Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПКМ-5 / Pirates of the Caribbean - 5
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Oksi
Цитата(сэр Бормоглот @ 15.09.2012 - 21:29) *
Ну, дык капитан Джек Воробей образ интересный, яркий, можно его развить и показать новые грани ))) Не обязательно же, чтобы каждый образ был совершенно иной.


Вот как раз об этом я и говорю, я не хочу чтобы Джонни Депп стал Джеком Воробьем в миру, мне не нравится, что мимика Воробья начинает прирастать к Деппу. Всё! Больше на эту тему спорить и доказывать обратное мне не хочется.

сэр Бормоглот
Цитата(Ахедрес @ 15.09.2012 - 22:02) *
Цитата
Это классные фильмы! Я их много раз пересматривала.

ППКС! Фильмы эти вечные . Сама их неоднократно и с огромным удовольствием смотрела )))


wine.gif
сэр Бормоглот
Цитата(Oksi @ 15.09.2012 - 22:12) *
Цитата(сэр Бормоглот @ 15.09.2012 - 21:29) *
Ну, дык капитан Джек Воробей образ интересный, яркий, можно его развить и показать новые грани ))) Не обязательно же, чтобы каждый образ был совершенно иной.


Вот как раз об этом я и говорю, я не хочу чтобы Джонни Депп стал Джеком Воробьем в миру, мне не нравится, что мимика Воробья начинает прирастать к Деппу. Всё! Больше на эту тему спорить и доказывать обратное мне не хочется.


Да, не будем спорить. Я этот образ его люблю.

И мне почему-то всегда казалось, что это не Воробей на Джонни влияест, а Джонни свое привнес в этот образ. Сидел в нем, видимо, такой вот Воробей, вот и вылетел и крылья расправил...
Многие великие актеры привносят что-то свое в образы ими созданные. Взять хотя бы Коннери и Джеймса Бонда. Изначально образ был иным совсем, серьезный агент у Флеминга, и все такое... Шон сказал, что все это играть на полном серьезе - глупость, и от себя привнес иронию, стёб над всеми этими шпионскими штуками. Также изначально Бонд был джентльменом из высшего общества, снобом. Шон таковым не являлся, и глядя его старые фильмы об агенте 007, видно, что не смотря на то, что его Бонд вращается в высших кругах, носит шикарные костюмы и ездит на дорогих машинах, он не совсем из этого круга, есть в нем что-то дикое и жесткое. Его герой может мило улыбаться, а потом придушить... (сцена есть в "Докторе Но", которая хорошо иллюстрирует это. Сцена в доме мисс Таро, когда Бонд улыбается и накручивает полотенце на руки. И не ясно сначала, что он сделает, придушит девушку или вытрет ей мокрую голову... в итоге происходит второе. smile.gif ).

Так, что я не боюсь, что Джонни станет Воробьем в миру, капитан Джек Воробей - это его создание, а не наоборот.
Иришка
Цитата(evochka @ 14.09.2012 - 17:16) *
На зоне не так давно цитировали блог Терри Россио, одного из сценаристов. Он писал, что съемки ПКМ5 пока не планируются. Наверно, это самая достоверная информация на сегодняшний день.

Нет, я бы информацию от Россио в качестве достоверной не рассматривала. Он много чепухи пишет в своем блоге, и, как неоднократно было замечено, хочет выставить себя значительным лицом и великим инсайдером - при этом постоянно попадая пальцем в небо. Никогда от него ничего достоверного не исходило.

Я одно могу сказать (вернее, повторить) - с этими сценаристами у них ничего "сногсшибательного" не получится. Россио и Эллиотт - бедствие для франшизы: образов не понимают, сути серии не понимают, обладают очень бедной фантазией, тусклым воображением и очень плоским и мещанским подходом к жизни... При чрезмерно завышенной самооценке.

Если Дисней решится взять других авторов и избавиться от Россио и Эллиотта полностью - я за пятый фильм, несмотря на все риски. Если не решится - провалится вся группа, как пить дать - и поделом. frown.gif


сэр Бормоглот
В первом же фильме был хороший сценарий.
Иришка
Цитата(сэр Бормоглот @ 16.09.2012 - 00:29) *
В первом же фильме был хороший сценарий.

