Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Депп разводится - слух или правда?
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
evochka
Новостей пока не густо, а вот утки полетели crazy.gif Тот самый Star naughty.gif

Oksi
Летят утки... lol2.gif

Призываю Всех верить только прямой речи главных героев, и не переживать за чужую личную жизнь, а то на свою не останется времени. wink.gif

Mae$tro
Поддерживаю! Что бы там ни было на самом деле, личная жизнь Джонни никак не должна влиять на отношение к нему поклонников.

Звезд такого масштаба, как Джонни (ну и Ванесса тоже), нельзя сравнивать с обычными, не публичными людьми. Глупо полагать, что они собираются всей семьей каждый день у камина и обсуждают, как прошел их день. У них достаточно денег и недвижимости, чтобы перемещаться по миру и не терять связь. У Джонни даже есть свой самолет, о чем вообще речь.

Так что как истинные ценители таланта, мы любим его, невзирая на слухи )

КиСа
Цитата(Mae$tro @ 5.01.2012 - 00:10) *
как истинные ценители таланта, мы любим его, невзирая на слухи )

Думаю, здесь это даже не обсуждается. pain32.gif
Нина
Цитата(КиСа @ 5.01.2012 - 10:36) *
Цитата(Mae$tro @ 5.01.2012 - 00:10) *
как истинные ценители таланта, мы любим его, невзирая на слухи )

Думаю, здесь это даже не обсуждается. pain32.gif

Несомненно!!!!

От желтушников никому спасу нет, а уж тем более таким артистам как Джонни и Вэн)) isok.gif
Черная Жемчужина
Уже вовсю разгораются слухи о возможном расставании Джонни с Ванессой. RadarOnline.com эксклюзивно сообщает, что они каждый день ругаются, у Джонни не все хорошо сейчас и их отношения близятся к концу. Как им сообщил близкий к Джонни источник, "он начал советоваться с юристами, так как даже если они не женаты законно, у них при расставании могут возникнуть проблемы из-за двоих совместных детей".
Эту новость продублировали множество сайтов, такие так Hollywoodlife, Hollywoodnews, Daily Mail и т.д.


Британский The Sun сообщает, что Джонни купил особняк с 13-ю спальнями в местечке Burnham Market на севере графства Норфолк в Восточной Англии. Как им рассказал источник, "Джонни давно искал себе дом в какой-нибудь деревне в Англии. Он посмотрел многие, но влюбился в этот особняк. Там есть обширные земли, сарай,конюшни и 13 спален".
Oksi
Девочки, может быть, я не права, но мне не хотелось бы обсуждать тему "развода" на нашем форуме, в инете достаточно ресурсов, которые раздувают и муссируют эту тему, так что, кому интересно всегда может найти пищу для новых "расследований", а здесь - другой формат, другая атмосфера.
КиСа
Oksi, я тоже считаю, что такие слухи только портят настроение.
Oksi
Цитата(КиСа @ 7.01.2012 - 18:54) *
Oksi, я тоже считаю, что такие слухи только портят настроение.


КиСа, kiss.gif beer.gif
Иришка
Цитата(Oksi @ 7.01.2012 - 18:51) *
Девочки, может быть, я не права, но мне не хотелось бы обсуждать тему "развода" на нашем форуме, в инете достаточно ресурсов, которые раздувают и муссируют эту тему, так что, кому интересно всегда может найти пищу для новых "расследований", а здесь - другой формат, другая атмосфера.

Сезонные обострения, что с этих "ресурсов" возьмешь. biggrin.gif Весной пишут - "они поженились", зимой - "они разругались". Дождемся апреля... lol2.gif
КиСа
Цитата(Иришка @ 7.01.2012 - 20:13) *
Сезонные обострения, что с этих "ресурсов" возьмешь. biggrin.gif Весной пишут - "они поженились", зимой - "они разругались". Дождемся апреля... lol2.gif

Не удивлюсь, если в апреле напишут, что Вэн ждет ребенка lol2.gif
Анна
Oksi, да чего тут обсуждать, действительно. Просто фиксируем сплетни. Черная Жемчужина, мерси! kiss.gif
Oksi
Цитата(Анна @ 7.01.2012 - 19:20) *
Oksi, да чего тут обсуждать, действительно. Просто фиксируем сплетни.


