Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мерлин Менсон
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2
GerA
Почему забыли Браина?
Изображение
На сколько мне известно с Джонькой они давно дружат.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Вообще Менсон интересные человек, заслуживающий внимания!!!!
Изображение Изображение
В июне выходит его шестой альбом "Eat me, drink me" и соответственно начинается его мировое турне. Так же в 2007 году ожидается выход в свет его дебютного фильма "Phantasmagoria: The Visions of Lewis Carroll" (кстати, надо понимать, что Браину так и не удалось уговорить Джони сниматься. Никакой информации я в инете не нашла).
В общем, предлагаю здесь поговорить о Мерлине Менсоне и его творчестве.
Satine
Лично мне Мерлин оч противен frown.gif frown.gif frown.gif !!!О-ч-е-н-ь!!!!!!!!!!!!
Не могу смотреть на него!!!!!!!!!!!
Gvennol
Satine
А почему? Думаю, нужно мотивировать. smile.gif
Satine
Gvennol
Мне не нравится его музыка frown.gif !Это первое!
Чисто внешне он мне противен frown.gif !Это второе!
И у него явно с головой проблемы!И вообще,просто полное отторжение!Ну нечего не могу с собой поделать 1487.gif !Уж...простите.... rolleyes.gif
Gvennol
Да не надо извинений. =))

Третье - имидж у него такой. smile.gif
Satine
Gvennol
Цитата
Третье - имидж у него такой.
Так вот мне и тошно от ТАКОГО имиджа..... frown.gif
MarusKa
Цитата(Satine @ 29.03.2007 - 21:38) [snapback]183241[/snapback]

Так вот мне и тошно от ТАКОГО имиджа..... frown.gif

Не тебе одной!
Sophie
Джонни и Менсон...... это два индивидуалиста, но мне Джонькин индивидуализм нравится больше...
Джонька такой простой, скромненький, обычный человечек, а Менсон он не скромный, не обычный человек в стиле "Бах-Бах Прибабах"... мда, понимайте как хотите... lol2.gif
Я думаю, что если бы мне нравился Менсон, то Джонька для меня был бы "шутом гороховым"...
И в голове мнение про Джоньку было бы такое: "Мдя, красавЕц... Говорят, линзы носит... мог бы че поинтересней поставить... в виде футбольного мячика, что-ли... lol2.gif " это я так шучу, но если к делу
Менсон мне не нравится... ни потому что у меня от него голова болит или смотреть не могу на него,
просто не мой стиль... smile.gif А так ничего... пусть живет... мне не мешает... lol.gif
Satine
Sophie
Цитата
А так ничего... пусть живет... мне не мешает...
Аминь!!!!
Пусть......,психи для контраста нужны..... biggrin1.gif
Sophie
Цитата(Satine @ 29.03.2007 - 22:56) [snapback]183260[/snapback]

Sophie
Цитата
А так ничего... пусть живет... мне не мешает...
Аминь!!!!
Пусть......,психи для контраста нужны..... biggrin1.gif

Это точно... lol.gif
Gvennol
А мне нравится индивидуализм Мэнсона, его "завихрени", его эпатажность. Его личностью отдельно я, увы, не интересовалась , поэтому не могу сказать что-то более определённое.
Что касается музыки... Да я вообще люблю тако

А мне нравится индивидуализм Мэнсона, его "завихрени", его эпатажность. =) Его личностью отдельно я, увы, не интересовалась, поэтому не могу сказать что-то более определённое.

