Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перемены. К лучшему?
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - творчество
Страницы: 1, 2
Aredel
на данный момент (конец 2004 года) актёр Джонни Депп снимается в нескольких фильмах. Это и "Чарли и Шоколадная фабрика", и продолжение "Пиратов Карибского моря", также не стоит забывать уже отснятый Неверленд, слухи о "Шантараме" и множество других проектов. Но весь этот бурный успех он обрёл после "Пиратов...". Как всем нам известно, Джонни сделал карьеру в интеллектуальном кино, неких арт-проектах, если так можно выразиться, а не в полноценных блокбастерах, сделавших его действительно знаменитым среди половины населения планеты. Ведь до этого намного меньше человек о нём знало. Были настоящие поклонники, они любили его, потому что в душе были такими же как он. Они и сейчас остались. Только их намного меньше. Сейчас большую часть "поклонников" составляют 11-летние маленькие девочки, однажды летом пошедшие посмотреть на Орландо блума в "Пиратах.." и совершенно случайно открывшими для себя Джонни Деппа. Скорее не ДЖОННИ ДЕППА, а ВНЕШНОСТЬ Джонни Деппа. Обидно. Вот лично мне обидно. (кстати, хочу сказать тем, кто думает, что раз я появилась на форуме почти сразу после премьеры этого фильма, это отнюдь не означает, что я только тогда стала его поклонницей). Сейчас Джонни Депп до сих пор умудряется каким-то неестественным образом сохранять свои мировоззрения, не поддаваясь влиянию фанаток, режиссёров блокбастеров и денег. и за это ему респект. Но теперь фильмы с ним обречены на успех, хочет он этого или нет. Потому что он - Джонни Депп, "самый красивый, сексуальный и божественный мужчина на планете". И все его хотят теперь.
И вот теперь у меня возникает к вам вопрос. Как вы считаете, стоило ли судьбе менять ему "чуднЫе" роли на не менее интересные, но всё же блокбастеры. Стоило ли менять это? Ведь он не прогнётся под мир.....потому что мир прогнётся под него
Анна
Цитата
Как вы считаете, стоило ли судьбе менять ему "чуднЫе" роли на не менее интересные, но всё же блокбастеры. Стоило ли менять это?

И много блокбастеров? rolleyes.gif Сколько?
Риммер
А разве это для тебя важно... "блокбастер" или нет?.. Главное, что тебе нравится... И все...
Aredel
Анна
я условно назвала "блокбастерами" фильмы типа "Тайного окна", ПКМ, Мексики.Те последние фильмы, которым он по большей части принёс успех, и которые принесли ему известность.

*хмыкает* странно, неужели сложно было меня понять... kl1.gif
Риммер
Не знаю.... что-то у меня язык не поворачивантся назвать Окно "блокбастером"....
ПКМ - да... Мексика - да.... а Окно..... не знаю, не знаю...
Аэша
Ндя. Даже не знаю, с какого боку заходить: такой снобизм и такие обобщения идут. "Настоящие" поклонники не отвернулись от Деппа после Пиратов. А если кто и отвернулся, так это личное дело каждого.
11-летние девочки ничего не украли у "настоящих" поклонников. И если у ребенка в 11 лет хватает вкуса оценить, что Джонни Депп лучше Орландо Блума, я очень рада за нее.

А еще мне лично неприемлимо деление людей на какие-либо заслуженные и незаслуженые группы поклонников. И я считаю просто таки недопустимым оценивать, правильно ли кто-то поклоняется Джонни Деппу или нет, оценивается ли внешность, талант или француженка-жена. Это абсолютно не мое дело.

