Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добрые советы и интересные ссылки
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Разговоры обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Сольвейг
Уважаемые форумчане, поскольку в треде о Впечатлении периодически появляются призывы о помощи и советы, решила открыть отдельный тред, где, может быть, с помощью будет вообще оперативно smile.gif

и собственно просьба - очень нужна прога, подсчитывающая входящий и исходящий трафик или ссылка, где эту прогу можно скачать...Поскольку модемный инет у меня уже вообще никакой, пришло время считать мегабайты
Хелп!

Натали
Крошка,спаибо за помощь в нашем с Ольгой деле!!! hb.gif hb.gif Надеюсь что с Божьей помощью теперь дело наконец-то сдинется с места.....будем учиться,узнавать...ну и наконец-то в будущем сотворим что-нибудь этакое...очень хотелось бы чтоб так оно и было!!! smile.gif yay.gif
Сольвейг
Натали, желаю тебе всяческой удачи! а также - терпения, потому что тут немало кропотливой работы... Пиши на мейл, ежели что smile.gif

А моя просьба остается в силе.. pok.gif Очень-очень нужно.. Я скачала Easy Traffic counter, а он не находит файл динамической библиотеки. а я темная, не знаю, как с этим бороться. frown.gif Хотя сейчас закачала еще один Traffic counter, может, он будет работать. Хотя и не easy lol2.gif но, по-моему, для его использования уже нужно иметь выделенку...
Риммер
Крошка , я смотрю на счетчик трафика в Аутпост Фаерволл....
Он мегабайты тож считает..... и защищает компутер.... два в одном флаконе.....
Сольвейг
Риммер - а он на 98 винды ставится?

Риммер
Должен... Если нужен, то могу прислать.....
Так выглядит это счастье....
Сольвейг
Риммер -. он-то у меня есть. а вот о такой функции я не знала. Буду пробовать! Спасибо тебе smile.gif
Риммер
Я и сам, если честно, случайно наткнулся.... wink.gif
Натали
Цитата (Крошка @ 11.12.2004 - 18:56)
Натали, желаю тебе всяческой удачи! а также - терпения, потому что тут немало кропотливой работы... Пиши на мейл, ежели что smile.gif


Крошка,спасибо еще раз все!!! hb.gif smile.gif rev.gif Потихоньку дело сдвинулось кажется...тьфу-тьфу...а работы действительно через край...не думала что это так сложно и долго...ну да ладно,главное-чтоб все получилось!!!А вопросов будет много,так что или я или ОЛьга напишем обязательно!!!
Сольвейг
Натали, удачи тебе!!

Риммер, а как ты настроил на показ траффика? у меня только вид соединения показывает и адреса. spy.gif
Риммер
Дык на картинке видно... Надо мышкой ткнуть в "разрешенные"... и там будлет видно...
Сольвейг
Риммер - мой фаервол считает, только когда я обращаюсь к сайту, и в момент, когда он отзывается, начинается показ траффика, а потом обнуляется.
Ладно, буду экспериментировать. Спасибо за помощь! smile.gif
Риммер
Может у тебя версия поновее... У меня - весь траффик за сессию... smile.gif
Сольвейг
По траффику я нашла классную прогу Net Meter, счтает и за день и за месяц и за неделю. наслаждаюсь.

А сейчас нужен совет - вернее, объясните, плиз, как подключить телефон к компу.


ветвь дискусии

Аредель:

Чего-то я не поняла, в чём проблем Соединение с компьютером? у меня чрез Зуб, но у меня-то цветной телефон, да и вообще А у вас? Вряд ли с компом можно через ИК-порт,там таких функций,насколько я знаю, не предусмотрено но навеерняка есть какие-нибудь проводочки


Крошка
Аредель, у меня тоже цветной телефон, так какая разница? К тому же Ик-порт для чего-то нужен. но может у меня его и нет на компе. но так или иначе многие подключают именно через него. И что такое Зуб?
скажите вы лучше, как через юсб сделать? с учетом того, что провод я куплю lol2.gif
Риммер
Ну...если купишь провод... то тут все проще пареной репы...
Провод просто так не продается... а продается вместе с установочным диском... благодаря которому установка телефона превращается в приятную процедур... "откиньтесь на спинку кресла...." biggrin.gif
На диске лежит набор программ, которые помогут найти общий язык с трубкой... загружать\сгружать фото и т.д.
Надо только подключить телефон к ЮСБ гнезду... и установить весь "пакет" с диска...
А с ИК и Зубами заморачиваться не стоит... имхо, конечно... cool.gif
Сольвейг
Риммер - понятно. Спасибо!


Цитата
Провод просто так не продается... а продается вместе с установочным диском... благодаря которому установка телефона превращается в приятную процедур... "откиньтесь на спинку кресла...."


