Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск по фото
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - информационные материалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Анна
Девушки, запрос: ищу фото Джонни в обнимку (левая рука Джонни на плече другана) с Шейном Мак-Гованом. Можно черно-белую. Другие фото из сессии есть, а эта затерялась.
ЛьДинка
Анна kiss.gif
Ты имеешь в виду это фото?




Качество сильно страдает, но другого варианта этой фотографии у меня, кажется, нет.
Анна
ЛьДинка, нет. Сейчас покажу образец:



Вот такое, но в обнимку, как на твоем фото. smile.gif

ЛьДинка
Анна kiss.gif
Вряд ли это то, что ты ищешь.




Анна
ЛьДинка,о, уже горячо! Похоже на вторую, но Шейн без очков. Возможно, другая сессия, просто он так же одет.
ЛьДинка
Анна kiss.gif
Кажется, я нашла то, что тебе нужно. lol2.gif

Анна
ЛьДинка, бинго! obnim_dev.gif Спасибо, дорогая!
ЛьДинка
Анна kiss.gif
Да не за что! lol2.gif
Sweetness
Не знаю, может уже и было...

Фотка странная. Я уж вся истерзалася: Джонни это или нет? lol2.gif В принципе, похож... С другой стороны смущает, что это реклама спортивной обуви. Хотя, Джонни пару раз в молодости грешил рекламными съемками.
Вобщем, товарищи, я в растерянности. На немецком сайте утверждают, что это Джонни. А я не знаю...
Алька
Sweetness,Загадка.Я не видела этой фотографии.Я знаю , что в молодости он работал моделью в рекламе автомобилей. Но что бы обувь-не слышала. pain25.gif Кто нибудь про это что -то знает?
Настюша
впервые вижу эту фотку......интересно....... pain25.gif
а может быть это, ну очень похожий на Джонни, парень..... sad.gif
Иришка
Цитата(Sweetness @ 16.02.2009 - 20:11) *
Вобщем, товарищи, я в растерянности. На немецком сайте утверждают, что это Джонни. А я не знаю...

Я тоже в растерянности. С одной стороны, ну просто очень похож. С другой... может быть, в форме губ что-то не то. biggrin1.gif Хотя брови его, точно. Я все-таки склоняюсь к мысли, что это Джонни. Да, наверное, занимался рекламой - но что делать, годы бесправной юности, так сказать! Тем более что кеда очень чистенькая и симпатичная. lol2.gif
Алька
Иришка,А вот, кстати,насчёт бровей я не уверенна . У Джонни они на излёте длинные и кустистые.Если только пощипали?Надо найти фото примерно этих лет и с подобным ракурсом. Завтра займусь... 1487.gif
Иришка
Алька,
Цитата(Алька @ 16.02.2009 - 22:45) *
Надо найти фото примерно этих лет и с подобным ракурсом.

а вон у тебя их сколько в теме "Джамп стрит". Если только именно с подобным ракурсом... lol2.gif
Sweetness
Цитата(Иришка @ 16.02.2009 - 22:48) *
Алька,
Цитата(Алька @ 16.02.2009 - 22:45) *
Надо найти фото примерно этих лет и с подобным ракурсом.

а вон у тебя их сколько в теме "Джамп стрит". Если только именно с подобным ракурсом... lol2.gif

Да, Иришка, я тоже думаю, что это Джонни. Потому как, ну, очень похож!
Саша
Sweetness фотка конечно очень оригинальная. Спасибо.
p.s. А я и не знала, что Джонни был когда-то связан с рекламой кед lol2.gif
Sweetness
Цитата(Саша @ 17.02.2009 - 11:41) *
Sweetness фотка конечно очень оригинальная. Спасибо.
p.s. А я и не знала, что Джонни был когда-то связан с рекламой кед

Да, ладно, чё уж... У меня ентого добра много... rev.gif
Алька
Цитата(Sweetness @ 16.02.2009 - 20:11) *
Не знаю, может уже и было...

Фотка странная. Я уж вся истерзалася: Джонни это или нет? lol2.gif В принципе, похож... С другой стороны смущает, что это реклама спортивной обуви. Хотя, Джонни пару раз в молодости грешил рекламными съемками.
Вобщем, товарищи, я в растерянности. На немецком сайте утверждают, что это Джонни. А я не знаю...

