Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновления на нашем сайте
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Обсуждения по сайту и форуму > Обсуждение сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Бантик
Не знаю, здесь ли, но всё же спрошу:
Почему в разделе "друзья и коллеги" темы Шарлиз и Киры закрыты? И можно ли как-то их открыть (заново, возможно?)для обсуждения?
Анна
Бантик, потому, что этот раздел форума - для тем о людях, которые близки с Джонни, либо о тех, которые имели на него влияние smile.gif Просто актёров и коллег можно обсудить либо в актёрских темах Разговорного раздела (Актёры; Кино без Джонни), либо в соответствующих темах фильмов - если они снимались с Джонни. Ни Кира, ни Шерон в дружбе с Джонни не замечены.
Айрина
Уважаемые Админы, я там интервью перевела, в теме статей лежит, если оно нормальное, в смысле перевод, то может быть обновите сайт с моей легкой руки?.....* скромно, конечно....мдя...*
Иришка
Айрина,
мы тебе напишем в личку, хорошо? А за интервью большое спасибо, представляю, как сложно было делать перевод, потому что это скан, а не текст. hb.gif
Иришка
Уважаемые форумчане, на сайте открыта Страничка к фильму "Турист". Пожалуйста, пишите замечания.

И есть одна просьба - ни у кого нет фотографии Джонни в "ботве" в приличном качестве? А то пока пришлось разместить сплошной позор, но уж больно фотка хороша. biggrin.gif
JohDe
Цитата(Иришка @ 25.07.2010 - 18:25) *
Пожалуйста, пишите замечания.

Турист/The Tourist (2004)

а почему 2004 ?
Oksi
Цитата(JohDe @ 26.07.2010 - 19:01) *
Цитата(Иришка @ 25.07.2010 - 18:25) *
Пожалуйста, пишите замечания.

Турист/The Tourist (2004)

а почему 2004 ?


Опечатка. 4 над 1, вот и бывают разные казусы. Вот для бухгалтера это страшно, а здесь поправимо.  smile.gif
JohDe
Цитата(Oksi @ 26.07.2010 - 19:05) *
4 над 1, вот и бывают разные казусы.

Тогда бы получилось 2040 wink.gif
Может быть, это так задумано?
Анна
JohDe, конечно, так и задумано. smile.gif Молодец, что догадался.
Oksi
Цитата(Анна @ 26.07.2010 - 21:34) *
JohDe, конечно, так и задумано. smile.gif Молодец, что догадался.


Хорошая задумка! Остроумная!  wink.gif   lol2.gif
Иришка
Ребята, спасибо, исправлено на 2011. hb.gif
Анна
Обновление новостей на сайте, я повредничала и вставила туда новость, которой на форуме нет. naughty.gif С фото!
Oksi
Цитата(Анна @ 16.12.2010 - 23:19) *
Обновление новостей на сайте, я повредничала и вставила туда новость, которой на форуме нет. naughty.gif С фото!


Жалко, что мало!
Анна
Oksi, сколько уж было. smile.gif
Анна
Аэша, kiss.gif СПАСИБО!!!
Oksi
Цитата(Аэша @ 12.05.2011 - 03:23) *


Аэша, спасибо! Красота то какая!
Жабка
Аэша, Спасибо!!!
Claire
Аэша, огромное спасибо!
Иришка
Цитата(Анна @ 14.05.2011 - 09:17) *
Транскрипция пресс-конференции Джонни Деппа, Пенелопы Крус и Джерри Брукхаймера в Москве

А все-таки веселая пресс-конференция получилась. Хотя когда я там была, я думала, от уровня вопросов поседею. biggrin.gif
Настюша
Цитата(Анна @ 14.05.2011 - 09:17) *

Анна, спасибо большое!!)) kiss.gif
Анна
Настюша, kiss.gif
A-Nett
Цитата(Иришка @ 14.05.2011 - 13:10) *
Цитата(Анна @ 14.05.2011 - 09:17) *
Транскрипция пресс-конференции Джонни Деппа, Пенелопы Крус и Джерри Брукхаймера в Москве

А все-таки веселая пресс-конференция получилась. Хотя когда я там была, я думала, от уровня вопросов поседею. biggrin.gif

Хочу внести конструктивное предложение: может быть, выдадите какие-нибудь комментарии на форуме к расшифровке интервью. Интересно же, как очевидцам и "ухослышцам" показалось - на какие вопросы отвечали с определенной долей иронии, а какие реплики можно принимать за чистую монету. pok.gif
Анна
Цитата(Иришка @ 14.05.2011 - 13:10) *
Хотя когда я там была, я думала, от уровня вопросов поседею.

