Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джонни Депп и пенсия
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - разное
Страницы: 1, 2
Алена
Искала, вроде такой темы не было...
Как долго Джонни будет сниматься в кино? И чем он будет заниматься, если вдруг решит покинуть актерскую профессию?
И как он будет выглядеть в старости?

Я думаю, что до лет 60 он будет еще сниматься в фильмах, ну, а после уйдет на заслуженный отдых: начнет, может, писать сценарии к фильмам или просто книги...
Ну, а внешне он будет похож на старого, доброго пирата, этакого "морского волка", повидавшего немало на своем жизненном пути... jacks.gif
Теперь жду ваших фантазий!
Kate94
Он вроде говорил что после пятидесяти сниматься не будет, мол не хочет чтобы его старого видели, но это...даже не знаю, вряд ли правда, поскольку он как огурец будет всегда. rolleyes.gif
Ol_Jeck
А я вот даже не хочу об его старости и говорить!Веть он всегда прекрасен и будет прекрастным!!!))))
Мади
Мне кажется, что он не будет до глубокой старости сниматься. Возможно, будет писать книги (хотя, я это себе смутно представляю), а вот писать сценарии...скорее всего. Тем более, что у него уже есть опыт. Выглядеть он будет всегда шикарно. Морщинки будут только украшать. А глаза остануться такими же...взгляд все так же будет завораживать. Это же Джонни, девочки. Если есть обаяние, то оно никуда не денется. Стиль одежды останется тем же, фенечки, кольца на том же месте)))). Еще будет воспитывать своих внуков
пантера
Вот что сам Джонни говорит по этому поводу:

"Могу ли я представить себя 95-летним?- смеется,- Я буду патриархом огромной семьи. Буду сидеть на крылечке, курить опиум и рассказывать внукам истории, которые они не захотят слушать. - Пауза - Нет, все, наверное, будет действительно так, но только без.......опиума.»

Цитата
Выглядеть он будет всегда шикарно. Морщинки будут только украшать. А глаза остануться такими же...взгляд все так же будет завораживать. Это же Джонни, девочки
.


Цитата
Ну, а внешне он будет похож на старого, доброго пирата, этакого "морского волка", повидавшего немало на своем жизненном пути...


Как он будет выглядеть в старости? Великолепно!!!! luvu.gif Посмотрите на его отца!




Цитата
Как долго Джонни будет сниматься в кино? И чем он будет заниматься, если вдруг решит покинуть актерскую профессию?


Думаю, будет сниматься до глубокой старости. Для него всегда найдутся роли. Ведь он - не герой-любовник, а серьезный драмматический актер. Если, конечно, не решится удалиться на покой на свой остров lol2.gif


Мади
да, отец выглядит очень хорошо. Боже, как они похожи.
V!KTOR!@
он будет самым прекрасным дедушкой для внуков, и все тем же пиратом (распутником или даже Эдвардом) для нас....
Chocolatier
Я очень хорошо представляю Джонни в пожилом возрасте. Думаю, что в старости он будет выглядеть так же обворожительно, как и сейчас. И да, с отцом они очень похожи.
Что касается съёмок в кино...Думаю, для него найдутся роли даже в 95-летнем возрасте.
Николь
Мне кажется, что Джонни возможно до 60 лет поснимается в кино, а потом уйдёт из Голливуда.... Ведь даже сейчас он его не держит, а в пожилом возрасте не будет и подавно! Будет писать книги и сценарии. Я представляю его сидящим в кресле, всё так же обнимающем Ванессу, рядом потрескивает огонь в камине, а вокруг сидят дети, и он им рассказывает различные истории. Его глаза по прежнему горят, а рука застенчиво почёсывает уже седые влосы, когда внуки его спрашивают о том, как он познакомился с Ванессой....... luvu.gif - но это только в лет 80- 90
Вообщем Джонни будет всегда, как огурчик, ведь даже папа очень хорошо выглядит. А сколько ему?
пантера
Николь, его отец John Christopher Depp - родился 20 августа 1938 года, значит ему довольно скоро исполнится 70 beer.gif . Мне кажется, Джонни будет сниматься еще долго, наскучит Голивуд, будет сниматься в Европе, у него еще столько несыгранных образов и не реализованных проектов.... luvu.gif
Ol_Jeck
ОХ!!Как же мн его хочется увидить в роли героя-любовника!Но думаю врятли он согласится сниматься в таком фильме... rolleyes.gif
Даааа!!!Папа очень хорошо выглядит для 70 лет !Думаю Джонни будет еще лучше выглядеть)))
Николь
пантера, здорово его ппа выглядит для 70 лет, другие о такой внешности в этом возрасе могут только мечтать......
Джонни будет ничуть не хуже!))
burka
Мда.. Отцу на вид лет 55. Выглядит на 15 лет моложе своего возраста. Как и Джонни в 45 выглядит на 30.
Николь
burka, когда у меня родители месяц назад спросили, сколько Джонни лет? Я сказала 38, и они охотно поверили. + я ещё добавила, что он выглядит на 10 лет моложе, они не поверили.))))) А когда услышали в новостях, что ему 45, то были немного удевлены...... lol2.gif Но всё же они по прежнему считают, что это дело рук пластического хирурга. На это я ничего не сказала, факт остаётся фактом. Ведь даже остальные звёзды из- за своих оперций не добиваются такого эфекта, которого добился Джонни. Тем более я больше, чем уверена, что он их не делал.
Иришка
А мне кажется, он будет сниматься до глубокой старости, он ведь работяга. smile.gif На самом деле, серьезных возрастных ролей очень много. В частности, поскольку "Гамлета" мы, похоже, уже не дождемся, начинаю мечтать о "Короле Лире"...

