Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А сколько ты смотрел фильмов с Джонни?
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Сольвейг
больше 20, по моим подсчетам, но далеко не все...
smile.gif
даешь документальные фильмы...и Джонни в роли Керуака..очень хочу узреть.. rolleyes.gif
Тики
23.
Первый вариант очень оригинальный) Особенно для этого сайта)
Avery
Крошка
Цитата
даешь документальные фильмы...и Джонни в роли Керуака..очень хочу узреть..


Я тоже очень хочу pok.gif !! Видела на Амазоне кассету.. думаю теперь - купить что ли? В России-то врят ли буит frown.gif
Тики
Цитата
В России-то врят ли буит


Кто знает..думаю, на Амазоне ты всегда купить успеешь. Есть смысл подождать..вдруг и нам повезёт tongue.gif
Иришка
Цитата
а кто такой Керуак?


Майя, посмотри сначала здесь:
http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...howpage&pid=204
Infatuated
я ответила 10-20 точно не знаю, но где-то так, надо посчитать!)) pain32.gif
Натали
А я явно больше двадцати...но вот точно сколько надо тоже посчитать!!! wink.gif
Dirty_Diana
"Пираты Карибского моря", "Однажды в Мексике", "Сонная Лощина", "Мертвец", "Секретное окно", "Эдварж Руки - Ножницы", "Человек, который плакал", "Шоколад" и "9 врата" частично...
Вот и всё...Всего - 9 ( 8,5 )В восторге от всех!!!Ведь я только после "Пиратов" узнала, кто такой Джонни Депп..Подумать только!..
Но я вечно в поисках, поэтому, думаю, скоро будут все...
rolleyes.gif
Avery
Dirty_Diana
Я тебе завидую tongue.gif ! Столько еще свуна впереди tongue.gif !
Avery
Тики
Цитата
Кто знает..думаю, на Амазоне ты всегда купить успеешь. Есть смысл подождать..вдруг и нам повезёт 

А мне невтерпеж tongue.gif К тому же врят ли нам в ближайшее время так повезет oo.gif
LI_ona
Я смотрела все фильмы кроме Источника и 21 улици, Медленного жара и Идолов. Теперь завидую белой завистью тем, кто их не видел. Боже, сколько же приятных ощущений у вас впереди....
baby-blue
LI_ona
И Сannes Man,United States of Poetry, Sleepy Hollow: Behind the Legend (2000) видела?
Или ты имеешь ввиду художественные фильмы?
LI_ona
baby-blue Нет, не видела, я о них совсем забыла. oo.gif
Сольвейг
А у меня нынче мечта - посмотреть Источник...жду, что в России появится....

А тем, кто еще только начинет просмотр я тоже по-хорошему завидую..это такой кайф..как говорится, в одну реку не войдешь дважды. Но у нас будут новые фильмы, да и уже имеющиеся еще не все посмотрены. angel.gif
Майя
Люди, напишите 3 ваших самых любимых фильма с Джонни! Вот мой список:
1. Пираты Карибского моря.
2. Кокаин.
3. Сонная Лощина.
Сольвейг
Аризона
Эдвард
Мертвец

Далее, пожалуй,

Эд Вуд,
Лощина...Донни Браско..и Пираты пожалуй - тоже...в них столько фейра...искреннего счастья и легкости...
Abadonna
Эдвард
9-е Врата
Кокаин

Потом Лощина, Страх и ненависть, Из Ада... Вообще мне довелось посмотреть около 15 фильмов с Деппом, поэтому выбирать сложно
confused1.gif
Singing Maya
ой любимые... Аризонская мечта на первом месте!!! потом...Пираты!)) этот фильм я могу смотреть тысячу раз! ну и еще мой любимый филь Шоколад но впринципе не из-за Джонни... а просто люблю эту картину, а если смотреть именно благодаря Деппу то наверное меня порадовало Из Ада! еще разок другой с удовольствием поглядела бы!)
Майя
А сколько фильмов у вас на ДВД, видеокассетах и т.д.?
У меня - 8. tongue.gif
Сольвейг
У меня наверное около 15 или 16...так что собирать еще предстоит немало... rolleyes.gif
Майя
Цитата
так что собирать еще предстоит немало...

А мне тем более!
Abadonna
У меня пока девять. За лето наверстаю! smile.gif
Infatuated
Вот мой список:
(это не в порядке любимости, а просто все что смотрела):

1. Шоколад
2. Окно
3. ПКМ
4. Однажды в М.
5. 9 врата
6. В последний момент
7. Сонная лощина
8. Эдвард.
9. Из ада
10. Аризона
11 жена астронавта
12 Что гложет ГГ
13 Фредди
вроде все...
Майя
Candy
А самый любимый?
Zoya
я смотрела 25.....ну может 24(машка меня в заблуждение ввела)...вот..короче всё(практически) что можно было найти ,я уже нашла=)))) tongue.gif и очень этому рада=)) в общем я молодец..особенно еси учесть что я джоони обажаю тока с появления пиратов...... а вот мои любимые фильмы:

1!!!! ПИРАТЫ ПИРАТЫ И ЕЩЁ РАЗ ПИРАТЫ!!!!!!! ПИРАТЫ ФОРЕВА!!!!
2 ОДНАЖДЫ В МЕКСИКЕ!!!!
3 КОКАИН!!!!

