Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Черная месса/Black Mass"
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3
Айла
Режиссер Барри Левинсон говорит о Уайти Булджере и о фильме "Черная месса"



IGN: Почему вы хотите рассказать историю Уайти Булджера?

Барри Левинсон: Ну, я думаю, что это сочетание. Это не просто Уайти Булджер, а ФБР и Уайти Булджер. Самый большой скандал в истории ФБР в то время. Думаю, это действительно интересная история, которую стоит рассказать. С одной стороны, ФБР пытается избавиться от мафии, с другой - Уайти Булджер стал информатором. В то же время он использует неприкосновенность со стороны ФБР, чтобы вырастить свою собственную империю рэкета.

IGN: Вы внимательно следите за развитием дела Булджера в суде?

Левинсон: Да, выборочно. До суда дело не дошло, но я слежу. Я думаю, что судья просто отменил одно из требований защиты, которым было неприкосновенность ФБР или что-то в этом роде.

IGN: Вы изменяете сценарий, чтобы отразить все эти новые подробности?
Левинсон: Нет, потому что мы больше смотрим на прошлое, чем на настоящее.

IGN: Многие были слегка поражены кастингом. Все любят Джонни Деппа: он красивый, дружелюбный парень, и теперь он играет хладнокровного убийцу. Можете рассказать о выборе Джонни Деппа на эту роль? Будет ли он главным злодеем или антигероем? Какое перевоплощение он совершит в кино, ведь у волос у Джонни намного больше, чем у Уайти Булджера тогда!

Левинсон: Мы снимаем разные периоды. Я считаю что, судя по фотография, когда Уайти было за 30, у него была полноценная шевелюра. Интересно то, что фотографий Уайти Булджера не очень много, это достаточно странно. Очень мало информации об этом парне, касательно внешности. У него, конечно, появились залысины с возрастом, но мы над этим поработаем.

IGN: Я встречал много людей, особенно женщин, видевших Уайти, и они всегда отмечали особенность его хладнокровных голубых глаз. Один человек сказал, что это как посмотреть на волка. Джонни будет носить контактные линзы?

Левинсон: Он носит их, он из такого поколения актёров: меняет свою внешность постоянно. Я думаю, мы согласуем с ним это. Он как хамелеон.

IGN: Может, лучший способ сделать эту историю понятной для зрителя - из перспективы агента ФБР Джона Коннолли, будто хороший парень становится плохим?
Левинсон: Я не хочу углубляться во всё это на этом этапе. Всё это еще будет, так что я, правда, не хочу говорить об этом.

IGN: Был ли еще кто-нибудь на выборе кроме Джонни?
Левинсон: Нет.

IGN: Думаете вся съёмка пройдёт в Бостоне?
Левинсон: Вероятнее всего.

за перевод спасибо Дмитрию Котруца hb.gif

источник
evochka
Цитата
Левинсон: Мы снимаем разные периоды. Я считаю что, судя по фотография, когда Уайти было за 30, у него была полноценная шевелюра. Интересно то, что фотографий Уайти Булджера не очень много, это достаточно странно. Очень мало информации об этом парне, касательно внешности. У него, конечно, появились залысины с возрастом, но мы над этим поработаем.


Простор для маневра имеется, что радует lol2.gif Лысину рисовать не придется, я недеюсь. Хотя Джоннии и не слабО.

Вообще все заманчиво и интригующе, спасибо.
Анжела
Айла, большое спасибо, очень интересно!

Цитата(Айла @ 9.03.2013 - 11:32) *
IGN: Я встречал много людей, особенно женщин, видевших Уайти, и они всегда отмечали особенность его хладнокровных голубых глаз. Один человек сказал, что это как посмотреть на волка. Джонни будет носить контактные линзы?

Левинсон: Он носит их, он из такого поколения актёров: меняет свою внешность постоянно. Я думаю, мы согласуем с ним это. Он как хамелеон.