И потом - а вдруг Джонни откроет новую красивую старость, и покажет это нам? Человеческий век удлиняется, и старость активной жизни не помеха. Было бы здоровье. smile.gif
never
Он же вроде говорил, что не будет сниматься долго. Будет проводить время с детьми. Или я не права?
Но в чём я точно права, так это в том, что он будет таким же красивым и желанным мужчиной, как и сейчас.
Astera
never, права, так он говорит сейчас (сейчас он мечтает что в будущем оставит работу, будет сидеть на берегу озера с семьей, но другой вопрос- сможет ли он это себе позволить), а планы со временем корректируются.
А то , что он будет красивым и желанным - это вне сомнения ( для нас- так это точно)))) Воображаю наш форум лет этак через 20....)
Айрина
Цитата(Иришка @ 15.06.2008 - 09:28) *
И потом - а вдруг Джонни откроет новую красивую старость, и покажет это нам? Человеческий век удлиняется, и старость активной жизни не помеха. Было бы здоровье.

Классно сказано! А было бы неплохо...
JULI@
Цитата(never @ 15.08.2008 - 11:11) *
Он же вроде говорил, что не будет сниматься долго. Будет проводить время с детьми. Или я не права?

А я как-то слышала, что он сказал, будто бы оставит актерскую карьеру, когда ему будет 50. Но я думаю - этого не случится. Как же мы без него? pok.gif

Цитата
Но в чём я точно права, так это в том, что он будет таким же красивым и желанным мужчиной, как и сейчас.

never, вот в этом ты обсолютно права! kiss.gif hb.gif
Доминика
Я вот,честно говоря,не могу представить его в старости.. rolleyes.gif ..наверно,просто не хочу..
он всегда для нас будет оставаться таким-прекрасным,талантливым и чертовски обворожительным Джонькой.......
мне,почему-то,не хочется видеть его другим.Если только в ролях (даже НАДО в ролях!!),а на повседневных фото лучше нынешним. luvu.gif
Serebro
Цитата(Доминика @ 1.09.2008 - 20:00) *
Я вот,честно говоря,не могу представить его в старости.. rolleyes.gif ..наверно,просто не хочу..
он всегда для нас будет оставаться таким-прекрасным,талантливым и чертовски обворожительным Джонькой.......
мне,почему-то,не хочется видеть его другим.Если только в ролях (даже НАДО в ролях!!),а на повседневных фото лучше нынешним. luvu.gif


ага, forever young rolleyes.gif
Айрина
Цитата(Serebro @ 1.09.2008 - 19:35) *
forever young

Пока это факт...
Serebro
Цитата(Айрина @ 1.09.2008 - 20:59) *
Цитата(Serebro @ 1.09.2008 - 19:35) *
forever young

Пока это факт...

Айрина, а мне кажется, он всегда на свой возраст выглядит smile.gif. Вот насколько себя чувствует настолько и выглядит. Иногда взгляд старика, иногда ребёнка. Хочу увидеть его стариком. Или в роли какого-нибудь старика. И чтоб он один в кадре. И больше никого.
Не уходите мистер Депп из профессии, покажите нам, что такое красивая старость. pok.gif
Анна
Да, это музицирование до добра не доведёт. lol2.gif Я тоже хочу увидеть Джонни лет через ...цать. Мне мнится, это будет лицо мудрого человека. Спокойного, красивого и мудрого.
burka
Анна, очень хорошо ))))). Я тоже считаю, что и через ...цать лет он мало изменится lol2.gif )))) kiss.gif
Алька
Цитата(Иришка @ 15.06.2008 - 09:28) *
А мне кажется, он будет сниматься до глубокой старости, он ведь работяга. smile.gif На самом деле, серьезных возрастных ролей очень много. В частности, поскольку "Гамлета" мы, похоже, уже не дождемся, начинаю мечтать о "Короле Лире"...

