Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вспомним фильм
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Иришка
Помнится, у нас была еще одна игра для тренировки памяти - мы загадывали различные сцены из фильмов, и фильмы, в которых совершаются похожие действия...

Сегодня я задумалась над вопросом - в каких фильмах Джонни разговаривает с животными? И насчитала шесть штук. Какие будут варианты?
LI_ona
Иришка
Пираты (попугай мистера Коттна)
Сонная Лощина (с лошадкой)
Аризона (не уверенна с собачкой)
Человек который плакал с лошадкой (но помойму он там вообще больше молчал)

Тики

в "Шоколаде" с червячком biggrin1.gif
Infatuated
Цитата
в "Шоколаде" с червячком

lol.gif
Андомиэль
В Секретном окне с собакой...
Bonnie
В Эдварде, кажется, с собачкой
Аэша
У меня давно вертелась загадка:
в каких двух (как минимум) фильмах герой Джонни был владельцем собаки? smile.gif
Иришка
Тики, в "Шоколаде" с червячком - раз! ("Ползи, дружок!") hb.gif
Андомиэль, в "Тайном окне" с собакой - два! ("Чиииико, не будь жестооок! biggrin.gif ) hb.gif
LI_ona, "Сонная лощина" - три! ("Ну, давай, Порох...") hb.gif ; "Пираты" - скажем так - 0,5 (еще одного зверя забыли).

"Эдвард", "Аризона" и "Человек, который плакал" - мимо... Есть предложение - давайте приводить заодно цитаты или сцены примерно описывать, а то я могу ошибиться... tongue.gif


Аэша
Иришка Почему это Пиратав за половину? А как Джек с псом в тюрме разговаривал???
Иришка
Аэша, "Аризона"?
Иришка
Аэша
Цитата
Почему это Пиратав за половину? А как Джек с псом в тюрме разговаривал???


"Пираты" были угаданы наполовину, потому что был назван только попугай. А теперь - "Пираты" - четыре! hb.gif
Bonnie
Аэша
и Секретное окно
Аэша
Bonnie ага, а другой? (если ты про мою загадку)
Аэша
Иришка нет. В Аризоне у Акселя животных не было... Насколько я помню. С рыбами он предпочитал молчать, а собак там не было ни одной. Вернее были у эскимосов, но Аксель был ни при чем smile.gif
LI_ona
Аэша Собака была у Фэй Дэнуэй
Иришка
Аэша, а другой - "Из ада"...
Аэша
LI_ona да? smile.gif в упор не помню smile.gif Но я имею ввиду другой фильм, где владельцем был герой Джонни однозначно smile.gif
Аэша
Иришка ХЕХЕ! Держи пряник!
tort.gif
Тики
Аэша , я себе всю голову сломала уже tongue.gif

А кто там в "Из ада"?
Аэша
Тики псинка там такая у него, белая... в породах я не разбираюсь. wink.gif Вспомни эпизод приготовления абсента. Перед тем как Абберлайн входит, показывают собаку крупным планом wink.gif На кресле сидит.
Bonnie
Цитата
Иришка ХЕХЕ! Держи пряник!
*рыдая* А мне?!
Тики
Аэша , точняк tongue.gif Ну вы знатоки beer.gif
Аэша
Bonnie ну так Окно то легко угадать было. wink.gif Соль была во втором фильме. Полпряника хочешь? wink.gif
Bonnie
Ну хоть пол... sad.gif
Тики
Аэша
Bonnie , а мине за червячка? angel.gif
Аэша
user posted image
Иришка
А моя-то загадка? Еще два фильма не угадано... tongue.gif tongue.gif

Аэша, wine.gif
Аэша
Тики user posted imageзамори червячка wink.gif
Тики
Иришка , не в Мертвеце ли? spy.gif

Аэша, rev.gif премного благодарны за щедрость)
Аэша
Иришка ну если считать животными всякий наркотический бред, то может быть Лас Вегас? Там Дюк на мышей летучих орет wink.gif И потом со всякими ужасными тварями разговаривает wink.gif
Иришка
Тики
Аэша

