Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш подарок для Джонни
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Anne_Abberline
Вот вам опрос. Если что забыла - сори,на этот случай там есть пункт 9 )))
Arizona Dream...
статуэтка.... rolleyes.gif
Эрмина
Цитата(Anne_Abberline @ 11.06.2009 - 19:32) *
Вот вам опрос. Если что забыла - сори,на этот случай там есть пункт 9 )))


Спасибо Анют! Всё очень грамотно оформила! kiss.gif

А теперь НАРОД!!! Быстренько голосуем!!!
Anne_Abberline
Эрмина, beer.gif
Цитата
А теперь НАРОД!!! Быстренько голосуем!!!

Да да,в темпе lol2.gif
chocoed
А можно теперь последний раз мне, тугопонимающей и недалёкой, объяснить: что такое Альбом-книга ? rolleyes.gif
Carribean blue
chocoed,
присоединяюсь к вопросу 1487.gif
в чём принципиальная разница трёх варантов пиратского кодекса, объясните плизз )))
Нетрезвая
ОГО! wow.gif Заблудилась в вариантах insane.gif
Но всё же проголосовала за "Альбом-книгу в виде Пиратского Кодекса" Да...
Так, а насколько я понимаю, тут будет обсуждаться не только выбор того, что делать, но и "The Making Of..." ???
Anne_Abberline
Цитата
в чём принципиальная разница трёх варантов пиратского кодекса, объясните плизз
Объясняю)) Альбом в виде Пиратского кодекса - это покупной альбом,обложка которого будет сделана под кодекс,Пиратский)) Книга в виде кодекса - это не тот же самый альбом,книгу сшивать самим придется,и тоже обложку делать в виде Пиратского кодекса. Ну а альбом-книга это совмещенный вариант,т.е. если места например кому то не хватит - мы подшиваем или подклеиваем туда страницы,и обложка соответственная(просто всем идея с кодексом понравилась,никто против не был).
Цитата
Так, а насколько я понимаю, тут будет обсуждаться не только выбор того, что делать, но и "The Making Of..." ???
Ну наверное да. Так что плавно перетекаем сюда)))
Настюша
По-моему уже известно что нужно начинать делать!)))))
Anne_Abberline
Настюша,Ага да,только никто так и не поймет каким образом и что мы делаем)) Просто нужно чтобы все кто заинтересован проголосовали и все,тогда начнем...я надеюсь.
Настюша
Anne_Abberline, согласна!
Мирта
Уря!!!! Наконец то определились. Формат я думаю надо делать примерно 84 на 108. Это как в энциклопедиях.Я предлагаю следующий шаг. Кто то должен пойти к печатникам и узнать, сколько может стоить переплёт со скобами. Нужны внутри переплёта скобы-зажимы. Ну а там дело техники. Все работы вложатся в скобы, а работы меньших размеров приклеются на листы и тоже вложатся. Я уже даже вижу эти сморщенные листы, выглядывающие толстой пачкой из под переплёта. Если вариант с переплётом покажется нам дорогим, то можно купить хороший скоросшиватель, там тот же принцип и уже его самим обтянуть тканью и кожей, или можно тонким листом дерева и кожей.Да , и про застёжку надо решить. Идея-супер, но технически сложная...
Anne_Abberline
Мирта,Ну вобщем да,почти определились. Только альбом-книга подразумевает покупной альбом,и туда уже подклеить листы дополнительные,если что. С переплетом много мороки будет,и не дешевой мороки причем.
Айрина
Цитата(Anne_Abberline @ 11.06.2009 - 22:43) *
С переплетом много мороки будет,и не дешевой мороки причем.

Согласна. Подойдет такой вариант, хоть он и трудоемкий, но мы же хотим подарить что-то от себя, не так ли?
Цитата(Мирта @ 11.06.2009 - 22:34) *
купить хороший скоросшиватель, там тот же принцип и уже его самим обтянуть тканью и кожей, или можно тонким листом дерева и кожей.Да , и про застёжку надо решить.

