Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Aredel
Вот.Хочется узнать ваше мнение.Обоснуйте, пожалуйста smile.gif
Чтобы ответить,представьте себя с каждым персонажем. С кем вам будет теплее,надёжнее,радостнее? С кем вы будете чувствовать себя счастливым человеком?
Анна
Выбрала Дюка, тк, это, практически, я. lol2.gif Но я бы со многими задружила. Проще сказать, с кем бы не стала - с Руа и Джангом. Со всеми остальными можно найти общий язык.
Счастливым? Хм. Хм, хм. Пойду, подумаю. cool.gif
Aredel
А япока сама не голосовала,но сомневаюсь между тремя-Акселем(вот это наверное я,как Анна-Дюк! lol2.gif ),Руа и Джеком cool.gif Пока ещё не знаю sad.gif
Avery
Из перечисленных - только Аксель hb.gif ! Безапеляционно!
Aredel
А почему нет Икабода Крейна wink.gif ?
Aredel
Avery
Если нет тех,кого бы ты избрала лучшим другом,то извини smile.gif Я старалась взять персонажей более похожих на "настоящих людей",более человечных.Реальные образы.Просто Икабод на мой взгляд...сложно сказать и объяснить...ну,над этим образом можно посмеяться,но...уфффф,может,ты меня поймёшь. Попытаюсьпо-другому объяснить. Например,Руа-не совсем понятный персонаж(не особенно раскрыт в фильме),но он -"речной пират",он свобден и вэтом схож с Джеком. Морт-сложный человек,я бы сказала много грузится wink.gif Но талантливый писатель.Джанг-отдельная история.Такой человек был на самом деле,и описывать этого персонажа не считаю нужным-стоит только посмотреть фильм. Корсо человек начитанный,серьёзный,целеустремлённый.Дюк-без комментариев biggrin.gif Невообразимый,сумасшедше-оригинальный и укуренный. Дон Жуан - ну,обэтом имя его говорит cool.gif Возможно, легкомысленный,но страстный. Лукавый, но находчивый. Эдвард(мне сложно рассуждать,фильм я не смотрела.Но могу предположить что-то и безусловно представляю себе Эдварда)-романтичный до жути.Я бы сравнила его с "Идиотом" Достоевского.Уильям Блэйк-странный человек,вдумчивый,знает то,за чем идёт или чего ищет. А Аксель....ну......(я говорила о нём в "Подарим Джонни роль"): Аксель-мечтатель.А если человек родился мечтателем,то мечтателем до конца жизни и останется.Я хочу попытаться представить Акселя,но в возрасте Джонни(хорошо сказала...)Мудрый,чрезвычайно мудрый человек,причём не в том плане мудрый,что напичкан афоризмами,изучает древние философские трактаты и пытается разгадать смысл жизни.Он мудр сам по себе,"умудрён жизнью",невзгодами,которые бывало валятся на каждого человека.На мой взгляд он знает даже больше,чем мудрец,а всё потому что он просто живёт.Он знает многое и не хочет знать плохого,но только потому что не желает плохого не только для себя,но и для других. Им движет любовь.Ею он живёт и всё сделаетдля любви и исполнения своих самых неисполнимых мечтаний.

(безусловно,это моё имхо)
Avery
Aredel
Цитата
Если нет тех,кого бы ты избрала лучшим другом,то извини

Я же выбрала Акселя rolleyes.gif
А насчет Крейна - я просто поинтересоваться решила wink.gif
Netty
Имхо, с мистером Деппом гораздо легче найти общий язык, чем со всеми этими героями как вместе взятыми, так и по отдельности lol2.gif
Avery, Аксель - это лучше на экране, чем в живую, чесслово! cool.gif Опасно!
Avery
Netty
ППКС smile.gif Я предпочла Акселя из тех, что были cool.gif Согласна - он в чем-то опасен, но если выбирать в соответствии с требованиями Арадель (с кем было бы теплее, надежнее, радостнее..), то я выбрала меньшее из "зол" biggrin.gif
Цитата
Аксель - это лучше на экране, чем в живую, чесслово!

Откуда, интересно, ты это знаешь? lol2.gif
Indreams
Аксель...Хотя тут подвох.я так и порывалась проголосовать за того, кого бы ХОТЕЛА видеть другом...а вообще, лучше и ближе)) и вообще, ели смогла сдержать любовь к Блейку... spy.gif oo.gif smile.gif
Snake
Почему-то меня этот вопрос озадачил. Сразу пришли мысли, типа, а что такое дружба и т.д... confused1.gif
Не знаю, кто стал бы моим лучшим другом - каждый симпатичен по-своему.
А можно с двумя дружить, tongue.gif Капитаном и Акселем? hb.gif
Вот веселуха будет! lol.gif
Infatuated
Цитата
Вот веселуха будет!

