Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино без Джонни
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Разговоры обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143
Аэша
Предлагаю продолжить традицию рассказывать о фильмах без участия Джонни Деппа, которые вы посмотрели.
Аэша
Сегодня по совету Анны посмотрела фильм Соблазн с Бандерасом и Джоли. Бандерас - зайка smile.gif Такой чистенький, хорошенький весь фильм.
Весь фильм повторяют: это не любовная история, но это история о любви.
Симпатичный фильмец, если хочется поубивать вечерок, когда уже осточертел экран и хочется чего-то более человеческого - телевизор, например. Не пожалела, что посмотрела.
Сама история незатейлива и довольно ... латинская что ли. Этакий сжатый в одну серию мексиканский сериал smile.gif Но красивые актеры сильно вытягивают.
Mapcuanka
Аэш, а что за фильм? В смысле, он новый? Люблю Джоли))

Девчонки, а кто-нибудь смотрел "Реквием по мечте"? Очень интересно еще ваше мнение услышать о фильме, потому что о нем отзываются в самых разных эпитетах, как положительных, так и отрицательных. Я от этого фильма была просто в глубочайшем шоке...
Анна
Ой, смешно, насколько мы разные! tongue.gif lol.gif
Мне это кино ("Соблазн") увиделось ярким таким... кич? кичем, да. Ярким, в смысле - типичным. Стёб - не стёб, эротика - не эротика. Не могу воспринимать его серьёзно. Первое впечатление - дурдом.
Актёры, в этом доме, и правда - хорошие. Честно рвут страсти в клочья.
Особенно Бандерас. Всем его почита... покло... любителям - рекомендую.
rev.gif
Аэша
Анна не! Почита-покло Бандераса я не стала после этого фильма, хотя он все для этого сделал. И страсти и любовь показывал, и раздевался так и этак wink.gif Но пока я остаюсь с Джонни и Ривзом. smile.gif
У меня мамик посмотрела сегодня по моей рекомендации Любовь по правилам и без - ей тоже очень понравился Ривз. Она его до этого нигде не видела smile.gif
Аэша
Mapcuanka фильм не новый. Довольно старый я бы сказала. (2001 год)Но Бандерасо-любителям очень понравится smile.gif Такой он там... пусик lol2.gif
Mapcuanka
Аэша, ну я к Бандерасо-любителям не отношусь, он мне просто нравится капельку. user posted image Я с ним смотрела недавно "Двое - это слишком", вот там он лапусечка такой был. А вот в "Мексике" меня раздражает его депрессивная физия на весь экран. rolleyes.gif
Ниакрис
Кстати, на днях по телеку будет кино с Бандерасом, называется - я чуть не упала! - "Отчаянные"! *нервный смех*
Завтра наверное схожу на Любовь по правилам...
Да! Позавчера было нечто - я таки заставила свою маму посмотреть "Эдвард руки-ножницы"! Мама была в восторге! Сказала нечто вроде, как здорово, что Джонни везде разный!
Сольвейг
Сто лет ничего не смотрела. Впору открывать тему "когда вы последний раз смотрели фильм" rolleyes.gif "Любовь по правилам и без" у нас в кино только началась. Может, в ближайшие дни схожу. До этого была мистик ривер, но я почему-то не пошла. Может, холодные отзывы остановили.
rolleyes.gif
Марсь, ну мое мнение о "Реквиеме" ты знаешь. имхо, очень сильное кино, которое воздействует так, что идет ощущение чисто физической измотанности. У каждого свой наркотик...по сути. к чему это может привести? frown.gif oo.gif
К Бандерасу я отношусь без трепета, но с уважением :-)
Кстати,

предлагаю в этой теме давать анонс хороших фильмов, что пойдут по ТВ. Мало ли кто что в программе хорошего увидит tongue.gif

а про комедию "эльф" никто ничего не слышал? biggrin.gif


Энни
Рекомендую. smile.gif
Реальная любовь - просто прелестный фильм

Не рекомендую. frown.gif
Мистическую реку. тяжелая мелодрама, можно взять на кассете и убедиться ,ч что Джонни зря не дали Оскара.
Mapcuanka
Я видела рекламу "Эльфа". Что-то мне это извращением показалось, чесслово. oo.gif Нет никакого желания на него идти, не знаю почему.