А там была сценарная группа из 20 человек, и основных - четверо. Кроме того, сценарий активно доделывался и переделывался на съемочной площадке и монтажном столе - интересно в этом плане послушать комментарии Джонни и Гора к фильму. Очень хорошо известно, что Джек Воробей мыслился совсем иным. Можно еще почитать рассказ о съемках того же Россио на нашем сайте - очень хорошо там видно, какая плоская фраза содержалась в сценарии в качестве финальной, как усилиями Джонни и Гора она была доведена "до ума", и как у сценаристов хватило "мысли" для переделки этой фразы в очередной раз пойти на парусник, изображавший "Черную жемчужину", и попросить там у моряков каких-нибудь морских команд позабористее. Плагиаторы. biggrin.gif

Я, кстати, всегда думала, что Диснею в качестве сценаристов из первой двадцатки следовало бы оставить тех, кто придумал имена - Джек Воробей, Барбосса и "Черная жемчужина". Однако вот незадача - это невозможно. Я тут наткнулась на книгу нашего обожаемого сэра Артура Конан-Дойла "Жизнь и смерть пирата Шарки", где есть Джек "Скарроу", "Жемчужина" и сам Шарки - вылитый Барбосса. Не зря же говорят: новое - хорошо забытое старое. biggrin1.gif





сэр Бормоглот
Цитата(Иришка @ 16.09.2012 - 01:02) *
Я, кстати, всегда думала, что Диснею в качестве сценаристов из первой двадцатки следовало бы оставить тех, кто придумал имена - Джек Воробей, Барбосса и "Черная жемчужина". Однако вот незадача - это невозможно. Я тут наткнулась на книгу нашего обожаемого сэра Артура Конан-Дойла "Жизнь и смерть пирата Шарки", где есть Джек "Скарроу", "Жемчужина" и сам Шарки - вылитый Барбосса. Не зря же говорят: новое - хорошо забытое старое. biggrin1.gif


Вот и славно! Мораль, нужно болше читать классику ))) Авось чего и придумают. Я же писала выше, как начнешь читать, так и само придумывается... тока я не сценарист и не писатель.


сэр Бормоглот
Цитата(Иришка @ 16.09.2012 - 01:02) *
Цитата(сэр Бормоглот @ 16.09.2012 - 00:29) *
В первом же фильме был хороший сценарий.

А там была сценарная группа из 20 человек, и основных - четверо. Кроме того, сценарий активно доделывался и переделывался на съемочной площадке и монтажном столе - интересно в этом плане послушать комментарии Джонни и Гора к фильму. Очень хорошо известно, что Джек Воробей мыслился совсем иным. Можно еще почитать рассказ о съемках того же Россио на нашем сайте - очень хорошо там видно, какая плоская фраза содержалась в сценарии в качестве финальной, как усилиями Джонни и Гора она была доведена "до ума", и как у сценаристов хватило "мысли" для переделки этой фразы в очередной раз пойти на парусник, изображавший "Черную жемчужину", и попросить там у моряков каких-нибудь морских команд позабористее. Плагиаторы. biggrin.gif



Я слушала. Там очень интересно. Но это обычное дело, когда сценарий изменяется по ходу. Очень редко, когда ничего или почти ничего не меняют. На счет команд, повеселили. Достаточно открыть историческую документальную книги и там можно найти всякие команды и морские термины, чего спрашивать. Тем более с начала 18 века, что-то могло и измениться.


Из "рассказ о съемках того же Россио на нашем сайте ".
Цитата
У него даже были предложения - в процессе подготовки к роли он прочитал кучу мемуаров разных мореходов, и он сказал: "Как насчет чего-то вроде "Вперед наперекор всем страхам, по волнам, вздымающимся до облаков, к недостижимым берегам наших мечтаний?"

"Точно", - сказал я. - "Э-э... Что-то вроде этого. Мы поработаем над этим".




Ржунемогу lol.gif Фраза отличная.
Очень здорово, что Депп так готовится к съемкам, читает исторические материалы!

