Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи в Москве
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Жизнь форумчан
Страницы: 1, 2, 3
Jusy
Друзья!
Есть предложение ко всем тем, кто в эти июньские дни в Москве - собраться 9 июня, в День Рождения нашего Джонни и, конечно, отметить этот чудесный праздник! tort.gif
Осталось всего четыре дня и пока нас не очень много, но будем надеяться - в наших стройных рядах еще грядет пополнение beer.gif
У нас наметился скромный план мероприятия, нашей встречи:
Поскольку 9 июня в этом году четверг, а не пятница (увы!!) и большинство работает/учится/защищается, то мы решили собраться вечером, часов в 17-18, может в 18.30 (давайте это обговорим - чтобы всем было удобно!) Не очень надолго по тем же причинам, но надеемся, все-таки у нас будет время!)
Есть предложение посидеть в уютном и нешумном кафе, - например, это может быть Costa Coffee на Арбате (или может кто-то знает еще уютнее, лучше местечко) У нас будет возможность отметить и пообщаться, познакомиться в реале наконец - всем тем, кто еще не виделся, и увидеться снова! В кафе можно взять ноут или что-то вроде, диск - ну, вы понимаете wink.gif
А после было бы здорово с воздушными шариками (которые мы купим заранее) прогуляться к Москве-реке и запустить их в небо. Есть идея, чтобы каждый на них написал что-то, нарисовал) Можно было бы даже прокатиться на теплоходике и отпустить шары прямо с воды - это особенно красиво, в лучах заходящего солнца и т.д)) Правда, билет туда стоит сейчас 400 ре и это дороговато. Поэтому этот пункт включим, если только все смогут и пожелают. Воть.
Как вам план?)
В общем-то, мы можем смело импровизировать © beer.gif
Anne_Abberline
Jusy, отличная идея, это ты очень кстати предложила beer.gif
Жила бы я в Москве - обязательно бы пришла на встречу. А так, надеюсь народ все таки соберется, и вы хорошо проведете время. В такой день просто обязаны lol2.gif
КиСа
Цитата(Anne_Abberline @ 6.06.2011 - 12:05) *
Jusy, отличная идея, это ты очень кстати предложила beer.gif
Жила бы я в Москве - обязательно бы пришла на встречу. А так, надеюсь народ все таки соберется, и вы хорошо проведете время. В такой день просто обязаны lol2.gif

Мне кажется, больше хотят встретиться те, кого нет в Москве lol2.gif .
Jusy
Anne_Abberline, да, жалко, что ты далеко! Будем надеяться, что соберемся beer.gif
КиСа, ирония судьбы biggrin.gif



Пока получается так. Собираются на встречу:

КиСа
Oksi
Jusy

Возможно присоединятся:

Claire de Lune
Aredel

yay.gif Может быть кто-то еще хочет составить компанию? smile.gif Нас же так много!! А участников тааак мало(
Carribean blue
Я постараюсь прийти smile.gif к сожалению, точно обещат не могу, ибо сессия не дремлет crazy.gif

Идея с шариками по-моему просто прекрасная luvu.gif
Oksi
Цитата(Carribean blue @ 6.06.2011 - 18:31) *
Идея с шариками по-моему просто прекрасная luvu.gif


ППКС! smile.gif
КиСа
ora.gif Предлагаю, чтобы лучше сориентироваться, давайте те, кто хочет и может 9-го встретиться, напишем, во сколько мы можем начать нашу праздничную программу, то есть с какого времени мы будем в этот день свободны.
Jusy
Carribean blue, если ты сможешь присоединиться даже позже, то это будет уже здорово! kiss.gif


КиСа, поддерживаю beer.gif Так мы хотя бы примерно определимся во времени. В 18, в 18.30?

