Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый образ
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Донни
Я решила создать эту тему по двум причинам:
1. Во-первых потому что мне просто ну о-о-о-очень захотелось ее создать. pom.gif biggrin.gif
2. Во-вторых, у каждого из нас есть любимый образ Джона Кристофера Деппа II, будь то образ в жизни, в фильме, будь то какой-либо период в его жизни. С Ванессой, с Вайноной, с Кейт, с Лори, молодые беспечные годы или что-то еще.
Мой любимый образ Джонни приходится на период "Тайного окна" и "Однажды в Мескике". А каким любите его вы, дорогие форумчане?
На самом деле эта тема достаточна многогранна и не обязывает отвечать только на вопросы о внешности или же разбирать по полкам этапы становления Джонни, как он достиг того, что имел и остается на вершине славы. Эта тема позволяет еще и рассказать, почему вы заинтересовались Джонни, почему именно он, а ни кто-то другой оказался достоин звания любимого актера. luvu.gif
Singing Maya
Начну с конца. Почему он? Видела недон его фильм, но после того, как мне сказали, что в ПКМ был ОН! Пришла в шок и поняла, что АКТЕР он стоящий. Захотелось посмотреть и другие работы, которые не видела, видела давно, видела много раз и понравились)) Любимый образ? наверное, их даже несколько. Во-первых люблю музыкантов) люблю раздолбаем)) хотя ДД, по-моему в полной мери им никогда не был. Так что если брать его молодость то, наверное, она мне близка. Хотя я не говорю о внешности в данном случаи, потому что мне не нравится он молоденький) Слишком для меня смазливый. Но вот дальше, например какие-нить фотки на светских мероприятиях и такие уже далеко нетрезвые глаза - это мое))) Чисто образ киношный по внешности и характеру персонажа - это Абергейт и Ру)) Первый скорее все-таки персанаж "моего романа" просто) А второй... ну вот такие мужчины мне наравятся) Глаза играют, длинные вололсы, и все говрит о том, что они независимы! Тем более опять-таки играет на гитаре)) Это действительно любимые образы, любимые герои... и любимый Джонни) Еще возращаясь к его личной жизни слишком уж он нравится мне рядом с Ванессой) Нравится мне когда он рядом с дется, воще люблю молодых пап с деться ( хотя если быть честными он уже не молодой папаsmile.gif если говорить о возрасте) А еще есть фото где они втроем: Ванесса, ребенок и Джонни даже еще с хвостиком)) и такой милый! АХ!))) Короче нравится мне он и семейный) У меня две крайности или радалбай последний ли семенйый малый)))
JockerKate
Я тоже,например,открыла Джо в ПКМ,ну,понравился он мне...сильно,и как раз,после того,как я его открыла для себя,в кинотеатрах начался показ ОКНА,ну,я и пошла,понравилось,потом у подружки хватанула Мексику,и,что удивительно...тоже понравилось...,потом был Эдврд-руки-ножницы...в общем,перечислять не буду,коллекция фильмов уже большая собралась,вот так он у меня в списке любимых актеров борется за первое место с.....не буду говорить с кем,но всё-равно,борется за это место он,где-то,ну,месяц,а так,он без сомнений был год с огромной медалью с надписью "ЛЮБИМЫЙ АКТЕР КАТИ!!!",вот такие пироги.А вот мне он нравится как раз в молодости,если быть точнее,то где-то так начиная с "Аризонской мечты",и заканчивая "Храбрецом",но он естественно мне нравится и сейчас,это понятно,но вот этот период его жизни я выделила для себя.
P.S.а совсем в молодости он мне тоже...не очень...,но,у каждого свои вкусы!
Риммер
У меня все начало, как сейчас помню, с Лощины... а именно с того, что я заснул, кады смотрел... Потом, когда пересматривал "украденные Морфеем моменты", очень заинтересовался... но не более... посмотрел титры... и все... Потом были Врата... посмотрев, я очень удивился, увидев знакомую фамилию в титрах... Окончательно добили меня Пираты... С того момента я и начал скупать кино с Джонни "оптом"... После Пиратов я смело могу ставить его в список самых-самых-самых любимых актеров...
А из образов... Наверное, Сэндз.. а именно - вторая половинка этого образа - "The man with no eyes"... мне этот образ очень близок...
Aredel
Цитата
"The man with no eyes"... мне этот образ очень близок...
pok.gif wink.gif
Aredel
а я просто выложу кадры-образы.Возможно потом обосную....
В жизниuser posted image user posted image
Aredel
В фильмах user posted image user posted image user posted image user posted image
Aredel
Ну и фотосессииuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
JockerKate
Цитата (Aredel @ 15.01.2005 - 15:28)
В фильмах user posted image [IMG]

