Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмбер Хёрд / Amber Heard
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Анна



Скажу честно - до "Ромового дневника" я имени Эмбер Хёрд не слышала - не то, что теперь. wink.gif Однако считаю, что Эмбер вполне заслуживает такой "незаслуженной" и отчасти случайной славы: это хорошая актриса и потрясающая фотомодель. Естественно, что сейчас, в связи с волной слухов об её отношениях с Джонни Деппом, интерес к её персоне повышенный. Что ж, так тому и быть - посмотрим, чем сердце успокоится. Эмбер сейчас активно снимается, есть повод посмотреть целый ряд новых фильмов с её участием.

Пока помещу тут уже известное фото с концерта Ролингов, 27 апреля этого года:




А вот 29 апреля. Эмбер выходит из машины с кружкой "Инфинитум Нихиль":




Мне кажется, что, даже если Эмбер и Джонни "просто друзья", у них очень близкие отношения. 1487.gif

Вот ещё коллаж, сделанный на deppography: таинственная барышня, сопровождавшая Джонни в Криде, когда там снимался "Одинокий рейнджер".





evochka
Аня, отличное начало темы. Посмотрим, как все будет развиваться beer.gif
Айла
Эмбер на Бале Института костюма-2013 / Met Gala 2013 , в Нью -Йорке. 6 мая.




Анна
Очень красивая smile.gif платье отлично сочетается с дорожкой, Эмбер словно возникает из неё.
сэр Бормоглот
Эмбер очень красивая в красном платье. Вообще, красивая. Хотя вот в "Дневнике" она мне не очень понравилась. Игра ее... как то нет. Просто она там воплощает такую роковую блондинку как бы, в стиле 50-х. Ну а в 50-х были такие блондинки, как Грейс Келли, Монро, Типпи Хедрен, Ким Новак... можно продолжать. И по сравнению с ними, она, как бы это помягче... очень проигрывает.
Анна
Джонни сравнивал её с кем- то из этой плеяды, но я не помню, с кем именно. smile.gif
сэр Бормоглот
Цитата(Анна @ 12.05.2013 - 22:46) *
Джонни сравнивал её с кем- то из этой плеяды, но я не помню, с кем именно. smile.gif

По-моему, она не дотянула. Совсем.

Я другие ее фильмы не видела. Не помню, во всяком случае. Может она там лучше гораздо.
Aredel
Ещё нужно положить сюда фоточек не только с кружкой, а где кулон и футболка.
ГОСТ
Цитата(Анна @ 12.05.2013 - 23:46) *
Джонни сравнивал её с кем- то из этой плеяды, но я
не помню, с кем именно. smile.gif


All they were a great actresses.Amber is just beautiful and ambitious. wink.gif
Анна
ГОСТ, конечно, ты права! smile.gif Но, похоже, кое-кто оценивает её любовным взглядом, слегка преувеличивая достоинства)
Gail0902
Абсолютно согласна с ГОСТ. Она производит впечатление просто красивой и амбициозной. Тут как-то пыталась смотреть её фильмы. Ну не идет, ни фильмы, ни она. Хотя, по правде сказать, в Дневнике Эмбер смотрится вполне гармонично, иногда даже трогательно. По крайней мере, не раздражает.

Не бейте, но Эмбер явно проигрывает Ванессе во всем. Помнится, Ванессу я приняла сразу, и её, и её песни. Но, о вкусах не спорят. ИМХО Ванесса-это мощно, Эмбер - что-то неопределенное, по крайней мере пока. Эффектная, симпатичная, даже красивая, молодая. Что ещё??? Для любви достаточно.
evochka
Цитата(Анна @ 12.05.2013 - 22:46) *
Джонни сравнивал её с кем- то из этой плеяды, но я не помню, с кем именно. smile.gif


С Лорен Бэколл, кажется smile.gif
Super beautiful dreams
О, спасибо за такую тему на форуме. Огромное спасибо! Я тоже не обращала внимание на эту фамилию, раньше, но сейчас запросив в интернете её кино-работы поняла, что видела многие её фильмы. Интересный факт и того кто был её первым молодым человеком. Этот мужчина играл в фильме "Эпическое кино" и стал там Вилли Вонкой.

