Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впечатление дня
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Разговоры обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Claire
Цитата(Oksi @ 13.06.2012 - 16:23) *
к несчастью, это было ещё не самым неприятным, у нас был ещё один "замечательный момент" - очная ставка, господа правохранители долго думали кто достоин большего доверия?


О, Господи! rolleyes.gif Ужас какой! Вы просто герои - выдержать подобную «помощь»!
Oksi
Цитата(Claire @ 13.06.2012 - 16:49) *
Вы просто герои - выдержать подобную «помощь»!


Тогда у нас страна героев! wink.gif

Польша - Россия 1:1, в нашей группе "А" мы лучшие! Жалко, что не забили ещё пару мячей, но ребята выдохлись, а впереди ещё игра с Грецией.

Claire
Цитата(Oksi @ 13.06.2012 - 16:59) *
Тогда у нас страна героев! wink.gif


Даже и не знаю, радоваться этому или нет. dukesmokin.gif Выдержку у нас нужно иметь железную. Я в прошлом месяце всего лишь документы на загранпаспорт подавала, теперь, как о страшном сне вспоминаю эту теоретически элементарную процедуру…
Oksi
Цитата(Claire @ 13.06.2012 - 17:02) *
Я в прошлом месяце всего лишь документы на загранпаспорт подавала, теперь, как о страшном сне вспоминаю эту теоретически элементарную процедуру…


Расскажи, а то мне скоро придется проходить сию процедуру, я хотела через инет всё сделать (кроме фото, конечно!).
Norma Jean
Цитата(Claire @ 13.06.2012 - 15:46) *
Norma Jean, сочувствую твоей потери. Неприятная ситуация. frown.gif Потом расскажи, как все пройдет, если примут заявление. Я еще не встречала тех, кто обращался в милицию из-за телефона. Все только успевают свой счет заблокировать.


заявление приняли, но десять раз уверили в том что не найдут. В общем узнала что там промышляет банда телефонных воров и уже не впервые случаются кражи, чем занимается милиция хз
Сообщю по результатам

Oksi странно, а то что тот парень наркоман роли не сыграло?
а вы знали его родителей или нет? может можно было бы мирно договориться
Oksi
Цитата(Norma Jean @ 13.06.2012 - 20:56) *
Oksi странно, а то что тот парень наркоман роли не сыграло?
а вы знали его родителей или нет? может можно было бы мирно договориться


Norma Jean


Мальчика наркомана посадили на 3 года, родителей его знали, точнее знали адрес проживания, так он за день ни один, а несколько телефонов отбирал, и как можно было договориться "мирно"? Он с родителями не жил, скитался с такими же наркоманами по притонам каким то, его и нашли не сразу. Он уже был условно осужден. Насколько я знаю вернули только один телефон стоимостью 12 тыс. руб., и телефон этот был дочки судьи. Вот и вся история. Скупщиков милиция/полиция не трогает вообще, это их агенты, по большей части.

Цитата
В общем узнала что там промышляет банда телефонных воров и уже не впервые случаются кражи, чем занимается милиция хз


Точно могу сказать чем они не занимаются - ПРОФИЛАКТИКОЙ преступлений.

Norma Jean
Oksi
если он был условно осужден, известно что наркоман- вообще УДИВИТЕЛЬНо что милиция еще сомневалась в его деянии, и к тому же еще не едничный случай


Цитата(Norma Jean @ 14.06.2012 - 09:16) *
Oksi
если он был условно осужден, известно что наркоман- вообще УДИВИТЕЛЬНо что милиция еще сомневалась в его деянии, и к тому же еще не едничный случай


вывод один- не покупать дорогие телефоны и следить за сумкой- с такими то правоохранительными органами
Oksi
Цитата(Norma Jean @ 14.06.2012 - 09:18) *
Oksi
если он был условно осужден, известно что наркоман- вообще УДИВИТЕЛЬНо что милиция еще сомневалась в его деянии, и к тому же еще не едничный случай


Norma Jean


Да никто не сомневался, работать они не хотят, и все их уловки: не найдем, не надо подавать заявление, вы сами виноваты...Одно дело, когда ворует "неустановленное лицо", и совсем другое, когда вора опознали. Фактов грабежа и отъема телефонов было много, но как правило, отбирали у детей, вечером, в подворотне, с накинутыми капюшонами и т.д. Кто? Неизвестное лицо? А когда мой сын опознал его, то сразу началась работа...А работать не хоца, как они говорят "Работы на год, а результат неизвестно будет или нет." Вот потому и запугивают потерпевших, люди ходят на работу за зарплатой, а не работать.

