Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПКМ-4 Будут ли они, и что в них будет?
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3
Kate94
Давно собиралась открыть эту тему и вот наконец решилась. Уже давно ходят слухи о том что если будет хороший сценарий, если согласятся актёры, будут средства, снимут четвёртую часть пиратов, а кто-то говорит, не в коем случае, но так, или иначе ничто не мешает нам пофантазировать, насчёт ПКМ-4 и обсудить этот вопрос. dukesmokin.gif
Колючка
Мне как-то приснился кошмар о том, что Пираты-4 будут...))) А вообще если будут (упаси Господи), то очень нескоро, впереди еще несколько проектов. И еще, где-то я читала про церемонию прощания с Джеком Воробьем, и вроде Джонни мельком упоминал, что, возможно, персонажи уже раскрыты полностью и добавить нечего.
Kate94
По-моему третий фильм, таки оставил линеечку к продолжению
Колючка
Kate94, финал двоякий. С одной стороны можно снять продолжение, с другой история все-таки закончена.
Rihanna
Интерессные вопрос. Но если честно при всей моей любви к Джеку Воробью то я бы не хотела 4 пиратов. Хотя если сюжет будет интерессный стоит задуматься. Но вряд ли сценаристы придоставят сценарий достойный продолжения. Говорят что Кира Найтли отказалась. Орландо тоже уходит.
Kate94
Так в этом и проблема, но Деппу с Джеком, я читала не хочется расставаться
Rihanna
Цитата(Kate94 @ 27.08.2007 - 02:09) *
Так в этом и проблема, но Деппу с Джеком, я читала не хочется расставаться


Это правда. Но неужели он согласиться играть в фильме с натянутым сценарием. Хотя он конечно все на себе вытенет и сыграет блестяще... rolleyes.gif
Kate94
Если честно я не против четвёртых пиратов, третьи много непоняток оставили
Колючка
Я все-таки очень надеюсь, что после Шантарама, Ромового дневника и Темных теней(?) он все-же не вернется к пиратской теме.
Sonnete
Нельзя Джонни становиться заложником одной роли. ПКМ2 меня насторожили. ПКМ3 разочаровали. ПКМ4? Увольте. Отныне у создателей одна только цель - коммерческая. Со зрителями считаться не будут.

Вообще, вот что пишут на некоторых форумах:
Джонни Депп наконец-то дал свое согласие на участие в телевизионной версии "Пиратов Карибского моря". Его персонаж капитан Джек Воробей, все-таки появится в сериале, который будет снят по мотивам нашумевшей трилогии. Это стало известно из заявления, сделанного компанией "Дисней", которая сообщила о том, что планирует выпустить на экраны телевидения телесериал о знаменитом ныне персонаже.
Nikromashka
Sonnete kiss.gif
Ага, и Литвиненко он сыграет lol2.gif
*шучу
Колючка
Sonnete, официально или это слухи? Если правда, то мне лучше пойти и застрелиться. frown.gif
*почему у нас нет суицидного смайлика?*
Sonnete
Nikromashka, ну Литвиенко...я с самого начала этому не верила))
Колючка, не думаю что официальные - слухов впринципе много. Хотя знаешь...чем черт не шутит crazy.gif
Колючка
Я немного отстала от жизни - Литвиненко он 100% не сыграет? Точно?
Kate94
Нет я всё понимаю, но телесериал? obm.gif
Edelweiss
Цитата(Kate94 @ 27.08.2007 - 12:17) *
Нет я всё понимаю, но телесериал? obm.gif