То, что такая же чашка как у Джонни это даже где-то радует. Можно было бы долго отнекиваться, но Эмбер действительно очень красивая и какая-то "правильная" в понимании актрис..не случайно она понравилась Деппу. Давайте вспомним и то, что Джонни хотел, что бы именно она сыграла Шено в "Ромовом Дневнике".
nymeria
Цитата(Анна @ 12.05.2013 - 20:41) *

Тут она на шакиру похожа очень)
Черная Жемчужина
О,новая темка! candy.gif
А я ведь говорила,что в Криде была именно она.Джонни был таким счастливым. Я начала верить в их близкие отношения,когда посмотрела видео с премьеры во Франции.Обычно стеснительный и угловатый с другими женщинами на таких мероприятиях Джонни,был весь цветущий и flirty))

Эмбер красивая,мне нравятся ее вечерние наряды,макияж,а в повседневной жизни тоже хороша - одевается просто,но со вкусом. Также у нее крутая тачка - Ford Mustang 1968 года,и по слухам у нее имеется револьвер .357 Magnum.



Не знаю насчет Эмбер,но Джонни любить умеет,раз уж вышел в свет держась с ней за ручки,значит намерения серьезные. А если допустить,что все слухи(покупка лошади,дома в Нэшвилле,стихи и розы,пляж в ее честь(точнее ее части тела wink.gif ), сооружение бара,как в РД на его острове и т.д.) правдивы,то можно подумать,что он безумно влюблен))

Цитата(evochka @ 13.05.2013 - 12:50) *
Цитата(Анна @ 12.05.2013 - 22:46) *
Джонни сравнивал её с кем- то из этой плеяды, но я не помню, с кем именно. smile.gif


С Лорен Бэколл, кажется smile.gif

Да,он сказал: "Когда я впервые увидел Эмбер,это было как увидеть перед собой звезду прошлых лет.Как-будто я смотрел на Лорен Бэколл".

Похожи? smile.gif
Анна
Очень похожи.
Ахедрес
Цитата
Не бейте, но Эмбер явно проигрывает Ванессе во всем. Но, о вкусах не спорят. ИМХО Ванесса-это мощно, Эмбер - что-то неопределенное, по крайней мере пока.
Gail0902, полный ППКС .

Впрочем , Эмбер эффектна ; С более тёмным цветом волос (имхо) сделалась благороднее .
КиСа
Цитата(Анна @ 13.05.2013 - 19:32) *
Очень похожи.

Ой, а я подумала: чёй-то она какая-то не такая lol2.gif
Gail0902
Цитата(Черная Жемчужина @ 13.05.2013 - 19:01) *
Эмбер красивая,мне нравятся ее вечерние наряды,макияж,а в повседневной жизни тоже хороша - одевается просто,но со вкусом. Также у нее крутая тачка - Ford Mustang 1968 года,и по слухам у нее имеется револьвер .357 Magnum.


Она действительно красивая и стильная. И глаза умненькие.

Но жаль, что любовь прошла. Только на 14 лет хватило.
Super beautiful dreams
Цитата(ano_94 @ 18.05.2013 - 15:57) *
Цитата(Ахедрес @ 18.05.2013 - 15:19) *
В ней ОЧЕНЬ важного не хватает ; одной то красоты и сексуальности мало ! Так что ППКС .


в ней нет искры, как мне кажется... она красива, молода, элегантна, сексуальна и по-своему прекрасна, однако как мне кажется, в ней не хватает какой-то изюминки, которая зацепила бы других...


На мой взгляд Эмбер очень красивая актриса и девушка. Много возможностей в плане будущих ролей. Довольно умна. Она прекрасно умеет себя подать. Сейчас пересмотрела видео и фото с премьеры "Р Дневника" и поняла, что Джонни там себя как-то странно вёл рядом с ней.
ИньЯнь
Только что прочитал, что в день рождения Эмбер 22 апреля Депп преклонил колено и предложил ей руку и сердце. Так что теперь парочка ищет винтажное бриллиантовое кольцо .