Да, если парень наркоман и условно осужден, это ещё не значит, что он обязательно рецедивист, у нас ещё действует презумпция невиновности, и все преступления надо доказывать, искать улики, а делать это не хотят и уже не умеют, профессионалов почти не осталось.

Для справки: местоположение телефона, при некотором участии оператора можно определить в течении нескольких минут, и никакие чеки, коробки от телефонов при этом не требуются, нужен только заводской номер.

Практически все преступления раскрываются по "горячим следам".

Norma Jean
Oksi

заводской номер написан на коробке, я же наизусть его не помню smile.gifДля этого она и нужна.
Я в курсе про презумпцию невиновности, но если чувак совершил преступление, когда не истек срок судимости- это уже рецидив преступлений, и соответственно он рецидивист, хотя такое обозначение официально уже не используется
Oksi
Цитата(Norma Jean @ 14.06.2012 - 19:05) *
заводской номер написан на коробке, я же наизусть его не помню


Norma Jean



Этот номер может предоставить ваш оператор. wink.gif

Цитата
Я в курсе про презумпцию невиновности, но если чувак совершил преступление, когда не истек срок судимости- это уже рецидив преступлений, и соответственно он рецидивист, хотя такое обозначение официально уже не используется.


Да, если преступление доказано.
Нина
Девочки, боже мой, какие у Вас страшные истории((( obm.gif frown.gif Никаких нерсов не хватит(



Сегодня еле с работы пришла, по дороге с работы до автобусной остановки река, пришлось в туфлях просто прямиком по дороге залитой водой по щиколотку идти, не взлететь же! у нас такая беда всё время в сезон дождей, дорога и тротуар превращаются в море-океан, а по краям гаражи и ворота железные вообщем не пройти, не проехать, и не обойти, хоть ласты покупай isok.gif
Oksi
Цитата(Нина @ 15.06.2012 - 17:46) *
Сегодня еле с работы пришла, по дороге с работы до автобусной остановки река, пришлось в туфлях просто прямиком по дороге залитой водой по щиколотку идти, не взлететь же! у нас такая беда всё время в сезон дождей, дорога и тротуар превращаются в море-океан, а по краям гаражи и ворота железные вообщем не пройти, не проехать, и не обойти, хоть ласты покупай isok.gif


Нина, а я обувь снимаю, и иду босиком. wink.gif Очень приятно пройтись, если, конечно, вода теплая и под водой нет сюрпризов.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Как у тебя разрешилась история с проездным?


Девочки, посадила, почти месяц назад, финиковую пальму, сажала семечкой. В инете прочитала, что семечко проклюнется через 1,5-3 мес. Если кто выращивал, поделитесь как необходимо ухаживать в это время за растением, и как узнать оно там живо или уже нет смысла ждать? Мое стоит на подоконнике, водичкой поливаю, а вот солнышка сейчас не хватает.
Нина
Oksi, ну отдали слава богу маме отбратно, только позже, чем обещали и ещё сняли сверху комиссию, а в собесе сказали, что эти контроллёры не имеют права отбирать карточку, если уже штраф изымают, мол и так наказали((
Oksi
Цитата(Нина @ 15.06.2012 - 18:35) *
Oksi, ну отдали слава богу маме отбратно, только позже, чем обещали и ещё сняли сверху комиссию, а в собесе сказали, что эти контроллёры не имеют права отбирать карточку, если уже штраф изымают, мол и так наказали((


Конечно, это всё от нашей юридической безграмотности. На ошибках учимся! )
Нина
Цитата(Oksi @ 15.06.2012 - 18:59) *
Цитата(Нина @ 15.06.2012 - 18:35) *
Oksi, ну отдали слава богу маме отбратно, только позже, чем обещали и ещё сняли сверху комиссию, а в собесе сказали, что эти контроллёры не имеют права отбирать карточку, если уже штраф изымают, мол и так наказали((


