Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисунки и графика
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Творчество форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
sagitta
Всем привет!

Для меня Джонни был и остается источником вдохновения wink.gif
Хочу показать вам один из последних моих коллажей с ним:

Изображение


маленький орг. момент от Крошки: в связи с тем, что тема Творчества старла разрастаться, логично стало разбить ее на Графические работы и Прозу и Поэзию.

Проза и поэзия - остались вот здесь


Крошка.

ждем ваших работ!
::GreatVi::
Красивые стихи у вас!... *вздох поэта-неудачника*

AgentSands, сайт безумно понравился… фотографии более чем удачные, а про схожесть я вообще промолчу… восхитительно, восхитительно…

Вот читала… и понравились эти строки больше всего:

«Беспечен мир и от твоих речей,
Как жаль, он не увидит прока,
Ему наскучил груз мечты цепей-
Он хочет жить в реальности порока.»

Я в основном либо рисую, либо фотографирую, а потом немного дорабатываю в ФШ.
Вот одна из последних фото….



user posted image
::GreatVi::
......
user posted image
::GreatVi::
Один из последних рисунков… Маска…
user posted image
Сольвейг
Ви, знаешь- ощущение очень двойственное. Очень талантливо, имхо, и одновременно - мороз по коже...
::GreatVi::
Крошка
А мне нравится, как ты оцениваешь работы. Ты глубже видишь. Мне это невыразимо приятно… smile.gif
Edelweiss
Спасибо, я стараюсь)…

Кстати… было вчера состояние….
Невыносимо тяжело, когда с ужасом осознаёшь, что близкий человек не понимает тебя… не понимает твоего видения мира….

Foto by GreatVi
Model - GreatVi
user posted image
Сольвейг
Я все перенесу, что было, конечно.
Ви, спасибо за теплые слова smile.gif господи, какая последняя работа твоя...трудная. но вообще- на самом деле, это великий дар - умение перевести свои чувства, мысли - в образ, на бумагу ли, облечь в слова. Боль, которая обрела форму, порой становится уже не просто эмоцией - частью искусства. имхо.
::GreatVi::
Крошка
Но это правда.. ты видишь глубже. Художнику порой хочется увидеть не «класс!», «здорово!», а нечто более… анализ… что оттолкнуло, что привлекло, что сделано неправильно, что получилось отлично, в чём смысл…
Да, она трудная… она тяжёлая…и себя я с трудом узнаю…
Мне сегодня мать сказала по поводу этой фотографии: «Я не вижу своей дочери. Как будто в неё вселился другой человек.»
Меня это почему-то рассмешило…

liomo
какая подпись?... “What is this place?!” – это относится к фото… а вот “by Aiva-vi-nilаstry” – это моя личная подпись. Я впредь теперь всегда ею фотографии и рисунки свои подписываю.
liomo
Я имела в виду это:

Ты улыбнулась, дорогая,
И ты не поняла сама,
Как ты сияешь, и какая
Вокруг тебя сгустилась тьма.
(Н.Г.)
::GreatVi::
liomo
немного подходит)).. только чего-то я там не улыбаюсь… spy.gif
::GreatVi::
Aredel
Спасибо. Оч. интересно про «расстановку сил». Действительно, чтобы картинка смотрелась, нужно правильно подобрать ракурс и объекты.

Вот ещё сегодня….
user posted image
::GreatVi::
Ну что…. Буду я дальше тут процветать))….

«Я знаю, не кричи!»
user posted image
Сольвейг
Ви, вот в чем для меня "фишка" твоих рисунков - они всегда очень сильно, просто невероятно ярко рисуют ассоциацию-настроение. или даже - ситуацию. Не скрою, мне бы хотелось увидеть что-то в иных красках, может быть даже не то, что в иных - по в другом настроении. [это пугает меня порой]
Но то, что ты делаешь - впечатляет очень.
::GreatVi::
Крош,
И какую здесь ты видишь ситуацию?...

..м… в иных тонах… я понимаю, о чём ты. Хочется чего-то яркого и жизнеутверждающего. Сейчас, боюсь, не могу… морально не осилю… но постараюсь.