Нет, нет... В "Мертвеце" точно нет, а "Лас-Вегас" надо пересмотреть на предмет летучих мышей... biggrin.gif Но тогда это будет уже нумер семь. tongue.gif
Eve
Иришка
В "Донни Браско", сцена, когда они с Пачино льва кормят гамбургерами. Если это конечно можно назвать "общение с животным".
Подходит?
Аэша
А Шоколад называли? Там Ру с кенгуру разговаривает вообще-то еще перед тем как с червячком wink.gif В переводе кенгуру звался Пан Туфля.

К сожалению, не помню, говорил ли Ру с песиком старичка. Старичок то без конца со своей собакой разговаривал...
Аэша
А еще в неснятом фильме про Дон Кихота герой Джонни страшно ругается с рыбой. wink.gif Вероятно он там и с конем Дон Кихота говорил, но в фильме это не показано... Да и видимо не считается ни рыба, ни конь wink.gif Фильм то не сделан.
Аэша
Что-то с памятью моей стало. frown.gif Напомните, в Сонной Лощине Икабот с щеглом своим разговаривал?
Энни
Аэша
Вроде говорил че-то вроде "Лети, птичка" smile.gif
Натали
Да,что-то он щеглу говорил.....как раз типа "Лети" или что-то близко к этому...
А другие загадки будут???
Иришка
Червячка в "Шоколаде" посчитали, "Сонную лощину" тоже. "Дон Кихот" в список не входил, хотя эту рыбу стоит добавить smile.gif . "Донни Браско" - нет, по-моему, он там со львом не говорил, они его только кормили.
Два фильма так и не отгадали... tongue.gif

Натали, ты тоже загадывай...
Сольвейг
Цитата
Два фильма так и не отгадали...

подскажи нам!
А я можно загадаю? у меня простая задачка...фильмы, где Депп НЕ курит. rolleyes.gif
Ниакрис
Крошка
Донни Браско
Бенни и Джун
Гилберт
В Шоколаде не помню, но по-моему тоже не курит
А, как я могла Мертвеца забыть!
Ниакрис
Ой, еще Эдвард!
De-Marik
В Пиратах. Он даже получил приз "Розовое легкое" tongue.gif
Аэша
Эдвард Руки-ножницы lol.gif Не курит
Иришка
Подсказываю: первый фильм уже был назван в этом треде, правда, в другой связи. Во втором фильме животное выделывает штуки, которые обычно этим животным не свойственны...
Ниакрис
Иришка, млин, ты меня заинтриговала... Вертится на уме, а не вспоминается!
А может, это глюк и я этот фильм вообще не видела?
Аэша
О! я придумала очередную загадочку wink.gif
В каких фильмах герой Джонни сидит/находится в тюрьме? wink.gif
Иришка
Ниакрис, ты точно видела!

Аэша
"Кокаин"
"Пираты"
"Плакса"
"Пока не опустится ночь"
И не знаю, считать ли "Ла Манчу" (и фильм не сделан, и он там не в тюрьме, а в рабстве) и "Храбреца" (там он не в тюрьме, а после тюрьмы...)

Аэша
Иришка еще позабыт фильмец даже два как минимумwink.gif Не Ла Манча.
Я имею ввиду так же полицейские участки и всякие КПЗ wink.gif Все одно тюрьма.
Иришка
Еще "Эдвард", эабыли...

А в КПЗ - это все остальные... biggrin.gif Если серьезно - ты считаешь фильмы, где он сам полицейский (типа "Из ада", "Сонной лощины" и пр.)?
"Страх и ненависть" - там, вроде, до КПЗ дело не дошло...
"Гилберт" и "Тайное окно" - он является в участок добровольно... biggrin.gif
Аэша
Иришка
Скрытый текст
Донни Браско :-)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.