Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сны с Джонни, или связанные с ним
Форум поклонников творчества Джонни Деппа > Разное > Разговоры обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
eLiza
Поскольку массовая эпидемия на форуме только прогрессирует и сны с Джонни начали снится форумчанам все чаще и чаще, мы с Сольвейг решили перенести ветку "сонных" впечатлений в отдельную тему. wink.gif
Думаю, что теперь, регулярно прочитывая эту тему на ночь, можно надеется на встречу с Джонни. Хотя бы во сне.

love.gif
Сольвейг
переношу ветвь. smile.gif


Natty

Ух, у меня впечатление дня... Вернее, ночи...
Дождалась... ПРИСНИЛСЯ...
В том костюмчике коричневых тонов, что с фоток с фотоаппаратом и полотенцем... Видимо, поразило сие изображение мое воображение...

Вроде как я присутствую на интервью, и Джонни стоит ко мне затылком... Прям близко, только руку протянуть. Так четко помню этот затылок - дико хотелось погладить...
Подробностей интервью не помню.
Приснилось уже по самое "пора вставать", прямо горе - как просыпаться не хотелось...

Леди Жаворонок

Ой, и мне сегодня сон приснился...
Как будто сижу я дома и рассматриваю свой фотоальбом. И вдруг вижу - фотография, где я стою с Джонни! Я смотрю на нее, оболдеваю, и вдруг вспоминаю, что много лет назад действительно гуляла я по какому-то курорту, и вдруг шедшая рядом подружка начала меня в бок толкать. Что вон, мол, стоит актер знаменитый Джонни Депп, клево-то как! А я тогда о ДД как будто еще и слыхом не слыхивала, но раз актер известный - подошла и попросила вместе сфоткаться, а он согласился.
И вот сижу я во сне с этой фотографией в руках и ощущаю себя полной непередаваемой дурой! Такой шанс упустила, даже не поболтала!

Н-дя, и к чему бы это?..

Eve

Я сегодня ехала домой в автобусе и уснула. Видимо круто уснула, очень глубоко, потому что приехала совсем не туда, куда надо было ... ну да подробности опустим....о главном ... Приснилось мне, что я сижу на высоком утёсе и собираю кубики, ну знаете, детские такие кубики с буквами .... и вот я уже почти собрала какое-то слово и ... один кубик летит вниз, а я за ним ... боже мой! ...чувствую проваливаюсь в бездну, и вдруг, рядом голос ... мне показалось голос Джонни ... я резко просыпаюсь и вижу сквозь сонную пелену чёрные глаза с длинными ресницами, которые пялятся на меня слегка улыбаясь. Оказывается, я во время сна прилегла на плечико к рядом сидящему парню , и он, так и сидел, пока мы до конечной остановки не доехали и только тогда разбудил ... А глаза у него, ой, Джонькины и голос почти похож. Пришлось дать свой номер телефона, не могла же я так просто такого парня упустить!!! Вот такая эпопея после жуткой трудовой недели. Признаться, со мной такое впервые. Я всегда себя контролирую в общественном транспорте, а тут... до сих пор голова кружится от падения

Scissorshand

мне сегодня приснились...хм...ботинки Джонни Ну,знаете,эти его старые -потёртые-любимые-ботинки.Так вот,вроде кто-то "гламурный" просит Джонни выкинуть к чёрту эти ботинки и предлагает какие-то глянцевые тапки.Я кричу в панике:"Нет!Нет!Как же вы можете?Это же его любимые ботинки,это его стиль!"...и просыпаюсь в холодном поту
Мдаа,кажется пора к врачу...Хотя эти "джоннисны" такие интересные,что я пожалуй ещё поболею

eLiza

Странно, что нам вдруг Джонни начал всем снится. Мне до этого ни разу за год не приснился, а за последний месяц - три раза. Действительно, мы друг друга заражаем

Леди Жаворонок

Точно-точно! Мне вот, например, до того, как стала на форуме сидеть, не только ДД, но и вообще никто из тех, к кому неровно дышала, в жизни во сне не являлся. А тут вот, пожалуйста!
Эпидемия, однозначно! Но почему-то никто не хочет лечиться

eliza

Леди Жаворонок
Ты права. Это такое чудо, когда снятся такие добрые вещи, тем более то, что ты не можешь испытать в реальной жизни. А ведь во сне кажется зачастую, что все происходит на самом деле.

