Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Письмо Джонни Деппу"
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Джонни Депп > Джонни Депп - разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Scissorshand
Итак.
Авторы Scissorshand и Donni,можно просто ScissorsDonni biggrin.gif
Тема ясна и понятна.Непонятно почему мы до сих пор только говорим о написании письма ,но ничего не предпринимаем?Мы решили подойти к этой теме серьёзно. Мечты так и останутся мечтами,если мы не сделаем хоть какой-то шаг для достижения нашей мечты.Чем мы рискуем?Ничем!Может письмо не дойдёт,может дойдёт до агента,но Джонни всё же его не прочтёт,а может случится чудо и он прочтёт и ответит?
Будем надеяться на чудо и действовать!
Сольвейг
Scissorshand - как говорится, дело благое. Нужен текст и хороший его перевод smile.gif


Донни
Да, как уже сказала Scissorshand, мы решили ограничиться не только словами, но начать действовать и наконец-то сообщить господину Деппу о нашем существовании. biggrin.gif
Очень бы хотелось увидеть ваши конкретные, конструктивные предложения. Что каждый из вас хочет написать в письме. Мы всё это скомпануем, а кто-нибудь переведет на сносный английский.
Ну так что? Воплощаем мечту в действие? beer.gif
Scissorshand
Донни beer.gif

Сольвейг
Насколько мы знаем,на форуме много людей ,кто неплох в английском?насчёт текста,по-моему,важна искренность,возможно,какая-то изюминка,чтоб заинтересовать.Как считаешь?
Сольвейг
кстати, еще (biggrin.gif) нужен адрес.


Цитата
Насколько мы знаем,на форуме много людей ,кто неплох в английском?насчёт текста,по-моему,важна искренность,возможно,какая-то изюминка,чтоб заинтересовать.Как считаешь


я думаю, еще письмо не должно быть слишком длинным. У меня почему-то при мысли о том, как и что писать, почему-то в голову приходят только шаблонные фразы. frown.gif Вроде "Из России с любовью". И это еще не так плохо.

Или о том, что искусство не знает расстояний и границ..ну и благодарности, конечно. coquet.gif


Донни
Я думаю, что Джонни заинтересуется сразу же, когда ему в руки попадет конверт from Russia biggrin.gif . Текст нужно составить всем вместе. Предлагаю, каждому, кто хочет принять участие в ваянии письма, написать конструктивно и конкретно, что он хочет указать в письме. Я предлагаю:
1. Указать всех тех, кто принимал участие в создании письма. Думаю, что стоит использовать наши настоящие имена, а не ники. Хотя ники можно указать и в скобках.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО написать адрес сайта и форума с просьбой заглянуть. Правда, мне кажется, у бедного Джонни глаза разбегуться от такого кол-ва его самого. lol2.gif
3. Написать, что мы ценим и уважаем его. Указать за что! smile.gif Какие фильмы с его участием поразили нас больше всего.
Вобщем-то это голые факты. pok.gif Письмо нужно написать искренне, вложить в него душу. И, наверное, искренне верить, что оно дойдет и что наши усилия не были напрасны! Just Believe!
Scissorshand
Сольвейг
Я тоже думаю,что смысла писать о том как мы его любим,траля-ля,нет.Это и так ясно.Небольшое письмо,протпитанное любовью и уважением,но не навязчивое.Насчёт адреса,хм,есть агенты,может передадут.
Или я поеду летом во Францию,разыщу эту деревуху,в которой они живут и....передам lol2.gif
Аэша
Я вот тоже написала ему писем 20, но ни одно не прошло внутренний ценз... Взяла творческий отпуск. Письмо должно быть лаконично, не банально, не шаблонно и желательно с юмором, который был бы ему понятен. Чтобы он улыбнулся и подумал что-нибудь приятное. Я не представляю, как это совместить. И при этом для меня обязательное условие - письмо должно быть от поклонника творчества, а не от фанов сумашедших. smile.gif

