Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Одинокий рейнджер" в Москве
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - информационные материалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
June
QUOTE(Нина @ 25.06.2013 - 18:20) *
Мне кстати ответили, что будут списки и по ним будут пускать в фан -зону, теперь я не пойму, только победители - 50 чел смогут посмотреть на Джонни или кроме фан-зоны будет обычная!????


А приглашение вам ни в каком виде не прислали?

У меня есть бумажное приглашение на премьеру, где написано: "Красная дорожка 20:00". Вот ума не приложу, что это означает на практике с точки зрения возможности увидеть ДД? Меня пустят в фан-зону или в какую-то другую зону для гостей? Имеет ли смысл приезжать пораньше? Зал-то большой, по идее, таких приглашенных много...

И еще меня мучает чисто девочковый вопрос: что надеть? wink.gif С точки зрения вечернего характера мероприятия, жары, возможной грозы, перспективы стоять в толпе, необходимости соблюсти некий негласный дресс-код...
Нина
Цитата(June @ 25.06.2013 - 19:06) *
Цитата(Нина @ 25.06.2013 - 18:20) *
Мне кстати ответили, что будут списки и по ним будут пускать в фан -зону, теперь я не пойму, только победители - 50 чел смогут посмотреть на Джонни или кроме фан-зоны будет обычная!????


А приглашение вам ни в каком виде не прислали?

У меня есть бумажное приглашение на премьеру, где написано: "Красная дорожка 20:00". Вот ума не приложу, что это означает на практике с точки зрения возможности увидеть ДД? Меня пустят в фан-зону или в какую-то другую зону для гостей? Имеет ли смысл приезжать пораньше? Зал-то большой, по идее, таких приглашенных много...

И еще меня мучает чисто девочковый вопрос: что надеть? wink.gif С точки зрения вечернего характера мероприятия, жары, возможной грозы, перспективы стоять в толпе, необходимости соблюсти некий негласный дресс-код...

Можно на "Ты". а откуда у тебя приглашение???, мне просто сообщили информацию где и во сколько в рейнджеры посвящать будут и это раньше 20:00 и в ответ забрали мои данные, чтобы в список внести, и сказали, что пускать в фан-зону буду строго по спискам!
June
Нина, а к скольки тебе нужно явиться и куда именно?

Для меня приглашение "по большому блату" достал друг, который раньше работал в компании Disney wink.gif.
Нина
Анна, Иришка, у меня к Вам вопрос, а в прошлый приезд Джонни дорожка была долгая по времени, когда уже Джонни и Ко по ней стали ходить?
ася
Девочки, спасибо за поздравления и за советы! Я очень надеюсь что смогу все-таки послать Диснею свои данные и попасть на премьеру. Пока у меня как-то не очень получается.
Анна
Нина, в прошлый раз "дорожка" была недолгая. Не могу точно сказать, сколько на ней был Джонни - минут 20, мне показалось, учитывая приезд и позирование фотографам. Думаю, это, во-первых, от их двухчасового опоздания, и во-вторых, от напора толпы и сломанного ограждения. Я очень надеюсь, что у "России" всё будет иначе, спокойнее и дольше, и Джонни сможет ко всем подойти.

Ася, а в чём проблема с отправкой данных? frown.gif
КиСа
Что-то я уже сильно сомневаюсь, что удастся хоть что-то увидеть. Если будет еще и задержка, приземлюсь где-нибудь поблизости и всё пропущу... rolleyes.gif
Анна
Киса, хочешь, стульчик складной дадим тебе? wink.gif Стоять тяжело, но пропустить такое дело... Потом не простишь себе!
ася
Цитата(Анна @ 25.06.2013 - 22:18) *
Ася, а в чём проблема с отправкой данных? frown.gif


