Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну что, покупаем островок?
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Разговоры обо всем
Страницы: 1, 2
Aredel
Vampire D когда-тодавно написала,что по этому поводу надо голосование устроить... ну так я и решила. в шутку,конечно. просто ваше личное ИМХО smile.gif

скинемся? naughty.gif naughty.gif naughty.gif naughty.gif
Scissorshand
AredelКонэчно!О чём речь! biggrin.gif
Avery
А островок-то кто-нибудь приметил уже naughty.gif ?
kary
я против острова. уж лучше "общак" собирать на фильмУ для Джонни.
Роли вы ему уже придумывали, а вот скинуться на бюджетец, слабо?
Kate
Aredel
Ваш веселый опрос перемещен в наиболее подходящий для него раздел:
->Разное

Лично я проголосовала за:
Конечно! По сколько скидываемся?

(-:
Infatuated
естессно, по сколько скидываться??? я давно коплю))) wink.gif
Scissorshand
Дааа,вот здорово будет!!!Будем жить общиной,по очереди ходить к Джонни,как соседи,типа соли попросить или хлеба biggrin.gif
Тики
Цитата
Будем жить общиной,по очереди ходить к Джонни


ой hb.gif

..
Цитата
как соседи,типа соли попросить или хлеба


lol.gif
Infatuated
Цитата
типа соли попросить или хлеба

lol.gif

Цитата
по очереди ходить к Джонни

о-о! забиваю очередь, чур я первая!:)
Roxy
Покупаем остров, рядом с Джоннькиным и будем ходить друг к другу в гости smile.gif)
Aredel
Kate
OK,всё учла smile.gif
Цитата
по очереди ходить к Джонни,как соседи,типа соли попросить или хлеба
Представляю себе такое зрелище.... rolleyes.gif
Джонни сидит у себя на вилле,отдыхет возле бассейна.Стук в дверь.Бежит,на ходу напяливая тапочки.Открывает.На пороге человек 50 девушек в соблазнительных бикини. Джонни думает:*опа... и это все мои? ? ? ?* Девушки думают: *опа... и это один на всех? ? ?* Джонни говорит: "Э...здрасьте. А чё это вы тут делаете?" Девушки говорят: "Джонни.У на на острове птички поют, кокосы растут вместе с бананами, зверей красивых полно...одна беда-катастрофическая нехватка соли и хлебушка... одолжи,а?
Avery
lol2.gif lol.gif
Bonnie
Цитата
Джонни сидит у себя на вилле,отдыхет возле бассейна.Стук в дверь.Бежит,на ходу напяливая тапочки.Открывает.На пороге человек 50 девушек в соблазнительных бикини. Джонни думает:*опа... и это все мои? ? ? ?* Девушки думают: *опа... и это один на всех? ? ?* Джонни говорит: "Э...здрасьте. А чё это вы тут делаете?" Девушки говорят: "Джонни.У на на острове птички поют, кокосы растут вместе с бананами, зверей красивых полно...одна беда-катастрофическая нехватка соли и хлебушка... одолжи,а?

А теперь представь: те же действующие лица, но дверь открывает Ванесса... biggrin1.gif
Infatuated
Aredel lol.gif
Bonnie biggrin1.gif
ну и ладно, пусть и Ванесса, думаешь она такая жадная, что хлеба с солью пожалеет??
wink.gif
Bonnie
Цитата
ну и ладно, пусть и Ванесса, думаешь она такая жадная, что хлеба с солью пожалеет??

Не пожалеет, конечно...но ведь, не для этого мы остров покупаем... biggrin.gif
Scissorshand
Вы чтооо!Попрошайничать-то тоже по очереди!А то соседей лишимся,или они нас biggrin.gif И никаких бикини,чтоб подозрения не вызывать.Может даже няньками у детей будем.Тоже по очереди,естессно smile.gif
Avery
Хм, надо Деппам еще детками обзавестись - чтоб на всех нас хватило naughty.gif
Anamaria
Конечно, покупаем!
PS Главное чтоб там тайник с ромом был!
tongue.gif
Kate
Scissorshand
Цитата
И никаких бикини,чтоб подозрения не вызывать.