Хотя идею свою я могу изложить.
Донни
Аэша
Излагай, конечно! Вдруг все вместе додумаемся наконец! hb.gif
Аэша
А с адресом как раз наименьшая загвоздка. Мы его на сайте разместим, и рано или поздно его пресс-агенты нас найдут. И он прочтет. Ну по крайней мере узнает, что это письмо есть. Разумеется, никто не мешает тоже самое и в конверте ему отправить.
Сольвейг
Аэша - излагай. smile.gif Кажется, Иришка называет это коллективным креативом? Попробовать-то можно smile.gif
Scissorshand
Аэша
Молодец!Здорово!
Очень интересно узнать содержание твоего письма.Насчёт юмора-обязательно!
Донни
Аэша 113.gif
Конечно! Для верности отправим почтой и на сайт разместим! Ой, как я рада! lol.gif
Bonnie
Вот адрес агента, насколько я знаю, достоверный...

c/o Tracey Jacobs
United Talent Agency
9560 Wilshire Blvd. #516
Beverly Hills, CA 90212
USA

Scissorshand
Bonnie
Милая,спасибо! 113.gif
А во Франции у него нет адресса агента?Ты не помнишь название той деревушки,где Джонни живёт?Во Франции.
MERLIN
Ох, мне кажется, если лаконично, то получатся стандартные дежурные фразы. А если написать так, чтоб интересно было, то длинно будет.
Иришка
Я вот думаю - может быть, начать с того, что каждый выложит здесь свой вариант? Лучшие мы разместим на сайте, а может быть, по итогам получится какой-то приемлемый совместный вариант для отправки в конверте. Как вам такая мысль? rolleyes.gif
Bonnie
Цитата
Ты не помнишь название той деревушки,где Джонни живёт?Во Франции.

Plan-de-la-Tour возле St Tropez smile.gif
Scissorshand
Иришка
О том и речь! beer.gif Пора выкладывать,правда у меня нет даже примерного черновика.Я прсто хотела бы выслать ему свои рисунки в подарок,с краткой подписью уважения и любви.

Bonnie
Спасибо ещё раз! 113.gif Чтобы мы без тебя делали! 113.gif
Тики
Молодцы, ценю инициативность в людях) beer.gif У меня есть вариант на англицком, в общем, довольно примитивный, написанный ещё в в прошлом году. Было по английскому в лицее задание - написать письмо любимой звезде. biggrin.gif Училке моей понравилось. Она написала мне,что это very personal, the style is brilliant lol2.gif У меня вышло эдакое письмо-благодарность, я даже написала, что "I'm not going to ask you for something." lol2.gif
А в самом конце - I read an interviеw, where you said you like your job, because it makes people laugh or cry or think about important things in our life. And I think you really do. И в конце этой умной фразы залепила самйлик ":)" , который англичанка обвела в красный кружок lol2.gif Ох уж эта школа!

Цитата
ОБЯЗАТЕЛЬНО написать адрес сайта и форума с просьбой заглянуть.

Не уверена, что стоит просить заглянуть..мне кажется, если он прочтёт письмо, и если это письмо будет оригинальным и интересным, он сам зайдёт. smile.gif Можно, конечно, намекнуть..но не так что на весь лист.
Scissorshand
Тики
О,мне очень понравились фразы из твоего письма.Может выложешь ? 113.gif Да,думаю,просить Джонни о чём-либо не стоит,а вот намекнуть naughty.gif
Тики
Scissorshand rev.gif да оно примитивное, чес слово. Написано-то для школы. Но я обещаюсь что-нибудь выложить в ближайшем будущем. Может, на русском.
Ушла думать
Scissorshand
Тики
Отлично!Думай и выкладывай 113.gif
Infatuated
Я могу переводить!=))
а на счет содержания- я кратко не смогу написать biggrin.gif буду лучше отдельные идеи выдавать, если можно!=))))
Scissorshand
Candy
Главное-участие,что очень ценно 113.gif
Natty
Мне кажется, не стоит говорить о фильмах... ну которые произвели впечатление... Если писать, то не о работе... Должно быть что-то, что действительно заинтересовало бы его, удивило... Последнее особенно... smile.gif
Singing Maya
Мне вот кажется, что если писать, то, конечно, определенно про сайт и про то что у нас в Жопе мира))) образно выражаясь...(не подумайте я на самом дели пАтриотка) тож его знают и очень даж ценят))) а так... больше творчества девушки.. а факты... да кому нужны факты?)))
Тики
Взяла сегодня лист бумаги..мда..мысли есть, но в связный и приятный текст они как-то не очень ложатся..