Анна, помогите пожалуйста! Вообщем, я вчера отправила письмо с моими данными ( Ф.И.О., e-mail, телефон) по адресу info waltdisney.ru. Мне пришло письмо, в котором спрашивали название конкурса, в котором я участвовала,мой ник(что это такое?) и страну проведения конкурса. И еще одно письмо от Disney Россия (Twitter) , где написано, что я победила в конкурсе, и мне надо прислать свои данные на info@waltdisney.ru . Подскажите, пожалуйста, куда и что мне писать?
КиСа
Да, Анна, пропустить никак нельзя, но ведь сметут вместе со стульчиком naughty.gif
Claire
Цитата(КиСа @ 25.06.2013 - 23:47) *
но ведь сметут вместе со стульчиком naughty.gif


КиСа, это будет уже потом. 1487.gif А подождать можно и на стульчике. biggrin1.gif
Анна
Цитата
И еще одно письмо от Disney Россия (Twitter) , где написано, что я победила в конкурсе, и мне надо прислать свои данные на info@waltdisney.ru . Подскажите, пожалуйста, куда и что мне писать?

Пиши скорее ещё раз на этот адрес! Укажи свой псевдоним в Твиттере, под которым ты опубликовала фото, свои фамилию имя отчество и телефон. На всякий случай, напиши, что выиграла в конкурсе "Звезда Рейнджера", в России. Это всё)
June
QUOTE(ася @ 25.06.2013 - 23:47) *
Вообщем, я вчера отправила письмо с моими данными ( Ф.И.О., e-mail, телефон) по адресу info waltdisney.ru. Мне пришло письмо, в котором спрашивали название конкурса, в котором я участвовала,мой ник(что это такое?) и страну проведения конкурса. И еще одно письмо от Disney Россия (Twitter) , где написано, что я победила в конкурсе, и мне надо прислать свои данные на info@waltdisney.ru . Подскажите, пожалуйста, куда и что мне писать?


Я вместо Анны отвечу.
Напишите еще раз на info@waltdisney.ru Ф.И.О., e-mail, телефон, плюс название конкурса - "Творческий конкурс "Звезда рейнджера", ник под которым участвовали в конкурсе (т.е. ник на твиттере, если вы в твиттере участвовали - AnastasiaBasova или я не угадала? wink.gif), страна - Россия.
ася
Цитата(Анна @ 25.06.2013 - 23:05) *
Пиши скорее ещё раз на этот адрес! Укажи свой псевдоним в Твиттере, под которым ты опубликовала фото, свои фамилию имя отчество и телефон. На всякий случай, напиши, что выиграла в конкурсе "Звезда Рейнджера", в России. Это всё)

Спасибо! Сейчас попробую!

Цитата(June @ 25.06.2013 - 23:06) *
Я вместо Анны отвечу.
Напишите еще раз на info@waltdisney.ru Ф.И.О., e-mail, телефон, плюс название конкурса - "Творческий конкурс "Звезда рейнджера", ник под которым участвовали в конкурсе (т.е. ник на твиттере, если вы в твиттере участвовали - AnastasiaBasova или я не угадала? wink.gif), страна - Россия.

Спасибо, June! Вы не угадали, я Олеся.
June
QUOTE(ася @ 26.06.2013 - 00:11) *
Спасибо, June! Вы не угадали, я Олеся.


smile.gif)) Угадать сложно, оказывается. Вот и диснеевцы не угадали и попросили уточнить эту информацию wink.gif
Ахедрес
Цитата(Нина @ 24.06.2013 - 19:32) *
Я сейчас открыла сайт Дисней итоги конкурса ЗВЕЗДА РЕЙНДЖЕРА и потеряла дар речи, я ПОБЕДИЛААААААААААААААА, боже мой, у меня слов нет!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Нина, Ураааа ura.gif ! Счастлива за тебя !
June
Тем, кто собирается завтра к "России", может быть полезно посмотреть это видео с т.зр. возможной логистики-организации: http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=yQCiYkLWBjE - это красная дорожка с Брэдом Питтом в том же месте на открытии ММКФ.
ася
Анна и June! Еще раз огромное вам спасибо за помощь! Мне пришло приглашение! Представляете! Хотя мне все еще как-то не верится, что я увижу Джонни собственными глазами!
Анна
Ася, поздравляю! Всё получится. love.gif
June
Ася, посмотри видео с Брэдом Питтом: завтра на месте Брэда будет Джонни, а ты - на месте тех счастливчиков из фан-зоны smile.gif
Claire
Цитата(June @ 26.06.2013 - 11:25) *
красная дорожка с Брэдом Питтом в том же месте на открытии ММКФ.