И потом - а вдруг Джонни откроет новую красивую старость, и покажет это нам? Человеческий век удлиняется, и старость активной жизни не помеха. Было бы здоровье. smile.gif


Полностью согласна.От себя хочу добавить- мне очень нравится, как он рисует.хотелось-бы видеть больше его картин и шаржей.
Саша
Цитата(Алька @ 31.01.2009 - 21:54) *
Цитата(Иришка @ 15.06.2008 - 09:28) *
А мне кажется, он будет сниматься до глубокой старости, он ведь работяга.

Полностью согласна.От себя хочу добавить- мне очень нравится, как он рисует.хотелось-бы видеть больше его картин и шаржей.


beer.gif И я думаю, что такой неугомонный и шубутной деятель просто не сможет сидеть сложа лапки! На Джонни это совсем не будет похоже.
Мечтаю, что он напишет книгу о себе, своей жизни, семье (конечно же только то, что посчитает нужным озвучить) - рванула бы в первых рядах за экземплярчиком! luvu.gif
Алька
Саша,Я тоже хочу такую книгу!!1 obm.gifС фотографиями.
Саша
Алька beer.gif Ох и не говори! Моя мечта отхватить подобное (правда ничего еще нет lol2.gif , но уже мечтаю)! О фотах я даже как то и не подумала, но если они будут obm.gif
Надеюсь, что Джонни найдет время, а главное желание на подобное творчество! Очень бы хотелось!
Sweetness
Цитата(Саша @ 16.02.2009 - 15:05) *
Алька beer.gif Ох и не говори! Моя мечта отхватить подобное (правда ничего еще нет lol2.gif , но уже мечтаю)! О фотах я даже как то и не подумала, но если они будут obm.gif
Надеюсь, что Джонни найдет время, а главное желание на подобное творчество! Очень бы хотелось!

Так! Я шо-то не въехала. Вы, что тут Джонни уже на пенсию спровадили и за мемуары засадили, что ли? Ага, щас! Ему еще детей вырастить надо.
Саша
Цитата(Sweetness @ 16.02.2009 - 15:09) *
Так! Я шо-то не въехала. Вы, что тут Джонни уже на пенсию спровадили и за мемуары засадили, что ли? Ага, щас! Ему еще детей вырастить надо.

Да что ты Sweetness, что ты!!! lol2.gif Мы Джонни не спроваживаем - темка то "о пенсии" вот просто и размышляем на эту тему. Наш Джонни весь в делах и заботах как пчелка obm.gif
А мемуары - это так (мечты поклонников), между делом, если время выкроит и осчастливит нас luvu.gif
Lerochka
Никогда не думала на эту тему. но считаю, что старостьили пенсия его не испортят. Мы же ведь не перестанем его обажать. В 25 лет он был не плохим актером, сейчас-офигенный а в 60...
С возрастом его талант только растет!! Я думаю, что в 60 он не потеряет свою работу и будет также востребованн. Посмотрите хотя бы на Роберта Де Ниро или Аль Пачино..
АвАрИя
После прочтения темки как то вздрогнула и слезинка так медленно выкатилась из глаза. Эх...
Я где-то читала, что после свадьбы с Вэн, Джон бросит карьеру и займется семьей...
А в остальном он был, есть и будет молод!))
Елена Нельсон
Цитата(АвАрИя @ 18.04.2010 - 00:55) *
Я где-то читала, что после свадьбы с Вэн, Джон бросит карьеру и займется семьей...

А дак вот в чём дело ))) Вот он и не женится на Вен, чтоб карьеру не бросать crazy.gif
Название темы улыбнуло.
Анна
Цитата(АвАрИя @ 17.04.2010 - 22:55) *
Я где-то читала, что после свадьбы с Вэн, Джон бросит карьеру и займется семьей...

Вспоминаю заголовок статьи о Джонни в одной из газет: "Я хотел бы просто сидеть на скамеечке и пускать слюни."
Anne_Abberline
Цитата(Анна @ 18.04.2010 - 10:31) *
"Я хотел бы просто сидеть на скамеечке и пускать слюни."

lol.gif Я это и в книге читала тоже), а еще про его желание поглаживать на крыльце пивное пузо lol.gif
Анна
Anne_Abberline, пузо ладно, пузо дело наживное))
Елена Нельсон
Цитата(Anne_Abberline @ 18.04.2010 - 14:24) *
lol.gif Я это и в книге читала тоже), а еще про его желание поглаживать на крыльце пивное пузо lol.gif

А что за книга? Я тоже хочу про скамейку и про пузо почитать ))) crazy.gif
Anne_Abberline
Елена Нельсон, кажись, Браян Робб "Джонни Депп - пират Голливудского моря" smile.gif
Елена Нельсон
Цитата(Anne_Abberline @ 18.04.2010 - 23:27) *
Браян Робб "Джонни Депп - пират Голливудского моря" smile.gif

Вот спасибо, по ищу. Насколько можно доверять тому, что там написано? )))
Anne_Abberline
Цитата(Елена Нельсон @ 18.04.2010 - 21:29) *
Насколько можно доверять тому, что там написано?