Интересно… мне бы хотелось знать самое первое впечатление от фотографий, самые первые мысли.. это всегда жутко интересно..)
::GreatVi::
Тики
Спасибо тебе!....
….
На самом деле… приятно сознавать, что твои работы как-то влияют на зрителя..)
::GreatVi::
Крош…. прости…..

может, я действительно псих…
user posted image
::GreatVi::
Никто не комментит, а я всё равно буду выставляться)..

user posted image

user posted image
Тики
::GreatVi:: , Do not move напомнил мне постер "Мертвеца", а just a game - эпизод из Аризоны, где Аксель играет в русскую рулетку
Tamara
::GreatVi::
Даже не знаю как описать это настроение...мрачное нет не то,философское наверно заставляющие о чем то задуматься
::GreatVi::
Halloween

user posted image

user posted image

user posted image


В колонках играет: Шмели - «Ливень слёз»
Scissorshand
"Осень в Нью-Йорке".
Тики
Донни , может, бабушка тоже очень любит Деппа? Повесила твой рисунок на стену и любуется.. tongue.gif


Scissorshand obm.gif атмосфэрно! И тепло..
Сольвейг
Scissorshand - как мне твои рисунки нравятся :-) Очень. Женщина на Осенней картине - она как будто не здесь, такой взгляд. или - хочет вырваться...А мужчина - само тепло. Классно...



Цитата
Враг у ворот"


у мужчины, что ближе к воротам, лицо - живое, имхо. А второй - он как будто более символичный, нет?
Scissorshand
Крошка
Для меня он и правда был символичным. biggrin.gif Хотя Джозефа Файнса тоже люблю,но рисовала только из-за Джуда Лоу.На самом деле это первый рисунок на тему фильмов.
Edelweiss
Scissorshand, прости меня, тормоза.
Цитата
Ну,фильм неплохой.Джуд вылитый русский солдат.Ну а Эд Харрис,как всегда на высоте.Фильм не шедевр,но тем не менее...А тебе как?

А мне нет icon_cry.gif Как иностранцы не понимают сущность русских, так и не поймут никогда. Джуд, конечно, симпатяга, но актер, имхо, не очень. Хотя судить по одному фильму глупо, тем более по тому, что мне не нравится.

Юкико, приветствую новые лица!

Ээ, я вот тоже по свежим следам решила нарисовать Джуда Лоу. По-моему, не очень похоже, но личико все равно милое.
::GreatVi::
Простенько… но мило….

user posted image

Ворон…. Тёмное, стильное.

user posted image

today...not me....Но всем нужна когда-нибудь помощь…. Вот я и выражаю это состояние с помощью модели.

user posted image

ЗЫ. Не впадайте в депрессию.
Тики
::GreatVi:: , здорово! В депрессию впадать не стану, слтшком хорошее настроение после встречи)
Scissorshand
Однажды мне было очень скучно и я решила порисовать акварелью.Тоже старый рисунок,99 года.
Юкико
Scissorshand
Интересно..а какое название ты дашь..или уже дала своему творению?

Всегда хотела красиво рисовать...но меня мама почему - то не отдала в худ школу.. frown.gif
Scissorshand
Юкико
У меня тоже не было возможности посещать художку.К моему огромному сожалению.Очень важно знать технику рисования,а мне приходиться импровизировать.
Этот рисунок можно назвать "Гуляющая в облаках",первое,что мне сейчас пришло в голову.Можешь сама придумать,было бы здорово 113.gif
Юкико
Scissorshand
Без лица smile.gif

или..Невыносимая легкость бытия
Scissorshand
Юкико
Пусть будет второе smile.gif
Scissorshand
Это ассоциативный рисунок.Просто слушала HIM,а рука сама рисовала.Пропорции лица неверны,но если учесть ,что я рисовала практически не глядя...
::GreatVi::
Scissorshand wink.gif
хоть и неверные пропорции лица, но рисунок сам по себе очень оригинален!...
Кстати... нос похож... как на иконах!...


... ко мне сегодня муз пришёл и слегка меня "обработал".. в итоге... хоть я и не поэт, но что-то вылезло.... потом было сделано фото.