Девочки, предлагайте удобное вам время smile.gif


Кис, Поскольку мы с тобой свободны практически весь день, поэтому ответственными за покупку шариков будем мы smile.gif
Тогда обговорим ))
КиСа
У меня есть предложение - сразу скажу все плюсы и минусы. Я предлагаю встретиться на Поклонной горе - там пустить шарики, а оттуда поехать ко мне домой (примерно полчаса на автобусе). У меня квартира будет свободна, и можем пообщаться спокойно и отметить д. р. ДД, опять же, если скинуться, будет дешевле, чем в кафе. Если будет желание - посмотреть фильм или отрывки из фильмов (у меня есть почти все фильмы Джонни). Можем и погулять - у меня под балконом пруд с фонтанами. Это плюсы. Минусы - в связи с ремонтом балконов у меня, скажем так, легкий беспорядок, а главное - я живу далековато (от метро "Славянский бульвар" примерно полчаса езды)... А в пятницу рабочий день, а так бы могли гулять хоть до утра... В общем, вот такое мое предложение.
Jusy
КиСа, идея конечно тоже хорошая, но все-таки кто-то сможет присоединиться к нам попозже - и будет удобнее в центре, от Арбата как раз прогуляться недалеко до реки, через мост - к причалу корабликов. Вечером прохладнее и красивее - отпускать шары над водой, ближе к концу празднования, мне кажется rolleyes.gif И те, кто не сможет присутствовать в кафешке, а решат присоединиться позже - смогут прийти к причалу! Все-таки добираться домой - это наверное лучше в какой-нибудь выходной день. В кафе можно тоже много не тратить, я думаю smile.gif
Ну, и сама вечерняя атмосфера Арбата... и если потом немного прокатиться по реке... fly.gif Это же будет особенно, согласись!
Jusy
Вот кстати тоже хорошее место - "Кофеин", тоже на Старом Арбате -
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

Но в Costa дешевле и большие порции кофе, чая!) Ну, и конечно нам надо что-нибудь покрепче, наверное beer.gif lol2.gif
КиСа
Рому, конечно, капитан! lol.gif beer.gif
Jusy
Шампанское)) wine.gif или вино - День Рождения же... love.gif
Настюша
Цитата(Jusy @ 6.06.2011 - 05:09) *
А после было бы здорово с воздушными шариками (которые мы купим заранее) прогуляться к Москве-реке и запустить их в небо. Есть идея, чтобы каждый на них написал что-то, нарисовал)


мы 9 июня, в Питере, тоже шарики будем на площади пускать!)) После арт-моба)) luvu.gif


Цитата(Anne_Abberline @ 6.06.2011 - 12:05) *
Жила бы я в Москве - обязательно бы пришла на встречу. А так, надеюсь народ все таки соберется, и вы хорошо проведете время. В такой день просто обязаны lol2.gif


ППКС!!! я бы очень хотела бы со всеми вами познакомится, увидеться))) kiss.gif

А то в Питере, ни одного почти нет, такого близкого единомышленника, как вы... та группа в контакте, что организовывает праздник, почти вся питерская, но я там ни одного товарища не знаю....(( sad.gif
Jusy
Настюша, Питер - мой родной город, я там жила ( и надеюсь буду жить), он - самый родной! Дом)
Но не волнуйся - мы обязательно и в Питере соберемся, я уверена! Главное что-то для этого делать))

А я собиралась сначала на Арт-моб и даже хотела участвовать - но я тоже никого не знаю из контакта, и думаю, что с родными форумчанами - как-то теплее будет beer.gif

Да-а-а, сколько же шариков в этот день в небо полетит!!!))
КиСа
А может, сам Джонни приедет в Питер - и мы точно все встретимся!!! kiss.gif beer.gif
Jusy
smile.gif Давайте все-таки определяться постепенно со временем... pain32.gif
Настюша
Цитата(Jusy @ 6.06.2011 - 21:38) *
Да-а-а, сколько же шариков в этот день в небо полетит!!!))


представляю!!! надо все это запечатлеть!)) luvu.gif
КиСа
Цитата(Настюша @ 6.06.2011 - 22:06) *
Цитата(Jusy @ 6.06.2011 - 21:38) *
Да-а-а, сколько же шариков в этот день в небо полетит!!!))


