Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лили-Роуз Депп / Lily-Rose Depp
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - коллеги, друзья, учителя
Страницы: 1, 2
Айла
Lily-Rose Depp for Oyster Magazine. Photographed by Dana Boulos.





























http://www.oystermag.com/introducing-lily-...-by-dana-boulos
КиСа
О, сколько красивой Лили!!! obm.gif obm.gif obm.gif Взрослая, нежная, очаровательная!!!
Айла, спасибо!!! kiss.gif
Oksi
Цитата(КиСа @ 24.04.2015 - 19:50) *
О, сколько красивой Лили!!! obm.gif obm.gif obm.gif Взрослая, нежная, очаровательная!!!
Айла, спасибо!!! kiss.gif


Вот соглашусь! smile.gif
Aredel
По этим портретам хорошо видно, насколько она больше похожа на Джонни :-)
evochka
В инстаграме Лили по случаю Дня Матери love.gif

КиСа
evochka, спасибо! kiss.gif Какая фотка хорошая!
evochka
Крутой вираж в лилькиной карьере obm.gif

Цитата
Натали Портман и Лили Роуз Депп сыграют сестёр во французском проекте — сверхъестественной драме «Планетарий» ("Planetarium"). Режиссёр — Ребекка Злотовски («Гранд Централ. Любовь на атомы»)

События происходят в Париже в 1930-х годах. Две сестры, которых сыграют Портман и Депп, зарабатывают на жизнь выступлениями перед публикой, по желанию которой общаются с призраками умерших людей. На одном из магических сеансов они знакомятся с призраком французского продюсера, встреча с которым непредсказуемым образом изменяет жизни всех троих.

Сценарий писали Ребекка Злотовски и Робин Кампилло («Мальчики с Востока»). Съёмки начнутся в сентябре, релиз фильма планируется на май 2016 года


ссылка
Анна
Лили растёт на глазах. 1487.gif Отличный кастинг!
КиСа
С нетерпением ждем Лили в полноценной роли! candy.gif
Айла
Поздравляем с 16-летием Лили-Роуз Мелоди Депп, первенца Джонни, его любимую дочку. Пусть Лили растет талантливой, здоровой, красивой, и всегда остается собой! (как папка smile.gif ) luvu.gif tort.gif wine.gif

«Этот ребенок вдохнул в меня жизнь. Я просыпаюсь, вижу это прекрасное, изумительное, ангельское создание, которое улыбается, только открыв глаза, и ничто не может сравниться с этим! Благодаря ей я каждый день узнаю что-то новое. Она научила меня любить так глубоко, как я никогда никого не любил. Ради нее я каждое утро открываю глаза, ради нее дышу». © Джонни Депп

Анна
love.gif Поздравляем Лили и родителей, конечно же. 1487.gif
сэр Бормоглот
С Днем Рождения, Лили! hb.gif
Oksi
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

С днём Рождения, Лили! smile.gif

ДР детей - это главный праздник родителей. Поздравляю Джонни и Ванессу с днём Рождения доченьки - умницы и красавицы! smile.gif

Счастья, любви, добра! smile.gif


[color="#FF00FF"][/color]
evochka
Лили с Ванессой выходят из ресторана Ago 27 мая, где праздновали ДР Лили. Джонни с Эмбер тоже были, но ушли, не попав на мушку к папсам.

Click to enlarge wink.gif












evochka
Недавние фото Лилички smile.gif ЛА, 27 мая








Oksi
Взрослая.. серьёзная барышня. smile.gif
evochka
Цитата(Oksi @ 6.06.2015 - 18:18) *
Взрослая.. серьёзная барышня. smile.gif

Лицо так быстро стало взрослым и задумчивым rolleyes.gif

~ ~

Вчера с друзьями в Голливуде




















КиСа
evochka, спасибо! kiss.gif
Смотрю на Лили - и вижу молодого Джонни!
Vassa
Цитата(КиСа @ 10.06.2015 - 14:56) *
evochka, спасибо! kiss.gif
Смотрю на Лили - и вижу молодого Джонни!

Согласна на все сто! Джонни времен "Кидс"... dukesmokin.gif
Анна
Согласна! obm.gif
Айла
Лили стала лицом Chanel
Как отмечает веб-ресурс, дочь Деппа и Паради для рекламы Chanel выбрал лично креативный директор марки Карл Лагерфельд. «Лили-Роуз потрясающая, это молодая девушка нового поколения, обладающая всеми качествами звезды», — сказал Лагерфельд, который также стал автором рекламной фотосессии.

Ванесса Паради является давним другом и музой Лагерфельда, напоминает Fashionista. Кроме того, с 1990 года француженка также рекламировала продукцию модного дома Chanel.

Лили-Роуз впервые официально вышла в свет в апреле 2015 года, она появилась на показе Chanel со своей матерью. В том же месяце девушка дебютировала в фотосессии для глянцевого журнала Oyster. Тогда же СМИ сообщили, что Лили-Роуз пошла по стопам отца, решив стать актрисой: она была выбрана на главную роль в фильме Yoga Hosers, в эпизоде которого также появится и Джонни Депп.