Это было бы эффектно. lol2.gif Нет, нормально всё прошло. Поржали, а что. Джонни же сам первый и веселился)


Цитата(A-Nett @ 14.05.2011 - 13:26) *
Хочу внести конструктивное предложение: может быть, выдадите какие-нибудь комментарии на форуме к расшифровке интервью. Интересно же, как очевидцам и "ухослышцам" показалось - на какие вопросы отвечали с определенной долей иронии, а какие реплики можно принимать за чистую монету.

Да, по-моему, на видео всё понятно, нет? smile.gif По выражению лица, по интонации?
A-Nett
Цитата(Анна @ 14.05.2011 - 13:29) *
Цитата(A-Nett @ 14.05.2011 - 13:26) *
Хочу внести конструктивное предложение: может быть, выдадите какие-нибудь комментарии на форуме к расшифровке интервью. Интересно же, как очевидцам и "ухослышцам" показалось - на какие вопросы отвечали с определенной долей иронии, а какие реплики можно принимать за чистую монету.

Да, по-моему, на видео всё понятно, нет? smile.gif По выражению лица, по интонации?

Ну а комментарии бывалых? так сказать, программа " Познер" в действии? beer.gif
Айрина
Анна, спасибо, и так оперативно)))
Анна
Цитата(A-Nett @ 14.05.2011 - 13:37) *
Ну а комментарии бывалых? так сказать, программа " Познер" в действии?

lol2.gif Не знаю, не знаю) Джонни много ржал и всячески шалил. В хорошем настроении был. Многие ответы были стандартные, уже сказанные в других интервью - как, например, про Мастера и Маргариту. Мне понравилось, как он развил последний ответ, про детей, легко выйдя из физиологической плоскости вопроса. Но сам ответ (то, что он показывает своих персонажей детям) тоже был заготовкой. В общем, лучшая импровизация - это импровизация подготовленная.

Живой был ответ про матрёшек, я считаю. Про люстру) Про серьёзные роли - заготовка. Мне понравилась очень его лёгкость, открытость - в Питер? А поехали!)) Ясно, что не поедет, но порыв - был))
Нина
Аэша, Анна, огромное спасибо))) kiss.gif luvu.gif
Иришка
Цитата(A-Nett @ 14.05.2011 - 13:26) *
Хочу внести конструктивное предложение: может быть, выдадите какие-нибудь комментарии на форуме к расшифровке интервью.

Комментарии будут. Нам действительно есть, что рассказать, постараемся сегодня же присоединиться к нашим подробным рассказчикам.

Цитата(Анна @ 14.05.2011 - 14:12) *
Про серьёзные роли - заготовка.

Да уж. Это такая заготовка, за которую его паблишерам надо голову отвинтить. naughty.gif

Хотя Джонни, мне показалось, от этой заготовки отошел. Причем еще дальше в ту плоскость, о которой многие из нас не сильно хотели бы слышать.


КиСа
"Джонни много ржал и всячески шалил".

Какая прелесть! lol2.gif luvu.gif Спасибо, Анна!!! kiss.gif
Анна
КиСа, да правда же. lol2.gif
A-Nett
Цитата(Анна @ 14.05.2011 - 14:12) *
Мне понравилась очень его лёгкость, открытость - в Питер? А поехали!)) Ясно, что не поедет, но порыв - был))

Эк, жаль, что никто не помог порыв осуществить! sad.gif Мы б его уж так бы приняли beer.gif Мы б для него даже белые ночи на месяц раньше организовали бы, вот! lol.gif
Настюша
Цитата(Анна @ 14.05.2011 - 14:12) *
Мне понравилась очень его лёгкость, открытость - в Питер? А поехали!)) Ясно, что не поедет, но порыв - был))


А я надеюсь что приедет!!)) лет эдак через 5... rolleyes.gif

у меня вот один вопрос возник, и возмущения по этому поводу..... dukesmokin.gif Почему мы его не приглашали?? Правда?? НИКТО не приглашал????