Цитата
"Да здравствует свобода".

Это про эту фразу вы написали? ))) Да уж. Мир, труд, май...
Carribean blue
Я вот никогда не любила ТиТ. Но, мне всё-таки не даёт покоя мысль - они же как-то умудрились написать первого Шрека и Алладина rolleyes.gif Как?
сэр Бормоглот
Не знаю в какую тему написать. В общем, это связанно с Пиратами.

Накрылась компания Digital Domain, делающая спецэффекты к третьим "Пиратам Карибского моря", а также ко многим другим блокбастерам, включая "Аватар", "Армагеддон", "Трансформеры", "Пятый элемент", "Титаник" и многим другим. Компания объявила о своем банкротстве.
Статья "Гибель Титана".
Анна
сэр Бормоглот, ты уже об этом писала, выше wink.gif
сэр Бормоглот
Цитата(Анна @ 19.09.2012 - 00:00) *
сэр Бормоглот, ты уже об этом писала, выше wink.gif


И хде?... insane.gif голова дырявая, на помню.
В любом случае, там статья новая на эту тему. Жаль, хорошие спецэфекты они делали.
Анна
Цитата(сэр Бормоглот @ 19.09.2012 - 01:19) *
И хде?..


Цитата(сэр Бормоглот @ 13.09.2012 - 23:16) *
Американская киноиндустрия сегодня порадовала не только хорошими новостями. По сообщению агентства Reuters, в США обанкротилась компания режиссера Джеймса Кэмерона, которая занималась созданием спецэффектов для многих популярных фильмов, в том числе «Пиратов Карибского моря». Большая часть сотрудников будет уволена, однако эксперты уверены, что профессионалы без работы не останутся. Студия Legend 3D готова сделать заманчивое предложение потерявшим работу в Digital Domain Media Group.


сэр Бормоглот
Ах, ну да... Двумя постами выше просто ссылка на подробную статью, что там и как случилось. Печально, что такая уникальная компания и вот так накрылвсь. Спецэффекты они делали потрясающие.
сэр Бормоглот
Разговоры вокруг Пиратов 5.

Кит Ричардс намерен вновь сыграть папу Джека Воробья

Легендарный гитарист группы Rolling Stones Кит Ричардс намерен еще раз вернуться к образу капитана Тига в следующей серии "Пиратов Карибского моря". Об этом он рассказал в интервью каналу BBC 6 Music, которое цитирует ресурс MovieLine.
"Пару недель назад я разговаривал с Джонни Депом, и он сказал мне: "Не хочешь ли ты сняться еще в одной части?". Это пока все, что я знаю. Но костюм я берегу. Он часто помогает мне. Ребятишки, которые ничего не знают о Rolling Stones, завидев меня в нем, кричат: "А-а-а-а, это же папа Джонни Деппа. Это капитан Тиг!", - сказал музыкант.
Отметим, что несмотря на успех фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", заработавшего в мировом прокате более миллиарда долларов, пятый фильм пока существует лишь в проекте.
Ранее распространялись слухи, что Депп запросил самый большой гонорар в истории кинематографа за участие в продолжении.

Источник: kinonews.ru

На счет гонорара Деппа, это вроде таблоиды писали, а на счет запросил или нет, неизвестно.
Анна
Пятым "Пиратам" - быть! bis.gif

Об этом во вчерашнем интервью проговорилась девушка-костюмер, Melody Koerber, работавшая с Джонни Деппом над "Одиноким рейнджером" и "ПКМ-4":

Цитата
Penny Rose was the lead costume designer for "Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides," and "The Lone Ranger," said Koerber.

"It's a team," she said of the monumental costuming effort. "There are hundreds of people."

Koerber said she is enjoying her break on Maui. "I'm doing the next 'Pirates.' They may film 5 and 6 together." Production is scheduled to begin in February or March. In the meantime, she'll busy herself with other projects.


"Пенни Роуз была главным дизайнером костюмов фильмов "Пираты Карибского моря: на странных берегах"и "Одинокий рейнджер", сказала Кёрбер.

