Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пираты Карибского моря: На краю света
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Олеся
УРРАА!!! yay.gif
jacks.gif leb.gif lol2.gif
Это однозначно лучше второй части! Начало затянуто, но потом фильм набирает обороты.
Пока больше ничего не скажу wink.gif
Смотрите скорее!!!!
Shiko
Мой отзыв на ПКМ-3
Спойлеров нет.
Анна
Спасибо, Куп) надеюсь, напишешь подробнее потом. Бо если это, всё-таки, завершение трилогии, уже можно говорить о проекте в целом.

Заинтриговали вы все меня. То ура, то не ура)) не знаю, что и думать - но это приятно. Пока.
Shiko
Цитата(Анна @ 24.05.2007 - 16:13) [snapback]195411[/snapback]

Спасибо, Куп) надеюсь, напишешь подробнее потом. Бо если это, всё-таки, завершение трилогии, уже можно говорить о проекте в целом.

Заинтриговали вы все меня. То ура, то не ура)) не знаю, что и думать - но это приятно. Пока.

Я в субботу 2 раз с толпой пойду пересматривать.
Впечатления неоднозначные, пока сам не пойму понравилось или нет - уж больно мрачное и жестокое действо получилось.
Nikromashka
А мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif В глубоком свуне дней на 20...............
Луна
У меня пока что тоже не совсем однозначное впечатление от фильма. Во второй раз пойду - попонятнее будет. Но фильм классный! А конец вообще неожиданный! Только на перевод наши что-то поскупились. Моего любимого голоса Джека нет! sad.gif
Nikromashka
Луна
Да!!!!! Голос не тот sad.gif Впечатление малек не то ...НО все равно супер!!!
Gasia
Голос конечно не порадовал. но об этом забывешь минути через 2.
Мне понравилось неимиверно!
Особенно сцены под девизом- Джека много не бывает)))
этот фильм - просто счастье на забитую сессией и прочими жизненными неурядицами голову)
а конец я бы назвала : мэйби, уил би континьед)))очень даже мэйби)
Nikromashka
Цитата(Gasia @ 24.05.2007 - 20:08) [snapback]195440[/snapback]

Голос конечно не порадовал. но об этом забывешь минути через 2.
Мне понравилось неимиверно!
Особенно сцены под девизом- Джека много не бывает)))
этот фильм - просто счастье на забитую сессией и прочими жизненными неурядицами голову)
а конец я бы назвала : мэйби, уил би континьед)))очень даже мэйби)

kiss.gif
ППКС!!!!!!!!!))))))))
Колючка
Я только с просмотра obm.gif Мысли пока в голове не уложила. У нас ПРЕРВАЛИ ТИТРЫ!!! maniac.gif maniac.gif Что ТАМ??? confused.gif
Nikromashka
Колючка sad.gif
Мне тоже интересно...я ушла не дождавшись,потому что я не знала что там что-то будет... sad.gif
Герда
О ДА!!! Я сделала это! И я в восторге! Закончился фильм - все раздались авациями!

ДЖЕК!!!
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Гениальная игра Джонни!!! СВУН ПОЛНЕЙШИЙ!
Уилл
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
а ведь Орландо повзрослел...
Элизабет
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
На этот раз, на мой взгляд, она(Кира) лучше сыграла...
Тиа Далма
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Куда делся ее акцент?
Командор!!!
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

Барбоссо
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

Прекрасная игра Раша...

эээ.....я щас в таком восторге, что столько написать хочется, но мысли разбегаются..... biggrin.gif obm.gif

О да! Конец!!! континьюд? может быыыыть... smile.gif
Лиззи
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТАК РАДА ЗА ВСЕХ ПОСМОТРЕВШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss.gif hb.gif
Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pok.gif pok.gif pok.gif
Nikromashka
Герда kiss.gif
Акцент делся после перевода((((переводчики ведь другие ((Поздравляю и тебя с премьерой и вступлением в наши ряды посмотревших!!!!! beer.gif
scorpionchik
Ходила почти сутки назад на пиратов. Было это прошлой ночью. Пришла после фильма, хотела написать свой отзыв. Отзыв-то я написала, но инет заглючил и не дал мне ничего разместить.... (
Так что выкладываю свое мнение сейчас, с учетом того, что писала почти вчера... )
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
LoS!!
ОООООООО!!! obm.gif Непреходящий свун на ближайший месяц! В целом, фильм очень понравился. Смешных моментов было не очень много, но зато какие!!! Смеялась до боли в животе! В то же время было немало лиричных моментов, что меня лично удивило. Чего стоит фраза Джека, про то, что мир не изменился, просто содержимого стало меньше. Отличная фраза...
А вот не понравилось мне: другой голос Джека, отсутствие акцента Тиа Далмы и сцена с женитьбой. Как-то неестественно смотрелось.
В целом мне показался сценарий простоват. Весь фильм держится на том, как спасают Джека и сцене сражения. Но зато отдельные небольшие сценки, моментики очень приятно удивили)
А Джека, действительно, много не бывает)))
Nikromashka
LoS!! kiss.gif
Дааааа Джека много не бывает)))))))его не бывает даже слишком много luvu.gif
А перевод действительно разочаровал.... frown.gif Даже не знаю будет ли возможно найти перевод нормальный..скорее нет..Жаль... sad.gif
Герда
Куда делся тот паренек, что раньше переводил Джека??? frown.gif
а тот прекрасный акцент
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Тиа Далмы вместе с его владелицей-переводчицей???