A-Nett
Цитата(Иришка @ 14.05.2011 - 15:05) *
Цитата(A-Nett @ 14.05.2011 - 13:26) *
Хочу внести конструктивное предложение: может быть, выдадите какие-нибудь комментарии на форуме к расшифровке интервью.

Комментарии будут. Нам действительно есть, что рассказать, постараемся сегодня же присоединиться к нашим подробным рассказчикам.

Цитата(Анна @ 14.05.2011 - 14:12) *
Про серьёзные роли - заготовка.

Да уж. Это такая заготовка, за которую его паблишерам надо голову отвинтить. naughty.gif

Хотя Джонни, мне показалось, от этой заготовки отошел. Причем еще дальше в ту плоскость, о которой многие из нас не сильно хотели бы слышать.

Спасибо! ОЧЕНЬ ждем, особенно разъяснений по последнему вопросу. sad.gif
Иришка
Цитата(Настюша @ 14.05.2011 - 15:50) *
Почему мы его не приглашали?? Правда?? НИКТО не приглашал????

Не знаю - я думаю, просто никто не мог взять на себя смелость организовать его приезд в Москву, знали, что будет ажиотаж. Дисней вот осмелился, и получил одни тычки. И наша бедная Россия вместе с ним. biggrin.gif
Настюша
Цитата(Иришка @ 14.05.2011 - 19:38) *
Не знаю - я думаю, просто никто не мог взять на себя смелость организовать его приезд в Москву, знали, что будет ажиотаж.


Эх.. кто-нибудь бы в Питере нашелся, и не побоялся бы все это организовать.... была бы я организатором, или главой "чего-то там...", не побоялась бы, пригласила и все бы организовала...))) 1487.gif
Анна
Настюша, охрану могли бы обеспечить питерские фаны) так и ходили бы вокруг него, плотным каре. lol2.gif
жизель
Анна, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! luvu.gif luvu.gif
Настюша
Цитата(Анна @ 14.05.2011 - 20:42) *
Настюша, охрану могли бы обеспечить питерские фаны) так и ходили бы вокруг него, плотным каре. lol2.gif


а мы можем! lol2.gif
КиСа
Цитата(Настюша @ 14.05.2011 - 20:41) *
Цитата(Иришка @ 14.05.2011 - 19:38) *
Не знаю - я думаю, просто никто не мог взять на себя смелость организовать его приезд в Москву, знали, что будет ажиотаж.


Эх.. кто-нибудь бы в Питере нашелся, и не побоялся бы все это организовать.... была бы я организатором, или главой "чего-то там...", не побоялась бы, пригласила и все бы организовала...))) 1487.gif

Настюша, вот тут написано, почему в Питер не приглашают http://kp.ru/online/news/890623/
Настюша
Цитата(КиСа @ 15.05.2011 - 00:25) *
Настюша, вот тут написано, почему в Питер не приглашают http://kp.ru/online/news/890623/


У нас есть огромный кинотеатр "Джем Холл"!!! Там диванчики, огромный зал..... а вот насчет снаружи да... согласна места там на улице нет..... эх.... можно было бы встречу фанатов и фото-колл например провести на Дворцовой.... ( а там нароооду поместиться много!)... а для пресс-конференции у нас есть очень красивые гостиницы... типа "Астории"...)
эх... размечталася я..... rolleyes.gif
КиСа
Цитата(Настюша @ 15.05.2011 - 00:38) *
Цитата(КиСа @ 15.05.2011 - 00:25) *
Настюша, вот тут написано, почему в Питер не приглашают http://kp.ru/online/news/890623/


У нас есть огромный кинотеатр "Джем Холл"!!! Там диванчики, огромный зал..... а вот насчет снаружи да... согласна места там на улице нет..... эх.... можно было бы встречу фанатов и фото-колл например провести на Дворцовой.... ( а там нароооду поместиться много!)... а для пресс-конференции у нас есть очень красивые гостиницы... типа "Астории"...)
эх... размечталася я..... rolleyes.gif