Собственно после "Пиратов" еще ничего не вышло. Ожидается "Либертин". Все остальное было отснято до волны. Так что вообще рано судить.
А что касается "подарков судьбы", то как раз Джонни из тех людей, которые сам делает свою судьбу, и несет наибольшую ответственность за все, что происходит в его жизни, за свой выбор ролей и других проектов. Поэтому все, что он делает, к лучшему для него. Это его путь, он не может иначе. Никакой обреченности в нем нет. "Тайное окно" шумного успеха не имело и видимо заслуженно, оно просто отбило свой бюджет и принесло некоторую прибыль, как масса других фильмов. "Мексика" тоже ничего оглушительного не показала, никакого сравнения с "Пиратами". Ничего незаслуженного у Джонни не будет. Если он снимется в провальном фильме, фильм провалится и сейчас. Просто у него пока хватает вкуса и ума, чтобы не ввязываться в провальные проекты, но все могут ошибаться, и вполне возможно, что мы увидим и провал Джонни Деппа, кто знает?
Риммер
Цитата
что мы увидим и провал Джонни Деппа, кто знает


Аэша , сплюнь.... Только не в меня....

Аэша
Риммер жизнь на этом не кончится. smile.gif Упадет, так поднимется. Это я к тому, что никогда не говори "Никогда" smile.gif
Aredel
ладно, всё забейте. не хочу. я ещё раз убедилась в том, что тут у каждого своё мнение и для своего мнения не обязательно открывать новую тему. Прощайте.
Tony Jepp
Ого, какие страсти!

Я, как и все "11-летние девочки" открыл ДД в ПКМ, на которые пошел, потому, что решил протестировать, можно ли с этого фильма начать приучать 3-летнего ребенка к большому экрану.

Теперь чуть отвлекусь. "Как и все 11-летние девочки" - это неправильная постановка вопроса. Я, впрочем как и автор темы, не имею права рассуждать о них, о поклонниках ДД "до ПКМ". Мало того, такие мои рассуждения "за всех" вряд ли интересны. То есть, я могу говорить только за себя (чего и всем желаю).

ДД, открытый в ПКМ много дал. Он открыл мне помимо себя еще Джармуша и Бартона, и, как я уже здесь говорил, изменил мой взгляд на американское кино вообще.

Насчет блокбастеров. Джонни отказывался от потенциальных блокбастеров и раньше (Легенды Осени) и, судя по эмоциям его агентши, будет отказываться и впредь. Для него "картинного" успеха хватило на всю жизнь после Джамп Стрит (ИМХО!).

Теперь мой ответ на вопрос: "Стоило ли судьбе..." К сожалению, вопрос поставлен неверно. Судьба, как и История не знает сослагательного наклонения. И где-то как-то так же фатальна. Если Судьба принесла ДД успех в блокбастере, значит это должно было случиться. Только я всегда помню, что с точки зрения ДД далеко неочевидно было, что детский фильм студии Дисней станет блокбастером. Но он нашел, что ему роль будет интересна. Так что все более, чем закономерно (ИМХО)

Ну и последнее, о "возможном провале": без тазика не могу смотреть трейлер к "Шоколадной фабрике"... Более того, если бы ДД снялся у Бартона в "Big Fish", то провал уже бы был... Сорри за офтоп
Валенка
Цитата
Если он снимется в провальном фильме, фильм провалится и сейчас. Просто у него пока хватает вкуса и ума, чтобы не ввязываться в провальные проекты, но все могут ошибаться, и вполне возможно, что мы увидим и провал Джонни Деппа, кто знает?


В провальных фильмах он уже сниамлся. КАк насчёт "Жены астронавта"?
Да и что значит провал Джонни Деппа confused1.gif
Иришка
Aredel, очень серьезная и интересная тема... Действительно, сейчас много говорят и пишут о том, что Джонни сбивается в мейнстрим - взять хотя бы статью из декабрьского "GQ": "Вместо малобюджетных интеллектуальных фильмов нас ждут дорогущие сказки для взрослых и детей".
Та же статья, впрочем, содержит и опровержение: "Синефилы в восторге от "Пиратов Карибского моря", подростки пересматривают эзотерическую притчу "Мертвец". Депп стал символом кино, не ведающего разницы между "высоким" и "низким", не пожертвовав при этом не каплей собственного "я".

