Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ники, аватары, статусы, подписи
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Разговоры обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Сольвейг
По-моему, интересная на каждом форуме тема smile.gif Иногда хочется спросить у того или иного человека - что значит его ник, статус и аватар, или сказать - что та или иная строчка сигнатуры очень соответствует настроению :-) Или наоборот -смена аватара и сигнатуры символизирует перемену состояния души, и порой хочется об этом сказать.

Мой ник - результат моего первого визита в инет, чисто импульсный выбор. Но с тех пор сроднилась :-) А аватары - дань настроению, ощущению души.
Nicolette
Ники? *потирая руки*
если кто еще не успед выслушать мою странную историю ника - то вот вкраце.. смотрела я как-то "Идентификацию Борна".. увидела девшку Николетт. Она очаровательно бубнила в трубку на манер шпионки. Имя у нее красивое было.. Николетт.. вот и стырила, поскольку старый ник Trinity еще на старом форуме был занят.. вотЪ.
Место проживания - название хорошего романа Мураками..
Статус - мда.. песня красивая и мое состояние души..
Аватар - *недоуменно* ну, да, он темный... красивый и черный. вообще я люблю менять аватары, так что ждитЯ))
Mia
Цитата
По-моему, интересная на каждом форуме тема smile.gif

Да, действительно интересная... Мой ник всегда раньше был Kahlan Amnell из Правил Волшебника Гудкайнда (обожаю эту сагу), но мне как-то надоело и ник... если кто читал и узнает откуда это, то это мне кажется как-то нагло что ли, брать ник главной героини. И поменяла на Mia, так звали сестру чьего-то известного актера (не помню какого) и мне просто понравилось. biggrin.gif
Статус?.. Не знала что придумать, а что-то хотелось, вот и написала Исповедница (это Кэлен в правилах Волшебника, как бы дань прошлому нику).
А аватор даже не интересный... просто нравится мне Депп с Оскара и все. Хотела бы я, конечно, другой, но нету у него адреса в инете... confused1.gif А делать так я не умею... (темная я! самой стыдно... redface.gif coquet.gif ) Там изображена Кэлен и драконица Скарлетт... rolleyes.gif
А менять я не люблю... только в редких случаях, когда резко придумаю что-нибудь лучше... rolleyes.gif
Infatuated
[font=arial]А я не помню откуда у меня ник, сначала был - Katenok - от имени моeго- Kate, Кэнди тоже ччем-то на Кейт похоже!)

подпись... без комментариев, как и аватар- просто нравятся очень!
Статус вообще не меняла, так что все у меня очень просто, как все гениальное!))))

Nicolette
мне твои ник и аватар нра!)) wink.gif
Tamara
Ник это мое настоящее имя,не хотела ничего придумывать
подпись Когда смотрела Пиратов разрывалась на кого смотреть,отсюда и аватар
Nicolette
Candy спасибо))
Mia аватары можно с компьютера выкладывать. Посмотри по-внимательнее на свою панель управления==> аватары..
Indreams
...)) Индримс я зарегилась на своём первом в жизни форуме год назад. Форуме ДД, естесссно)). Потому как была в мечтах ( в том числе и о нём)..А теперь понимаю, что не ошиблась, мне оч нравится своё второе имя-Индри(мс). rev.gif
Авик, статус-это понятно, часто меняю-по настроению))....Место проживания тоже, я думаю, понятно))..
Сольвейг
Кстати, пользуясь случаем..
Индри, дивный статус, ты знаешь! naughty.gif
Николь, какой ааавик! obm.gif

Кэнди, Миа :-)

Тамара
Цитата
Когда смотрела Пиратов разрывалась на кого смотреть,отсюда и аватар

здесь ты сможешь определитьтся с выбором lol2.gif
Tamara
Возможно и определюсь,но пока я предпочитаю когда они играют в разных фильмах
Aredel
Tamara
а я давно поняла,что... что...
Скрытый текст
Блум...ну не то это,не то! lol2.gif



