Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Затерянные в Ла Манче/Lost in La Mancha
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Фильмы
Айжин
если тема есть, сильно извиняюсь, но я поискала и не нашла...

Короче, вот что я хочу сказать!
Я скачала этот фильм!!!! obm.gif
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Все, кто желает, могут закачать его вот тут: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=145836 я залила его сегодня на русский торрент... Один минус - фильм без перевода!


Администрации: если тема уже есть, то перенесите пожалуйста это куда надо... 1487.gif
Иришка
Айжин,
ты права, темы не было - хотя этот фильм, безусловно, стоит обсуждения.

На DVD с этим фильмом размещено совершенно потрясающее интервью Джонни о съемках этого фильма и о Терри Гиллиаме: http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...age&pid=211, а здесь размещена фотогалерея к этому интервью.

И сразу, в начале этой темы, модераториал: флуд из темы удален. Торрентовскую ссылку на фильм в посте Айжин мы оставляем (хотя такие ссылки на форуме запрещены - просто фильм вышел давно, и использование ссылки вряд ли нарушит чьи-либо финансовые права). Однако мы закрываем ссылку спойлером.
LENOK
Айжин
Спасибо тебе огромное! Это просто супер! obnim_dev.gif
Нетрезвая
Айжин, спасибо тебе за это огромное! beer.gif obnim_dev.gif Специально для этого дела на комп торрент скачала, хотя я в нём не рублю... insane.gif Надеюсь комп с него не полетит, как в прошлый раз..
пантера
Айжин, огромное спасибо!!!!!!!!!!! kiss.gif Я скачала фильм!!!! Потрясающий, интересный, трогательный!!!!
Мы многое потеряли от того что Терри Гильм так и не смог снять "Человека, который убил Дон Кихота "! frown.gif

Это комедия, драма, театр абсурда и много чего еще...Чего стоит только борьба Тоби с рыбой у водопада или танец оживших доспехов. А актеры, сыгравшие великанов, напавших на дон Кихота довели меня до кишечных колик, смеялась до слез !!!! (вытирает глаза платочком) Очень жаль Жана Рошфора, так тяжело заболевшего на сьемках, его работа в этом фильме была настоящим подвигом, ведь он постоянно испытывал дикую боль, но преодолевал себя, настоящий Человек! И Терри, конечно жаль, все эти неурядицы - болезнь Рошфора, небесные катаклизмы и отсутствие денег вконец загубили его мечты и надежды. А Терри - это человечище!!!!! pok.gif Это целый мир! И если я, сквозь призму экрана, смогла проникнуться его талантом и харизмой, то что же чувствовали актеры и члены съемочной группы!

Джонни в этом фильме не так уж и часто появляется, хотя его серьезная работа над образом видна даже в нескольких коротких эпизодах, но фильм стоит смотреть и без него. Такого подробного рассказа о жизни по ту сторону камеры, о том как создаются и возникают шедевры, я еще не видела. И хоть я владею английским в самом зачаточном, если не сказать хуже, виде, мне показалось, что я смотрю фильм на русском языке. smile.gif Джонни чумазый и замученный, но все равно прекрасен , а в оковах смотрится, этаким Оводом, несломленным и диким! isok.gif

З.Ы Капитан Нетрезвая, Так ты смогла всетаки скачать фильм, или у тебя это не получилось? Мне ужастно интересен твой отзыв о фильме. Напиши здесь, или скинь мне в личку, плиз.
Нетрезвая
пантера, именно мой? 1487.gif Хмм... Да, всё-таки скачала, хоть и не с первого раза...
Да... эмоции просто описать невозможно... Как всё-таки жаль, что проэкт свернули sad.gif Жан Рошфор в образе Дон Кихота просто великолепен!!!