5+
Нина
Цитата(Иришка @ 7.01.2012 - 19:13) *
Цитата(Oksi @ 7.01.2012 - 18:51) *
Девочки, может быть, я не права, но мне не хотелось бы обсуждать тему "развода" на нашем форуме, в инете достаточно ресурсов, которые раздувают и муссируют эту тему, так что, кому интересно всегда может найти пищу для новых "расследований", а здесь - другой формат, другая атмосфера.

Сезонные обострения, что с этих "ресурсов" возьмешь. biggrin.gif Весной пишут - "они поженились", зимой - "они разругались". Дождемся апреля... lol2.gif

Точно, "Солнышко" особенно!!! Не нужно трепать себе нервы, да, расстройство есть, но мы же не можем изменить ситуацию в стане прессы, так давайте изменим своё отношение к ней isok.gif
Анна
Цитата(Нина @ 8.01.2012 - 17:09) *
Точно, "Солнышко" особенно!!!

"Солнышко" пару дней назад опубликовало статью про покупку Деппом "особняка в Норфолке с 12-ю ваннами")) Слух быстренько все перепечатали. а вот статья из местной газеты: http://www.edp24.co.uk/news/rumours_rife_t...house_1_1171581 - в которой пишут, что никаких сделок по особняку не зафиксировано, и не было контактов ни с самим Деппом, ни с его представителями.

Из комментариев к статье (кстати, рекомендую их прочитать, много занимательного - включая расссказ о встрече местных жителей с Джонни и "его любимой женой" на местном рынке)):

Цитата
Short of news today clearly...this rumour about Johnny Depp pops up with monotonous regularity, its from the same source of stories that includes ones about pumas prowling the countryside and alien visitations.....

- Да всё понятно - этот слух про Джонни Деппа повторяется с монотонной регулярностью, он из разряда новостей о бродящих по округе пумах и визитах инопланетян...

lol.gif
КиСа
Цитата(Анна @ 9.01.2012 - 20:42) *
этот слух про Джонни Деппа повторяется с монотонной регулярностью, он из разряда новостей о бродящих по округе пумах и визитах инопланетян...[/i]

lol.gif

lol2.gif
Да ну их! Давайте лучше посмотрим еще раз на Шляпника! luvu.gif Через 10 минут по СТС!
ГОСТ
Във форума vanessaparadisinfo.proboards.com, е цитирана приятелката на Лили Роуз -Клеар, която във Facebook твърди, че Лили Роуз няма профил във социалните мрежи, снимките там са качвани от нейни приятели от класа, включително и от въпросната Клеар. Също така, Клеар която има достъп до дома на Джони и Ванеса, уточнява че " Just saying, Lily's parents aren't getting divorce... they're like totally fine"

Не твърдя че е 100 % достоверно , но е повече от нищо.
Това е Клеар
evochka
ГОСТ, спасибо! Пока родители молчат, ребенок отдувается lol2.gif
Надеюсь, что написанное там правда. Как-никак, инсадйдер пишет. Хоть и маленький ))
Нина
Анна, спасибо)) Ну всё ясно!! lol2.gif
Иришка
Добавлю еще парочку статей для полноты картины, так сказать:
http://afisha.mail.ru/article/33496/
http://afisha.mail.ru/article/33545/
Дэйли Мэйл постаралась на славу. naughty.gif Наши "комментаторы" в ударе.