Судя по этому видео простым смертным там делать нечего. Слишком далеко можно встать, на другой стороне дороги. Без спец. браслета шансов совсем нет… frown.gif Теперь даже не знаю, стоит ли идти… poka.gif
June
QUOTE(Claire @ 26.06.2013 - 13:15) *
Судя по этому видео простым смертным там делать нечего. Слишком далеко можно встать, на другой стороне дороги. Без спец. браслета шансов совсем нет… frown.gif Теперь даже не знаю, стоит ли идти…


А что за браслет?

Да, там не приглашенные стоят вдоль здания "Известий", как я поняла. Туда прибывают машины с гостями, которых можно наблюдать, пока они идут ко входу на огороженную территорию.

Но не факт, что завтра будет все точно так же организовано.

Хотя в одном я практически уверена: будут использовать ту же ковровую дорожку, чтобы не пропадала и не шить же новую? wink.gif Т.е. застелят всю широкую лестницу. Ну, и наверное фотографов и пр СМИ разместят так же вокруг этого ковра.
Claire
Цитата(June @ 26.06.2013 - 13:25) *
А что за браслет?


У людей в фан.зоне на руках бумажные браслеты, как на рок-концертах. Желтые. Их хорошо видно на видео.

Цитата(June @ 26.06.2013 - 13:25) *
Но не факт, что завтра будет все точно так же организовано.


Думаю, все так и будет. dukesmokin.gif Продуманная и отработанная схема. И все главное действо скрыто от глаз не приглашенных.
June
QUOTE(Claire @ 26.06.2013 - 13:36) *
У людей в фан.зоне на руках бумажные браслеты, как на рок-концертах. Желтые. Их хорошо видно на видео.
Думаю, все так и будет. dukesmokin.gif Продуманная и отработанная схема. И все главное действо скрыто от глаз не приглашенных.

А меня эгоистично волнует судьба приглашенных, но не в фан-зону... По видео совсем не ясно, где они находятся во время прохождения звезд.
Nastya
Боже мой! Я так волнуюсь! obm.gif Обидно, что не выиграла в конкурсе "Звезда Рейнджера"...Ну что ж, буду стоять в обычной зоне...Я тут совсем ещё дитя (мне 14) и поеду с мамой 1487.gif Судя по видео с ММКФ, шансов встать в нужном месте нет...Вся надежда на мою пробивную мамулю lol.gif Об автографе можно и не мечтать...но хоть бы увидеть!!! Я буду счастлива, сбудется мечта...я просто в диком восторге и предвкушении...Надо будет встать на стыке между зонами. Может Джерри сжалится и подведёт Джонни к нам? rolleyes.gif
Нина
Цитата(Анна @ 25.06.2013 - 23:18) *
Нина, в прошлый раз "дорожка" была недолгая. Не могу точно сказать, сколько на ней был Джонни - минут 20, мне показалось, учитывая приезд и позирование фотографам. Думаю, это, во-первых, от их двухчасового опоздания, и во-вторых, от напора толпы и сломанного ограждения. Я очень надеюсь, что у "России" всё будет иначе, спокойнее и дольше, и Джонни сможет ко всем подойти.