Книга хорошая)) Доверять можно)
Tattoo
Присоединяюсь, мне тоже книга показалась довольно достоверной.
Елена Нельсон
Девочки, я люблю вас много! )))
На Озоне есть эта книга!!! АаааЕееее kiss.gif
Tattoo
Елена Нельсон, Хоть меня и не спрашивают, я всё-таки хочу дать совет! Ozon, наверняка, предложит тебе и такие книги, как "Что ест на завтрак Джонни Депп", "Интимный дневник" - не соглашайся. "Что ест...", вроде и ничего, но там примерно то же, что и в "Пирате Голливудского моря", только не так полно. А Интимный дневник... ужас, гадость. Такое ощущение, что этому вообще нельзя доверять, будто и не про Джонни написано.
Елена Нельсон
Tattoo, спасибо хорошая kiss.gif Я когда увидела это сразу смешно стало. Особенно за интимные поздробности в книжке. Я на это не куплюсь. crazy.gif
Но всё равно большое спасибо! luvu.gif
Alter ego
Случай в тему – о пенсии и молодости нашего героя.
Показала я своей сорокалетней (!) подруге отрывок из «Воображариума», где герой Деппа отправляет клиентку плавать по Стиксу. Там никто не стареет и не болеет, а бабульке уже пора думать о вечном.
Моя подруга с Деппом не знакома и заявляет, что ей не нравятся МОЛОДЕНЬКИЕ!
Я отвечаю, что фильм – новейший, а актер – старше нее на 6 лет!
Вот как мы выглядим на свежий взгляд! Жаль, забыла спросить, сколько лет ему можно дать на экране?
Джонни рядом с некоторыми ровесницами будет выглядеть помоложе, кто против?
Сейчас он может играть 30-летних, в 60 лет – сыграет 45-летнего, ИМХО.
Вета
Цитата(Alter ego @ 21.04.2010 - 23:14) *
Моя подруга с Деппом не знакома и заявляет, что ей не нравятся МОЛОДЕНЬКИЕ!

Ух, какой ценный отзыв! Особенно ценно, что это свежий, "незамыленный" взгляд lol2.gif
Вот комплимент, так комплимент!

Цитата(Alter ego @ 21.04.2010 - 23:14) *
Сейчас он может играть 30-летних, в 60 лет – сыграет 45-летнего

Хорошо, если так.
Но бывает, что люди, которые долго кажутся моложе своих лет, потом очень быстро стареют frown.gif
Но будем надеяться, что это не про Джонни.
Елена Нельсон
Цитата(Alter ego @ 22.04.2010 - 01:14) *
Случай в тему – о пенсии и молодости нашего героя.
Показала я своей сорокалетней (!) подруге отрывок из «Воображариума», где герой Деппа отправляет клиентку плавать по Стиксу. Там никто не стареет и не болеет, а бабульке уже пора думать о вечном.
Моя подруга с Деппом не знакома и заявляет, что ей не нравятся МОЛОДЕНЬКИЕ!

Мы с муже смеялись ))) Но это очень круто на самом деле. Молоденький luvu.gif Я тащусь с этого!
Jusy
Мне кажется, с Джонни ну никааак не вяжется понятие "пенсия", уж простите lol2.gif
Во-первых, он всегда будет молодым! В-) И в этом нет сомнения! Пенсия - для тех, кто чувствует себя стариком. А он таковым не будет, думаю все это понимают))
А во-вторых, актер может играть и в глубокой старости - и этому много примеров. Все-таки не та профессия, чтобы уходить на покой... Только если ему захочется отдыха, захочется заняться чем-нибудь другим - это другое дело. Но это будет невероятно грустно, сколько тогда ролей мы потеряем, даже думать не хочется о таком frown.gif
CrazyFan
Эх, извечный вопрос на тему "When I'm 64")))

Думаю, что Джонни вообще возраст будет нипочём. Он будет приобретать всё больше шарма. Для меня он один из тех мужчин, которые чем дальше, тем лучше. Я вообще его (чисто по внешности) воспринимаю только лет после 35.


А что касается его творческой деятельности, я всё же хочу услышать ещё его песен.))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.