Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Одинокий рейнджер"
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
A-Nett
VARIETY УТВЕРЖДАЕТ, что Арми Хаммер уже официально утвержден на роль Одинокого Рейнджера в одноименном фильме. По их сведениям Брукхаймер уже во всю рекламирует фильм на своем вебсайте. Дисней не дает официальной даты выхода картины, все может "завязаться" еще осенью 2012 :
Цитата
Bruckheimer has already been promoting "Lone Ranger" on his shingle's website with a logo for the pic that Disney has not yet dated. It could bow as early as fall 2012.

Производство картины начнется сразу после окончания работы Джонни над " Мрачными тенями и Хаммера над "Белоснежкой"
Цитата
Production would start after Depp wraps up WB's "Dark Shadows" adaptation and Hammer finishes "Snow White."

ВОТ ЗДЕСЬ утверждается, что фильм выйдет на экраны в 2014 году.
Цитата
Directed by Gore Verbinski, The Jerry Bruckheimer production is set to arrive in theaters sometime in 2014.
и рассказывают завязку истории про Рейнджера:
Цитата
Story: The Lone Ranger’s origin story begins with a group of Texas Rangers chasing down a gang of outlaws led by the notorious Butch Cavendish. After the Rangers are ambushed by the outlaws, a Native American named Tonto stumbles on the scene and recognizes the lone survivor, Reid, as the man who has previously saved his life. After nursing Reid back to health, the two men dig six graves for Reid’s comrades, among them Reid’s brother. Reid fashions a black mask using material from his brother’s vest to conceal his identity, so that Cavendish will think there were no survivors. Even after he and Tonto bring the Cavendish gang to justice, Reid continues to fight evil under the guise of the Lone Ranger.

Цитата
История: История появления Одинокого рейнджера начинается с погони группы техаских рейнджеров за бандой во главе с пресловутым Бутчем Кавендишем. После того, как ренджеры попадают в засаду преступников, на сцене появляется коренной американец по имени Тонто. Он узнает в единственном выжившем, Рейде человека, который ранее спас ему жизнь. После того, как Тонто выхаживает Рейда, , двое мужчин копают шесть могил для товарищей Рейда, в том числе и его брата. Рейд надевает черную маску, сделанную из ткани жилета брата, чтобы скрыть свою личность, так что Кавендиш будет думать, что никто не выжил. Даже после того как он и Тонто привлекли банду Кавендиш ы к правосудию, Рейд продолжает бороться со злом под видом Одинокого Рейнджера.

какая чудесная роматишшшшшшшшшная история. obm.gif
Интересно посмотреть, как это будет выглядеть " с точки зрения Тонто" lol2.gif
A-Nett
Да, еще одна важная "черточка" -ТОНТО в переводе с испанского - "дурачок", "тупица", "тормоз"... lol.gif biggrin.gif
Цитата
tonto - the spanish word for people that are dumb, retarded

ВОТ ОТСЮДА
Нина
A-Nett, спасибо) kiss.gif
Настюша
A-Nett, спасибо за информацию)) kiss.gif
Анна
Говорят, что в актёрский состав "Одинокого всадника" войдёт английская актриса Рут Уилсон. Она сыграет героиню по имени Ребекка.



источник
жизель
Анна, спасибо! kiss.gif
A-Nett
Вот эта прелестная кобыла по имени Фиби, рожденная в Иллинойсе, редкой белоснежной масти, станет одной из пяти лошадей, которые сыграют коня по кличке Серебряный (Silver).
Я так понимаю, это верный конь самого Одинокого Рейнджера.
Тонто, увы, такая красота под седлом, наверное, не грозит. Хотя, кто знает...
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Посадят Джонни верхом - и вот он, готовый принц на белом коне для доброй трети дам и девиц планеты... lol2.gif obm.gif




Лошадь переправляют в Голливуд, чтобы там с ней работали профессиональные киношные дрессировщики и готовили к схемках в " Одиноком Рейнджере".

ИСТОЧНИК
Oksi
A-Nett, спасибо! hb.gif

Кобылка хороша!




Анна
В "Одиноком рейнджере" сыграет... па-да-да-ДАА: ХЕЛЕНА БОНЭМ-КАРТЕР! obm.gif Хозяйку борделя.

Также в команду зачислены Барри Пеппер (офицер) и Дуайт Йокам (главарь бандитов).
Саша
Цитата(A-Nett @ 19.07.2011 - 00:30) *
Тонто, увы, такая красота под седлом, наверное, не грозит. Хотя, кто знает...