Энни, а у нас еще "Мистической реки" даже на кассетах в прокате нет, я их по несколько раз в неделю задалбываю! Ужасно хочу посмотреть этот фильм, хотя бы ради того, чтобы оценить игру Пенна. rolleyes.gif Отзывы о нем совершенно разные - от крайне положительного до крайне отрицательного...

Люди!!! Рекомендую всем сходить на "50 первых поцелуев"!!! Офигенный заряд хорошего настроения обеспечен!!! А любителям ВК - еще и похудевшая попка Шона Эстина. user posted image user posted image
Ниакрис
Меня просили об этом написать, вот пишу: сегодня, 20 марта, по ТВЦ в 22:00 "Один шанс на двоих" с Ванессой, Делоном и Бельмондо.
Tash
Цитата (Ниакрис @ 20.03.2004 - 20:11)
Меня просили об этом написать, вот пишу: сегодня, 20 марта, по ТВЦ в 22:00 "Один шанс на двоих" с Ванессой, Делоном и Бельмондо.

Фильм, достойный просмотра!
Если кто не видел - посмотрите, плеваться не будете.
Аэша
Mapcuanka
Цитата
Аэша, ну я к Бандерасо-любителям не отношусь, он мне просто нравится капельку.  Я с ним смотрела недавно "Двое - это слишком", вот там он лапусечка такой был.

Я тоже этот фильм все хочу найти и глянуть. Он там вроде со своей Мелани wink.gif Хотя и французкий ремейк, но посмотреть можно. Его как-то по телеку крутили, но я не смотрела frown.gif

Энни Реальную любовь я еще в старом форуме всем рекомендовала. Просто изумительный фильм! И такое прекрасное от него настроение! И каждый найдет свое.

Mapcuanka про 50 поцелуев учтем smile.gif Они у нас вроде идут, но я как-то ничего о них не слышала, вот и не ходили.
Tash
У меня проблема. Со временем...
Сейчас в городе идет неделя японского кино. Жутко интересно.
А весь апрель - под лозунгом "Месяц французской культуры"... С фильмами, концертами, выставками и спектаклями. Не знаю, как все успеть...
Побегу делать себе аккредитацию...
Mapcuanka
Аэша
С какой своей Мелани? user posted image С женой, чтоли? А то я в его делах семейных плохо разбираюсь.))

У нас еще по украинскому каналу сегодня "Телохранитель" будет - любимый фильм моей мамы. wink.gif
Avery
Любителям кино про восток и Кину Ривза! Очень советую фильм "Маленький Будда". Фильм старый, но замечательный! Лучшая роль Ривза! smile.gif Имхо, ему бы побольше таких ролей, они ему очень идут. wink.gif Хочется иногда, чтобы он немного поэксплуатировал свою полувосточную внешность... beer.gif
Nicolette
анонс:

24 марта, в 20:00, канал REN-TV, "ЭЛИЗА"