Что касается музыки... Да я вообще люблю такой стиль.
GerA
Коль так много людей его не любят, значит, у меня есть работа =)
На самом деле ошибка составлять мнение о человеке по слухам. Советую всем прочесть его автобиографию "Long Hard Road Out of Hell". Только читать надо до конца и все! А на счет его красоты... конечно, это понятие у каждого свое, но все же, укажите мне ту фоту где он не эстетичен?
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
конечно, еще есть вот такие варианты, но их можно опустить =)
Изображение Изображение Изображение
И про музыку - не всем может нравиться рок, но для самообразование советую посмотреть переводы песен wink.gif
Изображение
lori_baxter
а я все до сих пор только две его песни слышал и то одна - кавер.
насчет стиля - бугыг, прикольный, прикольный чувак. но иногда он и правда палку перегибает. иногда бывает слишком.
кстати это правда что его Трент Резнор из НИН вытащил?
LoS!!
Лично мне имидж Мэнсона не нравится совершенно, мордочку его лицезреть не стремлюсь совершенно. Песни, в принципе, послушать можно, некоторые очень даже неплохи.
Но его нужно слушать, а не смотреть.
Рина
с трудом как-то осилила один его клип-чуть не стошнило...
музыка -это еще одно, хотя если вслушиваться в тексты, то волей не волей страшно становится! Но вот его внешность.....это просто тихий ужас....спокойно смотреть не могу...
Eve
Рина
Цитата
с трудом как-то осилила один его клип-чуть не стошнило...это просто тихий ужас....спокойно смотреть не могу...

Аналогично. Изображение
Satine
GerA
Цитата
На самом деле ошибка составлять мнение о человеке по слухам.
По слухам?Я видела его на сцене(по TV,конечно), видела его клипы.....Это тихий ужас!!!!!!!Он мерзок во всех проявлениях!
Цитата
А на счет его красоты... конечно, это понятие у каждого свое, но все же, укажите мне ту фоту где он не эстетичен?
Его "мордаЖЖЖка" даже такие профессиональные фоты уродует!Фото с девушкой было бы оч-оч красивым,....не будь там ....кхм.....ММ!!!!Эстетика и он?Это вещи безумно далёкие друг от друга!!!!!
Цитата
И про музыку - не всем может нравиться рок, но для самообразование советую посмотреть переводы песен
Хороший рок-одно,...а Менсон-другое.....
Рина
Цитата
с трудом как-то осилила один его клип-чуть не стошнило...
музыка -это еще одно, хотя если вслушиваться в тексты, то волей не волей страшно становится! Но вот его внешность.....это просто тихий ужас....спокойно смотреть не могу...
Поддерживаю yay.gif !!!!!!!!
lori_baxter
а помойму фото с девушкой очень даже ниче так 1487.gif
*ДА! бейте меня, бейте! я садист! crazy.gif *
Satine
Alucard the Ripper
И мне нравилось бы......,без ММ!!!!!
Анна
smile.gif мелкий Брайен Уорнер
lori_baxter
Анна
lol.gif lol.gif
во всем виновато несчастное детство! ))))
а вообще он в жизни выглядит совсем нормально. щас даже пороюсь найду для вас фотку.
Анна
Alucard the Ripper
Давай. smile.gif

Я, кстати, верю, что Джонни с ним дружит. Совершенно Джонин прятель - талантливый странный фрик, не вписывающийся в социум, Джонни любит таких.
lori_baxter
Изображение с женушкой *бывшей? spy.gif *

Изображение а это что-то из совсем раннего

Изображение Изображение совсем малой Брай lol.gif

Изображение spy.gif

Изображение Шляпнег lol2.gif

и таких в инете НАВАЛОМ где он и без грима и совсем неэпатажный.
а насчет дружбы с Джонни - вполне возможно. и вообще я столько раз читала про ММ хорошие отзывы людей, у кого была возможность с ним пообщаться вживую, что уже не воспринимаю его как какого-то урода. знаете образ на сцене это все-таки не то что в жизни..................
Eve
Надо же.... оказывается, у него и брови есть! biggrin.gif
lori_baxter
Eve
без грима у него вообще много чего обнаружилось lol.gif
GerA
Satine По слухам?Я видела его на сцене(по TV,конечно), видела его клипы.....Это тихий ужас!!!!!!!Он мерзок во всех проявлениях!
Протестую, что бы так утверждать, надо знать человека лично. Согласна, что его концерты на любителя, согласна что есть достаточно мерзкие клипы, но это ДАЛЕКО не все его проявления!
Рина Его "мордаЖЖЖка" даже такие профессиональные фоты уродует!Фото с девушкой было бы оч-оч красивым,....не будь там ....кхм.....ММ!!!!Эстетика и он?Это вещи безумно далёкие друг от друга!!!!!
Опять протестую. Посмотрите клип "mOBSCENE". А фото с Дитой шикарно. (мне одной эта фотка напоминает Эдварда р-н? )
Рина Хороший рок-одно,...а Менсон-другое.....
Менсон не просто исполнитель, он философ. Браин действительно другое... Его музыка наполнена смыслом, идеей. Его надо понять, а что б понять нужно иметь определенный уровень. Только не подумайте плохо, я не кидаю камней ни в чей огород.
Рина если вслушиваться в тексты, то волей не волей страшно становится.
Прям таки во всех текстах такая жуть?!
А мордашка у него оч милая. Конечно не красавчик, но и не страшный.
Вот пару фот где он совсем малыш
Изображение Изображение – мне нравится
Это фотки где он без грима –
Изображение Изображение Изображение
Смотрите ка! На людей не кидается!
Изображение Изображение а я бы поубивала столько, тянущух ручки, дитишек =)
И вообще, меняйте мнение господа
Изображение
Очаровашка
Изображение
Анна
Цитата
Это фотки где он без грима

