Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премьера "Пиратов-4" в Москве
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - информационные материалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Черная Жемчужина
Вроде уже дал предварительное согласие,но кто знает confused.gif

Джонни Депп представит в Москве "Пиратов"


Один из самых сексуальных актеров прилетит в столицу в мае
В столице Джонни Депп представит очередную часть "Пиратов Карибского моря".Актер прилетит в Москву 18 мая, на премьеру картины. Артист уже дал предварительное согласие на визит, организаторы держат пальцы крестиком, чтобы планы у голливудской знаменитости не поменялись.

Говорят, что вполне возможно, что в Москву Джонни Депп прилетит вместе со своей супругой Ванессой Паради и детьми.

Жить артист будет в самом лучшем отеле столицы, окна которого выходят на Кремль. Там для Джонни уже забронирован президентский люкс с бронированными окнами.

источник
Настюша
Цитата(Черная Жемчужина @ 21.04.2011 - 22:39) *
Джонни Депп уже дал предварительное согласие на визит,


черт!! obm.gif нельзя мне такое на ночь читать..... dukesmokin.gif
жизель
Цитата(Настюша @ 22.04.2011 - 02:38) *
Цитата(Черная Жемчужина @ 21.04.2011 - 22:39) *
Джонни Депп уже дал предварительное согласие на визит,


черт!! obm.gif нельзя мне такое на ночь читать..... dukesmokin.gif


Такая радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif

Черная Жемчужина, Нина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! luvu.gif
Герда
Ооо, если он приедет!
luvu.gif
Дай Бог, его хоть издалека увидеть... Но в живую! pok.gif
Sati
Ой если действительно приедет,это будет просто сумашествие!!!!Вы представьте,что в Москве будет твориться..!!!))))Надеюсь у нас на форуме появиться точная информация по поводу приезда,ближе к тому(надо ж знать ехать,или нет))))Всем огромное спасибо за столь важную инфу!!!)
Анна
Девочки, премьера ПКМ-4 в Москве действительно будет! 11 мая, к-т Октябрь. Приедет Джонни, Пенелопа и... та-да-да-даа... Джерри Брукхаймер!))

Айла
Цитата(Анна @ 27.04.2011 - 19:52) *
Девочки, премьера ПКМ-4 в Москве действительно будет! 11 мая, к-т Октябрь. Приедет Джонни, Пенелопа и... та-да-да-даа... Джерри Брукхаймер!))



Анна, ура !!! ura.gif Спасибо за новость !!! obnim_dev.gif

Настюша
Цитата(Анна @ 27.04.2011 - 19:52) *
Девочки, премьера ПКМ-4 в Москве действительно будет! 11 мая, к-т Октябрь. Приедет Джонни, Пенелопа и... та-да-да-даа... Джерри Брукхаймер!))

obm.gif obm.gif obm.gif
мне плохо..... от того что я не смогу это увидеть..... weep.gif

жизель
Цитата(Настюша @ 27.04.2011 - 22:12) *
Цитата(Анна @ 27.04.2011 - 19:52) *
Девочки, премьера ПКМ-4 в Москве действительно будет! 11 мая, к-т Октябрь. Приедет Джонни, Пенелопа и... та-да-да-даа... Джерри Брукхаймер!))

мне плохо..... от того что я не смогу это увидеть..... weep.gif


Да, я тоже не смогу... sad.gif но всё равно очень, очень радааааааааа приезду Джонни! ura.gif
hb.gifАнна, спасибо!
Нина
Цитата(Анна @ 27.04.2011 - 19:52) *
Девочки, премьера ПКМ-4 в Москве действительно будет! 11 мая, к-т Октябрь. Приедет Джонни, Пенелопа и... та-да-да-даа... Джерри Брукхаймер!))