ЗЫ там Паради играет))))))
Indreams
Avery
да, маленького будду я очень люблю...........но, будешь, смеяться, когда смотрела, ещё не знала,кто такой Ривз.....Кого он там играет?
Avery
Indreams
Он там играет Ситхартху (млин... если я правильно имя помню) - принца, который стал искать истину и положил начало Буддизму. Немудрено, что ты его не унала. Он там тощий и весь разукрашенный biggrin.gif (подводкой для глаз он дал фору даже Джонни в пиратах)
Indreams
аааааааа rolleyes.gif wink.gif
~Ромашка~
А я сегодня сходила на 21 грамм. И вернулась в полном восторге.
в главных ролях Шон Пенн, Бенисио Дель Торо *причем тут номинация на роль второго плана я не поняла, он на таком же втором плане, как и Пенн* и Наоми Уоттс. Режиссер - Алехандро Гонсалес Инарриту. Это тот же товарищ, что снял в свое время мексиканскую Суку-Любовь *один из моих любимых фильмов*, и надо признать, это видно. В самом хорошем смысле слова.
Вообще эта картина здорово выделилась из всего того, что я видела в кино в последнее время. Она абсолютно неформатная. Другая картинка, другие цвета, другой звук. Сюжет сам по себе достаточно прост, но последовательность событий перемешана так, что все встает на свои места только ближе к концу фильма. Вроде как 21 грамм предложено считать мистической драмой.. Мистику я видела где-то в середине, когда решила, что поняла замысел создателей.. КАК МЕНЯ ОБЛОМАЛИ!!..wink.gif Все оказалось гораздо проще и вместе с тем интереснее. Для меня чем более мудрено построен фильм - тем лучше, а здесь мудрености в построении не занимать.
Знаете, у меня сложилось впечатление, что когда господа-разносители-оскара решали, кому бы им Оскар разнести и остановились на кандидатуре Шона Пенна, они ошиблись фильмом. Таинственную реку я видела три недели назад, впечатления все еще живы, и я глубоко уверена, что Пенну там было играть абсолютно нечего. А здесь игра есть, без всяких сомнений, и хорошая игра.
И дель Торо тоже классный, и, конечно, Уоттс.
Безусловно, это кино на любителя. Но если кто любит, когда тебе пудряд мозги до самого финала, а непосредственно перед титрами расставляют все точки над i, это самое оно smile.gif.

Кстати, когда я только вошла в зал, там крутили трейлер Секретного окна. Захожу, бухаюсь в кресло и понимаю.. что ожидающие меня Шон Пенн и Бенисио дель Торо - это, конечно, здорово, но... ПОСТОЙТЕ, ДЕППА, ДЕППА ТО НА ЭКРАНЕ ОСТАВЬТЕ, ЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙ!!!..
Его опять озвучивает все тот же чувак..wink.gif Только в этот раз.. мне почему-то показалось, что голос к образу не подходит абсолютно. А может, у меня паранойя, но я смотрю трейлер, вижу перед собой персонажа из Секретного окна, а этот гад говорит голосом Сендза!!..wink.gif))).. Причем не Джека, а именно Сендза.
Ниакрис
Я сегодня перед просмотром "Любовь по правилам... и без" видела ролик "Шрек-2". Люди! У меня паранойя или там кот говорит голосом Джека Воробья?!
А фильм прелесть! Офигенно свунный Ривз, офигенно забавный Николсон. smile.gif
А еще я сегодня (вернее уже вчера) наконец дорвалась до "Адвоката дьявола". Я в восторге! Еще раз не поленюсь написать - Аль Пачино божественен! Какой там к черту Ривз...
Indreams
Цитата (Ниакрис @ 22.03.2004 - 04:16)
Какой там к черту Ривз...

Лен,воооооооот wink.gif
Ниакрис
Маха, Николь нас убьет! biggrin.gif
Tash
Цитата (Энни @ 20.03.2004 - 16:48)
Не рекомендую. frown.gif
Мистическую реку. тяжелая мелодрама, можно взять на кассете и убедиться , что Джонни зря не дали Оскара.

Энни
А я обязательно посмотрю. wink.gif
Люблю мрачняки...
AgentSands
Питер Пэн - взгляд извращенца.

Вступление: Посмотрел я Питера Пэна. сказку которую нежно люблю с детства и о которой читал множестов статей. Одна из самых загадочных историй пришедших к нам с туманного Альбиона вместе с Хрониками Нарнии и Алисой в Стране Чудес. Не ругайте сильно, но просто не мог удержаться от психологического анализа увиденного.

