Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Упоминание Джонни и его героев на ТВ и не только
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Mari
Иногда Джонни или его героев упоминают в сериалах, мультиках, фильмах и тд.
Тут можно написать о таких случаях и обсудить их.
Вот пока я напишу один, какой попался случайно на прошлой неделе.
В "Ханне Монтане" был упомянут Джонни Депп.
Героиня Майле ревнует своего бывшего парня- актера к его партнерше по съемкам, пробирается на площадку и говорит этой девушке, что Джонни Депп ее ждет за дверью и мечтает с ней познакомится, она заходит в эту дверь, оказывается в замкнутом помещении и Майле ее там закрывает.

Pir@tk@
Mari,Спасибо за тему kiss.gif

Я часто слушала упоминания о Джонни, только вот сразу всё и не вспомнишь
Пока помню лишь серию "Счастливы вместе", где желание Светы было: "Джонни Депп привязанный к кровати" lol2.gif . И как Гене Букину сказали, что он в профиль "вылитый Джонни Депп" spy.gif
Konfeta
Темка классная! На самом деле Джонни Деппа каждый день кто-нибудь вспоминает,luvu.gif все сразу-то и не вспомнить...
А Букины жгут beer.gif
never
А вот я отчётливо помню как в "Папиных дочках" Антонов говорит (он ведь стоматолог): "Слыш, Серёга, а я вот по телевизору услышал, что Джонни Депп вставил себе золотые зубы за огромную сумму! это вот клиент моей мечты!" lol2.gif
Иришка
В фильме "Индиго" в комнате девушки-героини был огромный постер с Джеком Воробьем. Непременный атрибут "продвинутой молодежи"... lol2.gif
Miracle
А я вспомнила, что Джонни упоминали в "Не родись красивой")))) ...в разговоре Жданова и Млиновского (там какжется только начинался план по соблазнению Кати, детально уже не помню... что-то в таком смысле... Жданов говорит: "...ну я конечно не Джонни Депп". Так что и тут не обошлось без Деппа smile.gif
Сефора
Цитата
Так что и тут не обошлось без Деппа


Да-а, Депп у нас набирает популярность lol2.gif
Mari
Цитата
А вот я отчётливо помню как в "Папиных дочках" Антонов говорит (он ведь стоматолог): "Слыш, Серёга, а я вот по телевизору услышал, что Джонни Депп вставил себе золотые зубы за огромную сумму! это вот клиент моей мечты!"

Ой, я это тоже помню lol2.gif
Цитата
В фильме "Индиго" в комнате девушки-героини был огромный постер с Джеком Воробьем. Непременный атрибут "продвинутой молодежи"...

Кстати, да. Частенько в сериалах и фильмах посторы с ним встречаются.
Недавно смотрела "Обыск и свидание" там у одного участника весел большой постер из "Страха и ненависти".
Настюша
Цитата(never @ 4.11.2008 - 19:15) *
А вот я отчётливо помню как в "Папиных дочках" Антонов говорит (он ведь стоматолог): "Слыш, Серёга, а я вот по телевизору услышал, что Джонни Депп вставил себе золотые зубы за огромную сумму! это вот клиент моей мечты!" lol2.gif

Цитата(Miracle @ 4.11.2008 - 22:23) *
А я вспомнила, что Джонни упоминали в "Не родись красивой")))) ...в разговоре Жданова и Млиновского (там какжется только начинался план по соблазнению Кати, детально уже не помню... что-то в таком смысле... Жданов говорит: "...ну я конечно не Джонни Депп". Так что и тут не обошлось без Деппа smile.gif

