Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вести с лондонской премьеры "Суини Тодда", 2008-01-10
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - информационные материалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Иришка
девочки, привет!!!!

Мы с Анной сейчас в Лондоне, толко что вернулись с премиеры и спешим поделится впечатлениями (пока на транслите)))
sure_thing
Ага-ага)))
Если меня колбасит от радости, не знаю даже, что там происходит с вами obm.gif
Vera
Иришка , Анна Поздравляю вас! kiss.gif Ждем рассказа, затаив дыхание.... obm.gif
Анна
DA!

Мы были на премьере, стояли на самом лучшем месте, видели ВСЕХ - Джонни, Тима, Хеленочку, Рикмана! у всех взяли автографы (кроме Хелены, она не подошла к нам, а корчила рожицы издалека). С Джонни и Тимом перебросились парой фраз.

Тим дико прикольный, худой, активный, веселый. А Джонни - что сказать? Это чистый ангел, только что без крыл.

Сделалa кучу мелких видео.
Иришка
Ой, в экстазе - это мягко сказано!!!

Мы на небесах!!!

Мы видели всех - Джонни, Тима, Хелену, Рикмана, Сполла, Занука, всю свинниевскую молодежь.

Мы взяли автографы у Джонни, Тима, Рикмана. Мы сделали кучу видеороликов и фотографий.

А главное - мы говорили с Джонни и Тимом!!! И меня Джонни погладил по руке!!! я ему сказала - "Johnny, we are from Russia, thank you very much!", и он посмотрел на мой диск (Едвард на кириллице), потом посмотрел мне в глаза и погладил по руке - очень нежно и очень деликатно и быстро, как будто боясь обидеть ( как будто он мог!)

Ой, я всегда раньше, когда читала отчеты девочек с Зоны, думала, что они преувеличивают - или это такой у фанов стиль. Но теперь я хочу сказать - все правда. И то, что Джонни очень добрый, вежливый и неземной,и то, что он с каждым поклонником общается так, как будто они наедине и болше никого нет в такой дикой толпе. Я, говоря честно, не совсем верила, а теперь испытала это на себе и могу заверить - чистая правда.

А Анна подписала у него диск с Храбрецом, и он так радостно засмеялся! Он действительно чудесный!

sure_thing
Читать с Зоны действительно одно, а когда свои рассказывают...
Ой, девчонки...нет слов одни эмоции!

obm.gif
Колючка
Анна,Иришка, Счастливые!! luvu.gif Поздравляю от всей души! kiss.gif
Kangie
НЕВЕРОЯТНО! Эмоции пролетает по сети из Лондона в тихую питерскую квартирку и заряжают до предела!! Я в восторге! Искренне Поздравляю! hb.gif Это безумно здорово!!

Цитата(Иришка @ 11.01.2008 - 01:04) *
И меня Джонни погладил по руке!!! я ему сказала - "Johnny, we are from Russia, thank you very much!", и он посмотрел на мой диск (Едвард на кириллице), потом посмотрел мне в глаза и погладил по руке - очень нежно и очень деликатно и быстро, как будто боясь обидеть ( как будто он мог!)
Ой, я всегда раньше, когда читала отчеты девочек с Зоны, думала, что они преувеличивают - или это такой у фанов стиль. Но теперь я хочу сказать - все правда. И то, что Джонни очень добрый, вежливый и неземной,и то, что он с каждым поклонником общается так, как будто они наедине и болше никого нет в такой дикой толпе. Я, говоря честно, не совсем верила, а теперь испытала это на себе и могу заверить - чистая правда.


*глубоко вздохнула*.. rolleyes.gif

Оставьте Лондону какую-нибудь памятку от форума. )))

Carribean blue
Цитата
*глубоко вздохнула*..


Полностью поддерживаю rolleyes.gif

Иришка,Анна, поздравляю-поздравляю !!! Так рады за вас !!! И нам подарили столько радости - новости из первых уст, почти как сами побывали obm.gif и гордости - Джонни знает о русских поклонниках не по наслышке luvu.gif


Ох, не томите с фотографиями, пожалуйста rolleyes.gif
сентябрь
Иришка
Анна

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss.gif Безумно за Вас рада luvu.gif
Иришка
Ой, впечатлений с премиеры действительно масса - начиная с нашич приключений перед премьерой. Мы шли туда сегодня с трех часов утра, и бегали там, и ждали под проливным дождем (ролики воспоследуют).

