Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снимаем фильм!
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Жизнь форумчан
Страницы: 1, 2, 3
ЭдВуд
Родилась идея - на следующей глобальной встрече форумчан не просто фотографироваться кто во что горазд, а устроить совершенно осознанную фотосессию. Причем не просто фотосессию - а создание некоего фото-фильма, типа комикса из фотографий.
Что для этого надо?
1. Сценарий.
2. Площадку.
3. Фотоаппарат (или видеокамеру)
4. Актеров.

У нас есть - Кэп, Магнат, Дон, Констебль, Милорд, Мэри-Энн!.. Если постараемся, еще кто-нибудь обязательно найдется (я говорю именно о костюмированных образах).

Предлагаю в этой теме составить простенький сценарий с раскадровкой (очень надеюсь на помощь КэтДеМарко!). Далее - ближе к встрече определимся с площадкой. Это может быть парк, пустынный дворик... А при встрече потратим два часа (на природе, кстати, даже веселее выпивать и закусывать!) на съемки, в результате чего у нас появится совершенно эксклюзивный фотоальбом, посвященный конкретному событию!


Если идея покажется плодотворной, давайте обсуждать... 1487.gif
Панталоша
Браво, Эд!!!! Классная тема и главное - в честь себя-любимого названа! biggrin1.gif Молодец!
Идея потрясающая! Мне бы безумно хотелось принять участие в этом мероприятии, вот только образы Джонни Деппа на себя примирять не хочется. А можно рассмотреть другие варианты? Мне бы более женское, а Деппов тут и так хватает. Я в хорошем смысле - ВСЕ хороши, но мне хотелось бы что-нибудь своё...
Сделаем настоящий косплей, будет здорово!
Satine
ЭдВуд
Какая тема! obm.gif Какая идея! obm.gif
Надо срочно себе образ искать... *шутит* lol2.gif
ЭдВуд
Цитата
вот только образы Джонни Деппа на себя примирять не хочется. А можно рассмотреть другие варианты?

Безусловно!
Я это вижу как: мы сочиняем простенькую историю, заранее расписываем, кто-как-где-что. Естественно, там могут быть (и должны!) женские, детские, какие угодно персонажи, хоть зверюшек играть.
Надо только придумать завязку. Ну, к примеру, - "Вилли Вонка на необитаемом острове", "Джек Воробей ищет клад", "Милорд делает предложение Мэри-Энн, а все ему мешают"... ну что-нибудь такое.

Satine
Ну почему обязательно "шутит"? Давай искать образ!
Правда, тут нужно определиться - сначала определяем круг персонажей, потом пишем сценарий, или сперва пишем сценарий, а потом распределяем роли. Ну, это, я думаю, определится само по ходу.
Панталоша
Как же здорово!!!!!!!! Я ТАК ХОЧУ!!!!!! Только костюм сделать - это, наверное, очень сложно... У всех они такие красивые, глаз не оторвать.
Gvennol
Интересная тема. smile.gif
Мне кажется, можно сначала определиться со сценарием, ибо примерное количество участников у нас есть.
Цитата
"Милорд делает предложение Мэри-Энн, а все ему мешают"

Хи, браво! =) За одну эту идею и её название можно вручать приз)
JanaJo
Цитата
"Милорд делает предложение Мэри-Энн, а все ему мешают"


Ага...виртуальное.... sad.gif далее следует непорочное зачатие.... 1487.gif
Жаль, что эта великолепная hb.gif идея пришла в гениальную Эдикову голову только теперь... weep.gif
А можно, за меня ...Билли предложение сделает? rolleyes.gif
Желаю приятно поразвлекаться!
Олуэн
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «


Милорд, незакатная наша звезда, а вы у Билли спросили??! rev.gif У меня даже костюма нема, не то что желания без вас... rolleyes.gif sad.gif

Мэри-Энн, сударыня, не имел удовольствия быть вам представленным, однако, почту за честь поиметь biggrin.gif
Оса
Товарищиииии, господа хорошиеееее...Это работка по мне!!!! Жаль, что я так далеко, а то бы точно пошла бы к Эду оператором!!!! pok.gif Тем более, что такая работа мне хорошо знакома - мы в театре делали с мальчишками фотофильм "Как ДиДжей Мих, и ПМ Кос музончик месили"... Про двух диджеев на репетиции театра. wink.gif Какой был кайф!!! Хоть фотик был плёночный, Смена, но удовольствие ни с чем не сравнимое!!!
Фффсё... Я расстроилась... Хочу! Но не могу... ААааааааа......
Jusy
Великолепная тема!!!
ОЧЕНЬ хочется образ... давно... с самого НАЧАЛА....
Но Джек есть, Вонка тоже...... sad.gif И они у нас ПРЕКРАСНЫЕ!