А мне не важно какой у Тонто будет конь. Главное, чтобы вообще был. А то вдруг будет он пеший dukesmokin.gif ... перемещаясь легкой рысцой, держась за стремя этой красивой лошадки рейнджера lol2.gif
Я расстроюсь...

Хелена? Хозяйка борделя?! obm.gif lol2.gif
A-Nett
Цитата(Анна @ 20.07.2011 - 09:50) *
В "Одиноком рейнджере" сыграет... па-да-да-ДАА: ХЕЛЕНА БОНЭМ-КАРТЕР! obm.gif Хозяйку борделя.

Также в команду зачислены Барри Пеппер (офицер) и Дуайт Йокам (главарь бандитов).

Вот мне кажется, что "мадам" из Хелены выйдет просто замечательная - мы же видели уже, какая из нее веселая и циничная "акулочка капитализма" получается. beer.gif

И вообще, раз вокруг Рейнджера уже так "все завертелось", пора открывать специальную тему, посвященную фильму, вы не находите? kiss.gif
Анна
A-Nett, давно пора. smile.gif

Релиз картины назначен на 21 декабря 2012 года, так что съёмки начнутся со дня на день.

Ещё пишут про участие в картине Тома Уилкисона, в роли железнодорожного магната.
Di luna
Цитата(Анна @ 20.07.2011 - 09:50) *
В "Одиноком рейнджере" сыграет... па-да-да-ДАА: ХЕЛЕНА БОНЭМ-КАРТЕР! obm.gif Хозяйку борделя.
С ума сойти obm.gif
Всё! Теперь хочу фильм ещё сильнее!
P.S. Эх, не судьба ей видимо сыграть сексуальную дамочку: то маньячка, то алкоголичка, теперь вот до борделя докатилась)

A-Nett
Появилась информация, что с Джеймсом Бэдж Дэйлом (James Badge Dale) ведутся переговоры на предмет его участия в "Одиноком Рейнджере " в роли Дэна Рейда (Dan Reid), старшего брата главного героя и главы Техасских рейнджеров до нападения банды Кавендиша, в которой этого старшего брата, согласно синопсису, и убивают... dukesmokin.gif Предполагают все же , что роль Дейла этой одной сценой все же не ограничится. lol2.gif
ИСТОЧНИК
Jusy
A-Nett, мерси за новости! Да, фильм обещает быть весьма интересным.
rom.gif Может быть и правда наш принц будет на белом коне! obm.gif
A-Nett
Цитата(Jusy @ 20.07.2011 - 22:43) *
A-Nett, мерси за новости! Да, фильм обещает быть весьма интересным.
rom.gif Может быть и правда наш принц будет на белом коне! obm.gif

Боюсь разочаровать, но по канону Санчо Пансы на белых конях не гарцуют, в лучшем случае на осле dukesmokin.gif Но это будет самый красивый ослик во всей ггалактике obm.gif
Oksi
Цитата(A-Nett @ 20.07.2011 - 22:46) *
боюсь разочаровать, но по канону Санчо Пансы на белых конях не гарцуют, в лучшем случае на осле dukesmokin.gif Но это будет самый красивый ослик во всей ггалактике obm.gif


Аня, так нельзя, не представляю Деппа на ослике, даже самом очаровательном.А подать сюда орловских жеребцов! lol2.gif










Жабка
Анна, A-Nett, Спасибо!! hb.gif
Анна
Фи, дамы! индейцы на ослах не ездят! wink.gif



сперва лошадку нашего героя звали "Big Fellow" ("Приятель"?), а потом просто "Scout".



Цитата(A-Nett @ 20.07.2011 - 21:47) *
с Джеймсом Бэдж Дэйлом (James Badge Dale) ведутся переговоры на предмет его участия в "Одиноком Рейнджере " в роли Дэна Рейда (Dan Reid)

Какое имя шикарное, Джеймс Бэдж Дэйл. smile.gif
Sati
Ухдевочки столько времени не была на форуме,а тут столько новостей.... obm.gif Всем спасибо!
A-Nett
Замечательная картинка - это Дуайт Йоакам

Мне кажется, в этакой шляпе - вылитый злодей Буч Кавендиш, которого он будет играть.
Кстати, Йоакам не только актер, но и певец кантри. Может, они там все еще и петь будут? lol2.gif
ИСТОЧНИК
Анна
Цитата(A-Nett @ 26.07.2011 - 10:01) *
Может, они там все еще и петь будут?

lol2.gif Гоню от себя эти мечты!
A-Nett
На съемочной площадке "Одинокого рейнджера" в Нью Мексико начинают строить декорации.
Эта съемочная площадка разместилась на частной земле в Grant County, New Mexico.





