Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что и как назвать?
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Обсуждения по сайту и форуму > Вопросы администратору по работе форума
Страницы: 1, 2
Аэша
К обсуждению принимаются все предложения.
Как назвать форум?
какие разделы нужны? и т.п.
Энни
Ну я уже тебе писала в почту, но вы и сами все примерно так и сделали, что не может не радовать biggrin.gif

Tash
Ку-ку! (поверка связи...)
Форум поклонников ДД звучало гораздо лучше, чем форум ДД. smile.gif
Надеюсь, небезосновательно, что "фанатов" не будет... wink.gif
Заодно и смайлики проверю.
Аэша
Tash а "почитателей" тебе нравится? smile.gif
Аэша
Энни а когда писала? Мне не приходило ничего от тебя. Только от Крохи форвард и то не про форум frown.gif
Энни
Аэша
Пардон, я тебя с Крохой перепутала... biggrin.gif лови личку
Tash
Цитата (Аэша @ 17.03.2004 - 16:55)
Tash а "почитателей" тебе нравится? smile.gif

Угумс...
Это лучше поклонников.
О! Заодно и цитирование проверил. lol.gif
Проверочка...
Анна
"Почитатели" лучше! Но, всё-ж, не блеск.
Возможно, я капризничаю.
pain32.gif
Подумаю.
Tash
Из еще не отправленного письма к Крошке...
РЭКОМЕНДУЮ, от доктора Tash:
В раздел "ДД творчество" поставить подтему "Фильмы", туда перенести "Окно" (пока не поздно), а потом плясать дальше. Завта туда добавлю реанимированного с закрывшегося форума "Человека, который плакал".
А дальше, в новую подтему, допустим, "Другие проекты"... добавлять всякие "ДД и музыка", "ДД-режиссер", "ДД-художник"...
wink.gif
Сольвейг
Я тоже думаю, что фильмы нужно отдельным подфорумом. а в разном можно как раз - о таланте, об актерском мастерстве, подарим роль и прочее.
ЗЫ
Тэш, сними личную почту!
Иришка
Не, Крош, тема "О таланте" - это не "Разное", это "Творчество"! А на фильмы, имхо, действительно нужен отдельный подфорум. И, мне кажется, "Новые проекты" тоже лучше туда...
Аэша
Иришка а как лучше подписать эти Новые проекты?
Сольвейг
я создала фильмы. А разное - я просто имела в виду - творческий форум, но не фильы, как до этого было.
Иришка
Ребят, мне все-таки кажется, что в форуме «Джонни Депп» подфорумов должно быть не два, а четыре. Помимо имеющихся, еще «Обсуждение фильмов» («Дискуссии по фильмам») - имхо, просто обязательно, поскольку тем там может быть свыше 20, треды о творчестве там просто потеряются, а я думаю, что одно из кредо форума с еще бордовских времен – внимание к Джонни Деппу как к актеру и как к личности (кстати, а темы типа «Какой ты, Джонни?» куда девать?). В этот же подфорум может пойти тема о новых проектах (имхо, отдельно выделять не надо. Когда проект дорастет до фильма, появится соответствующая тема, как это уже происходило с «Секретным окном» и «Либертином»). Там же, в разделе «Фильмы», может возникнуть и тема о допматериалах (или о том, как это делалось).
Второй подфорум – подфорум типа «Джонни Депп – флейм» или «Джонни Депп – разное». Сливать с «Материалами», имхо, не надо, потому что материалы – это скорее софт, а разное – это игры, вопросы и т.д.
Кхм-кхм, резюме: wink.gif
1. Предлагается добавить в форум «Джонни Депп» два подфорума: «Фильмы» и «Джонни Депп – разное».
2. Раздел «Новые проекты» предлагается как отдельный раздел упразднить, а создать просто тему в разделе «Фильмы». Обозвать – ну хотя бы как на старом – «Новые фильмы с Джонни (слухи и реальные проекты)».