Слов нет, господа. Одни эмоции.
Началось все с того, что за ним нам пришлось побегать, по тому как в начале мы решили идти в Пять Звезд , но выяснилось , что там билетов нет еще со вчерашнего дня по этому мы в срочном порядке отправились в Горизонт, где нам таки удалось получить билеты и мы засев в кинозале погрузились в ЭТО.
Господа...это фильм не для детей! Вернее, конечно дети там ничего не поймут, но вот взрослым будет просто пиршество для глаз...чего стоят эти постоянные акценты на голые изящные детские лодыжки, ключицы, мочки ушей, сочные губы..(ой куда это я)..причем детишки там некоторые ну просто озабоченные. В особенности малышка Венди, которая явно страдает комплексом Электры. Ей не хватает мужественности в собствненом папе, но при этом она влюбляется в Капитана Крюка который вроде как образец мужественности, но при этом изображен тем же актером который играет и мистера Дарлинга. Венди конечно не хочет взрослеть, но вот о том кому бы подарить свой поцелуй думает просто постоянно. Ну Питер Пэн это вообще притча во языцах. Мальчик с эльфийским лицом, контрастным меллированием (у корней волосы темные, а на концах совсем светлые) и чьи почти уже юношеские прелести прикрыты едва ли не фиговым листиками, плотно облегающими в такой дырчато-завлекательной манере лишь очень небольшую часть его тела. Ну не мудрено, что у Крюка на Питере клин. Такой мужчина и так зазря пропадает, скажет любой нормальный человек. Начать с того, что в первый раз мы видим Крюка голого, спящего лицом вниз за своим столом в каюте. Его будит мистер Сми, и тот, смотря на него, горящими болью и тоской глазами говорит : "Мне снился сон...про Питера Пэна..." и после короткого обмена репликами хзадает мученическим голосом вопрос "Зачем ты меня разбудил?".
А как вам аллегория, что пока Питер далеко, Небывалия вся скована льдом, и корабль Крюка печальным конусом утопает в снегах....но вот Питер прилетел, все сразу потеплело, позеленело, расцвело, и выпрямилось.... Боги..какая страсть...Какое пиршество чувств, каждый раз когда Крюк валит Пэна на любую горизонтальную поверхность, будь то каменный пол на Исла Де...ээ..простите, в Черном Замке, или палуба на Че...ээ, простите, Веселом Роджере...как он вскидывает гриву черных волос...как крюком медленно рвет на Питере то хлипкое обознчение одежды...ООО! Господа, как трудно было сдерживать вопли восторга при словах Крюка "Это твой конец, Питер.." - сказанные ТАКИМ тоном, что не мудрено было предположить, что Питер ответит "А это твой, Джеймс?"...но Питер с очень вызывающей улыбочкой сказал свою заменитую фразу "Смерть это тоже приключение..." - учитывая аллегоричность всей истории, можно предположить многое , что они оба имели в виду..
И вообще, я конечно понимаю что Барри был ярко-выраженным бойлавером и философом, но вот одного я не понимаю, что-ж так напгуало Питера , что он так агрессивно вопил прямым текстом "Не хочу становится мужчиной..я мальчик..и хочу оставаться мальчиком.." , Нет, ну я понимаю, сказал бы он "Не хочу взрослеть". но сексуальная-инициация то тут при чем? Причем его пугают вообще любые попытки сексуального поведения в адрес себя , даже если источником их становится Венди. которая так и не успокоившись, яро желает его поцеловать. У мальчика от таких поползновений просто начинается истерика.
Кстати, когда Питер и Венди в лесу танцуют, Крюк наблюдает за всем этим чуть не со слезами на глазах и говорит "Роковой день..он...он нашел себе...." - пауза "А Крюк...всегда один..." - как это еще понимать, если не так как это понимаю я???
Дальше пошли просто откровенные признания. Когда он берет в плен Эли..ээ, простите Венди, кормит ее ужином в своей каюте, плетет ей всякие сказки (спасибо хоть про золотые Ацтекские бляшки рассказывать не стал), и запудривает ей мозги дабы выследить Питера он говорит замечательную фразу "Теперь ты будешь моей страстью, а не этот Питер Пэн" и по глазами видно - врет, шельма..врет, как пить дать!
А какой замечательный яд он подливает Питеру..сделанный из его собственных слез. Яд который убивает мгновенно ведь в нем "Зависть, ревность, боль и разочарование". О как, а?!!! Мол, на мой сладкий, попробуй каково мне жилось, гоняясь за тобой все это время....