Теперь вопрос : есть ли в этой желтенькой утке доля правды?
Ахедрес
Цитата(ИньЯнь @ 18.05.2013 - 23:22) *
Только что прочитал, что в день рождения Эмбер 22 апреля Депп преклонил колено и предложил ей руку и сердце. Так что теперь парочка ищет винтажное бриллиантовое кольцо .

Теперь вопрос : есть ли в этой желтенькой утке доля правды?

Гхм ... dukesmokin.gif Не думаю что есть .
nymeria
Цитата(Ахедрес @ 19.05.2013 - 00:14) *
Цитата(ИньЯнь @ 18.05.2013 - 23:22) *
Только что прочитал, что в день рождения Эмбер 22 апреля Депп преклонил колено и предложил ей руку и сердце. Так что теперь парочка ищет винтажное бриллиантовое кольцо .

Теперь вопрос : есть ли в этой желтенькой утке доля правды?



разве только то, что у эмбер др действительно в этот день biggrin.gif
ИньЯнь
Ахедрес
nymeria


Благодарю за ваши ответы.
Те же уточки сообщают, что Эмбер улетела в Париж к возлюбленной исключительно для того, чтобы помучить Деппа * которого она вожделеет со школьной скамьи - ну прямо как Кэти Холмс своего бывшего Круза *, Депп в одиночестве пострадал и осознал . Логичный расклад вроде бы....
Super beautiful dreams
Цитата(ИньЯнь @ 19.05.2013 - 13:36) *
Ахедрес
nymeria


Благодарю за ваши ответы.
Те же уточки сообщают, что Эмбер улетела в Париж к возлюбленной исключительно для того, чтобы помучить Деппа * которого она вожделеет со школьной скамьи - ну прямо как Кэти Холмс своего бывшего Круза *, Депп в одиночестве пострадал и осознал . Логичный расклад вроде бы....


Что только не придумают. Ужас..сами хоть верят в это. Хотя они так серьёзно об этом пишут, что сами, наверное, уверовали в эту чушь. ИМХО.
Анна
Цитата(ИньЯнь @ 19.05.2013 - 14:36) *
Те же уточки сообщают

Думаю, уточки пишут фанфики по мотивам фото папарацци, только и всего. То есть, у них нет никакой информации.
nymeria
Цитата(ИньЯнь @ 19.05.2013 - 13:36) *
Ахедрес
nymeria


Благодарю за ваши ответы.
Те же уточки сообщают, что Эмбер улетела в Париж к возлюбленной исключительно для того, чтобы помучить Деппа * которого она вожделеет со школьной скамьи - ну прямо как Кэти Холмс своего бывшего Круза *, Депп в одиночестве пострадал и осознал . Логичный расклад вроде бы....



и конечно же "возлюбленная" с распрестарыми объятиями кинулась на помощь своей даме сердца lol.gif чушь все это...
ГОСТ
EXCLUSIVE!! Johnny Depp and Amber Heard have dinner with Keith Richards and Ron Wood of the Rolling Stones and other guests at the restaurant Ago in West Hollywood-22 may

Sory for the watermarks




http://www.isopix.be/persfotos_photos-de-p...1042071-st.aspx
nymeria
Цитата(ГОСТ @ 23.05.2013 - 20:47) *
EXCLUSIVE!! Johnny Depp and Amber Heard have dinner with Keith Richards and Ron Wood of the Rolling Stones and other guests at the restaurant Ago in West Hollywood-22 may

Sory for the watermarks



видимо догадки об их "взаимных симпатиях" подтверждаются...
Анна






остальные фото
evochka
Рука так по-хозяйски rolleyes.gif
nymeria
Цитата(evochka @ 23.05.2013 - 22:22) *
Рука так по-хозяйски rolleyes.gif

Придется уже привыкать......
Иришка
Не знаю - мне Джонни не кажется ни естественным, ни счастливым на этих фото.

Кстати, не считаю Эмбер хорошей актрисой. Она смотрибельна в "Ромовом дневнике", но главным образом благодаря усилиям Дариуша Вольски))
nymeria
Цитата(Иришка @ 23.05.2013 - 23:21) *
Не знаю - мне Джонни не кажется ни естественным, ни счастливым на этих фото.