А точно! НИКАКИХ бикини!
Прибудем к Джонни за провиантом в своем природно-натуральном виде... мы же аборигенки...
(-: (-: (-;
Avery
Kate
lol2.gif
Действительно, все свои biggrin.gif
Bonnie
Цитата
Прибудем к Джонни за провиантом в своем природно-натуральном виде... мы же аборигенки...
Надеюсь, Джонни будет тоже в натуральном...виде.
Eve
Мечтательницы tongue.gif
Infatuated
Цитата
Не пожалеет, конечно...но ведь, не для этого мы остров покупаем...

Bonnie
дык, шутка!) wink.gif

Цитата
А точно! НИКАКИХ бикини!

Kate
lol.gif
Avery
О, какие разговоры lol2.gif
Roxy
Цитата (Eve @ 18.08.2004 - 00:11)
Мечтательницы tongue.gif

Ну а где ещё можно коллективно помечтать smile.gif
Aredel
Цитата (Bonnie @ 17.08.2004 - 23:50)
Цитата
Прибудем к Джонни за провиантом в своем природно-натуральном виде... мы же аборигенки...
Надеюсь, Джонни будет тоже в натуральном...виде.

Ой,девчонки,уморили! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
В природно-натуральном виде.... lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Да Ванесса перед нами за этот природно-натуральный вид сразу дверь захлопнет! *ну а мы.... а мы побежим к отдыхающему в бассейне Джонни* Всё очень даже природно-натурально получается.... biggrin1.gif
Тики
lol2.gif

Цитата
одна беда-катастрофическая нехватка соли и хлебушка... одолжи,а


Ага) все деньги-то на покупку острова спустили, а на хлеб не хватает lol2.gif
Avery
И на купальники.. lol2.gif
Infatuated
Цитата
И на купальники..

придется на купальниках сэкономить, договорились ведь уже! wink.gif
ура! у меня 555 сообщений, круглое число практически!)
elving
Смотрю я на нас и вижу, что все готовы скидоваться на благо общества и, главное, самих себя. Но забрался в наши стройные ряды один предатель, который копит деньги на собственный остров для единоличного проживания! Так он же сам себе могилу роет! Мы ж (ну те, кто скидывается) все к нему нагрянем на остров, если он, миллионер этакий, раньше нас нужную сумму накопит!!! Кто ж это? icon_evil.gif
Vampire D
Хм..интересно то как всё получается, 50 девушек (все "в природно-натуральном виде" естессно) и такой оравой пришли за солью да хлебом =)) Нет это надо как-то по другому устраивать smile.gif
Kate
Цитата
Нет это надо как-то по другому устраивать

Ну вообщем... хлеб-соль-спички-керосин... действительно подозрительно..
Ок... можно объяснить наше решительное появление принадлежностью к местным племенам... Словом, мы долго скитались и наконец обрели обетованную землю... что случайно оказалась по соседству с его собственностью.
(-: (-: (-:
Vampire D
Kate
Но опять же это выглядит подозрительно: зачем же мы все-таки тогда ВСЕЙ biggrin1.gif толпой пришли к нему в дом? confused1.gif имхо, Джонни полагаю призадумался бы spy.gif
Bonnie
Цитата
зачем же мы все-таки тогда ВСЕЙ  толпой пришли к нему в дом?

