Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка и Джонни / Music & Johnny
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Anne_Abberline
slo,Спасибо за инфу. Про Мэри я уже узнала,так что не стала весь альбом качать. У меня где то текст песни был,фотка или скан того что Джонни с Бобби написали.
пантера
Anne_Abberline kiss.gif , выложи, если тебе не трудно, ссылку на песню "Мери" и скан, плиз pok.gif 1487.gif И я тебя зацелую, виртуально, естественно lol2.gif luvu.gif
Anne_Abberline
пантера,Кладу kiss.gif
Вот скан...

Кто именно писал это - не знаю.

А вот сама песня... http://ifolder.ru/12839332
Мне нравится,давно ее слушаю.
пантера
Anne_Abberline, классная песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И текст тоже на высоте :-)))))))))

Как и обещала luvu.gif kiss.gif obnim_dev.gif 113.gif 1487.gif
Anne_Abberline
Цитата(пантера @ 27.06.2009 - 09:20) *
классная песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
beer.gif еще какая ! Я уже наизусть ее помню)))
Djurema


Хочу найти видео, где Джонни играет на гитаре, на обычной. Единственное, что удалось посмотреть по этой теме - это эпизоды в фильме "Шоколад". Если такое видео вообще? Буду благодарна за ссылку!
Анна

Кладу ссылку, чтобы не потерялась: Джонни, Игги Поп, Ванесса
пантера
Анна, спасибо за ссылку! kiss.gif

Вот текст песни, припев из которой Джонни - Дилинджер поет, развлекая заложника smile.gif

THE LAST ROUNDUP
Guy Lombardo

I'm heading for the last roundup
Gonna saddle old Paint for the last time and ride
So long, old pal, it's time your tears were dried
I'm heading for the last roundup.

CHORUS:
Git along little doggie, git along, git along
Git along little doggie, git along, git along
Git along little doggie, git along, git along
Git along little doggie, git along, git along

I'm heading for the last roundup
To the far away ranch of the Boss in the sky
Where the strays are counted and branded there go I
I'm heading for the last roundup

(CHORUS)

I'm heading for the last roundup
There'll be Buffalo Bill with his long snow-white hair
There'll be old Kit Carson and Custer waiting there
A-riding in the last roundup

(CHORUS)

(repeat 1st verse)

Девочки kiss.gif , может кто переведет, хочется знать что там про собачку lol2.gif
Xakkeryga
Джонни был в какой-то группе???? Что это за група и где можно поискать диск с ее творчеством?
Анна
Цитата(пантера @ 31.07.2009 - 10:45) *
хочется знать что там про собачку

Собачка бежит рядом. smile.gif А вообще, песенка-то непростая - по-моему, её лирический герой готовится отдать душу Богу. Он поспешает на "последний сбор" на дальнее ранчо Небесного Хозяина, где найдутся все заблудшие. Там его (лирического героя) будут ждать и Баффало Билл ("с длинными снежно-белыми власами"), и Кит Карсон, и генерал Кастер.

Во как!

Xakkeryga, открой тему с начала wink.gif
пантера
Анна, спасибо kiss.gif

Цитата
Собачка бежит рядом. А вообще, песенка-то непростая - по-моему, её лирический герой готовится отдать душу Богу. Он поспешает на "последний сбор" на дальнее ранчо Небесного Хозяина, где найдутся все заблудшие. Там его (лирического героя) будут ждать и Баффало Билл ("с длинными снежно-белыми власами"), и Кит Карсон, и генерал Кастер.
Во как!


Символичная песня, значит. О Последнем Небесном сборе. Типа: все там будем, так гуляй, пока живой.

А вот как это выглядело в оригинале. Возможно именно этот вариант исполнения слышал сам Джон Дилинджер:

Gene Autry, 1933
Anne_Abberline
Цитата(пантера @ 8.08.2009 - 19:49) *
А вот как это выглядело в оригинале. Возможно именно этот вариант исполнения слышал сам Джон Дилинджер:

Gene Autry, 1933

Ой, спасибки! kiss.gif
Мне так песенка понравилась, ну в исполнении Джонни особенно lol.gif
Словечко забавное такое - doggie))), Little doggies прям как kiddies lol.gif
пантера
Anne_Abberline, пожалуйста, дорогая!! kiss.gif Мне и самой эта песенка ужастно понравилась, со всеми этими тирольско-ковбойскими распевочками!!! luvu.gif
chocoed
Да, песенка классная. Я на мобильный передала, слушаю теперь. Делаю вывод, что мне нравятся такие ковбойские древнеамериканские песенки. пантера, спасибо hb.gif
Claire
пантера, спасибо за ссылку! kiss.gif Чудесная песенка.
пантера
chocoed, Claire de Lune, пожалуйста, девочки!!! kiss.gif
June
пантера, спасибо за ссылку!

