Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джонни и пластические операции!
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Waterlex
Правда ли что Джонни сделал операцию по изменению формы носа и коррекции бровей. Если сравнить его в фильме" Кошмар на улице вязов"
И фильмах после 1990 года мне кажется что форма носа отличиается и брови более тонкие. И скорее всего он сделал подтяжку лица лет 5 назад.
Прошу писать размышление на данную тему.
Bonnie
Цитата
Правда ли что Джонни сделал операцию по изменению формы носа и коррекции бровей

Выщипывание бровей называется пластической операцией? lol.gif
Цитата
И скорее всего он сделал подтяжку лица лет 5 назад.

Даже если и делал, то что?
Анна
Какой свежий взгляд на внешность Джонни! lol2.gif

Bonnie
beer.gif

Просьба желающих дознаваться выложить возрастные фото для сравнения.

Waterlex
Приветствую на форуме. hb.gif
Waterlex
Но нос согласитесь отличается!!!
Анна
Waterlex
Как ты думаешь - ЗАЧЕМ оперировать красивый нос? lol2.gif
Сольвейг
Цитата
Прошу писать размышление на данную тему.


А оценки будут ставить? oo.gif naughty.gif


Если честно, то этот вопрос меня мало занимает. В принципе, я думаю, внешность актера, лицо и тело - это своеобразный инструмент..собственно, здесь я согласна с мнением Д. Хоффмана:

"Я думаю, что люди, подобные Джонни Деппу - исключение. Он – действующая модель того, чем должен быть актер. Его тело в работе может сказать все"

это то, что касается внешнего облика smile.gif и мне, безусловно, приятно лицезреть его внешность, но в иных фильмах это отходит на второй план smile.gif (Мертвец, Вегас, Эд Вуд, Эдвард).

Так что ППКС Бонни в данном случае smile.gif (ППКС - подпишусь под каждым словом). Нет - ну и нет, да - ну и что, собственно, это меняет...


Да и не замечаю я особой разницы в форме носа. Кроме того, с 90-х годов по нынешний прошло 14 лет. Зрелость так или иначе стирает [меняет] юношеские очертания лица, имхо.






Kate
Waterlex
Не вижу никаких отличий в форме носа и бровей. Юношеская даже детская мягкость черт - только и всего.

Кстати, на сайте есть галерея еще одной роли примерно того же временного промежутка - "Взвод"

Итак (имхо воображаемая) пластика носа...
Сравниваем!
"Взвод" 1986 г.
user posted image
user posted image
Имхо не стоит забывать, что мистеру Деппу сейчас почти на 20 лет больше чем на Вашей фотографии из "Кошмаров".
Kate
1993 год "Бенни и Джун"
user posted image
Kate
"Мертвец" 1995 год
user posted image

"Донни Браско" 1997 год
user posted image
Kate
"Кокаин" 2001 год
user posted image

"Тайное окно" 2004 год
user posted image
Иришка
Я согласна с Бонни - даже если и делал, то что? Он актер, его лицо - это его профессиональный инструмент, он с ним делает все, что хочет... У него большинство "операций" как раз направлены к тому, чтобы внешность свою затереть - расщелина зубов в "Гилберте", или золотые фиксы в "Пиратах". Хотя, честно говоря, мне тоже показалось, что в "Пиратах" у него очень тонкий и прямой нос, однако в более позднем "Тайном окне" этого эффекта уже не наблюдается... biggrin.gif Сложно сказать. Честно говоря, мне легче предположить, что он просто перевоплощается очень здорово, настолько, что у персонажа меняются черты лица, абсолютно вся лицевая маска, движения скул, бровей и т.д.
А подтяжка лица - 5 лет назад (во время съемок "Девятых врат"? biggrin.gif ) - это уж точно навряд ли. В течение последнего года - имхо, возможно, но вопрос - когда? Последние полтора года он на людях постоянно, тут не до серьезной пластики. Так что, как ни трудно в это верить, остается предположить, что хорошие гены, чистая душа и огромный актерский талант могут творить с внешностью буквально чудеса...