да-да, помню)) Сразу так приятно стало=))))
Айрина
Да,тема очень благодарная. Наши то и дело в сериалах вспоминают о Джонни lol2.gif
Вот недавно тоже где-то промелькнуло. Девочка говорит подруге, что достала телефон ДД. Тут же набирает номер, говорит ему по-англ. что-то типа ай лав ю, тут из соседней комнаты выходит ее одноклассник и отвечает, держа еще мобильник возле уха: ай лав ю ту...Сериал что ли "Папины дочки"... rolleyes.gif
Если это уже было, прошу тапками не бить.
never
Айрина, ты мне дала повод подумать.. я тоже где-то это слышала.. rolleyes.gif
А комнате Ани (из "Ранеток") висит постер из журнала "Все Звёзды".. Джонни с гитарой... obm.gif
Как мило.. 1487.gif
Kate94
Спасибо большое за такую хорошую тему! kiss.gif И правда, Джонни по телевизору часто упоминают, я вот тут вспомнила: снималось какое-то шоу, я точно не помню, что-то вроде на первом канале, так вот там какую-то актрису привязывали как бы к мачте коробля, подвесили её там, она болтается и кто-то из съёмочной группы говорит:"Было бы здорово, если бы рядом висел Джонни Депп." Я может напутала, но по-моему это точно было на первом канале, может кто вспомнит где именно, в каком шоу? Может кто видел тоже? 1487.gif
never
Kate94, может "Розыгрыш"? rolleyes.gif
Chocolatier
Помнится мне, и в КВНе упоминался Джонни. Как с помощью ведра без дна и плаката с Джонни Деппом поздравить (Малахова, что ль? spy.gif ) с Днём рождения? smile.gif
Kate94
never, Да, вроде Розыгрыш. Chocolatier, Да да, помню! Только не помню как именно он предложил это сделать, но помню что смеялась. lol2.gif
Mari
Цитата
А комнате Ани (из "Ранеток") висит постер из журнала "Все Звёзды".. Джонни с гитарой...
Как мило..

А я вспоминала недавно тут или не тут я видила его постер.Оказывается я не ошиблась.
Цитата
Помнится мне, и в КВНе упоминался Джонни. Как с помощью ведра без дна и плаката с Джонни Деппом поздравить (Малахова, что ль? ) с Днём рождения?

Я это не видила. Даже интересно как он собирался это сделать.
А вот я вчера переключаю каналы, а по России идет программа про кино, а там Джонни даже не на плакате, а лично. Я буквально несколько секунд застала.Там тема была такая, что то вроде -что значит быть супер звездой, там подборки кадров и интервью с некоторыми звездами. Там показывали как он оставлял отпечатки рук, так же был фрагмент интервью к Либертину. Он там в полосатой кофте. Он говорил что то про известность.
Мафдет
Mari, спасибо за темку! kiss.gif
Цитата(never @ 4.11.2008 - 21:15) *
А вот я отчётливо помню как в "Папиных дочках" Антонов говорит (он ведь стоматолог): "Слыш, Серёга, а я вот по телевизору услышал, что Джонни Депп вставил себе золотые зубы за огромную сумму! это вот клиент моей мечты!"

Я даже на диктофон записала: "Серёга, представляешь: Джонни Депп отдал стоматологу за услуги 20.000 долларов! Да я бы за эти деньги ему вылечил 182 зуба, да ещё с собой бы насыпал, в ладошку." biggrin1.gif
Ещё Джонни упоминался в сериале "Кто в доме хозяин?". Там Женя вроде с какой-то девочкой переписывался и решил ей фото отправить. Подошёл к Веронике и спросил: "Как думаешь, можно ей эту фотографию отправить?" Она ему: "Это ж Джонни Депп!" Женя: "Ну а вдруг она не знает, кто это.". Или что-то в этом роде. 1487.gif Я только пару серий видела, да и то давно.
Kate94, это точно "Розыгрыш". Анастасию Волочкову привязывали. smile.gif
JULI@
Mari, спасибо за тему kiss.gif . Я много о нем в разных сериалах слышала, но сейчас и не вспомню всего 1487.gif

Цитата(Мафдет @ 7.11.2008 - 08:28) *
Я даже на диктофон записала: "Серёга, представляешь: Джонни Депп отдал стоматологу за услуги 20.000 долларов! Да я бы за эти деньги ему вылечил 182 зуба, да ещё с собой бы насыпал, в ладошку."

lol.gif

Цитата(Мафдет @ 7.11.2008 - 08:28) *
Ещё Джонни упоминался в сериале "Кто в доме хозяин?". Там Женя вроде с какой-то девочкой переписывался и решил ей фото отправить. Подошёл к Веронике и спросил: "Как думаешь, можно ей эту фотографию отправить?" Она ему: "Это ж Джонни Депп!" Женя: "Ну а вдруг она не знает, кто это.". Или что-то в этом роде. Я только пару серий видела, да и то давно.