Но все наши страдания померкли по сравнению с нашей лубимой командой. Джонни, Тим< Алан, Хелена свежи и великолепны, хотя толко что после рейса из Японии (и трехдневнух нероприятий, которые там проходили).
Мы с Анной задубели в шапках и трех капюшонах, а Хелена с голой спиной на офигительных шпильках по кирпичам и лужам гуляла там целый час, раздавала интервью и автографы...
Организация прениеры - потрясающая. Без эпитетов. Расскажем все потом подробно.

Мы возвращаемся 16-го рано утром - наверное, тогда же выложим видео и фотографии (здесь возможности сделать это пока не нашли).

Ах да, в качестве бесплатного бонуса ны видели еще и Тома Хэнкса. Мы накануне пошли на Лестер-сквер делать рекогносцировку, и попали на премиеру "Войны Чарли Билсона". Очень все было по-домашнему, в отличие от Свинни - публика стояла в кругу и кричала "Том, Том" - а Хэнкса бегом водили на поводке от одной группы к другой. С Хэнксом у нас тоже есть маленькое видео.
Анна
просмотрела видео, есть оч. хор. фрагменты. я в шоке полном, не от Джонни даже, а в совокупности. все прошло, как по заказу! спасибо за поддержку!

вернемся 16-го!!
obm.gif crazy.gif love.gif rom.gif leb.gif
Иришка
Ребята, и еще у нас есть просьба - скачайте по возможности все ролики с лондонской премьеры. Мы там стояли в очень активной точке и дали интервью CNN, ВВС и паре радиокомпаний (еще одна умора, потом расскажем lol.gif ). Теперь мы жаждем славы - а вдруг наши физии на каком-нибудь ролике обнаружатся?

И спасибо за поддержку!!! kiss.gif beer.gif

Анна
Цитата(Иришка @ 11.01.2008 - 01:29) *
Теперь мы жаждем славы


Аха)) и называйте меня "Анна-сан", а Иришку "хаджи"))
pain32.gif pok.gif fly.gif crazy.gif
Vera
Девчонки, это фантастика!!! Я в экстазе ... просто нет слов...

Цитата
потом посмотрел мне в глаза и погладил по руке - очень нежно и очень деликатно и быстро, как будто боясь обидеть


Иришка, вот этого я бы точно не перенесла, я больше всего на свете хочу просто посмотреть в Джонькины глаза...

Анна
Цитата
Тим дико прикольный, худой...


Анна, Тим худой? А какой тогда Джонька? rolleyes.gif

Цитата
И то, что Джонни очень добрый, вежливый и неземной,и то, что он с каждым поклонником общается так, как будто они наедине и болше никого нет в такой дикой толпе. Я, говоря честно, не совсем верила, а теперь испытала это на себе и могу заверить - чистая правда.


Иришка, я неисправимый романтик и всегда верила, что он именно такой luvu.gif

Цитата
А Анна подписала у него диск с Храбрецом, и он так радостно засмеялся!


Интересная реакция

Цитата
Мы с Анной задубели в шапках и трех капюшонах, а Хелена с голой спиной на офигительных шпильках по кирпичам и лужам гуляла там целый час, раздавала интервью и автографы...


Это называется актерская закалка lol2.gif

Цитата
Мы там стояли в очень активной точке и дали интервью CNN, ВВС и паре радиокомпаний (еще одна умора, потом расскажем ). Теперь мы жаждем славы - а вдруг наши физии на каком-нибудь ролике обнаружатся?


Вау... Мы полны гордости за наших соотечественниц, раздававших интервью направо и налево ora.gif Вот уж правда, русские везде прорвутся! Умнички!!! kiss.gif

Иришка
Да уж, хадж был по полной. crazy.gif Роман можно писать. Я больше всего рада даже не тому, что Джонни меня погладил, а тому, что мы ухитрились передать ему и Тиму привет и благодарность от всех российских поклонников. УРРРРА!!! luvu.gif obm.gif beer.gif
Kangie
Цитата
Я больше всего рада даже не тому, что Джонни меня погладил, а тому, что мы ухитрились передать ему и Тиму привет и благодарность от всех российских поклонников. УРРРРА!!!


Гордость пробирает до кончиков пальцев ! ))
Vera
Цитата
Я больше всего рада даже не тому, что Джонни меня погладил, а тому, что мы ухитрились передать ему и Тиму привет и благодарность от всех российских поклонников. УРРРРА!!!