beer.gif
chocoed
Я уже определилась с Пиратским кодексом, но долго определялась, что именно: альбом или книга. И выбрала альбом-книгу.
Nata Li
Ох.... Здорово, конечно. Просто потрясающая идея. Я бы тоже с удовольствием присоединилась) только пока не представляю, как(
Особенно после просмотра темы с письмом Джонни в ответ на подарок-одеяло я так этой идеей прониклась... Идея отличная, правда, трудно осуществимая. Буду тоже думать. Вдруг и мне что-то путное в голову придет? Только скажите, пожалуйста, а что именно будет подшиваться в эту книгу?
Lerochka
А вот что подразумевается под книгой? Там будет о чем-то написано???
chocoed
Lerochka, насколько я поняла, написано/нарисовано в книге и альбоме будет одно и тоже - то, что мы напишем, нарисуем и пришлём тому, кто будет всё это дело составлять и оформлять. Но книга будет делаться с нуля - то есть будут сшивать листочки, делать переплёт и т. д.
Anne_Abberline
Nata Li,Присоединяйся к нам)) Смотри,покупаем альбом какой-нибудь побольше,под книгу как раз,или сами сшиваем(это уж на усмотрение форумчан)и туда вклеиваем наши рисунки,вышивки,стихи и т.д.,кто что умеет,или хочет)) Оформляем обложку,чтобы это смахивало на Пиратский Кодекс. А собирать все наши работы вместе будем у одного человека,т.е. у того кто покупает альбом,ему присылаем свои "поделки" lol2.gif Как предложила Анна,если у тебя несколько вариантов:стихи,фотка,рисунок,или еще чего,то ты разкладываешь все это на альбомном листе в таком виде как тебе нравится,фотографируешь,и фоту отсылаешь тому кто будет клеить все это дело в альбом,что бы он знал что куда клеить. Вот и все.

Цитата
насколько я поняла, написано/нарисовано в книге и альбоме будет одно и тоже - то, что мы напишем, нарисуем
Все правельно))

Теперь пора определится с покупкой альбома/поиском переплета.
Саша
Я за книгу-альбом. Как поняла в этом варианте существует возможность вшить листы - это здорово.
И против Кодекса. Сама идея интересна, но тема заезжена уже - у Джонни чего только не имеется с символикой пиратов. И потом, если Кодекс, то и тематика, мне так кажется, должна быть соответствующая, хоть немного, но в тему, а у нас там вольная - кто во что горазд (и рисунки, и стихи и фото и т.д. lol2.gif ). Не то будет. Оформление и обложка одно, а содержание - другое dukesmokin.gif
Главный мучающий меня вопрос - отсылка. Джонни кочует с места на место, его трудно изловить....я лично совершенно не представляю, как мы сможет это все ему отправить (доставить), именно ему, а не агентам там разным или кто там еще может быть....без связей (выхода (адреса, как доставить)) уверена нам не обойтись, ну никак....Кто нибудь может что-то сказать по этому поводу? Может кто-то что-то знает и сможет обнадежить. Я конечно могу помечтать, что Джонни получит наш подарок smile.gif (не важно как это будет, но получит), но...смотрю все-таки реально. (не убивайте только).
Anne_Abberline
Цитата
Не то будет. Оформление и обложка одно, а содержание - другое
Я тоже думала об этом... Но,может сделать условие,чтобы у каждого в работе было что то на пиратскую тематику? У кого то стишок,у кого то рисунок а ля Веселый Роджер,или что то такое...
Цитата
я лично совершенно не представляю, как мы сможет это все ему отправить (доставить)
мы решили подумать об этом после того как альбом будет готов,тем более,одеяло то до него дошло,люди как то сообразили куда надо отсылать. Чем мы хуже?
Саша
Цитата(Anne_Abberline @ 13.06.2009 - 13:49) *
Но,может сделать условие,чтобы у каждого в работе было что то на пиратскую тематику? У кого то стишок,у кого то рисунок а ля Веселый Роджер,или что то такое...

beer.gif Тогда, это другое дело.
Это нужно озвучить, чтоб те кто проголосовали за Кодекс, да и те, кто просто настроились на него знали, что там примерно должно быть (тема), а то может народ уже сочиняет что-то далекое от пиратства, а желает видеть данное как Кодекс.
Цитата(Anne_Abberline @ 13.06.2009 - 13:49) *
мы решили подумать об этом после того как альбом будет готов

lol2.gif "Я подумаю об этом завтра" ((с) Унесенные ветром)
Ну, можно и завтра - главное думать об этом не меньше, чем о самом подарке, просто обидно будет, если до адресата не дойдет...или вообще не отправится.
Цитата(Anne_Abberline @ 13.06.2009 - 13:49) *
Чем мы хуже?