Что до меня, то я полностью согласна с мыслью, что для Джонни что блокбастер, что малобюджетка - все едино. Он все может поставить с ног на голову, соединить несоединимое и представить любой жанр совершенно в ином свете. В этой связи я, кстати, совершенно спокойно смотрю на трейлер к "Шоколадной фабрике", и думаю, что это будет успех... Имхо, конечно.

А вообще интересно узнать, кто что чувствует и думает по поводу Джонни и блокбастеров...




Риммер
Цитата
А вообще интересно узнать, кто что чувствует и думает по поводу Джонни и блокбастеров...

Блокбастер есть блокбастер, а Джонни есть Джонни.... имхо, понятия вполне совместимые.... smile.gif
Singing Maya
Мне кажется в моменту Пиратов он был уже достаточно взрослый. состоявшейся личностью... и это нормально, что оно на него особо не повлияло)
А провальность фильма не всегда заключается в так скажем плохости фильма( опять придумала новое слово)))... rolleyes.gif
А что там касается блокбастеров.. да ерунда вес это))) Думаю ДД согласился бы со мной!))) Если за душу хватает, надо играть, нет плюнь и забудь!)) вот и все! А если роль, которая те по душе, оригинальна и приносит деньги так это ж воще супер!)) А чем еще мечтать?
Сольвейг
Singing Maya - очень близкая мне точка зрения. :-)

и я думаю, Джонни выбирает именно то, к чему душа лежит. Не знаю, всегда ли он читает сценарий от и до, чтобы принять решение - может, в определенных случаях играют роль люди, которые уже приглашены, или же - режиссер. Но так или иначе, я думаю, что не гонорар решает, будет ли он играть или нет smile.gif Мне кажется, это может быть импульс, или - интерес, желание поработать с тем или иным человеком, с тем или иным образом. Но не жанр или не гонорар. Другой вопрос, что может быть определенная "клишированность" что ли, определенность для тех или иных образов героев блокбастеров. но ни Джек, ни Морт, ни Сэндз - они не клишированы и не типичны, поэтому здесь я не вижу опасности smile.gif А вообще, думается мне, тут может быть вполне успешное сочетание фильмов самых разных жанров smile.gif Тот же Либертин отнюдь не блокбастер...
Snake
Риммер
Депп сам по себе блокбастер wink.gif
Риммер
Цитата
Депп сам по себе блокбастер

Бинго! Надо запомнить.... smile.gif
Анна
Tony Jepp
Цитата
Я, как и все "11-летние девочки" открыл ДД в ПКМ,

Гы!
Цитата
Более того, если бы ДД снялся у Бартона в "Big Fish", то провал уже бы был...

Я того же мнения.
liomo
Не могу назвать Однажды в Мексике и Тайное окно - блокбастерами.
Под это понятие подпадают лишь Лощина и Пираты, имхо.
Если судить по вложенным деньгам в съемки фильма, то я бы пережила, если бы в пиратах не было компьютерных спецэффектов, а снималось бы это все не на Карибах, а в театральных декорациях на студии "Киргизфильм". Причем тут игра Джонни?!
Мне кажется, что его игра не будет зависеть от того, сколько ему заплатят и сколько будет стоить его сценический костюм.
И блокбастеры тоже фильмы, и им тоже необходимы хорошие актеры. Давайте теперь скажем, что и Уокен, и Хауэр, и Хоппер, и Олдман, и Николсон и т.д. и т.п. тоже загубили свои карьеры. Так же можно сказать и о Брандо - о, Боже, он тоже в свое время скатился до блокбастера - Крестный отец сколько денег собрал! Все - он конченный для искусства человек...
И у Джонни везде разные роли. разные персонажи. Вот, например, где бы я не видела Хью Гранта - я везде вижу именно Хью Гранта. Меняются названия фильмов, но ощущение. что это про одного и того же персонажа.
Энни
Лично меня привлекает в первую очередь в ДД именно умение, способность и смелость(!) меняться.
Вполне вероятно, что в один прекрасный день его очередное преображение мне не понравится, но это - его выбор.
И я к этому готова, ибо за это Джонни и люблю. wink.gif
Сольвейг
Цитата
Депп сам по себе блокбастер


я думаю, скорее практически гарантия того, что в фильме есть на что смотреть :-) (или хотя бы на кого).