Иришка
О, это приятно вдвойне, что он увидел вас и услышал это от вас, всегда хотелось, чтобы Джонни знал, что в России его правда любят и ценят, может всё же захочет к нам приехать! coquet.gif
Zusi
Анна,Иришка, спасибо большое за предоставленное удовольствие нам!
Как же это всё... obm.gif obm.gif obm.gif
Не смогла сдержать слёз.
Летиция
Иришка,Анна,
Поздравляю!!! Не представляю как вам сейчас кайфово lol2.gif

У меня шок, что я вся дрожу, и компьютерный стол,и стул тоже lol2.gif
Цитата
А главное - мы говорили с Джонни и Тимом!!! И меня Джонни погладил по руке!!!

obm.gif
Цитата
я ему сказала - "Johnny, we are from Russia, thank you very much!", и он посмотрел на мой диск (Едвард на кириллице)

Вот теперь Джонни знает что его в России любят и ценят не меньше чем в Америке и в Европе!

Цитата
потом посмотрел мне в глаза и погладил по руке - очень нежно и очень деликатно и быстро, как будто боясь обидеть ( как будто он мог!)

obm.gif у меня нету слов..........
Цитата
Мы там стояли в очень активной точке и дали интервью CNN, ВВС и паре радиокомпаний (еще одна умора, потом расскажем ). Теперь мы жаждем славы - а вдруг наши физии на каком-нибудь ролике обнаружатся?

*побежала к телеку включила СNN*

Zusi
Цитата
Не смогла сдержать слёз.

Я тоже sad.gif
Kate94
Всё! Я заикой стала... lol.gif Я не могу спокойно читать ваши отзывы. Это что-то! Слов нет! Анна, Иришка.Как же я счастлива за вас! По руке погладил....боже obm.gif obm.gif obm.gif
ЛьДинка
Иришка kiss.gif
Анна kiss.gif
Девочки - МОЛОДЦЫ!! luvu.gif Прям, от гордости распирает за вас! lol2.gif
Сольвейг
luvu.gif obm.gif Ура-ура, молодцы, девчонки, рада за вас ужасно, и за то, что столько лет и все это все-таки дало возможность передать и благодарность и все-все. luvu.gif Умнички! Пишите же еще!

dukesmokin.gif
Зёма
Блин как я давно у вас тут не была, пришла а тут на такая новость.Я в полном шоке!Девчонки вы умнички большие прибольшие, искренне за вас рада...Скорей хочеться все узнать поподробней...
Enigma
Поздравляю от всей души)))
Esmira
Молодцы! Просто умнички! Очень-очень-очень за вас рада! И жажду! Стражду! И вообще обмираю как жду подробностей!!! ))) obm.gif
Kat
Девчонки! Молодцы! Очень-очень рада за вас! Джонни просто obm.gif
Uliana
Иришка luvu.gif
Анна luvu.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень за вас рада ! Читаю ваши отзывы и плачу! Спасибо! obm.gif
Kate94
Плачу? Да у меня истерика всю ночь была, меня колбасило! obm.gif
Николь
Анна, Иришка, я так за вас рада, какие же вы умнички!!!! Очень рада за вас!!!!!
Иришка, он посмотрел тебе в глаза и погладил по руке obm.gif obm.gif obm.gif , какя же ты счастливая! Меня переполняют эмоции!!!!!!!!!!!!!! Теперь Джонни будет знать, как мы его все любим!!!!!
Eve
Анна и Иришка, какие вы молодцы!!! Очень взволнована этой новостью, что "НАШИ В ГОРОДЕ" тоже побывали beer.gif то есть, конечно же, я хотела сказать, что очень рада, что россияне наконец-то добрались до священного тела. )) Мы все с нетернением ждём среды - ваших рассказов, фоток и видео.
beer.gif
Serebro
Анна, Иришка, спасибо.
Ах! Ах! Ах!!! Как я рад, как я рад!!! За вас и за нас! Сижу и радуюсь! Ура! Всегда чувствовала, что Джонни - ЧУДО. И вот подтверждение от тех кому очень-очень доверяешь. Спасибо!
Pearl
Анна, Иришка, о Боже..это нечто...даже не могу представить ваших эмоций)) я ужасно рада за вас, что вам все таки УДАЛОСЬ))) хорошо, что он теперь знает, какие в России у него поклонники...а то, что он погладил по руке Иришку, да и еще в глаза посмотрел...это просто нечто..я бы точно в обморок грохнулась...это супер) еще раз поздравляю!!!!! и очень жду новостей!
lilia
Анна, Иришка, как я за вас рада! luvu.gif
Спасибо вам за то, что поделились своим счастьем и осчастливили других!