Мне вот это наверное больше всего и по характеру подходит,и по всему остальному,особенно по........пальцу(хи-хи)
Maggot
Это образ подходящий мне.
Донни
Aredel
На счет "В жизни" - полный ППКС! hb.gif
Infatuated
Долго думала, почему не могу выбрать и решила, что это потому, что мне нравятся не образы, а именно он сам: и в жизни, и в кино, и на фотографиях.
Не могу разделять его на периоды. образы и т.п..
Edelweiss
А мне больше всего нравится Джонни лет в 35-40 гладковыбритый и с длинными волосами. Такой, какой он в Мексике и в Лощине. Ну, и еще Джек smile.gif В общем-то, я во всем согласна с Риммером.
Aredel
Цитата (Edelweiss @ 17.01.2005 - 21:00)
А мне больше всего нравится Джонни лет в 35-40 гладковыбритый и с длинными волосами.

что-то типа Кокса?
CHERNAIA *EMCHY*INA
lubimii obraz johnny dlia menia -odnoznachno captain jack sparrow .lublu piratov,chto podelat" ! tongue.gif
Infatuated
CHERNAIA *EMCHY*INA
а ты многих пиратов знаешь?=))
Natty
Цитата
Долго думала, почему не могу выбрать и решила, что это потому, что мне нравятся не образы, а именно он сам: и в жизни, и в кино, и на фотографиях.
Не могу разделять его на периоды. образы и т.п..


Согласна. beer.gif
Edelweiss
Aredel
Цитата
что-то типа Кокса?

Забыла добавить: с темными волосами wink.gif В общем-то в коксе он тоже хорош, но не фаворит.
Scissorshand
Таак,какой же образ мне нравится?Вообще-то,всё зависет от настроения:когда мне всё по барабану и хочется шокировать-я Дюк,когда я нежная и романтичная-Эдвард,когда хочется свободы и приключений-Джек,когда устаю от жизни-Блейк...Так что я разные образы люблю tongue.gif Очень трудно сказать,но КАЖДЫЙ дорого мне по-своему.
Натали
Цитата (Риммер @ 15.01.2005 - 12:05)

А из образов... Наверное, Сэндз.. а именно - вторая половинка этого образа - "The man with no eyes"... мне этот образ очень близок...

Без комментариев.... obm.gif obm.gif obm.gif
Донни
А я истекаю слюнями по этой фотке. Столько разных мнений, образов воплощает в себе один человек. Это гениально и поистине высоко! luvu.gif
Энни
Каюсь - люблю Джонни молодого, рокового и лохматого. biggrin.gif
Natty
Донни Я тоже люблю эту фотографию.
Мне кажется, он здесь такой домашний и теплый... obm.gif
Хотя выражение лица скорее подозрительное wink.gif
Донни
Natty
beer.gif
JockerKate
Энни,я тоже его такого люблю оч сильно,но когда он совсем(!)молодой,эт не катит!Хотя,всё зависит от причесона,например в Кошмаре мне его причесон,собственно,как-то неочень....извините,если что....
Morinen
Я первый раз Джонни увидела еще лет 7 назад в Гилберте Грейпе. Он мне сразу понравился. Питаю слабость к длинноволосым милым мальчикам, даwink.gif

Потом как-то забылось, даже Пиратов посмотрела спокойно. Ну смешно, да, хорошо играет - и все.
А потом Мексика... И крышу снесло smile.gif

Больше всего Деппа люблю таким, какой он сейчас - во все его сорок два года (или сколько ему там?). Мне кажется, он с возрастом только хорошеет smile.gif

Надо ли говорить, что любимый образ - Сандз? wink.gif Кстати, немалую роль тут сыграл фанфик Miss Becky "After the dust has cleared" (c двумя сиквелами). Я считаю эту вещь одним из лучших фанфикшенов, а я их много читала. Помнится, даже пела дефирамбы автору в ее ЖЖsmile.gif)
Если кто интересуется, это произведение можно найти на Fanfiction.net

