Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турист/The Tourist
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Иришка
Итак, съемки "Туриста" успешно стартовали во вторник в Париже, 23 февраля!

Анджелина Джоли в сопровождении Брэда Питта прибыла на съемки и уже снялась в первых сценах:



К концу недели киногруппа переедет в Венецию, где пройдет основная часть съемок. Джонни присоединится к группе в Венеции с 1 марта, после завершения промо-тура "Алисы в Стране Чудес" в Лондоне.




Tattoo
Иришка, спасибо! Ох, понеслась!!! wine.gif Будем теперь ждать новостей со съёмок!
Айла
Иришка, Спасибо!  hb.gif

Я читала в интернете,что Джонни во время сьемок "Туриста" в Венеции, решил жить на своей яхте,а не в гостинице.

Анна
Комьюнити Энжи сообщает, что на площадке появился Руфус Сьюэлл:

Anne_Abberline
Ох, ну всё... наверное я упаду в обморок когда увижу Джонни при параде, в новой роли. lol2.gif Уже совсем скоро...
А Джоли то, Джоли! Мне кажется это ее роль прям, ну по крайней мере я ее лучше чем Софи Марсо воспринимаю.
Цитата(Анна @ 25.02.2010 - 10:51) *
Руфус Сьюэлл

Оу... Сьюэлл, ничего себе. Я думала он играет только плохих дяденек в фильмах про рыцарей и средневековье))), ан нет.
Ну что ж, ждем появления Джонни. naughty.gif
Carribean blue
Цитата(Иришка @ 24.02.2010 - 22:51) *
Анджелина Джоли в сопровождении Брэда Питта прибыла на съемки и уже снялась в первых сценах:

шикарна obm.gif

спасибо за темку!
Жабка
Съемочные будни фильма «Турист»

















Фото: GossipGirls
Иришка
27 февраля Джонни приехал в Венецию на съемки:



(остальные фото в теме "Новые фотографии")


Анна
Цитата(Иришка @ 28.02.2010 - 23:27) *
27 февраля Джонни приехал в Венецию на съемки:

Ура, поехали! smile.gif
Саша
obm.gif
Джонни прилепили бороду (а я -то тут размышляла- побреется, стрижку сделает или нет - а тут во как lol2.gif ) Это что-то новенькое.












Tattoo
Саша, ОЙ! Как мне нравится!!! Такой романтичный (без побрякушек немного трагичный) образ получился!!! Джонни супершикарен!!! obm.gif kiss.gif luvu.gif
Саша
Tattoo, а меня почему-то смех разбирает lol2.gif Такой забавный lol2.gif
Tattoo
Но тебе нравится? Мне - очень! И главное - не замазан тоннами грима! И лицо, наконец-то, открыто!
Саша
Цитата(Tattoo @ 1.03.2010 - 21:01) *
Но тебе нравится?

Я еще не поняла. Будут другие фото - тогда пойму lol2.gif
Цитата(Tattoo @ 1.03.2010 - 21:01) *
И главное - не замазан тоннами грима! И лицо, наконец-то, открыто!

Грим-то есть все равно, но конечно не такой как у Шляпника, Вонки или Джека lol2.gif
Вета
Саша, спасибо за фото! kiss.gif

Ой, как он мне здесь нравится! Не знаю, что это будет за фильм, но Джонни - просто чудо obm.gif
И, главное, опять совсем другой! Я вот все думала: ну что же еще можно придумать в смысле его внешности - уж вроде все варианты перепробованы? Оказывается, не все.
Хотя удивительное дело - даже в тех фильмах, где на нем и грима-то по сути нет, его герои совсем, даже внешне, друг на друга не похожи. Просто не устаю удивляться, как такое может быть. rolleyes.gif
Lilu
Импозантный. Возрастной. Харизматичный. Похож на Люцифера.

Там еще фотки: http://www.fadedyouthblog.com/166758/johnn...urist-in-venice
Tattoo
Цитата(Lilu @ 1.03.2010 - 21:21) *
Похож на Люцифера.