ох, иногда такие заморочки возникают буквально на пустом месте biggrin1.gif но буду надеяться на лучшее. Если что, буду пищать. biggrin.gif
Тики
Ооо..знакомая проблема! Я когда купила свою моторолу, провод и диск с программой были в комплекте, НО..хы-хы naughty.gif программа эта даётся только на зо дней для бесплатного пользования. (правда, я легко решила эту проблему - перставляю дату в календаре. cool.gif Я ж русский человек)), а вторая проблема - программа только для XP. Этого нигде не написано, и даже продавцы не знают. И долго я пыталась установить её в 98...ужасные муки были. biggrin.gif

Крошка , желаю удачи! beer.gif Обращайся, если что.
Анна
Копирую сюда ссылку Кро - сайт, где можно скачать саундтреки многих фильмов.
http://allost.ru/soundtracks/english/
Энни
Отсюда саунд качается быстрее, но надо региться www.3mp3.ru
Риммер
Аудиофайнд... Тож очень много саундтреков, но некоторые могут быть платными... скорость - шик... ну, для диалапа, конечно...
Всем советую...

ps и региться не надо... wink.gif
Властика
я вот недавно заинтересовалась своим тарифом на интернет. Меня это очень заинтересовало после того как 10 баксов улетучились за неделю frown.gif
Так вот не посоветуете ли к какому провайдеру обратиться? Мне бы надо чтоб днём было дешевле 60 центов, ну или ещё какая-нибудь фишка типа 17 часов за 10 у.е. это выгодно?
Bonnie
Новый Год с Меньшиковым

http://theatre.ru/lji/NY2005-NTV.avi
lonely_lidia
johnny depp daily, неплохое сообщество много фоток
Риммер
ух спасибо,закачаюсь! hb.gif
Elheya
Вот крайне интересный сайт для тех, кто знаком с фотошопом Здесь куча кисточек, текстурок, есть уроки (правда, на английском frown.gif )
lonely_lidia
для поклоников группы oasis here можно скачать 7 выступлений на c "mtv asahi super dry lived" отличный концерт, хорошее изображение!
lonely_lidia
кто увлекается Tim Burton точно слышал про "vincent" так вот супер авики!!! очень советую!
Риммер
Властик, могу порекомендовать www.propusk.com 0.40$ в час с 10:00- 15:00 и 0,49 с 15:00 до 20:00, кажись... Много выгодней твоего МТУ... МТУ раньше был хорошим и лрогим провайдером... теперь же, абордажные крючья им в глотеу, он стал просто дорогим провайдером... а качество услуг значительно упало...
Риммер
Все готов помочь... smile.gif
lonely_lidia
+ THE DANNY ELFMAN COMMUNITY
Tamara
lonely_lidia
спасибо за ссылку.было очень интресно посмотреть
lonely_lidia
Tamara
рада что понравилось,заходи еще,я только его открыла,и пока мало фоток. 113.gif
Донни
Вот у меня вопрос! Я сама напридумывала сейчас себе авик. Так от него протащилась, что теперь хочу себе новое "лицо", а поставить его никак не получается. Пишется, что нельзя загружать такой тип файлов. Как быть? sad.gif
Я авик делала в Paint Shop Pro. pok.gif
Риммер
какой тип файла?... какой размер файла?... Есть ограничение на загрузку больших аватаров...
Энни
Донни
Пересохрани файл с расширением Jpeg
Natty
ЭЭЭЭЭ, а проинструктируйте меня, пожалуйста, как делать скрины с DVD?
Нужна какая-то особая программа? rolleyes.gif
Энни
Natty
Ну, лично я делаю по-тупому. smile.gif
Ставишь проигрыватель на паузу, нажимаешь кнопку PrintScreen на клаве, открываешь любую графическую программу, вставляешь.
Риммер
Natty
А какой проигрыватель?

Энни

А не всегда получается.... wink.gif
Тики
Natty , у тебя PowerDVD?
Natty
Цитата
Ставишь проигрыватель на паузу, нажимаешь кнопку PrintScreen на клаве, открываешь любую графическую программу, вставляешь.

И когда вынимаешь диск, файл оказывается без изображения... frown.gif

Тики
Риммер
У меня InterVideo WinDVD...
Риммер
Natty
Хм, про такой не слыхал.... но, на всякий случай, посмотри, есть ли на панели управления плеером кнопочка Screen Capture....
Я бы порекомендовал использовать Power DVD... там такая кнопочка точно есть... biggrin.gif

+ можно использовать стороннюю программу для перехвата скриншотов....

+
или же твой nterVideo WinDVD, при нажатии на Принт Скрин, сохраняет файл в какой-нть папке... (можно узнать, ознакомившись с Хэлп файлом)
Natty
Риммер
спасибо, попробую... rolleyes.gif
Властика
товарищи, никто не разбирается в карманных компьютерах? а в беспроводных подключениях? Мне вот подарили маленького друга и сказали, что с него можно подключиться к нету, но у меня никак не получается...
Риммер
Властика
Если есть сотовый телефон с GPRS и Bluetooth\Ик-порт + наличие Bluetooth\Ик-порт на КПК... тогда можно...
Но, если често, там такая скорость... и такие деньги.... что страшно сказать, акромеж у тебя Скайлинк... wink.gif
Властика
Риммер ух как много страшных слов... у меня есть блютуф, и ещё какая-то беспроводная хрень...и врде Ик-порт тоже... хотя ну его, ограничусь нетом на компе большого размера type.gif
Риммер
Да, ибо просматривать Джей Ди форум в 320х240 - мазохизьм.... wink.gif wink.gif
Dirty_Diana
Люди, такой у мну вопрос - а как мона, скачав музыку из инета в формате MP3 перенести на диск???
Я слышала, надо как-то это ффсё переформатировать..Но как???
Властика
Риммер это конечно да, но вот одинокими часами на спецкурсе...Эдель меня поймёт
Dirty_Diana это хороший вопрос... меня тоже интересует, как можно переформатировать музыку с обычного сиди в МР3 чтоб на один диск записать много много всего tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.