"Это команда," - говорит она об их общей напряжённой работе. "В ней сотни людей."

Кёрбер сказала, что рада своим каникулам на Мауи. "Я работаю над следующими "Пиратами". Возможно, это будут пятый и шестой фильмы вместе." Производство начнётся в феврале или марте. Тем временем, она будет занята на других проектах."
Oksi
Цитата(Анна @ 24.12.2012 - 11:54) *
Кёрбер сказала, что рада своим каникулам на Мауи. "Я работаю над следующими "Пиратами". Возможно, это будут пятый и шестой фильмы вместе." Производство начнётся в феврале или марте. Тем временем, она будет занята на других проектах."


Уже скоро! )
Анна
Ещё эта девушка очень тепло отзывалась о Джонни:

Цитата
"Johnny is so sweet," said Koerber during an interview Thursday morning in Makawao. "He is always kind and acknowledges people. He is nice to the whole crew."

"Джонни такой милый. Он всегда добр и признателен людям. Любимец всей команды."

Katya
Замечательно) Спасибо Анна.
КиСа
Анна, отличная новость! Спасибо! kiss.gif
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
А то парень замузицировался тут совсем git.gif Даешь кэпа! jacks.gif alc.gif
evochka
На горизонте тем временем появились новые фото корабля из последних ПКМ - он находится в Пуэрто-Рико



Source
Иришка
Ох, пятый и шестой... Ну Джонни точно закончит, подрабатывая кэпом в Макдональдсе))

Буду смотреть, только если заменят сценаристов. naughty.gif
сэр Бормоглот
ААААА Ураааа! wine.gif matros.gif Поплывем к горизонту! Даешь пятых и шестых. И семь - счастливое число!
Обожаю Пиратов, очень жду прожолжения!
А писали, что корабль отплыт куда-то там уже к берегам Калифорнии, а он все там же?

Да, а как на счет Трансциндентности? Писали, что в марте съемки начнуться, а здесь тоже про февраль-март. Или это подготовительный период, и как-то все там по графикам хитро?

Цитата(Иришка @ 24.12.2012 - 20:16) *
Ох, пятый и шестой... Ну Джонни точно закончит, подрабатывая кэпом в Макдональдсе))

Буду смотреть, только если заменят сценаристов. naughty.gif


Я в любом случае буду смотреть. Но, да, сценарий - это главное. Будет очень обидно, если соберут прекрасных актеров, все красиво, а сама история ээээ...
Я за интересную историю и классные диалоги. И хочу, чтобы был Барбосса, и их пикировки с капитаном Джеком Воробьем. Классный у них дуэт.
А историй пиратских, легенд всяких, которыми вдохновиться, очень много, есть такие интересные!
КиСа
Цитата(сэр Бормоглот @ 24.12.2012 - 22:02) *
И хочу, чтобы был Барбосса

Обязательно! beer.gif Обожаю Барбосика! love.gif
Анжела
Цитата(Иришка @ 24.12.2012 - 21:16) *
Ох, пятый и шестой... Ну Джонни точно закончит, подрабатывая кэпом в Макдональдсе))

Буду смотреть, только если заменят сценаристов. naughty.gif

Конечно, хотелось бы хороший, интересный сценарий с новыми персонажами и новыми идеями. Но я буду смотреть в любом случае. Это же наш Джек!
КиСа
Цитата(Анжела @ 24.12.2012 - 22:39) *
Конечно, хотелось бы хороший, интересный сценарий с новыми персонажами и новыми идеями. Но я буду смотреть в любом случае. Это же наш Джек!

ППКС! beer.gif
Ахедрес
Цитата(КиСа @ 24.12.2012 - 21:43) *
Цитата(Анжела @ 24.12.2012 - 22:39) *
Конечно, хотелось бы хороший, интересный сценарий с новыми персонажами и новыми идеями. Но я буду смотреть в любом случае. Это же наш Джек!