А, да, я это тоже видела lol2.gif beer.gif

Pir@tk@
Цитата(Chocolatier @ 6.11.2008 - 23:41) *
Помнится мне, и в КВНе упоминался Джонни. Как с помощью ведра без дна и плаката с Джонни Деппом поздравить (Малахова, что ль? spy.gif ) с Днём рождения? smile.gif

Вот это видео lol2.gif




Да уж, где только Джонни не упоминают luvu.gif
Chocolatier
Цитата(Мафдет @ 7.11.2008 - 09:28) *
"Серёга, представляешь: Джонни Депп отдал стоматологу за услуги 20.000 долларов! Да я бы за эти деньги ему вылечил 182 зуба, да ещё с собой бы насыпал, в ладошку."

biggrin1.gif Прелесть.
Цитата(Мафдет @ 7.11.2008 - 09:28) *
"Как думаешь, можно ей эту фотографию отправить?" Она ему: "Это ж Джонни Депп!" Женя: "Ну а вдруг она не знает, кто это."

Ага, было такое. Помню, смотрела тоже уже давно. smile.gif
Цитата(Pir@tk@ @ 7.11.2008 - 11:22) *
Вот это видео

Да, да, да! yay.gif
Kate94
Да, да! Здоровское видео! И правда смешно! lol2.gif
never
Цитата(Мафдет @ 7.11.2008 - 09:28) *
Я даже на диктофон записала: "Серёга, представляешь: Джонни Депп отдал стоматологу за услуги 20.000 долларов! Да я бы за эти деньги ему вылечил 182 зуба, да ещё с собой бы насыпал, в ладошку."

Вот-вот)) lol2.gif Именно это и есть. Спасибо, Мафдет.

Песня Ларисы Долиной на одном из концертов.. Посвящённом Винокуру..Это было где-то неделю назад..упоминался Джек Воробей lol2.gif Кто-нибудь слова помнит? rolleyes.gif
Мафдет
never, 113.gif
Цитата(never @ 7.11.2008 - 15:33) *
Песня Ларисы Долиной на одном из концертов.. Посвящённом Винокуру..Это было где-то неделю назад..упоминался Джек Воробей Кто-нибудь слова помнит?

Джек Воробей? wow.gif В песне Ларисы Долиной? obm.gif Надо поискать... dukesmokin.gif
Carribean blue
Mari,
отличная темка kiss.gif

Цитата
Песня Ларисы Долиной на одном из концертов.. Посвящённом Винокуру..Это было где-то неделю назад..упоминался Джек Воробей Кто-нибудь слова помнит?


Не нужен ей чужой Джек Воробей, когда есть свой Володя Винокур lol.gif lol.gif lol.gif
Это полный абзац lol.gif

http://klipak.ru/video/view/?id=v36922063e4
Kate94
Carribean blue, Классс! lol2.gif lol2.gif lol2.gif Джек Воробей в песне Долиной! Завал! obm.gif
Pir@tk@
Carribean blue,
Спасибо за видео lol2.gif . Уж что-что, а вот в песни Долиной я неожидала упоминания про Воробья beer.gif
JULI@
Carribean blue, спасибо за видео kiss.gif

Цитата(Pir@tk@ @ 8.11.2008 - 11:18) *
Уж что-что, а вот в песни Долиной я неожидала упоминания про Воробья

Это уж точно lol2.gif
Мафдет
Carribean blue, спасибо большое за видео! kiss.gif Ой... До сих пор отойти не могу... lol.gif "Не нужен нам чужой Джек Воробей, когда есть свой Володя Винокур!" lol.gif lol.gif lol.gif
Настюша
Цитата(Pir@tk@ @ 7.11.2008 - 11:22) *
Да уж, где только Джонни не упоминают luvu.gif

ой классное видео))))
Mari
Цитата
Mari,
отличная темка

Цитата
Mari, спасибо за тему

Не за что. Я очень очень рада, что тема понравилась! smile.gif
Цитата
Уж что-что, а вот в песни Долиной я неожидала упоминания про Воробья

Цитата
Не нужен нам чужой Джек Воробей, когда есть свой Володя Винокур!"