Поэтому я... может шоколадкой стать? 1487.gif А?

ну, умпа-лумпой я не рискну lol.gif obm.gif




для Чарли я стара giggle.gif



Оса
Jusy Для чарли ты не того полу, хотя кого это волнует!
А для белки - в самый раз... )))))
Jusy
Белка? wink.gif однако! только что... что со мной делать по сюжету будут? lol2.gif

шоколадкой как-то оригинальнее и.. ну, ближе к.. 1487.gif 1487.gif 1487.gif



Цитата
Для чарли ты не того полу, хотя кого это волнует!

ой, меня лично пол абсолютно не колышит!



Панталоша
пол?? так ведь у нас ВСЕ пираты и Вонки женского пола и никого это не волнует, по-моему...
JanaJo
Цитата
Мне бы безумно хотелось принять участие в этом мероприятии, вот только образы Джонни Деппа на себя примирять не хочется. А можно рассмотреть другие варианты? Мне бы более женское, а Деппов тут и так хватает. Я в хорошем смысле - ВСЕ хороши, но мне хотелось бы что-нибудь своё...


Ну...дык....здесь , по идее, только Деппы быть и должны - ибо форум и сайт ему посвящены и безграничная любовь наша - тоже... pok.gif А "что - нибудь свое" сделать - так это можно ...тогда тебе просто Деппы не нужны...Тем более, что "свое" - это наверняка, какая - нибудь Мерил Стрип будет. Или, на худой конец, Николь Кидман.... rolleyes.gif

Цитата
Для Чарли ты не того полу, хотя кого это волнует!


У меня сильное подозрение, что мы все - неподходящего полу для наших костюмов... 1487.gif Но от этого все становится...еще пикантней..... naughty.gif

Цитата
У меня даже костюма нема, не то что желания без вас...

Мэри-Энн, сударыня, не имел удовольствия быть вам представленным, однако, почту за честь поиметь.


Спасибо, милый....ученичок!
А Мери - Энн - это же Мадааам! 1358.gif
Satine
Цитата(Jusy @ 1.05.2007 - 05:31) [snapback]190432[/snapback]

Поэтому я... может шоколадкой стать? 1487.gif А?
ну, умпа-лумпой я не рискну
для Чарли я стара giggle.gif

Какие идеи! naughty.gif appl.gif У тебя хоть что-то на уме, а у меня... sad.gif
Панталоша
Цитата(JanaJo @ 1.05.2007 - 12:14) [snapback]190452[/snapback]

Ну...дык....здесь , по идее, только Деппы быть и должны - ибо форум и сайт ему посвящены и безграничная любовь наша - тоже... pok.gif А "что - нибудь свое" сделать - так это можно ...тогда тебе просто Деппы не нужны...Тем более, что "свое" - это наверняка, какая - нибудь Мерил Стрип будет. Или, на худой конец, Николь Кидман.... rolleyes.gif


Я просто искренне надеялась на то, что на форуме мне не придётся молиться на депповские образы, как на святыню, а раз уж такое мероприятие, то вот я и подумала, что Деппов и так много. Хмммм... Не ожидала, что вы так плохо относитесь к Мерил и к Николь, эх... Но я ни за что на свете не стала бы облачаться в их персонажей, не хотела бы своим невежеством осквернить идеальные и очень любимые мною образы. А я всё только испорчу, т.к. виртуозно, как у вас, у меня всё равно не получится.
Ладно-ладно, если вам нужны ТОЛЬКО Деппы, спешу откланиться и в тему больше заходить не буду. Чтоб не расстраиваться.

JanaJo
Цитата
Не ожидала, что вы так плохо относитесь к Мерил и к Николь, эх...

А я.....что, плохо отношусь? И - в чем же это мое такое плохое отношение выражается? Я, простите, здесь просто на форуме Джонни Деппа нахожусь . А на форуме Стрип и Кидман я бы по ним свунилась, если бы хотела. Все очень просто. rev.gif
Так как я вообще на всей этой затее могу присутствовать только виртуально, то мое мнение будет, скорее всего учитываться...тоже - только виртуально. sad.gif Не обижайтесь! kiss.gif
Панталоша
Цитата(JanaJo @ 1.05.2007 - 12:41) [snapback]190459[/snapback]

Цитата
Не ожидала, что вы так плохо относитесь к Мерил и к Николь, эх...

