Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Биография героев Джонни
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Творчество форумчан
Hippi girl
Давайте немного фантазируя подумаем (опираясь на факты из фильмов) о жизни замечательных персонажей сыгранных Джонни.
Опишем внешность, характер, жизнь, привычки, навыки и умения, стиль, пристрастия.
Не забудем о возрасте, дате и месте рождения,возможных родственниках. С кого предлагаете начать?
Carribean blue
Hippi girl, kiss.gif

Интересная темка wink.gif

Я бы очень хотела, чтобы начали с капитана Джека или Акселя 1487.gif
жека
Да уж у Джека наверное самая насыщенная биография...
Hippi girl
Цитата(жека @ 28.11.2008 - 00:00) *
Да уж у Джека наверное самая насыщенная биография...

точно Давайте с Джека
Айрина
О, новая темка! Я Сэндзом займусь, если не возражаете. Времени только где взять на все...
Настюша
Ой, а можно я про Сэма напишу!)))) Он один из моих любимых персонажей))) luvu.gif
Carribean blue
жека,
Цитата
Да уж у Джека наверное самая насыщенная биография...

А уж сколько вариантов его биографии может быть lol2.gif причём, все правдивые biggrin1.gif

Настюша,
буду ждать Сэма с нетерпением luvu.gif
Настюша
Цитата(Carribean blue @ 28.11.2008 - 18:09) *
Настюша,
буду ждать Сэма с нетерпением luvu.gif


вы уж так не ждите, я напишу как будет время...просто сейчас я пишу книгу, ток начала, над закончить...и тогда принимусь за Сэмчика))))
Mrs Lovett
Цитата
просто сейчас я пишу книгу

Классно*СОРРИ за Оффтоп*А мне кажется,что все Джоннины герои имеют яркую биографию*ИМХО*
Настюша
Mrs Lovett Согласна, все его герои настолько загадочные и необычные, что можно столько написать, ....хехе, мне кажеться одной темы на это не хватит...))))
P.S Я пишу уже второй рассказ))) Во всех рассказах главный герой, представляется......гмм, вы наверное уже догадались, кто... 1487.gif )))
Иришка
Цитата(Carribean blue @ 28.11.2008 - 18:09) *
А уж сколько вариантов его биографии может быть lol2.gif причём, все правдивые

lol2.gif
Hippi girl
Настюша, о чем будет твоя книга?
Бантик
Настюша,покажи нам свою книгу rolleyes.gif
P.S. я тоже пишу книгу. Про страну моды,свою героиню и т.д.
Настюша
Цитата(Бантик @ 20.12.2008 - 23:19) *
Настюша,покажи нам свою книгу rolleyes.gif

ой, не знаю...это мой первый рассказ на 16 страниц, поэтому боюсь строгой критики, а сдесь люди творческие сидят...... 1487.gif
не знаю.....может если побольше народу попросит......


пантера
Настюшенька, солнышко, не ломайся!!!!! kiss.gif luvu.gif Выкладывай побыстрее биографию Сэмика!!! pok.gif Мы очень просим!!!
З.Ы. Обещаем тапками не кидать и не критиковать сильно smile.gif
JULI@
Настюша, выкладывай пожайлуста, очень хочется глянуть kiss.gif 1487.gif .
Я, человек не очень творческий, поэтому критики от меня ты не дождешься lol2.gif
Киви
Настюша,
на 16 страниц? Здорово! Выкладывай, и не бойся, бояться просто нечего. smile.gif isok.gif

JULI@,
нетворческих людей не бывает...И это не просто слова. Просто, может, ты еше не нашла, куда приложить свои силы. smile.gif
Непослушный коник
Настюша, присоединяюсь к просьбам smile.gif
JULI@
Цитата(Киви @ 22.12.2008 - 00:37) *
JULI@, нетворческих людей не бывает...И это не просто слова. Просто, может, ты еше не нашла, куда приложить свои силы.

Киви, спасибо за поддержку kiss.gif . Наверное, ты права 1487.gif beer.gif
Киви
JULI@,
не за что! beer.gif
жека
Настюша, выкладывай!!! Мы ждём.. kiss.gif
Настюша
Цитата(пантера @ 21.12.2008 - 05:13) *
Выкладывай побыстрее биографию Сэмика!!!

пантера ты меня не так поняла...Биографию Сэма, написать у меня в планах....а тот рассказ на 16 стр. это не совсем биография...это обычная история придуманная мною.......просто никого кроме, как Джонни, в роли главного героя мне не представить и не описать........ rolleyes.gif

девочки, ну раз вы так просите, я выложу, но строгой критики я точно не переживу.....
JULI@
Цитата(Настюша @ 22.12.2008 - 16:29) *
девочки, ну раз вы так просите, я выложу, но строгой критики я точно не переживу.....

Настюша, не переживай isok.gif , все будет нормально kiss.gif
Бантик
Настюша,а когда выложишь rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.