О, мы возможно увидим голубоглазого Джонни!
Очень жду этот фильм, заинтриговал.
Ахедрес
Айла, очень, очень интересно! Большое тебе спасибо.
Цитата
Очень жду этот фильм, заинтриговал
Анжела, ППКС!
evochka
Барри Левинсон рассказал, что собирается начать съемки "Черной Мессы" в июне.

Лето будет жарким smile.gif
nymeria
надо же.. только что зашла на кп, и там в бюджете фильма значится всего $35 000 000.... не маловато ли? pain25.gif да и насчет актерского состава : джонни депп больше не "одинок" biggrin1.gif к нему присоединился эррин аркин )
Анна
ano_94, нормально, там же не нужны спецэффекты особо. smile.gif
nymeria
Цитата(Анна @ 30.04.2013 - 21:43) *
ano_94, нормально, там же не нужны спецэффекты особо. smile.gif



просто я сравнила с "public enemies" и у того бюджет в 2, а то и в 3 раза больше.. по аналогии вроде эти фильмы должны быть схожи...
Анна
ano_94, Манн снимал в ультра-HD, и вся техника у него была весьма дорогая. Они делали упор на особое качество картинки, поэтому, мне кажется, всё так дорого у него.
Aredel
Цитата(Анна @ 1.05.2013 - 17:21) *
Они делали упор на особое качество картинки, поэтому, мне кажется, всё так дорого у него.


И поэтому камера в фильме дрыгается как ненормальная, претендуя на риал-лайф картинку))
nymeria
Цитата(Aredel @ 1.05.2013 - 17:51) *
Цитата(Анна @ 1.05.2013 - 17:21) *
Они делали упор на особое качество картинки, поэтому, мне кажется, всё так дорого у него.


И поэтому камера в фильме дрыгается как ненормальная, претендуя на риал-лайф картинку))



по мне так никакого особого качества в фильме не было... по крайне мере я не заметила, хотя он один из моих любимых ... pain25.gif но все равно спасибо за разъяснения)
а что касается дрыгающей камеры, хмм... после просмотра "голодных игр", операторская работа в "джонни д" кажется ровным, как теннисный корт biggrin1.gif
Анна
Цитата(ano_94 @ 1.05.2013 - 20:37) *
по мне так никакого особого качества в фильме не было... по крайне мере я не заметила, хотя он один из моих любимых

Я смотрела его за границей в нормальном кинотеатре - разница в качестве картинки капитальная, поверьте. dukesmokin.gif Просто у нас довольно мало таких залов вне столицы, скажем так.
nymeria
Цитата(Анна @ 2.05.2013 - 22:01) *
Цитата(ano_94 @ 1.05.2013 - 20:37) *
по мне так никакого особого качества в фильме не было... по крайне мере я не заметила, хотя он один из моих любимых

Я смотрела его за границей в нормальном кинотеатре - разница в качестве картинки капитальная, поверьте. dukesmokin.gif Просто у нас довольно мало таких залов вне столицы, скажем так.


Анна, мои впечатления- впечатления обычного смертного, посмотревшего фильм в самом обыкновенном кинотеатре. Но раз вы говорите так, то что ж.. даже не смею больше перечить вашим словам. smile.gif
Анна
ano_94, да ничего. В случае с этим фильмом качество просмотра имеет прямое отношение к полученному впечатлению, к сожалению Моя мама, например, посмотрев его на десятидюймовом мониторе, заявила, что глупее ничего в жизни не видела)) Такие дела.
ИньЯнь
В сети фильм анонсирован как "Black Мass" ( а не "Мess", что стоит в названии темы ).


Вот интересная статейка, кстати.

http://screenrant.com/johnny-depp-whitey-bulger-black-mass/


P.S. Молодцы, что быстро исправили!
nymeria
Цитата(ИньЯнь @ 19.05.2013 - 14:15) *
В сети фильм анонсирован как "Black Мass" ( а не "Мess", что стоит в названии темы ).