Но я надеюсь, наши сны не взаимны. Представляете, что было бы с Джонни, если бы ему все его фанатки снились! Ой, извините, не фанатки, а поклонники.
Хотя я уверена, что иногда ему снятся поклонницы - те самые толпы, которые скандируют его имя со всех сторон и щелкают фотоаппаратами, а Джонни потом просыпается в холодном поту! Бедняжка.
Сольвейг
eliza
Мне сегодня опять снился Джонни... что-то он зачастил. Думаю, свою роль сыграл просмотр журнала 7 дней на ночь.
Короче говоря, мне снится, будто я листаю какой-то другой журнал, а там куча черно-белых его фоток,п ричем такие, каких мы до этого не видели (мое воображение). Творческие. Его лицо, закрытое его руками, локтями итд. Очень такие оригинальные фотки...
беру другой журнал - такой же - а там другие фотки и видео! В журнале! Я включаю это видео, и вдруг оказывается, как будто я там присутствую, но меня как бы никто не видит, как будто я смотрю видео, но внутри!
Вот. Комната. Джонни лежит под пледом на кровати (одетый) и читает книгу. Ванесса рядышком - в профиль склонилась над спящим Джеком. Красивая-красивая, волосы распущены... я помню, что большее впечатление на меня произвела именно она, а на Джонни я даже не смотрела как-то.
И вот Джек заплакал... она ему - тихо-тихо-тихо... взяла на руки, и понесла в другую комнату. Джонни вздохнул, встал с кровати и почему-то застегнул ремень на джинсах И пошел вслед за Ванессой. Они вместе успокаивали малыша и смотрелись так гармонично и так потрясающе уютно... В общем, я смотрела и умилялась. (У Джонни, кстати, был образ, как с фоток из 7 дней).
А потом сон прервался, что-то другое снилось, а потом опять они. Я уже как бы участвую. Но я почти ничего не помню. Джонни мне что-то говорил, чушь какую-то... что-то объяснял... А Ванесса стояла рядом, улыбалась с малышом на руках. Вспомню, напишу.

Анна
Наверное, это лучший сон, из тех, что рассказывали. Такая тихость во всём, и любовь. Как хорошо!



Энни

Это какие-то энергии бродят. Серьезно.
Мне тоже снился , только я не запомнила нифига. biggrin.gif

Валенка

Надо же, и мне снилось что-то в этом роде

Какая-то фантастическая мешанина из джам стрит и чего-то ещё. Правда я сама в этом сне никак не присутствовала

Девчонки, и правда эпидемия.

eLiza
Сольвейг
113.gif hb.gif
Там еще до этого было несколько снов. Сейчас найду.

Риммер
Не обязательно. Наверянные им или фильмами, может быть.

Еще несколько снов до этого:
Донни
А мне вот приснился Джонни. Они ехали в метро с Ванессой, а я их увидела с подругой и понеслась сломя голову за ними. Подхожу я, значит к Джонни и говорю: "Здрасте, мистер Депп! Я восхищаюсь Вашим талантом!" Он мне говорит: "Спасибо!" и протягивает руку. Действие происходит, пока эскалатор вниз едет. Вот, мы за руки держимся, потом, когда уже спустились в подземку, я посмотрела на него и на Ванессу, пожелала им счастья и заскочила в подошедший поезд.

Netty
Ой, мне то же самое приснилось где-то год назад, только без Ванессы. Это было тоже на эскалаторе. Сначала что-то вроде приветствия с моей стороны, на которое он дружелюбно отозвался, и тогда я хотела сказать "Мне казалось, что Вы более... колючий..." Именно "колючий", но мой английский завис в раздумьях, как же эту мысль передать... Так все и закончилось на его любопытном взгляде: что же я такое сказать хотела. Я еще тогда думала, есть ли какой-то смысл в том, что эскалатор ехал вниз, а не наоборот . .