А финальная схватка, когда Крюк уже на прямую упрекает Питера в бесувственности. в неполноценности (какой интересно?) , в том, что он ничего не может предложить Венди. А Питер то сник...подтекстом здесь явно идет, страх Питера перешагнуть через рубеж свой тщательно охраняемой сексуальной невинности, эдакой стерильности, и шагнуть в мир людей...Он олицетворяет собой еще не развившуюся чувственность, которая стурится из него просто золотым светом (этот изгиб бровей! а улыбка! А движения..ну рпо лодыжки я уже писал...) притягивает и манит. но при этом ни во что не выливается...что же тогда. интересно олицетворяет Крюк, которого так на самом деле боится Питер? Они кстати..оба заглючены друг на друга. Совершенно однозначно.
Крюк постоянно думает о Питере...Питер постоянно думает о Крюке...
Не к тому ли это, что зрелость всегда тянется к непорочной юности, чтоб сделать ее подобной себе, провести аллегорический обряд ассоциации, а юность, стремится к зрелости по тому, что это закон природы, но в то же время боится ее и старается всячески избежать...
Питер не хочет взрослеть и брать на себя отвественность. в том числе за те чувства которые даются вступлений в мир эмоций и секса...
Венди не считает своего отца мужественным по скольку тот слишком сдержан, и зажат (полный контраст гипер-эмоциональному Крюку)...
в общем, Фрейд тихо курит в туалете..этот фильм надо посмотреть еще как минимум раза три чтоб более подроюно его разложить по кусочкам.


Теперь о фильме в целом.
Потрясающие эффекты, очень яркая и богатая фантазия мастеров по комьютерной графике, костюмам и антуражам, но вот к сценаристам и к режиссеру не претензия даже, а маленькая подколка...ГДЕ ТО ЭТО ВСЕ УЖЕ БЫЛО...думаю, меня поняли.


Айзекс, который и так всех очаровал в роли блистательного злодея Люциуса Малфоя в Гарри Поттер - 2, был более чем великолепен в образе жестокого, но неоднозначного Крюка. Коллекция пиратов пополнилась еще одним блестящим образцом. (Куда ветер дует? Я скажу...к наплыву КРОССОВЕРОВ!) Синия пронзительные глаза, грация, изящество, черная грива волос...в общем, красавец мужчина! Он же в роли мистера Дарлинга - полная противоположность. Сама сдержанность, и весь набор комплексов бывшего английского мальчика явно с отличием учившегося сначала в закрытом колледже для мальчиков, а потом в Оксфорде...
Миссис Дарлинг - очаровательна и красива, по моему единственная психически уравновешенная женщина в этой истории. По тому как сестра мистера Дарлинга тоже еще та истеричка...скажу я вам.
Сам Питер Пэн...если это МАЛЬЧИК, с таким то взглядиком, то я - английская королева. Но играет сей юный эфеб просто великолепно.
Еще очень яркая картинка - Тинкербелл, или Дзинь (хороше , что не Бздынь!) ..кривляется девушка просто очаровательно и очень приятно развлекает по зоду фильма.
Смотреть стоит...
Правда по ходу фильма ну постоянно возникает чувство ОСТРОГО дежавю...кто посмотрит тот меня поймет.