Жаль, что THE LAST ROUNDUP в исполнении JD (или пусть даже в чьем-то еще) не попала в саундтрек к фильму...
пантера
Цитата(June @ 20.08.2009 - 19:14) *
пантера, спасибо за ссылку!


June, пожалуйста!!!! kiss.gif И Добро пожаловать на наш форум smile.gif
slo
Недавно в теме НОВОСТЕЙ были затронуты музыкальные пристрастия Джонни. Меня заинтересовало то, что любит слушать Джонни, и я решила собрать немножко информации о любимый музыкантах нашего героя.
Пока что это рассказ об австралийской группе Оги Марч и кларнетисте Арти Шоу (кстати говоря, отце Джонатана Шоу).

Вкратце:

Оги Марч, австралийская группа, играющая инди-рок, основалась в 1995 году. На данный момент в состав группы входят: вокал и ритм-гитарист – Глен Ричардс, гитарист Адам Донован, басист – Эдмон Амендола, ударник Дэвид Уильямс и пианист Киран Бокс, заменивший умершего в 2001 году Роба Доусона.

Глен Ричардс, Дэвид Уильямс и Адам Донован вместе учились в Шеппартоне, Виктория. Ричардс начал писать песни, изучая английский язык в университете в 1996 году. Донован и Уильямс изучали музыку в Мельбурне, и Ричардс предложил им обьедениться, чтобы сделать рок-группу. Те в свою очередь, предложили Эдмону Амендоле составить им компанию.

Так возникла группа, взявшая себе столь оригинальное название – Оги Марч, оправдывая это сложным поэтическим смыслом своих композиций и глубоким вокалом Ричардса.
«Приключения «Оги Марча» - классическое произведение американского писателя - Сола Беллоу 6 апреля 2005 года в американском городе Бруклине, штат Массачусетс, в возрасте 89 лет скончался лауреат Нобелевской премии по литературе Сол Беллоу.


Страсть Ричардса к литературе заметна в его музыке и поэзии. «Любитель поэзии Ричардс, ставит свой литературный штамп на музыкальных альбомах» Это несло как позитивные, так и негативные отклики. Некоторые критики жаловались на «переизбыток звука». Богатый вокал Ричардса как будто оборачивается вокруг каждого инструмента. Тексты песен сравниваются с поэзией 19 века.

Тексты песен пишет Ричардс, во всем, что касается музыки, музыканты тесно сотрудничают для создания новых композиций. Кэти Маккейб из The Daily Telegraph полагает, что каждый автор песен в Австралии проверяет себя на Ричардсе, лучшем «песеннике» своего поколения. Несмотря на это, Ричардс отвергает литературную репутацию группы. Он предпочитает писать музыку, так, чтобы:"я могу спеть эту песню тысячу раз после того как она написана". Ричардс утверждает, что он предпочел бы опираться на повседневный опыт, чем на литературное влияние.


Артур Иаков Аршавский (23 мая, 1910 - 30 декабря, 2004), более известный как Арти Шоу, был известнейшим американским джазменом, (играл на кларнете) и композитором.
Родился Арти в Нью Йорке, а вырос в Нью-Хейвен, штат Коннектикут, где он и начал заниматься музыкой. Первым музыкальным инструментом Арти был саксофон, но уже в шестнадцатилетнем возрасте юный джазмен переключился на кларнет, с которым не расставался до конца жизни.

В этом же возрасте Арти вступил в группу музыкантов, играющих джаз, и ушел из дома, для того, чтобы последовать за группой в турне.

Попав в Нью Йорк, Шоу играет со многими оркестрами, в том числе и популярными тогда Джонни Каверелло и Остина Уайли.

В 1935 году на Шоу впервые обратили внимание музыкальные критики и его имя стало популярным. В то время он играл в Императорском театре.

В эпоху свинга, Big Band Шоу было популярным с такими хитами, как "Begin Beguine" ( 1938), "Stardust" (соло труба - Billy Butterfield), "Back Bay Shuffle", "Лунное сияние", "Розали" и "Frenesi"

Исполнение Арти было новаторством, это было одним из первых примеров того, что будет позже был названо - третий поток . Его ценят за инновации и исследования в музыке, которая всегда считалась танцевальной. Наряду с классическим исполнением, Арти привнес афро-кубинские мотивы. Также новаторством было принятие в команду белых музыкантов чернокожего вокалиста.