Цитата
больше творчества девушки..


А вы не хотите нам что-нибудь из творческих идей подбросить? wink.gif
Singing Maya
Тики
если только не на инглише))
предлагаю приложить фото... Красной площади к примеру, Мавзалея))) На самом дели это очень трудно заинтересовать чел-а, которого толком не знаешь.
А воще сам ДД к примеру что-нить о Раше упоминал когда-нить?
Послать русскую водку посылкой думаю уже обдумывалось!!! lol.gif

А воще я лично расскрашиваю бутылки))) sad.gif
Иришка
Singing Maya
Цитата
А воще сам ДД к примеру что-нить о Раше упоминал когда-нить?


Упоминал после Беслана. А Ванесса у нас была лет десять назад.

Цитата
Послать русскую водку посылкой думаю уже обдумывалось!!! А воще я лично расскрашиваю бутылки)))


Вот-вот - раскрашенная под собор Василия Блаженного бутылка зубровки - лучший подарок. lol2.gif

Ребят, давайте лучше сначала о письме, а о подарке потом... tongue.gif


Singing Maya
Иришка
конечно, лучше о письме... только вот ятту вспомнила,ч то где-точ итала,ч то ДД любит дешевый портвЭйн(может Обшибаюсь) можно послать три семерки!!! biggrin.gif
Ну не писать же ему о политике...
Четсно скажу о чем писать представления не имею... кроме сайт и того, "как мы его все любим"))) tongue.gif
Тики
Ой..только давайте без бутылок, а то сповоцируем скандал семейный lol2.gif

Как Вы уже догадались, перед вами письмо от поклонников. Это далеко не первое и, конечно, не последнее из писем, которые Вы получаете, вероятно, в диких количествах. Но для нас то, что это письмо, несмотря на огромное расстояние и все остальные и более серьёзные препятствия всё же окажется в ваших руках, станет настоящим чудом. Ведь чудес в нашей жизни никто не отменял, just believe wink.gif

biggrin1.gif
Aredel
Тики
pok.gif
Аэша
Тики
Цитата
Но для нас то, что это письмо, несмотря на огромное расстояние и все остальные и более серьёзные препятствия всё же окажется в ваших руках, станет настоящим чудом. Ведь чудес в нашей жизни никто не отменял, just believe

Вот это хорошо. smile.gif
Infatuated
Тики
Здорово, мне очень нравится!!!

eLiza
Во-первых, спасибо Scissorshand и Донни за такую чудную и нужную тему! Я ее как увидела, аж слюнки потекли.

Цитата
Или я поеду летом во Францию,разыщу эту деревуху,в которой они живут и....передам 

obm.gif Давняя моя мечта. Самое обидное, что в 2002 я была рядом с Сен-Тропе, всего в нескольких км. icon_evil.gif Ну кто ж знал! (Между прочим, встретила на улице в Каннах актера из "Друзей" tongue.gif )
Думаю, передать через агента (спасибо Бонни за адрес pok.gif ) - самое разумное.

Иришка
Цитата
Я вот думаю - может быть, начать с того, что каждый выложит здесь свой вариант

Согласна. Давайте так! Сейчас обмозгую свой вариант и выложу. smile.gif

Тики
Твой школьный вариант понравился! Особенно концовка! А твой последний пост - вообще чудо! 113.gif

А вот Зона, интересно, писала ему письма, кто-нить знает?
Scissorshand
Тики
Отличное начало!Молодца!Берём на заметку tongue.gif
eliza
113.gif
Aredel
Цитата
А вот Зона, интересно, писала ему письма, кто-нить знает?