Конечно, это всё от нашей юридической безграмотности. На ошибках учимся! )

Учимся wink.gif Но при мне также попалась девушка лет 18 у неё было ДР она ехала нарядная с цветами в автобусе и тоже по маминой соц. карте и таже история!
Oksi
Цитата(Нина @ 15.06.2012 - 19:19) *
Учимся wink.gif Но при мне также попалась девушка лет 18 у неё было ДР она ехала нарядная с цветами в автобусе и тоже по маминой соц. карте и таже история!


Девушки, покупайте уже билеты!!! lol2.gif
Нина
Цитата(Oksi @ 15.06.2012 - 20:46) *
Цитата(Нина @ 15.06.2012 - 19:19) *
Учимся wink.gif Но при мне также попалась девушка лет 18 у неё было ДР она ехала нарядная с цветами в автобусе и тоже по маминой соц. карте и таже история!


Девушки, покупайте уже билеты!!! lol2.gif

Ну я покупаю всегда! Одного раза хватило, учимся, а то ж на грабли такие наступать повторно ой как не хачется, думаю той девушке точно, она так плакала, что мы контроллёром этих всем автобусом уговаривали пожалеть ребёнка, мол у неё праздник, а Вы!! Не прокатило!
Настюша
Цитата(Нина @ 15.06.2012 - 22:04) *
Цитата(Oksi @ 15.06.2012 - 20:46) *
Цитата(Нина @ 15.06.2012 - 19:19) *
Учимся wink.gif Но при мне также попалась девушка лет 18 у неё было ДР она ехала нарядная с цветами в автобусе и тоже по маминой соц. карте и таже история!


Девушки, покупайте уже билеты!!! lol2.gif

Ну я покупаю всегда! Одного раза хватило, учимся, а то ж на грабли такие наступать повторно ой как не хачется, думаю той девушке точно, она так плакала, что мы контроллёром этих всем автобусом уговаривали пожалеть ребёнка, мол у неё праздник, а Вы!! Не прокатило!


Да контролеры такие бывают... что мало не покажется...
я так недавно, просто забыла пролить карточку, так контролерша на меня наехала, с тем что я хитрая такая, хотела ее обмануть и не платить....
Oksi
Цитата(Настюша @ 15.06.2012 - 21:16) *
Да контролеры такие бывают... что мало не покажется...
я так недавно, просто забыла пролить карточку, так контролерша на меня наехала, с тем что я хитрая такая, хотела ее обмануть и не платить....


Всяк судит по себе.
Norma Jean


Цитата
Да, если преступление доказано.


вы же казали что он уже был судим =)
Oksi
Цитата(Norma Jean @ 16.06.2012 - 13:23) *
Цитата
Да, если преступление доказано.


вы же казали что он уже был судим =)


Да, условно, и это было первое преступление, но чтобы назвать человека рецидивистом, надо это доказать, а второе преступление - рецидив (телефоны) расследовалось, вот когда оно было доказано, только на этот момент можно было говорить о рецидиве. wink.gif
Oksi
Сегодня наши с греками играют. )
КиСа
Цитата(Oksi @ 16.06.2012 - 21:56) *
Сегодня наши с греками играют. )

Эх, проиграли ((
Oksi
Цитата(КиСа @ 16.06.2012 - 23:43) *
Цитата(Oksi @ 16.06.2012 - 21:56) *
Сегодня наши с греками играют. )

Эх, проиграли ((



А всё этот Малафеев!!! Даже троекторию мяча определить не может. Всё, я плакаю!!!


Почему, ну почему в ворота не поставили Игорька Акинфеева?!

Нина
Цитата(Oksi @ 17.06.2012 - 01:21) *
Цитата(КиСа @ 16.06.2012 - 23:43) *
Цитата(Oksi @ 16.06.2012 - 21:56) *
Сегодня наши с греками играют. )

Эх, проиграли ((



А всё этот Малафеев!!! Даже троекторию мяча определить не может. Всё, я плакаю!!!


