Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лили Тейлор
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Анна

Я думаю, нужно о ней обязательно написать подробнее, очень талантливый, яркий и, по-моему, добрый человек. С Джонни они дружат, он даже брал у неё интервью, которое есть на нашем сайте http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...age&pid=821

А пока - просто свежие фото из Санденса.

от Белик

Колючка
Глянула сейчас на кинопоиске - какая у нее богатая фильмография! К можалению, кроме Аризонской мечты не видела ничего. Наверное, очень интересная актриса. С интересной внешностью.
Анна
Колючка, я смотрела "Зависимость". Мне кажется, она арт-хаусные, авторские проекты выбирает, поэтому мы её почти не видим.
Carribean blue
Анна, огромное спасибо за интервью pok.gif Он как-то ускользнуло от моего внимания, но теперь этот позорное упущение восполненно smile.gif

Какое милое интервью, как они заботливо-нежно относятся друг к другу luvu.gif Улыбка не сползала с лица, пока я читала 1487.gif Так здорово хоть немножко узнат об их дружбе : и про картины, и про музыку, и про писателей.

Больше всего понравилось про то, что "спустя пять лет краска всё-таки высохла" и просто сразил "гибрид замка Дракулы с филиалом гипермаркета игрушек" - только ДЖонни может такие эпитеты подбирать lol2.gif

Очень люблю Лили в Аризонской мечте, прекрасная игра, а их совместные с Джонни сцены просто сказка
Анна
Carribean blue, пожалуйста. smile.gif Джонни ещё у Микки Рурка брал интервью) можно тут почитать.

Лили удивительная совершенно. А Грейс - это нечто. Этот образ навсегда останется в истории кино.
ЛьДинка
Анна kiss.gif
Спасибо за темку! hb.gif

А я вчера смотрела фильм Джона Уотерса "Фотограф". Там одну из главных ролей Лили играла. luvu.gif Как всегда страстно и незабываемо... love.gif
Mary Sabres Legs
Спасибо за тему! kiss.gif я так ее люблю в аризоне!!! она просто неповторима! гениальна и невероятна!от нее глаз отвести невозможно! luvu.gif поистине прекрасная актриса и один из лучших партнеров джонни по фильмам!=)
Valusik
black blaze
Valusik, спасибо за фото!
Очень женственный и многозначительный взгляд.
Знаю ее только, как хорошую актрису из Аризоны, но думается мне, что она
интересная творческая личность, Джонни таких притягивает. nail.gif
Valusik
black blaze, Не за что, а то мне не очень нравятся фотки в начале темы, захотелось показать, что она очень симпатичная))
Carribean blue
Очень хотела найти хоть какое-нибудь фото Лили из "Врагов общества", но, к сожалению, так ничего и не нашла. Так что просто выложу чуть-чуть фото luvu.gif

С Шерон Стоун

С Кортни Лав

JULI@
Carribean blue, спасибо kiss.gif . Фотки - прелесть luvu.gif
ЛьДинка
Carribean blue kiss.gif
Спасибо! luvu.gif
Valusik
Carribean blue, спасибо! kiss.gif
пантера
Carribean blue, огромное спасибо!!!!!! kiss.gif hb.gif Она прекрасно выглядит! smile.gif Лили Тейлор я очень люблю, они такие замечательные друзья с Джонни! luvu.gif Он всегда притягивал неординарных и гениальных личностей, но Лили еще и очень хороший человек!!! Побольше бы ему таких друзей :-))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.