Съемки будут проходить и на другой площадке в Техасе.

ИСТОЧНИК
Анна
A-Nett, оперативно фото выкладывают) С первой рейки!
Саша
Цитата(A-Nett @ 2.08.2011 - 11:19) *
На съемочной площадке "Одинокого рейнджера" в Нью Мексико начинают строить декорации.

Ого, так скоро! obm.gif

У Джонни сейчас короткие волосы. Отрастить хотя бы немного длиннее вряд ли получится к началу съемок (раз уже скоро съемки). Значит, парик? frown.gif Индейцы...они мне как-то представляются исключительно длинноволосыми.
A-Nett
Цитата(Анна @ 2.08.2011 - 11:29) *
A-Nett, оперативно фото выкладывают) С первой рейки!

Эфaект присутствия, savvy?! yay.gif А как можно не полюбить то, во что ты так глубоко вовлечен?!! lol.gif Технологии, однако, влияния. Закачаешься! beer.gif
Sati
A-Nett, спасибо!
Черная Жемчужина
A-Nett, спасибо! kiss.gif

Цитата(Саша @ 2.08.2011 - 13:32) *
У Джонни сейчас короткие волосы. Отрастить хотя бы немного длиннее вряд ли получится к началу съемок (раз уже скоро съемки). Значит, парик? frown.gif Индейцы...они мне как-то представляются исключительно длинноволосыми.

Съемки начнутся в октябре,может сможет хоть немного отрастить pain25.gif
жизель
A-Nett, спасибо! kiss.gif
Жабка
A-Nett, Спасибо! hb.gif
Герда
Цитата(Анна @ 21.07.2011 - 12:23) *
Фи, дамы! индейцы на ослах не ездят!

А я читала на днях книжку вождя племени Сиу, где тот рассказывал, что некоторые индейцы всё же ездят на осликах. lol2.gif И они о них очень ласково отзываются.
Анна
Герда, 1487.gif это не "Земля соленых скал"?
Герда
Анна, Нет) Мато Нажин "Мой народ Сиу" 1487.gif

ой! Я грубо ошибся( прошу прощения. Они там ездили на ПОНИ!!! но, по-моему, тоже очень мило.
A-Nett
В ю-тьбе разместили РОЛИК, СОДЕРЖАЩИЙ ИНТЕРВЬЮ БРУКХАЙМЕРА о предстоящем фильме.
Джерри говорит о том, что Джонни многое привнес в образ Тонто, участвовал в работе над сценарием.
Цитата
“The character’s going to be smart, he’s going to be mystical, he’s going to be funny, all of the trappings and the kind of things that Johnny brings to the screen, which is uniqueness,”

(Персонаж будет умным, мистическим, забавным. Все внешние атрибуты и те черты, которые Джонни привносит на экран, придадут ему уникальность.)
ИСТОЧНИК
КиСа
Цитата(A-Nett @ 9.08.2011 - 08:56) *
В ю-тьбе разместили РОЛИК, СОДЕРЖАЩИЙ ИНТЕРВЬЮ БРУКХАЙМЕРА о предстоящем фильме.
Джерри говорит о том, что Джонни многое привнес в образ Тонто, участвовал в работе над сценарием.
Все внешние атрибуты и те черты, которые Джонни привносит на экран, придадут ему уникальность.

Ну кто бы сомневался!!! beer.gif
Спасибо, A-Nett! kiss.gif
Саша
Цитата(A-Nett @ 9.08.2011 - 08:56) *
(Персонаж будет умным, мистическим, забавным. Все внешние атрибуты и те черты, которые Джонни привносит на экран, придадут ему уникальность.)