А ВООБЩЕ ЛЮБИМЫХ У МЕНЯ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО.......И ЭД ВУД...И ДОН ЖУАН...И МЕРТВЕЦ....ИТД И ТП... rolleyes.gif rolleyes.gif
Indreams
понтитесь???
у меня тоже 24. cool.gif
Quatre
*скромно так* Я где-то фильмов 12 смотрел =)
Сольвейг
Цитата
где-то фильмов 12 смотрел =)


впереди еще много хороших впечатлений :-)

Infatuated
Цитата
А самый любимый?

не знаю, каждый люблю по-своему!
Avery
Крошка
Цитата
У меня наверное около 15 или 16...так что собирать еще предстоит немало... 

Просто интересно wink.gif А что ты еще не посмотрела?
Сольвейг
Авери, из того, что можно достать - Кошмары, Частный Курорт, Л.А. без Карты и В посл. момент...последний никак не решаюсь rolleyes.gif
ну и из документальных почти ничего, кроме Ла-Манчи.. sad.gif
Avery
Кро, ну я думаю, тебе мона как-то помочь. Кошмар и ЛА без карты у меня есть - спасибо Аэше 113.gif Если планы на июль не изменились - могу привезти smile.gif
Сольвейг
Авери, пока не изменились..только билеты дорожают, причем сильно, млин sad.gif Но я думаю, все должно получиться. Привози! В общем, я ближе к теме тебе точно скажу. Спасибо тебе! 113.gif
Сорри за оффтоп...
Аэша
Avery
Цитата
Кошмар и ЛА без карты у меня есть - спасибо Аэше

с ЛА я ни при чем. smile.gif А Кошмарики у меня есть благодаря тебе, а не наоборот. wink.gif Сама бы я на них не разорилась.

Курорт как и Джамп Стрит меня как-то не тянет смотреть, если честно.
Avery
Крошка
Заметано wink.gif

Аэш! Ну Курорт ладно - он хорош лишь известно чем ... rolleyes.gif - его второй раз смотреть не будешь - это точно biggrin.gif !! А вот Джамп стрит я думаю будет интересен wink.gif Роль-то оказывается куда как разноплановая! Да и Джонни там много smile.gif
Аэша
Avery
много то мноно, но именно эту работу (чуть ли не единственную) Джонни ненавидит лютой ненавистью. И смотреть, зная как ему мерзко, мне не хочется.
Глянуть одну серию просто чтобы посмотреть на молоденького Джонни можно, конечно smile.gif Но лучше я Либертина посмотрю лишний раз.
Сольвейг
Цитата
Но лучше я Либертина посмотрю лишний раз.

Аэш, давай еще дождемся его! А то я уже, когда вижу "Либертин", начинаю ходить кругами вокруг компа от нетерпения cool.gif

Avery
Крошка
Цитата
А то я уже, когда вижу "Либертин", начинаю ходить кругами вокруг компа от нетерпения 


isok.gif
Я сама начинаю подвывать от нетерпения rolleyes.gif

Аэша
Цитата

но именно эту работу (чуть ли не единственную) Джонни ненавидит лютой ненавистью. И смотреть, зная как ему мерзко, мне не хочется.

А мы тайком от него wink.gif biggrin.gif !! Он и не узнает tongue.gif ! А если серьезно - я думаю, что и в Джамп стрит для Джонни были положительные моменты smile.gif ! Сериал дал ему "разойтись" как актеру... Да и если бы не эта ненависть - мобыть не видеть нам сейчас такого многообразия образов rolleyes.gif ??
Сольвейг
Цитата
Сериал дал ему "разойтись" как актеру... Да и если бы не эта ненависть - мобыть не видеть нам сейчас такого многообразия образов


в общем, да..и сам Джонни тоже говорит, что "несмотря ни на что, это была школа"...так что нет худа без добра, в данном случае. имхо. rolleyes.gif
Сольвейг
интересно, кто проголосовал за последний пункт! признавайтесь, загадочный знаток! rolleyes.gif tongue.gif
Avery
Кро, это приколист какой-то, имхо... rolleyes.gif
Mapcuanka
Я насчитала 17 фильмов. smile.gif Честно говоря, думала, меньше получится))
Lays
Я не смотрела документальные фильмы, По Лос-Анжелесу без карты,Пока не опустится ночь, Взвод. Остальные видела. Моя коллекция состоит из 20 фильмов, которые я часто пересматриваю.
Иришка
Lays, добро пожаловать!
Tash
Цитата
интересно, кто проголосовал за последний пункт! признавайтесь, загадочный знаток!

lol.gif
Присоединяюсь к вопросу.
Аэша
Крошка
Цитата
интересно, кто проголосовал за последний пункт! признавайтесь, загадочный знаток! 

я знаю человека, который мог бы так сказать... rolleyes.gif
Полагаю, вы его тоже знаете... wink.gif
Сольвейг
Аэш, я думаю, может ты и права. biggrin.gif
Lays
Иришка
Спасибо , я очень рада с вами общатся. wink.gif
Ниакрис
18 фильмов + "кошмар.." который смотрела очень давно когда еще не знала кто такой Джонни Депп.. и как следствие его там не помню.
Тройка любимых:
Мексика
Мертвец
Из ада
Infatuated
почему никто не голосует за первый пунт??? confused1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.