Статус - моё постоянное состояние biggrin.gif Я серьёзно. ДЕППрессия крупная.
Подпись - меняется время от времени. Но юморные(как сейчас) я на самом деле не очень люблю,мне больше по душе мудрые мысли из книг.
Аватар - меняется крайне редко. Вобще не люблю перемены,я консерватор по жизни. Привыкаю ко всему со временем.Тем более к дорогим сердцу вещам. Если залезете в мой профиль,то можно обнаружить фоту,похожую на него.
А мой ник очень тесно связан с моим именем,живу я с ним уже года два. Некоторое время увлекалась изучением толкиновских языков,так вот на синдарине моё имя означает "благородная",а в миру меня зовут Екатерина, что в переводе на этот раз с древнегреческого тоже означает "благородная". Вот такой вот потрясающий ник smile.gif Менять в жизни не буду.Это я. smile.gif
Anri
Ник... Имя сестры одного вампира, про которого я так и не дописала историю...)... Честно, я даже не думала, что ко мне так прилипнет это прозвище 8)
Подпись... несмотря на демонстративные расколбасы и некоторую безбашенность, мои подписи - это правда изнутри...
Аватар... влияние потрясающего французского мюзикла "Ромео и Джульетта".
Статус... ну, собственно, тоже правда жизни, изрядно облагороженная Ниакрис)))...
Энни
Anri
Цитата
Священный полтергейст форума
lol.gif
Ниакрис
Вау! Натали, класс! )))))) Ты таки это сделала.)))))
А мой ник стырен из одной книги в жанре фэнтези. Очень мне имя понравилось. Мне вообще дико нравятся несклоняемые женские имена, заканчивающиеся на согласную.
Раньше, когда тока начала ходить на всякие форумы, ники были везде разные... Но теперь мне моя Ниакрис как родная, тем более все говорят, что мне этот ник идет.
Авики - зависят от состояния души на данный момент времени...
Netty
Интересно, почему на форуме нет имени Jenny? Простенькое и в тему. Может, кому пригодится? Предлагается безвозмездно, т.е. даром. smile.gif
Даже думала сама соблазниться, но разве от родного откажешься... N.

ЗЫ: Bonnie, ты иногда бываешь такой красавицей - заглядишься! coquet.gif Поделись фотографиями...
::GreatVi::
Долго я достаточно не была на форуме, а сейчас захотелось сюда вжиться(влиться), благо некоторые меня знают))….
Инфу обновила, всё обновила, начну с этой темы)

Ник – началось всё с Ника Violla на чате Арии!... С этим же ником я попала на Михей… но потом я почувствовала дискомфорт и переменила на GreatVi, хотя смысл остался тот же… Ви я.. Ви.. и никуда не денешься от этого)))
Авик – собственно я..)… увлеклась фотографией и теперь ваяю такое готическое зрелище в фш и с помощью моего прекрасного цифр. фотика)… наваяла уже и Марси, и Мэдж, и Анри))… (это типа мои достижения =))..)
Подпись – строчка из головы…
elving
А мой ник - моё толкинийское имя, данное мне моей старшей сестрой, когда мне было лет 5! Подпись- из любимой книги Ричарда Баха! Вот так!
Singing Maya
эээ...Ну ник мой это всего лишь переведенная песня Арефьевой...а подпись тож из ее песни....воще ников у меня много, хотя...лучше сказать называют меня по-разному....Аватор? Да. прсто картинка понравилась...
Aredel
"Вот два потрета: вот и вот,
На этих двух портретах - лица братьев"
У.Шекспир, "Гамлет".


В теме "Фотоальбом" Аэша сказала :
Цитата
Мы похожи на свои аватары. Именно каким-то внутренним сходством

Я в это искренне верю. Давайте порассуждаем,чем мы похожи на свои аватары,зеркала своей души в бескрайних просторах Паутины....
Edelweiss
Уж не знаю даже, чем я похожа на енту прелестную шляпу с выглядывающим из-под нее подбородком Сэндза... biggrin.gif
eLiza
Aredel
113.gif Хорошая тема! Здесь можно посморить, а еще пообсуждать историю наших ников вдобавок!

В продолжении темы помещаю здесь свой пост из треда фотографии:

Цитата
Да, конечно, я согласна, что мы все похожи на свои аватары, в первую очередь, конечно, из-за ассоциации, которые у нас всплывают в голове... но все же, все же... ИМХО, некоторые аватары могут не совсем подходить человеку за аватарой, а некоторые, напротив, настолько сильно подходят характеру!! Особенно это касается аваторов - скринов из фильмов с героями Деппа. Каждый герой - олицетворение какого-либо качества, которое может проявлятся в какой-то мере и в человеке, который эту аватару выбирает.
А когда кто-то из нас меняет аватару, сразу создается ощущение дискомфорта, если нам кажется, что аватара не подходит человеку по ощущениям...


wink.gif
Аэша
Edelweiss
Цитата
Уж не знаю даже, чем я похожа на енту прелестную шляпу с выглядывающим из-под нее подбородком Сэндза...