Знаете. раньше я не особо хотела продолжения....но раз так повернулся сюжет... biggrin1.gif
Nikromashka
Герда
Я вообще не понимаю -смысл менять переводчиков?Зрителям неудобно ,неприятно...
Кристина
не понравился фильм,но джек и барбосса просто супер!1 часть для меня по-прежнему самая лучшая!
Nikromashka
Кристина frown.gif
Почему не понравился ??? Первая конечно супер ,кто спорит),но третья тоже хороша naughty.gif
Может тебе испортил впечатление перевод??
Колючка
Говорилось об отсылках в Аризону и Храбреца... Я почему-то не заметила... frown.gif
Margin
Только что из кинотеатра... Впечатления отрывочные, но в целом фильм порадовал. beer.gif
(Диалог перед началом фильма:
- Сколько времени до начала?
- Еще 9 минут.
- Так долго!...
- Да?! а раньше было 10 месяцев!!!)

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «


Любите кино! luvu.gif
BasT@
Я тоже хочу сказать!
1) Перевод, да - очень не понравился, но потом я об этом забыла.
2) Замечаю и убеждаюсь, что всегда лучшие чатси это 1ая и 3я, и не только в ПИРАТАХ.
3) ООочень понравился Джонни...как всегда он не отразим...ну просто замечательно играл!
4) За ВЕСЬ фильм свою любимую фразочку "Смекаешь" услышада один раз, и то не "Смекаешь" а "Смекнешь"...Жаль...
5) очень жду продолжения! 4ую и 5ую части!
6) Ну а о фильме в целом, некоторые моменты были скучноваты...но чего стоит битва Джека и Дэйви на парусах...ну на этой палке...не знаю как называется!
7) И наконец о том, что было в конце:

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «


Короче, скоро иду на второй раз! Буду открывать для себя новые моменты!
Margin
Цитата(Колючка @ 24.05.2007 - 23:35) [snapback]195539[/snapback]
Говорилось об отсылках в Аризону и Храбреца... Я почему-то не заметила...

Я заметила отсылку в Аризонскую мечту.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

Nikromashka
Margin kiss.gif
Так вотч то было в конце! я это видела , а я подумала что еще что-то было...Фуууухххх!
Margin
Цитата(Nikromashka @ 24.05.2007 - 23:50) [snapback]195547[/snapback]
Margin
Так вотч то было в конце! я это видела , а я подумала что еще что-то было...Фуууухххх!

Нет. Но я сидела и удивлялась, откуда я это знаю, ЧТО именно будет... Наверное, слишком много читаю спойлеров на форуме! lol2.gif
BasT@
А я вот не увидела, и хочу спросить:

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Nikromashka
BasT@ kiss.gif
А ,да , извиняй ) Ну так себе, вроде ничего не говорил...только пел)
Infatuated
Ну вот и свершилось!
Постараюсь ничего не забыть описать:
Если вцелом, то 3я часть мне понравилась больше, чем 2я (с 1й не сравниваю, так как очень уж они разные). Юмор гораздо интересней и остроумней, чем во второй части (Джек-шашлык - это конечно мило, но ИМХО не верх остроумия). Спецэффекты очень красивые, особенно понравились сцены во льдах и корабль на фоне звездного неба.
В середине фильма поняла, что не очень понимаю сюжета, так как за 3 часа столько всего произоло, что трудно понять кто с кем сговорился, кто куда плывет и т.д.
чень рада что познакомились 2 друга-пирата с двумя солдатами, отличная четверка!)