Почему, ну почему в ворота не поставили Игорька Акинфеева?!

А я вот наоборот ни в чём не могу упрекнуть Славу, я его полюбила за этот чемпионат и последнее время, и не считаю, что Игорь лучше, они оба молодцы, но никто не знает, что было бы если б стоял Акинфеев(( Так же как не ясно, лдично мне зачем выпустили Романа, Рома конечно иногда оч хорош, но Кержаков так хотел и делал хоть что-то, а Рома ... тупо стоял............



Я жутко расстроена и виню защитников, кроме Саши Анюкова, он пахал как мог и Аршавин работал на износ, а вот Игнашевич, если б не Слава и Анюков унас бы уже 3:0 было как минимум.

Я вчера ТАККК болела, ЭХ, когда Алан не забил в концовке, у меня слёзы хлынули из глаз, не знаю, я жутко расстроилась и уже не верила, что мы можем всё исправить в мыслях и орала на весь дом "Польша забейте гол, пожалуйста!!!!", но хотелось надеется до последнего и судья был за нас и 4 мин +, а всё равно, ну как же так, до сих пор не понимаю, и вроде играли ярче и казалось лучше, но результат на табло, и обидно, что греки с нами при таких же 4 очках вышли вперёд, хотя у нас был 1-й мачт со счётом 4:1, но разница мячей ничего не решала((( frown.gif
Oksi
Цитата(Нина @ 17.06.2012 - 12:06) *
А я вот наоборот ни в чём не могу упрекнуть Славу, я его полюбила за этот чемпионат и последнее время, и не считаю, что Игорь лучше, они оба молодцы, но никто не знает, что было бы если б стоял Акинфеев(( Так же как не ясно, лдично мне зачем выпустили Романа, Рома конечно иногда оч хорош, но Кержаков так хотел и делал хоть что-то, а Рома ... тупо стоял............


Нина, честно признаюсь, у меня к Малафееву предвзятое отношение, но оно возникло не на пустом месте, Игорь Акинфеев - умничка, он бы вчерашний мяч не пропустил, я когда увидела этот момент, у меня екнуло сердце, это уже было на матче с Польшей, но там мяч пролетел мимо ворот, по касательной.


Роман Павлюченко может забить гол, но он уступает Кержакову, однозначно, на длинные дистанции Рома не тянет. Аршавин тупо стоял там, где надо было передавать мяч, таких моментов было несколько.

Самое обидное, в плей-офф вышла команда, которой мы забили 4 мяча. Складывается мнение, что наши запрограммированы на 1-2 игры и всё! Нашим ребятам не хватает скорости!

Сегодня Алану исполнилось 22 года, поздравляем!!! Желаем побольше спортивных побед! и ЗДОРОВЬЯ! tort.gif wine.gif

Нашим надо было обороняться, даже при ничьей мы выходили в 1/4 финала.



Теперь не знаю за кого болеть, может за Германию?
Нина
Oksi, Ну всё-таки не расстроиться невозможно, тем более увидев как Поляки просто по волшебству не сравняли счёт( Чёрт, чёрт, чёрт

Жалко Алана, сделал всё что мог вчера. пересмотрела матч Чехов с поляками, эх, поляки за 5 сек. до конца в штангу попали( isok.gif naughty.gif

Я очень расстроена, но Алан умничка, в всё писал, что ему стыдно, кому кому, а ему уж точно нев чем себя упрекнуть, кстати говрят у него свадьба скоро!

С днём рождения Алан, спасибо за хорошую игру и успехов в спорте и дальше!!
Чехи заслуженно выиграли, но фартуна к нам была не благосклонна(


Я солидарна с тобой буду болеть за Германию и наверно Испанию)) beer.gif
Oksi
Цитата(Нина @ 17.06.2012 - 14:44) *
Я солидарна с тобой буду болеть за Германию и наверно Испанию)) beer.gif


Германия сегодня играет, а Испания завтра. wink.gif Будем болеть!
Oksi
Разочаровали.

Цитата
В московском аэропорту «Внуково-3» ожидается посадка самолета с российскими футболистами на борту. Причем, встречают игроков национальной сборной бойцы ОМОНа, сообщают СМИ.