Ну не переживай, Настюша, может, до Джонни дойдет весть о вашей грандиозной затее с отмечанием его дня рождения - и он захочет приехать smile.gif
Настюша
Цитата(КиСа @ 15.05.2011 - 00:57) *
может, до Джонни дойдет весть о вашей грандиозной затее с отмечанием его дня рождения - и он захочет приехать smile.gif

ну об этом только мечтать.... 1487.gif да и лучше б Джонни не подвергал себя опасности.... там-то нет заборчика, оград... уже боюсь подумать..... oo.gif
КиСа
Цитата(Настюша @ 15.05.2011 - 01:44) *
Цитата(КиСа @ 15.05.2011 - 00:57) *
может, до Джонни дойдет весть о вашей грандиозной затее с отмечанием его дня рождения - и он захочет приехать smile.gif

ну об этом только мечтать.... 1487.gif да и лучше б Джонни не подвергал себя опасности.... там-то нет заборчика, оград... уже боюсь подумать..... oo.gif

Зато, может, все-таки культуры побольше, чем в нашей разношерстной Москве sad.gif
Настюша
Цитата(КиСа @ 15.05.2011 - 01:49) *
Зато, может, все-таки культуры побольше, чем в нашей разношерстной Москве sad.gif


Сомневаюсь... страна-то одна.... sad.gif
A-Nett
Цитата(КиСа @ 15.05.2011 - 00:25) *
вот тут написано, почему в Питер не приглашают http://kp.ru/online/news/890623/

Ну, это просто отмазы из серии про плохого танцора, которому что-то мешает.
Честно сказать, я так и не поняла, чем уж так " Октябрь" с его залами отличается в лучшую сторону от нашей " Авроры", где обычно проходят большие питерские премьеры. Понятно, что "Аврора " бы не подошла из -за расположения , один-в-один повторяющего "Октябрь" со сменой Нового Арбата на Невский+ двор.
НО. Сделали же в Диснейленде премьеру на открытом воздухе. Это просто показатель "незашорености" мышления устроителей. Хотели бы вправду - устроили премьеру хоть в "Мариинке", хоть с трансляцией на крылья разведенных мостов. lol.gif Где и в каких технологиях у нас только кино не крутили в городе в последнее время.
Иришка!
Тут ты права, и мы должны выразить ИСКРЕННИЕ "респект и уважуху" Диснею за смелость взявших инициативу и довtдших дело до конца.
И верить в то, что в следующий раз, ежели такой состоится, приезд Джонни будет " культурной акцией" уже совсем другого уровня во всех смыслах последних 6 слов. beer.gif
Анна
Цитата(Настюша @ 15.05.2011 - 01:44) *
да и лучше б Джонни не подвергал себя опасности.... там-то нет заборчика, оград... уже боюсь подумать....

Он может летать над площадью в голубом вертолёте. crazy.gif С губернатором, конечно же.

Цитата(A-Nett @ 15.05.2011 - 09:09) *
Хотели бы вправду - устроили премьеру хоть в "Мариинке", хоть с трансляцией на крылья разведенных мостов. Где и в каких технологиях у нас только кино не крутили в городе в последнее время.

Затраты, затраты, неокупаемые затраты.

Цитата(A-Nett @ 15.05.2011 - 09:09) *
Иришка!
Тут ты права, и мы должны выразить ИСКРЕННИЕ "респект и уважуху" Диснею за смелость взявших инициативу и довtдших дело до конца.
И верить в то, что в следующий раз, ежели такой состоится, приезд Джонни будет " культурной акцией" уже совсем другого уровня во всех смыслах последних 6 слов

ДА! Подписываюсь.


A-Nett
Цитата(Анна @ 15.05.2011 - 10:41) *
Цитата(A-Nett @ 15.05.2011 - 09:09) *
Хотели бы вправду - устроили премьеру хоть в "Мариинке", хоть с трансляцией на крылья разведенных мостов. Где и в каких технологиях у нас только кино не крутили в городе в последнее время.

Затраты, затраты, неокупаемые затраты.

Я тебя умоляю! Мы что, тигров не охраняли и на рояле про " с чего начинается Родина" не играли? Не дороже! Главное, найти правильного пассажира № 2 для "голубого вертолета". biggrin1.gif И все будет! Увы, только так, и это ... ( далее, как в рекламе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.