Просто невериться...!!! Спасибо Анечка) beer.gif kiss.gif Но я тоже не смогу лицезреть всё вживую( Но безумно рада, если случиться, буду следить за Тв, СМИ и тп отчётами, может кинопоиск устроит нормальную он-лайн трансляцию.. Ох!
Sati
Ой Анна огромное спасибо!!!!Теперь благодаря вам,знаю что надо ехать!!!Спаибо еще раз!!! hb.gif Надеюсь ничего не изменится!)
Жабка
Анна, СПАСИБО!!!
Саша
Ничего себе! Не верю своим глазам! obm.gif
Katrinka
Oh, MY GOD!!!просто не вериться в приезд Джонни!!! Кто собирается на сие мероприятие, возьмите меня с собой...
evochka
Так значит мечты и правда сбываются obm.gif
Настюша
Цитата(evochka @ 28.04.2011 - 10:42) *
Так значит мечты и правда сбываются obm.gif

не у всех...к сожалению...( weep.gif
Carribean blue
Цитата(Анна @ 27.04.2011 - 19:52) *
11 мая, к-т Октябрь. Приедет Джонни, Пенелопа и... та-да-да-даа... Джерри Брукхаймер!))

меня очень волнует вопрос, подпустят ли туда хотя бы близко простых смертных sad.gif rolleyes.gif
Aredel
Цитата(Carribean blue @ 28.04.2011 - 23:30) *
Цитата(Анна @ 27.04.2011 - 19:52) *
11 мая, к-т Октябрь. Приедет Джонни, Пенелопа и... та-да-да-даа... Джерри Брукхаймер!))

меня очень волнует вопрос, подпустят ли туда хотя бы близко простых смертных sad.gif rolleyes.gif


Если занять место в 5 утра, то подпустят dukesmokin.gif У нас, конечно, не Лондон и можно ждать всякой подляны, но стоит верить в лучшее.
Carribean blue
Цитата(Aredel @ 28.04.2011 - 23:43) *
Если занять место в 5 утра,

ночь не поспать и день постоять для Джонни то совсем не жаль))) но вот у меня сейчас столько способов крутится в голове, как можно всё усложить для поклонников, жаждущих реального общения((( но правда, в моей голове нет места мысли, что это как-то помешает нам увидеть Джонни ))
Aredel
У меня в один из дней - 11, 12 или 13 мая - будет назначен первый госэкзамен. Пошлите посыл в небесную канцелярию, чтобы он был 13-го, а?))
Иришка
Бог (или Дисней) даст, все образуется. Если сможем узнать какие-то подробности, будем держать вас в курсе.
Di luna
kiss.gif Анна kiss.gif
Всё! беру отгул на 11 мая и вперед, в сказку! Теперь основная задача - не поехать умом до этого времени))

Цитата(Aredel @ 28.04.2011 - 23:43) *
Если занять место в 5 утра,
не рановато ли?))

Цитата(Carribean blue @ 29.04.2011 - 00:03) *
но правда, в моей голове нет места мысли, что это как-то помешает нам увидеть Джонни ))
beer.gif Нет ничего невозможного! Тем более мы его так долго ждали, что теперь лучше на нашем пути не вставать )
Ms.Sunshine
Ну почему, почему у меня экзамен 11 мая???? weep.gif weep.gif weep.gif
Люди будут там с ночи стоять, а у меня все утро занято какой-то ерундойpoka.gif Это даже не ЕГЭ. sad.gif
Какой смысл жить в Москве тогда, а? Вот всегда мне так не везет.
Герда
Блин, а у меня первый день после отпуска рабочий!!!
obm.gif
И как же теперь попасть на премьеру?
Что делать? Куда бежать?