Спасибо за информацию, тоже надеюсь, что публика победившая в конкурсе будет более сдержанная и что орги всё отлично сделают))) kiss.gif

Завтра думаю до позна будет мероприятие и если я правильно поняла и пойду смотреть фитльм - премьеру в к/т, то позно вернусь домой, а в пятницу на работу, так что все вести, если и будут раньше пятницы вечера на форуме с моей стороны, то постараюсь писать в твиттер если что читайте тут https://mobile.twitter.com/Nina_milashka
Mae$tro
запоздало, но отвечу - да, все верно, приглашения на конференцию получает пресса, и я тоже чудом его получила от человека, которого мне благодарить придется видимо до конца своих дней )))

посмотрела видео с Питтом - там какие-то люди по лестнице ходят с телефонами, которые вообще непонятно откуда! у меня есть приглашение на дорожку, т.е. на фотоколл, и мне реально страшно! я боюсь потерять дар речи или сознание когда его увижу, это вообще нормально для взрослого человека, я хз

кстати, я вчера была на пресс-показе
без спойлеров - Рейнджер очень хорош!)
Иришка
Так, ну что ж, вот и наши новости: Дисней снова был очень щедр к нашему сайту. Правда, в отличие от прошлого визита Джонни в Москву, когда мы получили приглашения и на пресс-конференцию, и на фотоколл, и на красную дорожку, в этом году нас пригласили в фан-зону и на премьеру фильма. Но и это очень здорово. Интерес прессы к фильму (и Джонни)) огромный, поэтому вполне естественно, что для всех нас важнее освещение премьеры прежде всего профессиональными СМИ. Поэтому я лично сотрудникам компании Дисней страшно признательна и желаю им удачи и с премьерой, и с прокатом "Одинокого рейнджера" в РФ.

Поздравляю всех девочек, выигравших конкурс. Вы большие молодцы!!! beer.gif
Может быть, увидимся завтра на премьере. Договориться о встрече мы, к сожалению, не сможем, у нас будет вход с другой стороны. Но, возможно, в фан-зоне увидимся smile.gif Ждем от всех красочных репортажей о премьере и о фильме!

Для тех, кто на премьеру не пойдет: завтра пресс-конференция с Джонни должна транслироваться он-лайн, ее начало в 13.20. Проверьте сайты kinopoisk.ru, disney.ru, wdsspr.ru, постарайтесь разместить ссылку здесь, на форуме (и закинуть на Деппзону)).

Для тех, кто на премьеру пойдет - исходя из наших предыдущих опытов, могу посоветовать следующее. pain32.gif

1. Прежде всего, главное - помнить о том, зачем мы все идем на премьеру. Не нужно ни в коем случае ждать, что вы обязательно встретите Джонни - 80 процентов, что увидеть его близко не удастся, даже для тех, кто приглашен в фан-зону. Мы идем на премьеру для того, чтобы приветствовать Джонни, порадовать его присутствием поклонников и просто ощутить вкус праздника, каким является любая премьера, несмотря на толчею, жару и прочие несуразицы))

2. Тем не менее, к встрече с Джонни нужно быть морально готовым. Нам всем, конечно, не нужно напоминать о воспитании, адекватном поведении, интеллигентности и пр. Мы все знаем, что Джонни тратит массу энергии и сил на все эти проходы, поэтому ему нужно максимально помогать, облегчать задачу и постараться сделать так, чтобы ваше краткое общение для него было приятным. Поэтому: очень короткие приятные слова, вежливый спокойный тон, никаких криков и нервного смеха. Если вы не уверены в своем умении сдерживаться, лучше не ходите)) Фотографий с ним желательно не просить. Со стороны его можно фотографировать тактично, не пихая фотоаппарат ему в лицо и не используя вспышку. Если он не сможет дать вам автограф, или если он отойдет (или его уведут) в сторону, не дойдя до вас нескольких шагов - снова никаких криков, обид, слез и разочарований быть не должно, мы на премьеру за другим идем - помочь Джонни и порадовать его, а не действовать ему на нервы))

3. Еще о "моральной готовности". Как Анна уже писала, желательно в уме заранее составить короткую фразу на английском языке. Стесняться, совершенно верно, не нужно, Джонни очень дружелюбный и добрый - но ни в коем случае не нужно слишком долго забирать на себя его внимание, народу там будет тьма-тьмущая. Если почувствуете, что говорить не можете - улыбнитесь и все. Если сможете что-то коротко и вежливо сказать - просто прекрасно. Но вообще, строго говоря, просто полюбоваться на Джонни издали стоит того, чтобы постоять в толпе и подождать пару-тройку часов.