Вот это да! lol2.gif lol.gif lol.gif
Pir@tk@, спасибо за видео.

Еще Джонни упоминался на прошлой неделе в док фильме о Бреде Питте, там перечисляли в каких сериалах Питт снимался и сказали так "Потом Бред снялся в 21 Джамп Стрит с новой звездой Джонни Деппом" фото Джонни было из сериала.
Еще был из той же серии док фильм про Лео, там Джонни несколько слов сказал про Лео и вот это- "Лео, у твоего старшего брата все сейчас хорошо", а потом Лео показали на съемках вестерна и он сказал, "Ой, привет Джонни, я рад" или что то такое. Ну, еще показали кадры из "Гилберта".
Может бы еще о Джонни такой док фильм покажут. О Бреде показали, о Лео показали, может там и про Джонни есть.
Konfeta
Цитата(Mari @ 8.11.2008 - 19:11) *
Еще был из той же серии док фильм про Лео, там Джонни несколько слов сказал про Лео и вот это- "Лео, у твоего старшего брата все сейчас хорошо", а потом Лео показали на съемках вестерна и он сказал, "Ой, привет Джонни, я рад" или что то такое. Ну, еще показали кадры из "Гилберта".

Ага, я видела это интервью, очень милое, где-то на ютубе оно точно есть.
Цитата
Может бы еще о Джонни такой док фильм покажут. О Бреде показали, о Лео показали, может там и про Джонни есть.

Есть конечно, например Голливудские истории, на ЭмТиВи частенько показывают.
Mari
Цитата
Есть конечно, например Голливудские истории, на ЭмТиВи частенько показывают.

Может быть и есть.
Не по теме-Konfeta, у тебя на авке Джонни такой милый. Что это за фотка?Где бы ее в оригинале посмотреть?
Konfeta
Цитата(Mari @ 8.11.2008 - 20:08) *
у тебя на авке Джонни такой милый.

Ага, обожаю эту фотку, обалденная фотосессия! luvu.gif
http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/con...bel1999/015.jpg
Mari
Цитата
Ага, обожаю эту фотку, обалденная фотосессия!

Konfeta,спасибо.
Классное фото. luvu.gif А эту фотосессию я даже не видила никогда.

P.S.(сорри за оффтоп)
JULI@
А я вот только что скачала сериал "Джои" и там, в одной серии племянник Джои спрашивает у него: "Вот ты знаешь такого, как ты, только чуточку лучше?".
А тот отвечает: "Знаю. Джонни Депп". lol.gif
Айрина
Класс! lol2.gif
Konfeta
Только что фильм был, с Николь Кидман - "Именниница" называется. Там суть в том, что парень подыскивает себе невесту, причем на сайте, который называется "Из Росии с любовью". И смотрит видеопослания разных девушек, одна из них и говорит: "О, мой избранник...он должен быть (таким, сяким) и... похожим на Джонни Деппа! Он страшно красивый!" biggrin1.gif
Кстати Николь в этом фильме играет Рашн гёрл, довольно смешно вышло smile.gif
Mari
Цитата
Вот ты знаешь такого, как ты, только чуточку лучше?".
А тот отвечает: "Знаю. Джонни Депп".

lol2.gif Супер!
Цитата
похожим на Джонни Деппа! Он страшно красивый!"

А то! biggrin.gif
JULI@
Цитата(Konfeta @ 15.11.2008 - 20:45) *
"О, мой избранник...он должен быть (таким, сяким) и... похожим на Джонни Деппа! Он страшно красивый!"

lol.gif ) Супер! lol2.gif
Настюша
Цитата(JULI@ @ 15.11.2008 - 20:31) *
"Вот ты знаешь такого, как ты, только чуточку лучше?".
А тот отвечает: "Знаю. Джонни Депп". lol.gif

кассно!))) lol2.gif


Цитата(Konfeta @ 15.11.2008 - 21:45) *
"О, мой избранник...он должен быть (таким, сяким) и... похожим на Джонни Деппа! Он страшно красивый!" biggrin1.gif

ммм...да, так и есть....))) Кстати, я бы сказала так же=))) luvu.gif
Konfeta
Цитата
Кстати, я бы сказала так же=)))

Хахах Я бы тоже))) Видимо поэтому сайт и назывался "Из Росии с любовью" luvu.gif
never
Цитата(Мафдет @ 8.11.2008 - 16:56) *
"Не нужен нам чужой Джек Воробей, когда есть свой Володя Винокур!"