Девочки!Меня эта фотография страшно заинтересовала.Я провела расследование вместе с профессиональным фотографом. На 99% убеждены, что это не Джонни.Привожу аргументы:
1)Не его пальцы.Уджонни они более тонкие и ногти не такие маленькие(пересмотрели кучу фоток)
2)Лоб у Джонни выше
3)Брови гуще и длиннее
4)Уши разной формы.У Джонни верхний край уха закрыт,у модели открыт(нет валика)
5)Отфотошопили(чуть растянули вниз) нижнюю губу
6)Нос не его АБСОЛЮТНО.У Джонни крылья носа ярко выделены и ноздри (дырочки в носу ) больше и имеют овальную форму. У модели они маленькие и круглые.
Для сравнения привожу одновозрастную фотографию наиболее подходящего ракурса.Её лучше сохранить и увеличить на компьютере. Все нюансы видны.


А вообще ОЧЕНЬ похожий парень.
Саша
Боже мой lol2.gif Алька какие подробности (нос, брови, уши, руки) obm.gif - вот ты и раскрыла секрет этой фоты lol2.gif
Неужели это не Джонни??! Кто бы мог подумать!!!
slo
это не Джонни. человеческое ухо так же индивидуально как и отпечатки пальцев. сравните.



под номером один ухо мальчика, все остальные - уши Джонни.

Алька, со всеми твоими аргументами согласна на все сто.






Алька
Robintone, beer.gifЗаметь.Авторы этого фото Явно пытались создать иллюзию Джонни(я их не осуждаю).Но в некоторых местах переборщили.Закрыли волосами мочку уха,убирая дополнительную информацию.Не показали шею.Не у всех такой развитый кадык .Ну и т. д.Да и с губами перебор. Джонни имеет своеобразную форму губ , ему нет необходимости их так морщить , что бы создать знаменитое "сердечко".Так что ,увы...
У меня есть несколько фотографий времён рекламной молодости Джонни.я не знаю , нужно ли их выкладывать?
slo
Алька, kiss.gif да все так и есть. хотели но не получилось. нас не проведешь!!!!!

выложи конечно. фото Джонни той поры все реже и реже можно увидеть! хотя бы просто полюбоваться. luvu.gif
Настюша
Надо же так...похож.....
Саша
Девочки, да вы просто профи! Я бы купилась на эту фотку с кедами obm.gif lol2.gif
Sweetness
Цитата(Саша @ 17.02.2009 - 21:03) *
Девочки, да вы просто профи! Я бы купилась на эту фотку с кедами obm.gif lol2.gif

Нет, ну, ты глянь чё вытворяют... Разобрали парня на запчасти: уши, губы... Кошмар какой! lol2.gif
Алька
ВНИМАНИЕ!!! ЗАПРОС. Когда то у меня была вся серия фотографий с ареста ДД в 1999 году .Это там ,где он за папарци с палкой бегал. Всё перерыла ,осталась только одна. Если у кого то есть эти фотографии ОГРОМНАЯ просьба выложить их сюда!


Sweetness
Цитата(Алька @ 18.02.2009 - 13:54) *
ВНИМАНИЕ!!! ЗАПРОС. Когда то у меня была вся серия фотографий с ареста ДД в 1999 году .Это там ,где он за папарци с палкой бегал. Всё перерыла ,осталась только одна. Если у кого то есть эти фотографии ОГРОМНАЯ просьба выложить их сюда!