А ты спокоен… как всегда, это тебе ведь жизнь дала…
Притвори ладонью томный взгляд…открой глаза…
Отчуждённо… сморит на тебя лицо усталого поэта…
Разве можно…можно, скажи мне, видеть это?!...
А глаза! Глаза!... Глаза смертельно пьяны!
А вокруг них! Вокруг!.. Сочатся, не прекращаясь, раны!
Тонкие, глубокие, а казалось ведь… просто ледяные слёзы…
Кровь запекшаяся…лишь одна живая, а вокруг… морозы…

Ткань в руки не умело ты возьмёшь….
И стыдливо прикроешь ото всех всё это…
А потом в углу тихо заревёшь…
А слепой поэт возьмётся за свою картину…

15/11/04 Greatvi



user posted image
Aredel
::GreatVi::
обалденно obm.gif
я бы назвала эту фотографию "Девушка Сендза".........
...........или "Без глаз, без имени, без судьбы".
Донни
::GreatVi::
Супер! hb.gif

Aredel
Цитата
"Девушка Сендза".........

Точно! smile.gif
::GreatVi::
Aredel
Спасибо. Слушай, так и назову… «Без глаз, без имени, без судьбы»… мне очень нравится.. Спасибо.

Донни
Tamara
*улыбается ещё ши-и-ире*… никогда б не подумала, что «Девушка Сендса»… до меня вообще дошло, что тематика "Сендса", когда уже выставила…)..

Scissorshand
Я все делаю с душой…. Я обычно стараюсь вкладывать какой-то смысл.
..хе… я бы назвала… любительски профессионально).. мне б фотик получше да ещё на стоячке..
Уже набралось около 30 фото… мож сайт открыть))))
Тики
hb.gif


Ещё одна тематика "Сендса"…
user posted image

А это… захотелось светлячков…

user posted image
Scissorshand
Снова влезаю я,со своими рисунками lol2.gif
Такой же рисунок,только в голубых тонах я рисовала в спальне ,на стене.Но мы переехали,пришлось рисунок забелить.
Донни
Scissorshand
Инферно. Браво! hb.gif
Властика
Вот посмотрела я на обложку альбома Lacrimosa "Elodia" и увидела чёрную жемчужину... Ну ладно просто корабль, но теперь любой корабль ассоциируется с жемчужиной. Я рисовала карандашом, а когда инвертировала, то получилось очень похоже:
Властика
love.gif Я вообще люблю корабли "Master and commander: the far side of the world"
Сольвейг
Ух ты, Властика, очень красиво smile.gif Жемчужина - так так вообще - ППКС Ви

Цитата
уже хочется на палубу


hb.gif

и второй корабль очень хорош. Борется со штормом?
Властика
Спасибо, что вы меня оценили
::GreatVi::
Крошка biggrin.gif


Вот…. Тут сделала…. Мне нравится сама фотография.. она в оригинале ещё лучше)..
Ну так вот…. «Без имени, Без лица» или «Нет имени, Нет лица»… «NO name. NO face»..
Кто знает модель, тот узнает)))….

user posted image
Властика
::GreatVi::Вокруг неё спустилась тьма... Мне тоже фотография нравится
Aredel
"Овал лица во мраке ночи..."
Edelweiss
По поводу долгого отсутствия насчет "старых" фото и русунков.
Scissorshand, спасибо за Джуда Лоу, всегда приятно слышать похвалу мастера tongue.gif Насчет второго рисунка - обалденно!!! Первый - идея интересна, но мне цветовая гамма не нравится. Насчет HIMа: а кто это там изображен? Неужто солист? spy.gif
Донни, 113.gif А ты не видела моих ДД в рисунках?
Властика, ты была права. На моем экране твоя жемчужина представляет собой черный квадрат с мааааленьким таким белым пятнышком... lol2.gif
::GreatVi::, все фото мастерские, особенно подружка Сэндза.
::GreatVi::
Scissorshand
Тоска по прошлому)… Начала вспоминать моменты своей жизни.. связанной с другими людьми.. как было хорошо, весело… и стало грустно от того, что это всё прошло. Я знаю, что ничто не вечно, но это ужасно грустно…
::GreatVi::
Scissorshand

да-да... настоящее... знаешь, у меня сейчас 11 класс выпускной, так что мне не до веселья, к сожалению, хотя я по натуре человек очень весёлый и позитивный).. не могу без такого вот... а всё жмут... школа, курсы и т.д....(((.....

Вот кстати.... сегодня почему-то романтики захотелось)



user posted image
natten
rev.gif
user posted image
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.