А я.....что, плохо отношусь? И - в чем же это мое такое плохое отношение выражается? Я, простите, здесь просто на форуме Джонни Деппа нахожусь . А на форуме Стрип и Кидман я бы по ним свунилась, если бы хотела. Все очень просто. rev.gif
Так как я вообще на всей этой затее могу присутствовать только виртуально, то мое мнение будет, скорее всего учитываться...тоже - только виртуально. sad.gif Не обижайтесь! kiss.gif


Я никогда не обижаюсь в тех случаях, когда подозреваю своих друзей в измене родины в нелюбви к своим кумирам. Просто образы этих актрис ну явно не для меня, хотя могла бы, теоретически, взять образ Фаулза, воплощённый Мерил, и не париться.
А у Деппа кого брать? Я его обожаю, но одеваться мужчиной - это для меня уже слишком!!! Не потяну! lol.gif lol.gif Вон народ уже примеряет на себя образы шоколадки и белки. Тоже, кстати, не Депп! А я вот всерьёз подумывала об образе Элизабет, но если всё-таки только Депп, то спешу откланяться...
Анна
Цитата
А для белки - в самый раз... )))))

lol2.gif Хочу быть белкой!! белкой хочу!! 1358.gif
dukesmokin.gif
Shon Winter
Какая прелесть!
Я могу изобразить замёрзшее зимнее дерево, под которым, допустим, будет проходить встреча главных героев... lol2.gif
Посижу в холодильнике, наколупаю льда... lol.gif Что б из зимнего образа не выходить... biggrin.gif
Это я шутю так.
Вообще Эдди, это замечательно! Буду у вас в массовке... =) Или декорацией... wink.gif
JanaJo
Цитата
А я вот всерьёз подумывала об образе Элизабет, но если всё-таки только Депп, то спешу откланяться...

Какой Элизабет? naughty.gif Много их у нас было..... kl1.gif 000180.gif leb.gif jacks.gif
Панталоша
Той, которая прибила героя последнего твоего смайлика.
Оса
Цитата
Белка? однако! только что... что со мной делать по сюжету будут?
Джус, Почему? Будешь сидеть на плече у МАгната и подсказывать, у кого из нас орех прогнил.))))) Куда уж ближе! Ручная белка! wink.gif


Цитата
Хочу быть белкой!! белкой хочу!!
О! Вот и вторая белка! А МАгнат - один... Ладно, буду заочно кузиной МАгната, - вот он удивится! Недаром я такая же вредная, как Вонка! Джус знает, КАКАЯ я бываю...))))) Буду виртуально контролировать шаловливых белок, пока он снимается.)))))

Цитата
Посижу в холодильнике, наколупаю льда... Что б из зимнего образа не выходить...

А мы с Эдвардом из него снежку настрижём! ed.gif Бутафорского. wink.gif
ЭдВуд
JanaJo
Панталоша
Милые мои, позвольте как автору идеи внести коррективы - и, надеюсь, вас сразу помирить? rolleyes.gif
Так как сценарий - это некая история, то нет никакой необходимости делать ее только из образов любимого артиста. К примеру, - допустим, решили мы "экранизировать" ПКМ. Само собой разумеется, что Эсмира играет Джека -а кому-то придется изображать Барбоссу, Билла, Элизабет, - а кому-то даже обезьянку!! ))) Так что будут у нас и женские образы, и беличьи, и какие угодно.

А теперь... чтобы энтузиазм не оказался выпущенным в пустоту, как яйцо в воду - давайте предлагать идеи сценария, а?

Мое предложение: Эд Вуд (да, да, я без него не могу! luvu.gif ) снимает новый фильм ужасов. Пишет сценарий, подбирает актеров (каждого за свое, это можно придумать и обыграть), - и несколько сцен приколов на съемках. А заканчивается все Оскаром, естественно. )))
Это пока примерная прикидка, если одобряете - можно приступить к разработке.
Анна
Цитата
снимает новый фильм ужасов.

*с придыханием*
Про пиратов!!!
ЭдВуд
Анна
А что, фильм ужасов про пиратов - это же самый смак. ПРО ПИРАТОВ-ИНОПЛАНЕТЯН!!!! (идея!)
Ищет артистов на главные роли, попутно задействуя всех желающих...
Esmira
Цитата(Панталоша @ 1.05.2007 - 12:51) [snapback]190460[/snapback]

А я вот всерьёз подумывала об образе Элизабет,
obnim_dev.gif
А что? А очень даже.... rolleyes.gif

Цитата(ЭдВуд @ 2.05.2007 - 12:17) [snapback]190652[/snapback]

Мое предложение: Эд Вуд (да, да, я без него не могу!) снимает новый фильм ужасов. Пишет сценарий, подбирает актеров (каждого за свое, это можно придумать и обыграть), - и несколько сцен приколов на съемках. А заканчивается все Оскаром, естественно. )))
Это пока примерная прикидка, если одобряете - можно приступить к разработке.