У меня есть... smile.gif

Лови, подруга. hb.gif




Konfeta
Ох, девушки, откуда у вас такие мохнатые фотографии? obm.gif
Я ни разу не видела, спасибо! kiss.gif
Джонни, как всегда тракторист, Ванесса тоже что-то русско-народное изобразила smile.gif
Алька
Sweetness,Бьюсь лбом об пол в экстазе. Последних двух у меня не было. Дай я тебя зацелую ! obnim_dev.gif Я до этого думала,что погонял Джонни всласть пэпсов, а приехал воронок и он спокойно проследовал в участок.Ан нет! Его тут втроём тащат( предпоследнее фото) и никак не затащат...А на последней он так наивно прячет дубинку или ножку от стула... lol.gif А Вэн шифруется... naughty.gif Типа стыдно за поведение супруга.Мдя... По этим фото чувствуется , что ХОРОШО посидели они в ресторане....Не берёг Наш идеал в те времена себя , ох не берёг naughty.gif Смотрю ,на предпоследней фотографии цифра 52. Значит это не все фото Вот бы найти ещё... 1358.gif
Sweetness
Цитата(Алька @ 18.02.2009 - 14:33) *
Sweetness,Бьюсь лбом об пол в экстазе. Последних двух у меня не было. Дай я тебя зацелую ! Я до этого думала,что погонял Джонни всласть пэпсов, а приехал воронок и он спокойно проследовал в участок.Ан нет! Его тут втроём тащат( предпоследнее фото) и никак не затащат...А на последней он так наивно прячет дубинку или ножку от стула... А Вэн шифруется... naughty.gif Типа стыдно за поведение супруга.Мдя... По этим фото чувствуется , что ХОРОШО посидели они в ресторане....Не берёг Наш идеал в те времена себя , ох не берёг Смотрю ,на предпоследней фотографии цифра 52. Значит это не все фото Вот бы найти ещё...

На здоровье, дорогая. Цалуйте крепче... lol.gif
Насколько я знаю, из этой серии фоток больше нет. Зато, те, когда он номер в отеле разнес, тех, да, тех много. Но они здесь по-моему где-то были. (Есеснно, они у меня тоже есть. Уся серия. lol2.gif ) Ванесса, да... "Сами мы не местные..." lol.gif
Ну, а Джонник, вообще... "Кто не спрятался - я не виноват!" lol2.gif
Кстати, на тех, когда он отель разнес, его тоже четверо человек конвоируют!
Алька
Sweetness,Целую крепко -крепко! Я сейчас все детали рассмотрела. wow.gif Лай- ла -Лалала. leb.gif
JULI@
Sweetness, спасибо за фотки kiss.gif . Я тож таких не видела obm.gif
slo
Алька kiss.gif все эти фото и очень много других не менее интересных и редких фото, можно посмотреть и скопировать себе на этом общедоступном ресурсе: http://www.deppography.com/

Алька
Цитата(Robintone @ 18.02.2009 - 17:21) *
Алька kiss.gif все эти фото и очень много других не менее интересных и редких фото, можно посмотреть и скопировать себе на этом общедоступном ресурсе: http://www.deppography.com/

kiss.gif Этот ресурс у меня есть, но всё равно спасибо.
Саша
Sweetness Спасибо за фото 1999г. Я такого кошмара еше не наблюдала!
Смотрю на них - ужас то какой! За что же Джонни руки то так заломали?! obm.gif
Алька
Саша, isok.gif Элементарно.Джонни с Вэн и друзьями сидели в ресторане. Джонни увидел , что ресторан окружили люди с камерами и пытаются фотографировать через стекло. Он ВЕЖЛИВО попросил их разойтись и не мешать отдыхать. Но пэпсы продолжали фотографировать. Тогда он схватил палку ( предположительно- вырвал кусок дверного косяка) и с угрозами пошёл на пэпсов , размахивая палкой. Кто -то вызвал полицию и Джонни арестовали. Вкратце- это всё. smile.gif
Настюша
Sweetness, спасибо за фото, я таких тоже еще не видела.... sad.gif
Robintone ой, спасибо за сайтик=) kiss.gif
Sweetness
Цитата(Алька @ 18.02.2009 - 19:09) *
Он ВЕЖЛИВО попросил их разойтись и не мешать отдыхать.

Кстати, вчера по "НТВ+" в очередной, 125-й раз повторили передачу с Джонни "В актерской студии". Конечно, я в очередной раз ее посмотрела, хотя знаю уже наизусть...
Потрясающе. Он самый естесственный человек, который там выступал. Просто я смотрела встречи из этого же цикла с Кейт Бланшет, Томом Крузом, Бенисио дель Торо... Круз так серьезно отвечал на вопросы, как под присягой. Бланшет жутко нервничала и дергалась. А вот Бенисио дель Торо молодец. Юморной парень, смешно рассказывал. И про Джонни очень хорошо отзывался, сказал, что мечтает еще раз поработать с ним вместе.