Дюка не забудьте, точно весело будет!)
elving
А я как ни крути за Джека! То есть я бы со всеми дружила, да ещё как! Вы только представьте такую записную книжку с такими друзьями!!!! С каким трудом я вибирала бы с кем в кино пойти!!!! Но всё же я предпочитаю компанию "сумасшедших"........хотя........а можно дружить с самим Джонни? tongue.gif
Анна
Netty
Цитата
Аксель - это лучше на экране, чем в живую, чесслово!  Опасно!

Вот! Вот! lol2.gif С ним бы у меня тоже дружбы не вышло - если бы сам не прицепился. lol2.gif Тревожно с ним.

Вопрос, конечно, интересный. Джанга и Руа отметаю сразу - они мне неприятны. К Эдварду, Морту, Акселю питаю, скорее, материнские чувства. Корсо? Дружба интеллектов. Джек Воробей? Мы с ним ужасно разные и похожи одновременно. Не представляю, что бы это вышло? spy.gif Дон Жуан и Блейк - какие-то совсем уж бесплотные, чтобы не сказать - "с приветом". Но я бы смогла, думаю, общаться.
Интересно, нужны ли Дон Жуану друзья? Мне кажется, он вполне самодостаточен.
А вот с Дюком мы понимали бы друг друга с полуслова. lol2.gif
Иришка
А вот колебалась между Руа и Джеком, и выбрала все-таки Руа. Не мужчина - золото: мастеровитый, домовитый... biggrin.gif Если серьезно, то это мужчина, который может дружить с женщиной. Люблю, когда можно говорить с человеком, не заканчивая фраз... А все эти странствования на лодке - одни понты, имхо.
Джек на него очень похож, и он, наверное, даже ближе. Просто последний месяц на работе был напряженным, я слегка устала, и подспудно хотела бы сейчас питаться дома при свечах, а не при фейерверке. Хотя, может быть, в другое время... biggrin.gif

Цитата
Аксель - это лучше на экране, чем в живую, чесслово!  Опасно!


Netty, ППКС! (Впрочем, я об Акселе уже как-то высказывалась biggrin.gif ).
Анна
Иришка
Какая прелесть! lol2.gif
Aredel
Девочки,написала же я - с каким ПЕРСОНАЖЕМ Джонни...?
Цитата
Эдварду, Морту, Акселю питаю, скорее, материнские чувства. Корсо? Дружба интеллектов. Джек Воробей? Мы с ним ужасно разные и похожи одновременно.

Тогда я бы сказала,что Джек-пара для тебя... tongue.gif
Анна
Aredel
*чешу в затылке* Поди, знай! spy.gif
Infatuated
Цитата
Девочки,написала же я - с каким ПЕРСОНАЖЕМ Джонни...?

прости, не удержалась! tongue.gif
Энни
А я бы хотела задружить с Дон Жуаном... coquet.gif
Такой заряд романтики! lol2.gif
Aredel
Энни
Ух,какие мы страстные и романтичные....! naughty.gif
Vampire D
А я вот колебалась между Джеком и Руа rolleyes.gif Остановилась на Джеке, все же он мне как то ближе и по душе smile.gif Свобода море пираты obm.gif
Аэша
Экий вопрос... Лучшим другом. Это ведь взаимный процесс. Как же я могу решать за другого, стану я ему другом или нет? smile.gif
А дружба какая предполагается? Между мужчиной и женщиной? ГЫ ГЫ! (говорят, такой дружбы не бывает). То бишь постель предполагать?
Если да, то я тем более никого в качетсве "друга" представить не могу lol.gif

Даже с Дон Жуаном... меня бы на ржач пробивало от его фраз. Вы послушайте в оригинале!! послушайте! smile.gif
Энни
Аэша
Цитата
Даже с Дон Жуаном... меня бы на ржач пробивало от его фраз. Вы послушайте в оригинале!! послушайте! 

Примерно это я и имела ввиду, а не то, что вы подумали. smile.gif Он бы мне рассказывал о своих похождениях вечерком у камина... rolleyes.gif
Люблю такие байки. biggrin.gif
Aredel
Цитата (Аэша @ 4.08.2004 - 21:31)
(говорят, такой дружбы не бывает)

/оффтоп/
Бывает.У меня в качестве "лучший друг/друзья" девчонок нет.Лучшие друзья-парни,с ними легче.ИМХО,конечно smile.gif
Mia
С джеком! Море, пиратство...Не знаю, в общем. Но Джек - был бы лучший друг.
Цитата
/оффтоп/
Бывает.У меня в качестве "лучший друг/друзья" девчонок нет.Лучшие друзья-парни,с ними легче.ИМХО,конечно 

ППКС.
Aredel
Цитата (Aredel @ 2.08.2004 - 15:02)
сомневаюсь между тремя-Акселем, Руа и Джеком

Сама себя цитирую smile.gif

В конце концов выбрала Морта...судьба.... smile.gif
elving
Aredel, обьясни, plz, свой выбор! Очень интересно! Собралась читать дедективы до их офицальной публикации, ходить гордой и задирать нос? confused1.gif
Aredel
elving
ну уж точно не потому,как ты сказала redface.gif
Просто Морт,имхо,такой человек...ну,с ним можно поговорить(не знаю,как правильнее это слово объяснить),писатель,одинок(не только "физически",но и в душе),глубокий(в какой-то мере)...ну,в общем,человек для меня.