Вот интересная статейка, кстати.

http://screenrant.com/johnny-depp-whitey-bulger-black-mass/


P.S. Молодцы, что быстро исправили!



А суть меняется от этого? в смысле, "mass" означает то же, что и "mess"? Или эти слова одного и того же значения?
Анна
nymeria, это опечатка. smile.gif ИньЯнь, спасибо большое!
Анна


К актёрскому составу фильма присоединился австралийский актёр Джоэл Эдгертон, который сыграет агента ФБР Джона Коннолли. Пишут также, что съёмки начнутся в августе.
nymeria



Прекрасно!) в "гетсби" он смотрелся превосходно! надеюсь, и тут не разочарует...
Нина
Вот так новость, очень неожиданный образ. пока с трудом представляю! Интересно, посмотрим, что из этого выйдет! obm.gif obm.gif obm.gif
evochka
Участие Джонни в Черной Мессе под вопросом. Ему должны были заплатить его обычные 20 миллионов долларов. После продажи проекта в Каннах, пишет The Hollywood Reporter, производители стали искать способ урезать бюджет и попросили Деппа ограничиться половиной суммы, от чего он отказался.
сэр Бормоглот
Ну и правильно, что отказался. А с какой стати? Так все урезать начнут, стоит только согласиться... И вообще, я больше Пиратов жду. Люблю их.
Анжела
Джонни Депп выбыл из «Черной мессы»
Фильм Барри Левинсона «Черная месса» о гангстере Уайти Булджере лишился Джонни Деппа, утвержденного на главную роль. После того как картина не вызвала шквал интереса со стороны байеров на Каннском кинорынке, Деппа попросили умерить аппетиты и снизить гонорар. Актер отказался.
Согласно инсайдерам, Деппу должны были заплатить привычную для него сумму – 20 миллионов долларов. Однако из-за скромных продаж в Канне, бюджет фильма пришлось сократить. Теперь Левинсону предстоит снять картину, действие которой развивается в пятидесятых-шестидесятых годах прошлого столетия, всего за 60 миллионов долларов.
В связи с уменьшением бюджета, продюсеры были вынуждены попросить Деппа сниматься за половину суммы, то есть за 10 миллионов долларов.

«Черная месса» - история бостонского гангстера Уайти Булджера и о его отношениях с агентом ФБР Джоном Коннолли. Бандит сотрудничал с ФБР, сливая важную информацию, за что Бюро акрывало глаза на деятельность его организации. Спустя 22 года журналисты раскрыли этот союз, поставивший под удар репутацию ФБР. Но за три года до того момента, как стало известно о его работе с Бюро, Булджер покинул Бостон, и 16 лет о нем ничего не было известно. Уайти арестовали только летом 2011 года.

Джоэл Эдгертон должен был играть Коннолли, друга детства Булджера, но на сегодняшний день судьба проекта находится под вопросом – продавался он прокатчикам с учетом участия Деппа.

Сейчас Джонни Депп снимается в фантастике Уолли Пфистера «Превосходство», а «Черная месса» должна была стать следующим фильмом актера.

Продюсеры фильма Левинсона сейчас ведут поиски нового актера на главную роль.

http://www.kinopoisk.ru/news/2170567/
nymeria
Цитата(Анжела @ 30.05.2013 - 12:19) *
Джонни Депп выбыл из «Черной мессы»