Странное сравнение. Чем же?
Vassa
ой, какой туристик смпатишшшный... lol2.gif
Lilu
Цитата(Tattoo @ 1.03.2010 - 21:24) *
Цитата(Lilu @ 1.03.2010 - 21:21) *
Похож на Люцифера.
Странное сравнение. Чем же?
взглядом, и, как ни старанно, волосами. Не знаю как объяснить - очень субъективно, конечно, - но вот так я себе примерно его представляю. Демон прям. Щас придет и будет искушать. lol2.gif
Tattoo
Цитата(Lilu @ 1.03.2010 - 21:32) *
Демон прям. Щас придет и будет искушать.

Для этого ему чертовщинки в глазах не хватает (на мой взгляд), по крайней мере на этих фотках. Дальше - посмотрим!

Он мне здесь скорее революционера напомнил! lol.gif Интеллигентного такого!
Вета
Цитата(Lilu @ 1.03.2010 - 21:32) *
Демон прям. Щас придет и будет искушать.


Да ладно... У него здесь такой трагичный и даже потерянный взгляд, будто его самого кто-то искушает smile.gif И коварства ну совсем нет ИМХО.
Саша
Цитата(Вета @ 1.03.2010 - 21:19) *
И, главное, опять совсем другой! Я вот все думала: ну что же еще можно придумать в смысле его внешности - уж вроде все варианты перепробованы? Оказывается, не все.

beer.gif Это точно. Вот и новый вариант - с бородой biggrin.gif
Вета
Цитата(Tattoo @ 1.03.2010 - 21:35) *
Он мне здесь скорее революционера напомнил!


Ой, а кстати, да, что-то есть. rolleyes.gif Ну или Базаров на худой конец. Хих... Нигилист. biggrin1.gif
Tattoo
Цитата(Вета @ 1.03.2010 - 21:40) *
Нигилист.

beer.gif
Айрина
Базаров - точно! Я тоже сразу подумала. Новый абсолютно. В образ вживается...
Anne_Abberline
О май гэдэбл... у меня пропал дар речи.
Джонни с бородой! biggrin1.gif С накладной причем... нее, ну такое я даже представить не могла! Опять абсолютно новый образ.
Такой сурьезный... но с туристом как то не ассоциируется)), а фото понравились однозначно, и образ.
И наконец то я дождалась - его величество соизволил снять очки и показать нам, смертным, свои прекрасные глаза! biggrin.gif
Саша,Lilu, спасибо вам hb.gif
Настюша
ох! спасибо!!! obm.gif
Джонни не узнать! он опять другой)) мне нравится!!)))
luvu.gif
Lilu
Цитата(Anne_Abberline @ 1.03.2010 - 21:56) *
Джонни с бородой! biggrin1.gif С накладной причем... нее, ну такое я даже представить не могла! Опять абсолютно новый образ.
Такой сурьезный... но с туристом как то не ассоциируется)), а фото понравились однозначно, и образ.
И наконец то я дождалась - его величество соизволил снять очки и показать нам, смертным, свои прекрасные глаза! biggrin.gif



Вот еще насчет накладной бороды smile.gif забавно, что бороду "наклали" как раз туда, где она у него в принципе не растет lol2.gif И да, наконец то лицо!!! Лицо без занавеса волос и очков beer.gif
PS. что-то я сегодня болтлива
Настюша
Цитата(Вета @ 1.03.2010 - 21:19) *
Хотя удивительное дело - даже в тех фильмах, где на нем и грима-то по сути нет, его герои совсем, даже внешне, друг на друга не похожи. Просто не устаю удивляться, как такое может быть. rolleyes.gif


ппкс!!! совершенно согласна)) он везде настолько разный, что можно подумать что это совершенно разные люди!!!)) Но все равно когда наблюдаешь за ним, та же невероятная мимика лица и манеры.....))))
Иришка
О Боже! obm.gif Как мне нравится! Как ему идет! И действительно, совершенно новый образ. И очень подходит для "Туриста". Ну что за умница!