Кстати, не считаю Эмбер хорошей актрисой. Она смотрибельна в "Ромовом дневнике", но главным образом благодаря усилиям Дариуша Вольски))

ппкс...я тоже пока не вижу в эмбер особого актерского потенциала..
ГОСТ
Цитата(evochka @ 23.05.2013 - 23:22) *
Рука так по-хозяйски rolleyes.gif


Her body language is very telling for me. I have the feeling that he needs her more than she needs him ..
Анна
ГОСТ, Джонни всегда выглядит более-менее естественно. А Эмбер какая-то надутая, что на этих фото, что на предыдущих совместных, с концерта. coquet.gif
ГОСТ
You're right!
I really had thought that Johnny wouldn't fall into this stereotype but if he's happy, then so be. rolleyes.gif
Анна
Цитата(ГОСТ @ 24.05.2013 - 12:16) *
but if he's happy, then so be

dukesmokin.gif Лучше и не скажешь. Пусть будет счастлив.
June
От фото такой красивой пары влюбленных ждёшь послания вроде: "Да, мы вместе, абсолютно счастливы, всё остальное не важно!" smile.gif
Прямо жаль, что по их лицам ничего подобного не читается.

Джонни какой-то угрюмо-смурной: видимо по-прежнему люто ненавидит папарацци.
Эмбер - вообще ни рыба, ни мясо. Я не пойму, то ли вид у нее отмороженно-бесстрастный, то ли высокомерно-напыщенный. Хотя уж она-то, в её-то возрасте и положении, казалось бы, должна лучиться счастьем...
evochka
Там видно была какая-то неприятная сцена, похоже на ссору. Абмер будто собиралась уйти. А то, что все под вспышками - напрягает вдвойне, конечно. Потому и лица такие, мне кажется.
Анжела
Цитата(June @ 24.05.2013 - 14:03) *
Джонни какой-то угрюмо-смурной: видимо по-прежнему люто ненавидит папарацци.
Эмбер - вообще ни рыба, ни мясо. Я не пойму, то ли вид у нее отмороженно-бесстрастный, то ли высокомерно-напыщенный.

Джонни конечно раздражен количеством направленных на них камер, он под прицелом папарацци всегда такой. А Эмбер мне показалась смущенной, но не бесстрастной. Вы только подумайте, каково им, конечно они выглядят напряженными.
June
QUOTE(Анжела @ 24.05.2013 - 14:05) *
Джонни конечно раздражен количеством направленных на них камер, он под прицелом папарацци всегда такой. А Эмбер мне показалась смущенной, но не бесстрастной. Вы только подумайте, каково им, конечно они выглядят напряженными.

Мне сложно представить себя на их месте...
У Джонни вечные счеты с папарацци, я знаю. (Хотя он, казалось бы, мог уже привыкнуть за столько лет в своей профессии и расслабиться wink.gif.)

Но у Эмбер никаких счетов ведь нет. Мне кажется, на месте Эмбер, я бы улыбалась и вела себя легко и непринужденно. smile.gif

Кстати, есть пара Миранда Керр и Орландо Блум (и их милый маленький сын): на всех фотографиях, сделанных папарацци, они открыты, спокойны, частенько улыбаются... smile.gif С таким отношением проще жить, по-моему.
Анна
Цитата(June @ 24.05.2013 - 15:33) *
Но у Эмбер никаких счетов ведь нет.

Но откуда это известно? smile.gif И почему навязчивое внимание папарацци должно быть по умолчанию нейтрально-приятно?

оффтопик
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Цитата(June @ 24.05.2013 - 15:33) *
Мне кажется, на месте Эмбер, я бы улыбалась и вела себя легко и непринужденно.

Попробуй выложить, для начала, своё фото в профайл. smile.gif Вот как-то в уме это легко и непринуждённо, а на деле... dukesmokin.gif Если даже артисты не переносят повышенное внимание к своей персоне, обычного человека это вообще может в могилу загнать.


Наверное, Блуму проще. smile.gif Но он не Депп.