Одно из самых популярных произведений Арти – «Ночной кошмар» - считается очень личной темой автора. (Любимая композиция Джонни)

На протяжение карьеры, Арти несколько раз оставлял концертную деятельность. В 1954 году Арти прекратил играть на кларнете, сославшись на то, что достиг совершенства и хочет заняться чем то другим, кроме как играть одно и то же. «Я не в состоянии писать одну и ту же музыку»
Несколько лет Шоу жил в Испании. Он пишет книги, в том числе автобиографичную «Проблемы Золушки». Также он пробует себя в фантастике. "Я тебя люблю, я тебя ненавижу, Drop Dead!", 1965; "Самые лучшие намерения и другие рассказы", 1989.

Арти Шоу был женат восемь раз. Один из его сыновей, Джонатан Шоу, друг Джонни Деппа, известный художник тату. Арти никогда не был близок с сыновьями.

В 1985 году режиссер Бриджитт Берман выпустил документальный фильм "Арти Шоу: Время, которое есть у тебя", который получила премию "Оскар".

Умер композитор в возрасте 94 лет в своем доме Thousand Oaks, Калифорния



официальный сайт Оги Марч:



http://www.augiemarch.com/
Официальный сайт Арти Шоу:



http://www.artieshaw.com/
Анна
slo, ура, а я скопирую из Новостей список любимых Джониных треков:

Цитата(пантера @ 2.10.2009 - 10:04) *
All I have to do is dream. Keith Richards,
Nightmare, Artie Shaw, который он слушает при плохом настроении,
I he Nearness of You. Keith Richards - Песня Лили-Роуз (которую он слушал когда он появилась на свет),
и огромное количество треков Babybird, которую я открыла для себя благодаря Джонни,
знаю также, что он любит австралийскую группу Augie march (очень классную), поисками треков которой я сейчас активно занимаюсь.


От себя добавлю "Море" Шарля Трене. smile.gif

Плюс, да - Патти Смит.
slo
Шарль Трене потрясающий человек. Талант и чудак двадцатого века.
Даже те, кто не слышал его имени, слышали его песни - наиболее известной стала «La Mer», известная в англоязычном варианте как «Beyond the sea», которую записали более 400 исполнителей – от Бобби Дарена до Робби Уильямса. Она звучит в фильмах про Остина Пауэрса, в "Мечтателях" Бертолуччи и в пиксаровском "В поисках Немо", в сериале Lost, в "Спасти рядового Райана", в "Хороших парнях" Скорцезе.
Песни Трене довольно революционны – в них впервые во французском шансоне зазвучали свингующие ритмы, джазовые мотивы, чего не было до этого. Мелодичность, драматичность традиционной французской песни разбавлены зажигательными американскими влияниями, вековая традиция сиротских песен пала, и шансон обрёл новое дыхание.
Трене отличался довольно экспрессивным поведением – прыгал на сцене, иногда на рояле, гипертрофированной мимикой выражал все свои эмоции, в общем – чувствовал себя на публике совершенно свободно, за что и был прозван «поющим безумцем».
Здесь можно посмотреть манеру поведения Трене на сцен

http://www.youtube.com/watch?v=XFu58li2KJ4...player_embedded

Он - прелесть!

А это легендарная композиция о море

http://www.youtube.com/watch?v=fd_nopTFuZA

все можно прочесть:
http://www.lookatme.ru/flows/muzyika/posts...uschiy-bezumets
slo
Кстати, здесь можно скачать композиции Оги Марч