А , что мне еще интереснее, так это то что через некоторое время планируется выход фильма про Барри "Небывалия" с Джонни Дэппом в главной роли...оо..думаю, нас - сшелеров, ждет мноооого вкусненького учитывая жизнь и привычки сего знаменательного дядечки.
Энни
AgentSands
lol.gif ты в своем репертуаре... beer.gif
Nicolette
Цитата
я смотрю трейлер, вижу перед собой персонажа из Секретного окна, а этот гад говорит голосом Сендза!!..))).. Причем не Джека, а именно Сендза.

lol2.gif

Цитата
Николь нас убьет!

*бегу за топром.. хотя.. нет.. не буду..*

AgentSands
ох, Шелдон, вот читаю твою реценхию и вижу тебя, рассказывающего всё это... размахивая руками.. отсюда вывод: я соскучился smile.gif

Цитата
Люблю мрачняки...

красиво сказано, Энни)))
Энни
Nicolette
Цитата

Цитата
Люблю мрачняки...
красиво сказано, Энни)))


Это Tash сказала smile.gif , я как раз не люблю... oo.gif
~Ромашка~
Сейчас я буду ругаться на Питера Пэна. Так что если чьей памяти особенно дорога последняя экранизация - лучше не читайте, помидоры нам еще понадобятся.. для употребления в пищу..wink.gif

Я очень хотела пойти на этот фильм. Потому как несмотря на то, что отчаянной любовью к приключенческой литературе не страдаю, ПП был одной из любимых историй моего детства. Я обожала экранизацию Нечаева, мы с братом, когда я еще даже букву Р не выговаривала, на даче устраивали маленькие ролевки по ней.. И, может быть, очень хотелось воскресить в памяти, вместе с тем посмотрев на происходящее хогановскими глазами, хотя бы нечто отдаленно напоминающее те впечатления. И меня жестоко разочаровали.
Для начала мне очень не понравился мальчик, исполняющий роль Питера. Возможно, во мне живет эстет, который временами настаивает на факте своего существования, например, когда я смотрю фильмы. И мне важно, действительно важно, чтобы актер был приятен мне чисто зрительно. Разумеется, он совсем не обязательно должен быть красавцем, но по крайней мере должен не вызывать у меня кислой мины при каждом своем появлении на экране. С этим ребенком получилась как раз подобная история. Мне сразу же не понравилась его улыбка, плюс он так отчаянно выгибал спину и зачем-то расставлял ноги - что еще сильнее бросалось в глаза при полете, - что постоянно напоминал мне беременного. И когда я во вторник пришла в универ, то взглянув на свою ожидающую в недалеком будущем прибавления в семействе однокурсницу, чуть не воскликнула: да это же Питер Пэн!!
Пожалуй, это самое яркое впечатление.. и это очень обидно. Понятно, что снималось это дело не от горячей любви режиссера к удивительной волшебной сказке, а просто потому что мода такая пошла - ставить детские фильмы и зарабатывать на них деньги. Но уж насколько мне не нравилась постановка Гарри Поттера.. поставить ее в один ряд с Питером Пэном - это все равно что перепутать божий дар с яичницей, причем божьим даром окажется отнюдь не ПП.
Если фильм по идее должен быть рассчитан на детскую аудиторию, а его собираются подавать и достаточно взрослым людям, в нем должна быть фишка. В данном случае я этой фишки не увидела, хотя очень хотелось - пока сидела в кинотеатре.
Единственная роль, которая заслуживает внимания, вернее его заслуживает ее исполнение - Крюк Малфой *Я Элронд Смит! (с) Шматрица*. Хоть как-то разбавил совершенно приторную атмосферу.
Фея просто жуткая. Она смешная, и основная масса перлов - коих было немного - принадлежит именно ей, но.. не тянет она на фею.
Отдельный поклон не могу не отвесить переводчикам. Зачем они обозвали ее Дзинь-донем, а Нетландию - Небывалией для меня надолго останется загадкой. Возможно, хотели подчеркнуть разницу между отечественным восприятием Пэна и американским. Да она и так видна.
Вроде бы симпатичная девочка Вэнди, но период полового созревания настолько сильно ударил ей по мысленной активности, что как хорошо подметил Сэндз, она так и жаждет отдать кому-нибудь свой поцелуй. Видимо, чтобы не мучаться в дальнейшем. Потому как после оформления дарственной на Питера Пэна *который аки Спящая красавица после ее поцелуя очнулся и превратился в крутого мэна* она и думать забыла о какой-то романтике, и на тот факт, что у нее дома поселились все, кроме Питера, отреагировала более чем спокойно.
Сценарий оказался каким-то рваным, почувствовать целостность мне так и не удалось.