И почему массы всегда предпочитают нормальной пище всякую гниль - почему, вместо того, чтобы наслаждаться фильмами и песнями, люди взахлеб читают всякую чушь об актерах?
КиСа
Цитата(Иришка @ 17.01.2012 - 00:23) *
И почему массы всегда предпочитают нормальной пище всякую гниль - почему, вместо того, чтобы наслождаться фильмами и песнями, люди взахлеб читают всякую чушь об актерах?

Видимо, в их жизни не хватает ярких впечатлений, а в душе - элементарной порядочности, которая не допускает сплетен.
Анна
Да потому, что это, в основном, печатают. Все СМИ загажены сплетнями, "чернухой" и эротикой.
КиСа
Цитата(Анна @ 17.01.2012 - 09:40) *
Да потому, что это, в основном, печатают. Все СМИ загажены сплетнями, "чернухой" и эротикой.

Да, СМИ несут немалую ответственность за формирование взглядов общественности! maniac.gif
Настюша
нда... куда катится мир....
хотя... вокруг знаменитых людей, всегда было полно сплетен, вранья, и ИМХО, зависти, мне кажется это старт таких сплетен... про любого успешного, по настоящему талантливого и главное ХОРОШЕГО человека могли сказать все самое плохое, только из-за зависти... а в наше время, за это людям еще и платят много.... insane.gif
Черная Жемчужина
Слышали новую сплетню? Анджелина Джоли услышав о семейных проблемах Джонни, дала ему пару советов. Как сказал один источник британскому изданию Now, "они после "Туриста" остались друзьями, и она связалась с ним, чтобы узнать, как он справляется и посоветовала ему разобраться с этим".

Источник
Анна
Цитата(Черная Жемчужина @ 17.01.2012 - 21:00) *
Анджелина Джоли услышав о семейных проблемах Джонни, она дала ему пару советов.

lol.gif Это зе бест. Восторг просто.
Анжела
Кажется, наша пресса все-таки поняла, что они заврались

http://www.mk.ru/social/highlife/article/2...onni-deppa.html

"Мировая пресса во всю обсуждает обстоятельства несуществующего развода звездной пары."
Анна
Анжела, потихоньку до всех дойдёт. smile.gif

Цитата
Кто разводит Джонни Деппа?

Хороший заголовок.
КиСа
Анжела, спасибо! kiss.gif Луч света в темном царстве. Особенно вот эта фраза - точняк: "...слухи и сплетни от него не уйдут никогда".
Анна
Журнал ЖАРА только что присоединился к хору сплетников. smile.gif Уверяет, что "Джонни ушёл к Робин Баум" и что именно последняяя будет плескаться в двенадцати ваннах только что купленного Деппом особняка "Мечта тюленя" в Норфолке.

Внесена свежая лепта в поток слухов: они называют имя "друга семьи" заварившего эту кашу и нашептавшего таблоидам об их, якобы, проблемах - Бенджамин. Так-так))
КиСа
Цитата(Анна @ 18.01.2012 - 18:02) *
Журнал ЖАРА только что присоединился к хору сплетников. smile.gif Уверяет, что "Джонни ушёл к Робин Баум" и что именно последняяя будет плескаться в двенадцати ваннах только что купленного Деппом особняка "Мечта тюленя" в Норфолке.

Внесена свежая лепта в поток слухов: они называют имя "друга семьи" заварившего эту кашу и нашептавшего таблоидам об их, якобы, проблемах - Бенджамин. Так-так))

Бенджамин Баттон, что ли? lol2.gif А круг дам, к которым "ушел" Джонни, расширяется: Ева Грин, Робин Баум - кто следующий? dukesmokin.gif
Анжела
Журнал ЖАРА катастрофически отстал от жизни. Уже всем известно, что семью разбила Ева Грин lol2.gif lol2.gif lol2.gif

http://www.jewish.ru/news/culture/2012/01/news994303859.php

http://www.ntv.ru/novosti/261333

http://www.dni.ru/showbiz/2012/1/16/225678.html

на съемочной площадке между Джонни и Евой проскочила искра, которая переросла в роман.
Во как! lol.gif А кто таков Бенджамин, заваривший кашу, никто не в курсе?
Настюша
весело у них там... lol.gif
Анна
Цитата(Анжела @ 18.01.2012 - 18:55) *
А кто таков Бенджамин, заваривший кашу, никто не в курсе?