Это уже сюжет!
Можно сделать этюдные наброски сцен....
Хотя для этого надо определиться со сценами....
(так... я как-то пока не в теме... ушла нафиг...)

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Анна
ЭдВуд
У меня в голове рисуются исключительно трэш-ролики, я их приберегу на потом, когда у всех фантазия иссякнет. 1487.gif
Esmira
ЭдВуд
Цитата
ПРО ПИРАТОВ-ИНОПЛАНЕТЯН!!!!

угу.... мне сразу вспомнился мой новый будующий паричек.... имени взрыва на чернобольской АС....
Изображение
ЭдВуд
Esmira
Вах! Какой, однако, эротичный и гермафродитный Кэп получается!.. )))) (только не бей!) biggrin1.gif

А вообще, конечно, - это я про спойлер - а ты чего хотела? Кто же еще будет воплощать этот образ, если не ты?!

Анна
Да-да-да, обязательно надо будет сделать пару забойных трэшевых сцен! Главное только побольше реквизита.

А так - я жду одобрения большинства, чтоб можно было приступить к более детальной проработке сценария.
Панталоша
Эд, идея потрясающая!!!!! Я всеми руками и ногами ЗА!!!! А вот по поводу Элизабет подумаю, надо будет костюмчик сообразить. Это всё с того разговора с тобой в личке. Хотя я буду крутить роман с Воробьём, так и знайте! Потом переключусь на ВВ, пофлиртую с Эдом, чтобы роль дал получше, а закончится всё дело моей свадьбой с обезьянкой!!!! biggrin1.gif
Esmira
Цитата(ЭдВуд @ 2.05.2007 - 13:54) [snapback]190675[/snapback]

Esmira
Вах! Какой, однако, эротичный и гермафродитный Кэп получается!.. )))) (только не бей!) biggrin1.gif
А вообще, конечно, - это я про спойлер - а ты чего хотела? Кто же еще будет воплощать этот образ, если не ты?!

Ну спасибо за "гермафродитного" lol2.gif Я ж парик показывала! Что мне надо было в поный антураж облачаться!? (и вообще... это только "наброски" парика =))))
За второе - спасибо...

Цитата(Панталоша @ 2.05.2007 - 14:01) [snapback]190678[/snapback]

Эд, идея потрясающая!!!!! Я всеми руками и ногами ЗА!!!! А вот по поводу Элизабет подумаю, надо будет костюмчик сообразить. Это всё с того разговора с тобой в личке. Хотя я буду крутить роман с Воробьём, так и знайте! Потом переключусь на ВВ, пофлиртую с Эдом, чтобы роль дал получше, а закончится всё дело моей свадьбой с обезьянкой!!!! biggrin1.gif

Какая ты... непостоянная женЬщина! lol2.gif
Панталоша
Цитата(Esmira @ 2.05.2007 - 14:04) [snapback]190679[/snapback]

Какая ты... непостоянная женЬщина! lol2.gif


Не то слово!!! Мама всегда говорила, что надо в этой жизни ВСЁ попробовать, а я уточнила: ВСЕХ! Поэтому все красивые мужчины будут моими. Моё право как женщины быть красивой, сексуальной, умеющей привлечь внимание и непостоянной! biggrin1.gif
ЭдВуд
Панталоша
Все правильно, сюжетную линию одобряю! Очень хорошая интрига получается.

(а сделаю-ка я еще фильм в Пре6мьере, на основе слайд-шоу, с надписями, как в немом фильме... суперски будет!)
Панталоша
Эд, а кто будет за тебя снимать, когда ты будешь в кадре?
Satine
Цитата(Панталоша @ 2.05.2007 - 12:01) [snapback]190678[/snapback]

пофлиртую с Эдом

А потом я тебя maniac.gif maniac.gif maniac.gif ! Не сметь! ora.gif teufel.gif
А можно быть каким-нибудь животным?Пострашнее...
Панталоша
Цитата(Satine @ 2.05.2007 - 14:59) [snapback]190698[/snapback]

Цитата(Панталоша @ 2.05.2007 - 12:01) [snapback]190678[/snapback]

пофлиртую с Эдом

А потом я тебя maniac.gif maniac.gif maniac.gif ! Не сметь! teufel.gif
А можно быть каким-нибудь животным?Пострашнее...


Вот так всегда!!!! Самых лучших мужчин уже разобрали! frown.gif
Satine
Цитата(Панталоша @ 2.05.2007 - 13:20) [snapback]190705[/snapback]

Вот так всегда!!!! Самых лучших мужчин уже разобрали!