В ожидании рейса из Польши меры безопасности в аэропорту были усилены. Сейчас там находятся пять микроавтобусов с охранниками, в зале ожидания собрались журналисты. В то же время болельщиков российской сборной во Внуково не наблюдается. К слову, и в Варшаве футболистов, проигравшим накануне сборной Греции, никто не провожал.

Вылет самолета с российскими спортсменами из польской столицы был запланирован на 14:00 мск, однако рейс был задержан на час - в связи с долгой погрузкой багажа россиян.


Улетали с семьями и багажом.

Нина
Oksi, грустно всё это(( frown.gif
Oksi
Цитата(Нина @ 17.06.2012 - 19:47) *
Oksi, грустно всё это(( frown.gif


Нина, это только победителей не судят, а побежденных... Если честно, то ребята сами виноваты, играли вполсилы или физ. подготовка хуже. Надо работать над собой, а не заниматься безобразиями накануне матча. Ничего, мы ещё станем чемпионами.
Oksi
Под впечатлением. frown.gif

О Патриархе.


Патриарха Кирилла "наградили "серебряной калошей"".

Как это гадко!!! Устроителям премии пора уже себе вручить "Серебряную калошу" в номинации "Моська года", и срочно! проверить уровень желчи в организмах.

О футболе.

Цитата
- Оправдали ваши или наши ожидания? - не понял Аршавин. - Если мы не оправдали ваши ожидания, то это, честно, ваши проблемы. Мы знаем наши проблемы. Все выкладывались на поле. Так что это не наши проблемы, а ваши. (Андрей Аршавин, пока ещё, капитан сборной России)
obm.gif lol2.gif

http://lifenews.ru/news/94845

Пять баллов!

Да, умом Россию не понять!...




Oksi
Единственный игрок, извинившийся перед болельщиками, был Алан Дзагоев, футболит, который максимально отработал на поле, сказал: "Мы играли плохо..."
Нина
Oksi, а ещё Алан сказал "Мне стыдно. извините smile.gif"

Мне жалко Аршавина и всех ребят, сам Андрей уже сто раз пожалел, что с горяча ляпнул такую вещь, что её все уже 3-е суток обсуждают((
К тому же ему и так на орехи думаю достаётся первому - он же капитан! вон и чипсы ему запретили рекламировать frown.gif


А кстати Малафеев единственный, кроме Дзагоева, кто сказал "Мы очень злые, но мы сами виноваты и мы должны и злимся только на себя!" beer.gif
Oksi
Цитата(Нина @ 19.06.2012 - 18:09) *
Мне жалко Аршавина и всех ребят, сам Андрей уже сто раз пожалел, что с горяча ляпнул такую вещь, что её все уже 3-е суток обсуждают((
К тому же ему и так на орехи думаю достаётся первому - он же капитан! вон и чипсы ему запретили рекламировать frown.gif


Ниночка, боюсь, Аршавин жалеет не о словах, а о последствиях этих слов.

Цитата
А кстати Малафеев единственный, кроме Дзагоева, кто сказал "Мы очень злые, но мы сами виноваты и мы должны и злимся только на себя!" beer.gif



Я не слышала. ( Пусть переживает. Наши болельщики тоже вели себя некрасиво. Не доходит, что уважать других, можно и нужно, не теряя собственного достоинства, и никого не унижая при этом. Иногда, очень полезно держать язык за зубами, а руки в карманах.
Нина
Oksi, именно, и болельщики хороши, одних (футболистов) все и болельщики в том числе превозносят в ранг богов - спортсменов, замазхиваясь на золото, то как оплошали сразу втаптывают rolleyes.gif и болельщики вчера кричали "Оле-Оле, вперёд", а сегдня "Козлы". Виноваты все и кто умнее, тот либо промолчал, либо признал сразу "Да вот так вышло, да мы проиграли и наша вина". Проще конечно свалить на др. или отшутиться как Широков, кот. сказали "Это Россия 2 телеканал", а он им "А России 3 или 5 у Вас нет? Это внуково -3 вот и пусть Россия 3 мне вопросы задаёт" naughty.gif Очень любезно с его стороны((
КиСа
Цитата(Oksi @ 19.06.2012 - 12:31) *
Патриарха Кирилла "наградили "серебряной калошей"".


