Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 21 JUMP STREET
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Avery
Я думаю, время открыть эту тему уже пришло smile.gif Тем более, что просмотр этого сериала уже не стал чем-то заоблачно-далеким и невозможным - в октябре в штатах выходит DVD beer.gif .
Пилотный Эпизод появился на экранах США 12 апреля 1987 года. Сериал сделал из Джонни звезду - это однозначно. Однозначно также и отношение самого Джонни к этому проекту - оно негативное. Во многом из-за контракта, который таки подписала его группа со звукозаписывающей студией в то время, как Джонни сам был связан четырехгодичным контрактом с телевидением... Как бы то ни было, роль Тома Хэнсона заставила Джонни взглянуть на изнанку шоу-бизнеса с ненавистной ему стороны и заречься от проектов, к которым не лежит душа... Он тоже подписал как бы бесрочный контракт с собственной совестью и до сих пор он его не нарушил smile.gif Можно сказать, что сериал стал для Джонни школой жизни, где он день за днем оттачивал актерское мастерство. Что пройдя через ненависть к глянцевым обложкам и собственному образу он состоялся, как великий актер, встал на тернистый путь противостояния деревянным имиджам и застоявшимся мнениям. Но это, мое ИМХО, конечно... wink.gif
В сети много информации о сериале, можно найти целые описания серий. Много мнений людей, которые считают что 21 JUMP STREET был сериалом одного актера - Джонни. Этих мнений так много, что это можно считать правдой, хотя судить мы пока не можем. Но можем предполагать, делиться добытой информацией, может даже обсуждать Джонину внешность в сериале - и ,конечно же, предвкушать wink.gif !
Vampire D
Avery
Цитата
в октябре в штатах выходит DVD

Хотелось бы знать когда мы сможем лицезреть его. sad.gif
Avery
Vampire D
В "информационных материалах" есть соответствующая темка wink.gif Информацию мона подчерпнуть оттуда smile.gif
Vampire D
Avery
smile.gif пасиба, ужек бегу
Vampire D
Ну октябрь не за горами и идею по закупу форумом не плохая (вот только насколько она реальна), ток доработать её немного надо smile.gif
Bonnie
А emule-ом можно уже скачать 17 серий...если интернет быстрый.
Avery
Bonnie
Если можно - поподробнее smile.gif ?
Bonnie
Цитата
Если можно - поподробнее  ?
Значится так: Открываешь emule, заходишь в поиск, в графе поиска набираешь название и получаешь:

http://img8.photobucket.com/albums/v26/innak3/Clip_2.jpg
Avery
Bonnie
Спасибо большущее 113.gif ! Ты просто спасительница моя hb.gif !

Скрытый текст
Оффтоп: ты эту картинку PrtScr+Paste делала? Он у тебя снова работает  ?



Avery
ura.gif
Bonnie
Работает пока... smile.gif
Avery
Ну, пока ни у кого никаких мыслей, бум фотами наслаждаться. Я по, крайней мере, буду obm.gif

user posted imageuser posted image

user posted imageuser posted image

Avery
user posted imageuser posted image


user posted imageuser posted image
Avery
user posted imageuser posted image

user posted imageuser posted image
Avery
user posted image

user posted image

user posted image

obm.gif
Иришка
obm.gif

Да... Чем больше я смотрю на фотографии оттуда, тем больше я хочу увидеть сериал (хотя бы несколько серий biggrin.gif ).



Avery
Иришка
ППКС!

user posted image

obm.gif

Еще в сети имеется целое море информации - понятное дело, на инглише rolleyes.gif - целые описания серий, тесты на знание серий и даже фанфики biggrin.gif Имхо, у создателей этого сериала фантазия все же не бедная - порой даже достойная большого кино. Начитаешься, насмотришься фот - и уже становится невтерпеж... frown.gif obm.gif
Roxy
Да, дествительно очень хочется посмотреть этот сериал. Единственная отрада что ждать осталось совсем недолго wink.gif
Scissorshand
А я в неособом восторге от сериала.Крутили его у нас.Там кроме как на Джонни и смотреть не на что,что я и делала biggrin.gif
Avery
Scissorshand
Ну хоть просвети немного... rolleyes.gif
Infatuated
Scissorshand
Цитата
кроме как на Джонни и смотреть

ну это же замечательно, в обычных сериалах и этого плюса нету!))
Roxy
Цитата (Scissorshand @ 12.08.2004 - 14:36)
Там кроме как на Джонни и смотреть не на что,что я и делала biggrin.gif

Это уже большой ПЛЮС.
De-Marik
Цитата
Там кроме как на Джонни и смотреть не на что,что я и делала

А нам больше ине надо biggrin.gif . Никто не ждет, что это окажется шедевром smile.gif
Avery
De-Marik
ППКС. Никто, имхо, и не ждет от сериала ничего большего, кроме как сцены действия для Джонни..
Bonnie
Цитата
Да... Чем больше я смотрю на фотографии оттуда, тем больше я хочу увидеть сериал (хотя бы несколько серий  ).