Сэндз, твою рецензию на фильм до похода в кино не читала, прочла только сейчас.. как оказалось, правильно сделала, теперь валяюсь в истерике от первой ее части wink.gif))))))))))).
Подтексты при просмотре между Крюком и Пэном мне в глаза не бросались *вернее, нет, если смотреть именно по текстам, то подтексты представлены во всем их великолепии, но поскольку сыграны они не были, для меня отсутствуют*, но вот ощущение дежавю отпустить никак не могло.
Натали
Кому понравился фильм "Соблазн" с Бандерасом,советую очень посмотреть фильм "Роковая женщина"(2002г.),вот там он настояший пупсик!!! rev.gif
Честно говоря,именно после просмотра этого фильма меня и переклинило на нем по полной!!!Так что всем рекомендую посмотреть!!!
А "Двое-это слишком" тоже классный фильм,такая добрая семейная комедия...в отдельных момент я вообще по полу от смеха каталась... lol2.gif
Tash
Рекомендую:
"Кама Сутра" - удивительно красивый фильм! Снят в 1996.
Режиссер - Мира Наир, молодая девушка, если память мне не изменяет, ныне живущая в Германии.
Фильм перевернет ваше представление об индийском кино. biggrin.gif
Абсолютно не похоже на традиционные блины от индийских кинопеков...
Очень красивая "сказка".
Сольвейг
Я сегодня посмотрела совершенно восхитительное (имхо) кино.
Там есть все - жизнь и смерть, любовь, страсть и ненависть..путь к успеху и сила личности..и даже немного политики. (наверное, политика понравилась мне меньше остального rolleyes.gif biggrin.gif )
актриса, играющая главную роль, была замечена в одном из фильмов с Джонни - в роли эпизодической, хотя заявлена в главной tongue.gif
Исполнитель главной роли снимался в двух фильмах с Джонни - причем в одном фильме у Джонни роль была не первого плана, .(и этот образ в одной из статей анализируют как продолжение одного из образов Джонни из того фильма, где исполнитель главной роли моего нынешнего фильма был замеен в эпизодической. biggrin.gif ). То есть еще раз более четко - исполнитель главной роли моего сегодняшенего фильма снимался в 2 фильмах с Деппом - в одной у него была главная роль, в другой - эпизодическая.
Еще один артист снимался в том же фильме, что и актриса-исполнительница главной роли. роль у актера была главная. biggrin.gif а в моем нынешнем фильме - скорее второго плана.
и наконеу поледний - четвертый знакомый лик - мы тоже могли лицезреть в одном из фильмов с Джонни, и играл он одного редиску, который здорово насолил герою Джонни.
угадали фильм?
а актеров?
biggrin.gif
удачи!