Спасибо большое! Я вот сейчас вспоминаю lol2.gif

тра-та-та-та-да-да
... Он может без труда достать себе и женщин и вина.. =)
Chocolatier
Цитата(JULI@ @ 15.11.2008 - 20:31) *
"Вот ты знаешь такого, как ты, только чуточку лучше?".
А тот отвечает: "Знаю. Джонни Депп".

Прелесть какая. lol2.gif
Цитата(Konfeta @ 15.11.2008 - 21:45) *
"О, мой избранник...он должен быть (таким, сяким) и... похожим на Джонни Деппа! Он страшно красивый!"

Да, наверное, каждая представительница женского пола мечтает об избраннике, похожем на Джонни.
"Страшно красивый"-сильно сказано. biggrin1.gif
Mari
Нашла упоминание Джонни в какой то американской программе вот
http://www.deppimpact.com/news/2008/11/joh...now-patrol.html
Иришка
Цитата(Pir@tk@ @ 8.11.2008 - 12:18) *
Уж что-что, а вот в песни Долиной я неожидала упоминания про Воробья

А я, наверное, ожидала. Долина известная фанатка "Пиратов". Она на каком-то интервью сидела в пиратских прибамбасах, кулонах с черепами, и, когда ведущий спросил ее об этом, она воскликнула: "Ах, ну пираты, это же сейчас так актуально!" biggrin.gif

И вообще, песенка ее, несмотря на заявление, что, дескать, "не нужен нам чужой Джек Воробей", именно про Джека Воробья... lol2.gif

Продолжая тему об упоминаниях - вчера видела анонс какой-то программы, где Елена Воробей была в костюме Джека - с дредами и в красной бандане. naughty.gif Саму программу не видела. Зато вспомнила довольно дурацкую галкинскую пародию на Джека Воробья и Джонни - якобы Джонни хотел сняться у Михалкова в "Утомленных солнцем-2"...




Mari
Цитата
Долина известная фанатка "Пиратов

Ничего себе!
Цитата
Продолжая тему об упоминаниях - вчера видела анонс какой-то программы, где Елена Воробей была в костюме Джека - с дредами и в красной бандане.

Ой lol2.gif . Повезло Елене Воробей с фамилией
Цитата
Зато вспомнила довольно дурацкую галкинскую пародию на Джека Воробья и Джонни - якобы Джонни хотел сняться у Михалкова в "Утомленных солнцем-2"...

А я даже не видила эту пародию, похоже мне повезло
Anne_Abberline
О,а я слышала про Галкинскую пародию не Джека)) Говорят ничего хорошего не вышло. В инете поклонники Джонни даже Галкину писали чтоб он извинился))))))
Настюша
Я вот недавно смотрела фильм "Девочка из Джерси" , и девченка эта упоменула Суинни Тодда, хотя фильм уже старый....гммм..... sad.gif
Mari
Цитата
Я вот недавно смотрела фильм "Девочка из Джерси" , и девченка эта упоменула Суинни Тодда, хотя фильм уже старый....гммм.....

Да, да я тоже смотрела этот фильм. beer.gif Она не просто упоминула Суинни, там она и вся ее семья делали школьную постановку песни Миссис Ловетт и Тобби про пирожки и Суинни там в исполнении Афлика появлялся. smile.gif
А насчет старый фильм- ведь Суини Тодд это же очень известный и давний мюзикл , там упоминалось что девочка и папа смотрели его на бродвее. А экранизация Бартона конечно была гораздо позже.
Вообще было здорово увидить такое упоминание Суинни, да еще и посмотреть такую постановку уже увиденной в фильме сцены. smile.gif
Настюша
ааа....я не до конца и не сначала смотрела...поэтому ток это помню...

аа, ясно.....)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.