LILY-ROSE DEPP FOR CHANEL






evochka
Ну вот, теперь будем наблюдать за Лилькиной карьерой nail.gif
Aredel
Протащила-таки мать. frown.gif
сэр Бормоглот
Мне что-то не очень. Лили симпатичная молодая девочка, а тут ее сильно накрасили, несколько вульгарно смотрится. И прическа странная.
evochka
Цитата(Aredel @ 16.07.2015 - 22:40) *
Протащила-таки мать. frown.gif



А чем плохо?
Vassa
Цитата(evochka @ 17.07.2015 - 16:57) *
Цитата(Aredel @ 16.07.2015 - 22:40) *
Протащила-таки мать. frown.gif



А чем плохо?

А чем хорошо?
Анна
По-моему, отлично всё. Лили сама этого хочет, почему нет. Неудивительно, что Карл в неё вцепился. Яркая девушка!
June
Образ мне совершенно не понравился. Но сам факт - закономерность: папа в кино уже протащил, а мама по своей линииwink.gif. Почему бы и нет? У Лили отличные внешние данные, как минимум.
Айла
CHANEL EYEWEAR PEARL COLLECTION FW15












evochka
Лили с друзьями в окрестностях Манхэттена, 12 сентября








Анна
Замечательная! love.gif
evochka
Лили в Париже 29 сентября на съемках "Планетария"


















Oksi
evochka, спасибо! smile.gif
КиСа
Просто конфетка! candy.gif
evochka
Ванесса и Лили во время и после показа весенне-летней коллекции Шанель, Париж











КиСа
evochka, спасибо! kiss.gif
Ванесса чудесно выглядит, и ей очень идет эта прическа. Только ей лучше носить платья подлиннее. Лиличка кокетлива и очаровательна! love.gif obm.gif
evochka
Click to enlarge candy.gif





Oksi
Ванесса - само изящество! С годами она становится всё более аристократичной. smile.gif
Лили - юное очарование. А прищур мамин. wink.gif Меняется девочка. smile.gif
Анна
Характер тоже мамин, похоже.
Айла
Лили - Роуз и Ванесса на выставке Mademoiselle Prive в Лондоне, 12 октября





HQ






Нина
Сногшибательная девчушка Лили!!!! Ох, мне она тоже Джонни молодого напоминает! Но и от мамы много чего взяла и внешне!!! Хороша, просто само очарование)))) love.gif
Aredel
Платья жуть-жуть у обеих biggrin1.gif
evochka
Цитата(Aredel @ 24.10.2015 - 17:44) *
Платья жуть-жуть у обеих biggrin1.gif



Догадываюсь, что выбрать из карлушиных коллекций - та еще задача ))

****
Париж 23 октября








June
В конце ноября стало известно, что Лили-Роуз признала себя частью мирового ЛГБТ-сообщества, приняв решение сняться в фотопроекте Self-Evident Truths («Самоочевидные истины»). 16-летняя девушка станет одной из 10 тысяч героев фотосессии, считающих себя «не на сто процентов гетеросексуальными».
КиСа
Цитата(June @ 4.12.2015 - 20:43) *
В конце ноября стало известно, что Лили-Роуз признала себя частью мирового ЛГБТ-сообщества, приняв решение сняться в фотопроекте Self-Evident Truths («Самоочевидные истины»). 16-летняя девушка станет одной из 10 тысяч героев фотосессии, считающих себя «не на сто процентов гетеросексуальными».

Еще не легче! И как на это смотрит Джонни? Может, это все-таки неправда? Хотелось бы надеяться... rolleyes.gif
Vassa
Цитата(June @ 4.12.2015 - 20:43) *
В конце ноября стало известно, что Лили-Роуз признала себя частью мирового ЛГБТ-сообщества, приняв решение сняться в фотопроекте Self-Evident Truths («Самоочевидные истины»). 16-летняя девушка станет одной из 10 тысяч героев фотосессии, считающих себя «не на сто процентов гетеросексуальными».

Отлично... Понеслась душа в рай - я не такая как все... фотосессии ЛГБТ... А девочка вообще-то еще несовершеннолетняя!!! Куда родители смотрят? Или у них другой закидон - мы не запрещаем детям поиски себя... не давим на их индивидуальность... и прочая хрень?
Так нарабатывается скандальная репутация. А потом хрен отмоешься...
Эх... А так все хорошо начиналось - Джонни и Ванесса... любовь... Джонни избавился от дурных привычек... детишки... правильное воспитание... благополучная семья...
ЗАЧЕМ?!
Анна






Aredel
Я не любитель всяких "уси-пуси", но в детстве Лили-Роуз какзалась мне гораздо большей симпатяжкой. Теперь какая-то вечно надменная мина на всех фотографиях (я понимаю, это так жутко модно))) Однако больше всего меня раздражает, как Ванесса пропихивает её в мир моды (а Джонни - кино) - честно говоря, выглядит это искусственно. И всё же, и всё же - я верю, что Лили-Роуз побыстрее перерастёт этот подростковый жуткий период и сможет проявиться в чём-то без поддержки знаменитых родителей.
June




Анна
Зачётные треники lol2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.