И, может быть, сам форум назвать просто "Форум Джонни Деппа"? В порядке обсуждения...
Иришка
Ха-ха, почитала сообщения выше и увидела, что "Форум ДД" уже был... С добрым утром! lol2.gif
А мне все-таки кажется, что так проще...
Сольвейг
новые проекты убрала.
фильмы - создан еще вчера. :-)

форум - я бы назвала форум поклонников, но если "народ против (с) - то не нужно.

в форуме творчества создан подфорум - Джонни Депп - разное. туда же перенесу и фанфики наши.
что изменить?
Tash
Крош, здается мне, что нашим фанфикам не место в разделе ДД творчество.
Это уже наше творчество, навеянное его гением...
Его б куда-нибудь во флеймовое разное... ИМХО, конечно.
Я посмотрела на главный раздел - "выбиваются" оттуда фанфики, а тем более - короткие... biggrin.gif
Сольвейг
я тоже думаю...оно будет в "разном лежать". это не совсем флейм, но и прямо к творчеству Джонни не относится. посмотри на новую структуру. rolleyes.gif cool.gif
Tash
Так уже гораздо лучше... biggrin.gif
Как думаешь, "Человека" оставить как есть или примарафетить жирным шрифтом и т.д? Естественно, нежно...
Сольвейг
на свой вкус. Если есть возможность - примарафеть немножко. Спасибо за приведение темы в порядок! 113.gif
Иришка
Крош, я как въедливый и привередливый... имхо, лучше в разделе "Джонни Депп" сначала - творчество, а потом - фильмы. Чтобы серьезные дискуссии шли как бы сверху...
Tash
Иришка, согласна. Так будет лучше.
Крош, мне там еще и Энни набросала...
Сейчас пытаюсь привести в порядок Страх и ненависть...
Скажу честно, у некоторых форумчан с языком русским очень туго... Раньше как-то меньше замечалось. Сохраняю авторскую пунктуацию, пытаюсь...
wink.gif
Аэша
Иришка
Цитата
И, может быть, сам форум назвать просто "Форум Джонни Деппа"? В порядке обсуждения...

Если называть Форум Джонни Деппа, то предполагается, что он тут хозяин. А это не так. Это форум именно нас, поклонников, почитателей, фанатов и т.д.

А по поводу переноса тем или создания разделов, я Иришке доверяю. Как она сделает, так и хорошо.
Сольвейг
Цитата
Крош, я как въедливый и привередливый... имхо, лучше в разделе "Джонни Депп" сначала - творчество, а потом - фильмы. Чтобы серьезные дискуссии шли как бы сверху...

я сделаю сегодня после 2 ночи :-)


Цитата
Скажу честно, у некоторых форумчан с языком русским очень туго... Раньше как-то меньше замечалось. Сохраняю авторскую пунктуацию, пытаюсь...

можешь корректировать. Кста, я сама многоточиями и опечатками грешу. redface.gif rolleyes.gif от излишней скорости набора. не суди строго pok.gif

Всех устраивает то, что я разбила форум ДД на 4 раздела? rolleyes.gif можно было конечно сделать поддфорум "творчество" и внутри 4 подфорума, но это только лишнее дробление, имхо.

Аэша
Astera
Цитата
я сделаю сегодня после 2 ночи :-)

я уже сделала - делов то smile.gif


Цитата
Всех устраивает то, что я разбила форум ДД на 4 раздела?  можно было конечно сделать поддфорум "творчество" и внутри 4 подфорума, но это только лишнее дробление, имхо.

Крошик, если нам это будет неудобно, мы переделаем. А пока по-моему, хорошо.
Nicolette
позвольте подключиться? smile.gif
Девчонки. все ОТЛИЧНО!!!! Умнички! isok.gif
Nicolette
не тот смайлик...
вот:
113.gif
Аэша
Nicolette Наконец то ты пришла! smile.gif
Ждем твои чудесные рецензии smile.gif
Сольвейг
Цитата
позвольте подключиться

будем очень рады! :-) 113.gif
Nicolette
Аэша
Astera
biggrin.gif 113.gif
только у меня все рецензии такие язвительные, сама себя боюсь....
Аэша
К обсуждению. А не переименовать ли нам тему Секретное Окно в Тайное окно? Оно в российском прокате идет под названием Тайное окно.
Иришка
Аэша

ППКС!