Бедный кусик lol2.gif мне его жалко.
Satine
GerA
Цитата
Протестую, что бы так утверждать, надо знать человека лично
Ох...,ты видно знаешь его лично?Ой,ну прости!Он тебе кем приходится-то?Друг семьи?Вот уж новость.....
Цитата
Опять протестую. Посмотрите клип "mOBSCENE". А фото с Дитой шикарно. (мне одной эта фотка напоминает Эдварда р-н? )
Ох,не пугай....
Да и вообще,это твоё личное мнение!Совсем отличное от моего!"ОН МЕРЗОК"-это мой личный вердикт,...
Цитата
Менсон не просто исполнитель, он философ. Браин действительно другое... Его музыка наполнена смыслом, идеей. Его надо понять, а что б понять нужно иметь определенный уровень. Только не подумайте плохо, я не кидаю камней ни в чей огород.
Философ??? lol.gif lol.gif lol.gif ....,ну-ну.... О,у тебя явно ТАКОЙ уровень,...ну слов нет!Ща ещё немного и руки целовать полезу,....кхм....
Цитата
Вот пару фот где он совсем малыш
И из этого милого мальчика выросло ЭТО.... rolleyes.gif

Короче,то ,что я говорю-моё ЛИЧНОЕ мнение biggrin.gif !Я оч рада,что тебе этот человек доставляет положительные вибрации в сердце,но увы.....,точнее-к счастью...,у меня это не так!!!!!
lori_baxter
Satine
надо гуманней относиться ко всем, гуманней. а вдруг Мэнсон ходит и про себя думает - вот есть же в России девушки, вроде и хорошенькие а такие циничные! А я такой маленький и беззащитный, ОЙ! ноготь сломал, хнык.....
Рина
Рина Его "мордаЖЖЖка" даже такие профессиональные фоты уродует!Фото с девушкой было бы оч-оч красивым,....не будь там ....кхм.....ММ!!!!Эстетика и он?Это вещи безумно далёкие друг от друга!!!!!
Опять протестую. Посмотрите клип "mOBSCENE". А фото с Дитой шикарно. (мне одной эта фотка напоминает Эдварда р-н? )
Рина Хороший рок-одно,...а Менсон-другое.....
Менсон не просто исполнитель, он философ. Браин действительно другое... Его музыка наполнена смыслом, идеей. Его надо понять, а что б понять нужно иметь определенный уровень. Только не подумайте плохо, я не кидаю камней ни в чей огород.
Рина если вслушиваться в тексты, то волей не волей страшно становится.
Прям таки во всех текстах такая жуть?!
А мордашка у него оч милая. Конечно не красавчик, но и не страшный.
Вот пару фот где он совсем малыш
(с)
дорогуша, научить тебя читать?! нет?! первые две фразы вообще не мои!!!
последняя про тексты моя-и там прям жуть, если идеи сатанизма тебя привлекают, то меня нет!
lori_baxter
нда кстати, то что меня действительно в нем бесит это то что он играется сатанизмом. имхо ниче в этом хорошего нет.
Satine
Alucard the Ripper
Цитата
надо гуманней относиться ко всем, гуманней. а вдруг Мэнсон ходит и про себя думает - вот есть же в России девушки, вроде и хорошенькие а такие циничные! А я такой маленький и беззащитный, ОЙ! ноготь сломал, хнык.....
Я очень даже гуманная smile.gif ,НО....это одно БОЛЬШОЕ исключение!!!!!!!И хуже от моего отношения ему не стало! lol2.gif
Рина
Цитата
дорогуша, научить тебя читать?! нет?! первые две фразы вообще не мои!!!
Вот и я всё дивилась lol.gif !!!Фразы мои,а под твоим именем!Вместе учить будем naughty.gif )))))
Анна
Модераториал