Очень и очень печально ( я так ждала этот фильм... frown.gif
Super beautiful dreams
А какой же следующий проект?
Черная Жемчужина
Эх,как жаль... frown.gif С большим интересом ждала этот проект. Думаю,получился бы крепкий фильм и в прокате бы собрал уж точно немало денег. Почему же он не согласился,ведь могли договориться о процентах с прибыли от проката.Была бы прибыль - были бы деньги,нет,так еще один фильм на радость поклонникам ДД и гангстерского жанра. Неужто он становится меркантильным с годами? Я не хочу в это верить.
Анжела
Цитата(Черная Жемчужина @ 30.05.2013 - 15:55) *
Эх,как жаль... frown.gif С большим интересом ждала этот проект. Думаю,получился бы крепкий фильм и в прокате бы собрал уж точно немало денег. Почему же он не согласился,ведь могли договориться о процентах с прибыли от проката.Была бы прибыль - были бы деньги,нет,так еще один фильм на радость поклонникам ДД и гангстерского жанра. Неужто он становится меркантильным с годами? Я не хочу в это верить.

Я не верю, что причина в деньгах, не похоже это на Джонни, который готов даром сниматься, если речь идет о помощи друзьям. Не меркантильный он и не алчный.
Очень жаль, что фильма не будет, хороший режиссер, интересный сюжет, моя любимая гангстерская тема. Так его ждала, с такой надеждой! Потому что "Трансцендентность" не вызывает у меня интереса, не люблю эти игры с компьютерными мозгами.
Все-таки почему Джонни отказался от фильма? Неужели из-за мюзикла и роли Волка?
Oksi
Цитата(Анжела @ 30.05.2013 - 18:01) *
Все-таки почему Джонни отказался от фильма? Неужели из-за мюзикла и роли Волка?

Гонорар.


evochka
Цитата(Анжела @ 30.05.2013 - 17:01) *
Все-таки почему Джонни отказался от фильма? Неужели из-за мюзикла и роли Волка?


Роль Волка маленькая, кому она мешает.

Нельзя ведь каждый раз заниматься благовторительностью и сниматься на любых условиях. Есть планка, ее обычно держат smile.gif Мне в чем-то даже приятно, что Джонни знает себе цену. Потом, его представители в феврале подтвердили официально, что он подписался на Превосходство и Черную Мессу, и вроде все устраивало. Единственное, что с тех пор изменилось - сумма.
Анна
На JDZ обсуждают статью, которая выдаёт некоторую инсайдерскую информацию по происходящему с фильмом. Вкратце: статья даёт надежду, что Депп может вернуться в проект (съёмки начнутся 12 августа). Его новый гонорар может составить 15 млн. долларов. Продюсеры паникуют, так как права на прокат уже проданы в Берлине и Канне, а без Деппа, видимо, рассчитывать на успех в Европе они боятся.

Но вообще получилось некрасиво: фильм продан под имя Деппа, а потом ему вполовину срезают гонорар)) И ему, и остальным актёрам.
сэр Бормоглот
Цитата(Анна @ 5.06.2013 - 20:41) *
Но вообще получилось некрасиво: фильм продан под имя Деппа, а потом ему вполовину срезают гонорар)) И ему, и остальным актёрам.

Да вообще очень странно... О чем продюсер думали не ясно. И дело тут не в том, что Депп богат, и мол, может сниматься и бесплатно, если ему нравится проект. Тут дело принципа. Был уговор, и было его нарушение, собственно. Дела так не далеются.
evochka
Получается, что не все еще пропало, это гут. Хотя времени на то, чтобы все утрясти слишком мало.
Иришка
Цитата
Но вообще получилось некрасиво: фильм продан под имя Деппа, а потом ему вполовину срезают гонорар)) И ему, и остальным актёрам.

Ну, хотели дать понять, что имя Джонни уже не стоит таких гонораров biggrin.gif При этом без Джонни кто бы вообще эту их "Мессу" взял. И потом - даже если Джонни уже и не вызывает такого энтузиазма у прокатчиков, делайте выводы про себя и в следующий раз о таких гонорарах уже не договаривайтесь. А то действительно - что-то на его имени взяли, а потом решили "дать понять". Джонни не меркантилен, это элементарное чувство собственного достоинства.

