Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чарльз Мэнсон и Джонни Депп
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - факты и догадки
aniram
Много где пишут о том, что ДД ведёт давнюю переписку с Чарли Мэнсоном, что их связывает дружба. И о том, что планируются съёмки фильма, где ДД сыграет Мэнсона...
Вы знаете что-нибудь поподробней?
P.S. Если этот вопрос уже обсуждался в какой-то теме, дайте мне на неё ссылочку (я тут новенькая и не успела ещё всё прочесть)
aniram
Итак, за три дня - никакого отклика...
Девчата, так вы об этом ничего не знаете? Или не интересуетесь? Или "не разговариваете с незнакомцами"? ))))))))))))))
А по-моему, это вам наглядность к теме "тёмная сторона Джонни Деппа" )))))))))))) Примерный семьянин Джонни дружит с "калифорнийским потрошителем" biggrin.gif
Очень мило biggrin.gif
Иришка

Привет, aniram!
Не помню уже, обсуждали мы эту тему или нет... Обсуждали наверняка - или в "Темной стороне Джонни Деппа", или в "Новых кинопроектах", посмотри там, может быть, найдешь.

По поводу переписки с Чарли Мэнсоном ничего не известно (я сейчас впервые услышала, что могла быть такая переписка), а по поводу фильма известно следующее: тема съемок этого фильма очень усиленно муссировалась прессой, когда в прокат вышли "Девятые врата". Журналистам очень нравилось подчеркивать, что Депп решил сыграть роль убийцы жены Романа Полански, и что он вроде бы даже ездил к нему в тюрьму на свидание, чтобы лучше войти в роль. Тема эта довольно скоро иссякла - я видела интервью с Деппом, где он очень четко сказал, что Чарли Мэнсона играть не собирается, и никогда не думал об этом.
А по поводу переписки - надо смотреть, насколько достоверны слухи о ней. Что у тебя за источник?



Анна
aniram
Привет! hb.gif
Я читала об этом, но не знаю, насколько это правда. Вот и всё.
Недавно в книжном видела огромную книжку про дело Мэнсона. Просто неохота в это углубляться, если честно.
А то, что Джонни привлекают такие люди (или - он их?) - факт. cool.gif
Про этот проект возможный - ни слуху, ни духу.
Если ты что узнаешь про их дружбу - напиши, пожалуйста.
Иришка
Анна
Цитата
А то, что Джонни привлекают такие люди (или - он их?) - факт.


, нуждающийся в подтверждении. biggrin.gif aniram, действительно, напиши, то что знаешь.
Анна
Иришка
Что, не фа-а-акт? naughty.gif
Иришка
Анна
Цитата
Что, не фа-а-акт?


Нет, конечно. lol2.gif Доказательства, плиз...

Анна
Иришка
А роли-то, роли? naughty.gif Томпсон? Джанг?
Потом, Мэнсон лично никого не убивал. Вроде, так?
Иришка
Анна
Не знаю точно насчет Мэнсона, честно говоря - вроде бы у них была какая-то секта, но, по-моему, он убивал и лично... Роли? Не знаю... Один Джанг если только... Хотя ладно, что притворяться - я тоже считаю, что у Джонни есть какое-то влечение к темным личностям, так же как и у них к нему. Только мне еще кажется, что он такой чистюля и ангелочек на их фоне, и они всегда так поддразнивают его (в своей манере...). И откуда бы такое влечение? rolleyes.gif
Bonnie
Наверное, их привлекает то, что он в любой, даже самой мерзкой личности, видит человека...
Анна
Иришка
Противоположности сходятся? wink.gif
Когда, год назад, я прочитала "информацию" о том, что Джонни, якобы, хочет играть Мэнсона - испугалась. За его душевное здоровье.
Но подтверждений не видела. Может, вообще врут?

Bonnie
Золотые слова. smile.gif
Анна
Иришка
"Никто так и не доказал, кстати, что Мэнсон хотя бы раз сам убивал. Его приговорили к смерти "за подстрекательство к убийствам". "
Чарльз Мэнсон в зеркалах XX века

Тот же текст, но за другой подписью, и с фотографиями

user posted image
Узнаёте Романа?



Сольвейг
Bonnie - ППКС полнейший. Вообще, когда он о Джанге говорил как-то, я это в первый раз увидела. А может, это связано еще и с тем, что Джонни сам видел другую, темную сторону жизни. Только вот она не властвует над ним smile.gif
Ренфри
Я вчера вечером наткнулась и была несколько поражена.
Джонни играл у Поланского - нехудшую роль в нехудшем фильме.
Банда Мэнсона зверски убила эту женщину
user posted image
Шэрон Тэйт, ей было 25 лет и она была на девятом месяце, и как всем известно она была женой Поланского.
И Джонни стал бы играть её убийцу? Он с Поланским в одном городе живёт. По-моему, это немыслимо.
Анна
Renfry
Мэнсон её не убивал.
Вот уж не думала, что когда-то стану его защищать. cool.gif
История очень тёмная. Кстати, он до сих пор жив, по-моему.
Может быть так, что Мэнсон - культовый человек для контр-культуры американской. Не всё так просто там.
Ренфри
Анна
Так я и написала банда, а не он. Я знаю, что не он. Но он имел к этому отношение. Просто я не думаю, что Джонни пошёл бы на это. Они слишком связаны с Поланским. Он мог бы на это пойти, в смысле сыграть его, но не при таком раскладе - он работал с Романом, он живёт с ним в одном городе - я это имела в виду. Сопутствующие обстоятельтсва.Потому что как бы там ни было, а Мэнсон с этим убийством как-то связан.Пусть косвенно.
Анна
Renfry
Побуду минуту занудой.
Цитата
И Джонни стал бы играть её убийцу?
wink.gif
В остальном - у меня такие же были аргументы, когда я об этом узнала.
Aredel
Меня интересует название темы: "что их связывает?".
имхо,НИЧЕГО.

З.Ы.Предлагаю тему закрыть
Ренфри
Aredel
ППКС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.