Ничем! 1487.gif
Эрмина
Народ! Здорово - я смотрю у ВАС тут дело движется... Это хорошо!
Сама я, как и обещала, больше ни слова о статуэтке этой скульптурки моей, я даже проголосовала за альбом-книгу. Обьясню свой выбор: первое впечатление очень сильное, трудно перешибаемое, так вот, когда Джонни увидит наш подарок - пиратский кодекс, то он, возможно, подумает, что в России его знают только по этому нашумевшему блогбастеру... А у меня сложилось такое впечатление, что он больше уважает и ценит тех поклонников, которые с ним, если не сначала его актёрской карьеры, то, хотя бы, с Дон-Жуана де Марко или же с Человека, который плакал, ну, короче, с ним давно, а не с пиратов... Прошу ВАС - не бейте меня!!! Просто высказываюсь... И я согласна с Сашей, что пиратская тема уже заезжена...
Так вот, предлагаю ещё один вариант... Долго вчера думала (как именно и чем это сопровождалось - отдельный разговор/рассказ), и вот придумала! Мне с детства внушали принцип: подарок должен отражать суть дарящего... Ну скажите мне пожалуйста - какие из русских пираты? У иностранцев Россия ассоциируется с 3 вещами: холод, водка
(и тут не смейтесь, все иностранцы, у меня есть знакомые (русские, которые живут в Лондоне, Франции), очень любят, когда им туда привозят водку, она, считают они, очень хорошая, потому как их виски - это наш очень плохой самогон),
гуляющие по улицам города медведи... Так вот и давайте исходить из этого... Джонни, такое у меня, во всяком случае, сложилось впечатление, любит что-нибудь удобное, практичное применимое в быту... Так вот:
ДАВАЙТЕ ЕМУ ПОДАРИМ ШКУРУ МЕДВЕДЯ!
Вы можете представить эту весчь у него в качестве декора его гостинной?! Каждый раз, глядя на неё, он будет вспоминать о нас... Ведь (только прошу, никто не обижайтесь, умоляю!), если мы подарим ему альбом, то он, на какое-то время заинтересовавшись им, отложит его на полочку и будет он там пылиться, а не в меру ретивая горничная в конце концов выкинет его... А так - покупаем шкуру медведя (желательно с мордой и всеми 4 лапами), со стороны, где нет меха, все подписываемся, можно даже сделать пазухи, как бы кармашки, чтоб туда распихать наши листы с пожеланиями, с фотками, вышивки, акварельки и т. д., а, непосредственно в лапы заворачиваем по бутылке водки или же пришиваем 3 разновеликих ремешка (для "горлышка", "талии" и "тулвища" бутылки) и вставляем туда водку... Можно купить дорогую, хорошую с красивой бутылкой и с серебристой этикеткой, что-нить вроде Белого озера... Вот и получится наш подарок: тепло, алкоголично, медведь! А на морде медведя, кстати, можно будет написать русскими буквами (следующая строка - белого цвета, выделите её):
Водка белая
Небо синее
Морда красная!
Получится в цвета российского флага...
Ну, как ВАМ?
Только прошу, если что, не считайте меня ополоумевшей дурой
! (это всё же не совсем так!)
А если ВАМ ни чё так моя идея, то я полазию по инету, найду инет-магазины по продаже шкур...
PS: и ещё, давайте смотреть реально - ну кто будет заниматься клейкой, собиранием, фотошопом нашего альбомчика?! Ну давайте ответим честно - никто! Никто не возьмёт на себя такую ответственность, а если и возьмёт, то другим не понравиться, разорвут, начнут заново, а в итоге ничё не подарим мы Джонни...
Anne_Abberline
Я немного в шоке если честно lol2.gif Это конечно,хорошая идея с медведем,но мне кажется Джонни не совсем из тех людей,кто думает что в России по улицам ходят медведи в валенках и пьют водку. Так думают только...кхм. Джонни конечно не против водки будет я думаю,огого как не против lol2.gif Но это как то...я не знаю. Слишком уж по-русски.
Цитата
ДАВАЙТЕ ЕМУ ПОДАРИМ ШКУРУ МЕДВЕДЯ!
Ты представляешь примерно сколько она стоит??? ))) и мы же хотели сделать что то своими руками,а не покупать,шкуру или ковер в гостиную он и сам себе купит.
Цитата
со стороны, где нет меха, все подписываемся
Это как? Мы все поедем в один город подписываться чтоли? ))