Анна
Иришка, для "дать понять" слишком жёсткий поступок. По-моему, дело не в понятиях вовсе, а в плохой работе финансового менеджемента. Люди не рассчитали бюджет, который, естественно, начал пухнуть, и решили свой вопрос довольно тупо, зарезав, по сути, весь проект.
evochka
Джонни меняет не только свои, но и чужие планы:

Цитата
Барри Левинсон должен был заняться постановкой «Черной мессы» с Джонни Деппом, но, похоже, его планы относительно этой картины поменялись, когда артист выбыл из проекта.


С Кинопоиска
Ахедрес
да.............................. dukesmokin.gif
Черная Жемчужина
Джонни Депп все-таки сослужит «Черную мессу»

15.01.2014

Цитата
Весной прошлого года Джонни Депп выбыл из гангстерской драмы Барри Левинсона «Черная месса». О проекте долгое время не было ничего слышно, пока сегодня не стало известно о смене постановщика и вероятном возвращении Деппа.


Место Левинсона может занять Скотт Купер, режиссер криминальной драмы «Из пекла». С ним сейчас ведутся переговоры. По замыслу продюсеров Купер должен будет не только занять режиссерское кресло, но и переписать существующий сценарий.

Главный герой «Черной мессы» — Джеймс Булджер по кличке Уайти (Белый), ставший прототипом героя Джека Николсона в фильме Мартина Скорсезе «Отступники». Свою криминальную карьеру он начинал на улицах Бостона, где зарекомендовал себя отличным бойцом и вором. Постепенно поднимался к самым верхам мафиозных группировок. Начиная с 1975 года сотрудничал с ФБР, выдавая информацию о своих коллегах, что позволило Уайти сохранять неприкосновенность. В середине 1990-х, узнав о готовящемся аресте, бежал из Бостона и скрывался от закона 16 лет. Был арестован летом 2011 года. До сих пор жив и отбывает наказание в тюрьме.

Фильм об Уайти Булджере хотели снять Мэтт Дэймон и Бен Аффлек.
Считается, что Булджер не зашел бы так далеко в своей игре с ФБР, не помогай ему друг из Бюро Джон Коннелли, на роль которого планировали взять Джоэла Эдгертона. Но фильм никак не мог сдвинуться с мертвой точки и постепенно превратился в очередной долгострой.

По словам инсайдеров, Депп отказался от роли в «Черной мессе» из-за низкого гонорара. Однако сейчас имя актера снова упоминается в связи с проектом.

На днях прошел слух, будто студия Marvel зовет Джонни играть одного из персонажей своей обширной вселенной — доктора Стрэйнджа. Впрочем, близкие к Marvel люди категорически отрицают какую-либо причастность актера к готовящемуся фильму.


Источник: КиноПоиск
Анна
Ну дела dukesmokin.gif

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Цитата
Джонни Депп вернулся в «Черную мессу»
15.01.2014 Редакция THR Russia


В режиссерское кресло в криминальной драме метит Скотт Купер, поставивший фильм «Из пекла».



Джонни Депп еще в прошлом году был прикреплен к проекту «Черная месса», однако он выбыл из актерского состава гангстерской драмы Барри Левинсона. Теперь же из проекта выбыл и сам Левинсон, и на вакантное место режиссера претендует Скотт Купер, который недавно выступил со своей второй режиссерской работой «Из пекла» (где он, к слову сказать, собрал целое созведие актеров: Кристиан Бейл, Кейси Аффлек, Зои Салдана, Вуди Харрелсон, Уиллем Дефо, Сэм Шепард). Кстати, четырьмя годами ранее за роль в первом фильме Купера «Сумасшедшее сердце» Джефф Бриджес получил своего «Оскара».

Теперь же Депп снова рассматривает перспективу сняться в «Черной мессе»: непонятно, впрочем, насколько это связано со сменой режиссера. Актер претендует на роль бостонского криминального босса Уайти Балджера, который стал прототипом персонажа Джека Николсона в «Отступниках».

