Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые фильмы с участием Джонни Деппа / Upcoming projects
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Eve
Моё субъективное ИМХО:
1. Лето у Джонни полностью в "Пиратах", потому как там аж два сиквела, а это совсем не хило по времени. Я думаю они ещё и осень захватят.
2. Потом, в качестве дани уважения и дружбы к Томпсону, Джонни снимется в "Дневниках".
3. А следующим наверняка будет возобновление La Mancha.
Иришка
Eve
Хорошо бы! wink.gif
Тики
Цитата
А руки-то руки... 
По-моему, Джонни на эту роль не подходит... 


Ну..подрисуют wink.gif А если честно - согласна) Это какой-то привет от Маугли и солиста Горилаз. Моё чисто субъективное мнениеwink.gif
Иришка
Цитата
2. Потом, в качестве дани уважения и дружбы к Томпсону, Джонни снимется в "Дневниках".
3. А следующим наверняка будет возобновление La Mancha.


Да, тут недавно было высказывание Гиллиама по этому поводу в журнале Empire:
"Given that the last film he managed to get made was an adaptation of Hunter S. Thompson's Fear and Loathing in Las Vegas, we also asked Gilliam what he thought about Johnny Depp's plans to return to another Thompson adaptation in the forthcoming The Rum Diary, from Withnail and I director Bruce Robinson.
"Hunter was really nailing Johnny to the wall to do it before he died, so I guess, now that Hunter's dead, Johnny's got to do it. I think Bruce Robinson's a nice choice to direct, because I always thought that Withnail And I was a pale shadow of Fear and Loathing (laughs). Because you grow up as an American with Fear and Loathing, and then you see Withnail and go, "Ah, it's an English version, but it’s not…the real thing. Different drugs!"
And finally, the question that we always have to ask when we meet Gilliam – what of his lost epic, The Man Who Killed Don Quixote? Well, it seems that there is still hope. "We've got 2000 pages of legal documents we're looking through – it's good fun!" Ladies and gentlemen, cross fingers, toes and all other appendages now".

"Учитывая, что последний фильм, который Гиллиам сумел сделать, была экранизация романа Хантера Томпсона "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", мы спросили его, что он думает по поводу планов Джонни Деппа экранизировать еще одно произведение Томпсона - "Ромовый дневник", на этот раз с режиссером фильма "Withnail and I" Брюсом Робинсоном.
"Хантер действительно перед своей смертью буквально прибил Джонни гвоздями к стенке, чтобы он снял этот фильм. Так что я полагаю, что теперь, когда Хантер умер, Джонни обязательно сделает это. Я думаю, что Брюс Робинсон - хороший выбор режиссера, поскольку я всегда считал, что "Withnail and I" был бледной тенью "Страха и ненависти" (смех). То есть вы растете, будучи американцем, со "Страхом и ненавистью", а потом вы видите "Withnail and I" и думаете: "А, это, наверное, английская версия... но это не наш подлинник. Грибы здесь другие!"

И наконец, вопрос, который всегда стоит задать, когда мы встречаемся с Гиллиамом - что с его пропавшей эпопеей, "Человеком, который убил Дон Кихота"? Что ж, кажется, надежда все еще есть. "Мы сейчас получили 2000 страниц юридических документов, которые мы просматриваем - это отличная забава!" Леди и джентльмены, сейчас же скрестите пальцы рук, ног и все другие выступающие части тела".

P.S. "Леди и джентльмены, сейчас же скрестите пальцы рук, ног и все другие выступающие части тела". Присоединяемся к просьбе журнала Empire! biggrin1.gif





eLiza
Цитата
P.S. "Леди и джентльмены, сейчас же скрестите пальцы рук, ног и все другие выступающие части тела". Присоединяемся к просьбе журнала Empire!


biggrin.gif Спасибо за новость, Иришка.

Соглашусь с Eve. Ближайшие проекты ДД - Ромовый дневник и La Mancha
Иришка
Да, и к тому же официально известно, что съемки сиквелов "ПКМ" продлятся до декабря 2005 года. Новые проекты - только будущей весной...
Энни
Цитата
"Леди и джентльмены, сейчас же скрестите пальцы рук, ног и все другие выступающие части тела".