Может быть аватар отражает некую... закрытость? wink.gif
eLiza
Цитата
Эдельвайс,


Мне все-таки кажется, что сначала нужно с именами разобраться... мне вот всегда казалось, что Эдельвейс... А если читать по-немецки, то Эдельвайс... Хм... spy.gif
Mia
да уж интересная тема...можно ещё выражать, что каждый думает по поводу аватарки другого человека... здорово, Aredel... не знаю, как лучше выразит, что хочу сказать...
моя аватарка для меня выражает все мои мечты... хоть и не связана аватарка с ДД... rolleyes.gif
Аэша
Моя первая аватарка была из этой фоты
user posted image
И многие находили сходство...
Это еще в бытность мою доадминскую... вон какая добренькая лапонька была (предаваясь воспоминаниям и вздыхая) biggrin.gif
Mia
Аэша
хм...нынешняя аватарка сейчас по-моему тебе больше подходит... rolleyes.gif
Аэша
Mia ХЫ! ага! cool.gif
Я же тоже под нее меняюсь так же как и под ник...
Иришка
А я про свой даже не знаю, что рассказать... Знаю только, что довольно долго искала, а теперь менять не хочу...
lonely_lidia
отличная тема hb.gif , ну на моем Галло, схожесть,разве что я такая же эмоциональная, а что касается ника,то это состояние души,а не малое кол-во физических лиц,меня окружающих.
Анна
lonely_lidia
Ещё у тебя подпись классная. wink.gif
Риммер
Ну, дамы и господа.... Что скажите? wink.gif wink.gif

Нет, я не хожу по улице с топром, не ношу плащ и лекую кирасу...

Безбашенный побарабаньщик... может быть так?
Анна
Риммер
Ви зьисняитись загадками. smile.gif
Риммер
Неи, просто тема уж больно интересная... wink.gif

Выношу на публичное обсуждение свой аватар... Вотъ...
user posted image
Энни
Мой первый авик не могу найти frown.gif , там была черно-белая фотка в образе Акселя с повисшими очками на ухе. smile.gif
В поисках нового перелопатила пол-Инета, когда увидела, сразу поняла - he is tne one. biggrin.gif
Анна
Энни
user posted image

Мой любимый авик! hb.gif

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...howpage&pid=356
Scissorshand
У меня мой авик уже скоро годкак не менялся и не поменяется.Он слишком похож на меня внутреннюю(кроме сигареты biggrin.gif ).Этакая лёгкая усмешка,ироничное похлопывание-очень похоже на моё отношение к миру.Менять авик для меня-изменить себе,я слишком ему преданна biggrin.gif
Тики
Мне кажется, тут большую роль играют ассоциации. Когда ты видишь фотографию самого человека или этого человека в реале ты так или иначе ассоциируешь его с аватаром, потому что ты привык делать это в Интренете. Но тут есть, видимо и ещё какой-то элемент...мы ведь не выбираем аватары просто так.
( мой перенесённый пост из темы "Фотографии")

Риммер, ничего, что нет головы, главное, чтоб были мозги wink.gif

Вообще, случаются иногда моменты, когда хочется поменять авик. Но я постоянно возвращаюсь к Крейну. Не знаю, почему, но мне кажется, что есть какие-то сходства между нами. по крайней мере, этот образ Деппа самый близкий мне.

Вот этот авик я тоже очень люблю.
Аэша
Тики
мозги без головы - жуткое зрелище nail.gif

Мне этот твой авик с уголком очень нравится и тебе очень подходил smile.gif
Тики
Цитата
мозги без головы - жуткое зрелище


А голова без мозгов?)) Да и потом мозги встречаются иногда не только в голове rolleyes.gif

Цитата
Мне этот твой авик с уголком очень нравится и тебе очень подходил


rev.gif
Аэша
Тики знаешь... голова выглядит нормально. Я их каждый день вижу сотнями wink.gif
Тики
Цитата
голова выглядит нормально. Я их каждый день вижу сотнями


Отрубленные? Как у Риммера? не пугай меня..

*оффтоп*
Edelweiss
Цитата
Эдельвайс,
А может быть ты похожа на прекрасного Деппа с выглядывающей над его головой шляпой?

Aredel, если б... sad.gif

Цитата
Может быть аватар отражает некую... закрытость? 

Аэша, нет, скорее таинственность. мне нравятся фотки, на которых не видно пол-лица. Красиво...

Цитата
Мне все-таки кажется, что сначала нужно с именами разобраться... мне вот всегда казалось, что Эдельвейс... А если читать по-немецки, то Эдельвайс... Хм...

Эдельвайс я. можно просто Эдель. Будем знакомы! rev.gif tongue.gif
eLiza
Цитата
Эдельвайс я. можно просто Эдель. Будем знакомы

Edelweiss
rev.gif А я иЛайза. Давай дружить. wink.gif rev.gif lol2.gif
Анна
Риммер
А что значит твой ник? smile.gif
Властика
Риммер а что собственно значит твоё имя?