«Черная месса» – экранизация книги Дика Лера и Джеральда О'Нилла под названием «Правдивая история о нечестивом союзе ФБР и ирландской мафии». Фильм будет рассказывать о том, как Балджер исчез из поля зрения FBI, и на него объявили охоту. Он стал одним из самых «разыскиваемых» преступников США, и только 16 лет спустя агентам удалось поймать его и упрятать за решетку. Многие считают, что Балджер ни за что не протянул бы так долго на свободе, если бы не агент ФБР и друг детства Джон Коннолли и его брат Уильям, бывший глава Массачусетского сената. Но Балджера все же нашли и посадили в 2011 году. Роль Коннолли, вероятнее всего, исполнит Джоэл Эджертон – австралийский актер на данном этапе ведет переговоры о своем участии в фильме.

http://thr.ru/articles/3392/
Анна
Возможно, в "Черной мессе" роль агента ФБР Джона Коннолли будет играть Том Харди. Напоминаем, что новый режиссёр картины, Скотт Купер, планирует начать съёмки в мае этого года. Роль Уайти Булджера осталась за Джонни Деппом.

evochka
И производство обещают начать в мае nail.gif
evochka
Скотт Купер, режиссер «Черной мессы» дал эксклюзивное интервью порталу Коллайдер, и рассказал, как глубоко исследует корни психологии и поведения персонажа, Уайти Балджера, что работает по уже существующему сценарию, пытаясь сделать его более человечным. И что он уже глубоко погружен в сотрудничество с Джонни Деппом, которого считает одним из самых талантливых актёров за историю американского кино.

Что будет твоим следующим, третьим фильмом?

Подбираюсь к истории, которая не касается меня лично, но которую я хочу исследовать до самых глубин.

Биопик о Уайти Балджере, «Черная Месса»?

Именно. Это захватывающая история.

Вы уже начали сотрудничать с Джонни и Томом Харди, или до этого еще далеко?

Ну, Джонни пока единственный подтвержденный актер. И да, мы уже в процессе работы.

Вам нравится работать с актерами, которые имеют право голоса при создании картины?

Да, и это единственный способ. Я хочу работать только с актерами, у которых есть четкий взгляд на предмет. Джонни именно такой тип актера. Он непревзойденный. Всегда вкладывает себя и создает что-то непохожее. Он один из лучших актеров в истории Америки. Мы надеемся создать насыщенный портрет такими способами, которые вы еще не видели. Будет интересно посмотреть на актера вроде Джонни, по-настоящему привлеченному этими вещами. Вы никогда его не видели таким, как здесь.

http://collider.com/scott-cooper-black-mas...depp-interview/
evochka
Своим возвращением в "Черную мессу" Джонни, оказывается, сильно подвинул Бена Аффлека и Мэтта Деймона.
Цитата
Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. решила профинансировать криминальную драму «Черная месса», главную роль в которой исполнит Джонни Депп. По условиям сделки, кинокомпания получит права на международный прокат картины, съемки которой начнутся через два месяца. Студия планирует выпустить фильм в прокат в октябре 2015 года.

При этом «Уорнеры» решили отказаться от другого гангстерского проекта — о Джеймсе «Уайти» Балджере, работу над которым вели Бен Аффлек и Мэтт Дэймон. Первый был готов занять режиссерское кресло байопика, а второй планировал сыграть главную роль. Как сообщается, буквально несколько дней назад Аарон Стокард («Прощай, детка, прощай») закончил вносить правки в оригинальный сценарий номинанта на «Оскар» Теренса Уинтера («Волк с Уолл-стрит»).

Аффлека связывают контрактные отношения со студией Warner Bros. Бену предстоит сыграть Бэтмена в картине «Бэтмен против Супермена». Премьера блокбастера запланирована на 6 мая 2016 года.