4. О толпе и охране. По роликам с Бредом Питтом видно, что охрана может быть крутая)) Не спорьте с охранниками, выполняйте все их требования быстро и четко (даже если они противоречат вашим желаниям), помогайте охране и сотрудничайте с ними. Разумеется, будьте вежливы и не пререкайтесь. С товарищами по ожиданию - тоже постарайтесь быть максимально вежливы. Если будет агрессия или глупость - не реагируйте. Уступайте и помогайте людям, и они уступят и помогут вам. В любом случае, будьте спокойны и вежливы.

5. О стратегии прохода. Самый нужный пункт, и по нему почти никакой информации)) Неизвестно, как все будет организовано. По роликам с Брэдом Питтом сложилось впечатление, что общался он только с теми, кто был в фан-зоне. Вся длинная лента людей у "Известий" не увидела ничего. Но это было еще и открытие фестиваля, поэтому, может быть, сейчас поклонникам разрешат встать внутри бульварного сквера, как было на премьере с Крузом. Тут только один совет - п.1: не ждите и не надейтесь увидеть Джонни. Если вы с ним встретитесь, считайте, что это дар судьбы. obm.gif И при таком подходе очень вероятно, что судьба вам улыбнется)))

Начало будет в 19.30 (и очень может быть, что Джонни приедет еще позже на полчаса-час), так что рассчитывайте время прихода на площадь. Вряд ли там стоит быть с утра, я бы пошла часам к пяти вечера)) Но могу и промахнуться с этим советом.

В свое время мы поехали на премьеру "Суини Тодда" в Лондон, не только не надеясь увидеть Джонни, но и не зная, будет ли он на этой премьере вообще)) И получили очень неплохой результат (вот тема с нашими ностальгическими воспоминаниями: http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?s...987&st=120)

В общем, ловите завтра в 13.20 в сети пресс-конференцию, собирайте фото, съездите на площадь премьерным воздухом подышать - и удачи завтра нам всем, а Джонни - счастливой премьеры!!! bis.gif


June
Иришка, Mae$tro, ответьте, пожалуйста на мой вопрос: если у меня приглашение на премьеру от компании Дисней (распечатанное формата А5, красивое такое wink.gif), на котором написано "Красная дорожка 20:00", "Начало фильма 21:00", то где будет моё место относительно приезжающих звёзд, в системе координат ролика с Питтом? wink.gif
Mae$tro
Цитата(June @ 27.06.2013 - 08:49) *
Иришка, Mae$tro, ответьте, пожалуйста на мой вопрос: если у меня приглашение на премьеру от компании Дисней (распечатанное формата А5, красивое такое wink.gif), на котором написано "Красная дорожка 20:00", "Начало фильма 21:00", то где будет моё место относительно приезжающих звёзд, в системе координат ролика с Питтом? wink.gif


у меня есть инфа:
Фотоколл с создателями фильма пройдет на красной дорожке перед фасадом театра с правой стороны в 20:05 (двадцать ноль пять).

если судить по карте, то прямо из метро выходите (чеховская/пушкинская, если я не ошибаюсь) и через дорогу будет ОНО )

сейчас выезжаю на прессуху... удачи всем!!!
Jusy
Собираюсь прийти!) Конечно, очень жаль, не выиграла в конкурсах, но может быть просто удастся увидеть, как в прошлый раз matros.gif
И увидеться с теми, кто идет из вас))
evochka
Ритц Карлтон Москва, полная боевая готовность



Цитата
Твитор: @mant1kora ужасно. Мигрень, болят глаза, я вся мокрая, еле дышу, не выспалась, стою у отеля, на улице +30. Чёртов Джонни Депп.
Айла
Прямая трансляция пресс-конференции «Одинокого рейнджера»

Цитата
Начало трансляции: 27.06.2013

Добро пожаловать! Вы сможете в режиме реального времени увидеть московскую пресс конференцию фильма «Одинокий рейнджер»!