Театр абсурда - это точно подмечено! Даже представить не могу, какой фильм получился бы! а как актёры старались...
ну чем не "Танец Маленьких Лебедей"? naughty.gif

А гогда та буря началась - град, дождь, аж селевой поток возник, и всё это на аппаратуру и декорации. А разбушевавшийся Терри мне на тот момент напомнил безногого капитана из "Фореста Гампа" - сцена шторма...
Цитата
А Терри - это человечище!!!!! pok.gif Это целый мир!


А Джонни.. Каким он был сосредоточенным, как старался, как искренне ненавидел эту рыбу...

В общем, я очень хотелось бы, чтобы фильм всё-таки сняли... Говорят, фильм "Потерянные в Ла Манше" специально был снят для того, чтобы привлечь внимание массового зрителя к "Дон Кихоту" + собрать денег, чтобы всё-таки возобновить проэкт... А то что получается, эти красавчики зря старались?
пантера
Капитан Нетрезвая, спасибо за отклик! kiss.gif 1358.gif Да фильм чудесный! Может нам и доведется когда нибудь попасть на премьеру "Человека, который убил Дон-Кихота " rolleyes.gif

Цитата
А то что получается, эти красавчики зря старались?


lol2.gif lol2.gif
Kowka89
Тоже посмотрела наконец)
Ужасно жаль, когда рушатся такие проекты. Терри - уважение! Держался молодцом, даже угасая, умудрялся сохранять остатки оптимизма. pain25.gif
Когда уплывало оборудование..о.

Очень интересно было наблюдать, как создавался этот проект, совершенно не голливудски, душевно.
(понимаю, что проект европейский, но сравнить хочется именно с голливудским механизмом)
Какой ироничный вышел бы фильм!
Санчо и Дон Кихот - чудо, я хохотала от души) И великаны)))

Цитата(пантера @ 15.06.2008 - 19:08) *
Очень жаль Жана Рошфора, так тяжело заболевшего на сьемках, его работа в этом фильме была настоящим подвигом, ведь он постоянно испытывал дикую боль, но преодолевал себя, настоящий Человек! И Терри, конечно жаль, все эти неурядицы - болезнь Рошфора, небесные катаклизмы и отсутствие денег вконец загубили его мечты и надежды. А Терри - это человечище!!!!! pok.gif Это целый мир!

подпишусь!
Нетрезвая
Цитата(пантера @ 17.06.2008 - 12:49) *
Может нам и доведется когда нибудь попасть на премьеру "Человека, который убил Дон-Кихота " rolleyes.gif

Зажмём пальчики, скрестим кулачки dukesmokin.gif beer.gif
Kowka89, я тоже пожалуй подпишусь! ээх... sad.gif
Анна
Если этот проект и состоится, то он будет совсем, совсем другим. Мне почему-то кажется, что Гильям к нему не вернётся.
Иришка
Анна,
или вернется без Джонни... frown.gif
Николь
Анна
ППКС, мне тоже кажется, что он к нему не вернётся....... А ведь так хотелось бы sad.gif
Aredel
Возможно, что вернётся и действительно без Джонни.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1012678/
Jusy
На одном из ночных показов мне довелось увидеть документальный фильм о работе Т. Гиллиама над этой картиной, в конце фильма было сказано, что съемки возобновятся (если я не ошибаюсь, летом 2010) С Джонни!) Насколько верно я поняла не знаю.
По-моему, это была бы прекрасная роль! Я всегда жалела, что Джонни ее не сыграл, что кино тогда не сняли...
Очень хочется надеяться, что фильм все же будет! rolleyes.gif smile.gif
Интересно было понаблюдать за документальными кадрами обычного съемочного дня, как внезапно начался ливень и съемочная группа спешно стала собираться и уезжать, а дорогу ужасно размыло! Как снимали трех толстяков, как Джонни сидел в куртке и смотрел на какие-то технические работы, скучая)
Пока не смотрела фильм, на который здесь приводится ссылка. Может быть это тот самый фильм о фильме? smile.gif
Jusy
Все прочла - да, речь об этом фильме, сначала подумала, что видела что-то новое. Пардон smile.gif
Во всяком случае, там было сказано, что работа над фильмом вскоре возобновится!
Айла
Эван МакГрегор станет Санчо Пансой вместо Джонни Деппа