P.S. Waterlex, добро пожаловать! hb.gif








Kate
5 лет назад...
1999-1998 годы... так обратимся к биографии:

Цитата
1998 - Съемки в фильме "Лос-Анджелес без карты" (LA Without a Мap). Джонни появляется в небольшой роли, он играет самого себя; в титрах его имя не указано.
Съемки в фильмах "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" (Fear and Loathing in Las Vegas), "Жена астронавта" (The Astronaut's Wife) и "Девятые врата" (The Ninth Gate).
Во время съемок "Девятых врат" в Париже Джонни знакомится с Ванессой Паради.

1999 – Третье сотрудничество с Тимом Бертоном - съемки в фильме "Сонная Лощина" (Sleepy Hollow). За работу в этом фильме Джонни был номинирован на премию "Golden Satellite" как лучший актер, а также на премию Saturn Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов в той же номинации.
27 мая 1999 года - у Джонни Деппа и Ванессы Паради рождается дочь Лили-Роуз Мелоди Депп.
Джонни снимается в документальном фильме "Источник" (The Source), рассказывающей об истории битников, начиная со встречи Джека Керуака и Аллена Гинсберга в 1944г. в университете Колумбии и заканчивая смертью Гинсберга и Уильяма С. Барроу в 1997г.; Джонни в этом фильме читает дневники и стихи Джека Керуака. Чуть позднее он появляется в сериале под названием "The Vicar of Dibley" (серия "Red Nose").
В том же году Джонни получает почетную премию "Сезар" французской Академии киноискусств за свои работы.


Видно, что график личной и профессиональной занятости у него в эти годы был очень плотный.
Кстати в это примерно время им сыграны 2 персонажа: Икабот Крейн (Сонная лощина) и Дин Корсо (Девятые врата) - очень (во всяком случае достаточно) разные по возрасту. Так Икаботу около 30. А Дину за 40. Джонни мастер перевоплощения, может поэтому для него разница в образах +-10 лет совершенно несуществена.
Анна
*смеётся от обилия э-э-э, профилей* love.gif
lol2.gif
Bonnie
О подтяжке...Сейчас морщины на лбу и у глаз убираются без оперативного вмешательства. У Джонни все эти морщины на месте. Человек похудел, подстригся, счастлив, успешен...все это омолаживает. wink.gif
Waterlex
А кстати я заметил на разных фотографиях у него подбородок то круглый то квадратный.))))
Тоже как то странно
Сольвейг
*тревожно оглядываясь*
Это заговор! spy.gif

нет! это - акция по изучению фотоматериалов сайта! tongue.gif

А если серьезно - на фотографиях люди порой получаются по-разному. :-) в зависимости не только от возраста, но и от освещения, угла фотографирования, да и просто - настроения..а для Джонни - еще и, конечно, в зависимости от образа, в котором он живет на том или ином этапе. Конечно, тонкий профиль не превратится в нос крючком, но нюснсы будут, по-моему :-)


Edelweiss
Странная дисскусия вышла! Не понимаю, зачем ДД делать пластику, если у него с лицом все в порядке??? pain25.gif
Kate, какие фото! obm.gif

Waterlex, будем знакомы! rev.gif
liomo
По-моему, его внешность претерпела вполне нормальные "возрастные" изменения. Обычно в юности присутствует эдакая "припухлость" физиономии. А потом с возрастом черты заостряются. Десткость вытравливается. С другой стороны, если делать нечего, пусть оперируется. Правда, зачем? Хотя, тот же Том Круз уже третий десяток работает над формой своих зубов.
Edelweiss
Цитата
По-моему, его внешность претерпела вполне нормальные "возрастные" изменения


Ага. Но он мне с возрастом нравится все больше, как это ни странно wink.gif
Kate
Edelweiss
Тссс... По секрету и только лично Вам могу сказать, что остальные фото, которые ничуть не хуже представленных лежат здесь.
Edelweiss
Kate lol2.gif
*тоже шепотом* Я знаю!
Aredel
*ворчит*
вот приходят тут всякие...ммм....эээ...фанаты и начинают допытываться до совершенно,имхо,незначительных фактов.Котрые и фактами-тоне назовёшь.Поменьше,уважаемые,надо газёты жёлтого цвета читать! И слухам верить. Какая разница,делал ли он пластическую операцию?!?

icon_evil.gif
Kate
Aredel
Не сердитесь...
Это промо-акция!