Скрещиваем. smile.gif
De-Marik
Ох, юридические сложности бьывают посильнее финансовых frown.gif Готова в узел завязаться, если надо...


"Актерский состав, как видно из списка, впечатляет. Не хватает только Джонни Деппа, чье появление вполне можно было ожидать после "Однажды в Мексике", где он, кстати, сыграл просто замечательно. И действительно, Родригес первоначально планировал Деппа на роль Джеки Боя, однако решил, что Депп вполне достоин отдельной большой роли, поэтому с ним планируется снять продолжение этого фильма - "Город грехов 2", начало съемок которого планируется на февраль 2006 года."

Это из экслеровской статьи о Син Сити.

eLiza
Я вот это слышу уже во второй-третий раз и думаю... а Депп вообще хочет сниматься в этом? spy.gif
Анна
eLiza
Это всем интересно. wink.gif Надо бы у него спросить.
А пока можно делать ставки. lol2.gif Моё мнение - скорее да, чем нет.
Roxy
Анна
Цитата
А пока можно делать ставки

И это будет не плохой тотализатор smile.gif)))

Цитата
Моё мнение - скорее да, чем нет.

Вот, почему-то тоже так думаю cool.gif Джонни, вообще, понравилось сниматься у Родригеса.
Eve
Цитата
И действительно, Родригес первоначально планировал Деппа на роль Джеки Боя, однако решил, что Депп вполне достоин отдельной большой роли, поэтому с ним планируется снять продолжение этого фильма - "Город грехов 2", начало съемок которого планируется на февраль 2006 года."

Цитата
Джонни, вообще, понравилось сниматься у Родригеса.


Помнится мне один замечательный момент с Golden Globe Awards этого года, когда Родригес записывал что-то в свою записную книжецу... помните, мы еще тогда шутили, мол телефончик у Джонни выклянчил... Вот что-то думается мне не зря он его выклянчил. tongue.gif
Анна
Eve
Да уж. smile.gif Всё на наших глазах! lol2.gif
Энни
Цитата
помните, мы еще тогда шутили, мол телефончик у Джонни выклянчил... Вот что-то думается мне не зря он его выклянчил.

ну, это были наши фантазии... может, они фотографии смотрели. rolleyes.gif
eLiza
Энни
Цитата
ну, это были наши фантазии... может, они фотографии смотрели.


Ага... фотки Блума...
Mike
Ну что там с "Ромовым дневником" ? У кого-нибудь есть достоверная информация.
Как вы видите, я сдесь недавно, так что не успел перечитать всю тему. Если про этот фильм уже было, то прошу извинить...
Анна
Mike
Привет. smile.gif Пока только слухи и пожелания.
eLiza
Новости о "Шантараме"
Цитата
And Shantaram (with its prequel and two more to follow) is not the only book that chronicled it all. Roberts has just finished the first screenplay draft of his upcoming film, casting Johnny Depp as the now famed Lin Baba that his book is based on.


кратенько:
Грегори Дэвид Робертс только что закончил черновой вариант сценария предстоящего фильма, в котором будет сниматься Джонни Депп в качестве Лин Баба


Также он перечислил имена актеров, которых хотел бы видеть в этом фильме.
Девушка с зоны сделала очень хорошую подборку - по этой ссылке
http://www.johnnydepp-zone.com/boards/viewtopic.php?t=16336

user posted image
Eve
Ух ты! Джонни будет сниматься в такой экзотической компании! Супер! smile.gif
Dirty_Diana
А я хочу сиквел "Секретного Окна".... obm.gif sad.gif
Анна
Dirty_Diana
А Джонни хочет? wink.gif
eLiza
Анна
Это даже не к Джонни, а к Стивену Кингу все вопросы. wink.gif
Dirty_Diana
А зачем Стивен Кинг?
Достаточно сценариста хорошего найти)))
eLiza
Dirty_Diana
Возможно. Но какое- там может быть продолжение? По-моему, стоит красная точка. ИМХО. wink.gif
Zoya
я бы не хотела к секретному окну сиквела...не в тему же будет) только всё испортица=(
Dirty_Diana
Цитата
Но какое- там может быть продолжение? По-моему, стоит красная точка. ИМХО.