Но, Джонни, конечно, это что-то! Такая очаровательная непосредственность. Первым делом он достал свои кисет с табаком и начал вертеть свои папироски lol2.gif , после чего обкурил бедного ведущего. Если вы думаете, что на одной папироске он успокоился, то вы ошибаетесь.
Мне больше всего нравится его юмор и как валяется со смеху студия вместе с ведущим, слушая его приколы.
Цитаты:
"Когда я снимался в "Сонной лощине", я был уверен, что через 2-3 недели меня выгонят со съемок, потому что тот образ Крейна, который представлял себе я, кардинально расходился с образом в сценарии. Продюссеры очень волновались и я был готов к тому, что меня выставят со съемок. Но, Тим спас меня (здесь Джонни засмеялся) и фильм был снят..."

Ведущий спросил у Джонни: "Что у Вас вытатуировано на правом плече?"
Джонни: "Алкоголик навсегда"
Ведущий: "Но ВЫ же не алкоголик!"
Джонни (смеясь): "Откуда Вы знаете?"


Потом ведущий спросил какое у Джонни любимое ругательство. Джонни оживился и спросил: "Что, действительно, можно выругаться в эфир?" Ведущий предложил ему не стесняться. lol.gif Джонни какое-то время думал, видимо, выбирая из своего широкого ругательного списка самое-самое... lol2.gif
И выругался! А для тех, кто не расслышал повторил еще раз. lol2.gif Что именно он сказал, я не знаю, потому что в целях цензуры всё было немедленно "запикано".
Ну, и конечно же, на нем были любимые драные ботинки и майка с Чегеварой!
Настюша
классно! А есть где-нибудь в инете эта передача? Очень хотелось бы глянуть...) rolleyes.gif
Алька
Девочки. Долго мучилась выкладывать , не выкладывать? Эти фотографии появились у меня давно и датированы !990-!992годами.В это время снимался фильм "Аризонская мечта" и у них на съёмках был вынужденный простой по разным причинам , в том числе слабое финансирование.Я читала , что в это время Джонни подрабатывал в рекламе автомобилей.Эти снимки у меня в архиве идут как реклама автомобилей . Если информация не верная - поправите меня.


Sweetness
Цитата(Настюша @ 18.02.2009 - 20:11) *
классно! А есть где-нибудь в инете эта передача? Очень хотелось бы глянуть...) rolleyes.gif

Где-то есть, но без перевода.
Саша
Цитата(Алька @ 18.02.2009 - 19:09) *
Тогда он схватил палку ( предположительно- вырвал кусок дверного косяка) и с угрозами пошёл на пэпсов , размахивая палкой. Кто -то вызвал полицию и Джонни арестовали. Вкратце- это всё.

Алька obm.gif и за это так руки выкручивать? Он же ничего не сделал, не прибил никого - подумаешь дубинкой (кусок дверного косяка мне больше нравится lol2.gif ) поразмахивал!

Цитата(Алька @ 18.02.2009 - 20:13) *
Джонни подрабатывал в рекламе автомобилей

А это точно он, а то вон как с кедами едва не оплошали lol2.gif

Sweetness Спасибо, очень интересно рассказала. lol.gif - а Джонька то хулиганистый малый lol.gif
А я эту передачу даже ни разу не видела. А какого она года?
Sweetness
Цитата(Алька @ 18.02.2009 - 20:13) *
Девочки. Долго мучилась выкладывать , не выкладывать? Эти фотографии появились у меня давно и датированы !990-!992годами.В это время снимался фильм "Аризонская мечта" и у них на съёмках был вынужденный простой по разным причинам , в том числе слабое финансирование.Я читала , что в это время Джонни подрабатывал в рекламе автомобилей.Эти снимки у меня в архиве идут как реклама автомобилей . Если информация не верная - поправите меня.



Нет, Алька. Это фотосессия у Тимоти Уайта, январь 1988 года. А потому, "21 Jump Street"...