http://depositfiles.com/files/fb9m27edu

из альбомов Moo, You Bloody Choir и Strange Bird

А здесь скачать некоторые песни Шарля Трене

http://depositfiles.com/files/wgzqlxpa8
slo
И, наконец, о Бэбибрдах
В конце октября 2009 года Джонни Депп в поместье Хетфильд Хаус (графство Хартфордшир, Англия) снял музыкальный клип для британской группы «Бэбиберд». В появившемся в прессе ворохе статей упонималось, что Джонни – фан этой группы, особенно их хита «You're Gorgeous». Также упоминалось, что в прошлом году участники группы сотрудничали с одним из друзей Джонни (как выяснилось, имелся в виду Брюс Уиткин, имеющий намоницаю на «Грэмми» музыкальный продюсер, который сотрудничал с Джонни в связи с записью саундтрека «Суини Тодда»). Само собой, наше внимание к этой группе было автоматически привлечено.
Основатель группы – Стивен Джонс.
Стивен родился 16 сентября 1962 года в городе Телфорр, графства Шропшир, Англия. Стивен певец, автор песен и писатель. Несколько лет в детстве Стивен провел на борту пассажирского греческого теплохода вместе с родителями. На время Джонсы осели в Новой Зеландии, но потом окончательно поселились в Агнлии в графстве Ноттингем. Там Стефан закончил Университет Трента. Вскоре после этого Стефан присоединился к экспериментальной театральной труппе «Собаки в меду» в Шеффилде в конце 1980-х годов. Он писал песни для них.

После создания 400 композиций, созданных в его доме и домах его знакомых, он заключил контракт со звукозаписывающей компанией «Крисалис Мьюзик» в 1994 году. У него не было финансов, чтобы простимулировать этот контракт со своей стороны, поэтому о сам профинансировал 5000 копий своего альбома «Я был рожден мужчиной» под лейблом «Бебибёрд», который включал 13 его домашних демо-композиций. Этот альбом в стиле индии, включающий вокал, гитару, синтезатор и ударные, записанный на 4-кассетный магнитофон, был подхвачен британским радио ди-джеем Джоном Пилом. В итоге было принято решение организовать группу для проведения тура. Во второй половине 1995 года была организована группа «Бебибёрд», в состав которой кроме Стивена вошли Хью Чэдбурн (клавишные), Роберт Грегори (ударные), Джон Пэддер (бас-гитара) и Люк Скотт (гитара). С этих пор Стифен начинает выпускать композиции как под лейблом «Бэбибёрд», так и сольные, под своим настоящим именем. В октябре 1996 года сингл группы «Ты замечательный» был одним из самых продаваемых проектов года и попал в чарты всего мира. Это самая известная песня Джонса и «Бебибёрд» по сей час.

В конце этого года группа проведет тур по Британии в поддержку будущего альбома «Экс-маньяк».

slo
Анна, к разговору о музыке и диске. итак у нас есть
Оги Марч
Беби Берд
Шарль Трене
Арти Шоу

что еще? подскажешь? Боб Дилан еще, Том Уэйтс (на концерте которого он был в прошлом году).
По Киту - понятно. найти проще простого.
девочки, подскажите, что еще сейчас слушает наш герой
Анна
Цитата(slo @ 14.10.2009 - 17:07) *
девочки, подскажите, что еще сейчас слушает наш герой

Присоединяюсь к просьбе, ибо сама ответить не могу. weep.gif
slo
кстати о Бобе Дилане, на концерте которого все таки был вчера Джонни





Хантер Томпсон не только посвятил Бобу Дилану свою книгу «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», но и завещал, чтобы на его похоронах прозвучала
песня Дилана «Mr. Tambourine Man».

http://www.youtube.com/watch?v=iXwynAlYNS0...player_embedded


Здесь можно легко и хорошо скачать любимые композиции музыканта:

http://poiskm.ru/song/156286-Bob-Dylan-Mr.-Tambourine-Man
пантера
Анна, slo kiss.gif Вот еще информация для сборника:

Отрывок из интервью, взятого на Его острове для давнего друга Дага Бринкли для Vanity Fair:

"На борту яхты Депп ставил нам Тома Уэйттса, Bright Eyes, Игги Попа, Боба Дилана, Джонни Кэша, Уоррена Зевона, Тома Петти, Джеймса Букера, R.E.M., Nitty Gritty Dirt Band, Депп также увлекается альбомом ”Познакомьтесь с Гленом Кемпбеллом”, недавно выпущенным 73-летней поп и кантри звездой. «Когда он спел «Galveston» много лет назад, эта композиция просто убила меня!», - говорит Депп о песне Джимми Вебба, которую Кемпбелл перепел в 1969 году и ввел в свой репертуар. – Она о вьетнамском солдате, мечтающем о доме. Она идеально подходила к тому времени».

Поищите их треки на ютубе kiss.gif
Анна
пантера, obnim_dev.gif спасибо!
slo
пантера, большое спасибо beer.gif
пантера
Анна, slo, kiss.gif не за что, девочки luvu.gif Рада была помочь smile.gif
slo
Дальше о музыке в ушах Джонни

"Nitty Gritty Dirt Band"

Для меня совершенно новые ребята.
Их музыка стала маленьким, но чудесным открытием. очень советую, тем, кто, как и я, ничего не знал о группе, послушать их композиции.