Цитата
Вполне вероятно, что в один прекрасный день его очередное преображение мне не понравится, но это - его выбор.


ППКС smile.gif
Singing Maya
Цитата (liomo @ 27.12.2004 - 10:48)
Вот, например, где бы я не видела Хью Гранта - я везде вижу именно Хью Гранта. Меняются названия фильмов, но ощущение. что это про одного и того же персонажа.

Согласна, но мне Хью все равно нравится)) точнее мне по большой части фильмы с ним нарвятся)) веселые душевные.. спешел Реальная любовь, там он воще очень смешной)))
liomo
Singing Maya
Я и привела пример Хью Гранта посколько тоже могу посмотреть его фильмы - как правило, они без пошлости, и сам Хью довольно мил. Но я везде вижу именно Хью Гранта. а не его персонажей.
Аэша
Вот нашла на Грамоте.ру определение:
Блокбастер - дорогостоящий художественный кинофильм, отличающийся пышностью постановки.

Еще встречала определение:
Блокбастеры в Голливуде это все фильмы-"миллионщики", которые сразу же, в первый уик-энд, по сборам переваливают миллионную отметку.

Блокбастером в течение нескольких десятков лет в США называют фильмы, которым удалось заработать в этой стране более 100 млн. долларов за все время проката.

И таким образом имеем Пиратов и Сонную Лощину, которая на бровях пробралась в блокбастеры согласно определению 3 - больше 100 млн за все время проката.
"Взвод" мы Джонни не засчитываем smile.gif
Анна
оффтопик
"Ее умишко ни на чём не задерживался - мысли порхали, как птички, с ветки на ветку, и даже когда Скарлетт принималась что-то рассказывать, Элла с детской непосредственностью прерывала её, задавая вопросы, не имевшие никагого отношения к рассказу, и прежде чем Скарлетт успевала дать пояснения, забывала, о чём спрашивала"
cool.gif
Сольвейг
Анна lol2.gif tongue.gif

Цитата
Вот нашла на Грамоте.ру определение:


так просто и четко. cool.gif спасибо! но, наверное, тут еще и "народное" определение в какой-то мере присутствует. может быть, массовость, выход на обложки, постеры к фильму во всех журналах и проч.
Кстати сказать, а есть ли они вообще, эти перемены? именно в плане выбора ролей Джонни? в плане жанра? есть ли глобальный поворот?? pain25.gif
Аэша
Крошка
Блокбастер - это не жанр!

А так никаких перемен не вижу. Просто Джонни вдруг для Голливуда еще раз доказал свой талант, и Голливуд стал отваливать за это еще больше денег. С Голливудом это не в первый раз. Как ни удивительно, но действительно есть в Америке люди, которые творят, как хотят, и за это получают много денег.
Сольвейг
не жанр, не жанр!

я уже сейчас не об этом. я в целом о том, какие и где изменения в плане выбора. Кстати, а биопики - это жанр? или что это вообще?
по-моему, где-то отмечалась тенденция к тому, то Джонни любит (склонен?) играть реально существовавших (или даже живущих) личностей. хотя, конечно, тот же Вегас биопиком не назовешь lol2.gif
Natty
Цитата
Более того, если бы ДД снялся у Бартона в "Big Fish", то провал уже бы был...