я власти сокращённо от властики, сильное имя smile.gif, моя сестра так называла ВЛАСТИлина Колец, ну и мне монравилось..., а авик мой, для тех у кого с яркостью проблемы, изобрпжает собой чёрную жемчужину. Кроме моего любимого корабля жемчужина на каком -то древнем языке значит моё настоящее имя.
Риммер
Риммер... это долгая история... рассажу коротко... БиБиСи одно время снимала один очень маленький малобюджетный сериал про космос... si-fi... Красный Карлик, кажись... Это персонаж этого сериала... Очень забавный... wink.gif wink.gif wink.gif кмк.... smile.gif Его по региональному тв показывали... я как-то случайно на него наскочил... и смотрел... смотрел... смотрел... Люблю я малобюджетную фантастику...
Если интересно, могу дать ссылку на сайт и т.д.

Хихикс... меня первый раз об этом спросили... cool.gif biggrin.gif
Tamara
Не знаю, что значит мой авик. Может ине кто-нибудь подскажет? А подпись это моя жизненная позиция.
Mia
прихожу к выводу, что всем подходят выбранные ими авики... или почти всем...
Tamara
изменчивость? spy.gif
Netty
Любопытная темка!.. Действительно, постоянные авики очень прочно соединяются с людьми. Иришку, Энни (в обоих вариантах), De-Marika, Аэшу, Scissorshand по-другому и представить себе не могу. Аэша, ты правда очень похожа на свой первый авик! obm.gif Некоторые веселые авики, уже не присутсвующие здесь, все равно прочно остаются в памяти, например, белочка Bonnie или щенок Avery. Из других очень нравится авик Aredel с сигаретой. Анна все равно ассоциируется с Дюком, но все твои авики меркнут по сравнению со статусом biggrin.gif! Шикарная фраза Томпсона!
eLiza, черная кошка - твой талисман?

Попыталась вспомнить, что было у меня...
Самый первый – нравится претензией на глубокомыслие.
Черно-белый – та фотография, с которой и началось мое знакомство с мистером Деппом. У меня внутри что-то екает, когда я ее вижу.
Третий – было одно время, когда господствовало лукаво-солнечное настроение. Но прошло.
Нынешний… Даже не знаю, что сказать… Извините, что «я» к вам спиной, зато мы смотрим в одну сторону. А если повернусь и посмотрю в глаза, то замолчу.
А подпись не столько о ДД… Такая простая, на первый взгляд, фраза, утверждающая исключительность каждого человека.
eLiza
Цитата
Мне этот твой авик с уголком очень нравится и тебе очень подходил

Мне тоже нравился авик с уголком! Тики, он тебе очень подходил. Когда я увидела твою фотографию, я не удивилась: я именно так тебя себе и представляла... авик сделал у меня внутри твой образ!

Таmara
Твой авик, где Депп с фотоаппаратом, мне очень нравился! Мне кажется, он демонстрировал некую независимость и взгляд со стороны.

Властика
Очень красивый ник! Спасибо за объяснение, что он значит! Здорово! Я бы тоже хотела иметь имя, связанное с властью... да и то,ч то твое имя значит "жемчужина" тоже очень красиво.

Риммер
Всегда интересовало, почему ткой ник! Теперь знаю! tongue.gif Я, кстати, тебя спрашивала об этом в каком-то треде, а ты не заметил моего поста и не ответил... rolleyes.gif Еще как только ты пришел на форум...

О происхождении моего авика, я думаю, не трудно догадаться... Я всю свою жизнь люблю кошек, у меня их было несколько за все время, черные... И сейчас есть, Маркиза, дочка той, что была до этого. Именно кошки! Котов не люблю.
А кошки мне нравятся своей строптивостью и независимостью, а также умом. Я считаю, что некоторые кошки бывают умнее собак - была у меня одна такая... умерла. Но умная была очень - нетипично даже, считала меня своим ребенком, защищала меня от собак. Когда нам нечего было кушать (на даче), она видела, что мы ее не кормим, и приносила нам пойманную птицу или мышь. Не ела сама, клала к ногам... А если я уходила, она шла за мной и все равно настойчиво просила меня есть. Всех котят она воспитывала сама - все, как нужно вести себя в доме, учила их ловить мышей и птиц... Всегда могла найти дорогу к дому, из любой точки.
Кто видел в треде "стихотворения", тема кошек у меня и в творчестве отражается... уж очень я олюблю этих животных... за таинственность, мягкость...
Думаю, меня здесь с другим авиком уже не воспримут. Я пыталась менять авик, но мне Ольга с Донни строго-настрого сказали: "Верни кошку-подростка!" Почему подростка - загадка! smile.gif biggrin.gif

Netty
Мне очень нравится нынешний твой авик. Сразу понравился, больше, чем предыдущие...
Tamara
Цитата (Mia @ 23.01.2005 - 18:12)
Tamara
изменчивость?

может и изменчивость,а может то что я так и не определилась с любимым фильмом с ДД
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.