Nitty Gritty Dirt Band - американская кантри-фолк-рок группа, существовавшая в различном составе в течение более чем 40 лет, начиная с 1966 года, когда певец-гитарист Jeff Hanna и барабанщик Jimmy Fadden собрали первый состав в Калифорнии. В числе хитов группы - «Mr. Bojangles» - кавер известной песни Jerry Jeff Walker. а также «Modern Day Romance» (1985) и «Fishin` in the Dark» (1987). Из альбомов следует отметить «Will the circle be unbroken» (1972), в записи которого приняли участие знаменитые кантри-музыканты Mother Maybelle Carter, Earl Scruggs, Roy Acuff , Jimmy Martin и другие. Формула оказалась успешной, и в 1989 году вышел второй альбом с таким же названием «Will the circle be unbroken: volume two», который стал золотым, получил 2 Грэмми и был назван «Альбомом года» Ассоциацией Кантри музыки CMA. Группа много гастролировала , в том числе посетила и СССР. В 1984 году выступала на открытии Олимпийских игр в Лос-Анджелесе. В 2005 году Jeff Hanna,Marcus Hummon и Bobby Boyd получили Грэмми за лучшую кантри-песню («Bless the Broken Road» )

Информация взята:

http://www.lastfm.ru/music/The+Nitty+Gritty+Dirt+Band/

Официальный сайт:

http://www.nittygritty.com/

Здесь можно скачать альбом Twenty years of dirt-86

http://depositfiles.com/files/oyugupxmr

Жабка
Может я не в тему, но на всякий случай вот ссылка на песни Патти Смит. Вроде это она. rolleyes.gif
Вот тут!
Извините, если я ошиблась! pok.gif
Slo, Анна, пантера, Большое Спасибо за такой труд!!! pok.gif hb.gif
Жабка
Извините, если я ошибаюсь или опять не в тему!!! pok.gif Это песенка, на которую Джонни снимал клип Babybird. Вот! rolleyes.gif

"Babybird, Unloveable
2009/2010. Director. This video was said to have filmed over a 2 day period (most likely Sept. 21-22, 2009) at Hatfield House in Hertfordshire, UK. The video stars Babybird frontman Stephen Jones, as well as Johnny's Public Enemies costar, Stephen Graham. Unloveable will be the lead single from Babybird's upcoming album, Ex-Maniac, which is being produced by Bruce Witkin of Unison Music and is due for release in March of 2010. The song will feature Johnny on guitar."

"The Play.com site has now changed the release date of the Babybird's upcoming CD, Ex-Maniac, from February 15 to March 1, 2010, matching the date given by the record label, Unison Music. Play.com has the disc available for pre-order, with the track listing shown. Johnny will be playing guitar on the studio recording of the song, Unloveable, which will be the lead single from the album. Stephen Jones tells The Star (UK), "He came to the studio for four hours and played some stuff over the top. [Unloveable] was the natural one for us to do." A YouTube clip has been posted of the November 10th live performance of the song, featuring producer Bruce Witkin playing in the band. After Johnny was a no-show Nov. 12 at the Babybird London show, the band's frontman Stephen Jones quipped to the photographers who were there waiting, "It's funny you lot normally only stay here for three songs and then leave. We all know why you're here, he's not coming. He's in my hotel naked and buttered up ready for action. Johnny Deep is what I call him!" Tabloids had been posting rumors for weeks that Johnny was "negotiating" to play at this show, but it was never confirmed and seemed highly unlikely. Johnny also directed the music video for Unloveable, which Jones says may "turn out to be a 10-minute short film." The video stars Jones as well as Johnny's Public Enemies costar, Stephen Graham. Filming took place over a 2 day period (most likely Sept. 21-22) at Hatfield House in Hertfordshire, and some behind the scenes photos were taken on the 22nd. Babybird is a British indie band that was formed by Jones in 1995; Johnny is a longtime fan and has known Jones for about 6 years."
slo
Gaba14, спасибо тебе!