представляю!!! надо все это запечатлеть!)) luvu.gif

Обязательно! Я возьму камеру, и фотки будут, конечно beer.gif
Jusy
КиСа, камера - это замечательно beer.gif
ИньЯнь
Jusy

План замечательный!
Желаю вам его с удовольствием воплотить!

Если можно...если вы будете пускать шарики - пожалуйста, пустите за меня тоже один...или лучше два. pok.gif Только исключительно в том случае, если это несложно и не доставит вам лишних хлопот.

Jusy
ИньЯнь, какие хлопоты! beer.gif Напротив - приятно, что мы все будем в этот день вместе, пусть даже мысленно - с Джонни, - и друг с другом!)

Подписать шарики твоим ником? 000180.gif wink.gif
КиСа
ИньЯнь, а почему бы не присоединиться к нам и самому не запустить шарики в небо? wine.gif wink.gif
ИньЯнь
Jusy

Огромное спасибо! Ник не обязательно, правда. 1487.gif А что вы собираетесь писать вообще?

КиСа

Я бы рад, но мне очень далеко ехать и обязанности не отпускают. Но я постараюсь наверстать как- нибудь. beer.gif
Jusy
ИньЯнь, есть предложение - каждому написать или нарисовать что-то от себя! smile.gif В том числе можем и за тех, кто отсутствует!

ИньЯнь
Jusy

Чудесная идея ! Я обязательно что- нибудь придумаю. luvu.gif
Anne_Abberline
Цитата(КиСа @ 6.06.2011 - 22:11) *
Я возьму камеру, и фотки будут, конечно beer.gif

Воот, значит я буду ждать от вас фотки с мероприятия! biggrin1.gif
Claire
Надеюсь, я действительно смогу присоединиться 9го. ura.gif Идея с шариками мне тоже очень понравилась.

Цитата(Jusy @ 6.06.2011 - 21:59) *
Давайте все-таки определяться постепенно со временем... pain32.gif


Думаю лучше встретиться часов в шесть.
Jusy
Claire, kiss.gif ура, будем держать кулачки за твое присутствие!... о, твое имя сократилось неожиданно smile.gif


Значит в 18.00 - время наметили. Если кто-то еще хочет присоединиться, будет замечательно beer.gif И если даже по времени у кого-то не получается - мы будем в кафешке и вы сможете позвонить и подъехать! Телефон оставим smile.gif Будем ждать!!
КиСа
Настюша, если нам не помешает погода запустить шарики, от твоего имени тоже запустим! Мысленно мы вместе! kiss.gif
Jusy
КиСа, запустим по-любому) даже если будет обещанный дождик, он вряд ли будет весь день, летние дождики очень короткие и сильные smile.gif
Jusy
Официально остался практически один день! И нас уже больше yay.gif

КиСа
Oksi
Jusy
robin (ура, она сможет!)

Возможно придут:
Claire
Aredel
Carribean blue

leb.gif


Если нас и правда будет 7 и больше - то нам одной бутылки шампанского уже не хватит, думаю lol2.gif ура! Мы подумали, что шампанское можем открыть уже у набережной - после посиделок в кафешке! Надо примерно решить все-таки, кто ЗА то, чтобы поехать потом на часик на кораблике? jacks.gif Тогда шарики действительно полетят над водой luvu.gif
Ms.Sunshine
Ой, а можете от меня тоже шарик запустить? 1487.gif
Я просто уезжаю как раз 9 июня, так что даже без вас не смогу день рождения ДД отметить sad.gif
Jusy
Ms.Sunshine, isok.gif нет проблем, заказы принимаются круглосуточно! biggrin.gif Что написать на шарике? wink.gif
КиСа
Цитата(Ms.Sunshine @ 7.06.2011 - 22:31) *
Ой, а можете от меня тоже шарик запустить? 1487.gif
Я просто уезжаю как раз 9 июня, так что даже без вас не смогу день рождения ДД отметить sad.gif