Самых - не самых... Ну для меня САМЫХ luvu.gif ! Я и Сэмика захапала бы...... но этот уже забит mort.gif ! У меня даже авики характерные появились... naughty.gif Так что... тронешь - maniac.gif
Панталоша
Цитата(Satine @ 2.05.2007 - 15:26) [snapback]190707[/snapback]

Цитата(Панталоша @ 2.05.2007 - 13:20) [snapback]190705[/snapback]

Вот так всегда!!!! Самых лучших мужчин уже разобрали!

Самых - не самых... Ну для меня САМЫХ luvu.gif ! Я и Сэмика захапала бы...... но этот уже забит mort.gif ! У меня даже авики характерные появились... naughty.gif Так что... тронешь - maniac.gif


Авики я видела, но для меня любая жена - не стена, подвинуть можно. К тому же я собираюсь всего лишь роль просить, а о большем я мечтаю с КЭПом... luvu.gif
Satine
Цитата(Панталоша @ 2.05.2007 - 14:16) [snapback]190713[/snapback]

Авики я видела, но для меня любая жена - не стена, подвинуть можно. К тому же я собираюсь всего лишь роль просить, а о большем я мечтаю с КЭПом... luvu.gif

Вот и славно... хотя... Кэп уже занят biggrin1.gif !
Панталоша
Цитата(Satine @ 2.05.2007 - 16:19) [snapback]190714[/snapback]

Цитата(Панталоша @ 2.05.2007 - 14:16) [snapback]190713[/snapback]

Авики я видела, но для меня любая жена - не стена, подвинуть можно. К тому же я собираюсь всего лишь роль просить, а о большем я мечтаю с КЭПом... luvu.gif

Вот и славно... хотя... Кэп уже занят!


Без разницы! Конкуренция меня не пугает. Только не надо снова пугать этими дурацкими смайликами с топориками, я девушка ветренная, но если мне приглянется Эд, то меня и самосвалом не оттащить! Просто это всё временно. А ты умей делиться, это хорошее качество. biggrin1.gif biggrin1.gif
Satine
Цитата(Панталоша @ 2.05.2007 - 14:27) [snapback]190715[/snapback]

А ты умей делиться, это хорошее качество. biggrin1.gif biggrin1.gif

mort.gif Чем угодно, но не Эдом! naughty.gif biggrin1.gif

Цитата(Панталоша @ 2.05.2007 - 14:27) [snapback]190715[/snapback]

Только не надо снова пугать этими дурацкими смайликами с топориками

И кто тебя пугает dukesmokin.gif ? Предупреждаю... naughty.gif *надуваю губки*
Панталоша
Цитата(Satine @ 2.05.2007 - 16:32) [snapback]190717[/snapback]

И кто тебя пугает dukesmokin.gif ? Предупреждаю... naughty.gif *надуваю губки*


Если я чего по-настоящему сильно хочу, то ничего! Меня ничто не испугает и никто.
Никто у тебя Эда не отбирал, остынь! *Пошла я обижаться, а то машут тут топорами...*
Анна
Какие страсти. lol2.gif

К вам придёт белка в гриндерах и всех построит))
Панталоша
Цитата(Анна @ 2.05.2007 - 17:10) [snapback]190723[/snapback]

Какие страсти. lol2.gif

К вам придёт белка в гриндерах и всех построит))


УУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААа!!!!!!!!!!! Приходи, будет весело!!!!!!!!!! hb.gif beer.gif
Sophie
Wow! wow.gif

Вот это тема!
Эд Вуд pok.gif
Jusy
Панталоне naughty.gif
Цитата
Хотя я буду крутить роман с Воробьём, так и знайте! Потом переключусь на ВВ, пофлиртую с Эдом

000612.gif whate?! на ВВ не покушайтесь, милый Панталоне, а то белки могут разозлиться! naughty.gif teufel.gif
Панталоша
У меня тут выросла большая любовь - Эсмира в образе Кэпа. Именно не сам Воробей, а Эсмирин. Так что не покушаюсь, ибо влюбилась в другого...
Jusy
Цитата
Так что не покушаюсь, ибо влюбилась в другого...

ваше счастье! biggrin1.gif rev.gif
Панталоша
Цитата(Jusy @ 2.05.2007 - 18:00) [snapback]190743[/snapback]

Цитата
Так что не покушаюсь, ибо влюбилась в другого...

ваше счастье! biggrin1.gif rev.gif


А меня не пугают даже соперницы, так что в любом случае меня запугать нереально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.