А что вы вообще подразумеваете под провалом? Убийственные отзывы критиков или ничтожные кассовые сборы? Думаю, от такого рода провалов Депп теперь застрахован. 20 миллионов за роль в "ПКМ-2" теперь работают на него.
По-моему эти самые провалы существуют исключительно в воображении поклонников или не поклонников. Кто-то, извиняюсь, "положил" на "Жену астронавта", но млеет от "Мертвеца". А я вот лучше лишний раз эту самую "Жену" пересмотрю, невзирая на "провальность"... Потому как наслаждаться игрой Джонни (пусть и не такой филигранной, как в "Пиратах") мне там ничего не мешает. А раздавленный череп шерифа в "Мертвеце" отбивает начисто желание смотреть дальше и тем более пересматривать. После этого эпизода у меня было такое ощущение, словно я только что босой ногой смачно раздавила жирного огромного черного таракана, знаете, с таким смачным хрустом, и никакая философия, музыка и оригинальная режиссура не смогли этого ощущения затмить. Исключительно имхо, ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ... sad.gif
Анна
Natty
Я понимаю. 113.gif
Natty
Анна wink.gif smile.gif
De-Marik
Хочу вступиться за Aredel. Мне понятна эта мысль и эти опасения. Наверное, я сама в этом вопросе снобка biggrin1.gif . Как это так, я себе тихо любила ДД больше 10 лет, даже не пытаясь доказать кому-нибудь его уникальность. И вдруг с криками и топотом набегает толпа (в том числе и 11летних девочек, которых раньше точно не было на этом поле) и нарушает мою покойную любовь!! Теперь я пылаю не хуже тех же девочек и читаю о своем ДД помимо высокоуменой критики еще и фразы типа "Лапочка! Обожаю! Глазки! Ручки!" - и далее сплошная расчлененка. (Т.е., это, вероятно, было на заре его карьеры, а сейчас, пародоксальным образом вернулось.). Несомненно, и Аредель права, он действительно перешел в другой разряд и все, связанное с этим разрядом кассовой звезды, и хорошее и плохое, придется принять.
Что касается самого Джонни, я почти спокойна за него. Ну есть небольшая тревога... А вообще...В Супермене не будет сниматься - и на том спасибо! Этот год, видимо многое решит. Я пока не вижу в его расписании шибко блокбастерных проектов. "Пираты" - это же просто чудо. Боюсь, что не повторится. Но мы и со втрых пиратов свой шерсти клок получим...
Natty
De-Marik
Цитата
Хочу вступиться за Aredel.

Мне кажется, на Aredel никто и не нападал wink.gif
Тема действительно интересная...
Singing Maya
Цитата (De-Marik @ 28.12.2004 - 18:51)
Хочу вступиться за Aredel. Мне понятна эта мысль и эти опасения. Наверное, я сама в этом вопросе снобка biggrin1.gif . Как это так, я себе тихо любила ДД больше 10 лет, даже не пытаясь доказать кому-нибудь его уникальность. И вдруг с криками и топотом набегает толпа (в том числе и 11летних девочек, которых раньше точно не было на этом поле) и нарушает мою покойную любовь!!

Я знаю как это бывает с рок группами) сначала у них свой круг поклонников, которые все друг друга знают на концерты ходят в клубы по 100-200 челов, все общаются с группой лично, ходят к друг другу в гости, если это особенно провинциальная группа! А тут на концерт уже приходят не 200 челов, а 500 и все из-за одной песни, с легким мотивом, который всем почему-то очень понравилось. И тут уже начинаются большие площадки, и те поклонники что с сомой группой ездили в какую-нить Тмутаракань, что б сыгарть квартирник, задаются вопросом, че за фигня? откуда взялись эти мололетние озобоченные девочки??? И воще че они так переполошились из-за какой-то там группы, это ж всего лишь наши пацаны! Думаю здесь присуствует что-то в этом роде)) Ну конечно немного не так.. но похоже.. и это нормально.... Но для каждого творческого чела бывают разные периоды. бывает когда тя ценят 50 челов, бывает 5 миллионов)) Я думаю вот и все! И особо это чела, если ему еще не снесло голову когда было 5 тысяч,не меняеет)))
А что касается выбора фильмов... ну так надо ж менять что-то в этом))) надо пробовать новое. хотя у Джонни что не роль, так новое))
Edelweiss
Мдя... тема интересная. И вопрос двоякий. С одной стороны, конечно, противно, что сейчас ДД стал кем-то вроде чупа-чупса. Всем нравится, все хотят попробовать tongue.gif Но не надо забывать, что скоро эта волна моды на ДД схлынет, и останутся те поклонники, кому действительно нравится его творчество и кто не ограничился просмотром Пиратов и ежедневным любованием на плакат с красивой Джониной физиономией. Ведь, согласитесь, не было бы ПКМ, не было бы многих из нас здесь и многие другие не открыли бы для себя такого замечательного актера. Вот так! К тому же, как говорил любимый мной В. Вало: "13-летние девочки-тинейджеры тоже люди. А если с этим кто не согласен, мне его очень жаль".

