Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы админу и Ко
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Обсуждения по сайту и форуму > Вопросы администратору по работе форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Оса
Ребят, у меня пока проблем вроде нет... На НОВОМ компе их нет тьфу-тьфу-тьфу...А где узнать версию браузера Интернет-Эксплорера? Знаю, что на стором компе у меня стоит 5 версия и Винда 98. И там не работают смайлы - вставляю вручную, не работает помощник, могу только читать и писать...Редактирование сообщений только полное а не быстрое... В общем половина функций не работает... Здесь же у меня ВИнда ХР профешнл, а браузер посмотреть где, не знаю... Подскажите?
Анна
Оса
Кнопка Справка - О программе.
Оса
Во! Спасибо! Уже узнала - 6 версия у меня!
Satine
"Рекорд посещаемости форума — 1262" insane.gif crazy.gif wow.gif Я в шоке... и слов у меня нет... obm.gif А было 196!
ЛьДинка
Satine 113.gif
И не говори! biggrin.gif Рекорд посещаемости аж переплюнул количество зарегистрированных! lol2.gif

З.Ы. С приездом, дорогая!!! obnim_dev.gif
Аэша
Личную переписку в приват, пожалуйста.

По поводу рекордов посещаемости замечу, что абсолютно все последние рекорды поставлены поисковиками. frown.gif В т.ч. и тот, что 196.

Captain Jack Sparrow
Столкнулся с такой проблемой: пытаюсь вставить в свой профиль аватар, выскакивает ошибка - "Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи." И так несколько раз. Всё проверил, аватар весит 9кб(ограничение 10кб), формат должен быть или jpg, или jpeg - так и есть, ошибка по-прежнему выскакивает.
Заранее спасибо.
Анна
Captain Jack Sparrow
Вес аватара не должен превышать 10 кБ, размер 100*100 пикселей, типы файлов: jpeg,jpg

Проверь все параметры картинки и попробуй снова.
Captain Jack Sparrow
Цитата(Анна @ 2.06.2007 - 11:23) [snapback]197458[/snapback]

Captain Jack Sparrow
Вес аватара не должен превышать 10 кБ, размер 100*100 пикселей, типы файлов: jpeg,jpg

Проверь все параметры картинки и попробуй снова.


Уменьшил ещё размер. 84*99, формат .jpg, вес 8кб. Без изменений. frown.gif
Анна
Captain Jack Sparrow
Подгрузи его куда-нибудь и дай тут ссылкой, я тебе поставлю.
Izolda
Аэша! Привет! Я тут у вас новенькая, поэтому для начала - СПАСИБО! Форум отличнейший, впрочем, как и весь сайт. hb.gif . Я "перелопатила" их кучу, могу сравнить.
Хочу задать вам такой вопрос. Я тележурналист, и ОЧЕНЬ большая фанатка Джонни.Думается, что моя профессия поможет мне выйти на него (очень хочу взять у него интервью). А для этого как минимум нужен адрес его агента...Помогите, если можете!!! Да, еще интересно, сколько это будет стоить? Не в курсе? Инфу можете скинуть на мейл Izolda3@yandex.ru
Заранее благодарна! smile.gif !
Аэша
Izolda
Есть такая тема:

http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?showtopic=1555

Удачи!

Nikromashka
А почему у меня под аватаркой стало два квадрата ,хотя было четыре???Обидно... sad.gif
Анна
Nikromashka
Сорри, я только что обновила ранги) не волнуйся, тебе осталось 13 сообщений написать до 3* kiss.gif
Nikromashka
Анна kiss.gif
Ясненько!А было четыре.....Эххх....
Колючка
Цитата(Анна @ 5.06.2007 - 16:21) [snapback]198276[/snapback]

я только что обновила ранги


А зачем, можно узнать? smile.gif
Анна
Колючка
Можно. smile.gif Там по умолчанию стоял очень низкий порог сообщений - 25, 50, 100. Я подумала, это очень мало для нас) у нас некоторый по 25 мессаг только в день пишут))
Izolda
Спасибо!!! hb.gif Я дерзну...чем Бог не шутит, вдруг получится!
ИньЯнь
Пытаемся поставить подпись. Выдает ошибку - подпись слишком длинная. Проверяем длину - "допущено 500 знаков, у вас - 124 ". Что сие означает?
Спасибо .
Ксения___
Почему у меня не открываются результаты голосавания, аватары? Вместо них красные крестики и белый квадрат
amores
Ксения___
А у тебя Internet Explorer?
Анна

Ксения___
К сожалению, на форуме плоховато работает Интернет Эксплорер. Пользователи Опера и Мозиллы в более выигрышном положении, так что попробуйте использовать их.