Цитата
и ещё, давайте смотреть реально - ну кто будет заниматься клейкой, собиранием, фотошопом нашего альбомчика?! Ну давайте ответим честно - никто! Никто не возьмёт на себя такую ответственность, а если и возьмёт, то другим не понравиться, разорвут, начнут заново, а в итоге ничё не подарим мы Джонни...
Ну вообще 2 человека уже предложили помощь,но если уж дело на то пошло,то и смедведем будет то же самое.
Ну если все согласятся покупать медведя,то и я тоже,просто мы вроди как решили альбом делать,ну да ладно... Народ,где вы? Давай те уже наконец решим что делать будем! Ато это все затянулось уже,и начинает вызывать у меня странное ощущение де жа вю с теми темками,где тоже писали писали,решали решали,и в итоге ничего...
Вобщем я уже не знаю... Что решит большинство - то и буду делать. Если большинство вообще когда-нибудь решит. Только не обижайтесь пожалуйста.
Эрмина
Цитата(Anne_Abberline @ 13.06.2009 - 15:45) *
Это как? Мы все поедем в один город подписываться чтоли? ))


Кто живёт не в Москве, пришлёт сканы по электронной почте, а мы уж переведём всё это через копирку/кальку...
Шкуру купишь, подпишешь её и усё, а с альбомчиком возьни очень много...
Шкура стоит от 30.000 (подержанная) до 90.000 руб. ... Но ведь под конец, можно и искусственную купить...
PS: у меня просьба: а давайте "штаб-квартиру" по варганке подарка устроим всё-таки в Москве?.. Так удобнее для многих будет... А то придётся нам доверяться обычной почте - дойдут там вышивки/акварельки... не дойдут ли...
Anne_Abberline
Цитата
Кто живёт не в Москве, пришлёт сканы по электронной почте, а мы уж переведём всё это через копирку/кальку...
Блин,ну это реально не то...
Цитата
Шкуру купишь, подпишешь её и усё, а с альбомчиком возьни очень много...
Ну и что что возни много? Зато как ему прятно было бы получить что то,сделанное нашими руками.

Ну ладно,ждем что скажут остальные,как решат так и будет.
Нетрезвая
Эрмина, obm.gif Я в шоке!
Медведь...
obm.gif
Значит привлечь внимание национальным колоритом?
Боже! Медведь - он же такой большой, с ним возни куда больше, чем с альбомом. К тому же... Медведь с вшитой в лапы водкой - это очень непрактично!
Джонни и одеялку-то не ожидал получить, а тут ТАКОЕ! Открывает коробочку - на него смотрит медведь с трёхцветным приветом из России на лбу.
Джонни в шоке.
Оправившись от шока, начинает вынимать эту прелесть из коробки, не успевает удивиться почему лапы такие тяжёлые, роняет, разбивает всю водку.
Джонни дважды в шоке.
Когда вокруг шокированного актёра (пардон, уже дважды шокированного) убирают всё стекло и вытирают пролившийся алкоголь,
он заглядывает в брюхо мишке и узнаёт, что это - не покушение, а всего лишь скромный подарок от поклонников!
Джонни трижды в шоке.

Прочитали? Вам его не жалко? Мне жалко... бедненький... isok.gif
Нет, Эрмина, твоя идея очень креативна и тянет на 10 по пятибальной шкале, но я не хочу доводить своего любимого актёра до сердечного приступа... lol2.gif

Теперь по поводу заезженности пиратской тематики.
Кодекс - всего лишь обложка. Моя акварелька совсем НЕ на пиратскую тему. Вот. Я молчу... 1487.gif
Nata Li
Anne_Abberline,
Ой, да я с огромным удовольствием приму участие!
Только я от Москвы далековато. Но реально передать что-то смогу)))

Дальше. Идея со шкурой не так и плоха. Мне понравилось. Она может быть даже проще в исполнении.
Альбом -книгу готовить труднее. Но если энтузиасты найдутся - почему бы нет.
На счет штаба в Москве - это правильно, при том что Джонни скорее всего если и приедет к нам, то в Москву, а не куда бы то ни было.
Ну приедет же он когда-нибудь!!!