Ладно,больше не буду ничего говрить на ночь глядя,а то завтра буду возмущаться тем,что написала всякую чепуху.Но,в принципе,всё так.
Анна
Aredel
Я тебя понимаю. 113.gif
Basta
А я бы отправилась в самое сердце Американской мечты вместе с Дюком и его мышами! эххх...вот клево было бы!!! cool.gif
Анна
Basta
Это точно. Но и опасно.
maniac.gif
Basta
Да ладно! Че уж там ! Люблю экстрим! tongue.gif
поехали с нами!.... вдвоем-то мы уж точно с ним справимся wink.gif
Сольвейг
думала я, думала..а в итоге - проголосовала так, как и хотела с момента создания опроса, за Акселя. объяснять не могу, увольте. spy.gif
Ари
Без вопросов, однозначно ДЖЕК!
это гениальный персонаж, и встреть я такого... воробушка в жизни - не отпустила бы от себя ни на шаг.... smile.gif)) нет, хотя наверно просто стала бы такой же безбашенной....smile.gif))
Я- фанат Джека- без всяких зазрений совести в этом признаюсь!!!:)))
ПС- а по голосованию он лидирует...хех... победа за нами!!! smile.gif))
Анна
Basta
Легко. Мы давно дружим. love.gif
El Diabolo
Даже думать не пришлось.

Капитан Джек Воробей.
Эдвард.
Шелдон Джеффри Сэндз.


Просто я знаю, как помочь каждому из них. Как с каждым из них общаться. И прежде всего для них мне хотелось бы стать именно другом...
А там - видно будет.

(как же вы Сэндза-то могли забыть?...)
Indreams
El Diabolo просто дружить с Сендзом...э...не просто....Наверное, кроме Эля никому бы не удалось))))....... lol.gif впрочем, твои ответы очевидны)) А, главное, наверное, реальны))), cool.gif
El Diabolo
Indreams

Вроде того... :-)
Дружить с Сэндзом вообще-то опасно. Но... зато сколько эмоций, сколько впечатлений!...
Indreams
naughty.gif да ужжжж.....если тока до могилы не доводить....
Tash
Цитата
(как же вы Сэндза-то могли забыть?...)

El, наверное подумали, что с таким импульсивным товарищем общаться невозможно... smile.gif
Донни
А я Дина Корсо выбрала. Мы бы с ним о книжках поболтали, только не о "Девятых вратах". Опасно для жизни! biggrin.gif
Indreams
Донни
Дини Корсо уже тю-тю...во врата вошёл)) теперь с ним тока в Аду побеседовать можно))) biggrin1.gif naughty.gif
El Diabolo
Indreams

Так если его не провоцировать - он мил и тактичен. :-))
И могилы не будет.

Tash

Ну и слава богу - раз желающих нет, я и буду его дружить. :-))
Донни
Индри
А мы его вытащим. Ну-ка, дружно! Раз, два, взяли! lol.gif
Indreams
El Diabolo
*вспоминая Джеки*...ну да..,.ну да...не провоцироватть.....легко сказать biggrin1.gif


Донни да пусть там сидит, мечтал же так об этом))
El Diabolo
Indreams

Я маньяк, наверное (ну что взять с ***** ******* ******* ******* мексиканского ублюдка, как ласково зовет меня Сэндз) - но правильно провоцировать его - это такой кайф... *неприлично ухмыляется*
Indreams
El Diabolo naughty.gif naughty.gif lol2.gif
О, Эль.....))*грозит пальчиком*

ЗЫ.За оффтоп ща опять прирежут.*вздыхая*.я просто соскучилась, Эль, по твоей тупой мексиканской роже)) ничего не могу поделать.... wink.gif
Донни
Цитата
да пусть там сидит, мечтал же так об этом))


Indreams
Как же я без друга-то останусь??!! icon_cry.gif
Indreams
Донни ещё много других вариантов)))) wink.gif lol2.gif
Донни
Indreams

Ну тогда уж Джек Воробей. Буду сидеть с ним на берегу, "глотая ром". biggrin.gif
Но от Корсо не откажусь, не-е-ет! Зачем ему ад, он же хороший! lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.