Цитата
А главное - мы говорили с Джонни и Тимом!!! И меня Джонни погладил по руке!!! я ему сказала - "Johnny, we are from Russia, thank you very much!", и он посмотрел на мой диск (Едвард на кириллице), потом посмотрел мне в глаза и погладил по руке - очень нежно и очень деликатно и быстро, как будто боясь обидеть ( как будто он мог!)


Цитата
А Анна подписала у него диск с Храбрецом, и он так радостно засмеялся! Он действительно чудесный!


Как это чудесно. От этих слов хочется плакать... Джонни просто ангел. Какой он добрый и милый... love.gif

Jusy
Это я удачно зашла lol2.gif cool1.gif

Первая мысль была, что это розыгрыш. Но тут вспомнила, что сегодня далеко не первое апреля, хоть и нет настоящей зимы! Это... потрясающе!!! Даже не верится, что вы и впрямь видели Джонни, Тима.. obm.gif Девушки, вы молодцы! Что выбрались, дождались, увидели, передали приветы из России!! hb.gif Какая прекрасная новость! Спасибо за ваши яркие впечатления и эмоции beer.gif
УРА!!!!!
robin
О, какие новости! obm.gif
Мои искренние поздравления! Вот это событие! На всю жизнь запомнится. Здорово, что все так удачно для вас сложилось! Мы с нетерпением ждем видео, аудио, рассказов, дневниковых записей и всего чего угодно. hb.gif Еще раз УРРРРА!!!!
Дара
ооо!!! присоединяюсь ко всеобщему УРА и поздравлениям! Анна, Иришка, молодцы! И спасибо вам большое!
Ждем ждем подробностей! obm.gif obm.gif obm.gif
Mary Sabres Legs
Анна, Иришка!!! Молодцы!! Вы лучшие! kiss.gif Это просто фантастика! А мы с нетерпением ждем фоток, видео и более подробных отчетов))) Вы мачо! kiss.gif
Gvennol
О, какое чудо...
Видеть их, смотреть на них, говорить... Ыыы... У меня нет слов...
Чудо, чудо, чудо... obm.gif
Колючка
Рыдаю.... Господи... obm.gif obm.gif obm.gif Слов действительно нет...
Piece of ice
ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!! pok.gif
Скорее возвращайтесь и все-все рассказывайте в подробностях!!! Я так рада , что у вас все получилось!!!
Infatuated
Цитата
А главное - мы говорили с Джонни и Тимом!!! И меня Джонни погладил по руке!!! я ему сказала - "Johnny, we are from Russia, thank you very much!", и он посмотрел на мой диск (Едвард на кириллице), потом посмотрел мне в глаза и погладил по руке - очень нежно и очень деликатно и быстро, как будто боясь обидеть ( как будто он мог!)

Ой, я всегда раньше, когда читала отчеты девочек с Зоны, думала, что они преувеличивают - или это такой у фанов стиль. Но теперь я хочу сказать - все правда. И то, что Джонни очень добрый, вежливый и неземной,и то, что он с каждым поклонником общается так, как будто они наедине и болше никого нет в такой дикой толпе. Я, говоря честно, не совсем верила, а теперь испытала это на себе и могу заверить - чистая правда.

А Анна подписала у него диск с Храбрецом, и он так радостно засмеялся! Он действительно чудесный!

Блин, это самое приятное, что я слышала о Джонни!:)) Так здорово, что именно вы туда попали!!
Расскажите потом подробнее, плиз, как вы попали на самые лучшие места!:)) Напишите пособие какое-нибудь - буду готовиться!:))
Margin
Анна
Иришка