Цитата(Саша @ 18.02.2009 - 21:34) *
Sweetness Спасибо, очень интересно рассказала. lol.gif - а Джонька то хулиганистый малый lol.gif
А я эту передачу даже ни разу не видела. А какого она года?

Ой, ну что ты, Саша! Хулиган тот еще! Наш человек... lol2.gif
А передача датирована 2002 годом.
Саша
Sweetness beer.gif а с виду то и не скажешь-весь такой белый и пушистый biggrin1.gif
Алька
Sweetness,ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО! kiss.gif Знание -сила. А коллективный разум-силище. obm.gif
Саша, beer.gif Ну ты уже поняла,что это Джонни? Я в датах и событиях ошиблась.Но то что он снимался в рекламе , это точно. Знаю про автомобили и часы.
А насчёт " Алька и за это так руки выкручивать? Он же ничего не сделал, не прибил никого - подумаешь дубинкой (кусок дверного косяка мне больше нравится ) поразмахивал! ".Он не просто палкой помахал , он ещё прицепом камеру разбил(сомневаюсь что одну) и пообещал , что если будут снимать и дальше, то он и остальные камеры перекокает. Информация из прессы, поэтому, как там было на самом деле, знают только очевидцы.
Саша
Алька все поняла, спасибо за разъяснения! В общем разнес там Джонни все, что попалось ему под руку! Дебоширил! naughty.gif biggrin1.gif
Sweetness
Цитата(Саша @ 18.02.2009 - 22:36) *
Алька все поняла, спасибо за разъяснения! В общем разнес там Джонни все, что попалось ему под руку! Дебоширил! naughty.gif biggrin1.gif

Да... Конкретно так изгалялся над парижанами. lol.gif
Настюша
Цитата(Sweetness @ 18.02.2009 - 20:23) *
Где-то есть, но без перевода.

жалко..... frown.gif
Konfeta
Алька,
Цитата
Джонни с Вэн и друзьями сидели в ресторане. Джонни увидел , что ресторан окружили люди с камерами и пытаются фотографировать через стекло. Он ВЕЖЛИВО попросил их разойтись и не мешать отдыхать. Но пэпсы продолжали фотографировать. Тогда он схватил палку ( предположительно- вырвал кусок дверного косяка) и с угрозами пошёл на пэпсов , размахивая палкой. Кто -то вызвал полицию и Джонни арестовали. Вкратце- это всё.

Он сделал это, потому что Ванесса была беременна, и Джонни хотел устроить ей романтический ужин (про друзей ничего не слышала). Джонни говорил, что для них с Ванессой это был такой чистый и светлый момент, очень личный. А тут эти папарацци как всегда всё пронюхали и со всех ног побежали фотографировать. А дальше, как ты сказала...

Sweetness, Да, это было чудесное интервью! Правда с переводом я его ни разу не видела...
Без перевода можно посмотреть на ютубе. Просто ввести Johnny Depp Inside the Actor's Studio. оно 2002 года.

Алька,
Ох, какие фотографии! obm.gif Да здравствуют узкие джинсы! lol2.gif
Саша
Цитата(Sweetness @ 18.02.2009 - 22:44) *
Да... Конкретно так изгалялся над парижанами.

Sweetness так это же Англия кажется (на фото Лондон) rolleyes.gif

Цитата(Konfeta @ 18.02.2009 - 23:13) *
Он сделал это, потому что Ванесса была беременна, и Джонни хотел устроить ей романтический ужин (про друзей ничего не слышала). Джонни говорил, что для них с Ванессой это был такой чистый и светлый момент, очень личный.

Konfeta спасибо...вопросов нет!!! Еще больше Джонни понимаю - вот гады, журналюги, взяли и все испортили frown.gif И правильно, что Джонни им все раздолбал! Обидно, что сцапали именно его - не того забрали! (журналюгам нужно было руки выкручивать).

Цитата(Konfeta @ 18.02.2009 - 23:13) *
Без перевода можно посмотреть на ютубе. Просто ввести Johnny Depp Inside the Actor's Studio. оно 2002 года.

Спасибки! kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.