Цитата(Вета @ 1.03.2010 - 21:40) *
Он мне здесь скорее революционера напомнил!
Ой, а кстати, да, что-то есть. rolleyes.gif Ну или Базаров на худой конец. Хих... Нигилист.

Вот-вот. У меня тоже первая мысль была - толстовец. lol2.gif
Anne_Abberline
Цитата(Lilu @ 1.03.2010 - 22:06) *
забавно, что бороду "наклали" как раз туда, где она у него в принципе не растет

По моему логично. Поэтому и прилепили туда, где она у него не растет. За столько времени рассматривания его фоток привыкаешь... а тут раз, и борода вдруг выросла там где ее нЭт)), так что как то непривычно было сначала это лицезреть.

Я все никак не насмотрюсь на него lol2.gif
Иришка
А вот и "портрет нигилиста":





Правда, похоже? lol2.gif


A-Nett
Иришка

appl.gif

Степняк-Кравчинский lol.gif Причем ОЧЕНЬ степняк))
НО ПОЧЕМУ??? Откуда у парня... э... рязанская грусть??!!!
Kowka89
Как ему идет! smile.gif

Цитата(Tattoo @ 1.03.2010 - 21:35) *
Он мне здесь скорее революционера напомнил!
Мне показалось - даже Че немного. Но более холщеного.
(И Девятые Врата почему-то напомнило тоже lol2.gif )

Цитата
"Джонни Депп сыграет американского туриста, оказавшегося в когтистых лапках агента Интерпола в исполнении Анжелины Джоли, которая использует главного героя, чтобы выйти на опасного преступника и по совместительству — бывшего любовника." ©
Ох, и захватывающая история нас ждёт! nail.gif
Иришка
Цитата(A-Nett @ 2.03.2010 - 00:04) *
НО ПОЧЕМУ??? Откуда у парня... э... рязанская грусть??!!!

Скорее, таганрогская - это Чехов. smile.gif

Даже не знаю, почему Джонни использовал такой вид, но, думаю, это не случайно.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
По сюжету его герой - переводчик. Джонни мог усилить эту линию и предположить, что он - никому не нужный филолог-славист. biggrin1.gif
Vassa
"...и бывшего любовника."
Ну, всё... Приехали, сушите вёсла. lol2.gif
Щас в прессе начнется свистополяска с придумыванием "жутко правдивых"служебных романов между Джонни и Анджелиной, запирании их в трейлере для совместного разучивания роли и с последующим обязательным прибытием прямым рейсом из Франции разгневанной Ванессы Паради для выдирания кос Джоли и возвращения при помощи скалки в лоно семьи Деппа... lol2.gif
Если желтая пресса не выдумает ничего похожего это будет уже не желтая пресса...
Тем более, такой удачный момент: слухи о "разводе" с Бредом Питтом только-только улеглись...
И тут такая удача - Анджелина снимается с Джонни!
Щас новый виток начнется... Бреда журналюги опять сведут в своих фантазиях с бывшей женой, Джонни с Анджелиной... lol2.gif М-дяяя, Ванессу тоже куда-то надо пристроить... lol2.gif
(Бедные люди. Бедные актеры. Это ж какие нервы надо иметь... sad.gif )
Иришка
Цитата(Vassa @ 2.03.2010 - 08:47) *
Щас в прессе начнется свистополяска с придумыванием "жутко правдивых"служебных романов между Джонни и Анджелиной

Они уже пытались. Но Джонни в Англии заявил, что Анджелина - прекрасная женщина, которая очень любит своего мужа и детей. biggrin.gif

Я боюсь, как бы сами продюсеры не начали раздувать подобные слухи ради подогревания интереса к фильму. naughty.gif Надеюсь на порядочность Грэма Кинга.
Vassa
Цитата(Иришка @ 2.03.2010 - 08:55) *
Цитата(Vassa @ 2.03.2010 - 08:47) *
Щас в прессе начнется свистополяска с придумыванием "жутко правдивых"служебных романов между Джонни и Анджелиной

Они уже пытались. Но Джонни в Англии заявил, что Анджелина - прекрасная женщина, которая очень любит своего мужа и детей. biggrin.gif

Я боюсь, как бы сами продюсеры не начали раздувать подобные слухи ради подогревания интереса к фильму. naughty.gif Надеюсь на порядочность Грэма Кинга.

