif
"Я большой поклонник мести. Это чувство - одно из тех, в которых мы не хотим признаться даже самим себе, но тайно оно всех нас гложет."
Николь
Джонни всегда такие верные слова говорит, что когда начинаешь копаться в себе, то понимаешь, что так оно и есть! dukesmokin.gif
JULI@
Николь, beer.gif
never
Цитата(JULI@ @ 31.07.2008 - 21:32) *
"Я большой поклонник мести. Это чувство - одно из тех, в которых мы не хотим признаться даже самим себе, но тайно оно всех нас гложет."


JULI@, слышала раньше. Очень верное высказывание. Спасибо.
Айрина
Цитата(Николь @ 4.08.2008 - 11:44) *
Джонни всегда такие верные слова говорит, что когда начинаешь копаться в себе, то понимаешь, что так оно и есть! dukesmokin.gif


Да уж, он у нас большой мыслитель...
Иришка
Цитата(Айрина @ 4.08.2008 - 21:03) *
Да уж, он у нас большой мыслитель...

Серьезно - он большой мыслитель. И мыслит очень афористично. Метких и емких цитат у него очень много, просто потрясающих по своей точности.
Николь
JULI@, beer.gif ))
Цитата
Да уж, он у нас большой мыслитель...

Айрина, ага, да ещё и философ!)
Иришка
Да.. Джонни умный человек, школой для него было- кино!
Айрина
Николь,думаю, школой для него была жизнь. А кино до недавнего времени - лишь средством к существованию. dukesmokin.gif
Николь
Айрина
Жизнь, конечно, само сабой, но кино тоже сыграло не мало важную роль, как мне кажется!
JULI@
Цитата(Николь @ 7.08.2008 - 13:26) *
Айрина
Жизнь, конечно, само сабой, но кино тоже сыграло не мало важную роль, как мне кажется!

На мой взгляд, школой были и кино, и жизнь beer.gif . Они одинаково важны. ИМХО. rolleyes.gif
Настюша
Цитата(Айрина @ 4.08.2008 - 21:03) *
Да уж, он у нас большой мыслитель...

Полностью согласна! Его слова, иногда помогают разобраться в жизни, в проблемах...мне так кажеться)
JULI@
Цитата(Настюша @ 7.08.2008 - 17:10) *
Цитата(Айрина @ 4.08.2008 - 21:03) *
Да уж, он у нас большой мыслитель...

Полностью согласна! Его слова, иногда помогают разобраться в жизни, в проблемах...мне так кажеться)

Настюша kiss.gif , тебе не кажется, так оно и есть lol2.gif *для меня* 1487.gif
Настюша
Цитата(JULI@ @ 7.08.2008 - 18:56) *
Настюша kiss.gif , тебе не кажется, так оно и есть lol2.gif *для меня* 1487.gif


Да, ты права) kiss.gif
Queen Cry-baby
Цитата
Джонни всегда такие верные слова говорит, что когда начинаешь копаться в себе, то понимаешь, что так оно и есть!

Это точно)))

Цитата
Цитата
Да уж, он у нас большой мыслитель...

Цитата
Полностью согласна! Его слова, иногда помогают разобраться в жизни, в проблемах...мне так кажеться)

Цитата
Настюша kiss.gif , тебе не кажется, так оно и есть lol2.gif *для меня* 1487.gif

Вот-вот)))) Я с вами полностью согласна))))
А моя любимые цитаты (извините, если повторюсь):
Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь...
и...
Идеальная сенсация? Как я её себе представляю? Пожалуйста: у некой дамочки был такой тесный лифчик, что он взорвался и при этом пострадали 11 человек!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.