Девушки, сбавьте тон. Совершенно нет поводов для скандала. Вежливость и спокойствие - вот наш стиль. wink.gif
Satine
Анна
Цитата
Девушки, сбавьте тон. Совершенно нет поводов для скандала. Вежливость и спокойствие - вот наш стиль.
Sorry hb.gif !
Я и так уже всё сказала smile.gif !
Рина
Цитата(Анна @ 31.03.2007 - 23:28) [snapback]183720[/snapback]

Модераториал

Девушки, сбавьте тон. Совершенно нет поводов для скандала. Вежливость и спокойствие - вот наш стиль. wink.gif

И только так! Во веки веков.Аминь! hb.gif
ЭдВуд
Хых, а мне вот нравится МЭнсон... Не музыка - я его очень мало слушал - мне безумно нравится его внешний вид. Так творить свое тело и образ - до него так же орудовал только Боуи.
lori_baxter
а я тут посмотрел кусочек из Beat the Deavil с Олдмэном. там и Мэнсон был.
меня дико угарнула его фраза: "Не шумите! я пытаюсь читать книгу!!! >:(" и тычет в камеру Библией ))) эт я первый раз услышал голос Мэнсона не в песне - вроде даже ничего ))
Gvennol
Рина
Цитата
если идеи сатанизма тебя привлекают, то меня нет!

Да нет у него идей сатанизма. Вы знаете что это такое?
Да, он легкомысленно к этому относится, но НА ПУБЛИКЕ. О чём он действительно думает, мне кажется, знает очень мало людей.
Alucard the Ripper
Цитата
"Не шумите! я пытаюсь читать книгу!!! >:(" и тычет в камеру Библией )))

Ну вот, кто там говорил, что его привлекают идеи сатанизма? lol.gif lol.gif lol.gif
Satine
ЭдВуд
Цитата
Так творить свое тело и образ - до него так же орудовал только Боуи.
Вай...а для меня они просто НЕБО и ЗЕМЛЯ biggrin.gif !
Sonnete
Я к Мэнсону настроена скорее отрицательно, чем положительно. Один его внешний вид уже не слишком располагает к себе biggrin.gif Честно скажу, я его песен практически не слышала никогда (хотя примерно могу себе представить), да и творчеством не особо интересовалась. Рок я уважаю, но не до такой степени) А впрочем, мне понравился саунд к трейлеру фильма "Из ада", который написал он же, находившись в Праге. Но боюсь, это будет единственная песня, которая мне действительно пришлась по душе из его репертуара.
Блондинка
Менсон хороший человек,может он показывает себя таким ,но в душе он другой..а с Джонни да они хорошие друзья...даже очень прикольно смотрятся вместеsmile.gif) beer.gif
Анна
Рядом с Менсоном любой будет смотреться "прикольно". lol2.gif
De-Marik
Встретила ММ в Берлине smile.gif
Изображение

О моем отношении к этому персонажу:
1- мало знаю его и его музыку (Диту и то лучше), если бы взялась судить по обложке - отторжение; НО
2- я очень доверяю Джонни.
Иришка
De-Marik
Концерт его здесь, говорят, прошел неважно. Ближе к финалу он представил зрительному залу лозунг: "Russian women are the b*tches!" В ответ на что некоторые наши джентльмены в зале заорали: "YOU are the b*tch!" и побежали к сцене. Мэнсон убежал за кулисы и больше не вернулся, даже на поклон - тем концерт и закончился. smile.gif Многие его не поняли - оскорбления, которые он сыплет в зал, это как бы "правила игры". Ну так и бурная реакция публики тоже часть этих правил. Никто ему ничего сделать не хотел, с ним хотели просто поиграть... Куда он убежал-то, как сказал бы Карлсон, который живет на крыше? biggrin.gif