Надеюсь, Тонто не будет напоминать Джека В. Подобная характеристика меня наводит на такие мысли dukesmokin.gif
И я, как и все многие зрители, начну гундеть, что Джонни вновь играет Джека lol2.gif dukesmokin.gif

Цитата(A-Nett @ 9.08.2011 - 08:56) *
... забавным

это пугает lol2.gif



жизель
A-Nett, спасибо! hb.gif Очень интересно!! luvu.gif
Настюша
A-Nett, спасибо за информацию))) kiss.gif ух, я уже так заинтригована, что до следующего года ждать не смогу....эх.... obm.gif
Черная Жемчужина
Спасибо, A-nett! Мне кажется Тонто в исполнении ДД будет похожим на индейца Никто из "Мертвеца".
Саша
Цитата(Черная Жемчужина @ 9.08.2011 - 23:08) *
Мне кажется Тонто в исполнении ДД будет похожим на индейца Никто из "Мертвеца".

Но только не внешне, пожалуйста biggrin.gif
Анна
Фильмы ещё не сняты, а уже соперничают: на ту же дату, что и "Рейнджер", 21 декабря 2012 года Парамаунт наметила релиз "World War Z" - кино "про зомби" и вооющим с ними Брэдом Питтом. Американские зрители в опасности, ибо им придётся выбирать кого-то одного. lol.gif Но, скорее всего, релизы будут разведены.

Кстати, Питта снимает Марк Форстер, режиссёр "Неверленда".

источник
Carribean blue
Цитата(Анна @ 10.08.2011 - 19:00) *
на ту же дату, что и "Рейнджер", 21 декабря 2012 года Парамаунт наметила релиз "World War Z"

ой, сейчас столько шумихи вокруг этого фильма, а я искренне не понимаю почему rolleyes.gif не могу серьёзно относится к фильмам про зомби для меня это уже означает, что фильм весит на грани полной бредятины rolleyes.gif
Анна
Carribean blue, вампиры недалеко от них ушли, из одной темы персонажи-то. Тем не менее, людям нравится. wink.gif Есть мнение (не моё), что фильмы "про вампиров" - для юношества, а "про зомби" - для старых клюшек))
A-Nett
Вот такая неосуществимо-заманчивая новость:
21 августа в Western New Mexico University состоится кастинг в массовку на съемки "Одиокого Рейнджера". beer.gif
На кастинг приглашаются индейцы, афро-американцы, американцы азиатского , испанского и англо-саксонского происхождения любого возраста.Также требуются хорошие наездники.
У женщин должны быть волосы ниже плеч, без челки, естественного цвета. Ждут и дам с формами dukesmokin.gif
Мужчинам нужно иметь не слишком короткие волосы, как у ковбоев или индейцев, усы и бороду.
Кастинг проводит Elizabeth Gabel Casting. Что интересно , официально кастинг проводится для фильма с рабочим названием Silver Bullet, (Серебряная пуля) но все полагают, что речь идет об Одиноком рейнджере так как серебряные пули были его"фирменным знаком".
Если кому интересно, прослушивания будут проходить с 10 утра до 5 вечера на четвертом этаже WNMU Student Memorial Building, 1000 W. College St. lol2.gif
ИСТОЧНИК
САЙТ Elizabeth Gabel Casting
Дара
A-Nett, если успею добежать за 10 дней, могу предложить себя в качестве хорошего наездника с волосами ниже чем до плеч, жаль не индейского происхождения. naughty.gif fol.gif
A-Nett
Цитата(Дара @ 11.08.2011 - 20:44) *
A-Nett, если успею добежать за 10 дней, могу предложить себя в качестве хорошего наездника с волосами ниже чем до плеч, жаль не индейского происхождения. naughty.gif fol.gif

Верхом на лошади, стоящей в лодке, согласно лучшим образцам lol.gif Думаю, ничто не помешает успеть kiss.gif
Анна
Цитата(A-Nett @ 11.08.2011 - 20:18) *
21 августа в Western New Mexico University состоится кастинг в массовку на съемки "Одиокого Рейнджера".

Сколько мы уже кастингов реально пропустили? dukesmokin.gif Либертин, Пираты, Турист... теперь и Одинокий Рейнджер.
КиСа
А я из всех признаков подхожу лишь по одному - дама с формами 1487.gif
lol.gif
Жабка
A-Nett, Спасибо! hb.gif
Ms.Sunshine
A-Nett, спасибо hb.gif
Цитата(КиСа @ 11.08.2011 - 21:13) *
я из всех признаков подхожу лишь по одному - дама с формами

А я - "у женщин должны быть волосы ниже плеч, без челки, естественного цвета". Мда, не быть мне индейцем biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.