И в фильм вернулся Джоэл Эдгертон, скорее всего, вместо Тома Харди.
Анна
Харди не будет? frown.gif
evochka
Цитата(Анна @ 2.03.2014 - 19:25) *
Харди не будет? frown.gif


А это так плохо? smile.gif

Интервью со Скоттом Купером о "Черной Мессе" для портала IGN

IGN: Я из Бостона и Уайти Балджер, мифический персонаж здесь, все это выхолостилось с годами. Могли бы вы рассказать, что вы будете делать в Черной мессе и как изображать типа вроде Балджера?

Купер: Я решил заняться этой историей, потому что я очень отчетливо вспомнил его поспешное бегство, как я думал об этом человеке, что он мог бы делать после того, как покинул Бостон. Но еще мне хотелось увидеть эту невероятную связь между одной из самой печально известной криминальной фигурой Бостона – или точнее, одной из них – еще его брат политик и друг детства, кто по сути дал ему лицензию на убийство; самым большим скандалом в истории ФБР; темами преданности и манипуляции, этого культа тишины и смерти, все эти вещи, которые звучат, как нечто выдуманное. Но мы знаем, что реальность страннее выдумки. И факт, что Уайти Балджер был схвачен в миле от того места, где я стою, где я живу. Все эти вещи вводят меня в его загадочный мир, потому что это был человек также, который очень любил животных, который пережил огромное горе, когда потерял сына, он был преданным сыном своей матери и нежно любил своего брата. То есть я хочу увидеть полный портрет Уайти, который был и социопатом, и гуманистом, но главное, что этот портрет будет не романтизированным.

IGN: Я также хочу спросить о выборе на его роль Джонни Деппа, потому что Джонни не ассоциируется как киноактер с кем-то ужасным.

Купер: Это то, что мне интересно. Потому что если вы посмотрите на то, как он был изображен Джеком Николсоном (в «Отступниках») или как Джек основывался на его характере в Whitey или кем-нибудь таком мистическом – что я хочу увидеть, человека цельного и очень спокойного, который сочетает терпение с брутальностью, почти как кобра: он очень спокоен пока не нападает. Я не хочу видеть кого-то постоянно взбудораженного или откровенного маньяка. Я снял это в Out of the Furnace с Harlan DeGroat, но я хочу увидеть кого-то молчаливого и в тоже время великолепного, потому что ты не можешь оставаться долго на высоте, кого-то, кто изучал военную историю, чтобы поддержать свои умственные способности, но кто при этом очень-очень хитрый. Я думаю, что это как раз в силах Джонни. И потом, ты все время хочешь видеть актера, который даст такое представление, которого еще никогда не давал, такого как Джонни, который любимый актер, актер, которого невозможно видеть на экране спокойно. Он – гений. Он – лучший актер на Земле, это будет захватывающее представление!

IGN: Пробовали ли вы кого-нибудь, кроме Джонни Деппа и Тома Харди? (Интервью взято до появления информации об окончательном утверждении актеров)

Купер: Нет. Я в процессе проб и подбора актеров. Я хочу рассказать о людях, которым пришлось оказаться в криминальном мире в противовес преступникам, которым довелось быть людьми.

IGN: Что вы скажете про Билли Крадапа, которого пробовали на роль брата Вайти Булгара и Мартина Фримана на роль Джона Мориса, агента ФБР.

Купер: Это два великолепных актера, я утвердил их обоих. Эти два актера, я уверен, смогут создать великие роли.

IGN: Планируете ли вы снимать в Бостоне? Потому что судя по месту пейзажа в ваших фильмах, он довольно четко обозначен. Я не уверен, что кадры, похожие на открытки, это для вас.

Купер: Я предпочитаю съемки на местности, где бы какой бы фильм я не снимал. Да, я буду в Бостоне.