Собираемся у экранов в 13:20 - ждать осталось совсем недолго!

Российским зрителям картину представят создатели фильма: исполнители главных ролей в картине актеры Джонни Депп и Арми Хаммер, режиссер Гор Вербински, а также продюсер Джерри Брукхаймер.
evochka
Арми уже вчера вовсю радовал фанатов в Ритце




А его жена фотографировала Красную площадь



Спасибо все девочкам, разместившии фото


Те, кто там был шепнули, что Джонни тоже прибыл вечером.
evochka

https://twitter.com/kino_myvi/status/350183980114534400

Москва, Ритц, регистрация прессы. Как-то так

Цитата
Отель Ritz в Москве, огромная очередь на регистрацию прессы, значит где-то здесь уже находится #ДжонниДепп
June
QUOTE(Айла @ 27.06.2013 - 11:21) *

Там уже крутят трейлеры, но у меня почему-то нет звука... frown.gif
m-nastya1999
У меня тоже . Блин
June
Пишут про технические неполадки... У нас всё как всегда frown.gif

Сделали звук smile.gif Но конфа еще не началась видимо.
evochka
June, это Россия, детка. Ну, мбыть до появления Самого наладят...

Цитата
КиноПоиск @kinopoiskru 18 сек

Ожидаем Джонни Деппа минут через 40-50. Не переключайтесь


June
40-50 минут... вот это пунктуальность, блин frown.gif.
nymeria
Цитата(June @ 27.06.2013 - 13:05) *
40-50 минут... вот это пунктуальность, блин frown.gif.


почти полгода ждали...и сейчас подождем ))
ася
Я уже в Москве! И даже обнаружила кинотеатр " Россия". Там уже стоят пара человек. Расстилают дорожку.У вас страшно жарко. Я долго пыталась найти кассы ( а вдруг есть билеты), но так и не нашла, зато нашла замечательное интернет-кафе. Фотоаппарат взяла, а речь не заготовила. У меня такое произношение, что Джонни все равно не поймет (если доведется его увидеть, что не факт,как сказала Иришка).
nymeria
ролики, которые сейчас крутят с участием арми - просто превосходны... horse.gif все время такой позитивный, несмотря на те сложности, которые возникали на съемочных площадках... )
June
Конечно, подождем smile.gif Пока ролики посмотрим.

Что-то я не в восторге от дубляжа... особенно Тонто.
nymeria
Цитата(ася @ 27.06.2013 - 13:12) *
Я уже в Москве! И даже обнаружила кинотеатр " Россия". Там уже стоят пара человек. Расстилают дорожку.У вас страшно жарко. Я долго пыталась найти кассы ( а вдруг есть билеты), но так и не нашла, зато нашла замечательное интернет-кафе. Фотоаппарат взяла, а речь не заготовила. У меня такое произношение, что Джонни все равно не поймет (если доведется его увидеть, что не факт,как сказала Иришка).

рада за вас) желаю удачи wink.gif ждем новостей по мере возможности ind.gif

Цитата(June @ 27.06.2013 - 13:14) *
Конечно, подождем smile.gif Пока ролики посмотрим.

Что-то я не в восторге от дубляжа... особенно Тонто.


только хотела про это написать, но опередили )
озвучка ну правда не очень( особенно дубляж рейнджера... такой писклявый... у тонто хотя бы несколько грозный и специфический..
evochka
Они в Москве!





http://instagram.com/p/bDvIDOOsIl/#

nymeria
Цитата(evochka @ 27.06.2013 - 13:18) *





в е л и к о л е п н а я ч е т в е р к а !!! obm.gif
Aredel
Рада за всех вас, пошедших и нет smile.gif
Мы с мистером Д разминулись: я вот в воскресенье уже приезжаю.
Желаю вам увидеть, услышать, обнять, затискать и ещё всего, что вы там себе намечтали lol2.gif
June
Что за паровоз на заднем плане? Настоящий? wink.gif Прямо в Ритц затащили? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.