Ms.Sunshine, обязательно запустим! kiss.gif
Ms.Sunshine
Я оригинальностью не отличаюсь lol2.gif
"Нарру birthday, Johnny!" Коротко и ясно biggrin.gif
Ну и ник мой 1487.gif
Jusy
Ms.Sunshine, записано! smile.gif
Ms.Sunshine
Спасибо kiss.gif
А, сердечко еще какое-нибудь нарисуйте) Надеюсь, про сердечко не дурацкая идея 1487.gif
Jusy
Ms.Sunshine, Ок! 000180.gif Думаю насчет сердечка тут все солидарны wink.gif отличная)
Нина
Jusy, КиСа, я тоже завтра уезжаю, но смею попросить шарик и от меня 1487.gif

48 лет сегодня
исполняется тебе,
за тебя бокал я поднял,
пусть всегда в твоей судьбе
будет счастье и удача,
пусть сбываются мечты,
остальное - мало значит,
много значишь - только ты!

Прими бескрайнюю нежность любви.

Ты милый ангел озорной,
Ты мир сияньем освещаешь.
В твой день рожденья рядом мы с тобой,
Пусть сбудется все, что ты загадаешь!

Пусть счастья будет океан,
Вселенная удач,
А горя - меньше, чем стакан,
И тот подальше спрячь!
- прошу, если уместиться написать это (а если картинка то - смайлик - улыбающийся колобок smile.gif) Вообщем мои поздравления на 50% к Джеку))

Вообщем сложно что-то краткое и ёмкое придумать, столько хочется адресовать Джонни! luvu.gif
КиСа
Нина, конечно, запустим шарик от тебя! kiss.gif
Нина
Цитата(КиСа @ 8.06.2011 - 11:51) *
Нина, конечно, запустим шарик от тебя! kiss.gif

Спасибо КиСа))) kiss.gif
Estel
Я успею если только к 19 к вам.

а еще раз точно в какой кафешке Вы определились сидеть?
Черная Жемчужина
Девочки, кто собираются в Москве, можете и от меня пустить шарик? rolleyes.gif

"Пусть ветер всегда дует тебе в спину, а солнце светит в лицо.
И пусть ветры судьбы вознесут тебя, чтобы ты плясал среди звезд."
(Очень люблю эту цитату из "Кокаина",в виде пожелания на шарике было бы здорово).
Happy birthday, dear Johnny!

Заранее спасибо и желаю вам веселого времяпровождения! wine.gif tort.gif leb.gif
жизель
Девочки, стесняюсь попросить....может запустите и от меня тоже шарик...rolleyes.gif 1487.gif 1487.gif "Я Люблю Тебя"
Желаю вам весело отметить День Рождения Джонни! С удовольствием бы к вам присоединилась, но не москвичка...мысленно буду с вааааааааами! luvu.gif hb.gif

КиСа
Девочки, не стесняйтесь, от всех запустим шарики! kiss.gif
Estel, конечно, приходи к 19. Мы еще точно не определились с местом встречи, скорее всего - одно из кафе на Арбате. На всякий случай мой мобильный 8-965-138-0-111
Jusy
Девочки, если никто не возражает, назначено место и время - Старый Арбат, д.19, кафе "Кофеин", в 18.00, кто попозже - ничего страшного, главное приходите! smile.gif и мой номер: 8-903-233-35-05 пишите нам с КиСой кто будет подходить позже)

yay.gif Уже завтра!


Нина, уже стихи rom.gif здорово! *записано*

Estel, приходи, это замечательно будет!! 113.gif

Черная Жемчужина, о, да, чудесная цитата! Напишем beer.gif Спасибо)
Николь
девочки, раз можно не стеснятся и попросить запустить шарик, то я попрошу шарик и за меня запустить (хотя и стесняюсь))))
напишите: Happy Birthday dear Johnny from the bottom of my heart! With much of love, Nicol.
Jusy
Николь, твоя надпись будет на одном из шариков kiss.gif какие красивые пожелания, здорово...

жизель, конечно напишем hb.gif спасибо))
Николь
Jusy
Ой, спасибо! это так притно!)))
Мне так жаль, что я не живу в Москве, а нето бы срадостью провела бы с вами завтрашний день... Но а так придётся дома самой отпраздновать за просмотром фильма))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.