Сами продюссеры могут?.. obm.gif Нормально... Дожили... lol2.gif
Чего не сделаешь ради собственного детища - фильма...
Иришка
Цитата(Vassa @ 2.03.2010 - 08:57) *
Чего не сделаешь ради собственного детища - фильма...

Скорее, ради собственного кармана... На сам фильм им наплевать, как показала недавняя история с прокатом "Алисы".
Саша































A-Nett
Ну с таким-то выражением лица это , похоже, не знаток человеческих душ доктор Чехов, 1487.gif а явный
"террорист-народник". lol.gif



Иришка
A-Nett,
не, на террориста, имхо, не похоже. lol2.gif

Какие прекрасные фото, не могу наглядеться! Спасибо, Саша. beer.gif

Как быстро Джонни вошел в новый образ, буквально за один день. И снова другой человек. Причем человек, от которого я буквально теряю голову. lol2.gif
A-Nett
Цитата(Иришка @ 2.03.2010 - 10:24) *
A-Nett,

Как быстро Джонни вошел в новый образ, буквально за один день. И снова другой человек. Причем человек, от которого я буквально теряю голову. lol2.gif

Чур я вторая в очереди на потерю головы!!!! luvu.gif obm.gif Готова раскаяться, разоружиться и признать свои ошибки: ХОРОШО, что Джонни взялся за этот фильм!
Иришка
Цитата(A-Nett @ 2.03.2010 - 10:26) *
Готова раскаяться, разоружиться и признать свои ошибки: ХОРОШО, что Джонни взялся за этот фильм!

Да, я тоже! Я пришла к такому мнению после просмотра "Энтони Зиммера", а теперь... obm.gif И Анджелина Джоли молодец.

Этот фильм - "шкатулка с секретом". Интересно, как они ее раскроют... smile.gif
Vassa
Образ Джонни из "Туриста" у меня почему-то ассоциируется с... Джангом... 1487.gif
Повзрослевший такой Джанг...
Иришка
Цитата(Vassa @ 2.03.2010 - 10:46) *
Образ Джонни из "Туриста" у меня почему-то ассоциируется с... Джангом... 1487.gif
Повзрослевший такой Джанг...

Да нет... Ну, или может быть, пока - пока содержание фильма неизвестно. lol2.gif
Анна
Цитата(Саша @ 1.03.2010 - 20:36) *
Джонни прилепили бороду

ОЙ КАКОЙ! obm.gif
Vassa
Цитата(Иришка @ 2.03.2010 - 11:11) *
Цитата(Vassa @ 2.03.2010 - 10:46) *
Образ Джонни из "Туриста" у меня почему-то ассоциируется с... Джангом... 1487.gif
Повзрослевший такой Джанг...

Да нет... Ну, или может быть, пока - пока содержание фильма неизвестно. lol2.gif

Да нет, конечно, нет... Просто мне вспомнились кадры, когда Джанг спускается по лестнице и его начинает обольщать Пенелоппа-Мирта... lol2.gif Там в кадре похожий декор был...
Tattoo
Цитата(Иришка @ 2.03.2010 - 10:24) *
Какие прекрасные фото, не могу наглядеться! Спасибо, Саша.

Как быстро Джонни вошел в новый образ, буквально за один день. И снова другой человек. Причем человек, от которого я буквально теряю голову.

Цитата(A-Nett @ 2.03.2010 - 10:26) *
Чур я вторая в очереди на потерю головы!!!!


Иришка, A-Nett, разрешите мою голову пристроить к вашим!!! 1487.gif Нереально нравится этот образ! luvu.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.