завтра напишу ответ, но я думаю, вы отгадаете 113.gif
Bonnie
Крощка, мой ответ я посылаю тебе в личку, чтобы другим было интересно отгадывать tongue.gif А какой приз будет угадавшему ? rolleyes.gif
Сольвейг
Бонни, приз выберет сам выигравший. tongue.gif назвать надо фильм и всех загаданных атеров smile.gif
Аэша
Этот фильм я знаю smile.gif Смотрела в кино, но он не такой уж новый wink.gif
И актеры все сплошь известные.
Сольвейг
дык я разве говорю, то он новый? Я просто раньще не видела..только сейчас удосужилась. :-)
Avery
Кро! Не томи! 113.gif Я тупая... Ну, че делать? tongue.gif biggrin.gif
Сольвейг
Ну, первая Бонни отгадала, молодца.
hb.gif приз будет позже :-))

Авери, зай, если не смотрела - то отгадать трудно. smile.gif
отгадка

Фильм - Фрида
Актриса - Сальма Хайек
Актер - иполнитель главной роли - Альфред Молино. ( Шоколад и Мертвец. )
второй актер - Бандерас.
третий - (редиска) biggrin.gif - Д. Раш, он же Барбосса.

вот и конец загадке.
кстати, с удовольствем оотгадывала бы чьи-то подобные ребусы - необязательно по фильмам, кстати rolleyes.gif





Avery
Аааааа... tongue.gif Ну мне бы ни за что не угадать. Я Фриду не смотрела... rolleyes.gif А ведь по актерам - все правда. Ух ты!
Андомиэль
Всем советую посмотреть фильм "Полуночный экспресс". Его недавно показывали по СТС в рубрике Легендарное кино. Там довольно простой сюжет, но лично меня пробило...я даже расплакалась в конце. А музыка...просто отпад...лучше саундтрек только в Аризоне! wink.gif А ещё интересно отношение к главному герою в начале и в конце фильма. В начале его осуждаешь и всё такое...Мне он вообще сначала не понравился. А вот в конце...Ему не просто сочувствуешь, я как будто вместе с ним пережила все муки...Имхо очень тяжёлый, но просто прекрасный фильм. А я не умею рецензии писать, так что посмотрите, и сами всё увидите! oo.gif
Bonnie
А я в выходные наконец-то посмотрела Love actually и до сих пор хожу под впечатлением. Замечательный фильм!
Tash
Крошка
Мне - позор...
Я до сих пор "Фриду" так и не посмотрела...
Хотя ее (Фриды Кало), pardone, профайл интересовал меня еще с 1991 года...
Ниакрис
Кажется, тут кто-то хотел порешать ребусы о фильмах? Вот отгадайте, что это такое:
Главную роль исполняет актер, роль которого в другом очень известном блокбастере предлагали Деппу. Джонни отказался.
Роль второго плана (или тоже первого? Не разбираюсь в таких вещах) – безмерно уважаемый мною актер, бывший партнером Джонни, в фильме, в котором у Джонни главная роль.
Актриса (жена главного героя) – также партнерша Джонни, по фильму, мною не виденном, но судя по отзывам, не самом удачном. (ну, это самая бессовестная подсказка..)
Андомиэль
Ниакрис фильм по-моему Адвокат дьявола, а актёры Киану Ривз, Аль Пачино и Шарлиз Терон...Правильно? sad.gif rev.gif
Сольвейг
Андомиэль, наверное да..молодец.
Ниакрис - хорошая загадка tongue.gif
Тэш, посмотри "Фриду"...местами она показалась мне предсказуемой, но некоторые моменты зацепили до глубины души. И такие миленькие вставочки-аллегории. tongue.gif
А вот Любовь по правилам и без..не бейте, но "не мое" rolleyes.gif pok.gif Кроме того, очень мешала озвучка..просто резало по ушам порой spy.gif и смеялась я нечасто почему-то. видать, старею. rolleyes.gif
Mapcuanka
И я сразу разгадала! biggrin.gif

Люди!!! Что еще могу стопроцентно посоветовать - это "Монстр" с Шарлиз Терон. Это ТАКОЙ фильм, у меня после него примерно такая же реакция, как после "Реквиема" была - долбанутая весь день ходила! И Терон заработала свой Оскар на все 100%!
Сольвейг
у нас еще идет кажется. Если успею, то схожу на днях :-))
Mapcuanka
Крош, сходи, не пожалеешь, я думаю. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.