ППКС! beer.gif

jacks.gif love.gif Само собой!
Иришка
Я тоже буду смотреть в любом случае smile.gif Но я уже не знаю, чем их пронять, чтобы они поняли, в каком месте им нужен даже не "свежачок", а просто нормальная качественная работа. naughty.gif
сэр Бормоглот
Ура!
Назначен сценарист "Пиратов Карибского моря 5"
Фильм "Пираты Карибского моря 5", разговоры о котором идут с 2011 года, обрел сценариста. Как утверждает издание Variety, им стал Джефф Натансон, который ранее работал над сценарием картины "Поймай меня, если сможешь".
Отметим, что ранее в списке сценаристов значились Стюарт Битти, Тед Эллиотт и Терри Россио. Будет ли Натансон писать совершенно новый сценарий, или же займется финальной обработкой созданного ранее, пока не уточняется.
Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график неизвестны. Напомним, что предыдущая серия стала самой кассовой в истории франшизы, собрав в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник
Источник: Variety
сэр Бормоглот
Еще пиратских новостей.
Пиратствуй меня, если сможешь

В 2011 году сценарий неизбежного продолжения «Пиратов Карибского моря: На cтранных берегах» оказался в руках Терри Россио. Судя по всему, упомянутые руки не устроили студию DIsney, теперь сюжетом новой части будет заниматься Джефф Натансон — приличный человек, написавший сценарии фильмов «Поймай меня, если сможешь» и «Терминал».

Запущенный в 2003 году сверхуспешный франчайз насчитывает уже четыре эпизода — «Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины"», «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца», «Пираты Карибского моря: На краю света» и «Пираты Карибского моря: На cтранных берегах».

Первые три запомнились замечательной актёрской игрой Киры Найтли и Орландо Блума, к сожалению, они не смогли сняться в четвёртой части, там их замещали второстепенные персонажи в исполнении Джонни Деппа и Джеффри Раша. Впрочем, это не помешало фильму собрать миллиард.
Источник

На КГ, как всегда, стибуться в своем репертуаре... Ага, капитан Джек и Барбосса второплановые, ога ))). Барбосса, вроде, да, но только по количеству времени на экране. Но Для меня он все равно один из главных. Очень нравится. Хочу побольше дуэта Барбоссы и Джека.
Oksi
Цитата(сэр Бормоглот @ 12.01.2013 - 16:19) *
Еще пиратских новостей.
Пиратствуй меня, если сможешь
На КГ, как всегда, стибуться в своем репертуаре... Ага, капитан Джек и Барбосса второплановые, да. Барбосса, вроде, да. Но Для меня он все равно один из главных. Очень нравится. Хочу побольше дуэта Барбоссы и Джека.


Ага, Элизабел и Уилл выходит главные, а Джек и Барбосса второстепенные, а почему тогда фильм называется "Пираты Карибского моря", это о ком? О губернаторской дочке?! Это не стеб, а незнание материала. Для меня Барбосса самый главный герой, вспомните, как его не хватало в ПКМ 2, и кстати, я уже писала об этом, что в общих сценах Раш переигрыват Деппа, мастерства и таланта то у Джеффри поболее.
сэр Бормоглот
Цитата(Oksi @ 12.01.2013 - 16:43) *
Ага, Элизабел и Уилл выходит главные, а Джек и Барбосса второстепенные, а почему тогда фильм называется "Пираты Карибского моря", это о ком? О губернаторской дочке?! Это не стеб, а незнание материала. Для меня Барбосса самый главный герой, вспомните, как его не хватало в ПКМ 2, и кстати, я уже писала об этом, что в общих сценах Раш переигрыват Деппа, мастерства и таланта то у Джеффри поболее.


Они все глваные. И Элизабет и Уилл. Уилл главный положительный герой. А Джек и Барбосса, еще те грязные пираты... )))


Oksi, это не незнание материана. На этом сайте (Кино-говно), всегда так пишут. Стибуться и шутят. Его некоторые не любят за это. Или не понимают, что на самом деле в виду имели автора. Там своя компания киноманов, со своими тараканами...

Барбоссы всегда не хватает, по крайней мере, мне. Хочу больше Барбоссы! Больше, еще больше... И их дуэт с Джеком. Вот.
В ПК 2. Его было ваще чуть, но это было прекрасно. Зрители в зале аплодировали.