А какое отношение имеет Патриарх к шоу-бизнесу? Есть такое выражение - "Смешали грех со спасеньем". Да еще заодно поглумились над священником Всеволодом Чаплиным pain25.gif Ну, как говорится, Бог им судья...
Oksi
Цитата(КиСа @ 20.06.2012 - 08:50) *
А какое отношение имеет Патриарх к шоу-бизнесу? Есть такое выражение - "Смешали грех со спасеньем".

КиСа, Патриарх не имеет отношение к шоу-бизнесу, это шоу-бизнес ко всему имеет отношение.

Цитата
"Самая большая ошибка критиков - смотреть на церковь сверху вниз и со стороны. И через эти наблюдения строить уничтожающую критику не только церкви, но и самой веры", - сказал Кирилл.


Цитата
Да еще заодно поглумились над священником Всеволодом Чаплиным pain25.gif Ну, как говорится, Бог им судья...


Ответ Чаплина.


Цитата
«У меня личных обид нет. К любым карикатурам и пародиям у меня отношение спокойное и не без юмора», - пояснил он.



Патриарх назвал людей атакующих РПЦ "духовно больными", я бы ещё добавила "душевно", ни один психически здоровый человек не будет заниматься такими вещами.

В каждой профессии есть нечистоплотные или заблуждающиеся люди, конечно, их нужно находить, изобличать и направлять на путь истинный, но не такими грязными и мерзотными методами. И прежде чем критиковать или оскорблять кого то, было бы полезно заняться самокритикой, и спросить себя: "Имею ли я право?"






Цитата(Нина @ 19.06.2012 - 21:35) *
Очень любезно с его стороны((

Воспитание! Что тут скажешь?


Aredel
Цитата(Oksi @ 19.06.2012 - 12:31) *
О Патриархе.
Патриарха Кирилла "наградили "серебряной калошей"".


Да ладно вам, Патриарх сам "сел в калошу" со своими часами и квартирами, так что премия, на мой взгляд, очень оправдана.


P.S. Кто-нибудь поедет сегодня к "Октябрю" на премьеру "Линкольна..."? (насколько я поняла, она будет проходить там). Мне, кстати, несмотря на четыре дня назад присланную заявку, прислали вчера письмо с "Первого канала", что мест на "Вечернем Урганте" не осталось. Что и неудивительно. dukesmokin.gif
Oksi
Цитата(Aredel @ 20.06.2012 - 10:08) *
Да ладно вам, Патриарх сам "сел в калошу" со своими часами и квартирами, так что премия, на мой взгляд, очень оправдана.

Aredel


Никуда Патриарх "не сел", по поводу часов - без комментариев. Что касаемо квартиры, то там история гораздо сложнее, и второй участник и его поступки не такие уж безобидные, как их преподносят некоторые СМИ, господин Шевченко не агнец на заклании, а за свои действия надо отвечать, по закону.

Цитата
Кто-нибудь поедет сегодня к "Октябрю" на премьеру "Линкольна..."?


Может быть, но если она в 18 часов,то как поспеть то ко времени?

Oksi
Цитата(Carribean blue @ 20.06.2012 - 12:26) *


lol.gif


Какие лапочки! Последний "эксперт" - супер, и плачущая девочка!!! Спасибо! kiss.gif

Oksi
Сегодня исполнилось 80 лет Роберту Рождественскому.

Цитата
Ненависть проще любви.
Ненависть объяснима.


Цитата
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку мало надо.
Лишь бы дома кто-то ждал.


Все начинается с любви…
Твердят:
«Вначале
было
слово…»
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!..

Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка —
все начинается с любви.

Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть —
родная
и вечная
сестра любви.

Все начинается с любви...

Анна
Цитата(Oksi @ 20.06.2012 - 11:46) *
Никуда Патриарх "не сел", по поводу часов - без комментариев. Что касаемо квартиры, то там история гораздо сложнее, и второй участник и его поступки не такие уж безобидные, как их преподносят некоторые СМИ, господин Шевченко не агнец на заклании, а за свои действия надо отвечать, по закону.