Девочки, кто идет... а если всё же найду способ прибыть к месту события, с кем-нибудь можно скооперироваться?
Di luna
Цитата(Герда @ 29.04.2011 - 20:28) *
Девочки, кто идет... а если всё же найду способ прибыть к месту события, с кем-нибудь можно скооперироваться?
Можно попробовать )) У меня, кстати, тоже первый день после отпуска, но я сегодня не поленилась заехать на работу и написать заявление на один день за свой счет (так что Джонни мне 1500 руб. должен (это один мой рабочий день) + дорога lol2.gif надо будет намекнуть ему 11-го))

P.S Господа, неужели правда надо спозаранку приходить?! Я в Москве смогу появиться только в 8 утра - это что уже поздно insane.gif
Анна
Цитата(Di luna @ 29.04.2011 - 20:48) *
Я в Москве смогу появиться только в 8 утра - это что уже поздно

Мне кажется, в самый раз, даже рановато. smile.gif
Герда
Di luna, отлично *_*
я тоже подумала о том, чтоб за свой счет взять.
Девочки, держите в курсе, пожалуйста.
Я в понедельник уезжаю просто до 10 мая заграницу. Но я оставлю действующей свою симку на входящие смс.
Пожалуйста, если не сложно, запишите.
8 916 756 06 84
К тому времени наверняка всё решится.
Мне б очень хотелось быть в курсе, где и во сколько встретиться. pok.gif
Если у меня что-то изменится, я обязательно уведомлю по номеру, который мне что-нибудь напишет.
Di luna
Герда, в личке посмотри )
Sati
Да ребята было бы здорово нам скоперироваться и встретиться где-нибудь у кинотеатра,скажем!(вместе нам было бы проще,поддержали бы друг дружку lol2.gif)да и дайте совет по-поводу времени,а то надо знать(из Иваново ехать то не близко.. naughty.gif)Думаете удастся нам автограф отхватить???

Ms.Sunshine
В контакте уже группу создали, они собираются одеться во все белое и попытаться договориться с администрацией кинотеатра, чтобы им выделили место получшеrolleyes.gif Туда за один день 100 человек записалось. Как подумаю, сколько там вообще будет народу....Из других городов едут... Интересно, стоять в такой толпе не опасно для жизни?

Я теперь не знаю, с кем кооперироваться, с вами или с ними)
Sati
Так давайте и мы создадим что-то похожее....что администрация думает по этому поводу?тока вот не знаю на счет договориться о месте получше???...это трудный вопрос!
Katrinka
Девчонки, предлагаю кооперироваться..хочу поехать, только нет компании, к кому можно присоединиться? может пора создать тему"Ищу попутника на 11 мая?"))
Иришка
Друзья, прежде всего, давайте без паники и лишнего ажиотажа. smile.gif Со студией Дисней мы пытаемся договориться уже больше недели, конкретную информацию здесь разместим. На всякий случай, не теряйте из виду группы ВКонтакте и на Facebook. Когда у нас появятся конкретные адреса в Интернете для сбора поклонников, опять же сообщим.

Пока возможны три варианта:
1. Пойти от нашего сайта, если мы договоримся с Диснеем (об этом сообщим дополнительно).
2. Пойти с группами ВКонтакте и на Facebook (адреса групп, если кто-то их узнает, можно публиковать здесь).
3. Если студия Дисней вообще не будет работать ни с кем из поклонников, пойти стихийно, надеясь на удачу. Хорошая идея - разбиться на небольшие кучки. "Толпой" идти не надо - максимум 3-5 человек. И тогда - как кому повезет. Но призываем всех вести себя спокойно и быть взаимно вежливыми. smile.gif

Не знаю, стоит ли идти туда "с ночи". На проспекте Калинина перед "Октябрем" просто не дадут стоять, потому что негде.

Пока предлагаю сделать следующее: пишите в эту тему, кто пойдет или хотел бы пойти (с указанием Вашего города и когда вы сможете прийти к кинотеатру). Если придется идти самим, мы сможем увидеть, кто собирается на премьеру, и скооперироваться в этой теме или в личках.