Эван МакГрегор заменит Джонни Деппа в фильме Терри Гиллиама "Человек, который убил Дон Кихота". Об этом сообщил сам режиссер в интервью журналу Empire.
Напомним, что Гиллиам собирался снимать этот фильм еще в 2001 году, но тогда стихийное бедствие уничтожило почти все декорации, и страховая компания, покрывавшая убытки стала владелицей сценария картины. Режиссеру потребовались годы для того, чтобы вновь приобрести текст.
Однако к этому моменту график Деппа, который должен был сыграть главную роль, был столь плотен, что места для "Дон Кихота" в нем не нашлось.
Сюжет фильма будет строиться вокруг кинематографиста (МакГрегор), который присоединяется к современному Дон Кихоту в его поисках прекрасной дамы сердца, выполняя функции верного Санчо Пансы.
Съемки стартуют в сентябре 2010 года.
источник



Анна
Айла, хорошая новость и прекрасный выбор! smile.gif Интересно, кто станет Дон-Кихотом?
Айла
Цитата(Анна @ 18.05.2010 - 14:16) *
Интересно, кто станет Дон-Кихотом?


Пишут, Роберт Дювалл    http://newsme.com.ua/showbiz/chronic/478787/
Анна
Я рада, что проект выжил-таки. Жаль, что без Джонни, что поделать. Буду ждать результата с нетерпением.

За МакГрегора очень рада - такой простецкий парень, а чуть не у всех великих режиссёров переиграл, фантастика просто.
Aredel
В продолжение последних новостей.

14 июня 2010

Джоэл Силвер запускает своего «Дон Кихота»

Джоэл Силвер
Джоэл Силвер заявил, что готовит к производству экранизацию романа Сервантеса «Дон Кихот» в стиле «Пиратов Карибского моря». А тем временем Терри Гиллиам пытается довести до ума свой проект «Человек, который убил Дон Кихота».

По данным oKino.ua, в новую картину Гиллиам привлек на главные роли Юэна МакГрегора и Роберта Дювалла. Кстати, этот проект режиссер уже вынашивает не первый год, а за это время много чего изменилось. К примеру, актер Джонни Депп, который должен был сыграть Санчо Пансо, приобрел такую популярность, что теперь его съемочный график расписан на несколько лет вперед.

Пока Гиллиам черепашьими шагами подбирается к экранизации проекта, продюсер Джоэл Силвер намерен в сжатые сроки заняться постановкой романа. Совместно с кинокомпанией Warner он планирует создать такую версию истории Дон Кихота, которая сумеет привлечь молодых зрителей. Продюсер ориентируется на успех недавно вышедшего фильма Гая Ричи – «Шерлок Холмс».

Конечно, студии придется поработать над сценарием. Так, предполагается, что история Рыцаря печального образа будет иметь место в выдуманном мире. А главной герой на самом деле не будет страдать психическими расстройствами. Еще одним ориентиром для создателей «Дон Кихота» будет лента «Пираты Карибского моря».

Что касается Терри Гиллиама, то его проект замер из-за проблем финансирования. Однако ему вряд ли удастся стать серьезным конкурентом картины, которую готовит киностудия Warner.



Елена Усачева ( oKino.ua )
http://www.okino.ua/2010/06/14/dzhojel_sil...on_kikhota.html


Что-то всё "ориентируется на успех ..." да "в стиле ....". Значит, заведомо нацелен на получение "сливок" с фильма, в не на сам фильм frown.gif
Tattoo
Посмотрела фильм о фильме. Впечатлений, конечно, масса. Очень жаль, что не удалось! Фильм должен был получиться очень интересный. Поразило, что все несчастья приключились буквально в несколько дней, будто бы всё было предопределено. Невероятно жаль было Терри и всю команду. До сих пор вижу его нервные смешки. А Джонни... Джонни великолепен! Борьба с рыбой только чего стоит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.