Согласна. smile.gif Просто нашим либерастом дали команду "фас", они и рады стараться. Тявкают лживо, но дерзко, как шавки вокруг слона)) Характерная черта именно отсутствие уважения к кому бы то ни было, заметьте. Правильно про них Гоблин написал:

"Задача наших интеллектуалов — атомизация общества, разрыв всех характерных для русских коллективных связей, уничтожение любых объединений. Нормальные люди объединяются либо против врагов, либо для достижения общих целей. А у нас главными объединяющими факторами заявлены ненависть к своему прошлому, ненависть к своим предкам, ненависть к своей стране. Оригинальный ход. Несомненно, эффективный и успешный."




Oksi
Цитата(Анна @ 20.06.2012 - 21:25) *


ППКС! beer.gif beer.gif
КиСа
Цитата(Oksi @ 21.06.2012 - 00:02) *

Я тоже! ППКС! beer.gif Сильно и метко сказано!
Oksi
ЕВРО 2012

Герминия - Греция 4:1 (второй тайм идет) О, уже 4:2
Oksi
Цитата(КиСа @ 20.06.2012 - 08:50) *
А какое отношение имеет Патриарх к шоу-бизнесу? Есть такое выражение - "Смешали грех со спасеньем". Да еще заодно поглумились над священником Всеволодом Чаплиным pain25.gif Ну, как говорится, Бог им судья...


Подлость наказуема!


Цитата
Швейцарская компания Montres Breguet SA официально опровергла участие своего "представителя" в церемонии вручения премии "Серебряная калоша" 18 июня 2012 года. Соответствующее заявление размещено на правах рекламы на сайте газеты "Коммерсантъ" в ночь на 22 июня.


В компании "крайне возмущены" произошедшим и намерены предъявить официальную претензию организаторам церемонии, а также потребовать от них публично опровергнуть участие Montres Breguet SA в "Серебряной калоше".


http://lenta.ru/news/2012/06/22/breguet/

Я рада! Как говорили древние: "Ты можешь делать что хочешь, но помни о последствиях!"

Интересно, а что теперь скажут Собчак и Щац? Политический заказ?


Aredel
*мысли вслух*
Чёрт, как же туго идёт эссе по кросс-культурному менеджменту. 10 страниц! Да и ладно, что на английском - это ж треть курсовой, почти что! Я считаю, это крайне много для того проходного предмета, который нам навязали, к тому же. Я протестую! ora.gif
КиСа
Цитата(Oksi @ 23.06.2012 - 18:25) *
Цитата(КиСа @ 20.06.2012 - 08:50) *
А какое отношение имеет Патриарх к шоу-бизнесу? Есть такое выражение - "Смешали грех со спасеньем". Да еще заодно поглумились над священником Всеволодом Чаплиным pain25.gif Ну, как говорится, Бог им судья...


Подлость наказуема!


Цитата
Швейцарская компания Montres Breguet SA официально опровергла участие своего "представителя" в церемонии вручения премии "Серебряная калоша" 18 июня 2012 года. Соответствующее заявление размещено на правах рекламы на сайте газеты "Коммерсантъ" в ночь на 22 июня.


В компании "крайне возмущены" произошедшим и намерены предъявить официальную претензию организаторам церемонии, а также потребовать от них публично опровергнуть участие Montres Breguet SA в "Серебряной калоше".


http://lenta.ru/news/2012/06/22/breguet/

Я рада! Как говорили древние: "Ты можешь делать что хочешь, но помни о последствиях!"

Интересно, а что теперь скажут Собчак и Щац? Политический заказ?

Посмотрела этот "номер из мюзикла", представляющий якобы Всеволода Чаплина (если бы не сказали, ни за что бы не догадалась, кто это). Почему-то мне все это напомнило карикатурные картинки времен гонения на Церковь в СССР. Мерзкое ощущение. Люди не понимают, что творят. И конечно, швейцарская компания, как уважающая себя и свой бизнес, поспешила заверить, что не имеет ничего общего с этим шоу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.