Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минамата / Minamata
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Фильмы
Айла
30 января, в Сербии начались съёмки нового фильма с Джонни Деппом «Минамата». Это будет третий приезд актера в Сербию, до этого он был в Белграде в 1992 и в 2010 году. Затем, в марте, Депп со съемочной группой переберутся в Тиват, где продолжат съемки.

В общей сложности съемки займут семь недель и одна из них пройдет на черногорском побережье.

Как сообщает один из членов съемочной группы, на данный момент ведется поиск подходящих локаций, кроме того, часть декораций будут созданы в условиях студии в Нью-Йорке и Японии.

Муниципалитет Тивата уже дал разрешение на съемки, мэр города активно поддерживает кинематографистов, посчитав, что съемки фильма с участием такого актера, как Депп, благотворно скажутся на имидже города.

Как известно, съемочная группа состоит из 200 человек, съемки в Черногории пройдут на пляже Калардово и на Острове Цветов.

Джонни Депп сыграет военного фотографа Юджина Смита. По сюжету в 70-х годах прошлого века фотокорреспондент отправляется в Японию, чтобы запечатлеть события, разворачивающиеся в Минамате, когда в окрестностях поселка произошел выброс ртути, что отчаянно пытаются скрыть местные власти. Жители поселка до сих пор добиваются в суде компенсации.

Айла
Первое фото Джонни в образе фотографа Юджина Смита на съемочной площадке фильма "Минамата".

Таис
Интересно. Новый образ, по-моему. И тематика фильма серьёзная.
Елена Нельсон
Образ шикарный! obm.gif
Будем следить за новостями.
Айла, большое спасибо! love.gif
Айла
Джонни на съемочной площадке фильма "Минамата".

Елена Нельсон, с возвращением! ura.gif Сколько лет... obnim_dev.gif

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Если что, мы все ушли...в соцсети. Присоединяйся)
Елена Нельсон
Цитата(Айла @ 4.02.2019 - 23:25) *
Джонни на съемочной площадке фильма "Минамата".

Елена Нельсон, с возвращением! ura.gif Сколько лет... obnim_dev.gif

Если что, мы все ушли...в соцсети. Присоединяйся)

А по прогнозам когда ждать выхода фильма?

Айла, я состою в одной группе посвящённой Джонни, но я там никого не знаю. Тут все под никами, а там уже под именами. Но попробую конечно, вдруг кто вспомнит старину Нельсона ))))
Айла
Цитата(Елена Нельсон @ 5.02.2019 - 02:38) *
А по прогнозам когда ждать выхода фильма?

Пока нет такой информации

Цитата(Елена Нельсон @ 5.02.2019 - 02:38) *
Айла, я состою в одной группе посвящённой Джонни, но я там никого не знаю. Тут все под никами, а там уже под именами. Но попробую конечно, вдруг кто вспомнит старину Нельсона ))))

наши странички в соцсетях http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?a...p;f=7&id=18
Анна

Постер с Европейского кинорынка, Берлин.
Елена Нельсон
Цитата(Анна @ 7.02.2019 - 20:43) *
Постер с Европейского кинорынка, Берлин.

Это так рано постеры уже запустили? Чет ничего не понимаю ))
А зачем так рано?
Анна
На кинорынке проект продают ещё до реализации.
Елена Нельсон
Цитата(Анна @ 8.02.2019 - 20:44) *
На кинорынке проект продают ещё до реализации.

Спасибо! kiss.gif
Aredel
Никак драматическая роль! dukesmokin.gif Ура, на самом деле :-)
Елена Нельсон
Цитата(Aredel @ 15.02.2019 - 03:27) *

Я вот, если честно, очень жду роли такого плана.
Aredel
Цитата(Елена Нельсон @ 16.02.2019 - 11:40) *
Цитата(Aredel @ 15.02.2019 - 03:27) *

Я вот, если честно, очень жду роли такого плана.

Так я тоже! Мне кажется, это стоящий проект.
Анна
Драма режиссёра Эндрю Левитаса «Минамата» представлена на кинорынке в Каннах. На новом кадре из фильма можно видеть Джонни Деппа в роли известного военного фотографа У. Юджина Смита и японскую актрису Минами. В фильме также заняты Билл Найи, Хироюки Санада, Таданобу Асано, Рио Касе и Джун Кунимура.

По сюжету фильма военный фотограф Смит (Джонни Депп) борется с мощной корпорацией, ответственной за отравление народа японского Минамата в 1971 году. По окончании славных дней Второй мировой войны Смит стал отшельником, оторванным от общества и своей карьеры. Старый друг и редактора журнала Life (Билл Найи) убеждает его вернуться в Японию, чтобы раскрыть большую историю: разрушительное уничтожение прибрежного сообщества.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.