Спокуха, Джонни еще не выжил из ума lol2.gif Слабо представляю себе, что после рабства в Jump Street он снова захочет сниматься в сериале. Я уж не говорю про то, как сильно это испортит Джека... rolleyes.gif Однозначно, слухи.
Kate94
Так всё же вернёмся к ПКМ 4 Ну снимут и о чём на ваш взгляд?
Rihanna
Может и снимут. Дадут улечься страстям которое сечас царят вокруг пиратов и снимут. Но мне кажеться без Орли и Киры. С ними уже все ясно. А вот дальнейшие преключения Джека в полне возможно. rolleyes.gif
Может снимут самое начало. Американцы любят после сиквелов снимать с чего все начиналось. 1487.gif
Nikromashka
Rihanna
Идея хорошая, но если будут снимать предисторию, то наш Джек уже не очень подойдет *....
Придется им искать кого-то помоложе и , ИМХО , этот "помоложе" будет смахивать на Орлика...
*это если исходить из "Ганнибала"... rolleyes.gif
А дальнейшие приключения "удальца Джека"?...
На чем там закончилась третья? У Джека опять увели Жемчужину..и снова замкнутый круг? Он опять будет различными способами ее возвращать...
Сценаристы , которым мы уже воспевали похвалы))) думаю вряд ли что-то хорошее придумают...
Что там еще может быть?Как возможность: Джек найдет себе женщину...хмм...за три части он воспринимается как свободолюбивый (имхо) , да и вряд ли достойная найдется, все-таки его не очень просто терпеть...при таком ритме жизни...да и не очень я себе это представляю...
Пока все.)
Kate94
Может и сниму с чего всё началось, по-моему это будет интересно, но вот фильм будет "чужим", без Джонни, без Киры, без Орлика
Колючка
Если снимут, - то без Джонни, а если без него - нас это уже не касается, да и его тоже. Все на совести тех. кто снимает. Только зря они это затевают - врядли этот сериал будет иметь успех, Джек адекватно воспринимается только в исполнении Джонни. А вообще, наверно, рано обсуждать эти слухи...
Rihanna
Цитата(Kate94 @ 29.08.2007 - 13:10) *
Может и сниму с чего всё началось, по-моему это будет интересно, но вот фильм будет "чужим", без Джонни, без Киры, без Орлика

Да. Ведь главное состовляющее успеха "Пиратов..." Джонни Депп и его игра. А без него это будут уже не "Пираты..." а свосем другой фильм который вряд ли будет иметь успех.
Kate94
Вот и я о том же. Есть там всякие Корсары, Хвост Дьвола- фильмы не имеющие успеха, и этот сериал, войдёт и в их ряды
Алиса-Морген
Цитата(Колючка @ 29.08.2007 - 16:35) *
Если снимут, - то без Джонни, а если без него - нас это уже не касается, да и его тоже. Все на совести тех. кто снимает. Только зря они это затевают - врядли этот сериал будет иметь успех, Джек адекватно воспринимается только в исполнении Джонни.

Полностью согласна! dukesmokin.gif
Но всё же чувствую, что продюссерам хватит ума не поддаться на соблазн "выжать всё до капли" из идеи пиратов. Продолжения не будет ни в каком виде!
Kate94
Сам-то ДЖОННИ не против, но он конечно шутит, из пальца сделаный фильм его вряд ли соблазнит
Rihanna
Kate94,
Да он постоянно говорил что с удовольствием сыграл бы и "Пиратах-7" но мне кажется что фильм изжил себя. Ну что еще там можно размусоливать? pain25.gif
Kate94
Захотят найдут, но это будет уже совсем не интересно
Rihanna
Цитата
но это будет уже совсем не интересно

Точно. И хотя интернет пестрит заголовками что Пираты 4 будут. Я думаю это глупость. И я просто молюсь чтобы этого не было. Я читала много отзывов, Пираты 3 не всеми хорошо воспринялись. Многие сошлись что все таки первый фильм был лучше всех. (из-за сюжета)
И потом историю всегда надо красиво закончиться а то потом это начинает надоедать Я считаю что в данном случае она очень красиво закончилась а все последующие попытки создать продолждение будут вызвать лишь недовольства.
ЛьДинка
Первый фильм безусловно хорош, но последующие два ничуть не хуже. Каждый из них по - своему великолепен. Мне, честно сказать, без разницы снимут новый фильм про пиратов или нет. Во всяком случае за игру Джоньки мне будет совершенно не стыдно, потому что он ещё не разу не подводил...
Nikromashka
ЛьДинка kiss.gif
Просто ППКС!!!!!!!!!! beer.gif
obnim_dev.gif
Rihanna
Цитата
потому что он ещё не разу не подводил...