3 или 4 мая мы надеемся сообщить результаты наших переговоров со студией. *Кстати, о том, чтобы прийти в белом - идея неплохая, только лучше уж пиратами нарядиться или персонажами Джонни - где там наши волшебные мастера по костюмам? А еще лучше быть самими собой и приготовить для Джонни и Пенелопы несколько теплых слов. Ну и листок для автографа на случай везения, конечно smile.gif *


Ms.Sunshine
Да, но проблема в том, что я туда приеду только к 14.00, раньше не могу. sad.gif
А группа в контакте собирается как раз в 14.00. Но это поздновато, боюсь. Я думаю, если человек 200 придет так поздно, они смогут прорваться ближе или нет?

Ну вот что мне делать? sad.gif


Вот ссылка на встречу, кстати: http://vkontakte.ru/event26531591
Aredel
Цитата(Иришка @ 29.04.2011 - 23:11) *
На проспекте Калинина перед "Октябрем" просто не дадут стоять, потому что негде.


Иришка, ты только не говори про проспект Калинина. У нас есть люди и не из Москвы, не поймут, что это Новый Арбат wink.gif

Я пока отписываться не буду. Буду смотреть, как сложится ситуация с экзаменом.
Иришка
Цитата(Aredel @ 29.04.2011 - 23:55) *
У нас есть люди и не из Москвы, не поймут, что это Новый Арбат

Ну, Новый Арбат. smile.gif

Цитата(Ms.Sunshine @ 29.04.2011 - 23:42) *
Ну вот что мне делать?

Записаться в группу ВКонтакте, следить за их информацией и за информацией на нашем форуме. На следующей неделе мы еще все это обсудим.
Di luna
Цитата(Иришка @ 29.04.2011 - 23:11) *
Пока предлагаю сделать следующее: пишите в эту тему, кто пойдет или хотел бы пойти (с указанием Вашего города и когда вы сможете прийти к кинотеатру). Если придется идти самим, мы сможем увидеть, кто собирается на премьеру, и скооперироваться в этой теме или в личках.

Я хотела пойти с сестрой (надеюсь это ничего страшного?). Мы поедем из Тулы, поэтому у кинотеатра сможем появиться часов в 8-9 утра. Нам собственно терять уже нечего — заявление за свой счет подписано smile.gif - так что пойдем в любом случае.
Sati
Спасибо большое Администраторам за их труды!!!)Будем надеяться удастся договориться!Я пока на 100% не уверенна,что поеду,но надеюсь,что получиться!Если получится ехать буду из Иванова,если смогу приехать за день то,буду часов в 9у кинотеатра,если нет тогда чуть позже часов в 11 наврно)
Nanita
Неужели в 14 часов - это уже поздно? rolleyes.gif а основной народ когда тогда, с вечера в палатках там ждать будет?)
Иришка
Цитата(Sati @ 30.04.2011 - 14:42) *
Спасибо большое Администраторам за их труды!!!)

Пока не за что, все будет зависеть от политики студии Дисней. Надеюсь, у нас будет повод их поблагодарить))

ВКонтакте, конечно, всю группу не пустят, может быть, предложат разыграть несколько мест на конкурсной основе. Поэтому нужно следить за такими группами и участвовать в конкурсах. Возможно, и нам такое право предоставят.

На всякий случай, адрес кинотеатра "Октябрь": Москва, ул.Новый Арбат, д.24. Он где-то в середине проспекта. Проезд: метро Арбатская (синяя ветка), Баррикадная (вишневая ветка) или Краснопресненская (Кольцевая). От каждой станции пешком идти минут 20-25. Лучше ехать до Арбатской - можно подъехать на троллейбусе (дойти до начала Нового Арбата, перейти на другую сторону и на любом 3 остановки).