eLiza
Мне снился Депп, впервые в жизни. Наверное, начиталась на форуме впечатлений Донни и Netty... В общем, он мне ни разу до этого не снился, а тут такой насыщенный сон, мы с ним даже по-английски разговаривали.
Он был в кепочке и волосы были у него, как на конференции "Девятых врат". Мой любимый образ! И одет он был так небрежно, в его стиле - широкие джинсы, как в ДОвилле, рубаха какая-то, на поясе еще рубаха... под рубахой футболка... В общем, я деталей не помню, только что это был ОН! Видимо, это были съемки какого-то фильма, тк вокруг было много народу. Немного вдалеке - какие-то раскопки старого города или просто какие постройки времен ацтеков... со статуэтками, похожими на те, что на острове Пасхи. Он как раз шел оттуда... Мы познакомились, и я говорю, что давно хотела посмотреть на места, где жили ацтеки. Он сказал: "Let me make you a company" или "je t'accompagnerais", уже не помню, на каком языке, "а то ты заблудишься." Мы пошли в раскопки. А там на первом уровне была картинная галерея - разрушенная, как в Эрмитаже после блокады... Я говорю, ух ты, давай посмотрим. А он поморщился и сказал: "Ненавижу картинные галереи". Пошли наверх, нужно было прыгать там с одной "плиты" на другую, и он, бедняжка, упал... В общем, ничего, поднялся, не разбился... А спустя пару минут я проснулась. Будильник, гад такой, нарушил мои сладкие ведения...
Анна
А мне на днях снился Аксель. smile.gif Мы на велосипеде катались.
Донни
eLiza
Сольвейг
hb.gif
Молодцы! Так-с... Пойти поспать что ли? lol2.gif
Анна
Донни
Цитата
Так-с... Пойти поспать что ли?

Хорошая мысль! lol2.gif

Я свои сны попозже изложу. Ждите продолжения! hb.gif
eLiza
Донни
Цитата
Молодцы! Так-с... Пойти поспать что ли?


Это не всегда выход. Я сегодня с утра нарочно заставляла спать себя дольше, чем хотелось. И не помогло. Снились одни украшения (сказался наш поход с подружкой в магазин бижутерии накануне), а в 12 меня разбудил звонок начальника, и я еле смогла спросоня связать два слова на норвежском и долго не могла понять, что он от меня хочет. lol2.gif Мораль: спать надо меньше.
Анна
Мой самый любопытный сон с Джонни был такой. B)

Приснилось мне, что мы с подругой путешествуем по Америке в её машине-фургончике. И вот, мы остановились в гостинице, в которой проходило какое-то киношное мероприятие. Помню, как мы с подружкой стояли на улице, смотрели на здание гостиницы и удивлялись, что мы тут, и видим окна номера Джонни, рядом бурлит какая-то жизнь общественно-киношная..
Но надо было уезжать, я вышла из здания с чемоданом своим и сумкой, а подружка моя, не знаю, почему, меня не дождалась и срулила прямо у меня на глазах. Я удивилась, думаю - что ж мне делать? Какая-то образовалась пустота, страха не было - деньги, документы были со мной, но непонятно, что же дальше?
И тут мимо меня идёт большая компания дяденек, и Джонни среди них. Как-то так получилось, что я потащилась с ними, уж не помню. Подобрали, короче, сиротку. lol2.gif Пришли мы в огромный Джонькин номер, я плюхнулась в кресло, которых там было полно, сижу, наблюдаю. Любуюсь на окна уже изнутри. wink.gif
А в номере, тем временем, народ общается, Джонни подходит ко всем, с каждым перебрасывается парой слов. Я сижу в сторонке. Всё равно же языка не знаю! lol2.gif
Тут ко мне подбегает Лили, утыкается в коленки, и щебечет на чистом руском языке, показывая свои и папины рисунки, надписи на на мятых клочках коричневой обёрточной бумаги, какие-то газетные обрывки. Я сижу и мечтаю одну из бумажек припрятать, чтобы вам показать. lol2.gif
Народ начинает расходиться, мне слышен разговор Джонни в стороне, я пытаюсь разобрать слова, и тут подходят ко мне! две девушки с форума, и говорят:
- Что ты тут сидишь, пойдём отсюда!
Я делаю вид, что их не слышу. А они все лопочут, уже между собой, и уходят.
Смотрю на Джонни, уже умоляюще, так жа-алостливо, боюсь, что и он уйдет. Джонни ловит мой взгляд (а мы достаточно далеко), чуть кивает и делает рукой такой осаждающий жест, потерпи мол, сейчас, всё будет.


Ой, я и сейчас смеюсь, так это было реально. Я проснулась, конечно. С твёрдым намерением учить язык.
Донни
Анна
obm.gif obm.gif obm.gif
Слов нет, уж извини! lol2.gif
Анна
Донни
Уж извиняю! lol2.gif
MERLIN
Цитата (Анна @ 17.02.2005 - 15:24)
проснулась, конечно. С твёрдым намерением учить язык.