О-о-очень понравилась сцена в тайнике Дэйви Джонса! Во-первых, кому не понравятся десятки полуголых Джеков?! wink.gif А если серьезно, то я понимаю, что, наверное, только у меня такая ассоциация возникла, но все это было чем-то похоже на Аризонскую мечту: Джек изображает петуха, то как он тянет корабль (ассоциация с Грейс и ее домом), еще бы крабов на черепах поменять... Ну да ладно, это было лирическое отступление...

Теперь по героям:
Джонни - очень классные сцены спора с Барбоссой, с Элизабет в сцене прощания (?), отличная сцена опять же в тайнике Дэйви Джонса и то, как он выплывает на корабле... в общем бесконечно можно перечислять!)

Уилл - молодец, с каждым фильмом все лучше! Особенно хорош, после "смерти" в роли капитана!)

Элизабет - вначале думала, что концу захочется ее убить, но ошиблась... хотя давайте по порядку: В начале, в сцене, когда она сдает оружие хотелось закричать - ХВАТИТ БЕССОВЕСТНО КОСИТЬ ПОД ДЖОННИ! Не понравились ее вопли, которыми она пытается подбодрить команду. И наконец - о Боже, неужели свершилось!!! - она мне понравилась в сценах с отцом, с Уиллом и в конце с Джонни! (хотя может мне просто было жалко героиню?!)

Кит Ричардс - забавный!=)

Не поняла, куда делся акцент Тиа Далмы и, куда она сама делась в итоге!
Не поняла, как Элизабет ждала Уилла 10 лет, если все 3 фильма
она и получаса не может, чтобы не поцеловать кого-нибудь, будь-то Джек, Норрингтон или этот сингапурский пират!=)
Не поняла, будет ли 4я часть - вроде Джек вырезал эту карту, так что зацепка для сюжета есть, но зачем тогда нужна сцена "10 лет спустя"?=)
Не поняла, где можно раздобуть маленького Джека, который будет сидеть у тебя на плече и советовать всякие гадости!=))

А вообще мне понравилось, на 3 часа забыла о реальности и радовалась, как дитя малое!=)



Цитата
Я заметила отсылку в Аризонскую мечту.

Ура, значит я не сумасшедшая!=)
Nikromashka
Infatuated hb.gif
Много Джеков мне тоже понравились)))Акцент Тиа далмы сперли переводчики ,А еще ведь обещали джека в детстве...и где??
МногоДжеков еще и отсылка к Тайному окну))
Satine
Цитата(Infatuated @ 24.05.2007 - 22:03) [snapback]195553[/snapback]

О-о-очень понравилась сцена в тайнике Дэйви Джонса! Во-первых, кому не понравятся десятки полуголых Джеков?! wink.gif

Я сидела и шептала подруге на ухо: "Ну смотри сколько их! А можно мне хоть одного..." lol2.gif

Мне, как и многим, эта часть понравилась БОЛЬШЕ, чем вторая... luvu.gif

Кит Ричардс - гениален! Я и не думала, что меня так засвунит от него! pok.gif

Не понравился ТОЛЬКО перевод и всё! Я наслаждалась всеми моментами, и не считаю фильм затянутым... имхо

Простите, я только притопала и пока не могу мысли в кучу собрать... naughty.gif
girl
Фильм понравился очень!!!!!! lol2.gif lol2.gif (Не понравилось только то,что язык был украинский,бе frown.gif ) Понравилось просто все,Джонни в первую очередь!!!!В общем о фильме можно говорить долго,я советую просто посмотреть...
Nikromashka
Satine kiss.gif
Да ничего,у меня тоже так было пару часов назад)))Мне тоже не понравился только перевод,ну еще то ,что Элизабет за 10 лет ни на сколько не постарела... все-таки море,все дела..
Олеся
Margin
Цитата
Особо мне понравился Дейви Джонс в тазике на песке.

Да, я тоже хихикала. Дейви Джонс комичен, сдал старик.
Infatuated
Цитата
А вообще мне понравилось, на 3 часа забыла о реальности и радовалась, как дитя малое!=)