ИньЯнь
Пришлите мне подпись в личку, я поставлю.
Ксения___
Цитата(amores @ 8.06.2007 - 12:42) [snapback]199111[/snapback]

Ксения___
А у тебя Internet Explorer?

Да
Аэша
Проблема с ИЕ обсуждалась и решения пока не найдено, т.к. у некоторых работает, а у некоторых нет. У меня у самой с работы прекрасно, а из дома хуже. Лечится многочисленными перезагрузками страницы и попытками ответить. В Опере никаких проблем вообще. Проблема в ИЕ исключительно в топиках.
nersesova
может у меня вопрос и глупый, но для меня самостоятельно нерешаемый:
я не вижу фотографий, которые выкладывают например в теме "новые фотографии". Не вижу не все, а вот такого плана: вот вам снова Цезарь или такого: и снова Вонка
Где? Где они? Подскажите, пожалуйста, мне, куда надо нажать, чтоб все было!
У меня если это имеет значение мозила
Анна
nersesova
Быть может, у тебя в Мозилле заблокированы эти узлы, откуда грузится изображение. Или оно просто не успевает подгрузиться. Тогда на его месте будет слово"изображение".

Проверь, ты ничего не блокировала, случаем?
nersesova
Анна
слова "изображение" нет, просто пустой кусок экрана frown.gif
Ох, а как мне, имбицилу, проверить?.. Вы извините, что пристаю с глупостями, но я ничего в компьютере, кроме рабочей программы, так и не освоила. Мне стыдно.
Анна
nersesova

Смотри, вот картинка, которую ты не увидела: Изображение
Видно?

Она же ссылкой, открой

Проверить блок можно через Инструменты (кнопка в самом верху браузера) - Adblock Plus и смотри, нет ли в списке фильтров http://keep4u.ru/ Если есть, надо адрес выделить мышкой и отменить.

Но может, это и не блок. У меня бывает нечто похожее. Надо проконсультироваться.
nersesova
Анна

нет, не видно. А ссылкой - прекрасно. Спасибо Вам большое, что уделяете мне Ваше время.
Анна
nersesova
Разберёмся. w2.gif
Колючка
А у меня вопрос: почему при посещениии форума в качестве гостя время на сообщениях на час отстает? Или это только у меня так?
Анна
Колючка
Потому, что переход на летнее время организован только для участников.
Колючка
Анна
А, спасибо!
Анна
Колючка
kiss.gif
Ve_Ga
У меня небольшая просьба к администрации форума в связи с "биллем о рекламе". Не затруднит ли вас удалить из двух моих постов две вещи? Первое: в теме "Фильмы\ Человек, который плакал" убрать упоминание моей книги "15 капель стихов", имя и фамилию автора. Второе: где-то в теме "Чарли и шоколадная фабрика" убрать упоминание сказочной трилогии Александры Егорушкиной "Настоящая принцесса". К сожалению, я не помню точно, в фильмах это или в "фильмах по книгам", но найти легко.
Мне просто неудобно, когда в поисковике на запрос об этих книгах появляетс ссылка на форум. Соответственно, это письмо потом лучше тоже стереть.
Заранее большое спасибо администрации форума.
Аэша
Ve_Ga, найти действительно легко, воспользовавшись поиском на форуме и отображением в виде сообщений. smile.gif
Убрать то можно, но я боюсь, что индексы все равно останутся в поисковиках.
Я правда не совсем поняла, что это было рекламой. Шел обычный разговор хоть и немного оффтопный, но названия книг просто так из поста не убрать, про "принцессу" весь пост стереть разве что.
Про стихи я убрала, а сообщение про сказки даже Анна редактировала. Она названия оставила.
Цитата
Мне просто неудобно, когда в поисковике на запрос об этих книгах появляетс ссылка на форум.

В смысле это позорит автора? smile.gif
ЭдВуд
Вопрос модераторам!
Можно ли установить на форуме какое-то ограничение на выкладывание фотографий? Только что я открыл несколько страниц (не слишком много, 3-4) с большим количеством фотографий в каждом посте - и у меня тут же улетело 20 МБ. Я понимаю, сейчас у многих анлимит, - но не у всех же. Надо и о нас, траффиковцах, думать.
Может быть, можно как-то ограничить - скажем, не больше 1 фотографии на пост, а остальные ссылкой? Или чтобы фоты автоматически обжимались до превью весом в 2-3 КБ?