Искренне рада за вас и за всех нас! luvu.gif
Спасибо огоромное за это совершённое чудо! obnim_dev.gif pok.gif
Теперь я знаю точно - невозможное возможно! yay.gif
Оса
Анна, Иришка! ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! И немного завидую! Но больше - радуюсь.))) И самое странное: со вчерашнего дня у меня такое чувство, словно случилось что-то очень хорошее! Как будто мне подарили что-то, чего я ещё не знаю...Ну вот...только что нашла тему, и всё прояснилось - наши люди поздоровались с Джонни))) Как я рада за вас! И за НАС! ЗА ВСЕХ!!! luvu.gif
A-Nett
Анна,Иришка!
Как же я рада за вас и за нас всех... радость просто переполняет! Особенно потому, что Джонни действительно ТАКОЙ - человек, которому дороги его зрители... Который понимает, ЧТО для каждого из его поклонников - встреча с ним.
Мы ждем преподробнейших рассказов! И показов!
Вы не просто подарили всему форуму веру в возможность чудес! Вы доказали, что самые смелые и несбыточные мечты могут воплощаться в реальность, если очень хотеть и что-то делать!!!
СПАСИБО!
Иришка
Привет!!!
это снова мы!

Большое спасибо за поздравления! Конечно, никакой это не розыгрыш (разве можно шутить такими вещами biggrin1.gif) - доказательства будут представлены.

Мы продолжаем наши приключения в Лондоне!

Мы вчера посмотрели Свинни в кино!!! Релиз Свинни в Лондоне - 23 января. Мы почти не надеялись, но нам так хотелось увидеть Свинни на большом экране и в оригинале. И вот вчера в Лондоне состоялся единственный предпоказ для прессы и критиков, и мы туда попали! С приключениями, но попали. Свинни прекрасен.

После фильма, чтобы окончательно нас добить, состоялась творческая встреча с Тимом Бертоном, которую мы записали почти полностью. Ее вел Марк Сейлсбери (его книгу о съемках Свинни мы сегодня купили).

Тим - прелесть. И творческая встреча была интересной, это не пресс-конференция, а общение с критиками - более серьезный формат.

А еще! Мы видели подлинные костюмы Свинни и миссис Ловетт, которые носили Джонни и Хелена на съемках! Они были выставлены в фойе кинотеатра. И бритвочки (те самые!) мы тоже видели. obm.gif

Сегодня мы ходили в театр на спектакль с Джонатаном Прайсом. И сидели в первом ряду, в самой серединке!!! И видели его близко-близко. Действительно, великолепный, прекрасный актер.



ЛьДинка
Иришка kiss.gif
Девочки, вы настоящие молодцы! luvu.gif Побывали, где только можно! lol2.gif
Иришка
О, нашла на Зоне тему про вчерашний предпоказ: http://johnnydepp-zone.com/boards/viewtopi...&highlight=:

Цитата
Then later it was off to the BFI Southbank for a Q&A with Tim that followed a preview screening of Sweeney Todd. His attendance hadn't been announced in advance; the audience were told, just before the film began, to stay on for a "special guest". When I walked on stage and announced... Tim Burton, the 400-plus crowd went absolutely bonkers, clapping, cheering and hollering for the longest time. It was an amazing reception and it was clear Tim was touched by it. And we was on fantastic form. (It was, I think, the best onstage interview I've conducted with Tim.) It only lasted half an hour but we seemed to pack a lot into the time, and I opened the floor to questions for the last 15 minutes. The crowd loved it and Tim left to a standing ovation...
http://marksalisbury.blogspot.com/

это с блога Марка Сейлсбери. Он от скромности не умрет! Должна сказать, что мы с Анной оказали немалое содействие энтузиазму аудитории - мы начали аплодировать и кричать: "Браво, Тим!" А все критики заорали вслед за нами. lol2.gif




Kate94
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы! Я ОООООЧЧЕНЬ за вас рада! Такое модет быть только раз в жизни и вы этот шанс не упустили. ПОЗДРАВЛЯЮ! kiss.gif
Иришка
И еще мы хотели извиниться за то, что уехали так неожиданно и никого не позвали с собой на форуме. Дело в том, что нам пришлось все решать в течение часа. Как только мы узнали, что премьера в Лондоне 10-го, мы позвонили в турагенство, и нам сказали, что мы должны принять решение о поездке сразу же, и представить все документы для визы утром следующего дня - иначе они выезда не гарантируют. И мы до последнего момента не знали, успеют ли нам оформить визу в посольстве...

До следующей связи! Выходить в Интернет приходится редко - у нас нет свободного доступа. Пока!!! luvu.gif

О, и вот ссылка на статью из BBC, где мы упомянуты:
http://news.bbc.co.uk/1/hi/entertainment/7181410.stm.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.