Так что вопрос КАК подарить - это дело второе. Думаю, что можно найти даже Джонни, если задаться такой целью... smile.gif
Но надо, что бы было, ЧТО дарить))))

Так что я скорее за книгу - но, может, ее обложку не оформлять в Пиратском стиле, хоть я и обожаю Джека, прекрасно понимаю Джонни - он не только Джек)))
И если мы подарим Кодекс, будет ясно, что мы его больше знаем по пиратам) а это не есть хорошо. Может, обложку оформить как-то ... ну, пусть банально, но ведь это отражает суть - на память Джонни от далеких российских фанатов?
И в нйе должны быть материалы не только по Пиратам, это факт - это очень узко)
Ну, а лично я могла бы написать что-либо о нем, о Джонни, его ролях, перевести это на английский, или в конце концов, Джека нарисовать...
Нетрезвая
Цитата(Nata Li @ 13.06.2009 - 17:51) *
Так что я скорее за книгу - но, может, ее обложку не оформлять в Пиратском стиле, хоть я и обожаю Джека, прекрасно понимаю Джонни - он не только Джек)))
И если мы подарим Кодекс, будет ясно, что мы его больше знаем по пиратам) а это не есть хорошо. Может, обложку оформить как-то ... ну, пусть банально, но ведь это отражает суть - на память Джонни от далеких российских фанатов?

Согласна. (хоть я и против слова фанаты, да и Джонни тоже)
А вот то, что со шкурой меньше возни - ох как сомневаюсь! oo.gif
Anne_Abberline
Люди,ну если не хотите обложку в виде кодекса - можно сделать и другую. Я за. И никто же не говорил что если обложка в виде кодекса будет,то надо обязательно рисовать на пиратскую тематику,просто чтобы содержание соответствовало обложке,надо чтобы что то пиратское внутри было.
Цитата
я и против слова фанаты, да и Джонни тоже
beer.gif фанаты это у меня ассоциируется с чем то страшным и безумным lol2.gif

Кстати,насчет "штаба"))) Miracle насколько я знаю в Риге живет,и Айрина тоже не в Москве,а они вроди хотели взятся за альбом,за сбор материала и т.д. Если штаб в Москве,то кто за это возьмется,кому слать то будем труды наши? )))
Nata Li
Ну можно написать не от фанатов, а от поклонников или что-либо в этом роде.
Фанаты, а тем более фанаты Джонни - это страшная сила lol2.gif
Да, фанаты писать не надо lol2.gif

А еще проще написать для Джонни - от поклонников из России с любовью) да мало ли вариантов)
Так что я за книгу (альбом) на разную тематику.
Anne_Abberline
Цитата
для Джонни - от поклонников из России с любовью
Хорошая идея! Просто,зато искренне)))
Саша
Цитата(Эрмина @ 13.06.2009 - 15:15) *
ДАВАЙТЕ ЕМУ ПОДАРИМ ШКУРУ МЕДВЕДЯ!...Ну, как ВАМ?

obm.gif Вау! Я только "за"!!! Не думаю, что мы обанкротимся, если все скинемся и прикупим ее (шкуру). Только чтоб там все нормально было: выделка, да и сама шкурка симпотичная lol2.gif Я согласна и готова на такой подарок luvu.gif
Цитата(Anne_Abberline @ 13.06.2009 - 15:45) *
Мы все поедем в один город подписываться чтоли? ))

Можно по электронной или обычной почте (вживую) все прислать и приложить к письму - письмо то в любом случае должно быть.

p.s. одно только, мы ведь тут все не из России - нас много и из других стран dukesmokin.gif как здесь быть?! У граждан, я заметила только Украину и Латвию, у них ведь свои "визитки" biggrin.gif
chocoed
Цитата
ДАВАЙТЕ ЕМУ ПОДАРИМ ШКУРУ МЕДВЕДЯ!

lol.gif "Мишка, водка, балалайка"... Ой, простите... Невольно вспомнился мультик... "К нам приехал, к нам приехал, мистер Пронька даааарагой!"

Эрмина, кого-то ты мне напоминаешь... Сестру мою. Идея зашибенная. Вспомнила, как позавчера угорала над её идеей вырезать профиль Джонни на красной звезде (вместо Ленина) и написать: Депп жил, Депп жив, Депп будет жить!" Тоже патриотично. Ещё вспомнила и всерьёз задумалась над её же идеей подарить трон (скипетр, державу и шапку Мономаха не обязятельно). Символично. Как представлю Джонни на троне, а трон на медвежьей шкуре... Отпад.