Форум у на и без того тяжелый. А вот из-за того, что каждое посещение вылетает в круглую сумму, - лично я не могу приходить сюда чаще, чем раз в неделю. А хотелось бы больше!
Оса
Да...У меня траффик карточка хоть и не считает, но грузится форум очень долго из-за этих мегабайтов... А время на телефоне посекундное у меня... Тоже "кидает на бабки"... Я же не Диал-Апе, так что скорость низкая, а время идёт...
Аэша
ЭдВуд
Я не думаю, что ограничение принесет реальную пользу. Даже если одна фотка на пост, а постов на странице 50. Ограничение вносит только сам постящий, давая картинки в превью или тот, кто открывает соответствующий тред. Не во всех же тредах картинки в каждом посте, только в нескольких. Я так догадываюсь, что это в теме ВАНЕССА такой беспредел с неужатыми фотографиями? В остальных вроде бы прилично все. Наши постояные участники-поставщики картинок стараются давать их с превьюшками, и в этом случае несколько картинок на пост большое благо, дабы не тянуть бесконечное число страниц.

Оса
Для облегчения загрузки можно отключить графику в броузере. И зачастую тормозит не форум сам, а те ресурсы, с которых тянутся картинки.
ЭдВуд
Да нет, это не в теме "Ванесса", я там редко бываю. Это в новой теме - "Угадай фильм", или как-то типа того. Я понимаю, тема такая, что без картинок не обойдешься... ((

Ладно, пошел отключать графику.

ЗЫ. Кстати, а как превью делать? Я не умею! Помогите, а? ))
Оса
Аэша, анга, спасибо! smile.gif

ЭдВуд превью... К примеру на Keep4U.ru есть возможность такая: при загрузке фото на сервер в графе "надпись на фото "Увеличить" " не нужно снимать флажок...Тогда фотка скопируется маленькая и "кликабельная".
ЭдВуд
Технический вопрос!
Объясните мне, пожалуйста, - можно давать в подписи ссылку куда-либо, или все-таки нельзя? Мне прислали замечание - я убрал. У кого-то здесь вижу...
Я далек от того, чтобы подозревать руководство Форума в любимчиках-нелюбимчиках, но просто объясните мне насчет ссылок!!!
Анна
ЭдВуд
Правила одинаковы для всех. Просто не все удосуживаются их читать, видимо. Всем заинтересованным предлагаю перечитать раздел "О рекламе".
ЭдВуд
Анна
Спасибо! Значит, буду гордиться - мне персональное письмо прислали!
*ушел раздуваться от гордости* )))
Анна
ЭдВуд
kiss.gif
ЭдВуд
Анна
Будь другом, подскажи - как подписаться на темы, чтобы получать рассылку на ящик? Очень надо!!! Все реже и реже получается заходить на Форум, а связь с ним терять не хочется. Может, я хоть через ящик смогу получать обновления? Пожалуйста, хоть кто-нибудь пришлите подробную, пошаговую инструкци, как и что делать!!!
А то сам Эд не нашел. 1487.gif
Satine
Цитата(ЭдВуд @ 29.07.2007 - 19:32) [snapback]206108[/snapback]

Анна
Будь другом, подскажи - как подписаться на темы, чтобы получать рассылку на ящик? Очень надо!!! Все реже и реже получается заходить на Форум, а связь с ним терять не хочется. Может, я хоть через ящик смогу получать обновления? Пожалуйста, хоть кто-нибудь пришлите подробную, пошаговую инструкци, как и что делать!!!
А то сам Эд не нашел. 1487.gif

Эдичка, а что тут искать!? lol2.gif
Вот naughty.gif :
Изображение
ЭдВуд
Satine
А, все понятно! Просто я отвечаю через быструю форму ответа, вот и не вижу.
Мерси, любовь моя!!!
Анна
ЭдВуд
Охотно smile.gif

В верхнем правом углу каждой темы есть выпадающее меню с надписью "Опции". Жми там в первый пункт, тебя перенаправит в меню подписки. Там можно выбирать режим уведомлений.
kiss.gif


Satine
Спасибо, друг! hb.gif
Satine
ЭдВуд
kiss.gif Всегда пожалуйста, милая Эдичка!

Анна
1487.gif Да не за что, друг! ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.