lol2.gif

Aredel

Kate rolleyes.gif
ну ладно,так и быть...
Валенка
Итак, не могу не высказать своего мнения. Разумеется, знать точно мы ни чего не можем. Я считаю, что Джонни НЕ делал никаких подтяжек, а даже если и делал, то что? Я бы и сама не отказалась, знаете ли... wink.gif
Просто детально изучив снимки, я не наблюдаю таких изменений во внешности, которые не могли бы произвойти в силу возраста, как это ни странно звучит.
В каждом фильме существует такая вещь как грим, даже если нам кажется,что актёр практически не загриммирован. А грим - хитрая наука, мелкие штришки порой придают очень различные оттенки внешности. Это раз.
К тому ж поглядите на фото Джонни не из фильмов. Он выглядит просто очень хорошо, но значит ли это, что он что-то делал с собой? Во-первых худощавые люди чаще всего выглядят гораздо моложе и подтянутее своих сверстников, которым не так повезло с формой и обменом веществ. Ну и гены тоже, не последнюю роль играют. Лично я считаю, что Джонни не выглядит моложе своих лет. Он выглядит на свой возраст, вопрос только в том, что считать нормой для определённого возраста: морщины и лёгкую обрюзглость или свежий вид? А у Джонни к тому же такой заряд внутренней энергии, что её надолго хватит biggrin.gif
Валенка
Мдя, забыла добавить, что когда кто-то из звёзд очень хорошо выглядит, то толки о пластических операциях - закономерное явление. Практически неизбежное
Aredel
Валенка
ппкс 113.gif
Infatuated
Цитата
Выщипывание бровей называется пластической операцией?

lol.gif]
Цитата
Ага. Но он мне с возрастом нравится все больше, как это ни странно

ППКС

почему-то я уверена на 100 процентов, что Джонни не делал никаких операций, взять хотя бы его фразу о том, что его раздражают ровные белые зубы или что-то вроде этого...)))))))
Донни
Да ну, я тоже считаю, что никаких операций он не делал. Нос разный spy.gif Да и ничего он не разный, ну, если только чуть-чуть. А слово такое есть *шепотом* грим, когда лицо можно вообще до неузнаваемости изменить, а некоторые сразу: "Операция! Операция!" Да большинство мужчин и женщин всякими ухищрениями пользуются, чтобы дефекты лица скрыть (румяна, тональный крем, пудра). Тем более, он актер, вокруг него большую часть его жизни вьются гримеры и стилисты.
Цитата
Поменьше,уважаемые,надо газёты жёлтого цвета читать!

Aredel
113.gif
Eve
А мне кажется, что кончик носа он все же заострил ... и я думаю это было во время Джамп стрит!!! ИМХО!!!!

Обратите внимание, вот на этой фотке из "Сонной Лощины" даже шрамик видно сбоку, ближе к кончику носа:
http://img.photobucket.com/albums/v171/booter5/face002.jpg
De-Marik
Цитата
А мне кажется, что кончик носа он все же заострил ...

Зачем бы это tongue.gif ?
С возрастом все черты итак заостряются... Уходит детская пухлость. У кого раньше, у кого позже...
Сольвейг
Уважаемые форумчане, дабы не превращать тред в сплошной стебный оффтопик, флуд и оффтопик удалены.


а собственно по теме -

Кстати, даже глядя на аватарки, прокручивая страницу темы, не могу я найти каких-то особых изменений в профиле. :-)

и во многом ППКС Валенке и Донни. smile.gif




Infatuated
Цитата
С возрастом все черты итак заостряются

ППКС, было бы странно, если бы за 20 лет внешность немного не поменялась!)
Singing Maya
Говорят нос растет на протяжении всей жизни....
Единсвенное, что точно Депп не трогал на лице...это скулы))) да не пришлось выбивать последние зубы, как некоторым=)) Воще он же все-таки Холливудская Звезда... почему бы не сделать опрецию, по-моему это нормально...
Валенка
Дело даже не в какой-то необычной моложавости, подтянутости, аккуратности черт лица. У ДД взгляд молодой, чисто джоннидепповский. Взгляд, походка, улыбка – похоже это всё, из чего состоит Джонни Депп на самом деле rolleyes.gif
Aredel
терпеть не могу эту тему icon_evil.gif ну зачем пытаться выяснить эти вещи? ладно,новичок тему завел... rolleyes.gif но то,что в ней уже успели высказаться и поразмышлять такие люди,как De-Marik
Валенка
Kate
Bonnie
Иришка spy.gif
мдя... rolleyes.gif
Bonnie
Цитата
уже успели высказаться и поразмышлять такие люди,как De-Marik
Валенка
Kate
Bonnie
Иришка 
мдя... 