На счет того переигрывает ли Раш Деппа. Нет, каждый ведет свою линию. Дуэт у них классный, и каждый на своем месте. Очень яркие персонажи. Каждого можно изобрабить несколькими штрихами на бумаге, и их узнают. Это суперрр!
Анжела
Цитата(сэр Бормоглот @ 12.01.2013 - 17:54) *
На счет того переигрывает ли Раш Деппа. Нет, каждый ведет свою линию. Дуэт у них классный, и каждый на своем месте. Очень яркие персонажи. Каждого можно изобрабить несколькими штрихами на бумаге, и их узнают. Это суперрр!

ППКС! Не надо Джонни обижать, сравнивая с Рашем. Они оба гениальные актеры!
Oksi
Цитата(сэр Бормоглот @ 12.01.2013 - 16:54) *
На счет того переигрывает ли Раш Деппа. Нет, каждый ведет свою линию. Дуэт у них классный, и каждый на своем месте. Очень яркие персонажи. Каждого можно изобрабить несколькими штрихами на бумаге, и их узнают. Это суперрр!


Простите меня, я скажу крамольную вещь, если бы мне предложили убрать на выбор Деппа или Раша, то я долго мучалась бы над выбором, но оставила Раша. Вот такое я г. lol2.gif Джек Воробей - супергерой, но Барбосса более колоритен, его речь эталон ораторского искусства. Он завораживает... wink.gif
Анжела
Цитата(сэр Бормоглот @ 12.01.2013 - 17:54) *
Уилл главный положительный герой.

Мне его так не хватало в последней части! Не над кем же было прикалываться!


Цитата(Oksi @ 12.01.2013 - 18:08) *
Простите меня, я скажу крамольную вещь, если бы мне предложили убрать на выбор Деппа или Раша, то я долго мучалась бы над выбором, но оставила Раша. Вот такое я г. lol2.gif Джек Воробей - супергерой, но Барбосса более колоритен, его речь эталон ораторского искусства. Он завораживает... wink.gif

Боюсь, что большинство не согласится с этим. Убрать Деппа-это убить фильм, а без Барбоссы во второй серии обошлись прекрасно.
Oksi
Цитата(Анжела @ 12.01.2013 - 17:07) *
Они оба гениальные актеры!


Никто не спорит!
сэр Бормоглот
Цитата(Oksi @ 12.01.2013 - 17:08) *
Простите меня, я скажу крамольную вещь, если бы мне предложили убрать на выбор Деппа или Раша, то я долго мучалась бы над выбором, но оставила Раша. Вот такое я г. lol2.gif Джек Воробей - супергерой, но Барбосса более колоритен, его речь эталон ораторского искусства. Он завораживает... wink.gif


Крамольная, крамольная! Джек суперский! Без него нельзя. Но и Барбосса суперский. Вот если меня спросить, кто тебе нравится больше, я и не отвечу. Они оба мне очень нравятся, но каждый по-своему.
Да, Барбосса оратор! Но, вспомните Джека. Он тоже может быль очень убелительным. Он тоже может увлечь аудиторию своей речью, запутать, обмануть, сбить с панталыку и повернуть все к своей выгоде. У них разный подход.
Барбосса колоритен, очень колоритен. Но, Джек колоритен не меньше. Поставьте их рядом - Джек и Барбосса. Это свет и тьма. День и ночь.... Хотя оба на темной стороне - пираты, и гуляют сами по себе. Они оба прекрасны.


Цитата(Анжела @ 12.01.2013 - 17:13) *
Цитата(сэр Бормоглот @ 12.01.2013 - 17:54) *
Уилл главный положительный герой.

Мне его так не хватало в последней части! Не над кем же было прикалываться!


Цитата(Oksi @ 12.01.2013 - 18:08) *
Простите меня, я скажу крамольную вещь, если бы мне предложили убрать на выбор Деппа или Раша, то я долго мучалась бы над выбором, но оставила Раша. Вот такое я г. lol2.gif Джек Воробей - супергерой, но Барбосса более колоритен, его речь эталон ораторского искусства. Он завораживает... wink.gif

Боюсь, что большинство не согласится с этим. Убрать Деппа-это убить фильм, а без Барбоссы во второй серии обошлись прекрасно.