Очень полезный сон. smile.gif

А при прочтении этой темы мне почему-то вспомнился "Кошмар на улице вязов". Он приходил к ним во сне...
Анна
MERLIN
... и не он один. lol2.gif
Infatuated
Цитата
, потерпи мол, сейчас, всё будет

biggrin.gif lol.gif
Natty
Цитата
чуть кивает и делает рукой такой осаждающий жест, потерпи мол, сейчас, всё будет.

Что вот так на самом интересном и закончилось??!! lol2.gif
Тики
Анна , lol2.gif
Цитата
Я сижу и мечтаю одну из бумажек припрятать, чтобы вам показать. 


Благородство не покидает даже во сне wink.gif Анна 113.gif
Анна
Тики
Благородство ли это, вот вопрос? Прыгать или не прыгать? naughty.gif Я одну уже почти прижухала, помнится.. но проснулась с пустыми руками.
Scissorshand
Анна
Огого!Будем надеяться на продолжение
Цитата
потерпи мол, сейчас, всё будет.
naughty.gif
Тики
Цитата
Благородство ли это, вот вопрос?


Конечно) Цель-то какая благая)
Анна
Тики
Уговорила, в следующем сне займусь благородством.
eLiza
Анна
obm.gif
Цитата
Я сижу и мечтаю одну из бумажек припрятать, чтобы вам показать. 

Однако о долге перед форумчанами не забываем и во сне - похвально! lol2.gif
Гита
Забавно, он снился мне несколько раз, а я ну почти ничегошеньки не помню frown.gif Чушь какая-то - ассоциация с Дали почему-то, но очень приятная, такая, что хочется убить будильник...
И везет же тем, кто помнит, что снилось (уползаю, задушенная жабой)sad.gif
Elheya
Мне сегодня опять Джонни приснился. И опять молодой-молодой такой. К чему бы это? confused1.gif
Сон был достаточно путанным. Помню только свои ощущения по отношению к нему. Он был таким добрым и отзывчивым, совсем не похожим на людей его окружающих. Я во сне просто восхищалась им. Суть была в том, что в одном лесу жил лагерь русских и американцев. И они между собой не то, чтобы враждовали, но просто были конкурентами. вот. И всякие мелкие гадости друг другу делали. а Джонни сказал, что уже хватит этими вещами заниматься, что нужно жить дружно (что-то в этом духе. Точных слов не помню) obm.gif
Леди Жаворонок
И мне сегодня Джонни приснился (что, впрочем, и не удивительно, если учесть, на каком форуме я до двух часов ночи просидела lol2.gif ).
Было это то ли какое-то интервью, то ли просто тусовка... Эх, жаль, не запомнила я, что Джонни рассказывал sad.gif
Да, только четко помню, что сначала был Джонни как Джонни, а потом, в какой-то момент, он уже предстал в гриме Джека Воробья. Эх, соскучилась я по Воробью, ох как соскучилась... rolleyes.gif
Аэша
И мне сегодня Джонни снился. Только он перетекал в кого-то другого иногда. И Ванесса. Поначалу мы сидели у Деппов дома. Джонни с нами за столом, а Ванесса на кухне. И она была чем-то расстроена. Мы ждали чай, а его все не было. А потом Джонни встал и ушел. И я выскочила за ним почти сразу. Меня стали останавливать, мол чай будет. А я огрызнулась, что жду его уже 2,5 часа, а он даже не поставлен. Выскакиваю за дверь и вспоминаю о вежливости. Улыбаюсь, благодарю Ванессу, она мне даже не отвечает, будто расстроена из-за меня или из-за нас всех...
А потом я оказываюсь где-то в центре. С админской тусовкой. И мы видим Джонни. Он внизу от нас. Мы стоим на возвышении, а он начинает взбираться к нам по каменной лестнице (как в метро). И он на роликах. Лестница широкая. И он почти доходит до конца, но начинает скатываться на роликах вниз. Но не падает, а так и скатывается, но не может затормозить никак. И я так переживаю, что ж он не схватится ни за что... Докатился до низа, довольно изящно развернулся и снова начал забираться. Но уже аккуратно - на четвереньках (хотя на роликах это ничем не поможет). Добрался до верха и уехал в какой-то зарезервированный кабак для тусовки прямо напротив лестницы. Темные стекла - ниче не видать. А мы пошли в другой кабак... Грузинский. wink.gif Со своей едой.
Elheya
Да, эта ночь была богата на сновидения с Джонни biggrin.gif
Тики
Цитата
Меня стали останавливать, мол чай будет.