В Пятницы наниматься...
Vampire D
Ну так что...есть какие-нибудь острова поблизости на примете? wink.gif хоть, знать, сколько грести придецца biggrin.gif
Bonnie
Кстати, на покупке можно сэкономить... представимся потерпевшими кораблекрушение и попросим приютить, обогреть, приласкать...Чай сердце не каменное...
Avery
Сердце-то может и не каменное, а вот рук, чтоб приласкать, на всех точно не хватит naughty.gif Тем более он может решит, что и обогревать - это тоже лишку - раз остров тропический.. naughty.gif
Неее, вы не подумайте - я конечно за все ваши идеи и руками и ногами pok.gif
Vampire D
Цитата
Сердце-то может и не каменное, а вот рук, чтоб приласкать, на всех точно не хватит

у него может и хватит, только вот Ванесса врятли ему позволит что либо подобное
Infatuated

Bonnie
Avery
Vampire D
lol.gif lol.gif
новая идея:можем пригласить его на наш остров, например, гвоздь заколотить или костер развести! а то у нас одни хрупкие девушки на острове!
и Ванессы не будет... rolleyes.gif

какие мы оказывается все педприимчивые! naughty.gif
Aredel
Цитата
можем пригласить его на наш остров, например, гвоздь заколотить или костер развести! а то у нас одни хрупкие девушки на острове!


Ага.Сначала хлебушка попросили,а теперьещё и гвоздь заколотить не можем tongue.gif Какие мы нежные и беззащитные! Джонни, защити нас от диких зверей на острове! *и от своей разъярённой жены тоже*
biggrin1.gif
elving
А что? И нежные, и беззащитные. И безрукие (ну или криворукие) ещё! Ни хлеба спечь, ни гвоздь заколотить! А настоящий мужчина, который к тому же и единственный в радиусе 40-50 км, обязан таким неряхам помочь! А мы ему отплатим тёплым приёмом или ещё чем! Траффик свободный!
Infatuated
elving
lol.gif
Анна
Мдя, смешно.

Я серьёзненько над этим подумала - благо, недавно мы приценивались к одному островку. Площадь - 4 сотки.

Представила на нём рядки наших раскладушек. Впечатляет.

Нет, это не для меня. Тем более, метод дедукции показывает, что на своём острове Джонни&со вряд ли появятся.

Так что - напрасная суета. Но помечтать не вредно. sad.gif
Aredel
Анна
Как трезвы ваши мысли,сударыня.... lol2.gif
Актриса
Цитата (Тики @ 17.08.2004 - 11:34)
Цитата
Будем жить общиной,по очереди ходить к Джонни


ой hb.gif

..
Цитата
как соседи,типа соли попросить или хлеба


lol.gif

Зато весело будет! tongue.gif
Актриса
Цитата (Анна @ 25.08.2004 - 15:51)
Мдя, смешно.

Я серьёзненько над этим подумала - благо, недавно мы приценивались к одному островку. Площадь - 4 сотки.

Представила на нём рядки наших раскладушек. Впечатляет.

Нет, это не для меня. Тем более, метод дедукции показывает, что на своём острове Джонни&со вряд ли появятся.

Так что - напрасная суета. Но помечтать не вредно. sad.gif

Мечтать не вредно,вредно не мечтать!!! rolleyes.gif
RassoМаха
МЕЧТАТЬ ЭТО ХОРОШО ! Я вот как наяву уже вижу, как отпускаю ПОЛЕТ своих ФАНТАЗИЙ, сидя в тюремной камере... Ну в одну мы все вряд ли поместимся, поскльку нас МНОГО, ну ничего, будем перестукиваться...

Хотя , ( возможны варианты ), если нас его личная охрана с перепугу ( это я про аборигенов ) не завалит !
Сольвейг
Цитата
Ну в одну мы все вряд ли поместимся, поскльку нас МНОГО, ну ничего, будем перестукиваться...


и разработаем план побега, сделаем подкоп, выходящий к стене над морем, и доплывем снова до островка tongue.gif
RassoМаха
Ну, в таком случае, это про нас, было сказано : " ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ ! "

biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif

НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ !
Актриса
Ох чувствую Джонни будет воссторге от нашего появления.Устроим мы ему весёлую жизнь! naughty.gif giggle.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.