Уилл мне очень напоминал Эррола Флинна. Это почти цитата. Я смотрела как-то и "Капитана Блада" и "Пиратов". Есть в Уилле этот благородный герой. И да, с ним много забавных моментов. Жаль, что про него дальше не снимали. Кстати, а может появится. Он же в море. Вот возьмет и всплывет где на своем "Летучем голандце" в 5 части )))

Да, без капитана Джека Воробья фильма нет. Без Барбоссы можно обойтись, в общем, как во второй части. Но! Совсем без Барбоссы нельзя.
Появление его в конце второго фильма очень обрадовало. И в третьей части он замечательный. И в 4-й тоже.
КиСа
Без Барбоссы не представляю "Пиратов..." так же, как и без Джека! Особенно в 4-й части - их дуэт, мне кажется, получился намного сильнее, чем Джек - Анжелика.
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Ну а Раш действительно очень сильный актер, и я тоже его обожаю!!! love.gif
сэр Бормоглот
Цитата(КиСа @ 12.01.2013 - 23:20) *
Без Барбоссы не представляю "Пиратов..." так же, как и без Джека! Особенно в 4-й части - их дуэт, мне кажется, получился намного сильнее, чем Джек - Анжелика.
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Ну а Раш действительно очень сильный актер, и я тоже его обожаю!!! love.gif


Да, в каждом море обаяния!!! )))) luvu.gif

Джек и Анжелика тоже хороши. Но Барбосса и Джек, у них замечательная химия получается. Вся эта вражда - дружба, дружба - вражда...
evochka
Цитата(сэр Бормоглот @ 12.01.2013 - 16:19) *
В 2011 году сценарий неизбежного продолжения «Пиратов Карибского моря: На cтранных берегах» оказался в руках Терри Россио. Судя по всему, упомянутые руки не устроили студию DIsney, теперь сюжетом новой части будет заниматься Джефф Натансон — приличный человек, написавший сценарии фильмов «Поймай меня, если сможешь» и «Терминал».


Отлично, давно пора nail.gif Похоже, новые пираты уже неизбежны, вопрос в сроках.
сэр Бормоглот
Вот еще на киносайтах те же новости, в общем.


Пятым «Пиратам» нашли сценариста
12.01.2013 | Variety | Борис Новиков

Джек Воробей — ах, простите, капитан Джек Воробей — отнюдь не собирается на пенсию, и лучшим тому доказательством является новый человек в команде «Пиратов Карибского моря». Студия Disney пришла к автору четвертого «Индианы Джонса» Джеффу Натансону и поручила ему написать сценарий пятой серии пиратской истории.

Само собой, ни о каких подробностях ни в плане сюжета, ни в плане того, кто будет режиссером и кто составит компанию Джонни Деппу в новом фильме пока что говорить рано, хотя кое-кто уже распространяет слухи о том, что к процессу покорения морей снова могут присоединиться Джеффри Раш и даже Кира Найтли. Но мы же помним, что финал четвертой части однозначно предполагал незавершенность истории Анжелики Тич в исполнении Пенелопе Крус, так зачем нам Элизабет Суон, которая терпеливо ждет на берегу, когда же у Уилла Тернера появится возможность вновь ступить на сушу?

Надо сказать, что параллельно Мышиный дом занят разработкой еще одного сиквела под Джонни Деппа — второй части «Алисы в Стране чудес». Актер, правда, пока еще никаких бумаг не подписывал, но неоднократно заявлял, что готов вернуться к образу Сумасшедшего Шляпника, если сочтет материал в нужной степени качественным.

Источник

Мне понравилось, что про Джефри Раша упомянуто. Про Киру Найтли, хм, любопытно...
А что бы вы хотели? Продолжения истории с Анжеликой, еще что-то...