Клип выйдет в свет в конце зимы. Интересно будет посмотреть на это чудо режиссерское
Айрина
Никто не хочет для собрать композиции вместе ( так сказать, пилотный диск "Музыка в ушах Джонни")и залить это все куда-нибудь (мне нравится megauploads)? Думаю, всем бы понравилось. *я бы точно себе стащила*
Кто займется?
slo
Айрина, как раз это я и хочу сделать.
вот собираю... подключайся к сборам. kiss.gif
пантера
slo, Айрина, жду с нетерпением вашего совместного творения!!! pok.gif luvu.gif Думаю что это будет круто!!! obm.gif

Gaba14, огромное спасибо за интересную информацию и песню!!!! kiss.gif Быстрей бы увидеть Джоннин клип!! rolleyes.gif
Жабка
Цитата(пантера @ 1.12.2009 - 00:40) *
Gaba14, огромное спасибо за интересную информацию и песню!!!! kiss.gif Быстрей бы увидеть Джоннин клип!! rolleyes.gif

Пожалуйста!! rolleyes.gif
Aredel
Цитата
Congratulations to Johnny Depp and Douglas Brinkley, who received a 2010 Grammy nomination in the category of Best Album Notes for their extensive and beautifully written commentary for Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson--Music from the Film. The CD is available from Legacy Recordings.

The 52nd Grammy Awards will take place on Sunday, January 31, 2010, at the Staples Center in Los Angeles.


http://www.johnnydepp-zone.com/

Джонни Депп и Дуглас Бринкли номинированы на Грэмми 2010 в номинации "Лучшие комментарии к альбому" (примерно так))) для музыкального альбома к фильму "Гонзо: жизнь и работа Хантера Томпсона".

52-ая церемония вручения Грэмми пройдёт в восерсенье 31 января 2010 в Staples Center в Лос-Анджелесе.


Официальный сайт премии:
http://www.grammy.com/grammy_awards/52nd_show/list.aspx#23
пантера
Aredel, спасибо за чудесную новость!!!! kiss.gif luvu.gif smile.gif
Жабка
Вот так будет выглядеть диск Babybird. rolleyes.gif
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «


The Bad Pages Stephen Jones/Babybird site has tweeted that there is now an Unloveable promo disc circulating. Click on the tweet's link to see an image of the disc. The disc is only one track; presumably, there will be an official single forthcoming. Johnny plays guitar on Unloveable, which is the lead single to Babybird's upcoming album, Ex-Maniac, due on March 1.
evochka
Здесь можно уже послушать композицию Babybird "Unlovable" c гитарой Джонни obm.gif
Жабка
maha, Спасибо!! pok.gif
А вот здесь можно скачать mp3.Клик rolleyes.gif
пантера
Gaba14, maha, огромное спасибо за мп3 и фото, песня потрясающая! kiss.gif obm.gif
Анна
Gaba14, спасибо!
Tattoo
maha, Gaba14, спасибо! kiss.gif
Жабка
Слова к песне Unloveable, если кому-то надо. rolleyes.gif

Unloveable

I’ve tried
And you’ve tried
You’ve cried
And I’ve cried
I’ve lied
And you’ve lied
Together we’ve died
But sometimes
Sometimes it gotta stop

I’m cold when you’re cold
I’m warm when you’re warm
We were friends
We’re still friends
That’s all
That’s all
That’s all

You can’t love me
I’m unloveable
But baby you could try
It’s all good, it’s not bad
It’s all smiles, it’s not sad
There’s just time to stop love
Love’s gone, move on
Life’s long

You can’t love me
I’m unloveable
But baby you could try
Sha la
Sha la la la la la la la
Sha la la
Sha la

Love’s so sweet it suffocates us
Like a sickly kindly gag
And we’re floating down the sewer pipe
Like kittens in a bag
And the mirror screams to both of us
That we are not alone
Then the metaphors explode
And suddenly we’re home

You can’t love me
I’m unloveable
But baby you could try
I can’t love you
You’re so loveable
But baby let me try

You can’t love me
I’m unloveable
But baby you could try
I can’t love you
You’re so loveable
But baby let me try.
Жабка
[font="Comic Sans MS"]Стивен Джонс(Бебиберд) о Джонни.



Вопрос: Действительно ли Джонни собирался играть с вами на сцене в Лондоне?
Стивен: Да, действительно, но он - очень занятой человек, и в Hoxton не было никакой гримерной. Было бы безумием. Но он определенно хотел играть несколько песен.
Вопрос: Расскажите на что-нибудь о Деппе, чего мы не знаем
Стивен: Он мил в реальной жизни.

Всё интервью rolleyes.gif

Анна
Цитата(Gaba14 @ 12.02.2010 - 19:54) *
Стивен: Он мил в реальной жизни.

И это всем известно. smile.gif
Tattoo
Gaba14, спасибо! kiss.gif

Цитата(Анна @ 12.02.2010 - 19:58) *
И это всем известно.

И всё-равно каждый раз приятно, когда о нём так говорят!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.