June
QUOTE(Анна @ 24.05.2013 - 14:55) *
И почему навязчивое внимание папарацци должно быть по умолчанию нейтрально-приятно?


Оно означает популярность, народную любовь, так сказать wink.gif . А это деньги для артиста. И часть профессии.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Кстати, у меня на всех-всех форумах и пр. ресурсах, включая ЖЖ, на аватаре моё личное фото, кроме данного форума: поддалась местной модеwink.gif
evochka
Цитата(June @ 24.05.2013 - 15:01) *
Цитата(Анна @ 24.05.2013 - 14:55) *
И почему навязчивое внимание папарацци должно быть по умолчанию нейтрально-приятно?


Оно означает популярность, народную любовь, так сказать wink.gif . А это деньги для артиста. И часть профессии.



Все равно не думаю, что такое проявление любви может радовать круглосуточно. Особенно в очень личные моменты. Как если бы кто-то чужой постоянно присутствовал с тобой на кухне, в ванной, в спальне, в любой момент. Долго ли мы будем радоваться такой "любви"?
June
QUOTE(evochka @ 24.05.2013 - 15:06) *
Все равно не думаю, что такое проявление любви может радовать круглосуточно.


Это внимание не круглосуточно и ограничено общественными местами. Не нужно преувеличений wink.gif.
Многие артисты совершенно спокойно с этим живут, попросту игнорируют.

Да и Эмбер, когда её отдельно снимают на улицах, совсем другая.
evochka
Цитата(June @ 24.05.2013 - 15:11) *
Цитата(evochka @ 24.05.2013 - 15:06) *
Все равно не думаю, что такое проявление любви может радовать круглосуточно.


Это внимание не круглосуточно и ограничено общественными местами. Не нужно преувеличений wink.gif.



Да, потому что это внимние ограничивают сами наблюдаемые. Фотографы же не сами себя не останавливают - тут можно, а тут уже нет.

Цитата(June @ 24.05.2013 - 15:11) *
Да и Эмбер, когда её отдельно снимают на улицах, совсем другая.



Вот поэтому мне и кажется, что на фото попал не самый приятный момент их жизни. Лицо Джонни в Криде год назад, когда Эмбер садилась в машину - совсем другое дело smile.gif
Анна
Цитата
Это внимание не круглосуточно и ограничено общественными местами. Не нужно преувеличений .

На селебритиз идёт фото-охота, и это никакое не преувеличение. Снимают на улице, сквозь стекло магазина, сквозь проёмы дверей номера отеля, на балконе, частном пляже, в своём дворе и чуть не в ванной. Не нужно преуменьшений, я бы сказала. Пару лет назад публиковала на форуме видео самих же папарацци, снимающих своих коллег, вот так же, сквозь стекло машины, фотографирующих отъезд от ресторана Джилленхолла, что ли, с подругой. Выглядит это просто ужасно, хуже стервятников. Машина не может тронуться, так как всех внутри слепят вспышки. Крики. Люди внутри машины совершенно беспомощны. Расстрел в упор какой-то.
Oksi
Цитата(June @ 24.05.2013 - 15:33) *
Но у Эмбер никаких счетов ведь нет. Мне кажется, на месте Эмбер, я бы улыбалась и вела себя легко и непринужденно. smile.gif

Кстати, есть пара Миранда Керр и Орландо Блум (и их милый маленький сын): на всех фотографиях, сделанных папарацци, они открыты, спокойны, частенько улыбаются... smile.gif С таким отношением проще жить, по-моему.


Кстати, да.
June
QUOTE(Анна @ 24.05.2013 - 19:38) *
Выглядит это просто ужасно, хуже стервятников. Машина не может тронуться, так как всех внутри слепят вспышки. Крики. Люди внутри машины совершенно беспомощны. Расстрел в упор какой-то.


А вот интересно, если бы те же звезды спокойно вышли, дошли до машины, с улыбкой постояли минуту у машины, помахали рукой, чуточку попозировали - позволили стервятникам отснять вожделенные 30-40 технически приемлемых кадров... сытые стервятники им бы позволили спокойно уехать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.