Да был ли, Беня-то? pain25.gif

Искра да... Искры - они такие! Бах - и роман! crazy.gif

Видимо, пик волны сплетен ещё не прошёл, всё-таки.
evochka
Таблоиды ссылаются на другие таблоиды, которые в свою очередь кивают на "друзей" и "окружение", и так без конца. И ни одного серьезного издания в этом хоре smile.gif
Настюша
Эх..девочки, мне как-то уже не смешно... уже который раз, вижу эту противную нововсть (если ее можно так назвать) в новостях... по первому, сначала, теперь и по остальным... вроде серьезные там люди сидят, и с таким серьезным лицом об этом говорить, когда это не правда.... кто-то опровергает, а кто-то до сих пор начинает об этом говорить.... я уже в замешательстве... ме не хочется в это вреить... я знаю, я слишком наивная, но на первый раз, и на второй, в газетах я уже могла усмехнуться и сказать с уверенностью что это вранье...но когда об этом сообщают в новостях, мне страшно и я начинаю думать... почему, почему ни про одну утку в прошлом году, (с покупкой дома, женитьбой, романом еще там с кем-то и тп. не говорили в новостях, значит были уверенны в незначимости либо просто не было аргументов и доказательств....) почему сейчас все это преподносят с такой уверенностью.....???( dukesmokin.gif
Oksi
Настюша, не переживай! Помнишь, некоторое время назад, те же "серьезные" дяди и тети из телевизора оч. серьезно обсуждали "развод Джоли-Питтов". wink.gif
Черная Жемчужина
Цитата(Анна @ 18.01.2012 - 22:06) *
Видимо, пик волны сплетен ещё не прошёл, всё-таки.

Эта волна сплетен добралась и до респектабельного журнала People. Они анонсируют, что в пятничном номере можно будет подробнее узнать об этой истории, и о ночных гуляньях Джонни. Якобы им поведал об их окончательном разрыве один источник из их окружения.

Oksi
Цитата(Черная Жемчужина @ 19.01.2012 - 07:08) *
Цитата(Анна @ 18.01.2012 - 22:06) *
Видимо, пик волны сплетен ещё не прошёл, всё-таки.

Эта волна сплетен добралась и до респектабельного журнала People. Они анонсируют, что в пятничном номере можно будет подробнее узнать об этой истории, и о ночных гуляньях Джонни. Якобы им поведал об их окончательном разрыве один источник из их окружения.


Неужели снова "эксклюзив"? lol2.gif

Анна
Цитата(Настюша @ 19.01.2012 - 07:17) *
Эх..девочки, мне как-то уже не смешно...

Мало смешного в том, что массс-медиа второй раз пытаются разрушить жизнь Джонни. Первый раз им это удалось, с Вайноной.

В который раз вспоминаю фразу о том, что теперь "частная жизнь является привилегией". У Джонни и Вэн этой привилегии нет - можно их имена трепать во всю ивановскую.

Цитата(Oksi @ 19.01.2012 - 08:30) *
Неужели снова "эксклюзив"?