Не просто не подводил а даже не побоюсь этого слова вытягивал. На нем же весь фильм и держался. Не будь его не было бы таго успеха у Пиратов.
Kate94
Он конечно не подведёт, но взваливать на Джонькины плечи весь фильм, уповая, что он его вытащит бкссмыслено
Rihanna
Kate94,
Оно понятно. Так есть ли смысл снимать фильм вообще?
Kate94
Есть ниточка для продолжения.... dukesmokin.gif , но я бы этого не хотела
ЛьДинка
Rihanna kiss.gif , Kate94 kiss.gif
Девушки, милые, решать не нам. Лично от нас это точно не зависит...
Rihanna
ЛьДинка, kiss.gif
Это верно. Но так приятно иногда поразглагольствовать.lol2.gif

Kate94
Ну да. Но потом к чему она ведет? Опять к тому что Джек Ищет свою Жемчужину?
Kate94
Уже первый фильм показался мне законченным, продолжение было для меня сюрпризом, мы знаем, что вторая и третья это по сути одно, они конечно более навороченный и зрелещные, но всё же они абсолютно отдельны от первой, первая не имела почвы для продолжения, там всё и так было понятно.

Но конечно 2 и 3 мои любимые
Sonnete
Цитата(Kate94 @ 15.09.2007 - 17:48) *
Но конечно 2 и 3 мои любимые

Правда?...Хм....для меня, например, только ПКМ-1 навсегда останутся настоящими ПКМ. Вторую и третью часть не признаю...и уж тем более четвертую...развели болото...только хороший фильм испортили
Rihanna
Просто 2 и 3 воспринимаешь уже как совсем другой фильм. В перовом все так оргинично началось и закончилось. И дальше ни чего не ждешь. а 2 и 3 оставляют за собой много вопросв. Вот чем они мне не нравятся.
Kate94
У каждого своё мнение у меня вот так:
ПКМ2-первое место
ПКМ3-второе место
ПКМ1-ТРЕТЬЕ МЕСТО
Еслиб не ПКМ2 я бе не стала поклонницей Джонни, именно этот фильм меня покорил, а первый просто понравился

Цитата(Kate94 @ 15.09.2007 - 17:48) *
Уже первый фильм показался мне законченным, продолжение было для меня сюрпризом, мы знаем, что вторая и третья это по сути одно, они конечно более навороченный и зрелещные, но всё же они абсолютно отдельны от первой, первая не имела почвы для продолжения, там всё и так было понятно.

Но конечно 2 и 3 мои любимые

Скорее 2
Rihanna
Я кстати если выбирать из 2 и 3 тоже почему то больше импонирую 2.
Gipsy
В третьих пиратах переборщили с ...э.... колдовством и всякими магическими штучками. Во вторых еще куда ни шло. А вот первые пираты самые реальные, и потому самые интересные.
Алиса-Морген
Цитата(Gipsy @ 17.09.2007 - 21:55) *
В третьих пиратах переборщили с ...э.... колдовством и всякими магическими штучками. Во вторых еще куда ни шло. А вот первые пираты самые реальные, и потому самые интересные.