Про Анжелику, я даже и не знаю. Смотреть мне было интересно, но что-то не тянет, чтобы эту линию подробно продолжали. Вроде, у Джека к ней было чувство, а драпал он от нее очень как-то быстро. Да и бросил одну на острове нафиг. Хотя он что-то там сказал, что здесь проходят торговые суда... Ну а вдруг ураган, судов не будет... В общем, что-то подленькое было в этом. Хотя смешно, да.

А вот, чтобы вдруг опять Элизабет на горезонте появилась. А в этом что-то есть... Уилл в море, ну и там... я даже не знаю. )))

Барбоссу очень хочу, чтобы был в фильме ))) Да, а что с его ногой? Так и будет на одной ходить?... Или, как он там упомянул "в тавернах болтают, что ногу можно вернуть".
Я хочу, чтобы вернулись еще эти придурки Рагетти и как бышь его? Смешные такие. Мне очень нравятся.
Да, ну и новые герои и идеи должны появиться.
Айла
Назначена дата премьеры "Пиратов Карибского моря 5"



Киностудия Walt Disney Studios назначила дату премьеры фильма "Пираты Карибского моря 5". Как сообщается в официальном пресс-релизе, пятая часть популярной франшизы будет представлена зрителям 10 июля 2015 года.
Ранее сообщалось о назначении сценариста картины. Им стал Джефф Натансон, который ранее работал над сценарием картины "Поймай меня, если сможешь".
О сюжете пока ничего не известно. Помимо Натансона в проекте точно примут участие Джонни Депп и продюсер Джерри Брукхаймер.
Напомним, что предыдущая серия собрала в мировом прокате более миллиарда долларов.

kinonews.ru

hollywoodreporter.com
Oksi
Ну вот, утро начинается с хороших новостей.

Айла, спасибо! kiss.gif

КиСа
Цитата(Oksi @ 15.01.2013 - 10:38) *
Ну вот, утро начинается с хороших новостей.

Айла, спасибо! kiss.gif

ППКС! beer.gif Но ждать так долго! Больше двух лет! naughty.gif

сэр Бормоглот, насчет возвращения Элизабет есть интересная версия здесь, на форуме, почитай

http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...mp;#entry203750
сэр Бормоглот
Цитата(Айла @ 15.01.2013 - 09:31) *
Назначена дата премьеры "Пиратов Карибского моря 5"


10 июля 2015 года.

УХ! Ждать еще долго. Но радостно!


Цитата(КиСа @ 15.01.2013 - 13:48) *
сэр Бормоглот, насчет возвращения Элизабет есть интересная версия здесь, на форуме, почитай

http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...mp;#entry203750


Спасибо smile.gif Я почитаю.
Carribean blue
Я даже боюсь уже на что-то надеяться frown.gif лучше буду изначально пессимистом, чем опять расстраиваться.

Кабы случилось чудо, и Гор вернулся love.gif
сэр Бормоглот
Почитав тему "Правда и вымысел", про лысину и тд. Мне вдруг такая мысль в голову пришла о прическах. Вот кэп Джек, в первых 3-х фильмах у него была черная шевелюра. А в четвертой части он вдруг блондинко стал. Прикольно. И такие длинные там у него косички, если их расплести, даже и не знаю, ниже попы будут значительно, наверно.
Вот в пятой чати, что будет?
Блондинко, брюнетко... кто на что ставит )))
Oksi
Цитата(сэр Бормоглот @ 24.01.2013 - 21:20) *
Почитав тему "Правда и вымысел", про лысину и тд. Мне вдруг такая мысль в голову пришла о прическах. Вот кэп Джек, в первых 3-х фильмах у него была черная шевелюра. А в четвертой части он вдруг блондинко стал. Прикольно. И такие длинные там у него косички, если их расплести, даже и не знаю, ниже попы будут значительно, наверно.
Вот в пятой чати, что будет?
Блондинко, брюнетко... кто на что ставит )))


шатенко )
сэр Бормоглот
Цитата(Oksi @ 25.01.2013 - 01:18) *
шатенко )

Гуд! Должно быть красиво.
Я вот тоже так думаю. Не, ну не седина же... )))
КиСа
сэр Бормоглот, а я чёй-то блонда не заметила - ты имела в виду парик, что ли, в начале фильма?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.