Singing Maya
Цитата (Morinen @ 6.02.2005 - 19:52)
Мне кажется, он с возрастом только хорошеет smile.gif

совершенно солидрана!
JockerKate
Я тоже с этим согласна,возраст над ним не властен.....красавец,он и в 60 красавец!
ЯМ!! luvu.gif
Natty
Ммм, о чем это я? frown.gif
Ах, да. Сегодня коллега опять вытянула на спор о мужской привлекательности. Ну нравится ей Бельмондо... В связи с чем родилась метафора:
По некоторым лицам природа небрежно прошлась топором, а некоторые старательно выпиливала лобзиком... wink.gif
Риммер
Natty
Класс... можно я себе эту метафору в ориджин поставлю? lol.gif lol.gif
Natty
Риммер
Пользуйся... biggrin.gif
Lays
Это мои два самых любимых образа Джонни. Красатуля "роковая", во всех смыслах этого слова.Люблю его во всех его возростах, тем более что время над ним не властно.С годами, как вино, становится лучше. luvu.gif

user posted image

user posted image
JockerKate
Наконец-то я поняла где он мне нравится! В jump street'е, о!!!
luvu.gif luvu.gif luvu.gif luvu.gif luvu.gif
Анна
Диалог в кинотеатре у плаката Волшебной страны.

- Но он! Красавец, конечно... obm.gif
- Она тоже хорошенькая, правда?
- Но она постарше его выглядит.
lol2.gif
Донни
Анна
obm.gif beer.gif
Natty
Цитата
- Но она постарше его выглядит.

Полностью присоединяюсь, кстати... lol2.gif wink.gif
Энни
Это Джонни выглядит возмутительно моложе. biggrin.gif
Мы просто отвыкли от актрис, выглядящих на свой возраст. Кейт умница, что не стремится выглядеть как девочка love.gif
Lost Angel
Молодой и глупый!!!Вот он идеал!!! Меня раритет в лет 40 не интересует. Косуха, наркотики и секс, это для него."Плакса" вот, это вещь!Но эти дети и жена весь праздник жизни испортили! По моему у него под подушкой до сих пор лежат фотки голых баб, а вот раньше они лежали на подушке и начинали спешно собираться домой, по утру протрезвевsmile.gif)) lol2.gif
Донни
Lost Angel
Я создавала эту тему не для пошлых высказываний. Очень прошу воздержаться от подобного. А вообще, советую немножко подрасти и возвращаться.

Энни
Модераториал:
А вот сейчас Lost Angel пойдет и почитает правила форума.
Анна
Энни
Синхрон, хехехе. cool.gif
Леди Жаворонок
Мне Джонни нравится практически во всех образах (ну, кроме, разве что, самых "молоденьких". Я его "по-старше" люблю). Но самый любимый образ все-таки этот. Просто... просто потому что это любовь! rolleyes.gif lol2.gif
Донни
Леди Жаворонок
hb.gif jacks.gif
Леди Жаворонок
Донни
rev.gif hb.gif
dasha
тема "Джонни и пластические операции", кому интересно, прошу туда
Кристина
Привет всем я тут недавно так что простите если что нетак! smile.gif Мой любимый образ Джонни почему то в Тайном Окне даже сложно сказать почему!наверное потому что роль сумашедших ему идет больше всего.Эти роли больше всего завораживают а особенно его глаза! oo.gif такие растерянные с ума сойти!просто в тайном окне мы еще с Мортом сходны по характеру!
Леди Жаворонок
Кристина
Добро пожаловать! hb.gif
Мне он в Тайном окне очень понравился в первой части фильма, когда он заспанный с растрепанными волосами... Это что-то! lol2.gif
И еще когда пряча сигарету говорит с домработницей - мои любимые моменты!
Кристина
А мне очень понравилось когда он Кричал что у него есть Журнал!и когда в начале в комнату зашел а она с Тедом лежит Он тоже закричал!!и у меня мурашки пошли! luvu.gif
Кристина
Вот где он мне совсем не понравился так это:Кошмары Однажды в Мексике И ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА!А где Безумно нравиться ТАК Это:Тайное Окно Из Ада Сонная Лощина!!!
Энни
Кристина
О! Не видела последнюю фотку. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.