О, несомненно. dukesmokin.gif
Vassa
что гадать, надо ждать когда все прояснится. В лучшую или худшую сторону.
А газеты трут эту новость просто для повышения тиража.
Хотя, если уж каналы ТВ начали... rolleyes.gif
А может и правда... rolleyes.gif
Настюша
Цитата(Oksi @ 19.01.2012 - 07:26) *
Настюша, не переживай! Помнишь, некоторое время назад, те же "серьезные" дяди и тети из телевизора оч. серьезно обсуждали "развод Джоли-Питтов". wink.gif

да помню... но как-то это все воспринималось по-другому, наверное потому что их жизнь и счастье меня мало интересуют, и я была готова к чему угодно... но тут я просто не могу все это спокойно воспринимать... почему, и главное зачем врать, и так массово?..... pain18.gif


Цитата(Анна @ 19.01.2012 - 09:32) *
Мало смешного в том, что массс-медиа второй раз пытаются разрушить жизнь Джонни. Первый раз им это удалось, с Вайноной.

нет чтобы порадоваться счастью людей, успехам, нееет, надо все испоганить...! maniac.gif
меня зло берет просто... уже который раз, слышу от своих знакомых, и родитлей, что вот, Джонни Депп такой плохой, бросил Ванессу...мне хочется просто взять и pisto.gif всех тех кто это пишет....
Oksi
А вас не смущает тот факт, что ни ДД, ни Ванесса никак не комментируют это событие?




Настюша
Цитата(Oksi @ 19.01.2012 - 19:01) *
А вас не смущает тот факт, что ни ДД, ни Ванесса никак не комментируют это событие?

меня в этой ситуации все смущает..... dukesmokin.gif
Oksi
Цитата(Настюша @ 19.01.2012 - 18:05) *
Цитата(Oksi @ 19.01.2012 - 19:01) *
А вас не смущает тот факт, что ни ДД, ни Ванесса никак не комментируют это событие?

меня в этой ситуации все смущает..... dukesmokin.gif



Вот, где компромат? wink.gif Только бла-бла-бла!
evochka
Цитата(Oksi @ 19.01.2012 - 18:01) *
А вас не смущает тот факт, что ни ДД, ни Ванесса никак не комментируют это событие?



А они вообще не любители подобных комментариев smile.gif Всегда относилась с уважением к этому их качеству, но сейчас эта волна "разводных" слухов просто захлестывает через край, так что уже хочется, чтобы они сделали маленькое исключение из правил.
Mary Golightly
На самом деле, могли бы уже Джонни и Вэн что-то сказать официально. Тут такой шум, уже вон People написал, да на обложку вынес. Понятно, что у них такой принцип - не комментить личную жизнь, но сейчас прямая речь кого-то из них была бы очень кстати..
Oksi
Цитата(evochka @ 19.01.2012 - 18:18) *
Всегда относилась с уважением к этому их качеству, но сейчас эта волна "разводных" слухов просто захлестывает через край, так что уже хочется, чтобы они сделали маленькое исключение из правил.

На днях услышала забавную историю из "ящика": один полицейский потерял папку в которой были секретные сведения, что то связанное с Зимней Олимпиадой в Сочи, и служащие не то кафе, не то поезда, в котором ехал/обедал незадачливый полицейский "нашли эту папку и передали её в "The Sun"", ничего не напоминает?!


Всё эти "папки" и "пробегающие искры" уже "достали", они(таблоиды) даже текст не меняют, только имена.

Вопрос: зачем комментировать чей то БРЕД?


Анна
Самое противное, что СМИ всё равно в сметане по уши: есть комментарии, нету; женились, не женились; разошлись, сошлись - всё хлебушек с маслом для них. Всегда наварчик!

С наших-то станется, сделают покерфейс и будут молчать. smile.gif Они нам ничего не должны, кстати. Их частная жизнь, в которую нас не приглашали.
Oksi
Цитата(Анна @ 19.01.2012 - 19:08) *
Самое противное, что СМИ всё равно в сметане по уши: есть комментарии, нету; женились, не женились; разошлись, сошлись - всё хлебушек с маслом для них. Всегда наварчик!

С наших-то станется, сделают покерфейс и будут молчать. smile.gif Они нам ничего не должны, кстати. Их частная жизнь, в которую нас не приглашали.


ППКС!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.