Цитата
Ведь он не прогнётся под мир.....потому что мир прогнётся под него

Aredel 113.gif Не обижайся, возвращайся лучше к обсуждению темы! Ты молодчинка, что придумала такой интересный топ!

Цитата
Я знаю как это бывает с рок группами

Я тоже! Это иногда бывает так обидно! Когда любимая группа постепенно становится ширпотребом и обыкновенной попсой для дешевых рынков. Так давайте же выпьем за то, чтобы с Джонни такого никогда не случилось. Аминь!
Aredel
De-Marik ,спасибо.

Natty
Цитата
Мне кажется, на Aredel никто и не нападал

ну-ну... kl1.gif
Властика
Цитата
Ведь, согласитесь, не было бы ПКМ, не было бы многих из нас

что верно - то верно...
Сольвейг
вааай, какая пьянка тут :-))

Цитата
С одной стороны, конечно, противно, что сейчас ДД стал кем-то вроде чупа-чупса. Всем нравится, все хотят попробовать

массовая культура в действии. но легко вознося на пьедестал, люди легко забывают. Может, до нового всплеска. Но с другой стороны - из тех, кто приходит на волне - совсем немало и остается smile.gif Джонни-то от этого хуже играть не станет smile.gif И от фильмов его не убудет. А
вот более пристальное внимание прессы и критики, таблоиды, рейтинги - все это может влиять скорее на наше настроение, потому что мы принимаем это все-таки ближе. smile.gif
Syntheria
Знаете, я для себя Джонни открыла в пиратах, но есть одно но. Именно после этого я посмотрела все интеллектуальные фильмы с ним и полюбила еще больше его после Эдварда, Из ада, и любимого Кокаина...Джонни поразительно перевоплощается и всегда очень реалистично
Avery
А если серьезно.. то моя 11 летняя сестра (сейчас ей 13) даже и не подумала фанатеть от Джонни, хотя посмотрела Пиратов немного меньше меня rolleyes.gif По проичине Орландо Блума.. spy.gif Имхо, Джонни слишком сложен для восприятия малолетних девочек, и даже несмотря на свою внешность мало появляется в подростковых журналах.. Он добился все же того, о чем писал в предисловию к биографии Бартона - слинял с глянцевых обложек журналов для "юных дурочек" ровно как и из сердец большинства из них tongue.gif А что касается блокбастеров, Джонни имхо пропитался уже этим противоречивым антиголливудским духом за 20 лет творчества достаточно чтобы воспринимать искусство как искусство, а не как способ повышения благосостояния. Тем более он сам говорит, что денег у него уже больше, чем достаточно wink.gif
Roxy
Цитата (Avery @ 1.01.2005 - 23:41)
... А что касается блокбастеров, Джонни имхо пропитался уже этим противоречивым антиголливудским духом за 20 лет творчества достаточно чтобы воспринимать искусство как искусство, а не как способ повышения благосостояния. Тем более он сам говорит, что денег у него уже больше, чем достаточно  wink.gif

Вот это верно, согласна, у Джонни в его творчестве цель одна - игра ради игры, исскусство ради исскуства, одним словом: "Я дерусь, просто потому что дерусь" (С). А все остальное это сопутствующие детали его, как он сказал, "странной профессии".
Сольвейг
Syntheria - добро пожаловать smile.gif Да, что касается перевоплощения - Джонни Мастер, каких немного найдется...