Джонни я тоже очень доверяю, и не верится мне, что Мэнсон - такая страшная оскорбляющая всех персона, которой он так хочет казаться. Хотя меня часто удивляет способность Джонни уживаться с самыми дикими парнями и быть для них своим. Причем не только удивляет, но и восхищает. smile.gif


unicornus
Хах! Народ, вы хоть имя бы правильно написали. Какой Мерлин? *ухахатывается до колик* lol.gif lol.gif lol.gif Интересно, что бы сам Мерелин сказал по поводу столь милой стилизации собственного Я?))

Прочитав посты некоторых товарищей, очень долго смеялась. Вот она, предвзятость в чистом виде... Когда-то и я была ее верной рабыней, но вот случилось ОНО.

Именно через Джонни я увлеклась творчеством сего персонажа. Цепочка такая: Джонни - "Из Ада" - Мерелин Мэнсон. Песня The Nobodies меня сразила сразу же и наповал. А еще была просто в улете от его голоса. И подумала про себя: "Да этот парень просто волшебник!". Вот так началось мое увлечение творчеством данной особи biggrin.gif .

И вот сейчас, честно говоря, с удивлением обнаружила, что они с Джонни - приятели. Была весьма приятно удивлена! naughty.gif

Не сказать, чтобы образ Мерелина мне очень нравится. Много в нем шокирующего и отталкивающего, и в этом его фишка. Многие считают его клоуном и позером. Лично мне больше нравится его слушать, чем смотреть. Хоть и не все его музыкальные творения мне нравятся.

В общем, я очень и очень уважаю этого человека. Он добился огромных высот, пусть и весьма неординарным способом, но все же добился. А стремление идти против правил и шокировать окружающих рождается из чувства собственного ничтножества. Таким образом человек самоутверждается. Это я и по себе знаю. Сколько раз моя дорогая и любимая мамочка пыталась (утрирую) выкинуть в окно мою косуху, снять с меня напульсники, надеть на меня юбку и поставить на шпильки. Вот только пока ее героические подвиги не увенчались успехом. Ибо разрушение человеческой индивидуальности есть разрушение человеческой личности.

Цитата
Концерт его здесь, говорят, прошел неважно. Ближе к финалу он представил зрительному залу лозунг: "Russian women are the b*tches!" В ответ на что некоторые наши джентльмены в зале заорали: "YOU are the b*tch!" и побежали к сцене.
А вот об этом я не слышала. Можно поподробнее и желательно со ссылкой на источник?
Анна
Цитата
сиего

Коиво? lol2.gif
unicornus
Анна
Пардон, оговорилась. Такие заглюки бывают после бессонной ночи smile.gif
lori_baxter
Цитата(unicornus @ 12.05.2007 - 14:55) [snapback]192360[/snapback]
Сколько раз моя дорогая и любимая мамочка пыталась (утрирую) выкинуть в окно мою косуху, снять с меня напульсники, надеть на меня юбку и поставить на шпильки. Вот только пока ее героические подвиги не увенчались успехом. Ибо разрушение человеческой индивидуальности есть разрушение человеческой личности.
вай как страшно стало )) а ты считаешь что индивидуальность должна проявляться вот в этом.. косухе, напульсниках?..
народ вот всегда оказывается в шоке когда спрашивает кто я а я с ходу выстреливаю тремя пулями - панк, декадент и псих. ибо по внешнему виду никогда не скажешь. и поверь мне - страшнее для всех быть панком в классическом виде (вон гляньте на ранних Sex Pistols! они вообще в каких-то свитерах и брючках ходили, как нормальные люди lol2.gif ) имхо человеческие дела всегда важнее имиджа. хотя народ застрявший в подростковом возрасте идет за Мэнсоном только потому что он играет на этом - эпатаж, пафос, он дает народу то что они просят, то чего никогда не хватало им в жизни или то что было запрещено. и заметь я говорю только про внешний вид.
Satine
Простите, но это уже слишком... rolleyes.gif

Gvennol
Satine
Да ла-а-адно. =)))
Каждый играет так, как хочет. =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.