Только почему-то мне кажется, что всё это не очень осуществимо.
А вдруг Джонни обидется на пиратский кодекс? Его, наверное, достало, что его знают как Джека Воробья. sad.gif
*не обращайте на меня внимания. я просто пессимист*
Anne_Abberline
Джонни и обижаться - это понятия малосовместимые)) Тем более,на подарок,тем более от поклонников)) Мы же не дарим ему альбом,залепленный фотками Хэнсона,весь в сердечках,с надписью "плохой мальчик" lol2.gif
Мирта
Мдя.... диспут на тему подарка затянулся...Вообще то идея "Кодекса "не плоха, но вижу, что технически сложна. Я не согласна с теми, что Джонни может обидеться на намёк о роли Джека-воробья. Он и сам не скрывает, что любит этого парня, да и знает, что эта роль принесла ему огромную популярность. Так что дело не в этом. Кто будет компоновать эту книгу? Ведь это ответственно и дорого. Я так же против всяческих покупок шкур и т. д. Нужно наше , именно наше творчество. Можно упростить задачу, дабы всё таки она стала осуществимой и не потеряла своей оригинальности. Давайте закажем сундук....такой , где хранилось сердце Дэйви Джонса. А уже в сундук сложим наши поделки. Из рисунков сделаем свитки. Можно фенечки красивые сплести, ну и т. д.
Arizona Dream...
Цитата
ДАВАЙТЕ ЕМУ ПОДАРИМ ШКУРУ МЕДВЕДЯ!


это жестоко(((((((((((((( sad.gif

Цитата
Мы же не дарим ему альбом,залепленный фотками Хэнсона,весь в сердечках,с надписью "плохой мальчик"


я бы подарила...хи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anne_Abberline
Цитата
Давайте закажем сундук....такой , где хранилось сердце Дэйви Джонса. А уже в сундук сложим наши поделки. Из рисунков сделаем свитки. Можно фенечки красивые сплести, ну и т. д.
Классная идея,мне нравится! Вот у меня есть сундук примерно такого размера,только деревянный,под пиратский заделан(мне подарили на д.р.,с учетом моей заинтересованности в Джонни)) Так вот он не особо дорогой. В любом городе есть такие сундуки,в любом сувенирном. И как раз клеить ничего не надо... Но вопрос в том - все ли работы поместятся в сундук? Если сложить что то,то конечно все уместится,а если у кого лист с рисунком больше будет чем дно сундука по периметру? И еще я не знаю будет ли он рассматривать все что в сундуке...

Ну вобщем неплохая идея. Мороки меньше,но альбом это как то практичнее будет,открыл,пролистал... А сундук-это больше будет интереснее его детишкам,что тоже хорошо lol2.gif
Miracle
Девочки! Ой, сколько идей, вариантов... Только я всё ещё за книгу - альбом. Согласна с Сашей, сначала мне эта идея с названием "Кодекс" очень понравилась, но задумавшись - а ведь это действительно намёк на то, что знаем Джонни и любим по "пиратам", а это далеко не так! Так что, давайте сделаем обложку такую стильную и симпатиную - разместив в красивый коллаж наши росписи, пожелания?!
Что каксается сложности оформления и подшивки, это совсем не так - всё собрать и отнести в мастерскую (самое сложное - это всё собрать, а подшивка - дело воричное!) ! Подшить всё под простую "корочку" (ну как диплом подшиваем и т.д., по такому типу..), а наверх одеть "суперобложку", распечатанную на красивой бумаге и одеть на книгу. Всё возможно и легко осуществимо. динственное, может "штаб" по сбору материала лучше сделать там, где живёт большее число форумчан (наверное это Москва?!). Но, на всякий случай, я тоже (как уже писала) могу быть пунктом сбора материалов, оформленияи подшивки!

НО! Всё-таки, очень важный в этом деле вопрос и первичный (думаю), как всё это доставить в руки Джонни?! Я всё-таки думаю, что для начала надо поискать, поспрашивать возможные пути! Может быть на сайте "Зоны" можно узнать, есть кто там зарегистрирован и общается? Ну или у людей, доставивших Джонни одеяло? Ну а пока писать, творить, делать по-тихонечку, кто что задумал. Только давайте уже чётко будем в формате - тогда А4!?