Цитата
Вот это верно, согласна, у Джонни в его творчестве цель одна - игра ради игры, исскусство ради исскуства, одним словом: "Я дерусь, просто потому что дерусь

ППКС smile.gif

А из иных юных поклонниц порой вырастают очень зрелые и умные собеседники smile.gif Особенно, если они общаются с теми, кто старше и умеет спорить аргументированно. smile.gif)) а вообще - любви все возрасты покорны (с) lol2.gif

Цитата
Имхо, Джонни слишком сложен для восприятия малолетних девочек

я думаю, некоторые фильмы, конечно - из тех, до которых нужно дорасти. :-) Но тот же Эдвард и Пираты - они совсем без возрастных ограниченй. и еще я думаю - хорошо, когда есть, куда расти smile.gif)
Dirty_Diana
Хм.... А по-моему, "Секретное Окно" - отнюдь не блокбастер... Уж соффсем...Хм...
Если бы не вышли "Пираты..", я бы не стала бы поклонницей Джонни... И поразила меня не внешность его, а мастерство, игра.. Хотя мне, фф принципе, давно не 11 лет...wink.gif
Тики
Цитата
Имхо, Джонни слишком сложен для восприятия малолетних девочек, и даже несмотря на свою внешность мало появляется в подростковых журналах..


Просто в этом возрасте главное, чтоб мордочка посимпатичнее была, и думаю, что некоторые такие девочки любят Джонни за это. Другое их просто не особо интересует. Понятно дело, что они восхищаются его игрой, его поступками, но это уже как следствие влюблённости. Но бывают и исключения, почему нет?
Singing Maya
Тут на НГ была в кампании людей очень серьезных, и достаточно интеллектуальных..они были чрезвучайно удивлены тем,что я видела фильм Мертвец)и даж цитировала...Короче на самом дели большое спаисбо Деппу за этот фильм...просто чудо из чудес!И посмотрела я его совершенно случайно... просто попалась в руки кассета)
Продолжаем пить?)) талант как говорится не пропьешь, тем более чужой!;)
Aredel
вах,господи. сначала дружно наехали, потом развели дискуссию, а теперь пьют! господи, что на свете творится! lol2.gif
Анна
Aredel
Да нам лишь бы потрепаться. lol2.gif


Singing Maya
Цитата
талант как говорится не пропьешь, тем более чужой!;)

Во-во. hb.gif
Риммер
Ксьати... об 11-летних фанатках.... Представляете, что будет, когда ПКМ покажут по федеральному тв..... user posted image
Сольвейг
Цитата
Представляете, что будет, когда ПКМ покажут по федеральному тв


lol2.gif какой смайлик! просто Муми-тролль какой-то! tongue.gif

Ну, я думаю, большинство народу все же увидело фильм в кинотеатрах (и не один раз). biggrin1.gif Но если кто-то откроет Джека Воробья для себя - в какой-то мере это удет счастливый человек. (ждем их, ждем tongue.gif ) Только все равно впечатления от большого экрана ни с чем не сравнить.
Олуэн
гм-гм..
Ясный пень, до "Пиратов..." поклонников было меньше. И, безусловно, светлый образ мало кем понятого и ценимого актёра для тесного круга знавших о его существовании "истинных" почитателей был ближе, уютнее, теплее и роднее... Но вот появились ОНИ - "новые" почитатели и во множестве! Конечно, богатое художественное воображение быстренько рисует толпы оголтелых истеричных фанаток-малолеток, вожделенно тянущих жадные конечности к предмету страсти... Ну, давайте теперь, что ли от испуга и для ясности поделимся на касты - "ДО ПКМ" и "ПОСЛЕ ПКМ" !!
И пусть те (включая меня), кому не повезло obm.gif те, кто не успел вовремя открыть для себя ДД icon_cry.gif проникнутся очевидной невозможностью сделать это теперь! weep.gif Поздно, дорогие мои. Раньше надо было суетиться - до "ПКМ". Как вот теперь вам восприять такие вещи - "Эдвард руки-ножницы", "Кокаин", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Храбрец" и ПР.?
Неее, тень капитана Джека Воробья навсегда поднялась между вами и творчеством Джона Деппа !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.