Помнится, мы уже в теме Окна про это рассуждали..даже продолжение в стихах придумали..
Нет, ну ведь интересно, что с Мортом будет дальше....
И найдут ли тела?
и т.п..)))
eLiza
Соглашусь с Zoya. Я бы тоже не хотела продолжения, тк, ИМХО, вся интрига куда-то денется... На мой сугубо субъективный взгляд такой конец и нужен фильму и подобного рода окончания не предполагают продолжения. Но это чисто мое ИМХО.
Zoya
eLiza
beer.gif
eLiza
Похоже, все так и наровят заполучить Джонни:

Цитата
JOHNNY DEPP is leading the race to portray PLAYBOY boss HUGH HEFNER in a new biopic about the magazine publisher's extraordinary life.

Top producer BRIAN GRAZER is working on a script for the project at Universal and Hefner likes his choice for a lead.

He says, "We've got a first draft of the screenplay, they've talked about JOHNNY DEPP as a possibility.

"The first order of business is to finish the script and get a good director on board. I like Johnny Depp."

Hefner admits he's sorry the film wasn't made 20 or 30 years ago because he'd have loved JAMES STEWART of HENRY FONDA to portray him.


Суть в том, что Джонни Деппа рассматривают лучшей кандидатурой на роль плэйбоя всех времен и народов Хью Хефнера. Снимать фильм собирается компания Юниверсал, черновой вариант сценария уже готов, и Хью Хефнер считает считает, что Джонни Депп подходит на эту роль, добавляя: "Он мне нравится". Еще он жалеет, что фильм не был снят 20-30 лет назад, птому что он бы хотел видеть Джеймса Стюарта или Хенри Фонда на эту роль.

Фото Хефнера
user posted image

Для тех, кто не знает, кто такой Хью Хефнер, вот небольшая статья

К слову, сейчас Хефнеру 78 лет и после развода он стал жить в своем особняке сразу с 6тью женщинами, которые и не против... Кто смотрел сериал "Секс в большом городе", в одной из серий он там играл самого себя, окруженный блондинками.

Иришка
Главред журнала "Плейбой"... Ну, не знаю - имхо, таких бизнесменов очень много, у всех в жизни масса интересных историй, почему именно о Хефнере надо делать фильм да еще с Деппом в главной роли?

Что-то действительно очень много людей в последнее время захотели себе памятники из живого материала. Зачем им Джонни? Воспользовались бы золотом, мрамором, воском, силиконом, наконец...
eLiza
я даже не сомневаюсь, что Депп откажется.
Потому что если бы он согласился, мы бы наконец увидели его в роли успешного человека, да еще и героя-любовника, а это совсем не его роль.

Почему бы им не взять каких-нить голивудских "красавцев" из тех, что вечно соревнуются в Джонни в опросах "самый красивый и сексуальный". Их же куча!
Тики
Цитата
Хью Хефнер считает считает, что Джонни Депп подходит на эту роль, добавляя: "Он мне нравится".


О, ну раз такая аргументация! biggrin.gif мог бы чего-нибудь пооригинальнее придумать.
Dirty_Diana
Между прочим, нам он тоже нрвится..Так что нечего тут...Оригинальностью разбрасываться..)))
JanaJo
Ребяты!!! на немецком форуме сегодня закинули инфу,что,возможно осенью здесь возобновятся съемки "Ла Манчи"!!!!!то ли под мюнхеном,то ли под кельном-каждый тянет одеяло на себя...но то,что JOHNNY будет в германии на съемках-вроде как точно...будем следить... spy.gif
Сольвейг
janajo - а насколько надежный источник? Слухов то ходило-ходило, и ходит. И так хочется, чтобы это правдой было! :-)

JanaJo
источник-местные газетки...а то,что они пишут не всегда правду-мы знаем.... sad.gif
Olga Owl
http://www.femalefirst.co.uk/celebrity/412004.htm

confused1.gif Слухи о том, что Оззи Осборн ведет переговоры с Джонни, чтобы Джонни его сыграл. Говорят, что Джонни "заинтригован", но это нет 100% уверенности.
Natty
Цитата
Осборн ведет переговоры с Джонни, чтобы Джонни его сыграл

Кошмар... biggrin.gif Надеюсь, всего лишь слухи...
Тики
Natty
Цитата
Надеюсь, всего лишь слухи...