Идея с сундуком интересная тоже. Было бы тоже оригинально!
Мирта
Я за штаб!!! А то кто в лес, кто по дрова. Уже определимся и начнём!! dukesmokin.gif
Nata Li
Anne_Abberline, все правильно)))

Как говорится, сундук сундуком, пора, что ли, к делу приступать...
Но я все же за книгу (альбом)
В любом случае, судя по письму, отправленному в ответ на одеяло, Джонни человек эмоциональный (да о чем я, вы сами ведь все знаете, просто письмо лишнее тому подтверждение!) и получить сундук (альбом), состоящий из того, что мы сделали сами... в общем, думаю, ему бы было приятно. Осталось только решить, что делать... Что, например, Я могла бы подарить Джонни????????? lol2.gif Это покруче, чем быть или не быть
Anne_Abberline
Народ,ну в который раз уже призываю определиться что мы делаем! Кому сундук,кому медведь,кому альбом... Если так и дальше будет,то это наше "хождение вокруг да около" так ни к чему и не приведет. В конце концов,опрос то открыт зачем? Там по-моему уже ясно за что большинство,так давайте думать уже не о новых идеях,а о том как будем делать альбом.

Цитата
Что каксается сложности оформления и подшивки, это совсем не так - всё собрать и отнести в мастерскую (самое сложное - это всё собрать, а подшивка - дело воричное!)
Я вот подумала,сейчас вот все понашлют листов разного размера,толщины,и что тогда подшивать там? Это все не сойдется в один альбом... Формат определяем?
Кто за А4?
Nata Li
Я за А4 и альбом)
Miracle
Цитата(Anne_Abberline @ 13.06.2009 - 22:34) *
Я вот подумала,сейчас вот все понашлют листов разного размера,толщины,и что тогда подшивать там? Это все не сойдется в один альбом... Формат определяем?
Кто за А4?


Я вот за книгу формата А4 (только, чтобы это дело подшить...поля отступить надо, ну допустим давайте сантиметров 5 слева (для подшива в корочку)?!

НО!!!! ЭТО ВАЖНО! опяь-таки, я повоторяюсь - важно узанть, КАК ПЕРЕДАТЬ (как писала выше)? сделать-то мы сделаем, но хочется, чтобы дело не пропало, а дошло адресату в лучшем виде luvu.gif
Anne_Abberline
Цитата
Я за А4 и альбом)
Я тоже за А4 и альбом. Кто с нами? ))

Цитата
важно узанть, КАК ПЕРЕДАТЬ
Ну другие же как то узнали. Рано еще говорить об этом,он же в разъездах постоянно. А вот когда все будет готово,то можно уже и по ситуации посмотреть,где у него съемки и т.д.,потом и отослать спокойно,как кто то писал уже раньше,насчет Инфинитума можно покопаться,адреса и все такое...
Nata Li
Miracle, А на счет того, как это Джонни доставить - если у нас будет, ЧТО ему доставлять, СУДЬБА обязательно адресок подкинет) если, конечно, мы немножко в этом плане поработаем. Неужели сейчас так сложно найти человека? Было бы твердое намерение - исполнить все можно. В конце концов, можно даже эту Сьюзан найти. Да и читала я столько, что он запросто общается с фанатами. Только как попасть в страну, где он снимается? Я -нет, но знаю, что многие имеют шанс путешествовать. И вообще, может, надо на телохранителей Джонни выходить? Но я знаю, что все реально, если твердо этого хочешь.
Anne_Abberline
Цитата
если у нас будет, ЧТО ему доставлять, СУДЬБА обязательно адресок подкинет)
beer.gif вот именно,было бы желание.
КошК
Девчата, а я тоже за книгу - альбом.
Вот было бы здорово пару самых лучших стихов ему посвящённых перевести грамотно на англ.яз, и интересные работы наших мастериц по фото и картинкам туда же добавить?smile.gif
Нетрезвая
Цитата
Из рисунков сделаем свитки.

Не дам из своей работы свиток сделать! 000612.gif Она... она испортится!!! cry.gif ed.gif
Arizona Dream...
что то вы все тут творческие такие)))) а у меня ничего не лезет в голову((((((((((((((((( я ничего не умею делать((((((((((((((((((((((( sad.gif sad.gif sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.