Счас всё будет (с) lol2.gif

А мне приснилось, будто я попала на Север. Помню, было ужасно холодно. И я там почему-то нашла огромное количество журналов с Деппом lol.gif Это меня, конечно, согрело)
По-моему, тему пора переименовавыть - предлагаю название "Фрейд отдыхает" biggrin1.gif
Elheya
Цитата
По-моему, тему пора переименовавыть - предлагаю название "Фрейд отдыхает"

Шикарно lol2.gif
Анна
*вздыхает*
И мне сегодня Джонни приснился. sad.gif Вернее, вчера.

Тики
Цитата
По-моему, тему пора переименовавыть

Жестоко, но верно. Лучше так - Пусть Фрейд Отдохнёт. lol2.gif

Ближе к делу. cool.gif
Снится мне длинный приятный сон, что я в гостях у Вэн и Джонни. То есть.. как это обьяснить? Я, вроде, и по делу, то есть - визит не личный, но они за меня "отвечают", должны опекать.
Вэн, конечно, взяла бразды в свои ручки - а у них ещё и свои дела были, какие-то совещания, что ли (у Ванессы своё, у Джонни своё), где-то мне надо было присутствовать.
В общем, я была при Ванессе, а Джонни вокруг бродил. Такой смешной, невероятно. lol2.gif Рассеянный, то есть, наоборот - видно, что думал о чём-то своём, при этом строил смешные рожицы, жестикулировал. Ужасно мило. luvu.gif Дефилировал вокруг нас, переодически подгребая поближе. В какой-то момент, помню, сказал, что доедет куда-то с нами , потом отойдёт по своим делам.
Замечу, что они выглядели не так, как на картинках. Не было портретного сходства, впрочем, я на Джонни стеснялась смотреть. Чего-то мы вместе бродили, куда-то, вернее, стремились попасть, из одной точки в другую, но без суеты. Через конференц-зал какой-то, по лестнице спускались (мы с Джонни толкались там локтями, тесно было, а он всё мельтешил), на улицу. По дороге в магазин с Вэн зашли. lol2.gif
И потопали по улице пешком. Почему-то. Что за город, не знаю. frown.gif Не видала такой, но не шумный.
Джонни нас догнал, в какой-то момент (а мы с Вэн вдвоем все время держались, как привязанные), взял непринуждённо так меня под ручку. smile.gif Под левую. А я прямо сомлела, думаю - ой, не может быть! Мечта сбылась! - и начала просыпаться, видимо.
Самое забавное в этом сне, что Вэн и Джонни говорили со мной (в основном Вэнни) на чистом русском языке. lol2.gif А я при этом, обращаясь к Ванессе, лихорадочно вспоминала французские слова и строила из них тупые короткие фразы. sad.gif Но, по-моему, так ничего и не сказала.

Аэша
Я тащусь от твоего сновидения. hb.gif Ребяты! это весна, однозначно.
Elheya
Анна, классный сон obm.gif
Анна
Elheya
Ага! beer.gif Я сама удивилась приятно.
Eve
Ну хоть бы один разик он мне приснился! Так нет же, фиг вам называется. Да шо ж такое, всем снится, а мне нет! user posted image Может я его плохо люблю? user posted image
Elheya
Eve, isok.gif Это же не зависит от тебя. Не переживай. Будет и тебе сон с Джонни когда-нибудь smile.gif
Анна
Eve
Эээ.. а ведь снился тебе, по моему? rolleyes.gif
Знаешь, если нет - значит, всё у тебя хорошо. wink.gif
Elheya
Цитата
Знаешь, если нет - значит, всё у тебя хорошо.

Это в смысле, что всеобщая эпидемия прошла стороной или как?
мне вот тоже интересно, к чему снится Джонни? Эх, жаль, что в сонниках такого не найти biggrin.gif
ЗЫ: Анна, только что заметила твою подпись obm.gif
Сольвейг
Цитата
Это в смысле, что всеобщая эпидемия прошла стороной или как?


может, в том, что Джонни снится как утешение в грустный момент?
Eve
Анна
Неа, не снился ... голос его снился, а сам нет, не снился....но и голос не его был, а моего "автобусного Джонни". user posted image Кстати, у нас ним роман завязался. user posted image Я на небесах от счастья, но боюсь,
Скрытый текст
ведь он меня на 7 лет моложе!