Ну хотя бы одну серию можно помучиться и скачать, я ведь давала ссылку.
Scissorshand
Так я и говорю,что кроме Джонни ненакого смотреть biggrin.gif Вообще-то,так я и смотрела,не особо интересуясь ?сюжетом?.Пару-тройку серий посмотрела внимательно,не вдохновило и стала просто на Джонни любоваться naughty.gif
Avery
Scissorshand
А какой сезон..? Там сначала, говорят, интересно было, потом - хуже, потом снова.. Может, ты просто на неудачный период нарвалась..?
Roxy
Bonnie Была я не emule там написано что 21 Jump Street пока нет в распоряжении frown.gif(
Avery
Вот, не удержалась - выкладываю скрины (уменьшенные, конечно же) rolleyes.gif У меня их что-то около миллиона ...но тут лишь некоторые (иначе форум просто повиснет naughty.gif )

Самое начало: из серии в первый раз в первый класс smile.gif

А я думал полицейские пончики с кофе потребляют, а не колу с чипсами...

user posted image

Что-то со мной не так - плащ что ли слишком длинный...?

user posted image

А так лучше naughty.gif ?

user posted image

Здороваться тоже оказывается надо уметь.. cool.gif

user posted image

Avery
Сначала надо книжек начитаться - потом уж и за пушку браться..

user posted image

Первое задание - постоянно приходится лезть в карман за значком...

user posted image

Сослуживцы..

user posted image

user posted image

Avery
Трудовые будни

user posted image

user posted image

Праздники и похороны - приходится привыкать.. sad.gif

user posted image

user posted image
Avery
По служебной необходимости иногда приходится быть похожим на Гарри Поттера..

user posted image

И иногда это небезопасно для жизни... rolleyes.gif

user posted image

Знакомая картина biggrin.gif

user posted image

И как я до такого дошел.. только посмотрите на меня spy.gif ?

user posted image

Avery
А начальству иногда полезно указать на их ошибки... naughty.gif

user posted image

Это мальчик-зайчик love.gif love.gif

user posted image

А такому лучше палец в рот не клади naughty.gif

user posted image

Том Хэнсон умеет быть разным - это его работа wink.gif
Avery
Узнаете этих мальчиков biggrin.gif ?

user posted image

user posted image

А этого дяденьку naughty.gif (правда, без цыгарки в зубах он кажется ненастоящим lol2.gif )

user posted image
Eve
Боже! Авери! 113.gif
Какой красивенький Джонни! obm.gif
Цитата
Узнаете этих мальчиков  ?

Первого неа, второй .... кажется Джейсон Пристли, а дяденька .. незнакомый! rolleyes.gif
Kate
Цитата
А этого дяденьку

Вау... "СекретноМатериальный" смокмэн! (-:

Avery
Как насчет скриншотов для галереи сайта?
(от 20 картинок)

А сколько там серий?!
Можно сделать краткий рассказ по каждой и несколько иллюстрирующих картинок к рассказу.

(-: (-: (-:
Avery
Kate
Со скриншотами - без проблем wink.gif Первый сезон состоит из 13 серий - можно штук по 5 на серию вместе с рассказом smile.gif Будет просто здорово, я думаю hb.gif !
Avery
Eve
Цитата
Первого неа, второй .... кажется Джейсон Пристли

Точно beer.gif ! А первый Брэдли Грэгг - он снимался в продолжении Кошмариков и фильме "класс 1999" smile.gif

Kate
Цитата
Вау... "СекретноМатериальный" смокмэн!

Да уж, тот еще тип naughty.gif Тут он играет школьного учителя smile.gif
Roxy
Avery хорошие фотографии, спасибо. А вот молодых людей я не знаю frown.gif.
Иришка
Avery

Спасибо за отличные фотки! 113.gif
Avery
Иришка
Пожалуйста 113.gif !

Я очень рада, что понравилось hb.gif !
Kate
Avery
Спасибо! Ждем!
(-:
Иришка
Цитата
Можно сделать краткий рассказ по каждой и несколько иллюстрирующих картинок к рассказу.


Цитата
Первый сезон состоит из 13 серий - можно штук по 5 на серию вместе с рассказом  Будет просто здорово, я думаю  !


Забыла сказать - какая отличная идея! hb.gif

Avery
Твои подписи к фоткам - изумительные. lol.gif

Цитата
Вау... "СекретноМатериальный" смокмэн! (-:


Там их начальник - такой сердитый афроамериканец - тоже, по-моему, "СекретноМатериальный"...
Тики
Цитата
Там их начальник - такой сердитый афроамериканец - тоже, по-моему, "СекретноМатериальный"...