Я как раз хотела по названиям фильмов в теме "Фильмы"... Что, если нам названия тем о фильмах указывать в формате "Русское название/Англоязычное название"? У нас уже частично так и пошло...

И еще вопрос к обсуждению - а что у нас за названия статусов? "Рыбса", например, или "Депполюб"... tongue.gif Это временно или потом мы к чему-то единому придем?

Сольвейг
Цитата
"Рыбса", например, или "Депполюб"...  Это временно или потом мы к чему-то единому придем?


я думаю, статастусы нужно оставить на усмотрение пользователей. пусть сам иставят. :-) Рыбсу я уберу. это уж очень пакостное настроение сегодня было sad.gif


Цитата
Я как раз хотела по названиям фильмов в теме "Фильмы"... Что, если нам названия тем о фильмах указывать в формате "Русское название/Англоязычное название"? У нас уже частично так и пошло...

да, логично. Можешь исправить там, где этого нет?

Nicolette
а что такое вообще -"рыбса"?
Mapcuanka
*Типа влезла без разрешения в разговор*
Я тоже за то, чтобы статусы были свободными!! smile.gif
Аэша
Mapcuanka они и так свободные. Хочешь пользоваться - бога ради, не хочешь, будет стандартный smile.gif
Сольвейг
рыбса - это от рыбы. Рыба-рыбса tongue.gif
Аэша
Иришка
Цитата
И еще вопрос к обсуждению - а что у нас за названия статусов? "Рыбса", например, или "Депполюб"...  Это временно или потом мы к чему-то единому придем?

Все в этой жизни временно. Но ни к чему единому мы уже не придем. Уже все пришли smile.gif
Mapcuanka
Аэша, ну да, я вижу. smile.gif Просто говорю, что пусть так и остается! smile.gif
Avery
Объясните пжалуйста, как редактировать свой статус ?? rolleyes.gif А то я все еще в "новых участниках" а так как в силу технических причин не смогу по многу постов в день выдавать, но еще надолго "новым участником" останусь. frown.gif Ну какой же я "новый участник" ...? hb.gif
Сольвейг
Avery - это делается в профиле. "редактировать профиль" - Ваше название статуса
113.gif
Иришка
А вот еще вопрос - мы что, отходим от нашей традиции брать себе в авики Джонни? frown.gif oo.gif
Энни
Иришка
Цитата
А вот еще вопрос - мы что, отходим от нашей традиции брать себе в авики Джонни?


Я считаю, что отхождение от этой традиции нужно строго пресекать biggrin.gif
~Ромашка~
Иришка
Энни

Джонни еще успеет побывать у нас на авиках..wink.gif Я боюсь, что после похода на Окно его из головы придется криками выгонять..wink.gif))))
Avery
Цитата
Я считаю, что отхождение от этой традиции нужно строго пресекать 




ППКС! biggrin.gif

Кро! Спасибо!!! 113.gif *пошла редактировать свой статус*
Аэша
глана дело в АЦ пишет нормальную дату... а тут прямо бред какой-то frown.gif
Шайтан! поправилось...
Тихе
Аэша, предлагаю тебе расставить точки над I

все эти наезды на Крошку на Маргошином сайте, ужасно достали
может хватит прятаться за спиной Крохи и выглядеть белой леди????
скажи им прямо, кто на самом деле бы инициатором всего того. за что сейчас нападают на Кроху??????
это просто отвратительно, тебе не стыдно???
Энни
Мдаа… зря нас Марго забанила...
чувствую, мы много теряем…
Kate
Ольга

Аэша в отпуске... так, что с покаяниями придется подождать...
cool.gif

Но насколько я знаю, никто не за чью спину не прячется.
Вас явно кто-то обманул. Просто попытайтесь получить информацию из более надежных источников или потрудитесь перепроверить ту, что у Вас имеется.
Сольвейг
Инициатива была общая. Всем и отвечать. Да вроде и ответили уже. Я принимала решение, также как Иришка и Аэша. Для меня эта история закрыта.
Все, что там сейчас происходит - это на их совести.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.