Вот такие пироги! user posted image
Анна
Eve
Ну, вот, видишь, реал! wink.gif А скрытка твоя - ерунда, всё нормально. luvu.gif

Сольвейг
Да, типа того, наверное.

Elheya
А, я только что и поставила. smile.gif
Aredel
И меня сегодня постигла та же участь! lol2.gif Ну так вот,ближе к делу...

Начну с того,что скажу,что в реале у меня есть очень интересное хобби-я собираю вырезки о Джонни из журналов и даже газет(все фото,статьи).Очень интересно.У меня уже накопилось два небольших фотоальбома(я в них вырезки храню). Честно скажу,они мне очень дороги.Не знаю,что со мной будет,если с ними что-то случится... frown.gif Ну так вот...

Начало сна очнь путаное,но в ясность начинается,когда....когда я приглашаю Джонни к себе домой lol2.gif Нет,не подумайте ничего такого! naughty.gif lol2.gif Мы пьём чай у меня на кухне, общаемся о кино,нелёгкой актёрской жизни.Потом идём в мою комнату,я сажаю его на кровать(спокойно!спокойно! lol2.gif ) и с радостью маленького ребёнка достаю эти два фотоальбома и показываю ему,сказав такую фразу: "А знаете,это мой любимый киноактёр..." Почему-то грустно вздыхаю и тут он (видимо не понял причину вздоха) так посмотрел мне прямо в глаза, с выражением удивления.мол,чего вздыхаешь? и всё на этом оборвалось...
такой странный,душевный сон(хотя во всех моих снах о Джонни присутствует элемент какой-то душевности).очень тепло на душе smile.gif
Сольвейг
Цитата
хотя во всех моих снах о Джонни присутствует элемент какой-то душевности).очень тепло на душе 

то же самое. Как будто общаешься с очень дорогим и хорошим другомsmile.gif


Eve - ППКС Анне по поводу того, что ты в спойлер запрятала smile.gif


Aredel
самое интересное,что в этом сне я общалась с ним по-английски.Причём на нормальном хорошем английском,на котором в жизни я наверно бы не отважилась говорить("барьер" всё еще есть). Вот как на меня влияет этот человек...
Анна
Aredel
Ух ты, отличный сон! 113.gif Да ещё на английском! lol2.gif Круто!!
Elheya
Aredel, завидую белой завистью. Ты с ним говорила, а моих снах я либо просто все вижу со стороны, либо он видет меня, а я - его, но мы сним пока еще не разговаривали
Подумалось тут :"Как я собственно с ним смогу разговаривать, если я ни английского, ни французского не знаю?" Хотя во сне все возможно wink.gif
Анна
Elheya
Вот у меня то же самое. lol2.gif Комплекс какой-то. Надо проще так, от сердца к сердцу. А тут даже во сне не расслабишься. sad.gif
А пусть он уже знает русский? Предположим?
Энни
А мне намедни приснилось, что захожу я на форум, а там Бонни выложила кучу новых семейных фотографий, на которых совершенно однозначно видно, что Лили похожа на Джонни (а я раньше в этом сомневалась).
О как! smile.gif
Сольвейг
Энни - как таблица Менделеева. думала, думала - а вот тебе и твердый ответ. wink.gif
Тики
А мне снятся только герои Деппа. И как-то недолго. sad.gif

Aredel , забавно.."игры разума" tongue.gif
Аэша
Анна
Цитата
Коплекс какой-то. Надо проще так, от сердца к сердцу

ППКС smile.gif
У меня че-то нет комплексов... не напрягаюсь во сне, на каком языке разговаривать надо. Просто общаюсь и все. Хотя и не могу сказать, что герой особо много разговаривает. Но зато все понимает. wink.gif
Cat
А мне вчера приснились фотки с Джонни. Он там не возможно восхитителен. Особенно мне запомнилась фотография где он рядом со стенкой сидит. И так искоса смотрит своими ВЕЛИКИМИ глазюками! Прям как модел какая то. Хотя я не люблю моделей, но он там красивый был как модель. Я теперь этот сон вспоминаю и мне становится весело. rolleyes.gif
Aredel
Цитата
И так искоса смотрит своими ВЕЛИКИМИ глазюками! Прям как модел какая то.

как прочла,смеяться начала lol.gif "модел"-хи-хи! biggrin1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.