Да-да, и я. lol2.gif Замечательный приключенческий фильм.
Посмотрев вторых пиратов, я, честно говоря, ожидала худшего. По мне «ПКМ: на краю света» менее мрачен, чем второй. Терпеть не могу обилие трупов и жестокость на экране, но «Сундук мертвеца» в этом плане мне был противен гораздо больше. И краски не такие уж и мрачные, на мой взгляд. nail.gif
Из Уилла сделали не просто Героя, как мы ожидали, а Легенду!!! Рок”н”рольный миф.
Порадовало Джеково «стоит разок умереть и приоритеты меняются». Уж и не надеялась от него такое услышать. lol2.gif
Очень трогателен Норингтон, старый добрый Норингтон. hb.gif
Барбосса! Я по нему так соскучилась.
Мартышка – лучшее! Привет Кустурице – мартышка, попугай, собака, крабики – все при деле, к месту и смешные.
А мне понравилась сцена свадьбы. Если бы она была хоть чуточку серьезнее – я б скривилась. А так – мило. «Эй, Барбосса, пожени нас!» lol2.gif Барбоса в ней, кстати, просто аристократ)
Минусы:
Да-да-да. Разочаровал перевод. Все как неродные. Тиа Далма потеряла очарование, жаль.
А меня вот раздражали двойники Джека. Состояние не из приятных, наверное.
Многие шутки вторичны.
Общее впечатление – хороший развлекательный фильм. Скучно мне не было точно. Всё лучше, чем во второй части. Настроение поднимает!
Margin
К вопросу о том, какая часть понравилась больше.

Имхо они хороши каждая по своему, но и вторая, и третья уступают первой по легкости, с какой смотрится все происходящее на экране.
Satine
Цитата(Margin @ 24.05.2007 - 22:15) [snapback]195564[/snapback]

Имхо они хороши каждая по своему, но и вторая, и третья уступают первой по легкости, с какой смотрится все происходящее на экране.
Соглашусь... beer.gif
Infatuated
Цитата
А мне понравилась сцена свадьбы. Если бы она была хоть чуточку серьезнее – я б скривилась. А так – мило. «Эй, Барбосса, пожени нас!» Барбоса в ней, кстати, просто аристократ)

Про свадьбу забыла сказать - да, очень здорово, с юмором, не "сопливо", но в то же время очень мило!
Nikromashka
Так что на счет Джека в детстве? Почему не было? Ведь обещали...так хотелось посмотреть.. sad.gif
Infatuated
Зато маму Джека показали!=)
Nikromashka
Цитата(Infatuated @ 25.05.2007 - 00:22) [snapback]195569[/snapback]

Зато маму Джека показали!=)

giggle.gif Да уж......)))
BasT@
Цитата(Nikromashka @ 24.05.2007 - 23:59) [snapback]195551[/snapback]

BasT@ kiss.gif
А ,да , извиняй ) Ну так себе, вроде ничего не говорил...только пел)


Пел???? Кто мальчик, или Тернер?? И какую песню??? Что то не понятно...йо-хо...йо-хо...опасности по мне...
Satine
Цитата(Infatuated @ 24.05.2007 - 22:22) [snapback]195569[/snapback]

Зато маму Джека показали!=)

Мы после фЭйса мамочки долго не могли успокоиться... giggle.gif giggle.gif giggle.gif
Nikromashka
BasT@
Пел мальчик (сын их) ,а что не помню... как-то не разборчиво..
Margin
Цитата(BasT@ @ 25.05.2007 - 00:24) [snapback]195575[/snapback]
Пел???? Кто мальчик, или Тернер?? И какую песню??? Что то не понятно...йо-хо...йо-хо...опасности по мне...

Он пел песню, которая первая в саундтреке, там как раз детский голос.
Nikromashka
Margin
Точно!!!! kiss.gif
ЛьДинка
Фантастически!Изображение Невероятно! ИзображениеПотрясающе! Изображение Шикарно! ИзображениеФеерично! Умопомрачительно! Изображение Роскошно! Изображение Великолепно! Изображение Восхитительно! Изображение Бесподобно! Изображение Свунно, в конце концов!!! Изображение Я влюбилась в этот фильм!!! ura.gif rom.gif leb.gif Толпа невероятно обаятельных Воробьёв - это что - то..... crazy.gif
Nikromashka
ЛьДинка luvu.gif
С просмотром тебя!!!!Ну,рассказывай.....
Satine
Цитата(ЛьДинка @ 24.05.2007 - 22:31) [snapback]195582[/snapback]

Фантастически!Изображение Невероятно! ИзображениеПотрясающе! Изображение Шикарно! ИзображениеФеерично! Умопомрачительно! Изображение Роскошно! Изображение Великолепно! Изображение Восхитительно! Изображение Бесподобно! Изображение Свунно, в конце концов!!! Изображение Я влюбилась в этот фильм!!! Толпа невероятно обаятельных Воробьёв - это что - то.....

Диночка, я подписываюсь под каждым словом!!! kiss.gif beer.gif hb.gif
ЛьДинка
Nikromashka kiss.gif
Да что рассказывать - это смотреть надо!!!! crazy.gif Фильм потрясающий!!! pok.gif Юмор превосходный!!! pok.gif Игра Джоньки БЕСПОДОБНА!!! pok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.