Ты высказала то, что давно вертелось у меня где-то в подсознании. С колдовством намудрили точно, это одна из причин!
Kate94
В этом плане да, мне фильм более детским показался
Nala
Не думаю, что стоило бы снимать продолжение. Ведь гораздо более мощно звучит ТРИЛОГИЯ! Я вообще их люблю - и в литературе и в кино. Да и потом, сценаристов явно надо менять, ибо к третьей части они впали в маразм. Однажды мой папуся, посмотрев "Пиратов-3" сказал, что, похоже, Россио и Элиотт решили повторить опыт Профессора Журналистики. И во время этого круиза и родился второй "Страх и отвращение в Лас-Вегасе" - "Пираты-3". Надо признать, меткое определение. А после концовки мне ещё в голову пришёл такой отрывок из ненаписанного фанфика. Вкраце:
Джек нашёл лекарство от старости, и судьба свела его с юным тёрнерёнком.
Юный тёрнерёнок (ЮТ) (разговор на свежереквизированном корабле): Детство я провёл на острове. Мать ростила меня одна. После её смерти я решил... найти своего отца.
Джек (Д) (с чувством жуткого дежа вю): Нашёл?
ЮТ: Мой отец, Уилл Тёрнер. Ты согласился мне помочь, когда узнал моё имя! Я обрадывался и не стал вдаваться в подробности. Я не дурак, Джек. Ты ЗНАЛ моего отца!
Д (с ещё болле кошмарным чувством дежа вю): Да, знал. Мало кто знал его, как Уильяма Тёрнера. Большинство называло его Второй Джонс или Второй Дейви Джонс.
ЮТ: Джонс?
Д: Добряк, хотя и пират. (ехидно): Вы на одно лицо.
ЮТ (благородно негодуя): Неправда! Мой отец плавал на торговце, был почтенным человеком и чтил закон!
Д: Он славный пират, дерзкий разбойник! (про себя): мерзкий предатель...
ЮТ (выхватывая шпагу): Мой отец НИКАКОЙ НЕ ПИРАТ!
Д: Как же вы меня достали, тёрнеровское отродье! (сбрасывает тёрнерёнка за борт).
Д (барахтающемуся в воде тёрнерёнку): Передавай от меня привет Джонсу! Тьфу, рехнёшься с вами...
Во как!))))))
ЛьДинка
Nala kiss.gif

Цитата
(ЮТ) (разговор на свежереквизированном корабле): Детство я провёл на острове. Мать ростила меня одна. После её смерти я решил... найти своего отца.
Джек (Д) (с чувством жуткого дежа вю): Нашёл?
ЮТ: Мой отец, Уилл Тёрнер. Ты согласился мне помочь, когда узнал моё имя! Я обрадывался и не стал вдаваться в подробности. Я не дурак, Джек. Ты ЗНАЛ моего отца!
Д (с ещё болле кошмарным чувством дежа вю): Да, знал. Мало кто знал его, как Уильяма Тёрнера. Большинство называло его Второй Джонс или Второй Дейви Джонс.
ЮТ: Джонс?
Д: Добряк, хотя и пират. (ехидно): Вы на одно лицо.
ЮТ (благородно негодуя): Неправда! Мой отец плавал на торговце, был почтенным человеком и чтил закон!
Д: Он славный пират, дерзкий разбойник! (про себя): мерзкий предатель...
ЮТ (выхватывая шпагу): Мой отец НИКАКОЙ НЕ ПИРАТ!
Д: Как же вы меня достали, тёрнеровское отродье! (сбрасывает тёрнерёнка за борт).
Д (барахтающемуся в воде тёрнерёнку): Передавай от меня привет Джонсу! Тьфу, рехнёшься с вами...

Ой, не могу!! lol2.gif lol2.gif lol2.gif
Margin
Nala
Жестоко, жестоко.... lol.gif

Но дважды в одну реку не войти... dukesmokin.gif
Алиса-Морген
Nala
Порадывала! lol.gif lol.gif lol.gif
Rihanna
Nala,
Супер!!! giggle.gif giggle.gif giggle.gif
Олеся
Nala
lol2.gif kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.