да наверняка! им-то как-то удобнее... sad.gif хотя,думается мне, они писем не пишут,он уж если видеться,то видеться-сразу встречи назначают lol2.gif
Тики
Ух ты! Кому-то понравилось..очень приятно, спасибо! coquet.gif

Цитата
Я ее как увидела, аж слюнки потекли.

А мысли не посетили хорошие?smile.gif

Aredel , смайлик " pok.gif " озаначет " только, пожалуйста, не посылайте это убожество"? lol2.gif
Донни
Тики
Письмо хорошее, молодец! hb.gif eLiza
eLiza
Цитата
Во-первых, спасибо Scissorshand и Донни

rev.gif
Я тоже пойду думать. biggrin.gif
kl1.gif
Тики
мда....

"...начнёшь опять сначала,
и повторится всё как встарь..."

Чего молчим?)

Aredel, твоя фотография..."я не могу работать в таких условиях!!" pok.gif
eLiza
Тики
Я забыла. Ну надо же, ужас какой. Самой стыдно. frown.gif
Scissorshand
Чтож,тема благополучно загнулась,как мы и предпологали.Вообщем-то,мы с Донни написали письмо,нужно ещё перевести.Отправим,разведаем,так сказать,путь naughty.gif
Но,в самом деле,выкладывайте письма,какие-то строчки,пожелания.Ведь не обязательно писать целую поэму...Я понимаю,что не очень охото ,чтобы твоё письмо окритиковали ,кажется,что всё,что ты написал совсем глупо или совсем не то...Но давайте пробывать!Или так и оставим всё на уровне "бла-бла-бла!?
Тики
Scissorshand , выкладывайте своё на русском.
Гита
Цитата
Я понимаю,что не очень охота ,чтобы твоё письмо окритиковали

ИМХО, не в том дело. Просто... если задуматься, что бы действительно хотелось ему сказать? Я задумалась - вот результат:
Я восхищаюсь тем, что Вы делаете в кино, и очень благодарна за вдохновение, которое Вы мне дарите. От всего сердца желаю, чтобы у Вас все было хорошо. Конец. rev.gif
*уползает в восторге от собственной великой оригинальности*
Singing Maya
оооо... если говорить то, о чем я хотела бы сказать конкретно ему?))) это были бы одни вопросы)
Например:
Травка зло?
Героин хуже?
Книжки читаешь? или только сценарии?
театр, кино или рок концерт?
секс, драгс, рок-н-ролл.. нет не то, что выбраешь секс или рок-н-ролл?
эээ.. я загоняюсь, простите))) если буду продолжать получиться анкета.. думаю....у ДД закружилась бы голова от "сумашедших москвичек!"=))) biggrin.gif rev.gif
Тики
Гита , про вдохновение - это хорошо сказаноhb.gif
и
Цитата
От всего сердца желаю, чтобы у Вас все было хорошо.

тоже вполне) думаю, мы все этого ему желаем)
Indreams
Джонни- человек оригинальный...особенный..(новость, да? cool.gif ))
надо ему не только сюси-пуси (без обид, я сама такая же)..но и что-нить такое весёлое, озорное, savvy?
Чтобы не заурядностью.....а...оригинальностью..задорностю..
Eve
Оказывается, нелегкое это дело - писать письма любимому. tongue.gif Сердце любит молча.
Гита
Цитата
Чтобы не заурядностью.....а...оригинальностью..задорностю..

С этим, кажется, все согласны. Отсталась са-а-амая малость - придумать, чьл именно tongue.gif

Кстати, о поисках оригинального... всвязи с темой ткнула пальцем в рабочий стол с Воробьем и спросила братика, что бы он ему написал. Братик сказал, что позвал бы его в Марьины Горки на ихнюю дачу, только не сейчас, а летом, чтобы можно было ходить на шашлыки и на озеро - купаться, и расписал бы, как там здорово. В общем, устами младенца sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.