"Откуда тогда слухи берутся?" biggrin.gif На крайний случай посмеёмся.
Риммер
Да, тут только посмеяться можно...
eLiza
Natty
Цитата
Оззи Осборн ведет переговоры с Джонни, чтобы Джонни его сыграл

Цитата
Кошмар...  Надеюсь, всего лишь слухи...


На самом деле не слухи. Хотя этот разговор был довольно давно, в 2003. Видела интервью Джонни, где его спрашивали об этом, и он поддвердил, что Оззи и он говорили об этом, но так ничего конкретного и не сказал. cool.gif
Eve
Мне вот интересно - за что возьмется Джонни после Пиратов, за Шантарам или за Бабочку и колокол?!
De-Marik
Слухи об Ози старые, вроде бы жена Осборна хотела, чтобы Джонни его сыграл. Сам проект, кажется, затормозился. О реакции ДД информация мне не попадалась.
Иришка
Eve
За "Шантарам", скорее всего... Вон уже и сценарий пишут полным ходом. sad.gif Сценарист, который писал сценарий к "Форресту Гампу"...

Насчет Осборна я тоже видела это интервью с Деппом. Ох, не могу его дипломатическим умом и сообразительностью не восхититься лишний раз - именно так он и ответил, как сказала eLiza - все очень вежливо, да, они говорили об этом - но никаких конкретных выводов или даже сигналов, интересует его это вообще или нет... biggrin1.gif


eLiza
Выбран режиссер, который будет снимать "Шантарам". Питер Уир ("Хозяин морей. На крою земли"). На зоне радуются, говорят, очень хороший режиссер. Сознаюсь, я его фильмов не смотрела.
Питер Уир будет писать сценарий совместно с Эриком Рот.
Съемки запланированы на конец 2006 - начало 2007 года.
Фильм продюсируют Initial Entertainment Group (Грэхам Кинг), а также Infinitum Nihil (компания Джонни Деппа) и Plan B (Брэда Питта). Последняя, кстати, продюсировала Чарли и Шоколадную фабрику. Интересно, Питт такой фанат Джонни что ли? biggrin.gif

http://comingsoon.net/news/topnews.php?id=12185

ЭдВуд
Цитата
Слухи о том, что Оззи Осборн ведет переговоры с Джонни, чтобы Джонни его сыграл.

Обалдеть! Оззи, мой милый толстый Оззи с волосатым пузом совсем допился... Как, ну как Джонни - тоненький, с узким лицом, мог бы сыграть его - мордатенького, упитанного даже в те дни, когда он (Оззи) лечился от белой горячки? Да Джонни, прежде чем играть Оззи, надо полгода салом откармливать!

Нет, у Оззи - "Делириум тременш, картина ясная!", как говорил старина Пендальф.

Кстати, никто не в курсе - я где-то слышала, что Родригес собирается снимать продолжение "Однажды в Мексике", про Сэндза что-то... Или это было наглое вранье?
Дара
eLiza
Цитата
Последняя, кстати, продюсировала Чарли и Шоколадную фабрику. Интересно, Питт такой фанат Джонни что ли?

я слышала, что Питт еще и вел переговоры с родственниками Даля о разрешении на очередную экранизацию сказки еще в 2003 году. Так что может он еще и фанат самой сказки. wink.gif


Цитата
". Питер Уир ("Хозяин морей. На крою земли"). На зоне радуются, говорят, очень хороший режиссер. Сознаюсь, я его фильмов не смотрела.

Смотрела "Хозяина морей", мне понравилось. rolleyes.gif
Lidaria
Эльза
валяюсь от твоего поста biggrin1.gif
Иришка
eLiza
Цитата
Выбран режиссер, который будет снимать "Шантарам". Питер Уир ("Хозяин морей. На крою земли").

Значит, "Шантарам" все-таки состоится... sad.gif Питер Уир действительно хорошая новость. Имхо, для этого фильма то, что нужно - этакий Гор Вербински в исторически-реалистическом контексте... К тому же австралиец, как и главный герой "Шантарама".
VampirШа
Дара
Да, клевый режиссер!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.