Кёрш из Секретных? spy.gif



Avery , спасибо за фотографии! hb.gif Какой джонни разный..поразительно!!
Энни
Avery
Какие фотки! obm.gif obm.gif
Tamara
obm.gif obm.gif Если я в таком состоянии от фоток,что же со мной будет после просмотра
JockerKate
Эх,у меня тоже фоток гора(выкладывать не буду,они такие же),а про состояние,я кому-то говорила,что когда смотрю эти фтоки,так у меня прям истерика начинается,такой красавЭц,я прямо немогю,ах.........недождусь я того,что бпоказали сериаль.......
Иришка
Тики
Цитата
Кёрш из Секретных?


Нет, по-моему, его звали не Керш. Керш - это их начальник в последнем сезоне, а этот "мистер Х" являлся где-то в середине... Он еще истек кровью у Малдера в коридоре и написал при этом какие-то странные буквы...
Тики
Иришка, могёт быть. Я этого начальника ещё в лицо не видела.
Иришка
Девочки, я посмотрела половину серий и хочу поделиться. В общем, сериал, как и следовало ожидать, "тупой и еще тупее". Молодежный сериал, комедийный даже, в духе "Беверли Хиллз, 90210" или даже "Элен и ребята" какого-нибудь. Причем сюжет такой, что "Беверли Хиллз" по сравнению с этим можно считать философской сагой.
Джонни был десять, нет - тысячу раз прав, стремясь выскочить из этого любой ценой. Раньше я в глубине души полагала, что его критика была несколько преувеличена, но теперь вижу - абсолютно нет. Ему там делать было нечего, а вот сериал со своей клишированностью и шаблонностью действительно не только не давал никаких возможностей для творческой работы (какое там творчество), но и мог поставить на Джонни крест как на актере. И когда он говорит о сериале: "Я думал - вот пришла моя смерть" - он нисколько не преувеличивает.

Но сам Джонни - я удивилась, честно говоря. В этом сериале он уже очень зрел как актер (даже почти также зрел, как сегодня, я бы сказала). Я не ожидала. Я думала, что увижу работу на уровне "Кошмаров" или "Взвода", но здесь - совершенно уже другой уровень. Он очень профессионален, прежде всего. Совершенно четко бросается в глаза, что он лидер этой группы (причем не заносчивый лидер, а лидер по праву), что он действительно думает над тем, что он делает, что он работает с полной отдачей и всю душу вкладывает (причем без преувеличения) в эту работу. Другой вопрос, что вкладывать душу совершенно не во что - материал представляет собой плоское тупое клише. Некоторые сцены вообще нельзя смотреть без сочувствия, глядя как бедный Джоник в полном соответствии с системой Станиславского пытается найти хоть какой-то смысл и вдохнуть хоть какие-то чувства в абсолютно тупой диалог. В общем, уровень его зрелости, профессиональной ответственности и самоотверженности поразителен, особенно в контрасте с материалом, с которым ему пришлось иметь дело. И этот "Джамп Стрит" действительно был для него настоящей четырехлетней каторгой, на которой он при всем при том отпахал честно до душевной крови, как какой-нибудь стахановец.

И я от просмотра сериала получила настоящее удовольствие. Забавный и милый пустячок... Если не загружаться - милые молодые лица (и одно из них - ну такое родное tongue.gif), молодежные корки 80-х годов, наивные моральные прописи повсюду - такие выпуклые, такие гордые в своей наивности... Ха-ха-ха. Нет, действительно, очень, очень мило, я абсолютно о времени не пожалела, а некоторые штучки даже буду пересматривать. biggrin.gif
Ну и потом - Джонька за школьной партой - это отдельный аттракцион! tongue.gif Вот ирония судьбы - стоило раньше времени уходить из школы, чтобы потом изображать школьника еще четыре года кряду! Джонни во многих интервью говорил, что этот Хэнсон совсем на него не похож, что он Хэнсона ненавидит, даже пиццу бы не стал с ним есть за одним столом - а мне кажется, что именно здесь Джонни больше всего похож на себя самого... Во всех других ролях мы видим кого угодно, совершенно новую личность, но не Джонни, а здесь - ну просто он. Искренний, серьезный, эмоциональный мальчик, очень ответственный, очень серьезно относящийся к своей профессии, и очень добрый, особенно по отношению к слабым и неуверенным людям. И с огромной долей черта в душе - взрывной, не признающий никаких барьеров, не знающий преград, когда он чего-то хочет или в чем-то уверен, способный послать ко всем чертям любую шишку, никому не позволяющий сесть себе на шею безнаказанно - таков Хэнсон и таков, я думаю, и сам Джонни (имхо, но, в общем-то, довольно твердое smile.gif.

Короче, это определенно стоит посмотреть. Я хотела просто получить полную коллекцию его работ и посмотреть на его юную смазливую физиономию, а увидела интереснейшую стадию его актерского развития. Ну, и довольно неплохо развлеклась, конечно... biggrin1.gif

И интересно, это только у меня от просмотра такие ощущения? Поделитесь...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.