Маша Климова
Как здорово! beer.gif Если позволите, я бы тоже пошла,если можно к кому-нибудь присоединиться. Я могу там быть в любое время. Мне до места проведения 30 мин. А разве можно записываться на премьеру, договариваясь с кинотеатром? Какое самое оптимальное время прибытия туда? А во сколько начало премьеры? Может, кто-нибудь знает, в каком отеле остановится Джонни, у меня рядом со школой есть отель "Marriot", там многие кто останавливались. smile.gif
Sati
Ну будем очень надеяться что они не откажут!!!)Но Вам все равно спасибо за старания для нас!Будем ждать новостей!(...хороших depp.gif )
A-Nett
Ох, а как мне бы хотелось, чтобы не отказали... pok.gif pok.gif
И все равно, дорогие Администраторы, спасибо вам уже сейчас за прикладываемые усилия.
Еле-еле отхватила чуть ли не последние боле-менее доступные билеты из Питера, с боями вырываюсь на один день с работы.
Очень хочется Джонни хоть одним глазком увидеть... Но приехать в Москву получается только к 10 утра((
Настюша
Не судьба мне его одним глазком увидеть... надеюсь этот первый приезд Джонни в Россию,будет не последним...
Aredel
Цитата(Маша Климова @ 30.04.2011 - 20:21) *
Может, кто-нибудь знает, в каком отеле остановится Джонни

Маша Климова
Есть основания полагать, что это будет Ritz.
Маша Климова
Цитата(Aredel @ 30.04.2011 - 22:57) *
Цитата(Маша Климова @ 30.04.2011 - 20:21) *
Может, кто-нибудь знает, в каком отеле остановится Джонни

Маша Климова
Есть основания полагать, что это будет Ritz.


Спасибо! smile.gif
A-Nett
Знаете, я тут подумала, что у меня лично встреча с таким большим артистом как Джонни ассоциируется со шквальной овацией, когда сотни людей хлопают как один, и морем цветом, которые плывут, плывут по толпе, а потом передаются ему огромными охапками....
Наверное, это у меня от бабушек, которые рассказывали о том, как в первой трети прошлого века встречали всяческих оперных и прочих театральных знаменитостей. А также Мери Пикфорд. lol2.gif 1487.gif
Но, ИХМО, было бы чертовски красиво! sad.gif
Kowka89
Желаю большой удачи всем, кто сможет пойти и увидеть Джонни на премьере! smile.gif
Нина
Цитата(A-Nett @ 1.05.2011 - 09:32) *
шквальной овацией, когда сотни людей хлопают как один, и морем цветом, которые плывут, плывут по толпе, а потом передаются ему огромными охапками....
Но, ИХМО, было бы чертовски красиво! sad.gif

A-Nett, вот ППКС!!! Очень здорово было бы со всех сторон! И по ТВ в новостях КАК бы смотрелось, и Джонни был бы покарён полностью и бесповоротно! beer.gif Я надеюсь поклонники подумают не только о листиках, для автографа, но и про цветочки! wink.gif

Как я буду за ВАС всех переживать, как всё пройдёт, и ждать, ну ЧТО же ДД скажет про нас, про российских поклонников, про нашу страну, его впечатления!
A-Nett
Цитата(Нина @ 1.05.2011 - 12:18) *
Цитата(A-Nett @ 1.05.2011 - 09:32) *
шквальной овацией, когда сотни людей хлопают как один, и морем цветом, которые плывут, плывут по толпе, а потом передаются ему огромными охапками....
Но, ИХМО, было бы чертовски красиво! sad.gif

A-Nett, вот ППКС!!! Очень здорово было бы со всех сторон! И по ТВ в новостях КАК бы смотрелось, и Джонни был бы покарён полностью и бесповоротно! beer.gif Я надеюсь поклонники подумают не только о листиках, для автографа, но и про цветочки! wink.gif

Как я буду за ВАС всех переживать, как всё пройдёт, и ждать, ну ЧТО же ДД скажет про нас, про российских поклонников, про нашу страну, его впечатления!

Нина, не хочу Вас обидеть, но, мне кажется, КАК это будет выглядеть в новостях - не так важно ( а то уже совсем мир по Пелевину получается rolleyes.gif ) Мне бы лично хотелось именно так выразить свое восхищение Джонни не столько как "селебрити", а именно как АКТЕРОМ, ХУДОЖНИКОМ... Пусть старомодно и неоригинально, но мне кажется, в силу традиционности, может быть понятно без перевода. 1487.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.