Да и Aredel не один раз здесь постила...
Валенка
Aredel
Прости, моя имха - не можешь терпеть эту тему, потому что тебе не хочется, чтобы так было. И мне не хочется. Но мы взрослые (кто более, кто менее) люди, поэтому вполне способны размышлять объективно (позволю себе высказаться от лица многих). И либо примириться с фактом, либо доказать, что факта не было. Моё мнение - втрой вариант biggrin.gif

ЗЫ: даже если факт и был, ДД всё равно не станет нравится мне меньше. Потому что обаяние - внутри него obm.gif
Валенка
Bonnie
Цитата
Да и Aredel не один раз здесь постила...

lol2.gif lol2.gif lol2.gif
Aredel, правда, что это на тебя нашло? smile.gif
Иришка
Aredel
Да я не чтобы не люблю эту тему, просто считаю (и согласна с Singing Maya, в частности), что он все-таки "голливудская звезда", и подобные вещи для него вполне нормальны...

Валенка
Цитата
Потому что обаяние - внутри него


ППКС! Кажется, мы близки к разгадке "рецепта его молодости"... smile.gif Действительно, если вспомнить, как мы смотрели Оскар или клипы из Венеции, все пищали - ой, юноша! Мальчишка! и т.д. Потом смотришь на фотографии - нет, все морщинки на месте, глаза умные, много чего видевшие... Но когда видишь его в движении - какие там 40 лет вообще? Где они?
Абсолютно согласна с Валенкой - его обаяние внутри него. Взгляд, походка, улыбка... Доверчивость, искренность, юмор, веселье, любопытство, легкость, энергия - это все составные качества молодости, юности, и он лучится этими красками до сих пор. А мы тут - "подтяжка лица"... biggrin1.gif



Aredel
нет,я не против того самого факта biggrin.gif совершенно не против того,что он делал пластические операции.

* sad.gif *
Infatuated
Aredel
а что за крик души тогда был?))))
Сольвейг
Аредель isok.gif оффтоп, я потом удалю - это, собственно, и есть грань "свободы слова" - обсуждение темы, которая для человека более трепетно относящегося к моменту обсуждения кажется некорректной
Singing Maya
нет, у Джони глаза светятся это главное! А работает он лицом в том числе, не только талантом..
Но глазки у него так светятся...или это так свет фотографы и операторы ставят?? biggrin.gif
А если честно знаю одного чела. он не Холивудская Звезда....ему еще нет 40, но все же он не мальчик ему за 30 с лишком так скажем)) а выглядит он.. ну скажем как парнишка, лет так на 18-20 никто больше не дает....так что то впринципе может быть совершенно нормальное явление)) Тем более вот мне например не нравится Джонни совсем молоденький, мне вот он в нынешним его возрасте нравится.у же так с творческими маршинками))) Да и мужчины, они ведь позже стареют!
Сольвейг
Singing Maya - да, у меня тоже есть знакомые, которые выглядят младше своих лет. моложе, вернее. Чаще всего - это люди счастливые, которые в жизни принимают с благодарностью ее уроки, идут вперед, делая выводы из успехов и из неудач тоже. И - не киснут, если что-то не получается. Те, кто постиг странное и чудесное ощущение - счастья. Того, что они идут той дорогой...
Singing Maya
Крошка или занимаются йогой.....но это вроде точно не про Деппа)))
Infatuated
Цитата
или занимаются йогой.....но это вроде точно не про Деппа

lol.gif
Валенка
И уж точно Депп никак не мог переделать фигуру, руки, и т.д. и т.п
Singing Maya
А если подумать, Джонни годиться мне в папы)))
Edelweiss
Мне тоже! lol2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.