Перевод johnnydepp.ru

http://www.ign.com/articles/2014/02/28/war...-damons-version
Айла
Подготовка к работе над "Черной мессой" идет полным ходом. Вот такой запиской, например, обратились к жителям Массачусетса, где сейчас ищут натуру для съемок :

» Cross creek pictures

Март 2014

Уважаемый резидент,

Я ищу место для съемок Черной Мессы, фильма, который будет сниматься весной в Массачусетсе, с Джонни Деппом в главной роли и Скоттом Купером в качестве режиссера. Если вы получили эту бумагу, значит мы заинтересованы в потенциальном рассмотрении и возможной съемке вашей собственности в фильме. Если ваша собственность будет выбрана для съёмок, вы получите финансовую компенсацию в зависимости от объёма съёмок.

В фильме будут показаны периоды 60, 70 и 80 годов. Если в вашей собственности есть неизменяемые элементы, например, кухня 80-х, позвоните мне, пожалуйста.

Чтобы начать процесс, необходимо сфотографировать ваш дом, место для съёмок будет выбрано потом режиссером на основании этих фотографий. Я буду доступен (зачеркнуто), если у вас будут вопросы или вы захотите встретиться.

Спасибо,
(зачеркнуто)

Черная Жемчужина
Вот сплю и вижу, как Джонни получает оскар crazy.gif Может наконец за роль Уайти Балджера он получит заветную статуэтку?! Премьера аккурат перед наградным сезоном как бэ намекает...))
Нина
Цитата(Черная Жемчужина @ 8.03.2014 - 17:15) *
Вот сплю и вижу, как Джонни получает оскар crazy.gif Может наконец за роль Уайти Балджера он получит заветную статуэтку?! Премьера аккурат перед наградным сезоном как бэ намекает...))

Ох, я уже боюсь и помечтать на этот счёт, тут от очередного проката Лео ДиКаприо - не отойду, столько шумихи, уже хотелось, чтоб ему уже НАКОНЕЦ дали-таки! а уж за Деппа - валерьянкой не обойдусь в переживаниях, если номинируют))
Айла
Гай Пирс станет братом Джонни Деппа

Гай Пирс планирует влиться в актерский состав драмы «Черная месса», повествующей об одиозном гангстере Джеймсе Булджере по кличке Уайти, роль которого в этом фильме должен будет исполнить Джонни Депп.

Главный герой картины — криминальный авторитет, ставший прототипом героя Джека Николсона в «Отступниках» Мартина Скорсезе. Свою карьеру Уайти начинал на улицах Бостона, где зарекомендовал себя отличным бойцом и вором. Постепенно он достиг самых верхов мафиозных группировок. С 1975 года Булджер сотрудничал с ФБР, выдавая информацию о своих коллегах, что позволило гангстеру сохранять неприкосновенность, однако в середине 1990-х, узнав о готовящемся аресте, он бежал из города и скрывался от закона в течение 16 лет. Арестовали преступника летом 2011-го. Он до сих пор отбывает наказание в одной из тюрем США.

Джонни Депп, с именем которого давно связывается проект, изначально отказался от участия в нем из-за небольшого гонорара, но, по-видимому, звезда все-таки вернулась в строй. К картине также прикреплен Джоэл Эдгертон. Гаю Пирсу в «Черной мессе» предлагают исполнить роль брата Джеймса Булджера.

Ленту софинансируют Cross Creek и Warner. В режиссерском кресле находится создатель «Из пекла» Скотт Купер, занявший свой пост вместо Барри Левинсона.

Гай Пирс в 2013-м появлялся в кинокомиксе «Железный человек 3». В числе его грядущих работ находится «Бродяга» с Робертом Паттинсоном.

kinopoisk.ru
evochka
Цитата(Айла @ 14.03.2014 - 13:06) *
Гай Пирс станет братом Джонни Деппа

kinopoisk.ru


Мощная фильма намечается. Скорей бы съемки smile.gif
Герда
Кстати, мистер Пирс, на мой взгляд, хорошо подходит для роли "брата" Деппа. Есть у них что-то общее. имхо, конечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.